[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Эрик Эскобар против Джеффа Харди
irdДата: Вторник, 02.02.2010, 22:34 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
На шоу 02.02 Эрик кичился тем, что заставит через неделю Джеффа запомнить, его зовут Эрик Эскобар.

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Jeff_HardybbДата: Среда, 03.02.2010, 11:02 | Сообщение # 2
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 72
Статус: Отдыхает
*Показывают нам Джеффа который листает журнал*
-Да,да....Мне назначили бой против кого-то там....они что издеваются надо иной?Да этот как его там.....Эскобар не стоит даже того что я ему свой автограф дал.Ладно,всё равно бой ему не выиграть...
*оттолкнулся и сидит на диване и смотрит на потолок*
-подожди,подожди,это же тот парень который ко мне тогда подходил!?
Оператор:
-да...
Джефф:
-хе,он же сказал что сделает так что бы я запомнил его имя от начала до конца....пффф он даже свой вчерашний бой провалил,я даже не смог его имя на титантроне прочитать....А я то думал что он хоть свой бой вчерашний выиграет,а он....и хочет против меня бой!?ГМ-ы вы ошиблись тем что поставили мне бой против него,но я то ничего не теряю,а вот этот мой фанат(Эскобар),он походу у меня получит хорошенько
*встал с дивана и подошел к объективу камеры*
-забудь всё что ты мне сказал тогда парень,этому не быть....
*взял журнал и закрыл им объектив камеры*

+


незнаю кем потверждено, и возможно я сам с вехом говно
 
Jeff_HardybbДата: Пятница, 05.02.2010, 19:35 | Сообщение # 3
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 72
Статус: Отдыхает
Интервью.

*Джефф выходит из своей комнаты,и тут же его застукал корреспондент журнала "News On AWF",и подбегает Джефу*
-Можно несколько вопросов?
Джефф:
-Да,да....
Корреспондент:
-Самое часто задаваемый вопрос рестлерам,почему,почему вы проиграли свой бой против Голдберга?
Джефф:
-Думаю всё было ясно после того как назначили бой,то есть после того как стало известно кто мой противник.Голдберг,его не так уж легко победить.....думаю причиной стало разница в силе..
Корреспондент:
-Значит вы достойно приняли "проигрыш"?
Джефф:
-Да,у меня шанс был один к десяти....
Корреспондент:
-Ладно,что прошло,то прошло...не стоит оглядываться назад.Теперь о вашем новым противнике,Эрик Эскобар,что вы думаете о нем?
Джефф:
-Я вообще не знаю кто это,откуда он вообще взялся!?Я хотел сказать я ничего о нем не думаю...
Корреспондент:
-Это значит вы его не недооцениваете?
Джефф:
-Может это так,а может и нет....нужно воспринимать противника таким какой он есть,то есть если я не слышал его имя,он не умеет драться!?!..
Корреспондент:
-Хе отличный ответ,значит вы не волнуетесь за следующий ваш бой?
Джефф:
-А зачем мне волноваться?я же говорю,если я о нем не слышал,значит он не умеет драться...
Корреспондент:
-ясно....скажите последнее слово о Эскобаре!?
Джефф:
-Он как я раньше говорил,Никто...вот и все
Корреспондент:

-спасибо за интервью,мы опубликуем его в завтрашнем номере happy
+


незнаю кем потверждено, и возможно я сам с вехом говно
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: