[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Владимир Козлов против Стива Остина
Владимир Козлов против Стива Остина
irdДата: Вторник, 09.02.2010, 23:47 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Козлов обещал своему покровителю Регалу поквитаться за него со Стивом Остиным

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Stone:ColdДата: Пятница, 12.02.2010, 13:58 | Сообщение # 2
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
ну это ваще.... кому в голову такой бой пришел??


Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
irdДата: Суббота, 13.02.2010, 09:55 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Stone:Cold, biggrin

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Stone:ColdДата: Понедельник, 15.02.2010, 14:15 | Сообщение # 4
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
Играет музыка Стива Остина, он выходит на рампу и неторопясь подходит к рингу, залезает на него и ждет когда стихнут ликующие крики толпы.
- Я бы хотел обратиться к Владимиру Козлову (пауза для криков фанатов). Скажи мне, Володя, ты называешь себя натоящим спортсменом. Ты называешь себя настоящим русским... НО! Ты родился на Украине, я, конечно, знаю что это где-то рядом с Россией, но... Ты уже давно не выступаешь на профессиональном самбистском ринге, отрастил брюхо и оплыл жиром, да когда-то ты был спортсменом, но... Ты говоришь что любишь эту страну, при этом ты красный до мозга костей, ты тут живешь конечно, но... А не кажется ли тебе, что слишком много НО вокруг твоей персоны? Я, Ледяная Глыба Стив Остин, бесспорный командный чемпион всей федерации прямо здесь и сейчас хочу сказать - у тебя нет шансов Козлов! Ты можешь угрожать мне, можешь пугать русскими заборами, но я знаю о чем говорю!
Публика просто взрывается в ликованиях, они скандируют Остин и "Козлов, ю сак!". Довольный Стив осматривается вокруг, ловит банку пива, спрыгивает с ринга и идет к титантрону. Прямо перед огромным монитором он останавливается, открывается баночку пива и с удовольствием начинает ее пить.

+



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
ВолодькаДата: Вторник, 16.02.2010, 09:34 | Сообщение # 5
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 27
Статус: Отдыхает
В тот момент, когда Остин закидывает голову для глотка своего пива, на титантроне появляется лицо Владимира Козлова.
- Остин, я слушать тебя долго, но не понять многое. Я знаю, что ты уважать русских и бояться наших заборов, что ты чемпион и что у тебя есть подружка Поп. Но я не понимать, зачем ты это говорил всем вокруг… Вы в Америке все странные, много болтать не по делу, пить пиво и нервничать постоянно. Вы не бойцы, вы клоуны. Остин, я уважать тебя не мало, но не понимать зачем ты им уподобляешься всем? Зачем ты не как мужчина выходишь на ринг и дерешься, а кричишь в микрофон под стоны кучки свой фанат с бумажкой в руках? Ты меня разочаровать. Я хотел подарить тебе легкое поражение, но я сломать твой спина в 2 местах теперь! Не захлебнись своим пивой…
На этих словах экран погас так же внезапно, как и включился.

+


Я принес тебе боль! И маленького Рея...
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Владимир Козлов против Стива Остина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: