|
Владимир Козлов против Шеймуса
|
|
| ird | Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:23 | Сообщение # 1 |
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
| Козлов вышел на шоу и потребовал себе достойного противника, настоящего воина и ... и тут вышел Шеймус.
Генеральный менеджер федерации.
"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются." Терри Пратчетт
"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями." Роберт Шекли
"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя." Нил Гейман
"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит." Джаспер ФФорде
|
| |
| |
| Володька | Дата: Четверг, 21.01.2010, 13:34 | Сообщение # 2 |
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 27
Статус: Отдыхает
| Я всегда хотел сделать тебе боль, Рыжий! Я приехать из Москва и уничножить всю вашу компашку, мне нравится Америка. Америка моя вторая родина и я не допустить тебя и твоих друзей здесь! Владимир Козлов никогда не отступал от своих намерений, в России так не делать! Ты что-то хотеть сказать в свою защиту? Не надо слов, ты убиваешь американскую речь своим убогим великобританским акцентом! Ты будешь страдать весь бой и молить о его окончании! Я сломать твою спину и твоя башка поедет со мной в снежную Москву висеть на моем заборе. Пусть соседи знают, как надо относиться к великобританцам! Я разрушить тебя одним ударом, кельтский варвар! +
Я принес тебе боль! И маленького Рея...
|
| |
| |
| Sheamus | Дата: Четверг, 21.01.2010, 18:50 | Сообщение # 3 |
Группа: Удаленные
| По коридору идет Шеймус, к нему подходят репортеры, но видно что Шеймус не в духе. Однако репортер следуя своему долгу, все таки спрашивает рестлера: -Шеймус, Шеймус. Как вы отнесётесь к высказыванию вашего соперника? Кельт остановился, напрягся. Потом развернулся и подойдя к репортеру сказал: -У меня нет достаточно времени на этого так называемого мучителя, у меня бой через три дня и он для меня важнее. -Но все же, он обещал "Я сломать твою спину и твоя башка поедет со мной в снежную Москву висеть на моем заборе". -Знаете, я никогда серьезно не отношусь к таким людям. Все знают, что единственный тут представляю угрозу, а этот русский, который толком и биться не может, мне не помеха. Я даже больше скажу, я хочу сейчас обратиться к нему. -Да, пожалуйста! -Козлов, если ты меня слышишь, знай. Что меня невозможно остановить, а тем более победить. Многие старались но не у кого это не выходило достаточно для того, что бы я его понял. Я, Кельсткий воин, мне помогают духи предков и меня невозможно остановить. И, если ты Козлов захочешь большего, запомни я, Ирландское проклятье, и если ты не успокоишься, я стану Твоим Ирландским проклятьем! Сказав это, Шеймус резко отвернулся и зашагал по своим делам. -Что ж с нами был как всегда экспрессивный Шеймус, до скорой встречи! +
|
| |
| |
| Володька | Дата: Понедельник, 25.01.2010, 14:06 | Сообщение # 4 |
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 27
Статус: Отдыхает
| Я долго слушать, что ты лопочешь со своим великобританским акцентом, но не понять половину! Если я не успокоиться, ты стать моим ирландским чем? Виски? Я не понимать как ты можешь стать жидким... Запомни, Рыжий, я пью только русский водку! Мне кажется ты сам не очень понимать, что говоришь "Многие старались, но не у кого это не выходило достаточно для того, что бы я его понял". Ты не на верном пути, ты заблудившийся овца, чтобы говорить плохо про русских. Я настоящий чемпион, а не болтун-представитель маленького народца. Каждый настоящий спортсмен хотеть быть русский, потому что мы сильны духом, а вы можете только болтать. У нас в Москве таких не любить, их запирать в одном месте и заставлять долго работать, пока они не станут уважать страну! Ты только показывать свою слабость своей агрессией, воин должен быть спокоен, а не истеричка! Рыжий, делай как все звезды американского шоу, иди загорать в Майами и пей космополитен, не изображай воина... +
Я принес тебе боль! И маленького Рея...
|
| |
| |