[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Джефф Харди против СМ Панка
Джефф Харди против СМ Панка
irdДата: Вторник, 09.02.2010, 23:48 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
я даже писать не буду почему Панк наехал на Джеффа

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Husky_HarrisДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:56 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
- Здравствуйте, сегодня с нами суперзвезда Авф См Панк.
- Перейдем к делу Гришам, время поджимает
- Хорошо, хорошо. Первый вопрос. Что вы скажете о своем сопернике, Джеффе ХАрди?
- М. Тодд. Что можно сказать о таком человеке? Заслуживает ли он вообще внимания?
- А в чём дело мистер Панк?
- В чем дело? Ты спрашиваешь меня в чем дело? Да он же наркоман, вот в чем дело. В бою он невыносим, от него воняет перегаром, Тодд. Представь себе.
- Ну мистер Панк, ваше дело победить.
- Наркомана? Смысл, Тодд? Он живет стероидами и анаболиками. Я конечно не сомневаюсь в своей победе, но мне не особо хочется биться с ним.
- Перейдем к стандартным вопросам. Ваша тактика.
- Против таких ребят, тактика излишня. Он придет на ринг, упадет возле и будет умолять о дозе.
- Приготовили ли вы сюрприз?
- О да, Тодд. Пусть это останется в тайне, но Харди не сдобровать.
- Панк, почему вам так не нравится Джефф Харди?
- Ты знаешь Тодд, мне кажется я уже тебе говорил это раннее? Разве нет?
- Не думаю.
- Так знай, Харди законченный наркоман! Он несколько раз приходил на ринг пьяный! Его внешний вид, ясно говорит всем нам каков он!
- Эм...
- Не думай что я вру! Мой путь Стреит Эйджа, путь праведника, я не вру! Более того я не пью, не курю не принимаю наркотики, я свободен от этого!
- Спасибо за интервью.
- Да Тодд. Я пошел.
- А с вами был репотрер авф Тодд Гришамм

+


приздрак сайта
 
Jeff_HardybbДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:18 | Сообщение # 3
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 72
Статус: Отдыхает
*Джефф Харди,сидит у окна у себя дома.Камера снимает его,и Джефф поворачивается к камере*
-СМ Панк,я понимаю тебя,алкоголь,сигареты,наркотики....ты ненавидишь все это,и ты считаешь это слабостью,но ты ошибаешься.Скажи,зачем тебе из михи делать слона?Какой перегар?о чем ты?какие стеройды?Ты уже сам стал зависимым от всего этого...пойди спроси у любого зрителя,похож ли ты на "психа"...любой скажет ДА.
*спрыгнул с подоконника*
-Ты говоришь что алкоголь это плохо,что сигареты тоже плохо,тогда что хорошо?ответь мне на этот вопрос...!?
*Взял журнал и начал его листать,увидел Панка с титулом*
-СМ Панк,а почему у тебя такие большие мешки под глазами?небось скрываешься где нибудь и куришь?каждый вечер!?....я думаю что у нормального,тем более у "Стрэйт Эджа" не должны быть мешки под глазами...скажу тебе,ты сам похож на алкоголика,наркомана...Что бы винить людей,присмотрелся бы на себя...Мешки под глазами,борода как у "алкаша"...ай-ай-ай-ай...если хочешь врать людям,надо скрывать улики или доказательство что ты не являешься тем что я выше перечислил..
*сел на диван,и откинул ноги на стол(стол маленький)*
-Я слышал твой последний интервью,ты там не про меня,похоже что про себя рассказал многое...и сюрприз тебя тоже ждет,с третьего каната...ты еще даже не уверен в себе...ай-ай-ай,жалко тебя.
*улыбается*
-ну что сказать-то,удачи тебе,и еще,пожалуйста по брей бороду,а то мне не хочется драться против бородатого happy

+


незнаю кем потверждено, и возможно я сам с вехом говно

Сообщение отредактировал Jeff_Hardy - Воскресенье, 14.02.2010, 17:18
 
Husky_HarrisДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:42 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
добавил...

приздрак сайта
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Джефф Харди против СМ Панка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: