[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » События 08.11.09 (новости шоу время гнева)
События 08.11.09
irdДата: Воскресенье, 08.11.2009, 11:13 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Кельтская расправа

Сваггер идет по улице, подходя к переулку, он заметил кого-то мелькнувшего в его глубине. Джек испугался и поспешил дальше по освещенной улице, но он опоздал, дорогу ему преградил некто высокий и широкий в плечах. Сваггер не желая стать чей-то добычей, хотел развернуться и бежать, но и там его встретила огромная фигура. Подняв атлета от земли, оба гиганта швырнули его на асфальт. Там стоял кто-то не менее огромный, чем сами нападавшие. Он сбросил с себя балахон и нам открывается знакомое лицо. Это Шеймус. Лицо Сваггера сначала перекошенное от испуга, внезапно стало багроветь от злости. «Ах, ты маленький»,- начал было он, но был грубо прерван нападавшими пинком по спине. «Жалкий американец»,- начал Шеймус, «я и мои братья кельты решили преподать тебе последний урок, за то что ты и твоя семья помешала мне праздновать мой праздник всех святых, за то что ты подло победил меня на празднике которого ждали все мои родные, и за то что ты все время из-за своей тупости не видел истины.» Кельты образовали круг вокруг лежащего американца, свет в фонарях пропал. Из-за углов стали появляться все новые и новые кельты. Но они не шли они парили над землей. «Все наши предки пришли, дабы лицезреть твое последнее поражение, Сваггер»,- сказав это все кельты подняли руки к небу и начали произносить заклинание нечто сначала тихое, после громкое и бессвязное. С каждым новым словом в голову Сваггера вползали какие-то голоса, и нечто пугающее наполняло его. Неожиданно для себя Джек начал парить над асфальтом, что испугало его еще больше. Он было хотел закричать, но ни один звук не сошел с его уст. Неожиданно улица осветилась яркой вспышкой и тысячи духов заполонили улицу. Они кружили вокруг бедного американца, заставляя его пугаться все больше. Тут все начало стихать, всё исчезло. Сваггер обнаружил себя лежащим на улице, он всё еще слышал заклинания и голоса кельтов. Он вскочил и с дикими криками побежал в какую-то сторону не отдавая себе отчета.
Утром в городскую психиатрическую больницу поступил новый пациент: бывший рестлер звезда Джек Сваггер с диагнозом шизофрения.

АВТОР: Шеймус


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » События 08.11.09 (новости шоу время гнева)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: