[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Война Энгла с хилами. Текущая цель: Крис Джерико
Война Энгла с хилами. Текущая цель: Крис Джерико
irdДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:25 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Если бы не Крис, Энгл бы распрасправился с Эйджем. 2 удержания из 3 Крис подарил Эйджу.
Врят ли Курт Энгл оставит это просто так...


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Kurt_AngleДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:54 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 54
Статус: Отдыхает
Звучит музыка Энгла и мы видим как он выходит на ринг с микрофоном.Публика очень горячо приветстувет его.
Делая жест рукой Энгл призвал зрителей успокоится и дать ему начать речь.(и тут же зал замер в ожидании)
-Вы все видели что произошло на последнем ППВ бросок судьбы.Крис Джерико выбежал на ринг и помешал мне победить Эджа когда я был в шаге от победы!Это очень я повторяю очень разозлило меня!(Начиная кричать)Ты даже не понимаешь какую ты совершил ошибку!Ты клоун считающий себя королем мира!Ты выскочка считающий что можешь победить меня!(после этих слов зал словно взорвался от крика болельшиков,которые воодушевлены речью Энгла)
Энгл снова поднимает руку вверх и зрители медленнно замолкают.
-Сказать по правде смотря на Криса Джэрико я вижу.....МЕРТВЕЦА, тебе Конец когда мы встретимся на ринге!!!!Многие на свое шкуре испытали мою силу(небольшая пауза)И ТЫ СЛЕДУШИЙ,ТЕБЕ НЕ УЙТИ ОТ МЕНЯ,Я ВЫБЬЮ ИЗ ТЕБЯ ВСЁ ГОВНО,ТЫ СЛЫШИШЬ МЕНЯ?.....Я ТЕБЕ ЭТО....ОБЕЩАЮ!
Энгл бросает микрофон и спускается с ринга под неумолкаемые оплодисменты и крики болельшиков.

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на голосование 10.11.09




Сообщение отредактировал Kurt_Angle - Понедельник, 02.11.2009, 21:57
 
irdДата: Среда, 11.11.2009, 05:34 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Пока фьюд не закрываю, но на этой неделе у него матча не будет

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Война Энгла с хилами. Текущая цель: Крис Джерико
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: