[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Фьюд Голдберга и Шеймуса (Фьюд перед боем)
Фьюд Голдберга и Шеймуса
irdДата: Четверг, 05.11.2009, 00:12 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Оба рестлера сильны и оба только что одержали победы, впереди у них столкновение лицом к лицу

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
GoldbergДата: Четверг, 05.11.2009, 13:06 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 49
Статус: Отдыхает
Голдберг шел по коридору, как всегда молчалив и спокоен...Он думал, о чем - кто знает...Ход его мысли прервал странный на вид репортер...Репортер то ли боялся спросить, то ли боялся чего-то...
"Что ты хочешь?" - прогремел Голдберг.
"Господин Голдберг, нам стало известно про Ваш бой с Шеймусом на следующем Времени Гнева. Мне кажется, что это должен быть интересный и тяжелый для Вас бой?"
"Ты так считаешь? Ну что ж, бой будет интересным, не спорю. Шеймус молод, атлетичен. У меня даже есть некоторый интерес к этому бою, что ли...Спортивный, скажем так. Я видел Шеймуса в бою...Не скажу, что впечатлен. Но все-таки, у него есть уровень. Насчет сложности - не думаю, что бой будет тяжелее или длиннее предыдущих. Вряд ли Шеймус сможет удивить меня чем-то новым, разве что ослепит блеском своей белой шкуры..."
"Но как Вы расцениваете его шансы? Нулевые?" - спросил репортер.
"Нулевые...Нет, скорее немного отличные от нуля...Я не буду усердствовать над ним, просто потому, что мне нравится задор этого юного бойца. Но бой есть бой, и избежать Гарпуна и Молота ему не удастся. Я не настроен уничтожать его, скорее просто преподать урок...Всего наилучшего, свободен."
"Но...Спасибо..."

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на голосование 10.11.09


 
GoldbergДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:44 | Сообщение # 3
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 49
Статус: Отдыхает
Нам показывают Голдберга...Он стоит с микрофоном на ринге. Чему-то улыбается...
"Шеймус, Шеймус, где ты? Неужели ты так напуган, детка? Не бойся - я не буду бить тебя! Расскажи мне, чем ты занят?
Может быть, пытаешься отодвинуть час расплаты? Тебе нечего боятся - я обещал, что не буду тебя сильно бить! Мы може пойти двумя путями - матч будет коротким и безболезненным, либо коротким и болезненным! Меня начинает раздражать твое молчание, Шеймус. Я не терплю неуважения к себе! Тебе стоит появится, Шеймус, иначе мы пойдем вторым путем! Я уже предвкушаю, как буду пронзать тебя одним Гарпуном за другим! Не думаю, что тебя радует это. Я жду...И да, ТЫ - СЛЕДУЮЩИЙ!"

Играет музыка Шеймуса, Голдберг озаряет всех широкой улыбкой. Однако, никакого признака Шеймуса...
Голдберг осматривается по сторонам, однако никакой подляны не находит.
"Вырубите музыку! ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ, Шеймус!"

+1 балл на голосование 10.11.09




Сообщение отредактировал Goldberg - Понедельник, 09.11.2009, 13:47
 
SheamusДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:20 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Шеймус выходит на ринг, зал весь взрывается криками негодования.
Встав в центре ринга и продолжал улыбаться Шеймус начал: "Глупые, так ничего и не понявшие американцы. Ну да ладно, что было то было, отныне мне плевать на вас и вашего героя-психа, у меня новая цель и о да я ее достигну. Когда я смотрел твои бои, Голдберг, мне казалось ты силен и могуч, но ты не чем не лучше этих всех. Ты просто очередная преграда мне для получения чемпионского титула. Да-да именно титула, на ваши золотые побрякушки мне чихать, у меня есть мой крест *целует крест на шее* и он это всё в чем я нуждаюсь. Хотя нет, есть еще кое-что. Завтра на шоу я покажу этой низко культурной горилле кто я такой! Говоришь бой будет короткий и болезненный, видишь ты сам предвидишь свою судьбу. Я заставлю тебя хорошенько пострадать прежде чем одержу над тобой победу. Я буду поднимать тебя снова и снова, пока каждая клеточка твоего тела не станет молить меня о пощаде. Но и тогда я очередной раз сделаю тебе Чокбрейкер бомб и тогда ты, горилла, поймешь. Что я и есть ТВОЁ Ирландское проклятье!!!" СО злостью кидает микрофон и со злым лицом кидается в сторону камеры.

+1 балл на голосование 10.11.09

 
GoldbergДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:03 | Сообщение # 5
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 49
Статус: Отдыхает
На экране показывают промо Голдберга.
"Эй, щенок...Поаккуратнее с вырааженими, ты, чертов шотландский бастард! Попридержи свой язычек до тех пор, пока сможешь сделать что-то серьезное! Твой треп - не более, чем приободрение своих ничтожных надежд...Ты вообще как, мясо кушаешь? А то, судя по белизне твоего бренного тела, ты недополучаешь красных телец...Или у вас в Шотландии нет мяса? попей тогда козьего молочка, перед боем! Только не пей много, не хочу, чтоб ты обмочил меня от страха во время боя..."


 
irdДата: Среда, 11.11.2009, 05:39 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Бой закончился победой Голдберга

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Фьюд Голдберга и Шеймуса (Фьюд перед боем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: