[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Шон Майклз против Дрю МакИнтайра
Шон Майклз против Дрю МакИнтайра
irdДата: Вторник, 16.02.2010, 23:00 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Дебютный бой для нашего нового ХБК и последний шанс Дрю удержаться в федерации...

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
яDrew_McIntyreДата: Суббота, 20.02.2010, 02:28 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 10
Статус: Отдыхает
Дрю и Пол идут по коридорам после боя, оба измотанные, но довольные и с поясами чемпионов на плечах. На одном из поворотов они останавливаются и Дрю хлопает Берчилла по спине со словами:
- Отличная победа, Брат. Еще увидимся позже и отметим её!
Пол довольно улыбается, кивает и отвечает:
- За честь Британии!
Дрю подхватывает:
- За честь Британии!!
Они расходятся в разные стороны и Дрю продолжает свой путь в одиночестве ровно до следующего поворота, за которым его ждет репортер Тодд Гришам. Дрю не сбавляет шаг при виде Тодда и Тодду приходится поспевать за быстрым шагом Макинтаера, но Тодд все равно подносит свой микрофон к Дрю и задает вопрос:
- Скажите Дрю, что вы чувствуете после этой победы?
- О Тодд, это прекрасное чувство! Адреналин в крови и гордость за наш народ, народ Британии! Это воистину славная победа!
- Вас долгое время преследовали неудачи, а сейчас вы стали командными чемпионами, как вы это объясните?
- Видишь ли Тодд, когда я проигрывал я понимал, что я слаб и тренировался, я готовился и становился лучше и сейчас я могу заявить любому на этом шоу, что я действительно в отличной форме и готов к бою с любым противником. Как настоящий Британец я не отступлю ни перед какими трудностями. Мой народ - это народ истинных рыцарей и великих королей и в моих жилах течет их кровь, в моих жилах течет кровь настоящего война. Я чувствую запах победы и он прекрасен!
- На ближайшем шоу у вас будет матч с Шоном Майклзом, что вы ждете от этого боя?
- Я жду только победы, я собираюсь доказать всем, включая себя самого, что я добился результатов тренировками и я смог стать сильнее и больше не посрамлю честь Британии! И пара слов для моего оппонента: Шон, я уважаю тебя, но я не проиграю тебе, я обязан выиграть этот матч, ради Пола, ради славного народа Британии, ради своих предков и конечно ради себя самого, поэтому Шон, я буду драться как лев и нападать молниеносно как орел. До встречи на ринге и пусть славиться Британия и мы Настоящие Британцы!
С этими словами Дрю заходит в свою гримерку и перед тем, как закрыть дверь, кивает Тодду в знак прощания с ним и со зрителями.
+




Сообщение отредактировал Drew_McIntyre - Суббота, 20.02.2010, 02:30
 
Mr_WrestleManiaДата: Суббота, 20.02.2010, 22:12 | Сообщение # 3
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 14
Статус: Отдыхает
Репортаж прямо из спорт зала GYM . Репортеры заметили Шона Майклза, качающего руки . Подойдя к нему ближе, все вместе сказали "ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!", да так громко, что Шон чуть не уронил 60 кг снаряд себе на ногу .
Репортеры сбились в кучку и, как всегда, подымая руки, стали задавать разные вопросы.
Шон сел на стул и решил передохнуть, пока эти репортерешки задавали свои вопросы.

Репортер:Добрый день. Извините Шон, что напугали вас, вы не ушиблись?

Шон: Да вроде нет ,но на будущее - не подкрадывайтесь так тихо, чтобы взять у меня интервью.

Репортер (2):Шон мы все знаем, что вы перешли в другую федерацию и у вас не намечается на ближайшее время ни каких боев, зачем вы так усердно готовитесь ?

Шон : А вы что не знаете ? (смеется) Меня уже поставили в бой .

Репортер(2):Интересно... Но вы же только что вошли в AWF, почему сразу в бой?

Шон:Не знаю... Наверно хотят посмотреть меня в деле(улыбается)

Репортер(3):У вас удивительно хорошее настроение... Почему?

Шон:Ну... Наверно из-за того что я участвую в своем первом бою и очень хочу, чтобы он закончился победой(и снова улыбается)

Репортер(2):А что вы думаете о своем противнике и кстати кто он?

Шон:Это кстати Дрю Макинтаер, очень способный рестлер AWF. Я уверен бой будет очень не прост.

Репортер(4):Ну а... Какие ощущения перед боем?

Шон:Если честно, очень не привычные, такого у меня еще не было, адреналин зашкаливает и конечно жажда победить.

Репортер(4):Понятно, ну и скажите что нибудь зрителям конечно (улыбается)

Шон :Смотрите реслинг ! Становитесь такими же сильными, как и мы рестлеры, ну и конечно : Please, Don't Try This in Home(смеется)

Шон : Ну еще увидемся. Пока.

Репортеры: До свиданья Шон.

И Шон принялся качать мышцы дальше и вдруг подбегает репортер и говорит: "МОЖНО ВАШ АВТОГРАФ!!!" (также громко как и в начале)
Шон опять чуть не роняет 60 кг себе на ногу, после чего разозленный делает Свит чин мьюзик репортеру с фразой : "ох уж эти Репортеры" smile

*исправление ошибок by RandyOrton

-, читай эпичные фьюды




Сообщение отредактировал Mr_WrestleMania - Суббота, 20.02.2010, 22:31
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Шон Майклз против Дрю МакИнтайра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: