[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Настоящие Британцы против Народного выбора (За титулы командных чемпионов)
Настоящие Британцы против Народного выбора
irdДата: Вторник, 09.02.2010, 23:42 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Обещанная Народным выбором еще перед ППВ последняя возможность для МакИнтайра и Берчилла стать командными чемпионами.

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Paul_BurchillДата: Среда, 10.02.2010, 18:00 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 74
Статус: Отдыхает
- Сегодня у нас в гостях член команды бри... настоящие британцы, Пол Берчилл.
- Тодд, забудь про британское вторжение, я хочу забыть о моей роковой ошибке.
- Хорошо, просто это произошло так быстро и так неожиданно.
- Я знаю Тодд, я знаю.
- Перейдем к вопросам. Итак, как известно, команду народный выбор никто и никогда не выигрывал, как вы собираетесь это сделать?
- Ты знаешь Тодд, не верю я в их непобедимость, что-то подсказывает мне что эти Американцы не способны победить настоящую, британскую силу (показывая в это время свои бицепсы). Знаешь, я уже уверен что мы выиграем.
- Это отлично мистер Берчилл, отлично, я знаю что вы уже встречались с Роком ранее, но проиграли.
- Да. Но тогда я был один, я не был уверен в себе Тодд, но теперь... Теперь я отомщу ему за тот проигрыш, Тодд. Обещаю!
- Как резко, ещё я помню что вы выиграли титул TLC чемпиона, к сожалению один раз.
- Да. Но не к сожалению Тодд. Я через многое прошел здесь, в Авф. Но поступок Ригала! Ты представляешь, эта мелкая крыса забрала *забрала в смысле крыса. Прим. автора.* титул себе в вечное хранение. Может, я хотел бы забрать его снова к себе. А что, Тодд, мне кажется это отличная идея!
- Но как же? мр. Регал поставил бой вчера за этот титул...
- Стой, стой, стой, Тодд. Кейн ведь помешал матчу! Разве ты не думаешь что это козни Ригала? Это именно он позвал мерзкого толстяка и Кейна. Он, я знаю.
- Хорошо, мр. Берчилл забудем. И под конец интервью, что вы хотите сказать?
- Да, да, я сам хотел спросить этого. Зрители, рестлеры и ты Тодд. Я обещаю вам, я никогда не сдамся, никогда не проиграю! Я начинаю свою дорогу, дорогу ко всем титулам обоих ростеров. Может не всех сразу! Но хоть одиножды но я добьюсь! Это моя дорога!

+


 
Shawn_MichaelsДата: Четверг, 11.02.2010, 21:44 | Сообщение # 3
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
(По пути в свою машину Рока останавливает Тодд Гришем)
- Здравствуйте Скала. Я надеюсь вы не откажитесь от пару вопросов?
- Привет Тодд(хлопает его по плечу) конечно,только давай быстро,я спешу...ну,ты понимаешь,да? (приподнимается бровь)
- Нет,а что?
- (У Рока пропала его шикарная улыбка с лица) Нечего Тодд,забудь.
- Хорошо! У вас назначен бой против новой группировки "Настоящие Британцы"
- Стоп,стоп,стоп,стоп,стоп! Тодд,ты не думаешь,что это смешно? а?
- Э....
- Да,видишь и ты думаешь,что это смешно.
- Но...
- Что?(пристально смотрит на Гришема)
- Нечего,продолжайте.
- Молодец. Так вот...ммм...ты понимаешь...вот в чем дело...(медленно заводится) Эти бездари хотят бой против Народного Выбора,да? Так вот,что им ответит Рок! Знайте свою роль,британцы,и закройте свои рты!!! Народный выбор не для того носит эти пояса,что бы нам назначали бой против этих двух...этот БигМак,который не разу не выиграл в AWF и...стоп,стоп,стоп...и Пол Берчилл,тот который победил меня в первый же вечер...
- Эмм...
- Помолчи!!!
- Хорошо,хорошо...
- И Пол Берчилл! Он победил меня в первый же мой вечер на AWF! Вы помните,а Тодд?
- Эмм...Нет...
- (улыбается) А ты мне нравишься Тодд! (движется к своей машине) (Тодд Гришем потирает свой лоб и собирается уйти прочь с этого места,но....) Стоп,стоп,стоп,стоп...чуть не забыл. Тодд,ты не забудь сказать британцам,что Рок сделает из них шикарное блюдо,а Стив добавит чипсы. (смеется и продолжает двигаться к машине)

+

 
Paul_BurchillДата: Пятница, 12.02.2010, 08:43 | Сообщение # 4
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 74
Статус: Отдыхает
Играет музыка настоящих британцев и вот мы видим Дрю и Пола которые стоят у рампы у Берчилла в руках микрофон, у Макинтайра футболка с надписью народный выбор (на англ естественно). Они оба одеты в повседневную одежду.
" Рок. В своем небрежном интервью ты посмел унизить меня! Меня и моего со-командника Дрю Макинтайра! Как ты посмел это сделать жалкий Американец? Как скажи мне? Но как ты, великий американо-латинец Рок, посмел нагрубить и испугать репортера этой федерации? Тебе не стыдно? После этого ты называешь себя хорошим парнем? А твой напарник, пьющий пиво на ринге тоже себя таковым считает? С алкоголиком мы согласны в одном, Ригал - это м*д*к. Но стоп, стоп, стоп (специально меня интонацию как рок) какой же вы народны выбор? Один пьет пиво перед детьми, и просто перед хорошими людьми, другой пугает работников федерации? Да кто вас выбрал? Наркоманы и бомжи? Мы с Дрю посовещались и пришли к выводу, вам не нужны титулы, но и вы САМИ никому не нужны! (Берчилл достает из кармана зажигалку) Дрю, давай ее сюда (Мак с улыбкой на лице передает футболку). Гореть вам в аду!"
И Пол на пару с Дрю поджигают футболку. Снова играет музыка настоящих британцев и они уходят. А футболка, явно политая бензином продолжает гореть...

+




Сообщение отредактировал Paul_Burchill - Пятница, 12.02.2010, 10:25
 
Stone:ColdДата: Четверг, 18.02.2010, 15:26 | Сообщение # 5
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
- Здравствуй, Стив! Давненько я не брал у тебя интервью...
- Ааа, Пол! Что ж, надо сказать, не многое изменилось с тех времен (посмеимается)
- Что ты имеешь в виду?
- Я имею в виду. (Остин смотрит прямо в камеру) Я имею в виду, что я по-прежнему Ледяная Глыба Стив Остин, мой партнер - самый достойный рестлер федерации Рок и мы оба состоим в непобедимой команде "Народный выбор"!!!
- Да, это так, но...
- Но? Какие могут быть но? Если бы Стиву Остину платили за каждого молодого выскочку, которых хочет "сжечь нас в аду" доллар, я бы давно купил себе Хаммер. Ах да... Я же уже пол-года как катаюсь на Хаммере!
- Стив, и все же. На этот раз перспектива проигрыша как никогда велика...
- What? Нет-нет, ты серьезно веришь в это?
- Стив, так написано в моем аск-листе.
- Ахаха! Поооол (Остин добродушно улыбается, далее - скороговоркой, смотря прямо в глаза коментатору) Ты считаешь это смешно, да? Ты считаешь смешно приходить к Остину и говорить ему такое? Перспектива проигрыша? Ну-ну, я понимаю, тебе нужно делать рейтинг своих передачь для неудачников, верующих в вероятность нашего поражения, иначе кто же будет смотреть твои интервью, да Гришем?!
- Все н-н-немного не т-т-так...
- Когда все будет "н-н-немного не т-т-так", набери мне!
Ледяная Глыба разворачивается и уходит прямо с микрофоном в руках.
- С Вами был Пол Гришам и его еженедельная программа... (и тут микрофон прилетает откуда-то сверху и падает между ведущим и камерой, заставляя первого пригнуться от неожиданности и прикрыть голову руками)

+



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Настоящие Британцы против Народного выбора (За титулы командных чемпионов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: