[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Время Гнева» 09.02.10 Rest in Peace
Время Гнева» 09.02.10 Rest in Peace
Shawn_MichaelsДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:33 | Сообщение # 1
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает

Показывают парковку. На нее выезжает джип, по бокам которого на огненных разводах выведена надпись «HARDCORE», а на капоте выведено «HOLLY». Едва джип останавливается как к нему тут же подходит Вильям Регал, дверь джипа открывается и оттуда вылезает сам Хардкор Холли. Холли смотрит на протягиваемую ему Регалом руку без всякого выражения эмоций, тот не теряется, приобняв Холли за плечо, Регал уводит его в сторону раздевалок и говорит:

- Я рад, наконец, сказать это! Хардкор Холли в АВФ! Знаешь у меня есть пред…

Тут слышится звук удара и бьющихся стекол.

Хардкор оборачивается и видит, что это в его машину кто-то въехал. Он немедленно подбегает к машине и видит, что в нее въехал джип не меньше его. Холли тут же со всей силы бьет ногой по двери джипа и орет, чтобы кретин въехавший в его машину немедленно вылезал. Это кажется уже безрезультатным, когда тонированное стекло в двери джипа опускается и мы видим откладывающего в сторону мобильник Брока Леснара. Он медленно поворачивает голову в бок и спрашивает Холли:

- Какие то проблемы?

Холли смотрит на него пристально после чего говорит:

- У тебя да!

Дверь резко открывается так, что Холли еле успевает отскочить и из машины выходит разминая мускулы Брок.

Холли, скрещивает руки на груди.

- Ты въехал в мой джип.

Леснар не спеша осматривает машину, после чего достает из кармана жевачку, закидывает в рок пару подушечек и говорит:

- Похоже на то.

После чего оборачивается, наконец к Холли и говорит:

- Слушай. Если ты рассчитываешь на страховку. То только через мой труп – бьет себя в грудь Леснар.

Холли подходит к нему в плотную и смотрит прямо в глаза:

- Да без проблем.

Тут Холли оборачивается к Регалу, который пытался все это время сказать что-то, но его не слушали.

- Ты ведь тут главный?

Регал тут же становится напыщенным, одергиват пиджак и задрав нос говорит:

- Да,..

Холли тут же обрывает его:

- У нас с этим мешком проблем будет бой сегодня, проследи, чтобы его не забыли назначить.

После чего обращаясь уже к Броку говорит:

- Проигравший платит за оба авто.

Брок усмехается и уходит прочь.

Звучит музыка Стива Остина, и в зал въезжает черный матовый хамер-пикап, за рулем которого сидит сам его хозяин. Машина упирается носом в ринг и из двери выходит Ледяная Глыба. Из кузова он достает раскладной стульчик, синий чемоданчик и белой крышкой и большую спортивную сумку.

На ринге Остин деловито расстегивает сумку и достает вначале зеленый коврик, имитирующий траву, потом корзинку для пикника, раскладывает зонтик и ставит недалеко от себя. Последними оказываются раскладной стул и ящичек с пивом. Стив усаживается на стульчик, закидывает ногу на ногу, открывает пивко и смотрит в зал.

- Немного отдыха – это святое для каждого спортсмена (банка пива издает пшшшшш), сегодня Остин хочет отдохнуть… Я приглашаю разделить мою трапезу с любым из рестлеров, кто считает себя спортсменом. Ну кроме рыгала, конечно! (публика одобрительно свистит) Может быть ты, Панк? Ха-ха, прости, я забыл, ты же в завязке… Ну, давайте активнее, кто хочет выпить с Ледяной Глыбой? Мдааааа, пожалуй, я знаю как быть. Вот, парень, да! Ты! Иди ко мне на ринг. Пива со Стивом Остиным?

- Да, было бы не плохо!

- Мужик! Давай, за AWF без бриташек! За старый добрый спорт!

В этот момент играет музыка Вильема Рэгала. В костюме и с галстуком он уверенной походкой направляется к рингу. Остин жмет руку своему фанату и предлагает ему уйти в зал.

- Стив, не много ли ты на себя берешь? Я - хозяин Федерации, я - распорядитель боев, я - заслуженный рестлер и я не потерплю самоуправства на моем…

- What? На твоем чем? Здесь нет ничего твоего, Рэгал! Все что ты видишь пренадлежит народу Соединенных Штатов Америки, но никак ни тебе, бриташка… Я предлагаю выпить тебе пива в знак согласия покинуть пост и отдать 51 процент акций AWF народу.

- Выпить пива? Ну что же… Это можно…

Стив передает Рэгалу одну из баночек из своего чемоданчика. Владелец Федерации открывает ее и замахивается на Остина, но тот успевает увернуться, бьет его ногой в живот и Знак качества! Публика взрывается в ликовании.

- Запомни, Рэгал! Мне не интересны твои козни и твои подлянки. Если ты пьешь со мной пиво, значит ты пьешь пиво, если ты хочешь боя, значит будет бой! Потому что Ледяная Глыба Стив Остин так сказал!

Рестлер запрыгивает на угол ринга, ловит пару банок пива и заливается пеной с ног до головы под крики публики.

1 Бой.

Один на один

Хардкор Холли против Брока Леснара

Брок медленно начинает двигаться на встречу Холли, улыбаясь и показывая руками жест «иди сюда». Холли усмехается, а в следующее мгновение уже сшибает Леснара дропкиком. Оба рестлера быстро поднимаются и снова Брок оказывается сбит с ног дропкиком. Встав Холли хватает поднявшегося Брока за руку и запускает в канаты, но тот реверсирует. Оттолкнувшись от канатов Холли врезается в Брока и тот тут же проводит белли ту белли суплекс через голову. Сгруппировавшись Холли сумел приземлиться на корточки. Леснар повернувшись замечает это и хочет добить Холли, но тот едва, оказавшись на ногах перекатывается назад и оказывается за спиной у бросившегося на него Брока, он тут же запирает его в захват Полного Нельсона и хочет провести слэм, но Брок не дается, он идет к канатам, несмотря на то, что Холли ему приходится практически тащить, и, наконец, виснет двумя руками на верхнем канате. Судья показывает Холли что надо отпустить Брока, а тот не растерявшись поднимает его за ноги в горизонтальное положение и проводит свой фирменный удар в пах. Судья тут же подскакивает к Холли, отошедшему к центру ринга, и высказывает ему с покрасневшим от гнева лицом, что будет если тот еще раз нарушит правило. Холли не подает никаких признаков тому, что слушает его, а разбежавшись врезается плечом в только что обернувшегося Брока и выталкивая его за ринг под верхним канатом, а так же падая сам. И Холли и Брок поднимаются примерно одинаково, после чего Холли хочет провести чоп Броку но тот мощно бьет его бедром в торс, после чего хватает своими ручищами за шею и разогнав запускает в сторону ступенек так, что Хардкор врезается в них спиной. Брок мотает головой будто стряхивая с себя последствия атак Холли после чего подходит к нему и закатывает его на ринг, а сам забирается на ринг с внешней стороны и собирается пролезть под верхним канатом, но поднявшийся Холли проводит ему Фореам сплэш. Брок смотрит на него, после чего проверяет рукой в порядке ли челюсть и убедившись что да, отталкивает пятерней попытавшегося повторить удар Холли за лицо с такой силой, что тот падет на ринг и хотя быстро поднимается этого времени хватает Леснару чтобы перелезть на ринг. Холли атакует голову Брока ударами, но тот ловит его руку и запускает его в угол ринга, где сразу же припечатывает его торсом, после чего проводит серию атак плечом в углу ринга. Брок запускает потерявшего инициативу Холли в противоположный угол ринга, где снова врезается в него своей тушей, проводя следом серию атак плечом. Не успокоившись на этом Брок в третий раз запускает Холли в угол ринга и бежит следом, чтобы добить его торсом, но врезается головой в ноги, приподнявшегося на локтях, Холли. Брок разворачивается потирая лоб, а Холли в это время садится на угол ринга, встав на средний канат и как только Леснар оборачивается проводит ныряющий дропкик. Холли хватает в замок голову встающего Брока, чтобы поднять его на Холикост, но у него это не получается. Леснар теснит его в угол ринга впечатав наконец в него спину Холли, что позволяет ему освободиться из замка головы. Схватив руками голову Холли он оттаскивает его ближе к центру ринга где бьет коленкой в живот и проводит суплекс рыбака. Убедившись что Холли лежит не шевелясь, Леснар забирается на ринг и проводит Шутинг Стар Пресс, но Холли успевает откатится и поднявшись он быстро запрыгивает на угол ринга и проводит ныряющий лифт коленом. Удержание 1..2.. Леснар вырывается. Холли помогает Леснару встать, придерживая его за голову, после чего его на шею и собирается уже проводить Коронный Алабама слэм, но Леснару удается оттолкнувшись руками от плеч спрыгнуть на ринг прямо перед Холли, он бьет его рукой в лицо, тот отвечает, к радости зрителей начинается обмен ударами как раздается музыка группировки «Век Доминации» и Рэнди Ортон и Голдберг появляются в зале.

И зрители, и рестлеры, и даже судья недоумевают, что им тут понадобилось. А те не спеша идут к рингу, вооруженные безграничной самоуверенностью, самовлюбленностью и микрофонами. Они оба забираются на ринг, не обращая внимание на показывающего им убираться судью. Ортон осматривает Леснара и Холли безо всякого интереса, после чего подносит ко рту микрофон и говорит:

- Гробовщик я уверен, что сжег тебя в том гробу и не знаю каким образом ты выбрался, но это никак не меняет моего отношения к тебе, ты просто жалкий фокусник, ты…

Тут Ортона прерывает судья дернув его за плечо и высказывая что-то. Ортон опускает голову, рассматривая пол после чего резко подпрыгивает и проводит РКО на судье.

Ортон смотрит с ненавистью на поверженного судью, который посмел прервать его, а Голдберг перехватывает эстафету и продолжает:

- Гробовщик, я вышел сюда чтобы сказать тебе всего несколько слов. Я не боюсь тебя, Мертвец. Я охотник, который всегда лишает жизни свою жертву и ты сле…

Тут уже Голдберга прерывает Холли высказывая ему на повышенных о том, что у них с Леснаром был бой. Голдберг резко краснеет от бешенства и мгновенно поднимает Холли на молот. Леснар пару секунд смотрит на это, а потом срывается с места и сшибает Голдберга его же коронным Гарпуном. Тот падает и выкатывается с ринга. Ортон хочет провести Леснару РКО, он уже подпрыгивает и обхватывает его шею, как поднявшийся Холли ловит его ноги на плечи, просунув между них голову и проводит ему Алабама фэйсбастер. Ортон тут же выкатывается с ринга следом за напарником и оба стоят за рингом и смотрят на Леснара и Холли, держась один за голову, а другой за живот. Наконец, Ортон и Голдберг неспеша отступают вверх по рампе выкрикивая угрозы в адрес Леснара и Холли. А последние переглядываются, после чего пожимают друг другу руки, после чего каждый поднимает руку второго, показывая, что он победитель.

Победитель: Нет победителя

Крис Джерико

 
Shawn_MichaelsДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:34 | Сообщение # 2
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
По парковке идет Владимир Козлов со спортивной сумкой через плечо, он поворачивает в коридор и видит Регала в мокром костюме помятого орущего на начальника охраны. Козлов окликает его несколько раз и только после этого тот подходит к нему, а начальник охраны тут же ретируется. Козлов:

- Чего ты так орешь?

Регал сморщив нос и с диким отвращением смотрит на Козлова, а потом кричит ему в лицом:

- Он унизил меня, он глумился надо мной на моем же ринге…

- Кто?

- Стив Остин!

- Так набей ему морду, ты мужик.

Козлов хлопает Регалу по плечу, после чего брезгливо отряхивает руку и смотрит в полное ужаса выражение лица Регала.

- Ладно, не переживая, я сам ему набью морду – говорит Козлов – Скажи мне лучше, что ты собираешься сделать такого, чтобы Берчилл не вмешался сегодня в бой за контракт.

- Ну у него сегодня бой против Джеффа Харди…

- Джеффа Харди? Да он худой слютяй. Думай Емеля, твоя неделя!

На этих словах Козлов уходит в раздевалку, оставляя Регала в полной растерянности и не понимание, того, что сказал его русский протеже.

В зале тишина, но вдруг врубается титанотрон, начинает играть затяжная мелодия электрогитары. Народ встает и аплодирует – к рингу выходит Джефф Харди. Он поднимается на ринг, залезает на угловую стойку и делает свой фирменный развод руками. Народ орет, срываясь в многотысячный рев. Вдруг на титанотроне меняется картинка и начинает играть другая песня. К рингу выходит Эрик Эскобар. Толпа тихо приветствует латиноса, кто-то даже освистывает. Джефф выходит к центру ринга, ожидая соперника. Эскобар вскакивает на ринг. Звучит гонг, но противники не спешат вступить в схватку.

2 Бой.

Бой один на один.

Эрик Эскобар против Джеффа Харди

Они становятся лицом к лицу. Эскобар берет микрофон и открывает рот:

- Джефф… я хочу чтобы ты запомнил мое имя. Мое имя – Эрик Эскобар. Нет желания запомнить два простых слова? – Джефф потирает подбородок, сделав губы бантиком.

- Ну, даже не знаю, Никто.… А ты уверен, что заставишь меня запомнить твое имя? - И тут вырубается свет. Публика восторженно ликует, зная, что идет Он. Слышны раскаты грома, народ в зале стихает, и видно как монахи выносят гроб к рингу. Лицо Эскобара меняется с усмешки на испуг. Джефф смотрит на всю эту процессию и не может понять, что здесь происходит. По мере того как деревянная обитель мертвого приближается, держась на столпах плеч монахов, лицо Эскобара меняется все больше и начинает выражать практически панический страх, Джефф же выражает сильное удивление. Гроб водружается рядом с рингом. Народ ликующе вопит – за спиной ничего не подозревающих бойцов стоит Гробовщик! Джефф в полной уверенности, что с ним ничего не будет, решается посмотреть, что находится в гробу. Перелезая под верхним канатом, он, держась за канат, опускается на корточки. Он приоткрывает гроб и тут же запирает его. Затем, глубоко вздохнув, распахивает его настежь. Там лежит… Эрик Эскобар! Эскобар на ринге и Эскобар в гробу! Причем второй не подает признаков жизни! Живой Эскобар пятится, не желая понимать и принимать увиденное. Джефф разворачивается, чтобы убедится в существование за его спиной живого Эскобара, но первым замечает Гробовщика. Эрик чует, что сзади кто есть и, по дикому взгляду Джеффа, понимает, что, а точнее кто там! Он разворачивается и видит перед собой Гробовщика, который хватает его за горло. Джефф переводит взгляд на Эскобара лежащего в гробу, пока Гробовщик душит живого еще Эрика, обращаясь к нему:

- Когда ты потревожил мою обитель и украл мой пояс… ты открыл мне путь, чтобы вернуться в этот мир и довершить начатое… поэтому я дам тебе шанс, но… у тебя то, что принадлежит мне. Если через неделю ты не вернешь мне пояс, ты… - Приподнимает Эрика. – Упокоишься с миром… - Хищно улыбается и со злым и яростным лицом проводит на Эскобаре чоукслэм. Джефф перелезает обратно на ринг и встает перед Гробовщиком, но отходит в сторону, не решаясь противостоять мертвецу, оседает в углу. Гробовщик перелезает через канаты и удаляется из зала под свою музыку. Джефф в шоке остается сидеть в углу ринга.

Наконец, он бросает взгляд на поверженного Эскобара, схватившись руками за верхний канат и с помощью обратного подъема с переворотом усаживается на угол ринга, после чего встает во весь рост и проводит Бомбу лебядя Эскобару. Удержание. Судья так же не сразу осознал что бой еще не окончен, но он возвращается на ринг и 1..2..3..

Победитель удержанием: Джефф Харди (10-0)

Крис Джерико

Джефф уже собирается перелезть под канатами и покинуть ринг, когда раздается музыка Пола Берчилла и тот выходит на рампу с микрофоном и сразу же просит выключить его музыку.

- Джефф, погоди. Я сам только, что узнал об этом, но Регал поставил наш квалификационный бой в рамках командного турнира на сегодняшнее шоу. Точнее говоря этот бой должен пройти прям сейчас. Джефф поправляет рукой волосы в задумчивости, после чего, отходя в дальний угол ринга, сначала разводит руками, а потом делает приглашающий жест Берчиллу подняться на ринг. Что Пол и делает.

3 Бой.

Бой один на один

Командный турнир.

Пол Берчилл против Джеффа Харди

Звучит гонг. Пол Берчилл сразу же проводит биг бут с разбега, тем самым сбивая Джеффа Харди. Затем Берчилл помогает Джеффу встать, но Харди отталкивает от себя Пола, отталкивается о канаты и проводит прямой дропкик. Затем подбегает в угол, залазит на третий канат, и жестами подзывает Берчиила встать. Когда Пол встает на ноги, Харди проводит кроссбади с третьего каната, затем сразу же пробует удержать. Берчилл сразу же вырвался. Он отталкивает от себя Джеффа. Затем оба рестлера входят в силовой захват. Берчилл загоняет в угол Харди. Оттуда Пол, проводит пару ударов, сажает Харди на канаты, залазит сам. Берчилл пробудет провести суперплекс но Харди спасается, ему удается оттолкнуть от себя машину для убийств, Берчилл падает, Харди видимо этого и хотел, отсюда он снимает с себя футболку тем самым показывая свою готовность к Свантон Бомбе. Но Бечрилл моментально поднимается, подбегает к канатам и срубает ногу Харди, Джефф падает. Тогда Берчилл помогает Харди встать и проводит суплекс. Попытка удержания 1…2, Джефф вырывается. Берчилл подходит к судье начинает с ним яро что-то обсуждать. В это время Харди потихоньку встает, и проводит свертывание в школьника на Берчилле. 1…2… Берчилл вырывается. Он поднимается делает кик Харди и проводит некбрейкер. После этого, Берчилл делает легдроп. Попытка удержания. 1…2…Харди вырвался. Взбшенный, Пол потаскивает у турнбаклу Харди и держась за канаты начинает злостно его бить. Подбегает судья и оттаскивает Берчилла от бедного Джеффа. Наконец Пол отходит, а в это время Джефф поднимается. Когда Берчилл это заметил, он оттолкнул судью и бежит на Харди, тот в свою очередь проводит шепот ветра. Оба рестлера лежат. Берчилл поднимается первый, он помогает встать Харди, но тот делает кик Полу и проводит зигзаг судьбы. Ему этого мало. Он Забирается на канаты кричит ,тем самым показывая что он будет делать дальше, и проводит бомбу лебедя! Попытка удержания 1…2…3 Джефф Харди выиграл.

Победитель удержанием: Джефф Харди 7-0)

СМ Панк

Сразу после того как судья поднимает руку Джеффа в знак его победы, к нему подходит Берчилл и так же поднимает его руку, после чего аплодирует ему. Тут звучат позывные Владимира Козлова «Я принес тебе боль!..» и тот выбежав на рампу со стулом в руке мчится к рингу, но едва он запрыгивает на его внешнюю сторону, как Джефф и Берчилл одновременно проводят дропкик и Козлов падает на рампу. Некоторое время он смотрит на Берчилла и Джеффа после чего издает рык и вскочив бросает о рампу стул, после чего в бешенстве удаляется не глядя на противников.

Сразу после того как Джефф и Берчилл покинули ринг раздается музыка Рея Мистерио. Зал прямо таки взрывается от радости. Рей традиционно пожимает руки своим болельщикам и раздает маски. Забравшись на ринг Рей просит микрофон и получив его обращается к залу:

- Вот я и AWF! Должен сказать, что я давно наблюдал за этой растущей федерацией и понимал, что все что ей не хватает это достойных халфлаеров, теперь у них есть лучший из лучших: Рей Мистерио.

Зал поддерживает Рея, соглашаясь с ним, но внезапно в зале раздается музыка Шона Майклза, который тоже срывает бурные приветствия. Он оправился от травмы полученной от Игрока и готов снова ринуться в бой. Шон проходит к рингу и закатившись на него так же просит микрофон, после чего подходит к Рею и пристально глядя на него говорит.

- Рей, ты не мог бы повторить, что ты сказал.

Рей удивленно оглядывается по сторонам, после чего говорит:

- Шон, я сказал, что я самый лучший халфлаер…

- Значит мне не послышалось? Ты стоишь на одном ринге с Шоном Майклзом и говоришь, что ты в чем то лучший?

- Почему нет? Я уважаю тебя Шон, но времена, когда ты был халфлаером прошли. Надо смотреть правде в глаза Шон, хоть ты и смог вернуться на ринг после той травмы спины, ты уже не халфлаер.

- Это твое уважение, Рей? Считать, что я уже не тот, может ты думаешь, что мне пора на отдых? Если это так, то ты не просто не уважаешь меня, ты вообще не знаешь кто такой Шон Майклз.

- Шон, ты преувеличиваешь я ничего такого не говорил…

- Я преувеличиваю? Это ты, Рей, сильно преувеличил назвав себя лучшим…

- Стоп, Стоп, Стоп. – говорит внезапно поднявшийся со своего места комментаторов Джерри Лоуэр. Зачем вы ссоритесь, почему бы вам не провести бой и не выяснить кто лучше?

Рей кивает и говорит, что это просто Отлично, Шон тоже согласен, тогда Джерри просит, кого-нибудь из судей обслужить этот бой. Через некоторое время К рингу выходит Скотт Армстронг и показывает, что бой начинается. Звучит гонг.

4 Бой.

Бой один на один

Шон Майклз против Рея Мистерио

Итак, звонок прозвучал – бой начался. Рей протягивает руку Майклзу. Майклз с улыбкой пожимает ему руку, и они расходятся по углам. Затем оба бегут друг другу навстречу, и Шон встречает Мистерио клоузлайном. Мистеро быстро встает и делает несколько ударов Майклзу в грудь, затем бежит назад, отталкиваясь от канатов, и делает ХБК-ю хурикарану. ХБК дотягивается до канатов и резво встает. А тем временем Рей Мистерио залезает на угловую стойку для Фрог сплэша, но он падает на уже стоящего Майклза и получается кросс-бади. Майклз успевает и реверсирует, уводя Рея на удержание. 1…2… Рей вырывается. Шон пытается еще раз – 1…2… Мистерио вырывается снова! ХБК хлопает по животу Рея, выражая одобрение, и встает. Он подходит к угловой стойке и начинает притопывать, явно готовясь к Sweet Chin Music. Рей встает и поворачивается. Шон делает выпад, но Рей проскальзывает под его ногой , взбегает на угловую стойку и разворачивается. Только Майклз делает поворот в сторону Рея, тот проводит ему супер хурикану. ХБК не теряя времени, реверсирует и снова уводит Мистерио в удержание. 1… Рей выкатывается и встает. Он пятится назад, явно задумав какой-нибудь хитрый прием. ХБК быстро встает и разворачивается, ловя на шею Рея Мистерио, который практически мгновенно проводит свою Мистеро-Рану, перекатываясь назад, встает практически сразу. Он пролезает под верхним канатом, держась за него, поворачивается лицом к Шону. Шон встает и отбегает назад, как раз вовремя – Рей прыгнул для Слингшот кроссбади, но промахивается и падает на ринг, в то время как ХБК отталкивается от канатов и подбегает к Мистерио, проводя на нем лег дроп. Затем резко встает, и отбегает назад для еше одного, но Рей успевает откатиться в сторону – ХБК падает и потирает ногу. Рей успевает отбежать сделать хурикарану, он встает, отбегает, ловит только что вставшего Шона еще в одну. ХБК ползет в сторону, хватается за канаты и тут Рей не упускает свой шанс – он подбегает и делает 619 на Майклзе. Шон слегка выбился из сил – даже после такого отдыха он еще не совсем готов к активным действиям. Рей делает на Майклзе удержание, но Майклз поднимает плечо. Рей встает и устало подходит к угловой стойке. Он взбирается на неё и делает Фрог сплэш, удачно приземляясь на ХБК-я. Он снова пытается провести удержание. 1… 2… но Майклз все равно вырывается и встает, говоря что-то о том что он еще не настолько стар. Рей встает и с разбегу отталкивается от канатов, но ловит клоузлайн от ХБК-я. Майклз отходит и начинает притаптывать снова. Зрители активно поддерживают обоих бойцов. Рей встает и Майклз делает свой выпад. Sweet Chin Music! Майклз все-таки попадает! Рей Мистерио беспомощно лежит на поверхности ринга. Майклз снова пытается провести удержание. 1…2… Рей вырывается! Майклз заваливается на спину и лежит. Оба уставшие, обоим нужен отдых. Судья начинает отсчет. 1… Рей и Шон с трудом ползут в разные стороны 2… Шон начинает вставать, опираясь на канаты. Рей медленно встает на колени. 3… Шон уже поднялся, 4… Вот и Рей медленно поднимается на ноги и Шон подойдя, к опирающемуся на канаты Рею делает ему дропкик. Они снова лежат, но у Майклза словно открылось второе дыхание – он резко встает на ноги и лезет на угловую стойку. ХБК залезает на стойку ринга, но Рей встает раньше и одним сильным толчком скидывает Майклза за ринг. Рей вскарабкивается на угловую стойку и, когда Майклз еле поднимается, покачиваясь, делает Суицидальный прыжок на него. Оба лежат на полу, еле двигаясь. Судья начинает отсчитывать. 1… 2… 3… 4… Рей с трудом забираетсяна ринг когда звучит «5», а ХБК только встал на четвереньки. 6…7… 8… Майклз тоже забирается на ринг, но там его поджидает слегка отдохнувший Мистерио и с ходу проводит на нем Ролл-Ап Торнадо ДДТ. Майклз лежит на ринге, а Мистерио перелезает за ринг под канатами, делает Трамплинный сплэш и удержание. 1… 2… 3… Рей Мистерио победил Разбивателя Сердец – это его пока что самая убедительная и важная победа в АВФ. ( и первая wink )

Победитель удержанием: Рей Мистерио (9-2)

Хардкор Холли

Звучит музыка Вильяма Регала и он выходит на ринг, освистываемый и забукиваемый зрителями. Он просит сделать погромче его микрофон, после чего начинает говорить:

- Четыре месяца назад Пол Хейман и Рик Флер создали эту федерацию, но среди них не было талантливого руководителя, чтобы федерация процветала и тут им повезло, я отобрал у них контрольный пакет акций и спас их детище от их же собственной некомпетенции.

А сейчас я бы хотел официально объявить о дебюте второго шоу девятнадцатого февраля, шоу которое будет в Хардкорном формате и которое будет называться «Контроль Разума»!И чтобы вы почувствовали разницу сегодняшний бой между Гробовщиком и Голдбергом пройдет именно по этим правилам. Кроме того на дебютном шоу Контроля разума пройдет Элиминейшен Чембер за титул чемпиона в тяжелом весе…

Раздается музыка Голдберга и тот выходит на рампу с титулом и с микрофоном. Зрители уже откровенно освистывают чемпиона.

Голдберг смотрит на Регала после чего говорит:

- Ты думаешь, что если ты главный тут, то можешь назначать чемпиону какие тебе вздумается бои? Ты сильно ошибаешься, поскольку чемпион это я, а я не буду терпеть к себе такого отношения.

Внезапно раздается звук колоколов и начинает играть музыка Гробовщика, Голдберг с опаской смотрит себе за спину после чего забирается на ринг.

5 Бой.

Бой один на один.

Hardcore

Чемпион федерации в тяжелом весе Голдберг против Гробовщика

Голдберг оборачивается и смотрит на рампу, ожидая своего оппонента. Из-за кулис медленно выходят люди в черных балахонах, сжимая в руках факелы, становятся по сторонам, скрещивая факелы. Слышится звук грома, тяжелой походкой Гробовщик проходит через арку факелов, держа лопату на плече, вслед за ним четыре человека в балахонах несут гроб из красного дерева. Под импровизированный похоронный марш мертвец приближается к рингу останавливаясь метрах в 5 от него, несущие гроб останавливаются тоже, становят гроб вертикально. Гробовщик подходит к гробу, открывает его, поворачивается к Голдбергу, смотря из-под шляпы белыми глазами, закрывает его, хлопает пару раз по крышке и продолжает поход к рингу. «Монахи» поднимают гроб и уносят его, за ними уходят люди с факелами. Гробовщик восходит по лестнице, кладет на ней лопату, встает в центре ринга, преклоняет колено, опускает голову, сжимая кулак, как если бы сделал что-то невообразимо ужасное, потом смотрит вверх, приподнимает руку, безмолвно желая прощения у небес. Встает, уходит к углу ринга, снимает свой плащ и шляпу, отдает судье. Становится светлее, музыка стихает. Звонок в гонг, бой начался. Голдберг не дожидаясь действий со стороны врага побежал на него, пытаясь провести Биг бут, но Гробовщик успевает отойти и здоровяк налетает на стойку. Пока он не оправился от такого столкновения, Гробовщик проводит ему апперкот, потом хватает его руку и взбирается на верхний канат. Толпа начинает реветь от радости. Гробовщик проделывает Проход ожившего мертвеца, все еще держа руку Голдберга, заламывая её назад. Голдберг старается сдерживать боль, склоняясь на одно колено. Гробовщик делает залом еще сильнее, Голдберг пытается дотянуться до каната, почти доставая до него. Резко дернувшись вперед он достает до каната, судья говорит Гробовщику отпустить здоровяка. Он его отпускает, но теряет внимание и ловит на грудь стоячий легдроп. Голдберг, лежа на ринге, подтягивает мертвеца за ноги и кладет ему руку на пузо. 1… 2… Гробовщик вяло приподнимает плечо, потихоньку перекатываясь в сторону и встает. Пока Голдберг встает, он подбегает к другому концу ринга, хватает пояс здоровяка, ждет пока Голдберг встанет и с разбегу влепляет ему поясом в затылок. Голдберг тяжело валится к угловой стойке, прямо лицом к лестнице. Гробовщик тянется к нему, желая его поднять, но Голдберг хватает его лопату и дает ей ему по лицу. Гробовщик отходит назад, ненадолго потеряв сознание, все еще стоя на ногах. Голдберг встает, хищно скалится, перехватывает лопату поудобнее, подбегает к Гробовщику, дает ему несколько «пощечин» лопатой и кончает комбо сильным ударом лопатой по лбу сверху. Гробовщик бессильно падает, громко хлопая спиной об ринг. Только Голдберг наклоняется чтобы провести удержание, Гробовщик резко встает обратив взгляд на свою жертву. Голдберг не веря своим глазам попытался встать, но мертвец успел схватить его за горло, поднимая обоих, проводит на нем чоукслэм. Голдберг роняет лопату, устало скатывается за ринг и бежит к выходу. Гробовщик поднимает пояса Голдберга над головой демонстрируя его публики, уходящий из зала Голдберг замечает на титантроне это и оборачивается,. Медленно он идет обратно к рингу, опасаясь какой-нибудь подляны от Гробовщика. Гробовщик перелезает через канаты, держа лопату на плече, двигая её потихоньку за спину для замаха, на вытянутой руке держа пояс здоровяка. Голдберг протягивает руку чтобы взять пояс, но пропускает высокий замах и ловит лопатой по лбу. Однако все еще стоит на ногах, хватаясь за голову, не спеша направляется к выходу, постепенно переходя на бег и держа в руках свой пояс. Гробовщик кладет лопату обратно на плечо и медленно идет вслед за Голдбергом, как будто жертве некуда бежать.

Голдберг бежит по стоянке, камера следует за ним. Тут он выбегает за поворот и видит катафалк с гробом, тем что был в начале боя, внутри. Голдберг испуганно разворачивается, но перед ним, как гробовая плита, стоит Гробовщик. Глядя ему прямо в глаза, Голдберг начинает пятиться назад, но поскальзывается и падает на спину. Чуть приподнимаясь, смотрит на Гробовщика. Его глаза полностью белые, дьявольское шипение доносится из его скривленных ненавистью губ. Размашистым ударом лопатой сверху он уводит Голдберга в нокдаун. Подходит к катафалку, открывает дверь, отдает лопату судье сидящему на пассажирском кресле, за ноги подтягивает Голдберга к машине, кладет его рядом с гробом, садится за руль, надевает свою шляпу, заводит машину и выезжает со стоянки. Камера смотрит вслед колеснице смерти, затем отъезжает назад и смотрит чуть вниз, показывая пояс Голдберга лежащий на полу стоянки.

Камера окидывает взором болотистую местность, потом окидывает взглядом свежевырытую могилу. Вокруг нее стоят люди в черных халатах с факелами, не двигаясь ни на дюйм. Катафалк подъезжает и останавливается недалеко от могилы. Гробовщик вылезает из машины, берет лопату с пассажирского сидения. Люди в балахонах достают гроб из катафалка, оставляя тушу Голдберга лежать в задней части авто. Они кладут гроб позади могилы. Гробовщик за одну ногу вытаскивает Голдберга из катафалка, из-за чего он ударяется головой о землю. Это дает ему импульс и он начинает шевелится потихоньку. Гробовщик подтаскивает здоровяка к могиле, встает в стойку, готовясь сделать Надгробную Плиту, как только тот встанет и повернется лицом. Голдберг еле встает и шатаясь поворачивается к мертвецу. Тот резко берет его в захват, и проводит на нем Надгробную Плиту. Голдберг валяется в отключке. Гробовщик подхватывает его за ноги и медленно и вкрадчиво произносит:

- Rest... – Приподнимает его, готовясь к Последнему Пути.

- In... – Поднимает его еще выше.

- Peace! – Проводит Последний Путь на Голдберге, бросая его в могилу. Берет лопату и втыкает её перед могилой. Затем опускается в могилу и проводит удержание. Рефери из машины выходит, подходит к могилке, опускается на колени и начинает отсчитывать. 1…2… но тут один из людей в балахонах хватает судью и не успевает он сказать «Три», человек отбрасывает его в сторону. Человек снимает балахон. Это – Рэнди Ортон! Он берет лопату, прыгает в могилу и на лету сбивает Гробовщика ударом по голове сверху. Гробовщик отключается, а Ортон пытается привести в чувства Голдберга. Не теряя зря времени, Рэнди кладет руку здоровяка на Гробовщика. Он высовывается из могилы, подзывая к себе судью. Судья еле подползает, начинает отсчитывать. 1… 2… Но Гробовщик резко встает и бросает хищный взгляд на Ортона. Испуганный Рэнди выбирается из могилы, но мертвец успевает схватить его за ногу и тащит обратно вниз. Ортон бьет ногой по голове Гробовщика пока ему наконец не удается высвободив ногу убежать. Гробовщик смотрит вслед Ортону, но решает не преследовать его. Он поднимает Голдберга, и проводит на нем Надгробную плиту, прямо в могилу. Гробовщик удерживает Голдберга прямо в могиле. 1… 2… 3… Ортон видимо уже где-то далеко, решив, что тот кто не может постоять за себя не достоин его жертв. А Гробовщик берет лопату и принимается за свое самое основное занятие – закапывает могилу.

Победитель удержанием: Гробовшик (10-0)

Хардкор Холли

 
Shawn_MichaelsДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:35 | Сообщение # 3
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
Мы возвращаемся в зал комплекса, где проходит наше сегодняшнее шоу. К рингу шествует под свою всезаглушающую музыку Крис Джерико. Наконец, музыка выключается, а он стоит на ринге с микрофоном глядя куда-то на титантрон и молчит. Зрители выкрикивают оскорбления в его адрес, но он не реагирует.

- На прошлой недели у меня был шанс. Шанс, к которому я шел долго и упорно. Шанс поквитаться с Остином и Роком. С людьми виновными в том, что на плече лица этого шоу – на моем плече нет титулы. Я вынашивал план мести с того самого момента как они украли наши с Игроком пояса.

Тут Крис отмахивается от начавшего громче оскорблять его зала:

- да, да! Украли! Потому что у каждого случаются ошибки и глупые не удачи, но ведь всем известно, что титулами должны обладать самые достойные. Но ни Остин, ни Рок не являются такими. В то время как я достоин быть чемпионом.

Зал вновь взрывается криками несогласия, но Крис продолжает:

- На прошлой недели у меня был шанс, победить этих выскочек, но один человек, всего один человек встал между мной и моей целью. И этот человек СМ Панк. В то время, когда он должен был помогать мне, когда надо было объединиться, чтобы я смог разделаться с мифической непобедимостью Народного выбора, выбора достойного того паразитирующего отребья, что я вижу сейчас перед собой. Он подло напал на меня сзади и вырубил, после чего оставил валяться на ринге, в то время как сам наблюдал издалека с улыбкой на момент моего поражения. Панк, если ты думаешь, что можешь выйти на бой против меня лицом к лицу и вырубить меня как на прошлой недели, то ты сильно заблуждаешься. Я больше не повернусь к тебе спиной и все что тебе останется, это стонать от боли и молить меня о пощаде, барахтаясь в моих Стенах Иерихона. Я знаю почему ты сделал, то что сделал. Ты завидуешь мне. Все в этом зале, вы все завидуете мне, моей успешности, моей значимости и, конечно, тому, что я лучший в мире в том, что я делаю. Выходи на ринг Панк и я покажу тебе, почему ты всегда будешь вынужден завидовать мне и пребывать в тени моей славы. Сome on, Панк, come on!

Зрители ждут в нетерпение, что Панк откликнется на вызов Криса, но ничего не происходит.

Наконец, когда все уже окончательно уверились в том что Панк не появится. Начинает играть музыка СМ Панка и на рампе появляется шатающийся и еле стоящий на ногах Скотт Холл. А уже следом за ним идет Панк со стулом в руках. Панк раскладывает стул и предлагает Скотту сесть на него, после чего обращается к Джерико:

- Крис, честно говоря я тебя не очень внимательно слушал, ты же опять рассказывал всем о том какая ты важная особа на этом шоу. Знаешь, на самом деле кроме тебя никто так не считает. Я думаю, что только люди избравшие путь стрэйт эйджа могут добиться чего то. Ты можешь быть тысячу раз не согласным со мной, но посмотри на это. Он отвергал образ жизни, который я пытаюсь до всех вас донести. И что? На кого он похож? Одумайтесь к этому приводит тот путь по которому идете вы все. Все, и даже ты Джерико. Вот почему мне пришлось сделать на прошлой неделе то, что я сделал. Я не хочу быть в команде с людьми, которые отказываются принимать то, что может их спасти – образ жизни стрэйт эйджа. Крис, я сделал тебе одолжение обратив твое внимание на то, насколько ты заблуждаешься о собственной жизни. Но учитывая твои слова сегодня и вижу, что ты не хочешь открывать глаза, ты не хочешь меняться, ты погряз в своей жизни полной саморазрушения и не собираешься даже задуматься над своими ошибками. Что ж я привел тебе наглядный пример, человека занимавшегося саморазрушением, но вижу что ты и сейчас не впечатлен. Знаешь я считаю себя своего рода лекарем. Когда чума начинает распространяться ее очаг уничтожается без всякого сожаления. Вот и я должен спасти других людей, этих заблудших овец от таких как ты и таких как он…

Панк кивает на сидящего на стуле Холла, после чего пинком сталкивает его со стула, складывает его и проходя мимо пытающегося подняться Скотта оглушает его ударом стула, который бросает рядом, после чего закатывается на ринг.

6 Бой.

Бой один на один

Крис Джерико против Чемпиона Федерации в боях в клетке СМ Панка

И вот оба противника на ринге и стоят друг напротив друга. Судья дает гонг, а Крис, подходя ближе тычет пальцем в Панка, выкрикивая:

- Ты без меня ничто Панк, ты был известен, только потому, что я был рядом!

Панк молча разминает руки и лишь улыбается, глядя на Криса, который все не унимается.

- Ты паразит, неудачник, который грелся в лучах моей славы!

Панк с невинным лицом разводит руками, а затем резко подпрыгивает, проводя энзигури, подошедшему слишком близко Джерико и собирается удержать его, но Крис тотчас выкатывается за пределы ринга и держась рукой за голову, обходит ринг вокруг. Панк же не стал ждать, пока Крис заберется сам и, когда Крис проходил с правой стороны ринга, Панк выпрыгнул между канатов на него суициидальным прыжком, припечатав Джерико в заграждение. Панк встал почти сразу и, подняв и закатив на ринг Джерико, залез туда и сам, после чего попытался удержать 1.. Крис вырвался. Тогда Панк поднял Криса и, схватив его за руку, запустил его в угол ринга, а затем догнал его и сам, проводя высокое колено и с улубкой на лице, обхватив голову Криса, следом провел ему бульдог. А затем Панк схватил руку криса, собираясь захватить его в анаконду вайз, но Крис моментально опомнился и быстро подполз к канатам, схватившись за них. Панк встал и с улыбкой посмотрел на лицо ошарашенного Криса, который осознавал, как близко он только что был к поражению. Крис аккуратно встает, опираясь на канаты, и начинает сходится с Панком, на этот раз гораздо внимательнее. Джерико хватает Панка за руку и толкает на канаты, затем сбивает его с ног плечевым блоком, но Панк моментально встает и Крис вновь разгоняет его об канаты, но на этот раз Панк сносит Криса клозлайном. Джерико начинает вставать, а Панк разгоняется, чтобы сбить его бегущим клозлайном, но нарывается лишь крутящий удар ного и падает на ринг, хватаясь за голову. Крис моментально прагает на канаты и отталкиваясь от них, пытается провести львиное сальто, но Панк успевает подставить ноги и Крис натыкается ровно на колени Панка, отчего, хватаясь за живот, отходит к углу ринга, а Панк начинает вставать. Панк разбегается, чтобы провести свой коронный удар коленом, но натыкается на удар ногой от Джерико. Отойдя на пару шагов назад, Панк разворачивается, чтобы повторить попытку, но замечает лишь Джерико, который уже оттолкнулся от канатов, чтобы провести жало Y2J и Панк не успевает увернутся. Крис тут же пытается удержать 1..2.. СМ Панк вырывается, Криса похоже это не сильно расстроило, он встает и, подняв одну руку над собой, с самодовольной ухмылкой смотрит на Панка, который с большим трудом пытается встать. Крис подхватил Панка и, подняв его, провел вертикальный суплекс, а затем, подняв его еще раз, провел суплекс тигра в удержание.. Судья начал отсчет 1..2..3 НЕТ! Панк вырвался в последний момент. Тогда Крис встал и вновь, оттолкнувшись от канатов, попытался провести львиное сальто, но на этот раз Панк просто откатился в сторону. Крис успел среагировать и поэтому приземлился на ноги, но Панк, вскочив, быстро свернул его в школьника 1.. Крис вырвался. Оба рестлера живо поднялись и начали обмен чопами, но после очередного чопа, Панк, развернувшись на 360 градусов,и отвесив мощный чоп начал свою серию ударов руками и ногами, которая должна была завершится ударом ноги в затылок, но от последнего удара Крис увернулся и Панк лишь крутанулся вокруг своей оси, оказавшись спиной к Крису. Панк быстро развернулся, а Крис быстро подпрыгнул и провел неожидавшему Панку Хурикарану, от который Панк улетел в угол ринга. Джерико воспользовавшись моментом, запрыгнул на ближайшие канаты к Панку и, оттолкнувшись от них, попытался провести трамплинный дропкик, но Панк увернулся в последний момент и Джерико налетел шеей на канат. Хватаясь за горло Джерико сделал несколько шагов в сторону, но тут же получил ногой в затылок от Панка и упал на ринг не двигаясь. А Панк поднял его и посадил на угол ринга, после чего залез туда сам, и подхватил Джерико, чтобы провести ему суперплекс, но Джерико блокировал попытку, схватившись за канаты. Панк попытался еще раз, но все также безуспешно, а Джерико, начал атаковать корпус Панка, ударами и после очередного удара Панку пришлось отпустить Джерико и ретироваться к центру ринга. Крис тем временем залез на угол ринга, Панк обернувшись кинулся к нему, чтобы сбить его, но Джерико спрыгнул ему за спину и Панк врезался в пустой угол, а как только развернулся, то тут же получил взломщик кодов и удержание 1..2..3.

Победитель удержанием: Крис Джерико (6-2)

Рэнди Ортон

Показывают парковку, туда въезжает на джипе Ортон, уставший, побитый и безумно злой он выбирается из авто и закинув на пояс титул идет по коридору по направлению к выходу в зал. Ортон поворачивает в узкий коридор и натыкается на Рея Мистерио. Тот улыбается под маской и спрашивает Ортона готов ли тот расстаться с титулом, Ортон замахивается рукой чтобы ударить Ортона, но тот в кувырке перекатывается за спину Ортону и уходя говорит: «Не в этот раз, Рэнди». Ортон уже практически скрежесчет зубами. Он оборачивается чтобы продолжить идти, но видит перед собой Майклза. Тот ухмыляется и говорит, что удивлен, что Ортон все еще носит этот титул. Рэнди опускает взгляд, собираясь неожиданно ударить Шона кулаком, но замечает подрыгивание Шоном ногой, Ортон резко поднимает голову глядя в смеющиеся глаза Шона, после чего резко разворачивается и уходит в зал.

На ринг выходит Рэнди Ортон важно и с достоинством неся свои титул неоспоримого чемпиона AWF. Зрители его букают, давая ему понять, что он уже довольно долго носит титул и пора бы его передать кому-нибудь другому. Ортон выходит на ринг и встает в центре ожидая своего противника.

Шеймус выходит на рампу, бьет себя в грудь и пристально смотрит на Ортона и титул на его плече. Потом быстрым шагом следует к рингу и становится прямо напротив Ортона.

Судья заставляет их разойтись по углам, демонстрирует обоим титул и объявляет бой начавшимся

7 Бой.

Бой один на один

За титул Бесспорного чемпиона Времени гнева

Шеймус против Бесспорного чемпиона Времени Гнева Рэнди Ортона

Шеймус бросается в атаку, пытаясь загнать Ортона в угол, но тот вовремя подныривает под громоздким ирландцем и тот врезается в угол ринга. Пока Шеймус приходил в себя, Ортон оттолкнувшись от канатов, провел ему бегущий кроссбади. Попытка удержания 1…2… Шеймус вырывается. Рэнди оказывается на ногах быстрее ирландца и разбежавшись и оттолкнувшись от канатов хочет сбить Шеймуса плечом, но белый гигант сам сносит подбежавшего Ортона. После чего не долго раздумывая принимается обрушивать на лежащего врага замки из рук. А после и вообще забивает его ногами. Ортон выкатывается за ринг и оттуда ошарашено сморит на врага. Шеймус слазает с другого края ринга и бегом следует за Ортоном, но подбегая к нему получает дропкик и подает на пол. Ортон быстро поднимается и залазает на ринг, там подбегает к судье и заставляет его отсчитывать быстрее. Но судья, постоянно отвлекаясь на Рэнди, забывает про отсчет и этим пользуется Шеймус. Он забирается на ринг со спины Ортона и хочет быстро ударить его со спины, но опытный Ортон разворачивается и успевает поймать ирландца за шею рукой. Не давая Шеймусу шанса опомниться, Ортон молнееносно проводит ему бэкбрейкер. Шеймус оказывается поверженным, а Ортон тем временем готовиться провести хантинг РКО, пружинясь на кулаках возле лежащего противника. И когда Шеймус оказывается на ногах, разбегается и уже было проводит РКО, но Шеймус отталкивает его, быстро нагоняет сам и замком рук бьет в затылок, тем самым сбрасывая чемпиона с ринга. После чего бьет себя в грудь и позирует подняв руки. Шеймус, понимая что по выиграв по отсчету, только поможет Ортону, следует за ним. Но Рэнди только этого и ждал. Он бьет подошедшему ирландцу ногой в живот и айриш випом отправляет его прямо на стальные ступеньки. Шеймус спиной врезается в ступеньки, сносит верхнюю их часть и остается в таком положении. Ортон быстро заскакивает на ринг и снова командует судье отсчитывать. Шеймус превознемогая себя заползает на ринг и на него снова обрушивается Ортон делая ему Ортон стомп. Потом берет противника за шею и помогает ему встать и хочет уже провести ему очередной бекбрейкер, но Шеймус вовремя перехватывает голову противника и делает ему суплекс. Оба быстро вскакивают на ноги. Ортон недолго думая выскальзывает с ринга идет за поясом, несмотря на крики судьи. Шеймус быстро бежит к Ортону, но тот на ходу сносит его золотым титулом. Шеймус оказывается на полу, а судья останавливает бой по дисквалификации. Шеймус победил, Ортон все еще бесспорный чемпион.

Победитель по дисквалификации: Шеймус (5-5)

Whigon
Раздается музыка Пола Берчилла и он выходит на ринг, где сидит огорченный неудачей Шеймус. Берчилл забирается на ринг и подходит к нему, взяв микрофон.

Берчилл смотрит на вставшего Шеймуса глаза в глаза. После чего спрашивает:

- Шеймус, почему ты предал меня? Почему ты встал на сторону Регала. Почему ты не пожелал видеть правду? Он разваливает нашу группировку из-за какого-то русского. Шеймус! Тебе что нечего сказать?..

Внезапно Шеймус проводит Берчиллу Велосипедный пинок и не торопясь покидает ринг.

Нам показывают как за кулисами Дрю МакИнтайр подходит к выходу в зал, где сталкивается с Берчиллом, держащимся за челюсть.

Пол смотрит на него, после чего спрашивает:

- А ты на чьей стороне?

- На своей.

- Вот как. И тем не менее ты идешь на бой, который не сулит тебе нечего кроме проблем. Ты как и Шеймус не хочешь выбирать между правдой и выгодой.

- Ну… В отличие от него, я не собираюсь нападать на тебя.

МакИнтайр обходит Берчилла и выхоит в зал.

Main Event

ТЛС Матч

За кейс с чемпионским контрактом 2010 года.

Владимир Козлов против Чемпиона Федерации в командном бое Рока против Дрю МакИнтайра

Мы видим ринг на котором находятся Рок, Козлов и вот на него залезает Дрю МакИнтайр. Над рингом вновь висит кейс с контрактом, а ринг окружен столами и лестницами. Звучит гонг и противники начинают медленно обходить друг друга, ожидая кто же рискнет напасть первым. Вдруг МакИнтайр неожиданно выкатывается с ринга. Козлов удивленный происходящим, идет к канатам, под которыми выкатился МакИнтайр разведя руки и крича «Ты трус!». Тут к Козлову подскакивает Рок и наносит ему серию Народный ударов, вместе с ударом поцелованным кулаком, Козлова аж встряхнуло, но он все же пытается свалить Рока клоузлайном, а тот подныривает под его рукой и снова проводит серию народных ударов обернувшемуся Козлову. После второго удара Рока поцелованным кулаком Козлова разворачивает и по инерции он отходит к канатам, схватившись за которые трясет головой и переводит дух. А Рок тем временем разгоняется от противоположных канатов и лариатом врезается в Козлова. Но МакИнтайр в это время оттягивает вниз верхний канат, на который опирался Козлов, поэтому после лариата не только Владимир оказывается за рингом, но и сам Рок вываливается следом за ним. МакИнтайр тут же вталкивает на ринг лестницу и, забравшись на него устанавливает ее. Обернувшись он смотрит на противников. Рок очухался первым и хочет залезть на ринг, но Козлов схватив за руку отталкивает его, после чего проводит толкающий в грудь Биг Бут. И подняв руки орет в знак своего превосходства. МакИнтайр в это время выкатившись с ринга, достает из-под него бак и забрасывает его на ринг, забираясь следом сам. Дрю устанавливает бак между верхним и средним канатом рядом с орущим Козловым. А как только тот оборачивается и хочет залезть на ринг, МакИнтайр с разбегу бьет двумя ногами в бак и Козлов оставляет на нем отпечаток своего лица с криками он отходит назад, держась за лицо. МакИнтайр в это время уже лезет по лестнице за кейсом. Рок вкатывается на ринг и быстро забирается по обратной стороне лестницы. Наверху у него начинается обмен ударов с МакИнтайром, а в это время Козлов, забравшийся на ринг, с ревом сталкивает лестницу на канаты. МакИнтайр падает на маты за рингом и лежит там. А Рок сумев сгруппироваться спрыгивает с падающей лестницы на ринг. Козлов бьет себя в грудь глядя на Рока и орет «Ну давай, покажи мне мужество иностранца» Рок тут же проводит прыгающий клоузлайн и вскакивает на ноги в своем фирменном стиле. Козлов тряся головой быстро поднимается и снова получает прыгающий клоузлайн, а Рок вскакивает на ноги в своем фирменном стиле. Козлов поднимается и получает третий прыгающий клоузлайн от Рока, после чего тот стаскивает с локтя повязку и бросает ее в зал. Зрители вопят от радости в ожидание Маятника. Рок размахивает руками, отталкивается от канатов, перепрыгивает через Козлова и отталкивается от противоположных канатов, и тут очухавшийся МакИнтайр за ногу резко стаскивает Рока с ринга, и, схватив за плечи, ударяет спиной об ограждения. МакИнтайр делает шаг назад к рингу, но не успевает обернуться, как очухавшийся Козлов хватает его через верхние канаты руками за волосы и тащит вверх. МакИнтайр вынужден спиною к рингу забираться на его внешнюю сторону, но едва ему это удается он хватает руками за голову Козлова и спрыгивая на маты бьет его шеей об верхний канат. Козлов с криком отскакивает от канатов держась за шею, но когда МакИнтайр пытается залезть на ринг, Козлов успевает нанести ему в грудь мощный удар головой, отбросивший того спиной к ограждениям, где уже поднимается Рок. Козлов устанавливает лестницу и начинает по ней не спеша забираться. Добравшись до середины лестницы он замечает, что Рок влезает на ринг, и, покачав головой, Козлов спускается с лестницы и в ожидание атаки Рока встает в свою любимую стойку аля боксера. Рок все еще стоит у канатов, держась за верхний из них. Он окидывает Козлова взглядом, после чего встает в свою стойку и показывает любимый жест ладонью. «Иди сюда». Взревев как разъяренный бык с криком «Я тебя уничтожу» Козлов бросается на Рока, но тот быстро хватает его за пояс и Белли ту Белли суплексом через голову отправляет за ринг прямо на едва поднявшегося МакИнтайра. Рок снова лезет на лестницу и уже тянется рукой за кейсом. Опирающиеся на ограждение Рок и МакИнтайр переглядываются и временно объединившись хватают стоящую рядом лестницу и сложив ее вталкивают вдвоем на ринг под нижним канатом, так что она врезается в основание лестницы, на которой балансирует Козлов, она начинает падать вперед, а Козлов срывается с нее и падает ровнехонько шеей на верхний канат. МакИнтайр тут же бросается вперед, чтобы влезть на ринг, но Рок хватает его сзади рукой за плечо. МакИнтайр резко оборачивается, скидывая с себя руку Рока и тут же получает Подножие скалы. Рок вкатывается на ринг и устанавливает лестницу. В это время стонущий медвежьими рыками Козлов ползет вдоль канатов и, наконец, опираясь на них пытается подняться. Рок выкатывается с ринга и устанавливает стол рядом с тем место, где на ринге пытается принять вертикальное положение Козлов. Рок вкатывается обратно на ринг и разгоняется от противоположных канатов, чтобы в ыбросить почти вставшего Козлова лариатом на стол, но тот вовремя сгибается перекидывая через себя Рока. Толпа уже испуганно взвыла, но Рок приземляется с внешней стороны ринга, и, схватив Козлова за голову, разгоняет его вдоль канатов и бьет головой в верхнюю защитную подушку. Козлов отступает назад, держась за свой главный инструмент – голову. А Рок влезает на угол ринга и проводит ныряющее кроссбади. После чего встает в свою фирменную стойку и ждет пока Козлов поднимется. И… Подножье скалы. Рок забирается на лестницу и тянется за кейсом. МакИнтайр с трудом пытается за рингом найти ринг и способ забраться на него. Козлов практически не подает признаков жизни, и вдруг рампа взрывается огненной пиротехникой, и весь зал окрашивается огненно-кровавыми цветами. Из-за кулис выбегает не высокий пухлый толстячок и показывает кому-то в сторону ринга. И этот кто-то – это двух метровая детина в маске Кейн. Время и все люди как будто замирают пока он движется своим размеренным шагом к рингу, он перелезает через верхний канат и на него тут же набрасывается поднявшийся Козлов но получает Биг Бут и падает замертво. Вкатившийся на ринг МакИнтайр еще не понимает что проиходит, но Кейн уже хватает его за горло и разогнав к канатам, выкидывает спиной через верхний канат прям на установленный ранее Роком стол. В это время снова пытается встать на ноги козлов и его хватают за шею и проводят чокслэм. Кейн бьет ногой в опору лестницы вышибая ее из-под Рока и тот летит на ринг вместе с кейсом в руках, который он таки успел снять. Кейн на лету ловит его рукой за шею, поднимает и чокслэм. Пол Бирер (а это именно он) неистово радуется ухахатываясь своим высоким противным голоском, а Кейн поднимает руки и резко опускает их поджигая столбами пламени все четыре угла ринга.

Победитель по правилам боя: Рок (7-3-0)

Крис Джерико

А мы прощаемся с вами до следующей недели.

Автор пивного сегмента: Стив Остин

Автор сегмента «вмешательство Гробовщика в бой Эскобара и Харди»: Стив Остин

Автор шоу: Крис Джерико

 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Время Гнева» 09.02.10 Rest in Peace
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: