[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Хардкор Холли против Брока Леснара (Фьюд перед боем)
Хардкор Холли против Брока Леснара
irdДата: Вторник, 02.02.2010, 22:32 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Дебютный бой для обоих участников федерации

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Brock_LesnarДата: Среда, 03.02.2010, 17:07 | Сообщение # 2
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 12
Статус: Отдыхает
Ну что же начнем!!!

Сообщение отредактировал Brock_Lesnar - Среда, 03.02.2010, 17:25
 
Brock_LesnarДата: Среда, 03.02.2010, 17:10 | Сообщение # 3
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 12
Статус: Отдыхает
Холли у нас бой!И мы хотим сделать комманду.Так что надо сделать хорошый дебют в феде!Мы оба новечки так что я тебя жалеть не буду хоть ты мой напарник.
 
Husky_HarrisДата: Среда, 03.02.2010, 17:42 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Brock_Lesnar, это твое обращение да?

приздрак сайта
 
Ass_ManДата: Среда, 03.02.2010, 18:18 | Сообщение # 5
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 327
Статус: Отдыхает
( Brock_Lesnar, без обид, но надо как-то поразнообразнее, подключи фантазию)
Тодд Гришам ходит по коридорам, ищет у кого взять интервью. Камера следует за ним. Он входит в одну из раздевалок и видит - там сидит Хардкор Холли на складном стуле, зажав голову руками, смотря в пол. Тодд подходит к нему и несмело задает вопрос:
- Мистер Холли? - Он протягивает микрофон рестлеру. Холли приподнимает голову и смотрит на него с некоторым презрением.
- Что? - Спросил он в ответ. Тодд несколько растерянно задает еще один вопрос:
- Насколько я знаю, у вас скоро бой с Броком Леснаром, - Холли смотрит в сторону, ухмыляется слегка.
- Хах, ну да, - Поворачивается к Тодду. - И? - Смотрит на него в ожидании чего-то. Тодд еще в большей растерянности.
- Ну... вы не боитесь что он вас побьет? Или... может вы ему что-нибудь скажете сами? - Хардкор Холли встает со стула, тяжело вздыхая, кладет руки на талию.
- А что я могу сказать? Что я его отделаю как маленького? И так ясно. Чтобы он меня боялся? - Хлопает Гришама по лбу несколько раз, переходит на повышенный тон. - Ау, есть там кто? Мне не интересен бой с тем кто боится! - Успокаивается. - Знаешь что... - Берет складной стул, складывает его и кладет на плечо. - Я никого не боюсь. Мне плевать на Гробовщика с его трюками и уловками. Ортон с его пафосом может поцеловать меня в пятую точку. ХБК-ю я бы сам кое-что разбил, только вряд ли это было бы сердце. Джерико - только на словах крутой, в бою он мокрая курица, которой давно яйца нести, а не кудахтать. СМ Панк... конченый идиот, ему уже давно пора в постельку. И знаешь что самое главное? Мне наплевать на всех них. Я себя могу защитить. Просто возьму и рррррраз.... - Со всего маху бьет Гришама по голове стулом. Гришам падает, теряя сознание. Холли берет микрофон, подносит ко рту и смотрит в объектив. - Дорогой Леснар... если ты это видишь - тебе дико не повезло... потому что скоро мы встретимся лицом к лицу, и я заставлю тебя вопить от боли... - Выходит из раздевалки со стулом в руке, выходя бросая на бесчувственного Гришама микрофон. Камера сначала какое-то время смотрит на Тодда, затем спешно отодвигается в сторону и ложится на пол. Оператор выбегает из раздевалки, зовя на помощь.

+




Сообщение отредактировал HardcoreHolly - Среда, 03.02.2010, 18:21
 
Brock_LesnarДата: Среда, 03.02.2010, 19:58 | Сообщение # 6
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 12
Статус: Отдыхает
Cm_Punk, нет
 
Brock_LesnarДата: Среда, 03.02.2010, 20:14 | Сообщение # 7
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 12
Статус: Отдыхает
Брок идёт по коридору на встречу ему идёт репортёр и оператор.
Репортер-Брок!!!!Брок Леснар!!!
*Брок обернулся,и с роздраженыем спрашывает*
Брок-Чево тебе еще жалкий репортеришка????
Репортер-Можно задать вам пару вопросов???
Брок-Давай только быстро!
*крикнул на него Брок*
Репортер-Что вы скажете в ответ Холли???
Брок-Этому слабаку???
Репортер-Да!
Брок-Ну что я могу сказать нас расудит только бой.Но помни Холли не поддавайся мне,а то схлопочешь Ф-5 и отправишся в реанивацию с поломаной шей!
Репортер-Вы уверены что вы выиграете этот бой???
Брок-Этому слабаку только с Реем Мистерио дратся.И то Рей должен бить с завязаными руками,ногами и глазами.
Репортер-Мда.....Хорошое обрашение!
Брок-Я еще не закончил!!!
*с призрением рявкнул на него Брок*
Репортер-Ладно....Ладно!!!!!
Брок-Слушай сюда неудачник я знаю что ты это смотришь смотри что с тобой будет во время боя!!!!
*Брок проводит на репортере Ф-5*
Брок-Готовь себе реанымацию!!!!

Брок, почитай еще примеры в каталоге фьюдов например, в отыгрыше должен быть какой то огонек, а не просто констатация угрозы. Это же отыгрышь! Где эмоции, где характер Брока? Давай попробуй еще раз...

 
Ass_ManДата: Среда, 03.02.2010, 20:44 | Сообщение # 8
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 327
Статус: Отдыхает
Камера показывает Холли стоящего где-то в небольшой комнатушке, смотрящего репортаж с Броком Леснаром. Когда Леснар делает Ф-5 репортеру Холли закрывает лицо ладонью.
- Вот идиот... - Вздыхает. Садится в кресло и смотрит на экран телевизора. - Со сломанной шеей... Реанимацию... - Сидит несколько секунд молча глядя на экран, уперев кулак в подбородок. Затем резко срывается в рычащий крик. - ДА Я ТЕБЕ САМ НА (пип) ШЕЮ СЛОМАЮ!!! - Он вскакивает, бросая телевизор на пол. - А! ААААА!!! - Тяжело дыша он тычет в разбитый телевизор полусогнутой рукой. - ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ?! НА (пип)!!! - Резво выходит из комнаты и двигает по коридорам, ища на ком сорвать злость.
Тут он видит Тодда Гришама с повязкой на голове. - Эй ты!
Гришам видит Холли и наращивает шаг, чуть ли не начинает бежать. Холли догоняет его и останавливает.

- Потише... Я знаю, я был не прав. Зря я тебя стулом... - Хлопает он Тодда по плечу. Гришам вздыхает с облегчением. Холли обхватывает его дружески за плечи. - Ты мне только скажи... - Смотрит в сторону от Тодда, затем конспираторски тихим голосом спрашивает: - Ты знаешь где... - Что-то шепчет ему на ухо. Гришам задумчиво смотрит в пол некоторое время, затем что-то пишет на листочке и дает его Холли. Холли смотрит на листок и улыбается заговорщической улыбкой и сильно хлопает Тодда по плечу. - Спасибо друг. И Леснар, - Он смотрит в объектив. - Приходи на ринг, у меня для тебя сюрприз. - Улыбается и уходит куда-то вглубь коридоров. Гришам удивленно чешет голову, потом задевает повязку и охает от боли.

+, где развязка? интересно же...


 
Brock_LesnarДата: Четверг, 04.02.2010, 15:52 | Сообщение # 9
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 12
Статус: Отдыхает
Брок подежает на автостоянку на своей Буггати.К нему подходит репортер.
Репортер-Здравствуй Брок.
Брок-Привет жалкий репортёришка.
Репортер-Что вы скажете в ответ на высказывание Холли????
Брок-Ну что я могу сказать о этом слабаке???У нево и так на лбу всё написано "СЛАБАК"!И это правда во вторник я ево уничтожу!!!
Репортер-Вы уверены????
Брок-На все 100%!!!Говорюже он слабак!!!!
Репортер-Но он ведь дольше в рестлинге чем вы!
Брок-Да мне всёровно я дакажу этому старикану что он салабак ему уже в дом для престорелых пора!!!
Репортер-Ха-ха-ха!!!
Брок-ЧЁ смеешся?????
Репортер-Хорошо сказали!
Брок-Так подлизыватся будеш к Холли!Понял???
*Репортер со страхом смотрит на Брока Леснара и говорит*
Репортер-Понял!Понял!
Брок-Хо...
"но тут его перебивает репортер"
Репортер-Досвиданья!
Брок-Я ведь не договорил!
"С гневом говорит он репортеру"
Репортер-да мне всёровно!
"Брок делает сильнейшый Бэкбрейкер и уходит со словами"
Брок-Не надо было меня перебивать!!!!

-

 
Ass_ManДата: Четверг, 04.02.2010, 19:40 | Сообщение # 10
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 327
Статус: Отдыхает
Зал. Народ сидит в ожидании чего-то. Зажигается титанотрон, играет музыка Холли. Публика не слишком, но тем не менее активно приветствует бойца. Холли быстро идет к рингу со складным стулом. Заползает на ринг через нижний канат. Становится в центре, раскладывает стул так чтобы он лицом был к титанотрону. Берет микрофон и подносит ко рту.
- Брок... я говорил тебе, что тебя ждет сюрприз. А сюрприз заключается в том, что тебя ожидает... - Улыбается. - Очень жаркое приветствие. Если не сказать палящее, - Медленно обходит стул со стороны. - Я сделал тебе видео открытку. От всего сердца. Мощного, как двигатель... - Садится на стул. - твоего Бугатти. - Закидывает ногу на ногу, смотрит в камеру, обращаясь к ней. - Давайте насладимся шоу. - Смотрит на титанотрон.
*На титанотроне*
Камера показывает парковку на открытом воздухе, перемещается в сторону и мы видим Бугатти Брока Леснара. Рядом с ней стоит Хардкор Холли с большой канистрой в руке. Холли обходит машину, сжимая в руке канистру. Он останавливается, отдергивает антенну, она быстро дергается туда-обратно, Холли улыбается и смотрит в камеру.

- Добрый вечер, Я - Хардкор Холли. *Публика радостно апплодирует. Холли в зале качает утвердительно головой.* Знаете... в молодости, до того как я пошел в рестлинг, я увлекался автомобилями... - Открывает канистру. - Даже когда я в 90-е начал свою карьеру меня звали "Свеча зажигания"... - Поливает чем-то Бугатти. - Но сейчас я решил заняться здоровым образом жизни, но не в пример СМ Панку - воздержание. Мой путь... - Жидкость кончается и Холли отбрасывает канистру в сторону. - Адреналин. Развитие. Но без анаболиков и прочей такой гадости. Но сейчас мой долг напомнить Леснару что он, как и его автомобиль, будут страдать... долго... и мучительно. - Достает из кармана зажигалку. - На старт... - Зажигает её. - Внимание... - Подбрасывает зажигалку на капот Бугатти и он загорается ярким пламенем, затем воспламеняется весь автомобиль. - Марш... - Улыбается. - Врум-врум.
*Титанотрон гаснет*
Народ сидит в жутком удивлении, никто не может проронить ни слова. Холли встает со стула, смотрит в обратную от титанотрона сторону и говорит в микрофон:
- Я понимаю, многие могут посчитать это жестоким, но в отличие от Брока, тупо месящего всех налево направо, я изощреннее... Я его не запугиваю... Я просто даю знать что я сделаю с ним то же что и с авто - изничтожу. И Брок, милый... - Смотрит в камеру. - Надеюсь страховка покрывает поджоги. - Улыбается, складывает стул и медленно уходит с ринга. Толпа радостно орет и хлопает хардкорщику. Недалеко от выхода разворачивается и выступает вперед, как будто противостоя толпе, выкрикивает с задиристым тоном. - Как я вам теперь нравлюсь?! - Поднимает стул над головой. Зрители еще яростней хлопают, одаривая лестными звуками уши рестлера. Холли опускает стул и уходит за кулисы. Там его встречает Тодд Гришам. Холли подходит к нему и хлопает по плечу.
- Здорова репортер! - Холли радостно, но все же с некоторой издевкой приветствует Гришама.
- Мистер Холли, не считаете ли вы что это было несколько черезчур?
- Тодд... Тебя Тодд зовут?
- Да.
- Так вот Тодд... если такой дурак как Леснар считает что может съесть меня заживо - пусть попробует проглотить это, а мне надо идти, себя успокоить чтобы не начать бой раньше времени. - Холли уходит дальше. Гришам смотрт ему вслед, затем говорит в камеру.
- Судя по всему это будет жесткий бой... Надеемся они не убьют друг друга. С вами был Тодд Гришам, до скорых встреч.


 
Brock_LesnarДата: Пятница, 05.02.2010, 16:33 | Сообщение # 11
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 12
Статус: Отдыхает
Брок Леснар подьежает на автопарковку на своем новам Хаммере.К нему подходит репортер
Репортер-Здравствуй Брок.
Репортер-Здравствуй Брок.
Брок-Хай!
Репортер-Я вижу у тебя новая машына.
Брок-Да!Тебе нравится??
Репортер-Да!!!!Очень!
Брок-Кстати Холли спасибо что избавил меня эт того хлама который у меня был.Кстати может пойдешь тогда ко мне работать уборшицей???
*Зал падает от смеха*
Репортер-Вы что нибуть еще хотели сказать????
Брок-Да!Холли ты говоришь что я тебя не побью???Да это так!Я тебя не побью я тебя УНИЧТОЖУ!!!!!!!!!!
Брок-Кстати!Как тебя зовут?
Репортер-Меня???
Брок-Да!
Репортер-Мистер.Перфект.
Брок-Для меня ты будешь просто Перф.
Репортер-Ок
Брок-На тебе ключи от моего Хамерра можешь погонять.

-

Сообщение отредактировал Brock_Lesnar - Суббота, 06.02.2010, 16:10
 
Stone:ColdДата: Вторник, 09.02.2010, 09:44 | Сообщение # 12
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
какой нах бугатти biggrin
гааааа и хамер еще)))



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Хардкор Холли против Брока Леснара (Фьюд перед боем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: