[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Время Гнева 02.02.10 # 14 «The Rised onе»
Время Гнева 02.02.10 # 14 «The Rised onе»
Shawn_MichaelsДата: Вторник, 09.02.2010, 18:35 | Сообщение # 1
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает

Сразу после музыкальной заставки нам показывают парковку спорткомплекса. Несколько работников суетятся, ожидая чего-то. Тут на парковку въезжает белый лимузин и останавливается, к нему тут же подбегает человек в костюме и открывает дверь. Не спеша из лимузина вылезает Вильям Регал, одергивает на себе пиджак и взмахом ладони показывает, открывавшему дверь проваливать. С другой стороны лимузина, открыв дверь вылезает Владимир Козлов в своем привычном костюме самбиста. Хлопнув дверью так, что Регал аж поморщился Козлов подходит к нему и своим зычным голосом говорит:

- Ну шо, пойдем?

Регал кивает и они направляются вглубь здания. Камера перемещается в коридоры и показывает спереди идущих Козлова и Регала, пока, наконец, не показывает крупным планом титантрон и верх рампы. Начинает играть музыка Вильяма Регала и тот в сопровождение Козлова под свисты трибун выходит в зал и направляется к рингу. Едва забравшись на ринг, Козлов поднимает вверх руки и орет, пытаясь тем самым произвести впечатление на зрителей, а Вильям Регал берет микрофон и выйдя на центр, не спеша, с легкой улыбкой самого главного во всем начинает говорить:

- Прежде чем я сообщу вам то, ради чего поднялся на этот ринг, я бы хотел напомнить вам то, что произошло на ППВ.

Нам показывают ролик, состоящий из трех сегментов: как Владимир Козлов скидывает за ринг Берчилла, как он кастетом вырубает Голдберга и, наконец, как он вместе с Роком виснет на кейсе и падают оба вместе с ним. Камера вновь показывает нам Козлова и Регала, Последний стоит склонив голову и, глядя на Владимира с немым восторгом, и демонстративно хлопает в ладоши и кивает. После чего подносит микрофон к губам и продолжает:

- Все вы видели, как Владимир доминировал над своими соперниками, и победил.

Зал недовольно гудит, а Регал продолжает.

- Но боюсь, что мы должны развеять все сомнения публики, что это так. Козлов тут же схватив руку Регала подносит микрофон ко рту и орет:

- Это я победил! Я Чемпион!

Козлов вновь поднимает вверх руки и выпучив глаза поворачивается ко всем трибунам. Но Регал качая головой останавливает его:

- Нет, это не переубедит их мой друг. Ты должен победить Рока.

Зал взрывается ликованием…

- Опять!

Зрители снова начинают освистывать стоящих на ринге Козлова и Регала и тут слышится оклик:

- Вилли!

Регал, скривив все лицо до отвращения оглядывается по сторонам и тут камера останавливается на титантроне. Мы видим Пола Берчилла сидящего видимо на стуле и смотрящего на Регала. Камера показывает его выше пояса.

- Вилли, я ждал тебя здесь. В твоем офисе. Думал обсудить с тобой детали случившегося два дня назад. Но ты – трус. Вместо того, чтобы явится в свой офис ты вместе со своим ручным медведем делаешь вид будто что-то забыл на ринге. Чушь. Ни один из вас не может называться рестлером, а значит вам нечего делать там!

На этих словах зал взрывается одобрительным улюлюканием. А камера чуть отъезжает и мы видим, что на коленях Берчилл держит бейсбольную биту. Он резко встает – так, что стул отлетает и падает и говорит уже со злой физиономией прямо в камеру:

- Что ж, если тебе дела нет до твоего кабинета, то я повеселюсь немного.

Берчилл двумя движениями руки смахивает со стола ноутбук, чернильницу, маленькие флаги федерации и Англии, а так же две фотографии в рамках. На столе остаются только Красивая хрустальная ваза, Берчилл поднимает ее и читает:

- Дорогуму Вильяму.

После чего усмехнувшись ставит ее на центр стола и размахнувшись отправляет ее ударом биты в стену. Далее он опрокидывает стол и смотрит на целую серию висящих на стене фотографий в рамках за стеклом, на каждой из них присутствует чванливый Регал, махающий рукой. Берчилл планомерно разбивает их все битой, а Регал и Козлов отойдя от шока, бросаются прочь из зала. Берчилл тем временем добирается до фотографии, где Регал изображен на троне в окружение слуг. Берчилл бросает биту и берет около двери ведро. Мгновение и он окатывает стену и фотографии ведром зеленой краски, после чего поднимает биту и бросается громить мебель. Он переворачивает диван, ударом биты опрокидывает кресло, после чего оглядевшись на произведенные разрушения, и оставшись доволен он выбегает из кабинета, выбив пинком дверь, где сталкивается с двумя охранниками, а оглянувшись на крики видит бегущих по коридору Регала и Козлова. Берчилл атакует пытавшихся остановить его секьюрити двумя ударами бит и убегает по коридору прочь. Козлов и Регал останавливаются около кабинета, и Регал заглянув в него хватается за голову…

А мы возвращаемся в зал, где на ринге уже стоят участники первого боя: Дрю МакИнтайр и Эзеркиль Джексон.

1 Бой.

Один на один без правил

Дрю МакИнтайр против Эзеркиля Джексона

Звучит гонг. Джексон сразу же проводит лариат на Дрю с разбега, тем самым выкидывая его с ринга. Макинтаер поднимается, держится рукой челюсть, и со злобным лицом залезает на ринг. Джексон улыбается. Оба рестлера сходятся в силовой захват. Джексон оказывается сильнее и он буквально загоняет первого в угол, затем наносит пару ударов локтем. Джексон отходит на приличное расстояние, затем разбегается для атаки, но врезается головой в выставленную ногу Макинтайра. Дрю сразу же залезает на второй канат и бьет Джексона ударом-молотком. Но Эзекиль не упал, напротив, разозлившись, он срубает Макинтайра клоузлайном. Попытка удержания. 1..2.. Дрю вырывается. Эзеркиль поднимает Макинтайера и проводит слем. Затем снова поднимает его и разгоняет об канаты, а сам нагибается и ждет. Дрю бьет Джексона ногой в опущенную голову. Джексон буквально взрывается, и хватает Дрю за горло, Макинтайр проводит пару ударов ногой в торс противника и Эзеркиль убирает руку. Макинтаер снова бьет его ногой и проводит ДДТ. Дрю помогает Эзеркилю подняться и запускает последнего в угол, сам же бежит следом, и проводит Бульдога. Попытка удержание. 1..2.. Эзекиль вырывается. Тогда Макинтаер поднимает Джексона и проводит слем. Снова попытка удержания. 1..2.. Джексон вырывается. Злой Макинтаер слегка толкает судью в плечо и начинает ругаться с ним. В это время потихоньку встает Джексон, он хватает МакИнтайра за горло и душит его. Тот падает на одно колено, затем на второе. Судья поднимает руку Дрю, чтобы проверить способен ли он продолжать бой, но и тот удерживает руку. Мы видим что Джексон начинает давить сильнее. Дрю, наконец, дотягивается и хватается за канаты. Судья кричит «Роупбрейк» и Эзекиль вынужден отпустить Макинтаера. Дрю подползает к углу и восстанавливает силы. Джексон отмахивается, от что-то говорящего ему судьи и подходит к Макинтайру. Дрю это замечает и поднимается на ноги. Делает Чоп Джексону, еще один, и затем ДДТ. Макинтаер отходит к канатам, и когда Джексон поднимается на четвереньки, с чувством бьет ногой его под живот. Джексон кричит и переворачивается на спину. Тогда Дрю с ухмылкой начинает бить Эзеркиля по голове, как будто намекая, что пора бы одниматся. Потом помогает ему встать, удар ногой в живот и Дрю запирает его руки в двойно крю, смотрит на весь зал с презрением и проводит Кобаши-ДДТ. Потом злобно переворачивает противника за руки из захвата и удерживает его. 1..2..3.. Судья хочет поднять руку победителю, но Макинтаер вырывает ее и что-то кричит судье. После чего, ударив ногой по голове лежащего Джексона выкатывается с ринга и уходит.

Победитель удержанием: Дрю МакИнтайр (7-0)

СМ Панк

Снова видим кабинет Регала. Все перевернуто вверх дном. Мебель порушена и опрокинута. Фотографии валяются разбитые вдоль стен. Регал сидит на стуле с перекошенным и сморщенным у носа лицом и смотрит на два куска порванной фотографии, которые держит трясущимися руками. Козлов стоит неподалеку и осматривает кабинет без особого выражения лица. Тут в кабинет входят МакИнтайр и Шеймус, проходя мимо Козлова они награждают его злым и презрительным взглядом. Тот сразу напрягается, но оба британца подходят к Регалу и встают рядом с ним. Регал медленно поднимает голову и смотрит на подошедших, те молчат и смотрят на Регала сверху вниз явно агрессивными взглядами. Регал в сердцах бросает обрывки фотографии и встав громко вопрошает:

-Что?

Шеймус и МакИнтайр переглядывается и Дрю говорит:

- Мы пришли за объяснениями.

Регал не понимающе морщится:

- За объяснениями?

Тут уже Шеймус отвечает ему:

- Да за объяснениями.

- Вы видите, что он сделал с моим кабинетом и хотите от меня объяснений?

Дрю:

- Мы говорим о его бое на ППВ. И о…

- Окей. Я объясню вам то, что случилось на ППВ. Я перестал помогать тому, кто тянет нашу группировку вниз. Шеймус, ты уже столько раз мог заполучить титул чемпиона в боях в клетке. Но из за того, что он не мог справится с СМ Панком, ты каждый раз оказывался с пустыми руками.

Регал кладет руку на плечо Шеймуса и заглядывает ему в глаза*

- Ты же не считаешь, что это твоя вина. А ты Дрю. Ты справился с Остиным один на один. Но каждый раз когда вы дрались за командные пояса против Остина и Рока, вы проигрывали. Есть ли в этом твоя вина?

Дрю отрицательно машет головой.

- Я рад что вы поняли.

Регал уже хочет отвернуться, но Шеймус останавливает его, схватив за плече и спрашивает, показывая на Козлова.

- Что он тут делает?

- Он друг…

Шеймус перебивает Регала, тыкая пальцем ему в грудь и глядя в глаза, почти соприкасаясь лбами:

- Нет, и у меня сейчас бой с ним, а тебе бы следовало задуматься о том, что ты делаешь для группировки давшей тебе власть.

МакИнтайр согласно кивает.

Регал смотрит на руку Шеймуса, после чего отводит ее и говорит:

- Я задумаюсь. Сегодня же.

Шеймус и МакИнтайр уходят. А Козлов подходит к Регалу и спрашивает:

- Кто такие?

- Не переживай о них…

- Да я вообще не переживаю, пусть они переживают, после чего хватает с пола доску и ударом головы ломает ее пополам. Тут он замечает ошалевший взгляд Регала и перевернув видит, что это был портрет английской королевы, который Берчилл видимо не посмел тронуть. Козлов неловко переминается, после чего вложив обе половинки в руки не шевелящегося Регала уходит.

В зале начинает играть музыка Шеймуса и Кельтский воин выходит под свист публики, на его груди уже ставший классическим крест и он все так же мертвенно бледен и огненно рыж.

- Этот парень верен себе! –говорит Майкл Колл.

- Да, я точно узнаю его в потоке людей в нижнем Манхеттене… - отвечает Джерри.

Тем временем британец уже забрался на ринг и снял свой крест, размяв плечи «обнимательными» движениями рук пристально смотрит на титантрон, и музыка Владимира Козлова не заставляет себя ждать. «Я принес тебе боль» - раздается над стадионом на чистом русском языке и публика не знает как реагировать на новичка. Часть из них по привычке освистывает человека, крутящегося вокруг Рэгала, а части откровенно плевать на него. Но Козлова не видно и это начинает бесить Шеймуса, он недовольно переваливается через канаты и делает пару шагов к титантрону, предусмотрительно оборачиваясь.

В очередной из таких оборотов Козлов выбегает из-за кулис и нападает на Шеймуса, сбивает его с ног и начинает лупить по голове кулаками. Он поднимает британца и тащит его к рингу, закатывает на него, залезает сам, и звучит гонг

2 Бой.

Бой болевых один на один.

Владимир Козлов против Шеймуса

Официально бой начался только сейчас, и Шеймус поднимается на ноги, получая толкающий Биг Бут в грудь и отлетая на канаты. Козлов разбегается, чтобы толкнуть Кельтского война плечом, но тот уворачивается и русский вылетает за пределы ринга, неудачно ударившись головой об пол. Это дает британцу время на то, чтобы придти в себя после неожиданного выпада. А Владимир, тем временем, поднимается и заезжает на ринг под нижним канатом, получая несколько ударов по спине. Шеймус пробует делать удержание – раз… и Козлов подкидывает его в воздух почти на полметра. Не так все просто… Первым встает самбист и проводит удушающий прием на лежащем противнике. Шеймус эффектно уворачивается и ударяет Владимира между ног коленкой, а потом бьет по глазам. Судья показывает, что это не спортивно и начинает что-то высказывать европейцу, пока Козлов дизориентированный встает, тяжело опираясь на средний канат. Но рыжеволосому плевать на недовольство судьи, он по-хозяйски отстраняет его и делает Велосипедный пинок, после которого русский падает замертво на ринг.

Шеймус рисуется перед публикой и показывает, что он – король этого ринга, обходит Владимира, чтобы было удобно сделать удержание, рааааааз, дваааааа, тррррр и Козлов вырывается. И это явно не входило в планы британца, он подскакивает к судье, начинает ему что-то объяснять, показывает три, тычет пальцем в Козлова, который по прежнему лежит без движения… Судья не приклонен – лопатки были оторваны от ринга до того, как он произнес слово «три» полностью. Раздосадованный Шеймус подходит к противнику, небрежно пинает его носком сапога и всем видом показывает удивление – как это туловище могло вырваться? И туловище наносит сокрушающий удар в коленную чашечку расслабившегося противника. Один, второй, третий удар уже приходится куда-то в область живота подкосившегося Шеймуса, бросок и это уже болевой захват шеи, часто используемый в самбо, но тут звучит музыка Берчилла, он выбегает в зал и деликатно дергает судью за штанину, тот отвлекается от боя и смотрит на рестлера, который на пальцах что-то объясняет ему. Судья качает головой и велит рестлеру выйти из зала, иначе он дисквалицифирует Шеймуса, который уже во всю стучит ладонью по рингу!

Владимир Козлов отпускает жертву и идет разбираться с судьей, подходит к нему вплотную и получает толчек в спину от Шеймуса и по инерции летит на рефери. Пока Шеймус приходит в себя, Берчилл вкатывается на ринг, проводит дизоеринтированному русскому свой коронный С4, после чего покидает ринг и уходит по рампе не оглядываясь. Дело остается за малым - зафиксировать победу, но не все так просто, судья, как и Владимир Козлов не подает признаков жизни. Шеймус теребит его за плечо, шлепает по щекам и тот приходит в себя. Рестлер начинает объяснять, что русский ударил его и нужно наказать нарушителя по всей строгости. Но судья отклоняет это предложение. Тогда Шеймус подходит к поверженному противнику, поднимает его на плечи и проводит Бомбу Распятия. Удержание. Раз, два, три. Победа Шеймуса и Кельтский воин доказывает всем, что он – очень сильная фигура в федерации, поднимая руки вверх и празднуя победу над профессиональным спортсменом, огромным русским, который так много говорил про то, как он будет расправляться со всеми подряд.

Победитель удержанием: Шеймус (7-3)

Стив Остин

 
Shawn_MichaelsДата: Вторник, 09.02.2010, 20:16 | Сообщение # 2
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
И снова разгромленный кабинет Регала, тот пытается повесить разбитые фотографии обратно на стену, но ничего путного не получается. Тут в кабинет вбегает взмыленный Козлов и орет:

- Я уничтожу его. Дай мне бой с Берчилом я покажу ему! Он узнает что такое цирк адских клоунов.

Регал, подойдя, кладет руку на плечо Козлова, после чего опускает голову, как будто задумавшись, а потом хлопает Владимира по плечу и возвращается к своему занятию, параллельно говоря ему:

- Владимир, я не могу пойти на это. Мы должны сосредоточится на бое за кейс с контрактом на следующей неделе. Кроме того у него уже есть матч на сегодня. Против одного пуэрториканца.

Козлов выплевывает рык и выходит из кабинета.

А мы перемещаемся на улицу, ко входу в спортивный комплекс. Мы видим толпу фанатов, камера приближает нам происходящее и становится понятно, что это Джефф Харди раздает автографы и фотографируется с желающими. Тут рядом останавливается белый шевроле и из него выходит смыгловатый тип с надменным выражением лица. Он проходит в круг фанатов и наблюдает как Джефф подписывает одной из фанаток живот, с пирсингом в пупке, после чего говорит:

- Давай помогу.

Тот удивляется и спрашивает:

- С чем?

- Ну с тем, что ты делаешь.

- А ты кто?

- Кто я??? Я Эрик Эскобар суперзвезда AWF.

- Я не знаю кто ты.

Толпа фанатов начинает радостно повторять фразу Джеффа и Эрик бесится.:

- Я! – Эрик Эскобар! Сегодня я расправлюсь с Полом Берчиллом, а через неделю я заставлю тебя навсегда запомнить мое имя.

Джефф пожимает плечами и, возвращаясь, к своему занятию говорит:

- Хорошо. Сегодня я дерусь против Голдберга, и, одолев его, я получу право драться с ним за титул на ППВ. Но я встречусь с тобой на ринге на следущей неделе, Никто.

Фанаты смеютя, а Эскобар с покрасневшим лицом уходит прочь.

Наконец, мы возвращаемся в зал. Раздается музыка Пола Берчилла и тот появляется в зале вместе с битой в руках и периодически оглядывается. Пол идет вниз по рампе и вдруг за его спиной выбегает Эскобар и догнав его сбивает клоузлайном. Берчилл пытается поднятся, но Эскобар беспорядочно пинает его ногами, после чего добегает до ринга и вкатывается на него. Зрители освистывают его, но видимо того это мало волнует. Берчилл поднимается и зло смотрит на Эрика после чего бросается на ринг. Но как только тот оказывается на ринге, Эскобар уже его покинул. Судья призывает Эрика вернуться на ринг, а тот показывает, чтобы Берчилл отошел подальше. Неторопясь Эскобар доходит до ступенек и забирается на ринг, осторожно вылезая в его пределы.

3 Бой.

Один на один

Без титула на кону.

Пол Берчилл против Эрика Эскобара

Звучит гонг. Берчилл бросается на Эскобара, тот проводит дропкик, но Пол вовремя остановился и Эрик просто падает спиной на ринг. А Берчилл тут же проводит Шутинг Стар Пресс и удерживает противника. 1.. Эскобар вырывается и быстро встает, пытается повалить Берчилла клоузлайном, но тот блокирует его, поймав в замок руку Эскобара, заводит свою правую ногу за ногу Эрика, чтобы провести коронный С-4, но теперь уже Эскобар реверсирует прием и проводит обратное СТО. После чего переворачивает противника и пробует удержать. 1.. 2.. Берчилл вырывается. Эрик вскакивает на ноги и атакует Берчилла ударами ноги снова и снова, пока досчитавший до 4 судья не начинает оттаскивать его. Эрик показывает судье руками, что он успокоился и подходит к Берчиллу, чтобы поднять его, схватив за волосы, но получает удар кулаком в живот и европейский апперкот следом. Эскобар по инерции делает пару шагов назад, а поднявшийся Берчилл тут же бросается на него бегущим кроссбади. Удержание 1..2.. Эскобар хватается рукой за канат, около которого и проводилось удержание и судья показывает, что бой продолжается. Берчилл схватив Эскобара за ноги рывком на себя отцепляет и отдаляет его от канатов, после чего не выпуская ног, нагибается для сворачивание Эрика в зало, но тот хватает его рукой за волосы, а другой рукой бьет в лоб, пока Берчилл не отпускает его и не отходит, отвернувшись и, схватившись за лоб. Эскобар поднявшись ждет пока его противник обернется, после чего пробкет с разбегу провести Чистую Эскобар, но тот ловит его ногу и тут же проводит крутящийся суплекс рыбака. Удержание. 1..2.. Эскобар вырывается. Берчилл встает оглядывается после чего разбегается к ближайшим канатам, чтобы провести лунное сальто. Но Эрик уже откатился и встает, поэтому Берчилл приземляется на ноги пригнувшись, для смягчения, а Эрик тут же подскочив заводит его руки за спину и проводит Латинский нрав. Удержание 1..2.. Берчилл вырывается. Эскобар сидя на ринге хватается за голову, поднявшись он смотрит на пытающегося встать на четвереньки Берчилла и как только тот делает это проводит лифт ему на затылок. Повторив это несколько раз он переворачивает того на спину и пытается удержать снова. 1..2.. Берчилл вырывается. Эскобар кричит в бессильной ярости, после чего встает и подняв Берчилла в сидячие положение запирает в слипер. Тот не сдается, а напротив начинает приходить в себя и встает, юьет несколько раз локтем в голову Эскобара, вынуждая того разорвать захват и схватится за лицо, после чего тут же проводит удар двумя ногами из сальто через себя. Эскобар падает держась руками за лицо на ринг на живот. Берчилл подходит к нему и поставив ногу на затылок, хватает его за руки и проводит Краб стомп. Берчилл смотрит на противника, после чего садится ему на спину и проводит Королевские увечья, Эскобар хватает свободной рукой волосы на своей голове в кулак, пытаясь терпеть боль, но это оказывается выше его сил и он стучит рукой по рингу.

Победитель болевым: Пол Берчилл (7-1)

Крис Джерико

Нам показывают дверь в раздевалку СМ Панка. К ней подходит Крис Джерико и постучав входит. СМ как раз разминает кисти рук и шею наклонами головы. Крис:

- Привет.

СМ Панк никак не реагирует и продолжает заниматься тем же чем занималя до прихода Джерико. Выждав немного Крис продолжает:

- Я хотел поговорить о предстоящем бое. Это просто замечательно что два лучших в своем деле человека объединяться, что показать выскочкам их место.

- Мы не вместе! – резко обрывает его Панк

- Что? О чем ты? У нас сегодня бой против Остина и Рока. Как это мы не вместе?

- Мы в команде. Сегодня. Но мы не вместе.

- Слушай. Мы должны быть уверены друг в друге, чтобы одолеть их. Мы должны…

Но Панк вновь прерывает его:

- Я уверен в себе и мне этого достаточно. Но я не верю тебе.

Панк разворачивается и выходит из раздевалки.

Крис стоит некоторое врея с изумлением на лице, после чего сказав: «да плевал я на твое доверие» уходит следом за сегодняшним напарником.

А тем временем в зале играют позывные Народного выбора, а на ринге приветствуют своих фанатов Ледяная Глыба Стив Остин и Народный Чемпион Рок. Остин спрашивает:

- Итак. С кем у нас там сегодня бой?

- С Джерико и СМ Панком..

- What?

- С…

- What? Мы опять должны драться против Джерико? И опять против Панка? Сколько еще раз мы должны победить их, чтобы прекратить эту скукотищу?

- Понятия не имею

- На моих часах, которые остановились в тот момент, когда я стал рестлером 3:16, а это значит…

Рок подхватывает его фразу:

- А это значит, что пришло время надрать кому-нибудь задницу.

- Кому-нибудь новому! – поправляет партнера Стив

- да, конечно, кому-нибудь новому, соглашается Рок, а чуть подумав добавляет:

- Знаешь, Стив, у меня есть идея. Мы можем организовать турнир среди 8 рестлеров, кто никогда не дрался против нас. Двое дошедших до финала встретятся с нами на следующем Празднике и мы…

Тут уже Остин подхватывает фразу Рока:

- надерем им задницы. Мне нравится.

Тут их обрывает музыка СМ Панка и он появляется на рампе и направляется к рингу, а следом за ним под свою музыку появляется и Крис Джерико и присоединяется к Панку.

4 Бой.

Двое на двое

Чемпионы федерации в командном бое Стив Остин и Рок против чемпиона федерации в боях в клетке СМ Панка и Криса Джерико

Первыми на ринге начинают Рок и Крис Джерико. Судья дает гонг, но противники не торопятся сходится, вместо этого Крис активно жестикулируя кричит Року, что-то про то, как Рок греется в лучах славы Криса.

- Да ты просто ничтожество, паразит как и все в этом зале, - продолжает Крис подходя ближе и, подойдя в упор дает пощечину Року, но Рок лишь приподнял бровь и бросился на Криса серией народных ударов и загнав его в угол исполнил заключительный поцелуй кулака, отчего Крис слегка осел в углу. Рок, взяв Джерико за руку, запустил его в противоположенный угол ринга и, когда Крис налетев спиной на угол сделал несколько шагов к центру ринга, сбил его клозлайном. Рок не стал дожидаться пока Джерико начнет приходить в себя и, проведя на нем Рок стомп, поднял Криса за руку, закрутив её в замок руки. Отойдя к своему партнеру в угол, Рок провел двойной армдраг Крису и передал права боя Остину. Остин на пару с Роком запустили Джерико на канаты и провели ему двойной флепджек, после чего Рок занял свое место в углу ринга. Стив подняв Джерико вновь запускает его на канаты и, оттолкнувшись от противоположенных, проводит обратный локоть. Крис пытается придти в себя, а Стив залезает на угол ринга и прыгает на Джерико падением летящего кулака. Панк уже хватаясь за голову в углу ринга начинает что-то орать Остину, а Остин похоже только рад этому, он, развернувшись и подойдя к Панку, показывает ему фак прямо в лицо, за которым тотчас следует удар в голову и Панк вынужден ретироваться за пределами ринга. Стив довольный собой поворачивается к Крису, но тут же получает жало Y2J и падает, как подкошенный, на ринг, а Крис, отряхивая руки, делает небольшой круг по рингу с довольной ухмылкой. И пока Стив не пришел в себя Джерико проводит на нем львиное сальто и пытается удержать его 1..2.. Стив вырывается. Крис поднимает Остина на ноги, а затем на вертикальный суплекс и, проведя его, вновь пытается удержать Стива 1..2.. и вновь неудача. Тогда Крис поднимает Остина и, толкнув его на канаты, сбивает его со спины клозлайном, так что Стив падает на средний канат, повесая на нем, а Джерико тот час встает ему на спину ногами и, держась за верхний канат, проводит удушение. Судья считает до четырех и только тогда Крис отпускает Стива и довольный поднимает руку над головой, в то время как Стив хватает жадно воздух ртом после удушения. Остин медленно и с большим трудом начинает вставать и Джерико сразу же бросается к канатам и оттолкнувшись от них пытается провести трамплинный дропкик, но Стив проскальзывает под ним и Крис приземляется на ноги спиной к Остину. Крис сразу же разворачивается и получает удар ногой в живот и станнер, после которого и Крис и Стив падают на ринг и не двигаются. Стив, который все еще не пришел в себя, начинает ползти к своему партнеру, в то время как Крис, получивший только что станнер, начинает ползти к своему. Первым право боя передает Крис и Панк уже вылезает на ринг, но Остин делает рывок вперед и тоже передает право боя своему партнеру. Панк сразу же бросается на Рока, но сразу же получает спайнбастер и корчится на ринге, хватаясь за спину, а Рок поднимает его и проводит еще один спайнбастер следом. Встав над поверженным Панком, Рок снимает повязку с локтя и под бурные овации толпы кидает её в зал и, разогнавшись об канаты несколько раз, проводит народный локоть, за которым следует попытка удержания 1..2. Панк вырывается. Рок встает в стойку для подножия скалы и ждет пока Панк поднимется и, как только Панк поднимается, Рок хватает его за шею, но Панк отталкивает Рока несколькими ударами локтя в голову и вырывается из захвата, после Панк проводит серию комбо ударов руками и ногами, но от последнего удара ногой Рок уворачивается и, оттолкнувшись от канатов, сбивает Панка бегущим прыгающим клозлайном. Оба противника быстро встают и Панк, хватая Рока за руку, толкает его на канат, а сам отталкивается от противоположенного и на обратном пути пытается сбить Рока клозлайном, но Рок проскальзывает под рукой Панка и уже сам вновь оттолкнувшись от канатов пытается сбить Панка клозлайном, но Панк также уходит от удара. И когда оба рестлера вновь оттолкнувшись от канатов бегут друг другу на встречу и Рок и Панк прыгают друг на другу кросбади и встретившись в воздухе оба обессиленные падают на ринг. Оба противника начинают медленно подниматься и ползти к своим партнерам по команде, которые активно поддерживают их и тянут руки для передачи тага. И вот Панк и Рок одновременно дотягиваются до своих напарников и Крис сразу же бросается на Остина, а Стив реагирует быстрее и проводит на Джерико пресс Лу Тезза с серией ударов кулаками в голову лежачего Криса, пока судья не оттаскивает Остина от Криса. Стив начинает спорить с судьей и этого времени хватает Джерико, чтобы незаметно свернуть Остина в школьника 1.. Остин вырывается, а Крис тотчас хватает его за ноги и, переворачивая, захватывает его в стены Иерихона. Стив хватается за голову и кричит от боли, но все же не сдается и, приподнявшись на руках, пытается доползти до канатов и в итоге ему это удается и Джерико все-таки приходится отпустить его, но урон нанесенный стенами сказывается на Стиве и он продолжает корчится на ринге, хватаясь за спину. Крис довольный собой проходится по рингу, но когда он проходит мимо своего угла, Панк бьет его по спине, забирая таг, и залезает на ринг. Крис шокирован таким действием Панка, но все же вылезает за пределы ринга и занимает свое место в углу. Панк поднимает Стива и толкает его на канаты и пытается сбить его клозлайном, но Стив уворачивается и сам пытается сбить Панка, но получает энзигури и падает неподалеку от угла, где стоит Крис. Панк подходит к Остину, чтобы поднять его, а Крис в этот момент хлопает Панка по спине и сам залезает на ринг, а Панку говорит убраться с ринга и не мешать ему. Панк не выдержав, быстро подхватил Джерико на плечи и, отойдя ближе к центру ринга с размахивающим в разные стороны руками Крисом, провел ему ГТС. После чего Панк, выкатившись за пределы ринга, забрал свой пояс и удалился по рампе с довольный ухмылкой на лице, наблюдая за рингом, на котором в этот момент Остин уже собравшись с силами передал право боя Року. Рок оказавшись на ринге снова встал в стойку перед подножьем скалы и как только Джерико встал, он сразу же оказался в захвате Рока и получил подножье скалы, за котором последовало удержание 1..2..3. Остин с Роком праздновали победу на ринге, а Панк улыбался и посмеивался над лежачим Джерико с рампы с милым выражением лица, показывая, что Крису пора спать.

Победители удержанием: Стив Остин и Рок (6(4)-6(3))

Рэнди Ортон

 
Shawn_MichaelsДата: Вторник, 09.02.2010, 20:20 | Сообщение # 3
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
Раздается музыка владельца федерации Вильяма Регала и уже второй раз за вечер тот в сопровождение Владимира Козлова направляется к рингу. Зрители не изменяют своим привычкам и освистывают их, что есть сил. Регал, забравшись на ринг, берет микрофон и говорит:

- Я не собираюсь тянуть со своим обещанием отплатить тем, кто помог мне стать главой федерации.

Зал продолжает освистывать его, а Регал слегка трясет своей шевелюрой, не обращая на них внимания и слушая только себя.

- И я назначаю бой за титул Бесспорного чемпиона шоу на следующей неделе. Рэнди Ортон против Шеймуса.

Зал уже откровенно кричащий: «Фууууу» Регалу, внезапно начинает скандировать «USA», USA», а Регал продолжает:

- Кроме того я считаю не правильным, что в бое за кейс с контрактом нет представителя самой влиятельной группировки на шоу. Поэтому я принял решение, что это будет бой тройной угрозы: Рок против Владимира Козлова и МакИнтайра.

Вильям Регал покидает ринг вместе со своим протеже освистываемые публикой. Но вышагивают оба задрав головы и не обращая внимания ни на кого.

Раздается музыка Джеффа Харди и фанаты тут же заходятся радостными вскриками и приветствиями. Джефф забирается на ринг и ожидает своего противника присев в углу ринга. Звучат позывные Чемпиона Федерации в тяжелом весе Голдберга и он появляется на рампе. Зрители приветствуют его, хотя и не так бурно как Джеффа, а он не спеша идет к рингу показывая Харди поднятый в правой руке пояс и хищно улыбаясь. Голдберг забирается на ринг и отдает пояс судье. Звучит гонг.

5 Бой.

Бой один на один.

Бой за право претендовать на титул чемпиона в тяжелом весе

Чемпион федерации в тяжелом весе Голдберг против Джеффа Харди

Джефф медленно приближается к Голдбергу, после чего все таки решается сойтись с ним в силовом захвате, но сдвинуть гору с места ему не удается. Голдберг без особого труда отбрасывает его на ринг, так что тот даже переворачивается через голову. Тем не менее Джефф вновь подходит для клинча, но поднырнув под рукой Голдберга уходит ему за спину и обхватив его за пояс пытается поднять, но и это у него не получается, Голдберг перекидывает его через бедро на спину перед собой (Хип Тос). Джефф разбежавшись врезается плечом в Голдберга – никакого эффекта, тогда он отталкивается от противоположных канатов и повторяет попытку, но опять безрезультатно. Джефф еще раз разгоняется об канаты, но на этот раз поднырнув под рукой Голдберга он забегает на средний канат и оттолкнувшись проводит кроссбади с разворотом на 180 градусов, но обернувшийся Голдберг ловит его на руки в горизонтальное положение. Голдберг перебрасывает его через себя в падение в скуп пауэрслэм, но Джефф как кот приземляется на руки и ноги и быстро встав проводит лунное сальто от канатов на лежащего после приема Голдберга. Удержание 1.. Охреневший от такой наглости Голдберг вырывается да так, что Джеффа подбрасывает обратно на ноги. Он разгоняется от канатов, но поднявшийся Голдберг сбивает его клоузлайном видимо устав играться с ним. Голдберг поднимает Джеффа за голову, но как только тот оказывается на ногах, то сразу же проводит дропкик. Голдберг смотрит на Джеффа долгим взглядом полным удивления, что тот еще трепыхается и под хор удивлений проводит дропкик Харди. Удержание 1..2.. Джефф вырывается. Голдберг поднимает его и за руку разгоняет в угол ринга, где накрывает клоузлайном, запускает в противоположный угол и так же хочет накрыть клоузлайном, но Джефф успевает взбежать на угол ринга и провести Шепот Ветра. Голдберг встряхивает головой и переворачивается на четвереньки собираясь встать, а Джефф разогнавшись проводит низкий дропкик прямо ему в голову, отчего тот перекатывается и оказывается на самом краю ринга. Голдберг встает, держась за канаты, а Джефф уже разогнавшись от канатов несется на него, Голдберг хочет ударить его локтем, но тот внезапно в падение проводит Бейсбол слайд в ноги Голдберга выбивая их с ринга и тот срывается на маты ударяясь челюстью прям о край ринга. Джефф забирается на угол ринга и как только Голдберг поднимается проводит ему падающий дропкик, после которого тот сделав два шага назад падает спиной на ограждение. Джефф вновь ожидает пока его противник примет вертикальное положение после чего разбежавшись по ограждению проводит ему ныряющий клоузлайн, Голдберг отходит после него назад, но не падает отперевшись на стойку ринга. Джефф пробегает мимо него перепрыгнув ступеньки и Голдберг оборачивается в сторону своего противника, но уже в следующее мгновение следует низкий дропкик в ступеньки от Харди и Голдберг сгибается пополам, хватаясь за ушибленные ноги, после чего тут же получает легдроп от Харди и бьется лицом о ступеньки, после чего заваливается на них. Харди с большим трудом, уперевшись плечом в живот Голдберга закатывает его на ринг под нижним канатом, а сам забирается на угол ринга и отправляет в зал свою футболку. Бомба Лебедя! Но Голдберг откатывается и Джефф бьется спиной об ринг; поднимается и Голдберг тут же запускает его в канаты и после нескольких уходов Джеффа от встречи за счет скорости и ловкости все же ловит его на Бэк Боди Дроп. Только Джефф за его спиной поднимается как получает суперкик. Удержание 1..2..Джефф вырывается. Голдберг поднимает его и душит Захватом Гризли, Джефф орет и не понятно как, но терпит боль и не сдается. Не зная, что делать он беспорядочно бьет руками по голове Голдберга и тот отталкивает его от себя. Джефф тут же пролезает ногами вперед между ног Голдберга и пытается за шорты скатать его в удержание, но тот нагибается и схватив Джеффа за голову поднимает его себе на плечо, после чего проводит Спайнбастер. Удержание. 1..2.. Джефф вырывается. Тогда Голдберг отходит в угол ринга и готовится загарпунить противника. Джефф поднимается, мощный разбег и… Джефф выкатываеся с ринга, а Голдберг не успевает остановится и таранит стойку ринга плечом, после чего отступает не разгибаясь назад. Джефф забирается на ринг и пользуясь ситуацией, проводит согнувшемуся Голдбергу Зигзаг Судьбы, но нет тот отталкивает Джеффа в угол ринга и тот не теряясь проводит еще один Шепот Ветра, но на этот раз Голдберг ловит его на плечо и проводит Паурслем с плеча, после чего поднимает его и проводит Молот. Удержание 1..2..3..

Победитель удержанием: Голдберг (4-2)

Крис Джерико

Первым выходит Рэнди Ортон не спеша, он идёт к рингу, держа в руках свой пояс чемпиона, доходит до ступенек поднимается по ним, останавливается, держась одной рукой за угол ринга медленно поворачивает голову и смотри в зрительный зал. Потом на рефери и заходит в ринг опустивши голову подходит в центр ринга и медленно поднимает голову, взглядом осматривая зал. Через пару секунд свет гаснет, загорается титантрон и выходят несколько людей в плаще с факелами становятся по бокам зажигают факелами и скрещивают их. Через пару секунд включается музыка и у входа стоит Гробовщик, он проходит не спеша к рингу, подходит к ступенькам, поднимает свой плащ за края и поднимается, залезает на ринг и взглядом смотрит на Рэнди стоящего в левом углу ринга, скидывает свой дождевой плащ и начинает медленно снимать свою шляпу. Прозвучали последние звуки грома и Гробовщик, показывает закатанные глаза и скалит зубы. Через пару секунд начинает опускается клетка, все это время противники смотрят друг на друга. Ортон бешено и люто, а Гробовщик спокойно и безразлично. Вот клетка опущена Рефери даёт сигнал, гонг, бой начинается.

Main Event

Бой один на один в клетке

Гробовщик против Бесспорного чемпиона шоу «Время Гнева» Рэнди Ортона

Противники не заставили себя ждать и сразу кинулись другу на друга. Гробовщик собирается нанести Ортону удары по голове кулаком, но тот уклоняется. Гробовщик ещё раз пытается, но вновь Ортон избегает атаки. Рэнди как будто играясь с противником перемещается по рингу, уклоняясь от атак Гробовщика. Гробовщику надоедают эти игры, он зажимает Ортона в углу ринга, но и тут Ортон поднырнув под рукой, уклоняется от удара и оказывается за спиной Гробовщика, толкает его в угол ринга и проводит удары по корпусу противника, Гробовщик отталкивает его. Ортон снова бросается в атаку, но Гробовщик блокирует его удары и проводит Uppercut. После чего разгоняет Ортона в канаты, чтобы сбить клоузлайном. Ортону удаётся уклониться и он проводит Дропкик. Рэнди приподнимает Гробовщика и атакует его ударами руки, тесня Гробовщика в угол ринга, где начинает проводить массированные удары по корпусу, пока Гробовщик не оседает в углу ринга. Ортон хватается за боковые канаты руками и подпрыгивая бьёт коленом в грудную клетку Гробовщика, Ортон сильно увлёкся и рефери останавливает его, что отвлекает Рэнди и даёт возможность Гробовщику оттолкнуть Ортона ногой, тот отлетает почти на центр ринга. Удивлённый Ортон быстро соорентировавшись поднимается, подбегает к Гробовщику, Тот ловит его, руками за плечи, приподнимает, кидает в тот самый угол ринга и начинает уже избивать его многочисленными ударами, потом отходит чуть назад для разбегу и проводит клоузлайн, но Ортон уклоняется, поднырнув под руку противника, и Гробовщик врезается в угол ринга. Ортон восстанавливается после ударов, глядя как Гробовщик медленно отходит от канатов и оборачивается. И снова они сходятся в силовом захвате, на этот раз Ортону удаётся взять в захват шею Гробовщика, но тот отталкивает Ортона к канатам, он разгоняется и натыкается на плечевой блок от Гробовщика. Последний отталкивается от канатов и проводит Прыгающий лариат противнику. Гробовщик приподнимает Ортона и разгоняет его после чего бросает в стенку клетки. Повторяет тоже самое в другую стенку. Гробовщик всё не устаёт издеваться над Ортоном, снова поднимает его и закидывает на плечо, после чего бежит к углы ринга и проводит Змеиные глаза. Ортон ослабший сидит в углу ринга, Гробовщик проводит ему пару ударов и хочет разгонать Ортона в канаты, но тому удаётся реверсировать. Гробовщик отталкивается от канатов и попадает на Быстрый слэм от Рэнди, Тот отходит к канатам и оттолкнувшись от них проводит Прыгающий лифт коленом, попытка удержания 1..2.. Нет, Гробовщик вырвался. Рэнди поднимается и проводит топтание Ортона. Видно, что ему начинает, это надоедать и он начинает осматривать клетку. Но сначала Ортон приподнимает Гробовщика для ДДТ. Он уже захватил шею, но выждал время что б сделать ехидную улыбку и показать, всем, что он может сделать Гробовщику DDT. Но, вдруг Гробовщик обхватывает поясницу Ортона, поднимает и перекидывает его через себя на спину. Гробовщик поднимает Ортона и проводит серию Хедбаттов, после чего разогнав Ортона в канаты проводит Биг Бут. Снова понимает снова Ортона, запускает его в угол ринга и проводит клоузлайн, на этот раз удачно. Делает залом руки Ортону, забирается на угол ринга и делает Проход Ожившего Мертвеца. Гробовщик ждет пока Ортон сам поднимется, что дается тому нелегко, но видимо у того открылось второе дыхание, потому что Ортон начинает атаковать Гробовщика. Противники обмениваются ударами, пока Гробовщик не блокирует удар и захватиы руку Ортона проводит Армдраг. Гробовщик отходит чуть в сторону, а Ортон резко поднимается и бросается к канатам, пытаясь выбраться из клетки, но не успевает, Гробовщик подбегает сзади и повернувшись спиной к клетке, хватает руками Ортона за пояс. Гробовщик отходит от клетки удерживая над собой Ортона, все затаив дыхание ждут Последний путь, но Ортон спрыгивает ему за спину. Гробовщик оборачивается и хватается рукой, чтобы провести Чокслэм. Ортон бьет Гробовщика ногой вниз живота, чтобы высвободится, после чего уходит Гробовщику за спину и проводит Обратный бэкбрекер из замка головы. Попытка удержания 1..2.. Нет, Гробовщику удается вырваться. Ортон приподнимает Гробовщика за волосы, разгоняет и бьёт головой об угол ринга, после поворачивает лицом к себе и проводит Европейский апперкот, залезает на второй канат и начинает бить Гробовщика вертикальными ударами в лоб. "Зал считает 1....2..3..4.......5..." Внезапно Ортон демонстрирует всем свой любимый жест, разводя руки в стороны. Гробовщик тут же поднимает Ортона за пояс и идет к центру ринга, снова пытаясь провести Последний путь, но Ортону снова удаётся вырваться, спрыгнув за спину Гробовщика. Рэнди разгоняется от канатов, но натыкается на плечо Гробовщика и падает, а тот разогнавшись от канатов проводит Легдроп. Гробовщик готовится к Чокслэму..... Ортон встаёт и Гробовщик хватает его за шею, перекидывает его руку себе на плечо, поднимает его, но Ортон реверсирует прием в ДДТ. Ортон с трудом, уставший за бой подползает к Гробовщику и пытается удержать его 1..2.. Гробовщик поднял руку вверх........ Ортон встаёт, очень, очень злой и, пародируя движение Гробовщика, проводит большим пальцем по шее. Гробовщик встает и Ортон поднимает его на плечо после чего проводит Крутящийся Поднятый Некбрекер. Гробовщик снова лежит, но Ортон не торопится делать ему удержание, он наклоняется к нему и смотрит ему в глаза, тут резко Гробовщик оживает, хватает Ортона за шею и запирает в Адские врата. Ортон пытается, как-нибудь вырваться. Тут раздается музыка Голдберга и тот выходит на рампу, держа в поднятой руке личный пояс Гробовщика «Хранитель Душ». Гробовщик отпускает Ортона и поднявшись подходит к клетке, хватается руками за сетку на ней впиваясь взглядом в человека посмевшего держать его пояс. Голдберг закрыв глаза проводит пальцем по шее. На лице Гробовщика проступает ярость и он отходит назад на пару шагов, собираясь выбраться из клетки и расправится с наглецом. Но тут уже некоторое время проводящий свой ритуал перед РКО Ортон поднявшись слегка толкает Гробовщика в плечо, тот оборачивается и получает РКО. Камера показывает нам крупным планом пояс в руках Голдберга, становится понятно, что это один из детских поясов, что можно купить в магазинах в холле. Голдберг выбрасывает ее в зал, а над своей Головой поднимает свой пояс Чемпиона Федерации в тяжелом весе. Ортон оглядывается по сторонам ленивым взглядом и наклоняется, чтобы удержать Гробовщика, но внезапно тот вновь хватает его за шею и запирает второй раз за вечер в Врата Ада. Ортон не выдерживает боли и стучит по рингу, сдаваясь. Голдберг хватается за голову, а Гробовщик встает и показывает пальцем на Голдберга, после чего закатывает глаза и в внезапно сгустившимся синем тумане проводит рукой по горлу, давая понять, что ждет Голдберга.

Победитель болевым: Гробовщик (7-1)

Гробовщик

А мы прощаемся с вами до следующей недели.

Автор шоу: Крис Джерико

 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Время Гнева 02.02.10 # 14 «The Rised onе»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: