[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Рок против Кейна
Рок против Кейна
irdДата: Вторник, 09.02.2010, 23:49 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Ой зряяя Кейн так поступил с Роком...

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Shawn_MichaelsДата: Четверг, 11.02.2010, 22:02 | Сообщение # 2
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
Орландо, штат Флорида
(На титароне нам показывают Диснейленд и достопримечательности города Орландо)
(Эту всю красоту прерывает музыка Рока и он выходит на арену. Рок идет уверенной походкой к рингу. На плече у него висит титул командного чемпиона,а в руке он держит кейс)

(Рок забирается на ринг и берет микрофон...по его лицу видно,что он чем-то недоволен.)
Кейн...кейн...кейн...откуда,черт возьми,он здесь взялся? Он,он..провел мне Чоукслэм...этим самым он оскорбил вашего Народного Чемпиона. После,я требовал этот бой!!! Кейн не на того напал! Он здесь не нужен,здесь есть мы,Народный Выбор,мы рулим этим шоу...но появился он...Красный Монстр пришел сюда и объявил мне войну?! Не так ли? Рок не допустит поражение. Кейн заплатит за то,что сделал! Рок уничтожит его. Рок сделает из него шикарное блюдо! (Смотрит в камеру) Ты понял,твою мать? Я знаю,что ты смотришь,Кейн....(по лицу Рока,можно увидит,что он....боится и нервничает) Я тебя не боюсь,ты понял? Кейн,я обращаюсь к тебе! Ты заплатишь за это!
(Рок показывает на кейс) Видишь? Этот кейс мой! Я выиграл его,у МакИнтайра и Козлова,а видишь это? (показывает на титул) Этот титул Народный выбор держит уже очень много! И мы не собирается его упускать с рук! Ты заплатишь за все! И знаешь почему? Потому,что Рок уверен в своей победе,а это для него главное!!!

+

 
KaneДата: Пятница, 12.02.2010, 02:54 | Сообщение # 3
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 20
Статус: Отдыхает
Где-то в коридорах арены перед камерой стоят Бирер и Кейн. Бирер в замечательном настроении, Кейн же в своем стандартном - то есть в НИКАКОМ. Он стоит прямо, сжав в руки кулаки, А Бирер стоит сбоку и ласково гладит его ручищу, как ребенок проявляет нежность к игрушке.
-Смотри-ка, мой мальчик, что это за букашечка там пищит? О, да это же кажется, тот самый народный чемпионишка, которого ты швырял недавно на ринге как котенка, да? Да, я, кажется, его узнал! А ты, сокровище? Нет? Ну и не обращай внимания, мой хороший!
Вдруг Бирер заинтересованно смотрит в камеру.
-Впрочим, смотри-ка, какие интересные у него там побрякушечки! Они могут пригодится нам на нашем пути к господству над федерацией! Ты ведь отберешь их у него для папочки? ...Молчишь? Ну я знаю, ты отберешь, ты папочку любишь! Подожди, я только скажу ему пару слов...
Бирер говорит в камеру.
-Слушай меня, мальчик. Не становись у меня на пути. Твоя гордость погубит тебя! Мой Кейн просто перешагнет через тебя, и не заметив. Да! МОЙ КЕЙН!!! Да как ты вообще посмел тут выступать?! (*Бирер распаляется*) Как ты смеешь недооценивать МОЕГО КЕЙНА?!?! Почему ты вообще обращаешься к нему, а не ко мне?! Может ты думаешь, что МОЙ КЕЙН - НЕ МОЙ КЕЙН, А?! А?! Смотри!
Вдруг Бирер бросается в сторону, хватает стоящий рядом стул, складывает его и бьет
Кейна им плашмя по животу! Силенок у него конечно маловато и хватает только на один удар, но средний человек вряд ли бы выстоял после такого. Бирер бросает стул. Красное чудовище лишь пошатнулось, приняв удар. Кейн даже не дрогнул. Он продолжает стоять на месте, как ни в чем ни бывало. Удивленный оператор снимает его, Биреру это не нравится, он хватает камеру и разворачивает ее на свое лицо, которое теперь занимает почти весь экран.
-А теперь слушай сюда, Рок. Мой Кейн сейчас придет за тобой. И мой тебе совет - лучше бросай свои сокровища, за которые ты так цепляешься, и беги что есть сил, потому что иначе ты окажешься там, где оказываются все, кто встает на пути моего Кейна... В АДУ!!!!
Бирер заливается противным хохотом и поворачивается к своему рабу, чтобы отдать последний приказ:
Уничтожь Рока, Кейн! Избавься от этого назойливого выскочки! Брось его пояс и кейс к моим ногам! Иди же, мое сокровище... МОЙ КЕЙН!!!

Красный монстр разворачивается и уходит неожиданно тихо, как ступает сама Смерть.

+, то что надо


 
Shawn_MichaelsДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:50 | Сообщение # 4
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
Нью-Йорк
(На титароне нам показывают шикарный черный лимузин,который направляется в ближайший ресторан.)
(Лимузин подъезжает к ресторану Masa. С лимузина выходит Рок,после него выходит сам ....Рик Флер)
Они заходят в ресторан и садятся на ранее заказанное место.
- Рик понимаешь.....
- Подожди,подожди. Давай выпьем этого вина? Шато д'Икем 1787 года,а?
- Хорошо,хорошо. Но все же,Рик ты пойми! Без тебя AWF уже не тот! Ты понимаешь меня?
- Прекрасно понимаю,Wooo. У вас новый владелец и это Mr.Regal (официант наливает вино в бакалы)
- Рик пойми! Тебе нужно вернутся в федерацию. С тобой будет Народный Выбор. В народный выбор приходит Рик Флер?! а? ну как?
- Не как. Рок пойми мне это все надоело. Рок,я в рестлинге с 1972 года. Я живая легенда,Wooo. И теперь мне нужен отдых. Я верю в вас ребята...
- Но,Рик...я мечтал быть таким же как и ты. Я мечтал,что когда я выросту...я буду таким же как и ты. И сейчас ты так просто сдаешься? Это же на тебя не похоже.
- Woooooooooo. Рок...твоя мечта осуществилась! Ты чемпион. Ты превзошел меня,Wooo!!! А теперь давай выпьем вина.
- Давай Рик,за тебя!
- Нет,за тебя малыш. За вашу победу над Британцами и за твою победу над Кейном!
(Они выпивают вино)
- Кстати,Рик про мой бой с Кейном...
- Стой,ты выиграешь его! Кейн ничтожество так же как и его жирный босс Бирер. А ты в полном расцвете сил. Ты выиграешь его без всякого труда. Я специально приду на шоу,что бы посмотреть этот бой. Ты должен это сделать,Рок! WOOOOOOOOO.
- Да,Рок сделает из него шикарное блюдо.
(Здесь к столику подходит официант)
Официант - какое блюдо? Вы что-то хотите заказать?
(Рок смотрит на официанта и спрашивает.)
- Как тебя зовут?
- Мое имя......
- Знай свою роль и закрой свой рот!!!! А теперь пошел вон,пока Рок не разозлился!!!!
- Ей,Рок...
- Он перебил меня! Так вот,Рок сделает из него шикарное блюдо,а ты Флер добавишь чипсы,да!?
- Ты прав,малыш. А теперь давай поедим,а то я очень голодный.
(Буквально через 5 минут в ресторан забегают куча фанатов....)

+

 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Рок против Кейна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: