[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Крис Джерико против Рэнди Ортона
Крис Джерико против Рэнди Ортона
irdДата: Вторник, 16.02.2010, 22:59 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
На шоу Крис прервет разглагольствования Ортона и предложит ему попытаться справится с Крисом на ринге, так как на микрофоне ему просто стыдно расправляться с Ортоном.

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
RandyOrtonДата: Четверг, 18.02.2010, 17:13 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Задумчивый и слегка потерянный Ортон, стоял у бывшей гримерке Голдберга, с двери которой уже сняли имя Голдберга, но Ортон знал чья это была гримерка. Он положил одну руку на затылок и, погруженный в мысли, провел рукой по бритой голове и по лицу, ища выход из сложившейся ситуации, ведь столько всего навалилось на него, как потеря напарника, возвращение Гробовщика и куча выскочек, которые жаждут отобрать у него заветный титул. Ортон отчаянно искал выход у себя в голове, но его размышления были прерваны репортером.

- Рэнди, есть немного времени ответить на мои вопросы?

Не в силах разозлиться или резко отреагировать Рэнди спокойно ответил:

- Да, Тодд. Спрашивай.

Тодд, не упуская момента, сразу же принялся за дело.

- Скажите Рэнди, вы проиграли последний бой тройной угрозы против Шеймуса и Гробовщика, что произошло? В чем причина поражения?

Рэнди все также глядя на дверь Голдберга с задумчивым видом и, не отводя взгляда от неё, ответил:

- Во-первых Тодд проиграл не я, этот бой проиграл Гробовщик, он был удержан и поверженный лежал на ринге, а я всего лишь не выиграл этот бой, что не так важно, так как результат боя меня вполне устраивает. Во-вторых я еще лично поквитаюсь с Гробовщиком, когда решу, что именно с ним сделать, за то что он разрушил ту империю, которую я начал строить и так и не успел возвести до конца.

- Что вы думаете о появлении Кейна?

- Мне кажется Бирер недооценивает ту мощь, которой обладает и врятли он сможет.. *Рэнди слегка скашивает голову подбирая слова*.. правильно воспользоваться этой силой. Я бы нашел достойное применение всей этой мощи. *Рэнди вновь переводит взгляд на дверь гримерки и слегка кивает сам себе* Да.. это сразу бы решило много проблем..

После этих слов Рэнди вновь погружается в глубокие мысли, глаза его сузились, а рот слегка приоткрылся, голова слегка склонилась на бок и взгляд устремился в какую-то точку на полу. Тодд подождал еще какое-то время, ожидая продолжения ответа, но поняв, что продолжение врятли будет продолжил сам.

- Вас вызывает на бой Крис Джерико, что вы думаете о предстоящем бое?

Рэнди, не обращая внимания на вопрос, все также смотрел в одну точку, отчего Тодд вынужден был повторить вопрос.

- Что вы думаете о предстоящем бое с Джерико, Рэнди?

Ортон не охотно отвлекся от мыслей и перевел взгляд на репортера.

- Он не имеет для меня никакого интереса. Если бы Джерико был также хорош на ринге, как и с микрофоном в руках, то это был бы интересный бой, который послужил бы мне отличной тренировкой, но так как Крис хорош лишь с микрофоном.. *Рэнди покачал головой*.. то к сожалению очередная легкая победа принесет мне мало пользы.

- Но Крис был первым командным чемпионом АВФ, он победил кучу соперников!
- возразил Тодд.

- Бред! Всю работу на ринге за него выполнял Игрок, он был силой в этой команде, а Крис был лишь языком, даже не мозгом, ведь если бы в их команде был мозг, врятли бы они проиграли такой заурядной команде, как "Народный выбор".. эту простую истину понял я и видимо её же увидел и Панк. Он сразу понял, что команда с этим человеком не принесет ему заслуженной славы. Он сделал правильный выбор. И на ближайшем шоу я лишь докажу всем еще раз, что Крис Джерико не представляет из себя ровным счетом ничего, когда доходит до дела.

Не нашедший, что еще сказать, Тодд поблагодарил Ортона за интервью и тихо ушел, оставляя Ортона все также размышлять над более важными на его взгляд проблемами, чем бой с Крисом Джерико.

+


Somebody stop me!
 
irdДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:55 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Мы видим коридор, по нему вальяжной походкой с титулом на плече идет Крис Джерико, внезапно он останавливается у какой-то двери и по хозяйски распахивает ее и заходит. Мы видим сидящих за столом и перекидывающихся в карты Джерри Лоуэра, Тодда Гришама и Майкла Коула. Крис подходит к ним и дружески обнимает за плечи сидящих спиной к нему Джерри и Тодда. Они оборачиваются и все трое служителя микрофона смотрят на Джерико. Тот разгибается смотрит с блаженством на лице в потолок после чего говорит:

- Пойдемте со мной.

Крис разворачивается и выходит из комнаты. Вся троица переглядывается и пожав плечами идет за Крисом.

Через некоторое время они входят в его раздевалку и замирают в удивление. На небольшом возвышение установлен стол, перед ним стоят стулья. Крис усаживается за стол, кладет на него с любовным взглядом свой титул и показывает рукой гостям чтобы присаживались.

- Я пригласил вас на свою пресс конференцию так что прошу задавать ваши вопросы.

Крис видит, что Джерри, Тодд и Майкл в замешательстве и поэтому добавляет:

- ну же, я чемпион, я не собираюсь ждать когда же вы будите делать свою работу. Вот ты Джерри спрашивай.

- Ну... Крис, скажи...

- Ааа черт с вами, сам расскажу.

Крис поднимает титул и показывает всем присутсвующим.

- Это не просто титул чемпиона, это не просто мой трофей после боя с Панком. Это моя месть. Да. Да. Да. Я помню, что случилосб на последнем шоу прошлого года. Джефф, Панк и Ортон ополчились против меня. Я понимаю они боялись меня, они осозновали, что я и есть лучший рестлер года и предпочяли избавится от меня, чтобы иметь хоть какие-то шансы на победу в том бою. И знаете, что на "Чемпионском контракте" у меня был бой с Джеффом и он не смог уйти после него сам. Я побеждал его и до этого, но именно тот триумф я расцениваю как достойную плату по счетам. Панку же я даже давал шанс исправится и стать моим партнером, но он напал на меня и я разделался и с ним. А два дня назад. Два дня назад я лишио его этого!

Крис показывает на титул и видит, что Тодд поднял руку.

- да, Тодд.

- Крис, ты хочешь сказать, что теперь очередь Ортона?

- Именно. Рэнди виноват больше всех из них. Именно он провел мне РКО исключившее меня из боя и именно он выиграл мою статую рестлера года. Мой бой с ним завтра это всего лишь напоминание ему о том, что он совершил ошибку, за которую ему еще придется платить. Он думает о мести Гробовщика, о потере партнера. Но он забывает, что это все либо в прошлом, либо далеко. А я тут, на том же шоу, что и он. И я собираюсь поквитаться с ним.

Крис во время своей речи подходит к своим гостям и пожимает им всем руки, после чего они удаляются, а Крис снова поднимает довольное лицо вверх и вытягивает свои руки в стороны...

+


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Крис Джерико против Рэнди Ортона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: