[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Мр. Кеннеди и Вильям Регал против Криса Джерико и Игрока (Командный фьюд)
Мр. Кеннеди и Вильям Регал против Криса Джерико и Игрока
irdДата: Пятница, 09.10.2009, 12:39 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Фьюд перед боем призван помочь выбрать участникам сайта за кого же голосовать на шоу.

Предыстория боя такова:
Букер Т вступился за Рика Флера и получил серьезных соперников: приспешников Хеймана и командных чемпионов WEH Криса Джерико и Игрока. И был побежден ими по очереди в далеко не самых честных боях на Времени гнева 06.10.09.
Остин уничтожил Биг Футом лимузин Хеймана, а после был побежден Эйджем на том же самом шоу. Остин должен был стать соперником Эйджа за титул супер чемпиона AWF, но взбешенный Хейман поставил его напарником Букера Т на этот матч против Игрока и Джерико с условием: только если команда Остина выиграет он будет драться с Эйджем за пояс.
Бой проходит в клетке!


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Irish_CurseДата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:03 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 139
Статус: Отдыхает
Интервью Игрока.
За ареной к проходящему мимо Игроку подходит репортер:
-Игрок вы и ваш партнер по очереди одержали победу над Букером Ти, однако ваши бой нельзя было назвать честными.
-Оу, оу, оу. Что значит не честным? Честный бои или нет может судить только судья. А он посчитал все бои честными.
-Но все же были допущены некоторые нарушения правил которые судья не заметил. Но ладно забудем про это. Что вы думаете о предстоящем бое вы и ваш партнер в клетке с Букером и Остином.
-Ну мы с Остином старые так сказать друзья, и всегда свои конфликты доводили до конца, так и на этом шоу все решиться так как должно. Мы с Крисом победим, Остин и Букер поверженные останутся там.
-А как вы относитесь в бою в клетке, ведь это не обычный бой.
-Клетка, хм. Это моя родная стихия, мы с Крисом завоевали свои титулы в клетке, и на этой недели отстоим их во что бы это не встало!
-Спасибо за интервью, увидимся во вторник
-Бывай!

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на голосование 13.10.09

 
botДата: Вторник, 13.10.2009, 12:14 | Сообщение # 3
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 1
Статус: Отдыхает
Triple_H ну ты загнал,парень.в клетке мы от вас ничего живого не оставим.так что готовьтесь к досрочной пенсии по инвалидности
 
JERICHOДата: Вторник, 13.10.2009, 17:30 | Сообщение # 4
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 65
Статус: Отдыхает
Интервью Криса Джерико.
Иду по направлению к раздевалке подходит репортёр:
-Здравствуйте Крис
-.....(Разозлившись но тихим и спокойным голосом)Я для тебя не Крис....Ты должен называть меня Мистер Джерико!
-Ок, Мистер Джерико могу я задать вам пару вопросов?
-Да, и первый ты уже задал так что задавай второй.
-ммм....Ок Мистер Джерико скажите пожалуйста сможете ли вы одержать очередную победу над Букером Т , несмотря на то что с ним будет Стив Остин?
-Глупее вопроса я никогда не слышал.Я тебе напомню кто я .Я Крис Джерико Я лучший в мире в том что я делаю., и конечно же....я -Король Мира, раз уж мы заговорили о Королях то я напомню тебе и о своём напарнике 13 кратный чемпион мира, Король Королей, Игрок Трипл Эйч, а вместе мы командные чемпионы, так ни разу и непобеждённые в качестве командных чемпионов, и никто этого не сделает, даже Букер Т и Стив Остин. И знаешь что будет сегодня в Главном событии?Главным событием будет на матч а падение Ледяной глыбы Стива Остина.Я гарантирую что он самостоятельно не сможет покинуть ринг как и его никчёмный напарник.Мы же с Игроком сделав очередное обычное для нас дело, покинем ринг как ни в чём не бывало.
-Ок Кри...эээ Мистер Джерико тогда второй вопрос: скажите мне....
-Ты кажется не расслышал?я сказал тебе что второй вопрос ты задал, свободен...
Репортёр недолго думая решил закончить на этом интервью.

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на голосование 13.10.09


 
яDrew_McIntyreДата: Среда, 14.10.2009, 18:28 | Сообщение # 5
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 10
Статус: Отдыхает
Мы видим репортера и стоящего рядом с ним мистера Кенеди.
Репортер: Сегодня мы хотели бы взять интервью у замечательного рестлера мистера Кенеди. Здравствуйте Кен.
Кен: И вам доброго дня.
Репортер: Сразу хотелось бы поздравить вас с вашей первой победой на новом бренде.
Кен: Спасибо, это был красивый бой и я благодарен Харди за это.
Репортер: Слышали ли Вы последнее интервью Миза, в котором он нелестно о вас отзывался?
Кен: Конечно слышал, но понимаете, я не привык обращать внимание на самовлюбленных молокососов с завышенной самооценкой, чего кстати и вам советую.
Репортер: Понятно, а что вы думаете о предложение Джека Свагера по созданию общей команды?
Кен: Знаете, Джек отличный парень и талантливый рестлер, но у меня уже есть партнер и к сожалению командных поясов всего два, поэтому может быть в другой раз Джек. *улыбается*
Репортер: Кстати насчет командных поясов, я смотрю вы серьезно настроены на завоевание этих поясов?
Кен: Да конечно, мне кажется, что поясам давно пора сменить своих владельцев и уверен, что следующими их владельцами будут мииииииистееееееер КЕЕЕЕЕНЕЕЕЕДИ.... *резко прерывается* и Регал.
Репортер:А что вы думаете о своих соперниках, как вы оцениваете их форму?
Кен: Я думаю, что Крис тратит слишком много лака и геля на укладку настолько ужасной прически, хотя похоже, что ему нравится, но непонятно только как Игрок может так долго находится рядом с ним, ведь Крис не закрывает рот даже во сне, он постоянно несет всякую чушь, он ходит и говорит, он ест и говорит, я так думаю, что он и даже во сне говорит. Главное то, что мы слышим все одну и ту же чушь, о том как он не рад нас всех видеть и что-то типа того, что он лучший в мире в том, что он делает.. возможно он имеет ввиду кулинарию или уборку, потому что рестлер он явно далеко не лучший и скоро я ему это докажу.
Репортер: Спасибо за интервью, с нами был мистер Кенеди.
Кен: КЕЕЕЕЕНЕЕЕЕДИ!

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на голосование 20.10.09




Сообщение отредактировал Mr_Kennedy - Среда, 14.10.2009, 18:29
 
William_RegalДата: Четверг, 15.10.2009, 07:13 | Сообщение # 6
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 14
Статус: Отдыхает
Вильям Регал идет по коридору в своем пиджаке и с жутко напыщенным видом, когда его останавливает репортер.
- Здравствуйте, Вильям
Регал немного морщиться и говорит:
- Мистер Регал, пожалуйста
- Конечно, конечно! Мистер Регал, можно задать вам несколько вопросов.
Регал с чопорным видом достает из кармана часы на цепочке, открывает и закрывает их:
- Да, думаю, что смогу уделить вам пару минут.
- Вы еще не выступали на этом шоу, но ваш напарник мр. Кеннеди уже одержал убедительную победу над любимцем публике Джеффом Харди. Когда ваш дебют?
- Мне предлагали бой с одним из других новичков AWF на вчерашнем шоу, но это явно соперники не моего уровня (Регал очень грустно качает головой). Кен, немного вульгарен в принятие решений и стремиться не упустить возможности выйти на ринг, порой он излишне эмоционален. Но мы хорошо ладим, он понимает, что должен прислушиваться к старшему товарищу, поэтому мы выбрали командный дивизион, а титулы Игрока и Криса Джерико - наша ближайшая цель.
- Что вы можете сказать о своих соперниках?
Лицо Регала принимает вид наиболее подходящий для похорон горячо любимой матушки:
- Они слишком высокого мнения о себе, хотя с чего бы? Откуда столько высокомерия? Их пояса лежали в лимузине на котором их привез Пол Хейман. Не нужно быть гением, чтобы догадаться взять их и объявить себя чемпионом. За последнее время они не столько дерутся на ринге сколько рассказывают о том, как могли бы выйти туда и всем показать и гордятся своим затянувшимся чемпионством.
Тут его лицо внезапно светлеет:
- Думаю мистер Кеннеди и один с ними справиться, у него столько энергии...
- Вы хотите сказать, что оставите его одного против Игрока и Джерико, людей, которые сломали уже немало рестлеров?
- Ну что вы, я ему практически заместо отца, учу всему самому главному. А наставник всегда должен быть рядом, чтобы помочь, чтобы было на кого опереться. А сейчас прошу извинить меня...
- Большое спасибо - говорит репортер, оставаясь в неведение о том какую же помощь собирается оказать Кеннеди Регал, и предложит ему свое плечо для опоры он во время или после матча.

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на голосование 20.10.09


 
Irish_CurseДата: Четверг, 15.10.2009, 19:20 | Сообщение # 7
Группа: Создатель
Сообщений: 139
Статус: Отдыхает
К тренирующимуся в зале Игроку, подходит репортер:
-Приветствую вас, Хантер, как настроение сегодня?
-Хорошее настроение, и я не думаю, что вам стоит пробовать его испортить.
-У меня даже в мыслях такого не было, но все же что вы думаете а вашем предстоящем бое, какие ощущения, надежды?
Игрок замер поднимая гири с каменным выражением на лице. Но продолжил через какое-то время, как бы забыв, о чем его спросили, насвистывая какую-то мелодию под нос.
Репортер: "Так все же, что вы думаете о предстоящем бое, ведь ваши соперники настолько уверены в своей победе".
Игрок положил гири, повернулся к репортеру: "Слушай, кто эти двое? Пропахший плесенью аристократ и обезьяна выучившая три слова? Как вы вообще можете сомневаться в нашей победе?" С этими словами он снова взял гири и продолжил тренировку.
Репортер постоял и решил исполнить свой профессиональный долг:
-Хантер, а как вы думаете М-р Ригал и М-р Кеннеди, если они победят, как быстро они лишаться титулов?
Игрок застыл снова, его лицо в мгновение с напряженного, сменилось на выражение крайней злобы, он что есть мочи швырнул гири в стойку где стояли остальные, сломал ее и разбил зеркало. Повернулся к репортеру и со всей злобой на лице прокричал в микрофон:"Эти двое не проживут и дня после нашего боя, и если раньше я в этом сомневался, теперь я в этом уверен!!!" С этими словами Игрок начал продвигаться к выходу.
-Вот такое интервью дал нам Игрок, сразу видно он нервничал, а как пройдет сам бой мы узнаем через 5 дней.
Тут в зал забежали хозяина и начали искать виноватого, тут со спокойным видом зашел Игрок, подошел к репортеру, обхватил его за плече и на весь зал прокричал: "Аккуратней надо быть с гантелями приятель, смотри что ты натворил",- взял гантели и продолжил как ни в чем не бывало заниматься. Хозяева зала подошли к репортеру и попросили его подойти к ним в офис, чтобы разобраться в произошедшем.

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на голосование 20.10.09

 
RandyOrtonДата: Четверг, 15.10.2009, 23:55 | Сообщение # 8
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Хотелось бы напомнить всем участникам одно из правил нашей федерации:
"Каждый фьюд может предоставить не позднее вечера субботы 1 событие. Событие должно быть согласовано фьюдищами сторонами и ГМ (оно не должно влиять на описание, а только подогревать интерес публики к противостоянию). События публикуются в еженедельных новостях AWF вечером в воскресение."

Сегмент может быть любым с участием рестлеров данного фьюда, это может быть, как банальное нападение или погоня по закулисью или обычный разговор на ринге, так и неожиданные изменения во фьюде от распада команд до создания новых крупных альянсов, вообщем все зависит лишь от вашей смекалки и фантазии. Главное, чтобы сегмент был согласован между сторонами, вы можете делать его вместе обсуждая детали или же договорится о поочередном создании сегментов, например на одной неделе одна сторона фьюда предоставляет сегмент, а на другой неделе другая.
Сегмент не обязательно должен быть большим, главное, чтобы он был интересным и не мешал развитию фьюда.
Пример еженедельного сегмента.

Удачи happy


Somebody stop me!
 
William_RegalДата: Пятница, 16.10.2009, 18:15 | Сообщение # 9
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 14
Статус: Отдыхает
Начинает играть музыка Вильяма Регала и на титантроне мы видим огромный зал и слуги в ливриях несут и ставят трон. К нему медленно и с достоинством подходит Регал и садиться. Справа от него встают советники, а слева личный секретарь. Едва заметным движением руки в сторону секретаря Король Регал разрешает ему озвучить вопрос.
- Уважаемые Советники, король Вильям Регал призвал вас, чтобы решить важный вопрос.
На этом месте все советники благоговейно затрепетали и зашушукались. Регал лениво посмотрел на секретаря и тот понимая своего монарха без слов тут же произнес:
- Тише, тише не извольте беспокоить короля нашего, извольте ответить ему как же расправиться наверняка с врагами его, с отъявленными негодяями: Крисом Джерико и Игроком и поясом чемпионским завладеть?
Один из советников выступает вперед и встает на колено:
- Ваше величество, а почему бы вам не подписать указ о казни ихней? Их изловят и на гильотину?
Секретарь всматривается в отчужденное от мира сего лицо Регала, после чего отвечает:
- Это можно! Но король наш могуч и справедлив и не желает все лавры другим... (тут Регал мгновенно привстает на стуле и секретарь поправляется) не желает чужими руками расправу чинить.
Тогда еще один советник выходит вперед и встает на колено:
- Ваше величество, вы сильны и умны, а ваши противники только и могут, что за спины друг дружки прятаться, речи путые толкать да из-за спины нападать, да беспомощным ноги ломать. С вами же такое не пройдет, ваши тылы прикрыты, а красноречием вы их за пояс заткнете... Все тут же начинают кричать, что Игроку и Джерико с Регалом никак не сравниться и тут Вильям встает с трона и говорит:
Все вы правильно сказали! Сэр Кеннеди и я готовы к коварству, подлости и трусости наших противников. На времени гнева мы покажем им, что такое демократ и роялист в деле, а на "Броске Судьбы" заберем их титулы. Регал медленно уходит от трона под свою музыку, а за ним бежит секретарь с какой то бумажкой и кричит:
- Сэр Вильям, вы еще должны были сказать "и приползут они еще к трону моему пощады просить" Сэр Вильям....

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на голосование 20.10.09


 
JERICHOДата: Суббота, 17.10.2009, 03:38 | Сообщение # 10
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 65
Статус: Отдыхает
Интервью Криса Джерико:
В тренажерном зале к Крису подходит репортёр и говорит:
-Здравствуйте Крис!!!
-....*Крис смотрит на репортёра мрачным взглядом и тот тут же сообразил в чём дело*
-Ой извините ,Мистер Джерико! Могу я взять у вас небольшое интервью.
-Да
-Крис вам назначен матч...
-Я в курсе какой мне назначен матч , и ты хочешь знать конечно же что я о нём думаю
-Эээ...да
-Я не спрашивал сейчас, я был уверен в этом.Так вот что я думаю:.....ничего, абсолютно ничего.Всё до безумия элементарно, я не думаю об этом матче так же как и любой человек не думает о любой простой вещи, например как никто не думает о том как много вдохнуть и когда выдохнуть.Регал и Кеннеди для меня и моего напарника Трипл Эйча не соперники, их можно назвать,и то с гигантской натяжкой, лишь незначительной кочкой,нет преувеличил,таковыми они были бы, если я или Хантер в одиночку выступали против них, ммм...еле видимым камнем на нашей с Хантером дороге к величию.Да думаю именно этим они против нас и являются.Я более чем уверен, что все придут посмотреть не на то как они будут стараться в бессмысленных попытках отбиваться, а на то как мы показывая тотальное доминирование покажем Регалу и Кеннеди их настоящее место, где они и должны быть после матча с нами.Там где они смогут передать привет Стиву Остину и Букеру Т,лежачим на соседней койке.
-Ок,т.е вы не считаете их вообще за соперников, но Кеннеди на той неделе побил Джеффа Харди, что вы на это скажете?
-*С фирменной улыбкой*Джеффа Харди ...кто бы мог подумать.Видимо ты забыл, что у меня на прошлой неделе тоже был матч, и вспомни где сейчас те кто были нашими соперниками.Кеннеди для меня просто разминка перед матчем , ровно как и его напарник!
Ок,спасибо вам Мистер Джерико
-Стой *Крис насторожился* не думал что скажу это когда-нибудь, но я ошибся.
-Т.е вы всё-таки считаете что ваши соперники...
-Да нет же идиот ты что ли?Я ошибся когда говорил тебе называть меня Мистер Джерико,видишь ли наши соперники тоже предпочитают называть себя Мистерами,не хочу, чтобы у меня было что-то общее с этими неудачниками.Зови меня просто Крис.
-Ок,Крис спасибо большое за интервью.И удачи вам в вашем...
-*Крис тут же строгим взглядом смерил репортёра* Ты сумасшедший?О какой удаче ты говоришь?Ты им удачи пожелай.
-эмм.... Ок,всего хорошего вам Крис.
-Бывай
Репортёр уходит а Крис продолжил тренировку.

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на голосование 20.10.09


 
JERICHOДата: Вторник, 20.10.2009, 16:03 | Сообщение # 11
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 65
Статус: Отдыхает
Интервью с Крисом Джерико:
Иду по коридору и подходит репортёр.
-Здравствуйте Крис!
-Привет..
-Один вопрос:Есть ли у вас что сказать перед матчем?
-Думаю тут и говорить то нечего, всё и так понятно.Скажу только следующее сегодняшним соперникам:Регал и Кеннеди, будем реалистами и соперникам вас ,скажу прямо, не назвать, во всяком случае против нас с Игроком.Вы никогда не были на вершине карьеры*сделав фирменную ухмылку* я был, и неоднократно,я лучший в мире в том что я делаю,в этом нет сомнения,я Крис Джерико!!!Я первый неоспоримый чемпион,и прошу заметить то, что я и мой напарник не потерпели ниодного поражения в качестве командных чемпионов, мы причина травм многих равных нам суперзвёзд рестлинга, и нам не составит труда сделать подобное и с нашими очередными ,так называемыми "соперниками".
-Спасибо за интервью, Крис. Всего хорошего!
-*Кивнув ухожу в раздевалку*

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на голосование 20.10.09


 
William_RegalДата: Суббота, 24.10.2009, 16:14 | Сообщение # 12
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 14
Статус: Отдыхает
Регал сидит в своей раздевалке на мягком и очень удобном кресле, позволяя двум молодым стройняшкам, примостившимся его подлокотниках, стричь и ровнять пилочкой ногти, тающего в неге, Регала. Тут появляется гротескный тип, одетый в великоватую ему кольчугу и сжимающий в руке алебарду, и говорит, Ваше величество, я привел его как вы и просили, вперед выталкивается испуганный Майкл Кол, внимание которого целиком и полностью захватила алебарда, которой, человек ее державший, размахивает как плотник, внезапно оказавшийся в филармонии в оркестровой яме будет махать палочкой дирижера.
- Молодец - сказал Регал - ты отлично справился, а теперь проваливай отсюда
Регал ласково и аристократично улыбается Майклу, отсылая моновением руки от себя девушек и говорит:
- я позвал тебя, потому что ты хотел взять у меня интервью.
- Я?
- Именно ты - ласково сказал Регал - но к делу, спроси меня как я отношусь к предстоящему бою трое на трое.
- Хорошо... - растерянно произнес тот - и... как?
- К сожалению, в наше время очень сложно встретить вежливых и интеллигентных людей, и Игрок, Крис Джерико и Рэнди Ортон не исключение. Им не ведом смысл слов этикет и уважение, поэтому мне и Кену придеться поработать во вторник над их образованием.
- Что вы имеете в виду, боюсь я не улавливаю к чему вы ведете...?
- ничего страшного, не все рождаются умными, сильными или ... королями. На времени гнева во вторник я поучу наших соперников хорошим манерам. У меня есть богатый арсенал приемов для этого, но думаю, что захват Регала, лучше всего подходит для данного случая, как вежливый джентельмен, я настоятельно рекомендую нашим соперникам, приготовиться к этому, чтобы пройти мои уроки с должным самообладанием и вынести из них как можно больше полезного для себя.
Регал улыбается и показывает Майклу, что тот может/должен идти.

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на голосование 27.10.09 и на ППВ "Бросок Судьбы" 01.11.09


 
William_RegalДата: Суббота, 24.10.2009, 16:31 | Сообщение # 13
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 14
Статус: Отдыхает
Регал выходит под свою музыку на рампу с микрофоном и и свернутым в трубочку листом бумаги, перевязанным красной лентой.
Регал разворачивает этот листок и зачитывает.
Дорогие мои, Игрок и Крис Джерико.
Вчера я вновь тщательно поразмыслил над вашим поведением и был вынужден принять трудное но нужное решение.
Я рассмотрел все ваши злодеяния, пороки и даже положительные черты.
Во-первых я объявляю вас преступниками и бунтовщиками за выступления против короля вашего не далее как в прошедший вторник.
Во-вторых я отлучаю вас от церкви за инокомыслие, ведь вы ошибочно считает, что должны быть чемпионами AWF в командном бое, хотя для всех очевидно, что это не так. Вам было предложено отречься от своих заблуждений, покаяться и проиграть ваши пояса "Royal show" т.е. мне и Кену, но вы продолжили упорствовавать.
В-третьих за ваши угрозы, за избиение и унижение равных вам и по личному желанию приговариваю вас к смертной казни через повешивание.
И, наконец, в-четвертых из милости своей и доброты врожденной, я приговариваю вас к помилованию через Растяжку-Регала 1 ноября сего года на Празнике федерации "Бросок судьбы". Ваш король Вильям Регал.
И Регал пафосно удаляется опять-таки под свою музыку.

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на голосование 27.10.09 и на ППВ "Бросок Судьбы" 01.11.09


 
яDrew_McIntyreДата: Понедельник, 26.10.2009, 13:54 | Сообщение # 14
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 10
Статус: Отдыхает
На рампе появляется Кен Кенеди, он идет к рингу под овации зрителей и, встав в центре ринга, протягивает руку вверх, сверху к нему спускается микрофон и он начинает свою речь.
- Игрок и Крис, зря вы думаете, что мы с Регалом сдадимся так просто, мы с Вильямом отличная команда и то, что мы проиграли на последнем Гневе просто случайность. Нам слегка не повезло, но вы можете быть уверены, что на ближайшем Гневе мы разнесем вас в пух и прах, тем более с нами будет такая легенда, как Гробовщик, а не трусливый падонок вроде Ортона, но что еще более важно на "Броске судьбы" мы станем новыми командными чемпионами АВФ, а точнее даже первыми командными чемпионами АВФ, ведь вы же больше и не чемпионы, хотя я никогда не считал вас таковыми, более того я даже никогда не слышал о такой федерации, где вы там что-то выиграли, видимо это была какая-то мелкая никчемная федерация, где только вас и можно было считать бойцами. Зря вы считаете себя командой, ведь после первого же поражения вы разорвете друг другу глотки, потому что вы слишком гордые и слишком глупые, чтобы признать, что вы просто были слабее, в то время как я и Вильям после поражения становимся только сильнее, мы упорно тренируемся и именно поэтому мы нестоящая команда и на ППВ после нашего боя вы услышите следующие "Новые командные чемпионы АВФ Вильям Регал и МИИИИИИИСТЕЕЕЕЕЕР КЕЕЕЕЕНЕЕЕЕДИ! КЕЕЕЕНЕЕЕЕЕДИИИ!"

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на голосование 27.10.09 и на ППВ "Бросок Судьбы" 01.11.09

После чего Кен уходит с арены под еще более громкие овации.


 
William_RegalДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:43 | Сообщение # 15
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 14
Статус: Отдыхает
Регал с Кеннеди идут по коридору спортивного центра и раздают окружающим их детям. Если быть точнее, любой ребенок, подошедший взять автограф у Мистера Кеннеди, обязательно получает в нагрузку автограф Регала, календарь на заканчивающийся год, с изображением Регала и фальшивую купюру в 1 000 000 долларов так с изображением Регала, после чего, если им повезет удирали, избежав фотографирования недалеко от Короля Регала.
Тут один из бродящих среди толпы репортеров спас всех уговорив Регала на интервью. Мистера Кеннеди тут же окружила толпа повеселевших детишек и он начал раздавать автографы направо и налево.
- Я смотрю, сэр, вы и ваш напарник по команде любят детей.
- О да, дети - цветы жизни. Когда я был ребенком я читал Шекспира, любил живопись и я вырос умным и сильным будущем первым командным чемпионом AWF. А посмотрите на наших противников. Игрок, он явно получил свое представление о жизни в армии или в какой-то уличной банде. Почему он считается рестлером? Он не знает ни одного приема рестлинга, его бойцовские навыки дать в морду или ударить коленом, хотя обычно он сразу понимает свою не состоятельность и начинает размахивать кувалдой, да разве кто его боится? Да и победы его прямо скажем... Никакого вкуса!
А его партнер Крис Джерико? он болтает без умолку сумбурно и не о чем. Но это ничего завтра я, Кен и Гробовщик преподадим им урок хороших манер, а на Броске судьбы мы с Кеном, станем командными чемпионами. А вот он и освободился. Приятно было пообщаться, держите кстати календарь с моим изображением, а вот доллар достоинством в 1 миллион и тоже с моим изображением...

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на голосование 27.10.09 и на ППВ "Бросок Судьбы" 01.11.09


 
Irish_CurseДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:29 | Сообщение # 16
Группа: Создатель
Сообщений: 139
Статус: Отдыхает
В спортивном центре видно как Игрок сидит за столиком кафе и пьет чай. К нему подбегает репортер и с ходу задает вопрос:
-Игрок, вам не стыдно за то, что вы сделали в прошлый раз с моим коллегой? он кстати сказать выложил кругленькую сумму за ремонт спортзала.
Игрок глубоко вздохнул и предложил репортеру занять место рядом с ним, подозвал официанта, и заказал все самое дорогое что есть в меню.
-Это ведь не то что ты хотел узнать когда шел на встречу со мной, правда?,- Спросил Игрок у порядком при балдевшего репортера.
-ЭЭЭЭ, ну да, я хотел узнать,- начал репортер жуя предложенное ему кушанье,- вы испытываете волнение перед грядущем боем на ППВ?
-ЭЭЭх,- вздохнул спортсмен,- нет, мне абсолютно плевать на этих двух выскочек. Один стар и не может ничего кроме как раздавать календарики и слащаво петь какой он весь из сея высоко образованный и как легко он с нами разделается. Второй неспособен даже думать самостоятельно, это за него делает старикашка. Сказав это Игрок отхлебнул еще чая.
-А как же бой завтра, где к ним присоединится еще и Гробовщик.
-Чтож, если тебе интересно, да я боюсь. я боюсь что я нечаянно сломаю его во время боя и мне придется отвечать за это. Два старика и обезьянка, видимо грядет легчайший боя за всю историю моего титулодержания. Спасибо за то, что спросили. С этими словами, Игрок быстро поднялся, подошел к официанту что-то ему шепнул и проследовал к выходу.
-Это было интервью звезды AWF чемпиона в командных боях, Игрока.
-Господин Хантер, сказал что вы оплатите счет, с вас 2 тыс долларов.

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на голосование 27.10.09 и на ППВ "Бросок Судьбы" 01.11.09

 
JERICHOДата: Пятница, 30.10.2009, 16:22 | Сообщение # 17
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 65
Статус: Отдыхает
Интервью с Крисом Джерико.
У входа в раздевалку подходит репортёр и говорит:
-Здравствуйте Крис.
-Привет...
-Крис можно взять у вас небольшое интервью?
-Да*сказал Крис оставшись абсолютно спокойным*
-Крис мне помнится на прошлой неделе вы говорили что ваши соперники ничего не значат для вас, что вы не беспокоитесь по поводу матча, а в результате же...
-Я в курсе о том что я говорил, и о том что произошло.Нашим соперникам повезло.Мне плевать на то поражение,оно ничего не доказывает, эта победа ничего ровным счётом не дала бы и нам.Поэтому мы и не победили.Регал,Кеннеди и Гробовщик могут хоть до гроба наслаждатся победой,потому что это их последняя победа!!!Знаеш почему??
-Почему?
-Потому что я-лучший в мире в том что я делаю!!!И на ППВ я и мой напарник Игрок Трипл Эйч положим конец мечтам Регала и Кеннеди.Потому что это будет не просто матч, это будет матч за звание чемпионов AWF в командных боях.Матч за то,что по праву пренадлежит нам ! ! !На этом ППВ мы докажем что мы единственные кто достйны звания Командных чемпионов.А не эти два...которых всячески поддерживают эти сидящие в толпе паразиты и болваны ! ! !
-Что ж...спасибо заинтервью Крис.
-*молча развернувшись ухожу в раздевалку*

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на голосование 03.11.09 и на ППВ "Бросок Судьбы" 01.11.09
Если ты, сволочь, не будешь писать так же часто как хорошо, будет серьездный разговор :D


 
JERICHOДата: Суббота, 31.10.2009, 00:53 | Сообщение # 18
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 65
Статус: Отдыхает
Интервью с Крисом Джерико.
-Дамы и господа мой гость сегодяКрис Джерико! Здравствуйте Крис!!!
-Привет.
-Как поживаете*спросил репортёр у которого видимо было хорошее настроение*
-У меня всё отлично в отличие от тебя.
-О чем вы Крис?*репортёр явно недоумевал*
-*Фирменная улыбка*Слушай ты чаевые хоть официанту заплатил?
-*репортёр смекнув о чём говорит Крис Джерико и тут же решил сменить тему* Крис я хотел бы вам задать пару вопросов.
-Давай...надо же тебе 2000 отработать,так и быть помогу*сказал Крис всё с той же но более широкой улыбкой*
-*репортёр опустил взгляд вниз но ненадолго,и решил всётаки задать вопрос*Крис что вы чувствуете перед матчем?Не кажется ли вам что вам надо отнестись более серьёзно к матчу,в прошлый раз вы говорили о противниках как о никчёмных преградах,но они вырвали у вас победу в матче и....
-Вырвали?Ты серьёзно сейчас?*Крис начал злится* Я говорил о коммандном матче,о матче между теми двумя недумками и будующими Командными чемпионами AWF
Крисом Джерико-Королём мира и Игроком Трипл Эйчем -Королём Королей,каждый из нас по отдельности добился гораздо большего чем те оба вместе взятые, единственное чем они могут гордится, это победой на прошлой неделе,которую принёс им Гробовщик,они её даже не заслужили,к ним победа пришла только благодаря Гробовщику,наши же победы с Хантером достались нам благодаря нашему опыту ,нашим гавыкам , нашей ,храбрости мы самая доминирующая команда в истории!!!
-Крис есть ли у вас какое-нибудь обращение к сопернику?
-Пожалуй я скажу кое что этим кретинам,Регал и Кеннеди,вы ведь кждую минуту вспоминаете о вашем триумфе на той неделе, запомните те минуты,запомните что вы чувствовали, потому что у вас больше никогда, НИКОГДА не будет ни мальейшего шанса ощутить это вновь,Т.К. я гарантирую ,что на броске Судьбы мы поставим точку в вашей белой короткой полоске удачи,длина котрой - одна неделя.
-Чтож сасибо Крис удачи вам....
-Это тебе удачи,*сказал Крис,злость которого мгновенно улетучилась* если что я в кафе *с довольной улыбкой Крис отвернулся и пошел в сторону кафе*
-*репотёр слегка покраснев показал оператору чтобы тот выключил камеру*

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на голосование 03.11.09 и на ППВ "Бросок Судьбы" 01.11.09
Так значит можем, когда хочем :D


 
irdДата: Среда, 04.11.2009, 22:17 | Сообщение # 19
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
На Времени Гнева 03.11 состоялся первый и последний для Регала и Кеннеди реванш за титулы командных чемпионов, где они вновь потерпели поражение.

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Мр. Кеннеди и Вильям Регал против Криса Джерико и Игрока (Командный фьюд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: