[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Война Энгла с хилами. Текущая цель: Эйдж
Война Энгла с хилами. Текущая цель: Эйдж
irdДата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:38 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Энгл намеревается мочит плохих ребят. Удачи!

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Husky_HarrisДата: Четверг, 15.10.2009, 20:19 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Интервью
-Господин Эйдж?
-Чего тебе?
-Просто интервью
-Интервью?Оно простым не бывает ничтожное существо!!!!
-Эм...простите, но можно ли мне задать вам пару вопросов???
-Дай подумать(берется рукой за подбородок). Думаю ближайших пяти минут занятых нет! Разрешаю!
-Начнем,пожалуй. Энгл поставил вас первым в свой список, как вы на это смотрете?
-Я не смотрю! Я всего лишь знаю, что это была его первая и последняя ошибка!
-Разве? Я думаю он довольно серьезный соперник для вас.
-Что ты только что сказал? Серьезный соперник?
-Да..
-(перебивает) НЕ смей перебивать меня! Ты!УБЛЮДОК! Да как ты смеешь выбирать мне соперников! Ты всего лишь жалкий репортер ни на что не годный!!!!А по поводу Энгла вот что я скажу. Он никто! Никто! Я ратед р суперзведа! А он всего лишь жалкий борец!
-Но ведь он олимпийский чемпион.
-Да мне по одному месту кто он!!!Я знаю, что он падет от моего копья, на этом гневе, нет я УВЕРЕН, что он падет и попросит прощения за такие резкие фразы! Ясно тебе?!
-Да сер.
-Я тебе не сер,выбирай выражения!!!!(Смотрит на руку, будто там часы) Как ты думаешь твои "пары" вопросов закончились?
-Эм...нет?
-Что! Да как ты смеешь! Запомни я Эйдж, я выбираю что и как кому делать! Ты поступаешь, как жалкий журналист. Хотя ты и им являешься! Не смей мне грубить ты! Жалкое подобие репортера! Всё пять минут прошло!(разворачивается и уходит)
-Спасибо Эйдж

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на голосование 20.10.09


приздрак сайта
 
RandyOrtonДата: Четверг, 15.10.2009, 23:56 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Хотелось бы напомнить всем участникам одно из правил нашей федерации:
"Каждый фьюд может предоставить не позднее вечера субботы 1 событие. Событие должно быть согласовано фьюдищами сторонами и ГМ (оно не должно влиять на описание, а только подогревать интерес публики к противостоянию). События публикуются в еженедельных новостях AWF вечером в воскресение."

Сегмент может быть любым с участием рестлеров данного фьюда, это может быть, как банальное нападение или погоня по закулисью или обычный разговор на ринге, так и неожиданные изменения во фьюде от распада команд до создания новых крупных альянсов, вообщем все зависит лишь от вашей смекалки и фантазии. Главное, чтобы сегмент был согласован между сторонами, вы можете делать его вместе обсуждая детали или же договорится о поочередном создании сегментов, например на одной неделе одна сторона фьюда предоставляет сегмент, а на другой неделе другая.
Сегмент не обязательно должен быть большим, главное, чтобы он был интересным и не мешал развитию фьюда.
Пример еженедельного сегмента.

Удачи happy


Somebody stop me!
 
Husky_HarrisДата: Пятница, 16.10.2009, 17:27 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Монолог!!!
Сегодня Я не буду никого осуждать!Сегодня я дам выбор Энглу! Я вижу, что ты не реагируешь на мои слова, значит ты меня боишься, ты совершенно прав,Курт.КУРТ! Я надеюсь ты меня слышишь!!!!! Я даю тебе выбор, Энгл, выбирай на следующем гневе это будет или бой на волосы или бой на лестницах или мой любимый АД В КЛЕТКЕ!!!!
А ещё для развлечения предлагаю ай квит, но ты можешь отказаться от всего, тогда это подтвердит твою слабость.
Курт у меня есть для тебя сюрприз, вот он
Играет музыка Эйджа и зал начинает кричать YOU SUCK!!! YOU SUCK


приздрак сайта
 
HBKДата: Пятница, 16.10.2009, 19:19 | Сообщение # 5
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 19
Статус: Отдыхает
Quote
бой на волосы

Кстати, Энгл лысый) Смысла от этого боя никакого, если конечно ты проиграешь, то другое дело wink
 
RandyOrtonДата: Пятница, 16.10.2009, 19:28 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Видимо именно потому, что он лысый бой с волосами Эйджу и выгоден, ведь как я понимаю, правила боя у кого длиннее волосы тот и победил biggrin

Somebody stop me!
 
Husky_HarrisДата: Пятница, 16.10.2009, 21:14 | Сообщение # 7
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Quote (RandyOrton)
правила боя у кого длиннее волосы тот и победил

да имелось ввиду это


приздрак сайта
 
Kurt_AngleДата: Суббота, 17.10.2009, 22:20 | Сообщение # 8
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 54
Статус: Отдыхает
Ответ Курта на интервью Эджа!
-Здравствуйте Курт!
-Добрый вечер.
-Если вы не против я хотел бы задать вам пару вопросов,как вы на это смотрите?
-Задавай,только быстрей!
-Хорошо,спасибо.Как вы прокомментируете интервью Эджа по поводу вас?
-Ах да.(улыбаясь)Я вот только 2 часа назад увидел его интервью.Ну что можно сказать по этому поводу, что Эйдж завелся и повелся на мою уловку я давно хотел поставить его на место,эта так называемая "Суперзвезда" просто молодая выскочка, которому не терпеться получить от меня,он слишком много говорит и на мой взгляд это показывает его слабость,я же предпочитаю ДЕЛАТЬ,а не чесать языком как он любит делать!
-В своем интервью он говорил, что на будущем гневе ваш бой будет проведен по особым правилам.Что вы думаете по этому поводу?
-Хахахах среди всего перечисленного я предпочел бы матч Ай квит,(разминая кисть руки)думаю корчась в заломе лодыжке он поймет, что не на того нарвался и потом 100 раз подумает, прежде чем что-то говорить в мой адрес!
-И последний вопрос.Я так понял что вы принимаете его вызов?
-Да ты правильно понял репортер.Скоро он поймет, что это было его огромной ошибкой.(крича а микрофон)Ведь я непобедимый олимпийский чемпион,а он просто для меня худощавый паренёк и у него нет ни единого шанса!!!(пауза на пару секунд)Думаю на этом я закончу свое интервью(разворачивается и уходит в гримерку)!

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на голосование 20.10.09




Сообщение отредактировал Kurt_Angle - Суббота, 17.10.2009, 22:47
 
Husky_HarrisДата: Воскресенье, 18.10.2009, 09:54 | Сообщение # 9
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Мы видим Эйджа смотрящий все свои бои в предыдущих федерациях, но вот он резко ставит паузу на каком-то моменте. Да это же побритый Эйджем!О перематывает момент, и наслаждается им вновь, и ещё раз, и опять.Потом встает, подходит к компьютеру, что-то там делает, с принтера выходит картинка плакавшего Энгла.Потом мы видим вновь Эйджа, который развешивает уже сотни таких картинок по всему зданию. Проходят люди, на лицах которых явная улыбка. Потом Эйдж выходит и говорит прямо в камеру
"Кто развесил такие фотографии???Курт?Это злодеи!Что же тебе делать?Я постараюсь тебе помочь Курт.Ты видел там своё лицо?А представляешь если кто-то еще их увидит, что же будет????"
Из здания выходят люди с приступами хохота.Вот мы видим мрачного Ортона, который тоже не скрывает улыбки.
"Ты знаешь,Курт?По-моему их кто-то увидел."

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на голосование 20.10.09


приздрак сайта
 
Kurt_AngleДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:16 | Сообщение # 10
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 54
Статус: Отдыхает
Нам показывают как Курт идет,не сорвав не одной картинки(На его лице явно написано что он очень хочет выплеснуть свою ярость).Делее он идет по корридору и останавливается,впереди корридора он увидел человека(камера плавно переводится от Энгла к тому кто стоит напротив-это Эдж!!)
Эдж сам не ожидая что встретит Энгла здесь(начал оглядываться по сторонам и явно занервничал)
-Оу,Оу Курт привет,как поживаешь?(Держась на растоянии)
-(Взор Энгла застыл на Эдже,он не произносит не слова)
-Что то не так?(на лице начала появлятся ухмылка)
-(Курт по прежнему не говорит не слова,но его лицо слегка вздрогнуло,вены на лбу слегка раздулись)
-Аааа,Эммм ну ладно мне пора идти.
Эдж не успев договорить фразу видит что Энгл срывается с места и сносит его гарпуном(при этом сносит стоящие рядом 2 стула).Эдж не доконца понял что происходит,не успевая встать уже оказался в заломе лодыжки!Энгл крича во весь голось-"Ну что так тебе смешно,кто сейчас будет плакать?"и еще сильнее сжимает лодыжку.В то же время Эдж кричит не в силах выбраться,но на его счастье прям ему под руку попадается стул(который они снесли еще в начале).Он хватает его,и умудряется как то запустить его в Курта.Удар стулом был мощным и пришелся прямо в лоб,Курт отпускает Эджа,тот встает и прихрамывая бежит.Энгл понимая что Эдж уходит,схватил стул и побежал за ним,в это время Эдж уже забежал в гараж и вот вот уйдет!Забегая в гараж он видит как Эдж запрыгивает в машину и уезжает,Энгл кидает стул в машину потрескав стекло.Эдж уехал!
Энгл вне себя от злости он кричит"Беги,беги трус, ты все равно мойййй!!!!!!!"




Сообщение отредактировал Kurt_Angle - Понедельник, 19.10.2009, 20:19
 
irdДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:33 | Сообщение # 11
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
хорошо написано, но это сегмент)
Сегменты - это то, что публикуется по воскресениям с согласия обоих рестлеров.
Так как вы не можете утверждать, что встретили кого-то и тем более побили его или он побил вас, если речь идет о чужом персонаже.
Поэтому мы остановились на таких вещах как интервью, обращение к противнику (без ответов за него) и промо - видео, показывающее ваше превосходство над противником или просто высмеющее его.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Kurt_AngleДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:24 | Сообщение # 12
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 54
Статус: Отдыхает
Ок понятно)ну думаю эдж не против)))

 
Husky_HarrisДата: Вторник, 20.10.2009, 14:59 | Сообщение # 13
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Kurt_Angle, а ейдж всё такие против,но на первый раз думаю нчиего не будет
Я не против,но это в первый и последний раз


приздрак сайта
 
Kurt_AngleДата: Пятница, 23.10.2009, 20:31 | Сообщение # 14
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 54
Статус: Отдыхает
Интервью с Энглом
Репортер подходит к гримерке Энгла и стучит в дверь.Через пару секунд Энгл открывает её и говорит:
-Чего тебе?
-Задать пару вопросов,если вы не против?
-Задавай.
-На "Время гнева" вам назначили бой 2 на 2 с Эджом против Свагера и Шеймуса,что вы думаете об этом
-С Эджом в команде(молчание....)Да ничего особенного,я буду делать что нужно!
-Эммм..А что именно вы собераетесь предпренимать?
-А не слишком ли ты любопытный репортеришка?
-Нет,нет извените дело ваше!
-На следуюшем шоу я собераюсь победить и мне не важно кто встанет на моем пути Эджи или же Свагер и Шеймус!
-Спасибо,а вот еще один...(Курт перебивает его)
-Всё мне некогда у меня еще много дел,всего хорошего(Дверь захлопывается!)

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на голосование 27.10.09 и на ППВ "Бросок Судьбы" 01.11.09


 
Husky_HarrisДата: Воскресенье, 25.10.2009, 17:59 | Сообщение # 15
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Идёт взбешенный Ейдж, и тут на встречу ему подходит репортёр(Тодд Гришам к примеру)
-Здравствуйте, Ейдж.
Тот бьет в плечо Тодда и идет дальше.
-Ой, извини меня!Я НЕ ХОТЕЛ!!!!!11
-Нет что вы что вы это я вас задел.
-Я вижу тебе от меня что-то надо?
-Да я хотел поинтересоваться у вас по поводу гнева и ближайшего праздника, но вижу вы не в состоянии.
-ты просто выполняй свою работу хорошо?Приказали, спрашивай!
-Хорошо, сер...
-Не смей меня так называть !слышишь!
-Ой извините, так вот, на гневе у вас матч с вашим врагом Олимпийским чемпионом Куртом Энглом, как вам такое решение?
-Ох, как ты его назвал интересно, Как ты думаешь Тодд, почему я в гневе и готов всех убить?Может Быть из-за такого вот решения?Хотя нет, я наверное подскользнулься черт побери!Мне такое решение не нравится!
-Спасибо, вот недавно я расспросил Курта по поводу гнева, я считаю что он спокоен в отличии от вас.
-ЧТО???Ты решил Меня сравнивать с ним!Да кто ты такой!А по поводу твоего вопроса!ТО на его лице был написан неописыумый страх!
-Спасибо это всё.
-Стоп, стоп стоп!Ты же хотел поинтересоваться по поводу нашего праздника
-Нет, я оговорился
-Хех,тогда я пошел
Ейдж уходит и снова толкает репортера с такой что тот падает

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на голосование 27.10.09 и на ППВ "Бросок Судьбы" 01.11.09


приздрак сайта
 
irdДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:23 | Сообщение # 16
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Закрываю фьюд так как считаю, что он получил свое логическое завершение на ППВ. Курт был близок к победе, но проиграл и проиграл из-за Джерико.

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Война Энгла с хилами. Текущая цель: Эйдж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: