[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Elimination Chamber Match (За титул чемпиона федерации в тяжелом весе)
Elimination Chamber Match
irdДата: Вторник, 09.02.2010, 23:38 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Здесь отписываются участники боя за титул чемпиона федерации в тяжелом весе.

Гробовщик против Кейна против Шеймуса против Владимира Козлова против Рея Мистерио против Хардкора Холли

ВНИМАНИЕ В ДАННОМ ФЬЮДЕ ТОЛЬКО ПРОМО!!!

самый яркий пример промо в ВВЕ - ролик ХБК в прошлом году, где он ходит по кладбищу уупокоенных гробом

ПРОМО ПРИНИМАЮТСЯ ДО СУББОТЫ (13.02) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО

ДО 13:00 ВОСКРЕСЕНИЯ (14.02) НЕОБХОДИМО ПРОГОЛОСОВАТЬ ПО БОЮ ПРИСЛАВ МНЕ В ЛС ИМЕНА 2 ВАШИХ ФАВОРИТОВ

смысл такого голосования в том, чтобы было время на написание качественной описи боя!


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
SheamusДата: Среда, 10.02.2010, 19:28 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Промо
Болото. Темное зеленое болото в тумане. Из тумана возникает фигура сидящая на чем-то возвышающимся над землей. Взъерошенные рыжие волосы увенчивающие голову и черная накидка с кельтским крестом на ней, четко дают нам понять что перед нами Шеймус. Его лицо выглядит печальным, сам он понуро сидит на пне и сверлит глазами пучину болота. Его голова поднимается, он смотрит в камеру. Поднимая руку указывает на скопление тумана. В глубине тумана всклочиваются молнии, ярко сверкают непонятные вспышки. Неожиданно, в тумане становится различима фигура на поле яростно бросающаяся на манекены. Тихий и зловещий голос Шеймуса начал повествовать: "Я тренировался днями и ночами, стараясь стать лучшим. Я крушил соперников не разбирая хорошие они или служат злу. Я заслужил бой за титул". В тумане становится виден ринг и клетка на нем. В клетке идет бой Шеймуса с Эйджем. "И когда я был так близок, титул ускользнул от меня." В тумане ясно становится видно улыбающиеся лицо СМ Панка, с титулом на плече. Изображение расплывается и туман оседает. "Я тренировался еще усерднее и с удвоенной силой и уже думал что судьба сделала мне подарок, титул бесспорного чемпиона. Но..." Шеймус указывает рукой в другую сторону, где снова собрался мистический туман. "Ортон не позволил этому случится." На импровизированном экране Ортон сносит Шеймуса титулом. Неподвижное поверженное тело Шеймуса еще несколько секунд держится на экране но тоже оседает.
Болото на котором находится Шеймус начинает наполнятся зеленым туманом. Шеймус вскакивает с пня, его глаза налиты кровью и яростью. "На этот раз я не подведу сам себя. Я не проявлю никакой жалости к соперникам и самому себе. Но если я дам слабину". В тумане начинают проскакивать неясные зеленые силуэты и само болота наполняется непонятным завываниями и шёпотом. "Мои братья укажут мне правильным путь, они не собьются. Так что знайте соперники, всякий кто посмеет покусится на МОИ титул, будет повержен. И если это сделаю не я, то мои предки уж точно не упустят шанса устроить кое-кому день всех святых". Туман все больше начал поглощать самого Шеймуса. Когда свободным от тумана осталась только верхняя часть тела гиганта, он вскинул руку в направлении камеры и зловеще произнес: "Помните, Я все еще ваше Ирландское проклятье". Он гордо задрал голову и туман быстро поглотил его всего. Сначала была видно только темная фигура, но неожиданно она засветилась зеленым цветом и молнееносно исчезла вслед за другими мелькающими фигурами. Туман осел и на болоте неосталось ничего кроме зловещего тумана...

Крис Джерико: +
СМ Панк: + замечательно!!
Рэнди Ортон: +, такими темпами скоро станет ирландским Гробовщиком smile
Whigon: +

Итого: 4

 
Rey_MysterioДата: Четверг, 11.02.2010, 19:33 | Сообщение # 3
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 56
Статус: Отдыхает
Рей Мистерио стоит на крыше неизвестного здания глубокой темной ночью. Холодный Ветер ощупывает его тело. Он поднял голову и начинает говорить!
-Я один из лучших Халфлаеров в этой федерации. На своей шкуре это ощутил Шон Майклз.
И сейчас показывают кадры из боя двух рестлеров, где Рей проделывает на шоне Хуриканраны, Ролл-Ап Торнадо ДДТ, Трамплинный сплэш и удержание.
-То была моя самая первая победа, и как я и говорил "все что ей не хватало это достойных халфлаеров, теперь у них есть лучший из лучших: Рей Мистерио." На этой неделе, я сделаю то, чего достоин, это участвовать в Elimination Chember, мой второй бой, где я увижу тех бойцов которые здесь давно, такие как: Андертейкер, Кейн, Шеймус, Владимир Козлов и Хардкор Холли. Да, я покажу всем этим бойцам что я достоин титула, и возможно, это станет самый яркий прыжок моей карьеры. Я не знаю, каким я выйду, первым или последним, одно я скажу, в тот день будет самый большой прыжок в моей карьере.
Вдруг мимо камеры пролетают голуби, и когда стая пролетело, перед камерой никого не было, Рей исчес таинственно, оттуда у него и имя Рей Мистерио

Крис Джерико: +
СМ Панк: +(авто)
Рэнди Ортон: -, уж слишком мало и слишком банально
Whigon:+

Итого: 3

 
Ass_ManДата: Четверг, 11.02.2010, 21:12 | Сообщение # 4
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 327
Статус: Отдыхает
Показывают темный зал четырьмя столбами уходящими во тьму, вокруг них обмотаны канаты как на ринге. Посередине в пятне тусклого света, стоял складной стул с поясом чемпиона федерации в тяжелом весе на нем. Вокруг эхом произносятся слова:
- Вначале была тьма... - Во тьме стоит Гробовщик, в своем темном одеянии и хищно шипит. - И сказал Он - "Да будет свет" - И стал свет - Все вокруг озаряется таким ярким светом, что Гробовщик начинает кричать от боли и потихоньку растворяться. - И отделил он свет от тьмы. - Гробовщик пропадает в свете, его крики стихают. Свет вокруг становится менее ярким, все вокруг озаряется красным. Свет спадает, вокруг появляется огонь и жженая земля. Перед стулом материализуется Кейн.
- И сказал Он - "Да будет твердь среди воды" - И все вокруг залилось водой, Кейн молча стал уходить под воду, срывая маску, под которой устрашающее лицо. Ушел он под воду, и твердь поднялась на том месте, но Кейна уже не было. Вдруг из-за спинки подходит Шеймус. Голос несколько жестче говорит:
- И сказал Он - "Да произрастит земля зелень" - И выросла трава из земли, схватив побегами Шеймуса за ноги. Шеймус падает, хватаясь за землю. Побеги утаскивают его под землю. В небе появляется Мистерио и летит на стул словно хищный сокол. Голос громогласно произнес:
- И сказал Он - "Да будут светила небесные, дабы отделить день от ночи" - Загорается солнце. Мистерио закрывает лицо руками, но солнце все равно съедало его своим пламенем. Солнце исчезло, появилась луна, и Мистерио превратился в кусок льда и упал в воду. Из-воды вылезает Козлов, злой, тяжело дышащий, медленно подходя к стулу. Он протянул к нему руку, желая схватить пояс, но голос еще более устрашающим голосом сказал:
- И сказал Он - "Да произведет вода душу живую" - И из воды полезли разные твари, хватая Козлова и унося его, орущего и бьющегося с ними, куда-то в даль. Все вокруг кажется идеальным, но все равно место кажется пустым. И тут, голос, мягким и добрым голосом сказал:
- И сказал Он - "Да произведет земля душу живую, и да сотворим человека по образу и подобию Моему" - И из земли, прямо перед стулом, появился ком земли, который осыпался и появился Хардкор Холли. Он подошел к поясу, и взглянул на него. Он взял его в руки, смотря на него, не отрывая глаз. Холли улыбнулся и сказал:

- И сказал Он... "Да владычествует Человек над землею этою"... - Он поднял пояс над собой и крикнул. - Да будет так! -
Камера показывает Холли со спины, смотрящего на закат. Эхо проговорило:
- И увидел Он то что сотворил, и был доволен, ибо владычествовал истинный Чемпион...

Крис Джерико: +
СМ Панк: +
Рэнди Ортон: +
Whigon:+

Итого: 4




Сообщение отредактировал HardcoreHolly - Четверг, 11.02.2010, 21:51
 
The_UndertakerДата: Суббота, 13.02.2010, 03:30 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Промо
В зале гаснет свет и титанотрон загорается привычным светом Гробовщика все собравшиеся в зале не сомневаются, что сейчас выйдет сам Гробовщик. Но неожиданно включается музыка Голдберга. Все в недоумение как это возможно, зал уже думает, что он вернулся и ожидает его появления, но вместо этого Голдберга показывают на титанотроне, точнее нарезки видео из его прошлых матчей. Показывают его самые лучшие моменты восхождения на вершину реслинга в федерации, показывают момент триумфа над поверженным Игроком и Голдберга с титулом Чемпиона в Тяжелом весе. На этом моменте видео остановилось, и музыка Голдберга начинает утихать и вскоре вместо неё начинает играть более медленная симфоническая музыка и видео сменяется вставкой моментов уже из
матча Гробовщика и Голдберга. Показывают попытки Голдберга убить Гробовщика лопатой и то, как Гробовщик всё равно возродился, момент как Голдберг убегал в страхе от Гробовщика, момент, когда Гробовщик заталкивает Голдберг в катафалк, и они приезжают на кладбище. Музыка резко обрывается на моменте, когда Гробовщик делает томбстоун Голдбергу в гробу, в могиле, предназначенной для Голдберга. На уже беззвучном видео слышится тока звук кладбища, то есть мёртвая тишина показывают саму могилу, где лежит Голдберг. На этом моменте экран титанотрона темнеет и вскоре вовсе угасает. Несколько секунд показывается, тока чёрный экран, но вот на конец-то, что, то видно, это ночное небо и полная луна, свет которой освещает могилу и всё то, что из неё удаётся увидеть, особенно лунный свет освещает, воткнутую слева в землю лопату. Становится понятно, что это вид из могилы, из неё вид открывается таким образом, что кажется, что это не камера в самой могиле, а человек лежит и смотрит из этой могилы, всё это сопровождает только тишина забвения. Это умиротворенное спокойствие нарушает только одно звуки шагов того кто выкопал эту могилу. Шаги становятся всё отчетливее слышны и уже кажется. что вот вот появится ОН но неожиданно шаги прерываются их уже не слышно, снова тока тишина. Но вдруг экран светлеет слышаться звуки грома, как тока свет начинает угасать и снова видно уже привычный лунный свет, но всю эту гармонию нарушает только один ГРОБОВЩИК с поясом в руках стоящий над могилой, лунный свет так освещает его, что кажется, что не обычный человек в шляпе и дождевом плаще стоит над могилой, а сама СМЕРТЬ. Гробовщик начинает поднимать голову и становится видно его лицо освещаемое луной, некоторое время он молчит, но вот:

Колесо судьбы вертится быстрее, чем крылья мельницы, и те, кто еще вчера были наверху, сегодня поверженные лежат в могилах. Люди просят от судьбы много не понимая, что она не даёт нечего бесплатно, всему, что преподносится ей, тайно определена своя цена. Голдберг расплатился сполна с нею и теперь упокоился с миром НАВЕКИ.
Это ирония жизни та, цель к которой люди стремятся, оказывается лучше, когда она достигнуто не полностью ибо, достигнув окончательно цели человек прекращает жить и только смерть превращает жизнь человека в судьбу. Но смерть одного есть начало жизни другого, другого
ЧЕМПИОНА. Смерть Голдберга стала
началом
МОЕЙ НОВОЙ ЖИЗНИ ЧЕМПИОНА.
Голдберг не пал от руки человека, нет, он пал от рукиСУДЬБЫ, моей руки. И от неё падут и те, кто не понимает, что Жизнь - это очередь за смертью, и дураки те, кто лезет вне очереди.
Внезапно в руках Гробовщика оказываются 5 вещей, которые олицетворяют его соперников. В левой руке он держит Кельтский крест Шимуса, православный крест Козлова, и налокотники Холли. В правой руке маска Рэя Мистерио и маска Кайна. Начинает по очереди бросать предметы в могилу, сначала туда падают налокотники Холли, потом кресты Шимуса и Козлова, а следом летит и маска Рэя Мистерио и вот когда подошла очередь маски Кайна, Гробовщик не бросил её, а перевернул лицевой стороной к себе и проговорил:
Кайн твоё время ещё не пришло, для тебя я приготовил кое-что особенное.Маска в руках Гробовщика начинает загораться и очень быстро сгорать так уже через пару секунд от неё остался тока дым, витающий в воздухе. Гробовщик смотрит на лежащие предметы. *начинает играть похоронный марш*Я сделаю вас счастливыми.........Смерть - это счастье для умирающего человека. Умирая, перестаешь быть смертным.
REST IN PEACE
В этот момент позади Гробовщика сверкают молнии и гремит гром. а он берёт рядом стоящею лопату и начинает закапывать могилу.


Крис Джерико: +
СМ Панк: + (авто)
Рэнди Ортон: +
Whigon:+

Итого: 4


Генеральный менеджер федерации

Сообщение отредактировал The_Undertaker - Суббота, 13.02.2010, 03:32
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Elimination Chamber Match (За титул чемпиона федерации в тяжелом весе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: