[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Шоу "Время Гнева" 10.11.09
Шоу "Время Гнева" 10.11.09
irdДата: Среда, 11.11.2009, 05:24 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
"Время Гнева" 10.11.09

# 06 "Bloody revenge"

Шоу начинается со звона разбитого стекла, к радости всех зрителей и в зал выезжает на своем пикапе Ледяная Глыба Стив Остин.

Он достает из кабины свой фирменный холодильник с пивом и направляется к комментаторам Джерри Лоуеру и Майклу Колу.

- Здорово Джерри.

- Здраствуй Сти…

- What? Давай ка пойдем со мной на ринг пропустим немножко пивка

- Но, но я же на работе, я должен комментировать бой…

- What? What? Никакого боя не будет, пока ты не поднимешь свою задницу и не выпьшь пива с Ледяной Глыбой потому что так сказал я Стив Остин.

Остин забрасывает на ринг холодильник и залазит сам. Джерри разводит руками и снимает наушники, забирается на ринг. Знаешь Джерри на прошлой неделе перед шоу я только выбрался из этого сраного госпиталя и что же? *Стив достает из холодильника две банки пива, одну отдает Лоуеру, а второй начинает размахивать периодически тыкая тому в лицо* Я приехал на этот самый ринг, вышел против длинноволосого куска ***, который устроил мне бесплатный отпуск в лечебницу и надрал ему зад. Знаешь Джерри я тебе больше скажу, я лишил его шанса претендовать на пояс чемпиона AWF в тяжелом весе. Хахаха * Остин заразительно и неожиданно хохочет и вдруг резко без перехода делает серьездное и даже несколько свирепое лицо* Не время смеяться Джерри – Говорит Ледяная Глыба – сегодня на этом самом ринге у меня снова бой с Игроком, бой до первой крови, и поверь мне, если Игрок хочет победить ему придеться принести кровь с собой, потому что Ледяная Глыба замерзнет, но даст для его победы ни капли крови!

Джерри к этому моменту стоит явно ожидающий недоброго и думает как бы убраться от него, но Остин бьет своей банкой по банке пива лоуера обливая их обоих, смачно выпивает свою, и, бросив, хватает еще две и залазит на угол ринга. Джерри облегченно удаляется к своему коллеге за комментарский бой, а Остин еще какое то время пьет пиво на ринге после чего уезжает.

1 бой.

Бой один на один

Пол Берчилл против Шона Майклза

Звучит гонг. Бёрчилл сразу же набрасывается на ХБК и они борются, причем мы видим что силы у них равны. Но Майклз, недолго думая, бьет своего соперника коленкой поддых и их контакт разрывается. Бёрчилл разбегается для удара, но Шон встречает его серией чопов, отталкивает его на канаты, и проводит на нем Суплекс падение капли, Пол потерялся, а Хбк показывает свои мышцы. Тут Бёрчилл разворачивается и снова получает Суплекс падение капли, когда Пол повернулся, Шон подсёк его ногу и гора мышц упала. Попытка удержания, нет Бёрчилл вырвался. Тогда Хбк его поднимает, дает ему чопы, но Пол будто бы очнулся от сна, и он вырубает Шона ударом левой. Пол разминается и ждёт когда Шон встанет. Он поднимается и тут же Бёрчилл проводит паурслем, попытка удержания, но нет! Бёрчилл злобно глядя на Майклза, поднимает его и проводит стоячее ссп. Снова поднимает, но Шон делает Чоп, и ещё раз Чоп, отходит на пару шагов для суперкика пытается его сделать, но Пол ловит его ногу, и запускает ее в обратную сторону, Шон прокручивается и падает. Бёрчилл поднимает Хбк, посылает его на канаты и встречает клозлайном в падении. Бёрчилл с легкостью поднимается. Поднимается и Шон, тут к нему подбегает махина Пол которая снова вырубает Шона клоузлайном. Бёрчилл отходит скатывается за пределы ринга, подходит берет микрофон и залазит на ринг снова. Он зажимает микрофон себе подмышку, подходит и начинает делать Майклзу колосал клатч, и через микрофон мы слышим крики Майклза. На лице у Пола видна улыбка. Он отпускает руки, поднимает, бьет Шона по голове и выкидывает микрофон за пределы ринга. Оборачивается чтобы посмотреть на Майклза, тот пытается подняться. Пол решил помочь, поднимает Шона, проводит обратное ддт. Снова поднимает запускает того в угол, и прыгает на него всей своей массой, обмякший Шон падает, тогда Пол Бёрчилл, залазит на турнбакл и падает на спину Шона коленками. Майклз вскрикивает от боли, и резко замолкает, довольный Пол отходит и ждет, что Шон встанет, толпа кричит ХБК, ХБК. Пол делает вид что не слышит их хотя на его лице нарастает гнев. Тут Хбк встает, толпа придает ему сил, Бёрчилл отталкивается от канатов и врезается в Шона. Тот снова падает, попытка удержания, нет Майклз вырвался. Он поднимает бедного Хбк, проводит на нем ДДТ. Попытка удержания, снова нет. Он опять поднимает Шона, на этот раз проводит на нем паурслем. Поднимает Майклза за волосы, но Шон отталкивает Бёрчилла, когда тот подходит Шон бьет его Чопом, а когда Пол ударил левой в голову, Майклз нагнулся, и пробил кулаком в грудь, Бёрчилл слегка пошатнулся, но тут, же оценил ситуацию, ударил локтем в голову Шона и проводит СТО. Попытка удержания, но Шон вырвался на второй секунде, бешеный Пол поднимает Майклза и проводит СИ 4!Тогда он снова попытался удрежать 1 2 3!Победа Пола!

Пол спрыгивает берет микрофон и произносит фразу: «Я говорил вам что гора мышц и мозги победят все, даже таких легенд как Хбк Шон Майклз. Шон я искренне сожалею, что ты такой слабак.»

Пол Берчил 8

Шон Майклз 0

Победитель: Пол Берчил

Нас ждет второй разогревочный бой шоу, на ринг уже выходит Вильям Регал с микрофоном и обращается к зрителям:

- На прошлой недели, Игрок и Крис Джерико опять украли у меня победу. Я уже расправился с Крисом своим супермощным ударом справа, как Игрок со спины атаковал меня. Теперь мне придется сосредоточить все свое внимание на турнире за претенденство на титул чемпиона в боях в клетке. Для этого сегодня мне придется победить Джеффа Харди. И тут Регал начинает загибать пальцы. Джеффа Харди, которого побеждал Голдберг. Джеффа Харди которого побеждал мой напарник Кеннеди, Джеффа Харди, которого Миз выкинул из Баттл Рояла. И, наконец, Джеффа Харди, который отведает удара об мое колено сегодня на этом шоу. Тут Джефф не выдерживается и выбеает на ринг, звучит гонг.

2 бой.

Бой четверых, каждый сам за себя

Джефф Харди против Эйджа против СМ Панка против Вильяма Регала

Джефф избивает руками Регала, а тот разгоняет Джеффа об канаты и ловит на бросок белли ту белли, после чего проводит падающий лифт коленом. На ринг вкатывается СМ Панк. Вильям бросается на него, но Панк подныривает за спину Регала, а когда тот поворачивается встречает его своим комбо ударов и тоже разгоняет об канаты, встретив Регала на дропкик. СМ Панк поворачивается и еле успевает увернуться от гарпуна появившегося Эйджа. Эйдж остановившись после разгона реско оборачивается и уворачивается от энзигузи Панка, а сам проводит ему Эйджзекуцию. Эйдж пытается удержать Панка, но его хватает за волосы и выкидывает под средним канатом Регал, который повернувшись получает Кроссбоди от Джеффа. СМ Панк медленно поднимается и видит как Джефф проводит Регалу Зигзаг судьбы. Сам же он следом делает на Джеффе бульдог и пробует удержать его, но Эйдж схватив Панка за волосы запускает его плечем в стойку ринга, а сам хочет удержать Джеффа 1..2.. Нет тот вырывается. Тогда Эйдж подходит к Регалу чтобы удержать его 1..2.. Тот тоже вырывается. Эйдж оглядывается по сторонам и видит, что Панк выбирается из угла ринга и разбегается на гарпун, но Панк умудряется подхватить Эйджа на ГТС, но тот держится за канаты, мешая Панку провести коронку. Тогда Панк просто перекидывает за канаты самого Эйджа, но и сам летит следом за ним после лариата от Джеффа. А тот поворачивается к Регалу и в этот момент, пока судья смотрел за падениями Эйджа и Панка на него, Джефф тут же получает мощный удар справа в челюсть от Регала и падает замертво, когда судья поворачивается он видит Регада стоящего на коленях, спиной к судье у поверженного Джеффа. Регал делает удержание. 1..2.. Тут удержание разбивает вкатившийся только-только на ринг Эйдж. Регал бьет его в живот и пробует провести бомбу из двойного крюка в удержание, но Эйдж прям из такой позиции разгоняется, приподняв Регала двумя руками за трусы и вминает его плечом с разбегу в угол ринга, после чего подбежав хочет сбить плечом пытавшегося влезть на ринг Панка, но тот умудряется пригнувшись вытащить Эйджа на ГТС и отправить его спать прямо за ринг, а сам залазит на ринг и удерживает Джеффа. 1..2..3..

Джефф Харди 3

Эйдж 3

СМ Панк 4

Вильям Регал 1

Победитель: СМ Панк

Вокруг ринга расставлены лестницы, с каждой его стороны лежит по столу и весь проход с рамы до ринга по краям заставлен стульями. Над самим рингом висит пояс чемпиона AWF в ТЛС боях. Первым на ринг выходит легендарный Рок, решивший вернуться к карьере рестлера именно в AWF. Эффектным движением Рок залазит на стойку ринга и приветствует зрителей. А вот на рампе появляется и его противник Пол Берчилл, он выходит с микрофоном и говорит:

- Рок, что привело звезду Голливуда обратно в рестлинг? Думаю преувеличенная слава. Ты как и твои фанаты склонен вечно преувеличивать твою значимость. Вот и сейчас ты собираешься драться за титул чемпиона ТЛС с рестлером нюхнувшим пороху в экстремальном рестлинге. Да я вообще не понимаю на что ты рассчитыва...

Тут Пола прерывает Рок. У него в руках тоже уже есть микрофон, но для начала он показывает ладонью Полу, что тому следует заткнуться, после чего приподнимает голову и начинает:

- Кто ты такой? Что? Пол Берчил? Да мне плевать как тебя зовут, потому что Меня зовут Рок и я знаю, что ты еще только мечтал о рестлинге, и шарился по грязным клубам, когда я Рок уже был народным чемпионом. Ты думаешь я не готов к Экстриму? Отлично иди сюда и Рок тебя приготовит. Рок выбрасывает микрофон и, подняв бровь, показывает свой фирменный жест ладонью. Пол краснеет от ярости, наконец, бросает микрофон и бежит на ринг.

3 бой.

Бой один на один. ТЛС.

Бой за титул ТЛС чемпиона AWF

Рок против Пола Берчилла

Сразу же звучит гонг и рестлеры обмениваются первыми ударами, наконец Рок, разгоняет Берчила в канаты, но тот реверсирует его. Рок подныривает под выставленной ему навстречу рукой Пола, а на противоходе ловит того на падающий клоузлайн с разбегу. Берчил тут же поднимается и схватив Рока за поясницу проводит бросок Белли ту Белли и тут же бросается падающим коленным лифтом на голову Рока, но тот схватившись за канаты, быстро поднялся, поэтому прием Пола принес ему только боль от удара коленом об ринг. Рок тут же проводит серию ударов по Берчиллу, и хочет закончить их мощным финальным ударом после эффетного удара на ладонь отведенной назад руки, но Пол прерывает это ударом бедра в живот оппоненту, после чего нагружает его ударом руки плашмя по позвоночнику и разгоняется о противоположные канаты, чтобы выбросить Рока лариатом с разгону, но тот в стиле самоанского дропа поднимает бегущего на него Пола и перекидывает его за ринг. Пол валяется, держась за спину на которую он приземлился, а Рок выкатывается с ринга в противоположную сторону и сложив там лестницу запихивает ее на ринг. Рок успевает установить лестницу строго под поясом, когда под нижними канатами появляется Берчилл. Рок набрасывается на него серией быстрых ударов стопой, но получает удар рукой между ног и согнувшись от боли Рок отступает от Пола. Тому, наконец, удается подняться, он делает Року хедбатт, а потом схватив его за голову проводист твистер сестры и пробует забравшись на лестницу снять пояс чемпиона, но Рок вдруг резко вскакивает одним прыжком на ноги и разогнавшись об канаты врезается в полете спиной в спину Берчилла, от чего тот разводит руками и в таком положении падает на спину. Рок тут же пытается скрутить ноги Пола в снайпер, но тот прижав ноги к груди отталкивает с силой Рока и тот отлетев сшибает спиной лестницу и падает. Рестлеры поднимаются одновременно и Пол бросается на Рока клоузлайном, но Рок резко падает схватившись за верхний канат и тем самым вновь отправляет Пола за ринг, а сам еще раз устанавливает лестницу по центру ринга прям под поясом. Рок долез уже почти до верху, когда на ринг возвращается Берчил, взявший за рингом стул. Он бьет им Рока по спине, а когда тот падает, переворачивает его на живот и проводит карб стомп. Пол лезет на лестницу, но Року хватает сил поднятся лишь для того чтобы своим весом свалить лестницу. Пол успевает спрыгнуть с падающей лестницу, но не совсем удачно, шеей он попаает прям на верхний канат после чего падает. Рок в тоже время вытаскивает на ринг стол устанавливает его. Устанавливает в третий раз лестницу. После чего ждет пока Берчилл поднимется и сразу же пытается провести ему подножие скалы на стол, Но тот реверсирует его в С4 и на стол после коронки Берчилла летит Рок. Пол залезает на лестницу и снимает пояс. Теперь он первый ТЛС чемпион AWF

Рок: 4

Пол Берчилл: 5

Победитель и первый ТЛС Чемпион AWF: Пол Берчил

Нам показывают коридор ведущий в зал, по нему идет Шон Майклз, вдруг его сзади сбивает Игрок бегущим ударом кувалды в голову, Игрок смотрит в камеру безумным взглядом, после чего улыбается и говорит:

- Стив, я показал тебе, как я собираюсь пустить тебе кровь сегодня, посмотри на свои часы, Стив, у тебя еще есть время передумать и не приходить на бой.

Игрок забрасывает на плечо кувалду и уходит довольный собой, а вокруг Шона начинают суетиться врачи, они бинтую голову Шона Майклза и кладут его на носилки. К сожалению он не сможет выступить сегодня против Мр. Кеннеди в бою из серии турнира за претенденство на титул локального чемпиона AWF.

4 бой.

Один на один

Бой турнира за претенденство на локального чемпиона AWF

Мр. Кеннеди против Шона Майкалза

Звучит музыка Кена Кеннеди и тот выходит на ринг без обычных любимых фишек, спокойным шагом с омраченным лицом, поднявшись на ринг он берет микрофон и говорит:

- То что только что сделал с Шоном Игрок недопустимо, я не понимаю как долго руководство собирается держать рестлеров занимающихся уничтожением своих противников? Я не хочу такой победы, я буду ждать пока Шон поправиться и тогда сражусь с…

Тут раздается музыка Пола Хеймана и он появляется на титантроне:

- Расслабся Кен, ты выиграл! И на следующей неделе ты встретишься в финале турнира с СМ Панком!

Кеннеди расстроенный покидает ринг и отправляется за кулисы.

Шон Майклз: 1

Мр. Кеннеди: 5

Победитель: Мр. Кеннеди

За кулисами Кеннеди натыкается на своего напарника по команде Вильяма Регала, идущего на свой бой.

- О поздравляю тебя с победой, Кен – Регал жмет руку Кеннеди, но тот только морщиться.

- Нам надо поговорить, Билл

- Кен, я же просил тебя не называть меня Биллом…

- Я просил тебя.. нет ты обещал мне контролировать свой гнев и драться честно как и подобает рестлерам нашего уровня. И что же? На прошлой неделе ты вырубил кастетом Джерико, а сегодня Джеффа Харди.

- Кен, все не так как ты думаешь…

- Ты хочешь сказать, что мне опять показалось? Я даже не желаю спрашивать есть ли сейчас кастет в твоих трусах или нет, просто имей ввиду если ты еще раз воспользуешься им, это конец нашей команды.

Кеннеди резко уходит, а Регал смотрит зло ему в след. После чего идет на ринг, где уже опущена клетка.

Следом выходит его сегодняшний противник Джефф Харди, его левая щека заклеена пластырем, он берет микрофон и с ним заходит на ринг. Джефф подходит почти вплотную к Регалу и говорит:

- каждую неделю, каждый день я слышу твои отповеди о хорошем тоне, правильности и правилах поведения. Видимо именно все это я сегодня испытал на своей челюсти, после того как правильный Вильям Регал ударил меня кастетом? Знаешь, у меня была отличная мотивация на этот бой, но она ни в какое сравнение не идет с тем, что я чувствую сейчас.

Джефф выбрасывает микрофон и атакует Вильяма кулаками. Звучит гонг.

5 бой.

Один на один в клетке

Бой турнира за претенденство на чемпиона AWF по боям в клетке

Вильям Регал против Джеффа Харди

Регал отступает под натиском Джеффа к канатам, а потом с криком резко наносит мощный удар кулаком в живот и схватив под руку голову Джеффа несколько раз атакует его коленом. После чего, не глядя, запускает головой вперед, но Джефф вместо того чтобы удариться об клетку под верхним канатом, запрыгивает на канаты и проводит Регалу крутящийся падающий клоузлайн. Регал падает и отползает в угол ринга, но там тут же получает дропкик при помощи канатов в углу ринга от Джеффа, после чего, держась за грудь, а второй рукой за канаты, Вильям поднимается и встречает бегущий клоузлайн от Джеффа на жесткий дропкик. Регал поджидает за спиной Джеффа, пока тот поднимется, а потом проводит облегченный германский суплекс и пробует удержать Джеффа. 1.. Тот вырывается. Тогда Регал переворачивает Джеффа на живот и сев ему на спину возит его лицом по рингу, держа за волосы. А потом встает и залазит на угол ринга, чтобы попытаться вылезти из клетки. Но Джефф поднимается и, ударив рукой по канату, вынуждает Регала оседлать угол ринга с громким криком, а сам разбежавшись проводит высокий дропкик, отправляя лицо Регала на встречу с клеткой. Регал заваливается назад, держась за канаты, лицо его окровавлено, после такого столкновения. Только он медленно слазит на ринг, как стоявший рядом Джефф проводит Шепот ветра и пробует удержать Регала. 1..2.. Нет, тот вырывается. Тогда Джефф снова залазит на угол ринга и проводит бомбу лебедя, но Регал откатывается и Джефф приземляется спиной на ринг. Перевернувшись на живот, Джефф начинает подниматься и тут же получает лифт коленом от Регала. Удержание. 1..2.. 3, нет, Джефф вырывается. Регал ошарашено смотрит на судью, после чего закидывает Джеффа себе на плечи и разбежавшись до противоположного каната выбрасывает его за верхний каннат в клетку. Регал вытаскивает за ногу Джеффа под нижним канатом на ринг и поднимает за волосы. После чего уходит Харди за спину, и захватывает его для Регал-Пресс в удержание, но Джефф молниеностно проводит зигзаг судьбы и с трудом поднявшись, держась за канат подходит и забирается на угол ринга. Бомба лебедя! Удержание 1..2..3.. Победа.

Джефф Харди: 9

Вильям Регал: 1

Победитель: Джефф Харди

6 бой.

Один на один

Бой турнира за претенденство на чемпиона AWF в тяжелом весе

Крис Джерико против Курта Энгла

На ринг гордо шествуют оба участника Лайтнинг Фред. Они показывают всем своим видом, что готовы победить кого угодно на этом ринге. Что явно не нравиться фанатам. Поэтому выход Курта Энгла заставляет зал вспыхнуть восторгом и радостью, что вот он, человек способный одержать верх над своими мощными противниками.

Игрок говорит последние напутственные слова Крису, звучит гонг, бой начался. Джерико не теряя не секунды, подбегает к Курту и бьет того коленом в грудь. Пока тот приходит в себя, Джерико разгоняется об канаты и сносит Энгла плечом. После чего хочет провести львиное сальто, но промахивается, из-за того что опытный Курт успевает откатиться. Пока Джерико встает на ноги, Энгл уже разогнался об канаты и проводит Крису клоузлайн, которым он снова положил Джерико на ринг. Попытка удержания, нет, Крис вырывается. Курт, не желая терять инициативу, хватает Криса за ноги, и переворачивает на живот, чтобы провести ему захват лодыжки. Но Крис отталкивает Энгла ногой и поднимается, правда тут же попадает на германский суплекс. Пока Джерико в агонии катается по рингу, Игрок за рингом свирепствует и хочет уже взобраться на ринг, но судья вовремя останавливает его. Курт, видя, что противник ни как не сопротивляется поднимает Криса за голову, но тут же получает дропкик и энзигузи.. Зал взрывается негодованием, а радостный Джерико поднимается, показывает залу свое презрение оппоненту, разбегается и проводит львиное сальто. Попытка удержания 1…2…, Курт хватается за канаты. Крис в ярости поднимается, и хочет уже поднять Энгла, но тот несколькими ударами в живот отгоняет Криса в сторону. Но Крис не сдается. Он снова накидывается на Курта, бьет его коленом в живот и отправляет в угол. Разбегается для клоузлайна в угол, Курт успевает отскочить и Криса отбрасывает на пару шагов от канатов прямо на бросок Олимпийца. Но, к сожалению, для Энгла Крис после него выкатывается за ринг.. Пошатывающийся Энгл лезет следом за ним, но Игрок уже пытается закатить Криса на ринг. Энгл проводит Игроку со спины бросок Олимпийца и поворачивается к Крису, но тут же получает взломщик кодов, а Крис закатывается на ринг. Судья считает 6..7..8..9..10 После чего останавливает бой присудив победу Крису Джерико.. Крис и Игрок медленно покидают ринг, но их догоняет взбешенный Энгл со стулом он успевает ударить им Джерико в спину, а Игроку удар достается в лицо. И взбешенный Энгл покидает арену под свою музыку осыпая угрозами валяющихся на рампе Криса и Игрока.

Крис Джерико: 7

Курт Энгл: 4

Победите: Крис Джерико

Раздается музыка Шона Майклза и аннонсер громко кричит: «ХартБреакКид»… следует пауза с удивленным тихим: «СМ Панк». Все замечают, что это действительно СМ Панк воздевающий руки и взгляд вверх, он вскакивает с колен и радостный бежит на ринг.

- Ооох, вы мне поверили. Кланяется. Я просто решил проверить на себе какого быть в шкуре легенды так смешно проигравшей сегодня Мр. Кеннеди (Зал громко букает Панка). Вы знаете – это так скучно, идти на этот ринг осознавая, что ты стар, что ты уже ничего не можешь и что в конце тебя ждет скажем ГТС от молодого и талантливого СМ Панка.

Тут Панк срывает с себя атрибуты одежды Майклза и остается в привычных нам своих.

- Вам давно пора признать и принять новую суперзвезду рестлинга, способного побеждать самых именитых соперников и станущего вскоре вашим новым чемпионом Гнева: СМ…

Его прерывает музыка Эйджа и тот выходит на рампу улыбаясь.

- А теперь самое время выйти нынешнему чемпиону. Панк, на твоем месте, я бы думал о настоящем. Я гораздо круче тебя. Ты говоришь, что способен побеждать самых именитых соперников? И я тоже способен. Ты был близок к тому чтобы победить Голдберга? Я был еще ближе! Ты (начинает кривляться) возможно, когда-нибудь будешь претендовать на чемпионство, но я уже чемпион! И я готов встретиться с тобой сейчас и я готов поставить свой пояс на кон против пояса Голдберга скажем на следующей неделе, так что же все твои слова Панк стоят теперь? НИЧЕГО!

Эйдж бросает микрофон и устремляется на ринг.

7 бой.

Бой до первого фола

СМ Панк против Эйджа

Как только Эйдж оказывается на ринге, звучит гонг и СМ Панк начинает избивать его панчами, но Эйдж разгоняет его об канаты и встречает на бигбут, после чего поднимает за волосы и с разбегу впечатывает лицом в угол ринга. Отойдя, Эйдж пробует загарпунить Панка, но тот выскакивает из угла, а Эйдж, успев затормозить, оглядывается из угла и проводит ножной лариат, роняя Панка на ринг, а сам забирается на турбункл. Попытка кроссбади, но Панк уворачивается и Эйдж падает на ринг, он хватается за низ живота и пееворачивается на спину. Панк вылазит за ринг и достает из под него стол, установив его рядом с ринго он закатывается обратно. Эйдж как раз поднимается, и Панк с разгону проводит бульдог, Эйдж блокирует прием, и Панк забавно пролетает один. Он поднимается в углу ринга и Эйдж врезается в него клоузлайном, после чего подняв, сажает на угол ринга и проводит суперплекс. Эйдж призывает из угла ринга Панка подниматься, но тот выкатывается за ринг. Эйдж вылазит следом и идет на встречу Панку, а встречает Панк его на дропкик, а после проводит Добро Пожаловать в Чикаго и закатывает на ринг. Панк берет стул и пояс Эйджа, залазит на ринг и подкладывает стул под голову Эйджа, а сам ждет пока он поднимется облокотившись на канаты и показывая залу мимикой и знаками, каким умным он себя считает. Эйдж медленно поднимается и видит лыбящегося Панка, держащего на плече пояс Эйджа, руки последнего сами хватают стул для удара, но тут Эйдж замирает и ошарашено смотрит на стул в своих руках. Панк поднимает взгляд к небу и разводит руки, в разочарование от неудавшегося трюка. Тут то злой как сам черт Эйдж и гарпунит его. Вот только удерживать бесполезно, а пока Панк в отрубе его не вынудишь нарушить правила. Тогда Эйдж вытаскивает из под ринга кастет и одевает его на руку Панку, а сам садиться в угол как будто для еще одного гарпуна. Панк медленно поднимается и видит несущегося на него Эйджа, но вопреки ожиданиям последнего, Панк подхватывает его на плечи и отправляет его спать, падая при этом сам на ринг. Тут то Панк и замечает одетый ему на руку кастет, он зло выбрасывает его, а сам становиться у каната за которым разложен стол и теперь уже он ждет Эйджа. Тот поднимается и видит как Панк вздымает вверх руки с его титулом. Эйдж бросается на Панка Чтобы выбросить его за ринг. И тут под канатами влетает на ринг Голдберг и гарпунит Эйджа. После чего встает над ним и говорит:

- Ты захотел еще гарпуна будет тебе гарпун. Ты следущий.

Голдберг поворачивается и смотрит на шокированного Панка, чья победа уплыла прямо из его рук. Панк выкатывается с ринга после чего кричит:

- не подходи ко мне, то ты говоришь что я следующий, а то что Эйдж следующий, но правда в том, что ты сам будешь следующим.

Панк забрасывает на ринг пояс Эйджа и злой уходит.

СМ Панк: 3

Эйдж: 6

Победитель: Эйдж

Голдберг ждет на ринге Шеймуса, оставаясь там после вмешательства в бой Эйджа и СМ Панка и тут звучит музыка Вильяма Регала и он выходит на рампу.

- Моя репутация в в федерации в последнее время сильно пошатнулась из-за клеветы и полосы не удач. Но я намерен разом восстановить свой статус победив один на один такую махину как ты. Так что готовься Голдберг скоро твоя слава станет моей!

8 бой.

Один на один

Голдберг против Шеймуса

Звучит музыка Шеймуса, которую толпа встречает гулом ненавести. Тот улыбается от души, довольный тем что сотворил с Сваггером. Как только Шеймус оказывается на ринге судья дает гонг.

Соперники сразу же бросаются в силовой захват и мы видим, что несмотря на всю силищу Шеймуса Голдберг теснит его в угол. Но Шеймус быстро ориентируется и бьет Голберга коленкой в грудь, тот сгибается и получает нэкбрекер, а следом два падающих локтя и удержание 1.. Голдберг вырывается и вскакивает. Шеймус пытается ударить его справой, но Голдберг блокирует руку и перебрасывает за нее Шеймуса через себя, после чего схватив за голову поднимает и проводит суплекс. Голдберг вновь поднимает Шеймуса, но тот успевает подхватить Голбдерга на плечи и провести бросок в падение назад. Оба рестлера поднимаются и Голдберг упершись плечом в живот Шеймуса заталкивает его в угол ринга, где начинает этим самым плечом его утрамбовывать. Судья показывает Голдбергу, что нельзя зажимать соперника в углу и тогда Голдберг отходит на пару шагов, чтобы добить Шеймуса последним ударом плеча, но тот встречает Голдберга на биг бут, а потом сбивает клоузлайном. Шеймус пробует удержать Голдберга. 1.. тот вырывается. Тогда разозленный кельт проводит падающий локоть один за другим и снова пытается удержать 1.. Голдберг вновь вырывается. Шеймус поднимает Голдберга и пытается провести слэм, но тот спрыгивает за спину Шеймусу и как только тот поворачивается проводит суперкик. Шеймус вытягивается по стойке смирно и так же падает замертво. Голдберг пытается удержать его. 1..2.. Шеймус вырывается. Тогда Голдберг закручивает его в КниБар и Шеймус пытается дотянуться до канатов, но у него ничего не получается. Судья советует Шеймусу сдаться, но история его предков говорит, что есть другое предложение: не сдаваться. И Шеймус все-таки преодолев боль хватается за канат, что вынуждает Голдберга его отпустить. Голдберг отходит к противоположным канатам под ликование зрителей и ждет пока Шеймус встанет, но тот выкатывается за ринг, чтобы прийти в себя после доминирования Голдберга. Голдберг же видя это тоже вылазит за ринг и идет на встречу не замечающему его Шеймусу, но в последний момент тот резко поднимает взгляд и проводит Голдбергу биг бут, а потом запускает Голдберга в ступеньки, а сам закатывается на ринг и показывает судье, что надо бы вести отсчет.

1..2..3..4..5..Голдберг забирается на ринг. Шеймус довольно вяло пинает его ногой, а когда Голдберг наконец поднимается проводит ему Ириш Краш пытается удержать 1..2.. Голдбег вырывается. Шеймус уже буквально рвет на себе волосы. Шеймус поднимает Голдберга, а тот разгоняет его об канаты и перебрасывает через себя, Шеймус бросается на Голдберг клоузлайном но получает еще один суперкик, и Голдберг тут же поднимает его на молот! Удержание 1..2..3..

Голдберг: 6

Шеймус: 3

Победитель: Голдберг

Раздается музыка Рэнди Ортона и он медленно со смаком идет к рингу, на его плече висит титул «Повелителя Гнева». Зал же просто сходит с ума от криков ненавести. Ортон забирается на ринг и взяв микрофон говорит:

- Еще на первом Гневе я сказал вам, что не боюсь Гробовщика и расправлюсь с ним. Я говорил вам, что он фокусник и не более того, я побеждал его раз за разом… и что же вы не верили мне. А где сейчас ваш любимый Гробовщик? Я скажу вам, я сжег его на ваших глазах неделю назад, (Ортон переходит на эмоциональный крик) Его Больше Нет! Я предупреждал всех, что на моем пути лучше не стоять, быть врагом Рэнди Ортона – это почти тоже самое, что быть уничтоженным. Сегодня я бы мог драться против Гробовщика – но его больше нет. Я бы мог драться против Джека Сваггера, но как только он стал моим противником, его череда побед прервалась и сейчас он не способен даже добраться до ринга самостоятельно. Наконец я бы мог драться против этого впавшего в маразм Рика Флера, (Ортон качает головой), но он до сих пор не пришел в себя, после моего РКО. Мне просто не с кем драться, потому что все знают, кто я и что с AWF local champi…

Его прерывает музыка Рика Флера и шокированный Ортон в бешенстве смотрит на рампу, не веря, что Флер тут. Но Флер действительно тут. Но только отнюдь не сам Рик Флер, а его сын Дэвид. Он выходит на рампу с сингапурской палкой и микрофоном.

- Ты много всего верного сказал Рэнди, например, что мой отец Рик Флер лежит в больнице после твоего РКО и не сможет драться с тобой, но видишь ли какой дело, по контракту, когда его нет все его права и обязанности – мои права и обязанности и я назначаю бой, прямо сейчас, ты и я в уличной драке. Дэвид бросает микрофон и бросается на ринг.

9 бой.

Один на один по правилам уличной драки.

Дэвид Флер против Рэнди Ортона

Звучит гонг. Дэвид влетает на ринг и сразу же начинает бить Ортона палкой, тот выкатывается с ринга и разъяренный идет вдоль ринга опустив голову. Дэвид вылазит следом и бежит за Ортоном, но тот резко вкатывается на ринг, Дэвид лезет следом и Ортон резко захватывает его голову над средним канатом, после чего вытягивает его на шипастое ДДТ и проводит его.

Рэнди сидит на коленях и смотрит с каким-то зоологическим интересом на поверженного противника, как дети смотрят на стрекозу, которой оторвали крыло. Наконец, Ортон подхватывает Дэвида в захват двойного крюка и оттаскивает на центр ринга, а сам выкатывается за ринг и достает из-под него бак, который забрасывает на ринг. Ортон залазит сам и подняв бак подкладывает его под голову Дэвида. После чего отходит для летящего удара коленом, но вдруг резко поворачивается на Дэвида как будто прозрев, подходит к нему и перекладывает его животом на бак, после чего отходит вновь в угол ринга, демонстративно разминая наклонами шею.

Тут на экране появляется Рик Флер, он явно находиться в больничной палате его лицо красное и дрожит от гнева. Он кричит:

- не смей делать это! Слышишь меня? Не смей!

Ортон переводит заинтересованный взгляд с Рика на его сына, после чего быстро проводит панк кик Дэвиду. Флер падает закрыв лицо на свою кушетку, а Ортон переворачивает на спину Дэвида и удерживает его. 1..2..3..

Звучит музыка Ортона и тот смакуя каждый шаг покидает зал, демонстрируя всем свой титул, а к сыну Рика Флера уже спешит бригада врачей.

Дэвид Флер: 0

Рэнди Ортон: 6

Победитель: Рэнди Ортон

10 бой.

МЭИН-ЭВЕНТ

Бой до первой крови

Стив Остин против Игрока

Игрок выходит на ринг в сопровождении своего напарника Криса Джерико. Зал букает всеми возможными буками, но этим двоим все равно, они горды своим положением.

Стук разбиваемого стекла… и на ринге появляется Стоун Колд Стив Остин. Фанаты радостно скандируют, они в восторге.

Судья объявляет бой до первой крови, звучит гонг. Оба соперника в рывке сходятся в центре ринга. Долгое время они не могут победить друг друга, но более сильный Игрок отталкивает Остина в угол ринга бьет его по голове и, забираясь на второй канат начинает избивать Остина по голове. Атлет быстро приходит в себя и толчком сбрасывает нападающего на ринг. После этого не дожидаясь пока тот встанет, падает ему коленом на голову. Игрок в агонии бьется на ринге. Судья подходит чтобы проверить наличие крови, но нет Игрок не поврежден. Остин тем временем уже за рингом, выбирает стул. Пока Трипл Аш поднимался на ноги, Остин уже готовился к удару, но он опоздал. Игрок увернувшись от удара, ударил своей ногой по задней стороне ноги Остина и тот упал на ринг, да еще и стул припечатал его сверху. В ярости Игрок разбежался и выполнил падение колена прямо на стул. Судья немедленно проверил лоб Остина,- ни капли крови. Тогда Хантер поднимает Остина, разгоняет его об канаты и делает ему крутящийся спайнбастер. Разводит руки в стороны и идет за ринг чтобы, избрав свое любимое оружие положить конец этому ненужному бою. Он переступил одной ногой через канаты, но тут мгновенно вставший Остин схватил Игрока за волосы и в падании ударил об канаты. Игрока отбросило на стол комментаторов, после чего он упал на пол. Стив берет стул лежащий на ринге, спускается к ворочающемуся Игроку и начинает методично избивать всё его тело, не тронув, однако, голову. Вдруг он замирает, вздымает руки со стулом вверх и хочет упасть ребром стула на Игрока, но тот в последний момент успевает увернуться и Остин сам оказывается на полу, держась за ударенные пальцы. Крис подходит к Игроку показывая, что он его не касается, и о чем-то шепчется с ним. Игрок радостно кивает и начинает поднимать Остина. Но Остин вдруг бьет Игроку в пах, обездвиживая его тем самым. Потом многозначительным взглядом смотрит на Джерико и, показывая ему свой характерный знак, проводит на нем Станнер. Лайтнинг Фред оказывается поверженным, но еще не побежденным. Стремясь исправить это досадное недоразумение, Остин не особо заботясь о здоровье Игрока подняв его бьет об стол комментаторов, так, что голова Игрок оказываться между щитом и экраном. Остин хватает стул лежащий под ногой и, когда Игрок разворачивается, бьет ему ребром стола в лоб. После чего надевает стул себе на плече и делает Игроку Станнер. Кровь залила лицо Игрока, он проиграл. Победа Стива Остина, а мы прощаемся с вами до следующей недели.

Стив Остин: 6

Игрок: 3

Победитель: Стив Остин


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Шоу "Время Гнева" 10.11.09
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: