[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » ППВ "Бросок Судьбы" 2009
ППВ "Бросок Судьбы" 2009
irdДата: Суббота, 07.11.2009, 12:49 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Шоу, конечно, начинается с выхода Пола Хеймана, он шествует с лучезарным лицом на ринг и, поприветствовав, букающий его зал, говорит:

- Я тоже рад видеть вас здесь, сегодня, на первом ППВ AWF: «Бросок Судьбы».

Я хочу представить вам наш фирменный бой для этого ППВ: "Champions & Loosers", бой проходит …

Но тут его прерывает громкое:

- WOOOOOOO! WOOOOOOO! WOOOOOOO!

И мы видим на экране Рика Флера, он все еще в больничной одежде, но уже весел:

- ты что действительно думаешь, что кому-то это интересно? WOOOOOOO! Ты думаешь кто-то в зале не знает, что это за бой? WOOOOOOO! Я скажу кое-что, что действительно интересно всем этим людям… Я скажу им, что…

Рик делает паузу и довольно улыбается прямо в камеру.

- Стон Колд Стив Остин вернется уже на ближайшем шоу. WOOOOOOO!

И весь зал кричит вслед за Риком:

- WOOOOOOO!

- Стон Колд вернется чтобы биться с Игроком! WOOOOOOO!

- WOOOOOOO!

- И это будет не просто бой! А бой из турнира за претенденство на титул Чемпиона AWF в тяжелом весе WOOOOOOO! WOOOOOOO! WOOOOOOO!

- WOOOOOOO! WOOOOOOO! WOOOOOOO!

- А ты Пол, убирайся с ринга, люди хотят зрелища, а ты тратишь их время…

Зал заливается подтверждающими его слова криками.

- Тебе Пол надо бы отдохнуть, ведь через неделю, после того как Гробовщик победит Рэнди Ортона в бое «Я выхожу» с гробами, он будет драться с тобой один на один!

WOOOOOOO! WOOOOOOO! WOOOOOOO!

Пол бледный как смерть выкатывается с ринга и торопливо покидает зал.

И один за другим под свою музыку выходят Курт Энгл, Шон Майклз, Голдберг, Эйдж, Миз, Джек Сваггер, Шеймус и Рэнди Ортон

1 бой.

"Champions & Loosers"

Курт Энгл, Шон Майклз, Голдберг, Эйдж, Миз, Джек Сваггер, Шеймус, Рэнди Ортон

Звучит гонг, свидетельствующий о начале первого боя первого ППВ AWF. Рестлеры смотрят друг на друга оценивающе. Как вдруг Ортон со скучающим взглядом подходит к ближайшему к нему чемоданчику и, встав на верхние канаты, хочет снять его. Остальные участники сначала застыли в шоке, но потом бросились к нему, и ближайший участник Шон Майклз скинул его с угла ринга. Ортон приземлился на ноги и посмотрел на Майклза бешеным взглядом, не понимающим, как тот посмел, помешать Ортону. Рэнди проводит Европейский апперкот, но тут уже остальные участники боя набросились на него и друг на друга.

Только Эйдж выбравшись из "кучи малы", не привлекая внимания, направился в дальний угол за чемоданчиком. Но его все-таки заметил Голдберг и в следующее мгновение Эйдж вылетел от мощнейшего клоузлайна за ринг.

Шеймус и Сваггер, награждая друг друга ударами, так же отделились от общей массы, но когда они увидели, что Голдберг остался один на один с чемоданчиком, они бросились на него и провели Биг Бут и удар в пресс коленом, после чего Шеймус исполнил на Голберге ДДТ, а Сваггер сбил клоузлайном Шеймуса и полез на угол ринга. Мизу, наконец удалось убраться из команды Курта Энгла и Шона Майклза, избивающих Ортона, и он попробовал заполучить облюбованный Ортоном чемоданчик, но у Шона Майклза нашлось время скинуть и его на ринг, после чего Миз был встречен серией чопов, а Ортон, наконец, завладел инициативой, проведя Энглу Обратный Бэкбрекер. Эйдж забирается на ринг как раз вовремя, чтобы свалить Шеймуса энзигури и лишить близкой победы, а потом провести легдроп на шею Сваггера. Но тут Голдберг поднимает Эйджа двумя руками над головой и вновь выкидывает за ринг. Следом так же поднимает Сваггера, но получает удар под колено от Шеймуса и Сваггер спрыгивает на ринг и проводит Голдбергу водоворотную бомбу. Сваггер встречается взглядом с Шеймусом, и, схватив его за руку, запускает его в противоположный угол.

Ортон как раз начал свой суд, проведя, поднимающемуся Энглу РКО, тут Миз перехватил инициативу у ХБК, забросил того в угол ринга для чопов и тоже стал жертвой РКО и, наконец, третье РКО пришлось на Шеймуса прилетевшего с другой стороны ринга, но сам Ортон, как и пять дней назад после серии РКО принял свит чин мьюзик от Майклза и тот тут же полез за победным чемоданчиком. Но его скинул за ринг подоспевший Сваггер. Джек оглядывается по сторонам, кроме него на ринге никого, все либо повержены, либо выброшены за ринг. Он вспрыгивает на канаты и тут прямо перед ним с внешней стороны ринга появляется Голдберг. Сваггер спрыгивает обратно на ринг и отступает назад, показывая руками Голдбергу, что его не следует атаковать, но тот шокирует весь зал, проведя падающий клоузлайн c канатов. Голдберг встает и получает гарпун от Эйджа. Эйдж оглядывается на начавших подниматься рестлеров, после чего гарпунит Миза и тот скатывается за ринг. Тут Эйдж поднимается и видит рядом с собой крайне злых Шеймуса, ХБК и Рэнди Ортона. Ортон вдруг резко разворачивается на 90 градусов. Да, нюх его не обманул, Сваггер как раз пытается подняться после падения на него такой махины как Голдберг, и его голова замерла в мире Ортона специально для пант кика. Но Сваггер, почуя недоброе, успел в последний момент, откатившись избежать удара и теперь их взгляды полные удивления и осмысления происшедшего встретились. Тут Ортон замечает, что ХБК после того как реверсировал суплекс Шеймуса отправив того за ринг, остался один на один с чемоданом и тут же забыл про Сваггера. ХБК снимает чемоданчик и победно поднимает его в руках и тут справа и сзади от него Ортон вспрыгивает на канаты и поводит ему Супер-РКО, хватая после этого в падение чемоданчик. Оба рестлера приземляются за рингом, но победный трофей в руках Ортона и судьи показывают, что он первый победитель на сегодня, а Ортон ретируется на рампу и уже оттуда наблюдает за оставшимися участниками боя, которые все выбрались на ринг кроме ХБК и смотрят лишь на него глазами полными гнева, что не может не радовать Ортона. По правилам боя, до его окончания рестлерам запрещено открывать свои чемоданы иначе их победа будет аннулирована, поэтому Ортон вынужден ждать окончания боя, хотя это дается ему нелегко. Он ходит по рампе поглядывая на часы на титантроне и все больше раздражаясь.

А рестлеры на ринге, понимая, что ставки выросли готовятся к новой атаке, но никто не нападает первым. И вот наконец Голдберг бросается на Эйджа и сшибает его своим телом. Курт Энгл подсуетившись проводит встающему Эйджу бросок олимпийца, а сам получает Биг Бут от Шеймуса. Сваггер в этот момент разгоняет вырубленного Эйджа и выкидывает за канаты, прям на только вставшего Майклза. На ринг вылазит Миз и бьет сзади рукой в пах Голдберга, после чего проводит свой коронный обратный фэйсбастер, но поднявшись сразу попадает на Ириш Краш от Шеймуса. И Шеймус как и его заклятый враг Джек Сваггер остаются единственными противниками на ринге, он бросаются друг на друга и сталкиваются в мощнейшем двойном клоузлайне. В этот момент на ринг с внешней стороны залазит оклемавшийся Эйдж, он отпихивает ногой Майклза и сняв чемоданчик тут же спрыгивает обратно за ринг.

Судьи фиксируют второго победителя, а тот уже приближается к Рэнди Ортону тот бросает быстрый презрительный взгляд на чемоданчик Эйджа, который тот прижимает к себе, как будто все еще не верит в случившееся и отворачивается обратно на ринг, где уже все 6 уставших и выдержавших огромное количество мощных приемов рестлеров, собираются с силами для борьбы за оставшиеся два заветных чемоданчика. И тут Голдбергу надоело, что кейсы утекают у него из под носа и он рванул к одному из оставшихся. Его попытался остановить Шеймус, но был снесен гарпуном, Сваггера Голдберг ловит на пауэр слэм, а Энгла он сшибает Биг бутом. Миз и Шон Майклз в этот момент деруться в другом углу и не могут ему помешать сорвать кейс и выкатится с ним за ринг, отправляясь на рампу к другим победителям. Тут Миз запускает Майклза в угол ринга и бежит добить коленом, но натыкается на свит чин мьюзик и Шон забирает последний кейс и выбирается с ним за ринг. Звучит гонг, участники проигравшие в этом бою покидают ринг, а победители встают каждый в своем углу.

Голдберг: 8

Рэнди Ортон: 8

Эйдж: 7

Курт Энгл: 3

Шон Майклз: 4

Джек Сваггер: 3

Шеймус: 3

Миз: 1

Аннонсер объявляет о том, что сейчас произойдет открытие кейсов и предлагает Рэнди Ортону первому открыть свой, так как он первый победитель на сегодня.

Ортон открывает его и мы слышим голос аннонсера:

- Приветствуйте: Первый A W F ЛокальныыыыыыйЧееемпиоон!

Ортон ленивым движение поднимает руку с титулом вверх, на что зал реагирует весьма и весьма негативно.

Аннонсер просит открыть свой кейс второго победителя Эйджа и мы слышим.

- Приветствуйте: Первый A W F Хевивэйт Чееемпиоон!

Эйдж с безумным и счастливым лицом поднимает пояс над головой, но зал продолжает кричать оскорбления в адрес и второго чемпиона.

Голдберг, оглядываясь на остальных трех участников, и, понимая, что ему возможно сейчас предстоит сразу же отбиваться, открывает кейс. И…

- Приветсвуйте: Первый A W F Чееемпиоон в боях в клеткееее!

Зал приветствует Голдберга, но взгляды всех трех новоявленных чемпионов сходятся на Шоне Майклзе.

Победители:

Первый AWF Хевивэйт Чемпион: Эйдж

Первый AWF Локальный Чемпион: Рэнди Ортон

Первый AWF Чемпион в боях в клетке: Голдберг

Обладатель контракта на немедленный гандикап матч 1 в 3: Шон Майклз

2 бой.

Main Looser vs Triple champions team

Голдберг, Рэнди Ортон и Эйдж против Шона Майклза

Тот стоит с потерянным видом, он роняет кейс и смотрит поочереди в лица своих противников.

Голдберг покачав головой выкатывается с ринга и уходит, не желая бить Шона.

Звучит гонг и Эйдж с Ортоном начинают приближаться к Шону.

ХБК исполняет фирменный знак его старой группировки ДХ и бросается на оппонентов, он бьет локтем в лицо Эйджу, поворачивается к Ортону и мы снова видим РКО. Ортон некоторое время смотрит на поверженного противника, а потом забрав титул выкатывается с ринга и уходит. Эйдж смотрит вслед Ортону, смотрит на валяющегося Шона, а потом садиться в угол ринга и призывает Шона подниматься. Когда ХБК наконец встает и поворачивается к Эйджу, он сразу же получает гарпун и удержание.

1..2..3.. Побоище окончено победой Triple champions team.

Голдберг, Рэнди Ортон и Эйдж: 8

Шон Майклз: 4

Победители: Голдберг, Рэнди Ортон и Эйдж

Нам показывают нарезку лучших моментов боя, после чего мы перемещаемся за сцену, где Тод Гришам берет интервью у Эйджа.

- Эйдж вы новый чемпион федерации, ее лицо, что вы можете сказать зрителям?

- Я всегда говорил, что буду чемпионом, я новый чемпион, сегодня я разделаюсь с Энглом, а потом я позабочусь, чтобы никто не отобрал у меня мой титул.

Тод видит, что глаза Эйджа расширенны и решает закончить интервью поскорее.

- Эйдж я желаю вам удачи сегодня, хотя ППВ для вас уже прошло успешно.

Эйдж ничего не отвечает ему, он молча уходит глядя на свой титул и периодически по сторонам.

Мы видим, как по парковке идет уставший, побитый и разочарованный Шон Майклз, Майкл Кол спрашивает, не даст ли он коротенькое интервью, но тот лишь машет головой. И вдруг фигура подскакивает к Шону сзади и, схватив его за волосы, швыряет головой в ближайшую машину. Шон пытается подняться, но получает ДДТ прямо на бетонный пол парковки от Миза, а это именно он. Миз смотрит на лежащего без движения Шона и кричит:

- Ну что, Шон? Ты доволен, Шон? Ты не дал мне снять кейс и не получил его сам. Ты лузер Шон и ты лишил меня титула! Меня! Великолепного Миза! Послезавтра у меня бой с тобой и еще одним неудачником, который даже не попал на ППВ, но я не думаю, что тебе хватит сил выйти на бой. А если ты все-таки рискнешь, то я оставлю валяться на ринге вас обоих, ведя я Миз!..

Тут Миз открывает дверь, стоящей рядом машины, и, положив туда голову Шона, бьет ее дверцей с криком:

- И я великолепен!

Тут уже сбегаются судьи и секьюрити, но Миз уже уходит с парковки, довольный содеянным. А к Шону спешит бригада врачей.

3 бой.

Один на Один. по правилам "Бой с флагом"

Шеймус против Джека Сваггера

Мы видим ринг крупным планом. В каждую из его угловых стоек установлены флагштоки, на вершинах которых развиваются флаги. Слева висят два американских флага, а справа два Ирландских. Для победы необходимо опустить с помощью канатов оба флага противника и, сорвав их, выбросить за ринг. Раздается музыка Шеймуса и кельтский воин со своей самодовольной улыбочкой направляется к рингу. Примечательно, что на нем футболка с американским флагом и надписью "All celtic celtic". Шеймус закатывается на ринг и встает на угол ринга рядом со своим флагом, после чего демонстративно рвет футболку на себе и изображенный на ней флаг США, зал негодует, что приводит Шеймуса только в больший восторг.

Раздается музыка Джека Сваггера и тот выходит в зал в своей обычной одежде, но крайне злой и сжимающий в руке крест Шеймуса. Джек смотрит на Шеймуса, на крест, после чего бросает его наотмашь в зал и устремляется на ринг.

Как только Сваггер вкатывается на ринг, Шеймус набрасывается на него и проводит серию падающих локтей, после чего пинает ногой по голове и сразу же идет спускать ближайший американский флаг. Шеймус только забирается на угол ринга и хватается за канат флагштока, как поднявшийся Сваггер бьет руками по канатам идущим к этому углу и Шеймус падает садиться на стык канатов, крича от боли. Сваггер, подойдя, бьет Шеймуса по голове так, чтобы тот продолжил сидеть на канатах, вися при этом в углу вниз головой. После чего наносит несколько ударов ногой в подбородок и разбежавшись припечатывает грудь Шеймуса бедром. Кельтский воин сваливается на ринг и лежит согнувшись пополам, а Джек забирается в угол с кельтским флагом и начинает спускать его. Шеймус явно собрав волю и сжав зубы подрывается, чтобы добежав столкнуть Сваггера за ринг. Сваггер вылетев попадает подбородком на ограждения недалеко от комментаторов, а сам Шеймус тяжело садиться в том же углу. Наконец Шеймус выкатывается за ринг и сбивает поднимающегося Сваггера Биг Бутом. Шеймус поднимает ступеньки и ждет, когда Сваггер вновь поднимется, а потом разбежавшись несется, чтобы свалить того ударом ступеньками в голову. Но Джек пригибается и Шеймус врезается ступеньками в стол комментаторов, он роняет ступеньки и медленно разворачивается держа болящие руки на животе. но Джек не дожидаясь, хватает его за волосы и бьет головой о стол и о ступеньки, а потом скидывает на маты и разбирает стол. Сваггер поднимает Шеймуса для водоворотного броска, но тот, перебрасывает Сваггера через себя, а когда тот поднимается сбивает его клоузлайном и затаскивает на разобранный стол интернетчиков. Шеймус проводит свой коронный Ириш Краш об колено, а потом уже ФРХ на сам стол, ломая его под радостный возглас толпы. Шеймус, медленно сползает со стола и качаясь идет к рингу, но как только он закатывается на него, его лицо тут же демонстрирует нам самоуверенную и самодовольную улыбку и он залазит на угол ринга и начинает спускать флаг Америки под гневные крики толпы. Он делает это нарочито медленно, показывая зрителям все свое презрение к ним. Наконец, когда флаг остается только сорвать и выбросить за ринг, он начинает высмаркиваться в него и тут нервы одного из зрителей сдают и он перелазит ограждение и выскакивает на ринг. Шеймус даже не успевает среагировать на это и снова оказывается сидящим тем самым местом верхом на канатах. А на ринг уже высыпают охранники, скручивают и утаскивают беснующегося зрителя к его большому везению, так как Шеймус уже слез на ринг и жаждет расправы. Тут за его спиной вылазит окровавленный Свагер со стулом и держась за канат медленно разгибается. Шеймус резко замирает, и начинает медленно поворачиваться, догадываясь, что его ждет за спиной и получает удар стулом по голове. Сваггеру явно этого мало он наносит еще около пяти ударов по упавшему Шеймусу, после чего залазит на угол с Кельтским флагом, опускает его и сорвав бросает за ринг. Судья дает гонг фиксируя что Сваггер ведет по сорванным флагам 1:0. Джек подходит к лежащему Шеймусу и нагибается вновь за стулом, но тот роняет его схватив за ногу и заламывает ее своей под коленкой. Сваггер хватается за канаты, но в данном виде боя это ничего не значит, ему приходиться подтягиваться и выползать за них, пока он не выпадает за ринг, только так удается разорвать захват Шеймуса. Тот поднимается по канатам и мы видим, что и по его лицу течет кровь, он пьяной походкой вдоль них добирается до угла, где спустил флаг, срывает его и бросает за ринг. Снова звучит гонг, оповещая нас о ничейном счете. Теперь оба рестлера в шаге от победы, но сил продолжать бой у них практически не осталось. Сваггер залазит на ринг, и пытается подобрать стул, но Шеймус сшибает его клоузлайном и падает рядом. Оба рестлера лежат рядом на канатах. Судья выбрасывает за ринг столь популярный у рестлеров стул за ринг.

Держась друг за друга Шеймус и Сваггер медленно поднимаются и отправляются каждый к флагу противника, медленно забираясь на угол и медленно же спуская флаг, наконец оглянувшись они решают, что все-таки в начале надо разделаться с врагом и идут к центру ринга для последней схватки. Зрители сопровождают их ударами любимыми ЕЕЕ и БУУУ, но в кульминационный момент оба промахиваются и потеряв опору в лице избиваемого оппонента падают. Шеймус и Сваггер доползают до противоположных канатов и поднявшись хватаются под верхним руками, глядя друг на друга. Мощный атлет и сам дух битвы смотрят друг на друга устало и безразлично, но вдруг мгновенно бросаются навстречу двойным клоузлайном и оба же уворачиваются, но Сваггер ориентируется первым и, когда Шеймус касается противоположных канатов, чтобы разогнаться обратно в него врезается Сваггер и оба рестлера улетают за ринг. Публика безумствует от восторга и неистово кричит "USA! USA!". Рестлеры поднимаются, держась за ограждение и Сваггер хватает Шеймуса на суплекс, но тот реверсирует укладывая Джека животом на ограждение а сам направляется к ступенькам, чтобы влезть на ринг. Джек сползает на пол и на четвереньках добирается до ринга, но не сразу залазит на него, а залазит рукой под ринг, после чего уже закатывается на него и мы видим, что Сваггер направляется с цепью в руках к спускающему, стоя на среднем канате угла ринга, американский флаг Шеймусу. Он закидывает ему цепь сзади на шею и перекрутив ее дергает. Шеймус падает извиваясь в удушающей его цепи, а Сваггер бросив ее направляется снимать кельтский флаг. Сваггер залазит на угол ринга, садиться на верхний канат и начинает спускать флаг. Шеймус с окровавленным и красным после удушения лицом подходит сзади и скидывает Сваггера за ринг. Шеймус, немного передохнув, ползет вновь к флагштоку с приспущенным американским флагом, но тут за рингом поднимается Сваггер с наручниками в руках. Он зацепляет их одним кольцом за нижний канат за спиной ползущего к победе Шеймуса и, пройдя вперед, сковывает его руку. Тот начинает бесноваться и пытаться освободиться силой, но ничего не выходит. А Сваггер не спеша возвращается со стулом и бьет им прям через канаты по голове Шеймуса, после чего спокойно забирается на ринг и снимает и выкидывает флаг для победы. Зал ликует и торжествует победу. А Сваггер садиться в углу ринга тут же и мы понимаем, что этот бой дорого стоил обоим рестлерам и ни один из них сам не покинет ринг.

Джек Сваггер: 7

Шеймус: 6

Победитель: Джек Сваггер

Мы видим раздевалку Рэнди Ортона, Рэнди сидит там уставший и с поясом чемпиона. Тут к нему вбегает красный и вспотевший Пол Хейман.

- Рэнди, Рэнди, через неделю у меня бой с Гробовщиком. Что же делать? Рэнди. Он уничтожит меня!!

Ортон медленно поворачивает голову из опущенного положения на Хеймана и говорит:

- Ты паникуешь Пол. Я только, что провел нелегкий бой, в котором стал Чемпионом AWF и у меня впереди бой с Гробовщиком по правилам последний устоявший на ногах. Посмотри в мои глаза, Пол, ( Пол опаслива смотрит в холодные глаза Ортона) ты видишь в них панику или страх?

- Нет, Рэнди.

Ортон встает и смотрит сверху вниз, стоя почти вплотную, на Хеймана.

- И не увидишь, потому что их нет. Я не боюсь его и тебе бояться нечего, у вас не будет боя, потому что скоро не будет Гробовщика.

Ортон толкает дверь:

- А теперь оставь меня, я хочу побыть один.

А повеселевший Хейман уходит.

4 бой.

Один на Один. В стальной клетке.

СМ Панк против Голдберга.

Звучит гонг и СМ Панк и Голдберг начинают кружить по клетке, Панк делает несколько осторожных попыток подобраться к Голдбергу поближе, но в конце концов не рискует. Наконец, Голдберг не выдерживает и смеясь кричит:

- Панк, ты лузер, твоя доля быть побежденным такими как я.

Панк злиться и кричит:

- Если ты такой крутой, то дал бы фору.

Голдберг ухмыляется и встает на четвереньки для захвата за пояс на бросок. СМ панк поплевав на ладони, осторожно заходит за спину Голдбергу, но вместо того чтобы проводить захват бросается на канаты вылезать из клетки. Обернувшийся Голдберг обнаружил Панка уже подтягивающимся на угол клетки. Зарычав как раненный зверь, Голдберг в три движения вскочил, подбежал к углу клетке и схватив Панка за ногу отбросил его на центр ринга. Панк упал прям на спину и, скорчившись, схватился за нее рукой. Но увидев приближающегося Голдберга, начал отползать назад к ближайшему углу ринга, показывая что-то руками не то Голдбергу, не то судьям, яростный взгляд Голдберга сверлил Панка, а его мышцы поигрывали в устрашение стрэйт эйджу, вдруг за спиной Панка открыли клетку, поняв, наконец, его жесты и он резко рванул под канаты и в дверь, но Голдберг успел схватить его за ноги и втянуть в клетку. Панк медленно поднимается, показывая жестами Голдбергу, чтобы тот не бил его, а потом резко всаживает правой ногой Голбергу в ухо и левой подсекает его и пытается удержать. Судья не успевает ударить рукой о ринг как Панк слетает с Голдберга. Пока гигант поднимается Панк успевает провести серию ударов руками и ногами по нему. Но распрямившись Голдберг отталкивает от себя Панка и делает ему суперкик. Тот падает как подкошенный даже не шевелясь. Голберг проводит рукой по шее показывая, что сейчас с СМ Панком случиться большая неприятность и поднимает его на Джекхаммер, но тот бьет руками Голдберга по глазам, тот отпускает его, хватаясь за лицо, и Панк, падая, цепляется за клетку и начинает подтягиваться наверх, Голдберг покрасневшим взглядом оглядывается, в поисках Панка, увидев его снова скидывает его за ногу на ринг и продолжает держаться за лицо. Панк, не теряясь, подхватывает Голдберга на плечи и собирается провести ГТС, но тот соскальзывает с плеч и толчком разгоняет Панка об канаты, после чего проводит Бэк Бади Дроп. Голдберг поднимает Панка и рывком запускает его в канаты с такой силой, что панк перелетает их и ударяется головой о клетку. Голдберг вновь поднимает Панка и повторяет бросок, но уже в противоположную сторону. И опять Панк исхитряется ухватиться за сетку и полезть вверх. Голдберг снимает его оттуда на плечо и проводит Скууп слэм, после чего уже окровавленного бросает на ринг и пробует удержать. 1..2.. Панк вырывается. Голдберг вскакивает и смотрит зло и удивленно на СМ Панка, потом на судью, который, извиняясь, показывает, что только 2 удара, после чего поднимает СМ Панка на пауэр слэм и снова пробует удержать. 1..2.. Панк вырывается. Голдберг бьет руками об канаты и нагибается, чтобы поднять Панка, но тот умудряется скрутить Голдберга в удержание 1..2.. нет не удается. Голберг вскакивает разъяренный как бык, разве только копытом не бьет, Панк в ужасе отползает в угол, прося Голдберга пощадить его, но тот всей мощью бросается в Панка гарпуном. Панк успевает упасть из угла на ринг и Голдберг таранит канат, что учитывая мощь его гарпуна, не могло пройти без последствий. Голдберг вкладывает большую часть своей боли в крик, после чего медленно вылазит и заваливается в угол, закинув руки на верхний канат, чтобы передохнуть. Панк оглядывается на Голдберга и подбежав проводит удар двумя ногами в грудь переходящий в нырок Пепси. После чего пробует удержать Голдберга 1.. Титан вырывается. Панк оглядывается по сторонам взъерошив волосы, а потом захватывает болящую, после столкновения со стойкой ринга, руку в анаконду вайз. Голдбер орет, а глаза Панка наливаются триумфом и кровожадность, подсохшая кровь на его лбу лишь усиливает эту картину. Голдбергу не удается ударить Панка ни свободной рукой ни ногами, тогда он мощно бьет своей головой голову Панка, еще раз и еще, тот откатывается от него хватаясь, за вновь кровоточащий лоб, а Голдберг переворачивается на четвереньки и поднимается. Панк несколько раз сильно бьет его ногой под дых, но махина по имени Голдберг все равно встает и это явно плохая новость для Панка. Он бросается прочь от Голдберга, тот пытается впечатать его клоузлайном в угол ринга, но Панк подныривает под рукой Голдберга и вновь отбегает на этот раз за судью, прикрываясь им как щитом. Голдберг пытается дотянутся своими длинными руками до Панка в обход судьи, но ничего не получается, а вот Панк приноровился бить Голдберга косыми ударами ног по ребрам, что не причиняет тому вреда, но крайне злит. Панк смеется над ним, а потом толкнув в его сторону судью проводит бегущий энзигузи и Голдберг вновь падает, Панк обхватывает его туловище ногами и начинает душить. Но Голдберг встает и разбежавшись в прыжке с поворотом впечатывает Панка спиной в угол ринга, а затылком в клетку. После чего подняв его на вытянутые руки делает военный пресс переходящий в паверслэм и пробует удержать. 1..2..3, нет в самый последний момент Панк успел вырваться. Голдберг снова хочет поднять его на Джекхаммер, но Панк обхватил двумя ногами верхний канат и держится за него, как за последнюю соломинку, не отпуская ни в какую. Тогда Голдберг разгоняется о противоположный канат, но видит, что Панк, отпустив канаты, упал на четвереньки и уползает в угол ринга. Голдберг смотрит на его мучения и только качает головой, после чего подходит к нему, чтобы наконец то уже добить, но Панк подпрыгивает и делает дропкик, а сам тут же бросается ползком к двери, показывая, что ее надо открыть. Голдберг встает и бросается за ним, Панк попробовал повалить Голдберга на нижний канат, заблокировав его ноги своими, но из этого ничего не вышло и СМ Панк сразу же схватился руками и ногами за канат, чтобы избежать очередного приема из арсенала Голдберга, который явно бы стал последним для него в этом бою. Голдберг бьет ногой по ребрам Панка, но это не приводит к желаемому. Тогда Голдберг плюет на него и начинает забираться на клетку, встав на канаты. Панк тут же пользуется этим и бьет рукой по канату, Голдберг приземляется крайне не удачно, но вполне ожидаемо промежностью на канат и кричит от боли. А Панк найдя в себе силы встать делает ему дропкик точнехонько в голову, отправляя ее на встречу с клеткой. Голдберг слезает на ринг слегка покачиваясь и Панк поднимает его на Гоу ту слип, Голдберг дважды мощно бьет локтем по шее Панка, после чего соскальзывает за спину Панку, а тот вновь бросается за спину судьи. И прикрываясь им отступает в угол. Голдберг плюет в сердцах в пол и разбежавшись делает гарпун. Отчаявшийся судья успевает ударить ногой СМ Панка в пах и отскочить и вся мощь Гарпуна достается сгибающемуся в попытке схватиться за самое дорогое место СМ Панку. Голдберг тут же поднимает его на Джекхаммер, и, проведя его, удерживает. 1..2..3.. И несмотря на все ухищрения и старания СМ Панка, машина Смерти – Голдберг все-таки одерживает победу.

СМ Панк: 6

Голдберг: 8

Победитель: Голдберг

Кеннеди заходит в раздевалку Royal show, где уже разминается Регал.

- Вильям, объясни мне, что с тобой случилось на последнем шоу? Ты был сам не свой на последнем шоу, после того как выбыл из боя.

- Да, Кен, я немного погорячился, мой советник по правилам хорошего тона, уже указал мне на это…

- Вильям, давай не будем сейчас приплетать сюда твое увлечение твоей же царской особой. Ты выхватил стул, вылез на ринг и избил Игрока и Криса. И я возмущен этим, мы не должны позволять себе опускаться до их уровня, мы победим их в честном бою…

Регал хлопает Кеннеди по плечу и говорит:

- ты прав, я уже признал это, и я обещаю работать над своей вспыльчивостью, а сегодня мы победим с тобой их в честном бою и станем чемпионами.

5 бой.

Бой Один на Один до 3 удержаний!

Эйдж против Курта Энгла

Звучит гонг и Энгл, смотря в глаза Эйджу, протягивает ему руку. Тот удивленно пялится то на руку то на самого Энгла, после чего выкатив глаза бьет по ней и Энгл тут же отсчитывает Эйджу 5 ударов в лоб, после чего пробует запустить его в угол ринга, но Эйдж реверсирует и Энгл врезается в угол грудью. Эйдж хотел добить с разбегу Курта плечом, но тот увернулся спиной, чуя недоброе, и вся сила удара плеча Эйджа пришлась на стойку ринга. Энгл решил воспользоваться этим и свернул Эйджа в школьника. 1..2.. Эйдж вырывается и встает, держась за канат, после чего Энгл сразу же его выбрасывает за ринг лариатом. Курт немного, попозировав зрителям, вылазит на ринг и нагибается к Эйджу чтобы поднять его и закатить на ринг, но получает удар рукой между ног, после чего Эйдж запускает его в ступеньки. Эйдж сразу же идет берет стул и хочет ударить им по голове Энгла, лежащей на ступеньках, но судья хватается за стул и не дает Эйджу сделать этого, предупреждая, что дисквалифицирует его. Эйдж смотрит на судью совершенно безумными глазами, а потом отпускает стул, из-за чего судья отлетает назад, а когда тот встает, делая Эйджу устное предупреждение, он получает гарпун и остается лежать замертво. Очухавшийся Энгл видит, что его противник смотрит на поверженного судью и тянет себя за волосы в каком то безумии. Заметив вновь Энгла Эйдж и на него бросается гарпуном, но Энгл делает ногами подножку с фэйсбастером Эйджу и схватив его за ногу проводит Захват лодыжки. Эйдж орет и паникует от боли наконец он заползает с головой под ринг и вылезает уже с деревянным мечом, которым бьет Энгла не глядя по голове. Тот отпускает ногу Эйджа и отбирает у него меч, откидывая в сторону. После чего ждет пока Эйдж поднимется и сразу же со спины делает ему бросок олимпийца, после чего закатывает на ринг и пытается удержать. Энгл показывает, что нужен судья и наконец на рампе появляется новый судья, который бежит на ринг и вкатившись сразу же отсчитывает удержание 1..2.. Эйдж вырывается. Энгл садится, держась за голову. Курт поднимает Эйджа и пытается провести германский бросок, но тот хватается за ноги Энгла и роняет его на спину, после чего заламывает его ноги в захват четверки и теперь уже черед Энгла терпеть боль. Энгл корчится от боли и беснуется, но наконец сжав зубы переворачивается на живот и теперь уже больно Эйджу, поэтому он прекращает захват. Эйдж ждет пока Энгл поднимется, после чего проводит ему дропкик и пробует удержать его. 1..2.. Энгл вырывается и встает, как только тот оказывается в сидячем положение Эйдж бьет его ногой в спину и захватывает его шею рукой, чтобы провести Эйджзекуцию, но Энгл поднимается на ноги и реверсирует в суплекс. А потом заламывает руки Эйджа своими и перекатывается, что бы тот оказался на лопатках 1..2.. Эйдж вырывается и вскакивает на ноги. Энгл запускает его в канаты, но Эйдж вместо того, чтобы оттолкнуться от них на встречу клоузлайну Энгла, выкатывается под нижним канатом за ринг и идет к рампе. Энгл смотрит удивленно ему вслед, а потом вылазит следом и бежит, чтобы вернуть его на ринг. Тут мы замечаем, что Эйдж краем глаза следит за Энглом на Экране и вдруг неожиданно повернувшись бросается ему на встречу и проводит гарпун. Эйдж берет Энгла под руки и тащит к рингу, а затем закатив его, залазит сам и проводит удержание 1..2..3., нет Энгл успевает вырваться. Эйдж бешено смотрит по сторонам и вылазит с ринга, а на ринг влазит очухавшийся судья, он показывает второму, что Эйджа надо дисквалифицировать за нападение на него, они начинают спорить, но тут появляется Эйдж со стулом, увидев спорящих рефери, он бьет стулом о ринг и подбежав вновь вырубает первого судью. Второй судья испуганно смотрит на него как парализованный и тут Энгл проводит Эйджу сзади Бросок Олимпийца и делает удержание. но судья все еще как будто "завис" Энгл орет на него и тот "пробудившись" считает 1..2..3., Эйдж вырывается. Энгл вскочив начинает орать на судью и показывать, что было удержание до трех, но тот говорит, что нет не было и получает за это бросок олимпийца. Энгл снимает лямки своего трико и хватает лодыжку судьи в свой фирменный болевой.

К рингу бегут еще 3 судей и медики, чтобы спасти своего коллегу, но тут Эйдж бьет сзади Курта стулом в голову и делает удержание, один из прибежавших судей тут же отсчитывает удержание 1..2..3.. 1:0! Двое судей уносят вместе с медиками травмированных коллег. И тут раздается музыка Пола Хеймана и он выходит на рампу в одежде рефери.

- Вы что себе позволяете? Вы думаете у меня этих судей как навоза? Да это дерьмо на вес золота и я не позволю больше травмировать наших судей. Дальше вас бой будет судить кое-кто, кто сможет с вами справиться. А я буду рядом если понадобится.

Раздается музыка Крис Джерико и он вальяжной походкой направляется на ринг. Эйдж смотрит удивленно на Хеймана, стоя у канатов и разводит руками. Но Хейман показывает ему большой палец и тут Энгл сворачивает его в школьника и Джерико мгновенно влетает на ринг 1..2..3..! 1:1. Эйдж подскакивает к Джерико, крича, что этого не может быть, что это не так и надо переиграть момент, так как выход Джерико отвлек его, но тот не желает ничего слушать, а прекращает разговор Эйджа Энгл разворачивающий его за плечо и бьющий ногой в живот. После чего Энгл проводит боковой некбрекер и заламывает его ногу в свой болевой захват. Эйдж ползет к канатам изо всех сил, но их осталось не так сильно, а нога уже не в первый раз за вечер чувствует такую боль и Эйдж не выдерживая сдается... 1:2, Энгл впереди. Курт дает Эйджу время передохнуть, а когда тот поднимаясь еле опираясь на замученную за вечер ногу Энгл хватает его сзади за пояс и проводит тройной германский бросок с удержанием 1..2.. Энгл ждет третьего удара, но его все нет, он вскакивает и поворачивается к Джерико, и тот сразу же проводит ему взломщик кодов, и закидывает на него Эйджа 1..2..3..! И снова счет равный 2:2, первое же удержание принесет победу. Крис ходит по рингу с довольной ухмылкой, в зале неожиданная тишина, а Хейман радуется как дитя и размахивая свое шапкой призывает Эйджа встать и уделать этого олимпийского чемпиона. Но поднимаются рестлеры лишь одновременно. Курт сразу же поворачивается в поисках Джерико, но тот сразу же вылазит за ринг и смотрит на Энгла оттуда. Тут взгляд Криса начинает все чаще смотреть за спину Энгла и тот, вспоминая сквозь гнев об Эйдже, поворачивается и получает гарпун. Удержание и Джерико уже тут как тут 1..2..3..! Звучит гонг и Эйдж празднует свою победу вместе с совладельцем федерации Полом Хейманом. А Джерико хватает Курта в Стены Иерихона, что приносит ему по всей видимости огромное удовольствие.

Эйдж: 6

Энгл: 4

Победитель: Эйдж

За кулисами стоит Тод Гришем и рядом с ним Джефф Харди. Тод хочет задать Джеффу микрофон, но тот выхватывает его и эмоционально жестикулируя, говорит:

- Миз, то что ты сделал сегодня, для тебя не пройдет даром, даже если Шон не сможет драться после завтра, остаюсь еще я Харизматичная Энигма Джефф Харди, я запомнил, что ты сказал обо мне, и я запомнил, что ты сделал Шону, чтобы послезавтра заставить тебя ответить за все. Ты, наверное, думаешь, что это очень круто напасть сзади на живую легенду и избить его? Я покажу тебе, что действительно круто, но тебе это не понравится!!!

Джефф бросает микрофон и уходит.

 
irdДата: Суббота, 07.11.2009, 12:49 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
6 бой.

Бой Двое на Двое за титулы командных чемпионов AWF

Игрок и Крис Джерико против Вильяма Регала и Кена Кеннеди

На ринге остаются Кеннеди и Джерико. Противники присматриваются друг к другу прежде чем напасть и первым Крис дает Кену пощечину. Тот бросается на него с кулаками, но Крис отбегает в угол ринга и вылазит под канат, чтобы судья отвел Кеннеди на положенное расстояние. После чего вальяжной походкой идет вдоль каната, глядя с улыбочкой на разозлившегося Кеннеди. Судья призывает соперников к более активным действиям и Кен бросается на Криса клоузлайном, но тот подныривает под рукой противника и, оттолкнувшись от противоположных канатов, перепрыгивает упавшего на пол Кена, чтобы потом сбить его плечом, но тот хватает Джерико за руку, блокируя прием, и перебрасывает через себя. Кен в замахе проводит правую ногу над головой Криса, как будто, желая нанести удар в висок, а следом бьет пяткой левой ноги и пробует удержать. 1..2.. Крис вырывается и захватывает ногами голову Кеннеди для удушения. Регал все это время, стоявший с безразличным выражением лица вдруг демонстрирует отвращение и, поставив ногу на ступеньки, вытаскивает из трусов белый платок и начинает натирать им кроссовки. Кеннеди дотягивается ногой до каната рядом с Игроком и забрасывает на него ногу, но Крис даже не думает его отпускать, судья подбегает к Крису и начинает отсчитывать до 5. Игрок бьет по лежащей на канате ноге Кена падающим коленом и Крис отпускает оппонента. Кеннеди держится за ногу, а Крис передает право боя Игроку. Тот оттаскивает Кеннеди на центр ринга и пробует удержать. 1..2.. Кен вырывается, тогда Игрок садить ему на грудь и, схватив рукой за волосы, бьет медленно и с расстановкой кулаком, каждый раз приподнимая за волосы голову Кеннеди. Судья заставляет Игрока отпустить противника, Кен еле приподнимается над рингом и тянется в сторону напарника, глядя на него беспомощным взглядом. На лице Вильяма сразу появляется выражение озабоченности и сочувствия, он тянет руку на встречу Кену, но того уже вновь начинает обрабатывать Игрок. Он поднимает Кена за руку и за волосы и разгоняет в канаты, встречая летящим коленом, а потом проводит на голову Кеннеди короткую серию из падающих колен и пробует удержать. 1..2.. Кен вырывается, тогда Игрок оттаскивает его за руку в свой угол и передает тэг Джерико. Крис бьет ладонью по волосам и кричит «Давай Кен, давай!» и тут Кеннеди скручивает Криса в школьник 1..2.. Джерико вырывается и бросается на Кеннеди отступившего и повисшего локтями на канатах, но тот в последний момент ложиться на ринг прижимая верхний канат и Крис перелетает через него и падает за ринг. Игрок помогает встать за рингом Крису, а Кеннеди ползет к своему напарнику. Когда Джерико влазит на ринг. Кеннеди уже рядом с Вильямом и успевает передать тому право боя. Регал вытирает ноги об ринг, прежде чем перелезть через канаты. А потом начинает доказывать судье, что Крис слишком близко стоит к нему. Судья просит Джерико отойти, что тот и делает краснея от злости и спокойной медлительности Регала. Вильям залазит на ринг и с разбегу хочет врезаться в Криса, но тот встречает его на жало Y2J и Регал падает замертво. Крис пробует лунное сальто, но Вильям подставляет коленки и Крис стонет от боли, держась, за живот. Крис доползает вдоль канатов до Игрока и передает ему право боя. Когда тот подходит к Регалу Вильям уже практически поднялся, но Игрок сразу же бьет его лицом об колено и делает падающие колено на лицо. Попытка удержания 1..2.. Регал сбрасывает противника и встает держась за лицо. Игрок захватывает руками в замке голову Регала, но тот бьет локтем Игрока в живот, а следом и коленом туда же. Игрок отступает держась на живот и ловит разбежавшегося в него Регала на спайнбастер. Игрок демонстрирует всем поднятые вверх руки и напряженные мышцы и собирается провести Регалу педигри, но тот перебрасывает Игрока через себя и добегает до Кеннеди, чтобы передать ему право боя. Кеннеди вспрыгивает на канаты и проводит Нырок Грин-Бея со второго каната. Кен поднимает Игрока для ломания плеча об колено, а потом запускает его в канаты, чтобы поймать на кензигури, но Игрок сшибает его летящим коленом и отдает тэг Джерико. Джерико ждет, когда Кен поднимется и пытается провести кодбрейкер, но Кеннеди ловит его и отступая спиной к канатам, роняет Криса шеей на верхний из них. А когда тот держась за шею отступает назад, и Кен проводит обратное ДДТ. Кен оттаскивает Джерико в свой угол и передает право бой Вильяму. Тот разбегается, чтобы сбить поднимающегося Джерико коленом в голову, но тот уворачивается и обернувшись Регал попадает на Дропкик. Крис поднимает Вильяма за голову, а тот делает неожиданный выпад апперкотом и сбивает Криса клоузлайном, после чего запирает коленами голову Джерико и душит. Тут на ринг вылазит Игрок и подбежав оттаскивает Регала, бьет его ногой в живот и зажимает голову межу ног для педигри, но подбежавший Кен забрасывает Игрока себе на плечи и делает слэм. Судья призывает Кеннеди вернуться на свое место.

Кен вылазит за канаты и тут же принимает у Регала право боя. А тот падает в угол обессиленным и судья игнорирует его, но как только Джерико, увернувшись от лариата проводит Кену кодбрейкер и хочет зафиксировать победу, Регал сбивает его летящим коленом в голову и выкатывается с ринга, поднявшийся Игрок бросается за ним, а на ринге Кеннеди из последних сил закидывает руку на Джерико 1..2..3, нет! Крис вырывается. Регал обежав ринг убегает на рампу, Игрок следом за ним и оба покидают зал. А на ринге оба рестлера встают еле-еле помогают друг другу и держась друг за друга. Начинается обмен ударами, не содержащими ни грамма силы. Наконец Крис промахивается и падает руками на канат, не имея сил продолжать бой. Кен оглядывается и видя, что Крис висит на канатах, хочет перебросить его за ногу через канаты за ринг, но сил на это уже не хватает и Кен падает рядом спиной к канатам. Мы видим на титантроне растерянного Игрока в холле, оглядывающегося по сторонам. Посреди холла стоит 3 трона Регала, Игрок подбежав к трону впереди валит его пинком ноги, а сам Регал в этот момент выбирается на четвереньках из-за правого трона и уползает обратно в зал. Судья ведет отсчет до 10. На счет 7 рестлеры медленно поднимаются и Крис запускает Кеннеди в канаты, но тот хватает руками канат и останавливается, а Крис подбежав отталкивается от смежных канатов и делает боковой дропкик. Кеннеди падает за ринг и судья начинает отсчитывать каунт аут. Тут в зале появляется Регал, подбежав он закатывает Кена в свой угол ринга и тут же приняв у него тэг вылазит на ринг. В зал следом вбегает Игрок и бросается к рингу. Регал блокирует удары Джерико и делает хедбатт, а потом перевернув Джерико и обратное ДДТ. Тут Игрок влазит на ринг и судья бросается оттаскивать его. Регал что-то чванливо говорит Игроку из-за спины судьи, но тут Крис сворачивает Регала в школьника. Судья поворачивается Удержание 1..2..3.. Игрок и Крис Джерико сохраняют свои титулы. Джерико укатывается с ринга и они с Игроком взяв титулы уходят из зала глядя на побежденных противников и улыбаясь.

Регал в недоумение держится за голову, а Кен просто устало смотрит вслед командным чемпионам.

Игрок и Крис Джерико: 10

Вильям Регал и Кен Кеннеди: 6

Победители и первые командные чемпионы AWF: Игрок и Крис Джерико

На рампу выходит Пол Хейман и говорит:

- Знаешь что, Флер, я не боюсь Гробовщика, я вышел чтобы сказать это и то что тебе тоже придется выйти на ринг через неделю и твоим соперником будет Рэнди Ортон. Послезавтра Рэнди разберется с Гробовщиком и мне не придется сражаться с ним, а вот тебе предстоит, валяясь на ринге, надеятся, что Ортон пощадит тебя, распаляется Хейман… И тут свет гаснит и звучат позывные Гробовщика, но вдруг свет загорается и мы видим, что Гробовщик стоит на рампе и держит Хеймана за шею, тот молит его о пощаде, но Гробовщик проводит чокслэм и оставив Хеймана валяться идет на ринг, под овации зрителей.

Раздается музыка Рэнди Ортона и он медленно и спокойно выходит, держа на каждом плече по поясу. Рэнди смотрит заинтересованно на валяющегося Хеймана, после чего поднимает взгляд на Гробовщика и переступив Хеймана, не спеша идет на ринг.

7 бой.

Last men standing

Гробовщик против Рэнди Ортона

Ортон отдает пояса судье, а тот в свою очередь судье на гонге.

Судья дает сигнал к началу боя и Гробовщик тут же бросается на Ортона, но тот быстро словно змея вылазит с ринга и медленно с опущенным взглядом обходит ринг. Гробовщик вылазит следом и обегает ринг с другой стороны сбивая Ортона клоузлайном. Ортон поднимается и соперники начинают обмениваться ударами, Ортон проводит европейский апперкот и Гробовщик разогнувшись смотрит на Ортона с удивленным лицом, и делает свой апперкот, а потом удар коленом под дых и взяв за шею отбрасывает Ортона в ограждение. Тот переваливается за него и прогнав со стула какую-то маленькую девочку с плюшевым Джеффом Харди в руках огрел им перебиравшегося следом за ним через ограждения Гробовщика по голове. Гробовщик упал в зрительный зал, а Ортон отбросил стул в сторону и провел Гробовщику летящий удар коленом, после чего медленно обвел взглядом окружающих его зрителей и принялся за топтание Гробовщика. Ортон отходит в сторону, зрители кричат в его адрес нелесные высказывания и вдруг Рэнди резко разворачивается и видит встающего с четверенек Гробовщика, Ортон резко разбегается для пант кика, но Гровобщик быстро убирает голову, поднимаясь на ноги, и в результате Ортон бьет ногой в ограждение и с рыком падает. Гробовщик бьет по ноге Ортона, а потом поднимает его и бросает шеей на ограждение, тот выбирается уже на маты около ринга, скорчившись и глотая "как рыба" воздух. Гробовщик снова следует за соперником и подняв его хочет запустить в стойку ринга, но тот реверсирует. Ортон поднимается, оперевшись спиной о ограждение, после чего подходит к встающему Гробовщику и как только тот встает Ортон проводит дропкик отправляющий затылок Гробовщика на встречу со стойкой. Рэнди отходит и показывает судье, чтобы тот начинал считать.

1..2..3..4..

Гробовщик поднимается и начинает двигаться в сторону Ортона. Тот отходит к сломанному столу комментаторов и хватает стоящий рядом стул, с которым бросается на гробовщика, но становится жертвой биг бута. Гробовщик поднимает его и запускает в ступеньки. Ортон врезается в них животом и замирает лежа на них, а Гробовщик залазит на ринг с внешней стороны и делает на шею Ортону легдроп прям на ступеньки. Ортон падает на спину, держась за голову и пытается отползти от Гробовщика, тот идет за стулом. Но когда Гробовщик бьет стулом лежащего Рэнди, Ортон исхитряется выбить ногой стул из рук Гробовщика, а самому выпрыгнуть на РКО, но Гробовщик блокирует его и Ортон падает спиной на маты, а Гробовщик поднимает его для Тротуарного броска на стул, после чего хватает Ортона за шею и начинает душить. Забота о бизнесе усыпляет Ортона и, наконец, Гробовщик отбрасывает его и показывает судье, что время считать.

1..2..3..4..5..

Ортон поднимается на четвереньки, а когда Гробовщик подходит кладет руку ему на голову, Ортон резко уходит за спину Гробовщика проводя ему обратный бэкбрекер. Ортон оглядывается по сторонам после чего останавливает свой взгляд на одном из операторов и подойдя к нему выхватывает у него камеру, а ему приказывает убираться. Ортон захватывает кабелем шею Гробовщика для удушения а сам начинает снимать это.

- Вы видите жалкого Гробовщика, который так ужасен, что может не только играть с электричеством, но и напускать дыму в зал перед своим выходом, но не способен вырваться из уничтожающих его рук убийцы легенд, тут Гробовщик исхитряется сделать Ортону апперкот и тот падает назад выпустив провод. Гробовщик начинает выпутывать свою шею из кабеля, а Ортон разбивает о его голову камеру. и валит на пол легким тычком ноги, после чего Ортон лезет под ринг, а судья начинает считать.

1..2..3..

Тут Ортон подходит к Гровобщику с пустым баком и судья тут же начинает требовать от него не прерывать отчет атаками на соперника, но Ортону плевать на судью и он подкладывает бак под голову Гробовщика, а сам отходит и делает летящий удар коленом, но Гробовщик откатывается и встает, а Ортон попадает коленями в бак, чуть сминая тот, и падает, держась за них. А Гробовщик хватает Ортона рукой за шею и, подняв, делает ему чокслэм на бак.

1..2..3..4..5..6..7..8..

Ортон подползает к ограждению и, держась за него, поднимается. Подбежавший Гробовщик тут же лариатом выкидывает Ортона к зрителям, где тот медленно и не прямолинейно начинает уходить к техническим секторам. Гробовщик идет следом и периодически разворачивает Ортона за плечо для удара или апперкота, который опрокидывает Ортона вперед, но он поднимается и продолжает попытки уйти от Гробовщика. И вдруг, когда Гробовщик вновь развернул Ортона за плечо для удара, он получил мгновенное РКО и упал замертво. До сели радовавшийся зал разом смолк в шоке, а Ортон привалился спиной к железной решетке на проходе и махнул рукой судье, чтобы тот считал.

1..2..3..4..5..

Вдруг Гробовщик оживает и начинает вставать. Ортон мгновенно очнулся: его глаза округлились, а зрачки сузились, вены на шее свидетельствовали о том, что теперь он на грани и как только Гробовщик встал, Рэнди словно пружина распрямился в прыжок и снова провел Гробовщику РКО. Ортон в бешенстве машет руками сжатыми в кулаки снова приваливается к той решетке и показывает судье, чтобы считал. Ортон взбешен, он тяжело и часто дышит и готов уничтожить противника.

1..2..3..4..5..6..7..8..

Гробовщик переваливается на четвереньки и начинает подниматься. Ортон машет в его сторону кулаком, демонстрируя свой гнев и падает перед Гробовщиком на кулаки готовясь к еще одному РКО, но рука Гробовщика сжимает его шею и Ортон бьет по руке Гробовщика и тут же принимается бить ногой по его конечностям и голове. Судья просит Рэнди успокоиться, чтобы он мог окончить отсчет, но Ортон не слышит его, он слышит голос в своей голове, повинуясь которому, хватает решетку, к которой так долго прислонялся, и с разбегу сбивает ей поднявшегося к этому моменту Гробовщика. После чего поворачивается спиной к нему и спокойный начинает медленно идти прочь от него. Судья идет за спиной Ортона и отчитывает его за то, что он мешает Гробовщику подниматься и добивает его и не слушает судью. Вена на шее Ортона даже не успевает вздуться как он прыгает и перечеркивает все требования судьи одним безупречным РКО. Ортон поворачивается и видит, что Гровобщик на коленях, а его голова как раз нависла над полом. Ортон разбегается и бьет Гробовщика ногой по голове, но нет Гробовщик ловит рукой ногу Рэнди валит его рывком за ногу и запирает в Врата Ада. Ортон бьется, чтобы вырваться, но ничто не помогает и, наконец, он обмякает и теряет сознание. Гробовщик разрывает захват, но еще какое-то время лежит на спине, после чего встает в стиле ожившего мертвеца и видит, что считать некому. Гробовщик подходит и бьет по щекам лежащего судью, но тот в полной отключке. Тогда Гробовщик вглядывается в выход в зал и, наконец, там появляется один из немногих оставшихся на сегодня запасных судей, который бежит к ним. Ортон все это время лежит без движения на спине, а из его рта медленно сочиться кровь. Вот судья добирается до них и начинает считать:

1..2..3..4..5..6..7.. Ортон начинает подниматься..8.. Ортон стоит на корточках.. 9.. Ортон разгибается, судья показывает, что бой продолжается и тот тут же падает.

Злой Гробовщик надвигается на судью, но тот видимо был готов к этому и отбегает от него. Тогда Гробовщик поворачивается к Ортону и получает от того дропкик. А Ортон шатаясь уходит дальше к подсобным помещениям на краю зала. Гробовщик же поднимается и вновь преследует Рэнди. Ортон вдруг останавливается, и медленно поднимает правую руку вверх и оборачивается через плечо. Увидев это Гробовщик взбешенный бросается к нему и, когда Гробовщик выбегает в техзону к Ортону, тот начинает поливать Гробовщика из Огнетушителя пеной. Гробовщик падает в своем темном одеяние пытается встать и снова падает, Ортон обнажает зубы в улыбке и отбрасывает опустевший баллон, оглядываясь вокруг, что еще есть полезного, замечает сложенный стол. Ортон ставит его и идет за поднявшимся, наконец, Гробовщиком. Ортон бьет его ногой в живот, делает европейски апперкот, после чего хватает его голову для ДДТ и тащит Гробовщика к столу. Там Ортон перехватывает его голову под РКО, но тут Гробовщик хватает Ортона под ногой и подняв бросает его самого на стол.

Подбежавший тут же судья хочет начать отсчет, но у Гробовщика свои планы и схватив Ортона рукой за шею он поднимает его и закидывает для Надгробной плиты, но Ортон понимая что его ждет сопротивляется и упирается руками в пол не давая провести Гробовщику прием, тогда тот рывком переводит Ортона в позицию сидящим на шее и делает последний путь.

1..2..3..4..5..6..7..

Ортон, держится за штанину Гробовщика и ползет вверх прямо к его закатанным глазам. Гробовщик перехватывает Ортона на надгробную плиту и проводит ее.

1..2..3..4..5..6..7..8..9..10..

Звучит гонг, играет музыка Гробовщика, а он возвышается над телом побежденного Ортона. Гробовщик обводит взором зал и направляется к рингу. там он забирает у судьи на гонге свой пояс, и подняв его вверх не спеша покидает зал под радостные крики толпы.

Гробовщик: 11

Рэнди Ортон: 8

Победитель и снова обладатель пояса «Хранитель душ»: Гробовщик

 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » ППВ "Бросок Судьбы" 2009
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: