Интервью. *Джефф выходит из своей комнаты,и тут же его застукал корреспондент журнала "News On AWF",и подбегает Джефу*
-Можно несколько вопросов?
Джефф:
-Да,да....
Корреспондент:
-Самое часто задаваемый вопрос рестлерам,почему,почему вы проиграли свой бой против Голдберга?
Джефф:
-Думаю всё было ясно после того как назначили бой,то есть после того как стало известно кто мой противник.Голдберг,его не так уж легко победить.....думаю причиной стало разница в силе..
Корреспондент:
-Значит вы достойно приняли "проигрыш"?
Джефф:
-Да,у меня шанс был один к десяти....
Корреспондент:
-Ладно,что прошло,то прошло...не стоит оглядываться назад.Теперь о вашем новым противнике,Эрик Эскобар,что вы думаете о нем?
Джефф:
-Я вообще не знаю кто это,откуда он вообще взялся!?Я хотел сказать я ничего о нем не думаю...
Корреспондент:
-Это значит вы его не недооцениваете?
Джефф:
-Может это так,а может и нет....нужно воспринимать противника таким какой он есть,то есть если я не слышал его имя,он не умеет драться!?!..
Корреспондент:
-Хе отличный ответ,значит вы не волнуетесь за следующий ваш бой?
Джефф:
-А зачем мне волноваться?я же говорю,если я о нем не слышал,значит он не умеет драться...
Корреспондент:
-ясно....скажите последнее слово о Эскобаре!?
Джефф:
-Он как я раньше говорил,Никто...вот и все
Корреспондент:
-спасибо за интервью,мы опубликуем его в завтрашнем номере
+