[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » СМ Панк против Тайлера Рекса
СМ Панк против Тайлера Рекса
irdДата: Пятница, 06.04.2012, 09:22 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
3 бой
Один на один по правилам «Контракт Чемпиона»
Если СМ Панк побеждает - то становится вторым претендентом на титул Чемпиона AWF в тяжелом весе на АртМании.
Если во время боя Крис Джерико хотя бы пальцем дотронется до СМ Панка – СМ Панк победил.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 14.04.2012, 00:06 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Если вам ничего не снится, значит, у вас все есть.


На часах 5 утра, в Сан-Диего еще даже не рассвело, пасмурное небо затянуто облаками, а по улицам стелется туман. Сан-Диего – крупный город, по этому здесь люди привыкли поздно ложится и поздно вставать. Если в 2 часа ночи улицы еще полны жизни, 5 утра – это то самое время, когда город спит, словно беззащитное дитя, доверившееся мягкой и теплой постели.
Но если спит город – это еще не значит, что спят все. Сон – это прекрасное состояние, богатство доступное самым бедным, великое счастье и великая роскошь, для людей, которым сейчас не до сна. Это люди, которых выматывает бессонница, не давая им продыху ни днем, ни ночью, это люди, которые весь день пьют кофе, а ночью не могут заснуть и это те, кто не успел завершить то, что должен был, и променял сон на дополнительное время, данное природой. Последние не чувствуют усталости, потери внимания и других последствий бессонницы, потому что их держит цель, а ради цели можно и не спать, подумаешь сны: в них сбываются самые сокровенные фантазии, однако, куда как полезнее бодрствовать и исполнять мечты наяву.
Вот почему на арене Кокс в Сан-Диего, в 5 часов утра в одной из раздевалок горел свет. Вот почему в этой раздевалке кто-то сидел на стуле и поднимал гантели, не чувствуя усталости, сосредоточенный на своих мыслях. В отличие от машины, человек ограничен своими физическими возможностями, запасом сил и энергии, но в тоже самое время в отличие от машины человек обладает мотивацией, жаждой к победе и способен выжать из себя во много раз больше своих возможностей здесь и сейчас. Вот почему СМ Панк поднимал 25 киллограмовую гантелю, закрыв глаза, думая о своем и просто забыв, что у него в руке гантеля, которую он поднимает.
В комнату заходит пошатываясь от усталости и заспанности охранник, он опирается на косяк двери и смотрит на Панка, который сейчас больше похож на машину, чем на человека. Панк не открывая глаз и не прерывая монотонного упражнения со снарядом, обращается к вошедшему:
- Говорят, что победить дракона невозможно. Почему? Потому что он сильный, хитрый и опасный, и если у вас недостаточно опыта, то он разделается с вами; а знаете бой с драконом – это не та вещь, в которой можно попрактиковаться больше одного раза. Другое дело сам дракон, у него опыта по сражениям с молодыми и неопытными охотниками на драконов хоть отбавляй. Но если дракон не убил вас? Стоит попытаться снова, потому что теперь вы знаете его приемы, знаете его хитрости; теперь вы готовы. Драконы самоуверенны и высокомерны, они не видят опасности в противниках и не ждут от них серьезной угрозы. А зря, потому что тот, кто вчера был слабее, будет тренироваться и совершенствоваться гораздо больше, чем тот кто вчера победил.
Панк открывает глаза и смотрит спокойным и даже холодным взглядом на охранника, который держится за голову, наморщив лоб и пытаясь одновременно и проснуться и понять, то что ему только что сказали. Наконец он выдает нечто осмысленное:
- Дракон?
Я говорю о Рэнди Ортоне. Дракон – это всего лишь метафора, которая была сказана для журналистов, но они не поняли ее. Они даже не попытались, их головы полны штампов и простых мыслей, они питаются простыми мыслями, перенося их на бумагу и распространяя вокруг себя. Но Ортон понял меня… Я видел с каким удовольствием он кивал и поддакивал журналистам, уверяя их еще больше в без того неверных убеждениях…
- Я принес ключи от арены и от тренажерного зала, как ты и просил, а при чем тут Ортон, разве у тебя с ним бой?
Панк встает со стула и подходит к охраннику, забирая у него ключи:
- Нет, не с ним. Но это не значит, что наши дела закончены. Я никогда не бегаю от хорошей драки, я – Рестлер и поединки – моя стихия, то в чем я действительно хорош, лучший в мире. Я демонстрирую это регулярно, но не каждый соперник способен признать достоинства противника. Если спросить Ортона, почему я так и не получил РКО на прошлом шоу, он скажет, что это не входило в его планы, ему не хватит духа признать, что он не смог этого сделать, потому что я не позволил ему, но у меня нет проблем с этим, ярость, которая кипит во мне не застилает мои глаза и не мешает мне трезво мыслить. Я вообще забочусь о том, чтобы мой мозг всегда был ясен, поэтому я способен признать, что Ортон так и не получил «Гоу Ту Слип», потому что не позволил мне сделать это. Признать силу противника, необходимо, потому что ты должен подготовится нейтрализовать ее. Ты не можешь выйти на ринг и игнорировать тот факт, что твой оппонент последние 10 матчей выиграл, нокаутировав всех ударом с правой, потому что тогда ты станешь 11. Ты должен позаботиться, чтобы этот удар не достиг цели, а потом ты должен поймать его на свой фирменный прием – тогда и только тогда ты станешь тем, кто победил. Это не просто слова, очередная теория – это закон, который не знает исключений, закон который я проверял на практике бессчетное количество раз. Вот почему я одержал больше всех побед в том году, вот почему я собираюсь победить через несколько дней. Тайлер Рекс – человек, которого многие недооценивают до сих пор, несмотря на то, что он чемпион Федерации; но я имел сомнительное удовольствие встречаться с ним на ринге четыре раза и все четыре раза я ловил себя на одной и той же мысли: «он не хочет меня победить, он хочет меня уничтожить», посмотрите на Дрю МакИнтайра, на Джеффа Харди, их карьеры завершены, после одной встречи с Рексом, но я не Дрю и не Джефф, я знаю, что меня ждет в бою против Тайлера и я готов к этому, более того, я хочу этого. Я умею контролировать себя в отличие от Ортона и Рекса, я умею сдерживать свою ярость, но это не значит, что у меня ее нет. О ярость переполняет меня с того самого момента как Джерико украл мое место в Контракте Чемпиона, украл мою победу и мое право на бой с Рексом на АртМании за титул чемпиона Федерации. С тех пор каждое шоу ярость внутри меня лишь растет, не находя себе выхода, что ж это будет очень символично, выплеснуть мою ярость на человека, который благодаря ярости сделал себе имя, победить чемпиона, для того чтобы доказать свое право на бой за его титул.
Панк закрывает глаза, поднимает вверх голову и вдыхает полную грудь воздуха, после чего выдыхает. Повторяет это еще раз.
- Я чувствую как сила, как энергия бьет через край, это прекрасное, ни с чем не сравнимое ощущение, чем больше сил я выплескиваю, тем больше сил ощущаю, сейчас я пойду в тренажерный зал, а потом на ринг, силы преумножают сами себя и мне просто не терпится встретится с Рексом и обрушить это на него.
Охранник мужественно держится, борясь со сном, который не собирается отпускать его из своих сетей и слушает, что говорит ему этот парень, который хоть и не выглядит огромным и здоровым от мышц как многие другие рестлеры, которых охраннику доводилось видеть, но при этом от него исходит само ощущение силы и энергии, он словно предупреждает окружающий мир о том, что он гораздо опаснее, чем кажется и лучше обходить его стороной. Эта мысль пробегает в голове у охранника, но вслух он говорит нечто совсем иное:
- Ты только не забудь сдать ключи, когда будешь уходить.
Панк улыбается и хлопает его по плечу:
- Я не уверен, что собираюсь куда-то уходить в ближайшие пару дней.
Охранник провожает слегка удивленным взглядом, Панка вышедшего из раздевалки и что самое главное, он ловит себя на мысли, что вовсе не уверен, что последние слова были шуткой.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 14.04.2012, 23:24 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Гнев всегда искренен, чего нельзя сказать о смехе.


9 часов утра, в тренажерном зале арены Кокс Сан-Диего играет This Fire Burns группы Killswitch Engage,

It is in my hands,
I must not fail
I must not fail!

Even through the darkest days
This fire burns, always
This fire burns, always

(Всё что я когда-либо хотел - было свершить судьбу,
Это в моих руках, я не должен потерпеть неудачу,
я не должен потерпеть неудачу.

Даже во время самых темных дней
Этот огонь горит всегда
Этот огонь горит всегда.)


СМ Панк методично поднимает грузы на одном из тренажеров, когда в помещение входит Джерри Лоулэр – комментатор AWF, который все еще в хорошей форме, что нередко доказывает на ринге. Джерри, ставит на скамейку свою спортивную сумку, снимает кофту, оставаясь в спортивном трико. Джерри встает на мат и принимается за разминку – наклоны туловища, приседания и прочее, пока Панк не заканчивает свое упражнение на тренажере и не подходит, чтобы поприветствовать его. Мокрые волосы Панка торчат в разные стороны, словно он приглаживал их руками как попало, чтобы только не мешали и не лезли на глаза. По телу Панка так же струится пот, но уставшим он не выглядит, он бодр и удовлетворен. Джерри прерывает свою разминку, чтобы пожать протянутую ему руку.
- Привет, Панк.
- Привет, Джерри. А ты ранняя птица.
- Есть такое дело, но оказывается для некоторых утро начинается еще раньше, чем для меня.
Панк смеется:
- Для некоторых просто не заканчивается вечер.
- Так я и подумал. Ты не сделаешь потише? А то такая музыка напоминает мне, что я все-таки уже не молод.
- Да никаких проблем. – Панк подходит к лежащему на тумбочке мобильнику и выключает плеер.
- Это что вот этот мобильник играл на всю комнату?
- Ну да.
- Охренеть, еще немного и я уже буду стар даже для того, чтобы избираться мэром Мемфиса.
- Но на ринг то ты все равно будешь выходить? – интересуется Панк с лукавой улыбкой.
- Иногда мне кажется, что все обстоит несколько иначе. Иногда я спускаюсь с ринга, чтобы окунуться ненадолго в остальную жизнь. – с улыбкой отвечает ему Джерри.
Тут он замечает взгляд Панка направленный в конец помещения, Джерри поворачивается и видит стоящий там, меньших размеров чем обычно ринг для тренировок.
- А тебе явно неймется. Может мне позвонить Рексу и предложить ему приехать?
- У тебя есть телефон Рекса?
- Ну мы часто тренируемся вместе, он хороший рестлер. Мне нравится его стиль.
Панк смотрит внимательно на Джерри, склонив голову набок.
- Давай не будем торопить события, я потерплю четыре дня до встречи с Рексом.
Панк делает приглашающий жест для Лоулэра в сторону ринга и Джерри кивнув, направляется к нему. Панк забирается в противоположный от Джерри угол и разминает кисти, сцепив их в замок и вращая ими.
- Нет, тебе правда нравится его стиль?
- Ну да, посмотри на него, он не любит толкать длинные речи, он не любит строить козни и не трясется над своим титулом. У него здравый подход, чемпион должен быть лучшим на ринге, вот почему он чемпион. Мне нравится это.
Джерри и Панк сходятся к центру ринга и поднимают вверх руки, сходясь в клинч, Панк пытается оттеснить Джерри навалившись на него своим весом, но это го не хватает, чтобы сдвинуть Лоулэра с места, в тоже время он резко выворачивает руки Панка, заставляя того опускаться на колени.
- Ну это внушает уважение… - говорит Панк, одновременно выдергивая левую руку, и выворачиваясь через правое плечо за спину Джерри.
- … однако, я не замечал этого за ним.
Панк поднимает Джерри за пояс и бросает его в партер на живот, накрывая сверху.
- Зато я помню как гнев заставляет его забыть обо всем и избивать противника, стараясь изувечить его.
Панк переворачивается так, чтобы схватить шею Джерри в передний замок, и продолжает удерживать его в партере, сдавливая шею. Но Джерри находит силы подняться на ноги, его лицо сильно покраснело от атаки Панка, Джерри хватается двумя руками за правую руку Панка, которой он давит на шею и с силой, начинает отгибать ее высвобождаясь.
- Ну рестлинг – это суровый и жесткий вид спорта... – говорит Джерри. Ему удается отвести руку Панка достаточно чтобы высвободить голову, и оборачиваясь через плечо теперь он уходит за спину Панку, выкручивая при этом его руку.
- ...Иногда приходится быть жестоким и грубым, чтобы достичь цели – добавляет Джерри и подхватив Панка второй рукой за пояс, проводит ему Бэк суплекс прямо на выкрученную за спину руку. Панк переворачивается на живот, прохрипев от боли сквозь сжатые зубы. Он поднимается на колени и встряхивает правой рукой.
- Да иногда приходится быть жестоким... – Панк быстро встает оборачиваясь через плечо и атакует Джерри раундхауз киком, но тот отпрянул вовремя назад к канатам. Панк подбегает к нему, толкая его на канаты и запуская в сторону противоположных. Джерри отталкивается от них, бежит навстречу Панку и тот ловит его на ножной лариат, сбивая с ног. Панк стоит над лежащим Лоулером и смотрит сверху вниз:
- А еще добиться цели помогает подлость и хитрость, не так ли?
Панк отбегает в бок, отталкивается от канатов, перепрыгивает через перекатившегося на живот Джерри, снова отталкивается от канатов, готовится классически перепрыгнуть, через встающего на ноги Джерри, но тот резко разгибается и ловит Панка на Бэк боди дроп.
- Конечно так, но я не приемлю подлость. А вот хитрость не так плоха.
Панк, встает держась за спину.
- Когда я пришел в AWF, я только и слышал цель оправдывает средства, но время доказало мне, что это не так. Руководствуясь этим можно получить то, что хочешь здесь и сейчас…
Панк поворачивается на месте, сбивая Джерри подножкой, после чего поднимается на ноги.
- … но назавтра придется ответить за свои дела и за свои слова. В рестлинге, чтобы ты ни делал: добиваешься ты своего или защищаешь то, чего достиг, никогда нельзя забывать об уважение. Именно уважение делает тебя чемпионом, иначе ты просто человек с поясом.
Панк протягивает Джерри руку.
- Золотые слова, и поверь мне Рекс понимает это – Джерри хватается за руку Панка и встает.

- Он не картонный чемпион Блумберга, как был Джерико, он достойный победивший
Достойного, вот что делает его чемпионом. И в этот четверг он сойдется с еще одним Рестлером, которого я считаю достойным… С тобой. Ты действительно в хорошей форме Панк,
А может быть в лучшей, в тебе пробудили гнев, и это хорошо. Я люблю гнев – он делает тебя Крутым, делает сильным и честным, когда человек злится ты знаешь чего от него ждать,
Он ничего не скрывает, но никто не знает чего ждать от человека, который смеется.
Никто! Вот в чем разница между Рексом и Джерико, теперь ты хорошо должен понимать своего противника, и ты можешь победить его – помни об этом. Но так же не забывай, что Рекс – Чемпион, победивший Чемпиона.

Панк пожимает руку Джерри, прежде чем отпустить ее и слегка кивает ему в знак признательности.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Tyler_ReksДата: Воскресенье, 15.04.2012, 04:41 | Сообщение # 4
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 26
Статус: Отдыхает
Самолёт летящий в город где проходит шоу AWF. На его борту, в салоне первого класса присуствует чемпион в Тяжелом Весе Тайлер Рекс. Он удобно разместился в кожаном кресле, практически нырнув в него откинувши спинку кресла назад. Одетый Тайлер как всегда с иголочки тёмного цвета в деловой костюм с тонкими светлыми линиями рассекающие вдоль костюма. Классический стиль. Из-за постоянных перелётов он сильно уставал, это отчетливо было видно по его глазам. Они были красными от усталости и каждый луч света раздражал их. Поэтому Тайлер пользуется повязкой похожую на очки, и в этот момент она одета на глаза. Стюардесса на носочках пробирается мимо него дабы не разбудить. Кто бы он ни был, человека с первого класса тревожить нельзя, даже если самолёт будет падать!
Но Тайлер Рекс не спит. Мысленно в голове он рисует образы эпизодов его последнего матча против Стива Остина. (Как ни странно его мысли это единственное где можно найти этот матч.) Преимущественно это эпизоды, где Стив избит, изнеможен и окончательно повержен. Но между ними встают эпизоды где Стив не смотря на пронизывающею его боль вновь и вновь встаёт.
Мысли Тайлера:
- Что за чувство поселяется в человеке, когда он уже ощущая победу в своих руках в одну секунду теряет её? Неуверенность, раздраженность, гнев всё переплетается у тебя внутри затуманивая волю к победе. Ты подчиняешься этому и победа всё дальше и дальше уходит от тебя. Такое ощущение может возникнуть у каждого, особенно чемпиона. Когда самое ценное, всё ради чего он проливал пот и кровь стоит на кону. Но с тобой Стив всё было по другому. Мы не дрались за титулы, нет, это была битва за кое что большое. Битва за уважение! Впервые за время своего чемпионства Я понял, что титул не самое главное в федерации, в реслинге. Потому я ничего не чувствовал когда ты поднимался вновь и вновь на ноги за секунды до своего поражения, кроме как внутреннего стремления бороться дальше. С чемпионство я утратил это первичное чувства выживания. Я стал слишком цивилизованным, но только не в матче Последний стоящий на ногах. Там я был, тем кем Я есть. Не скованный обязанностями, званиями и всем этим. Как жаль, что победить тебя ещё раз Стивен, нескоро появится возможность. Ведь Я Чемпион, у меня есть обязанности и график у меня жесткий, свободных окон не найдётся.
Жаль, дальше в списке меня ждут Панк, а там и Крисс Джерико. Эти двое стоят друг друга. Они оба жадные к чемпионству и оба эгоистично считают себя «лучшими». Лучший не тот кто об этом говорит, лучший тот у кого есть весомый аргумент на плече! Выходит и Стивен лучший! Выходит у нас была битва лучших! Выходит Я лучший из лучших! Определённо, кто бы в этом сомневался.

От мыслей его отвлекает рука дёргающая его за плечо. Тайлер срывает с глаз ночник и перед его глазами помимо режущего их света возникает улыбающееся лицо Джерри Лоулэра.
Т.Р.: - Джерри, что ты тут делаешь? – возмущается он.
Д.Л.: - Расслабься Ти я всего лишь решил навестить своего друга, который позабыл о нашей дружбе после того как выиграл титул.
Тайлер протирает глаза. – Я был слишком занят, понимаешь Я же чемпион у меня обязанности!
В салон входит стюардесса и удивлённо смотрит на неожиданное увеличения пассажиров здесь. Так как в салоне первого класса сидел лишь один человек, то заметить присутствие второго было не сложно. Приказным тоном она обращается к Лоулэру.
- Уважаемый, мне кажется у вас биллет другого класса! Я попрошу вас вернуться на своё место.
Джерри толкает в плечо Тайлера и тот не хотя обращается к стюардессе. – Не волнуйтесь, это мой друг он зашел не на долго и скоро вернётся обратно. А пока что можете принести ему что ни буть?!
Стюардесса вынуждена подчинится. Подойдя к Джерри который уже разместился в соседнем с Рексом сиденье, она немного нагнулась к нему ближе лицом и вежливо спросила: - Вам чай или кофе?
Совсем забыл упомянуть, что у стюардессы большой бюст, так, что униформой этого не скрыть, а как она нагнулась так ещё и маячит ими перед глазами Джерри, неприлично уставившийся на них. Когда он услышал вопрос то в мыслях летал где то в облака. Но ответ его был незамедлителен.
Д.Л.: - А в какой из них что?
Ответил Джерри, явно намекая на достоинства стюардессы. Та в свою очередь это понял сразу и не выдерживав наглости ушла, оставив Джерри улыбаться как ребёнка. Тайлер возвращает его с небес на землю.
Т.Р.: - Советую тебе поспешить, мой друг. Это первый класс, он для избранных! – одевает повязку и откидывается на спинке кресла.
Д.Л.: - Ты говоришь, как Дрю Макинтаер. Помнишь такого?
Т.Р.: - Макинтаер?! Да кажется помню, тот что шотландец? – он знает кого имеет ввиду Джерри, но интонацией голоса старается показать, что не понимает о ком речь
Д.Л.: - Тот которого ты травмировал и его уволили из федерации.
Т.Р.: - Ах да, точно. Не сравнивай меня с ним мой друг, у меня есть доказательство моего превосходства. А у него были лишь слова. Это то, что отличает меня не только от него, а и вообще от всех остальных в ростере.
Высокомерие Рекса начинает раздрожать Джерри и улыбка исчезает с его лица. Он с протестом отворачивается в сторону, к элюминатору.
Д.Л.: - Тебя сильно изменило чемпионство Рекс, это не то, чему я хотел тебя научить!
Джерри качает головой и самого Рекса начинает раздрожать речь Джерри больше чем свет в глаза.
Т.Р.: - Меня не нужно учить Джерри. Я чемпион и это главное.
Д.Л.: - Хорошо, а что стоит за твоим чемпионством?
Т.Р.: - Что ты имеешь ввиду Джерри?
Д.Л.: - Я имею ввиду Тайлер, что за твоим чемпионством стоит лишь пустота и одиночество. Тебя никто не поддержит и никому ты не важен. Единственное что у тебя есть это звание и больше ничего.
Это в край выводит из себя Тайлера. Он срывает с себя повязку и поднимается спиной с кресла усевшись ровно. Его гневный взгляд нацелен на Джерри, интонация перестаёт его быть дружеской.
Т.Р.: - Звание? Нет, у меня не просто звание. Я победил Шеймуса и стал чемпионом. Я победил Остина и завоевал уважение. Следующими в моём списке побед будет Панк, а на Артмании Крисс Джерико. За мной кое что больше чем звание!
Д.Л.: - Уважение ты выиграл лишь у самого себя! А все твои победы значимы лишь для страниц истории - то есть в прошлом. Сейчас, сейчас за тобой что?
Т.Р.: - Я не понимаю, чего ты хочешь Джерри?
Теперь уже Тайлер отворачивается в сторону и смотрит в окно элюминатора. Джерри поворачивается к нему лицом и несколько секунд смотрит ему в затылок. Как будто пытается разглядеть в нём что то. Вскоре он опустил взгляд вниз не достигнув результата которого он ожидал и поднялся со своего места идя к выходу.
На пол пути он остановился.
Д.Л.: - Если ты этого не понимаешь, то значит ты не готов быть чемпионом!
Тайлер оборачивается к нему.
Т.Р.: - А кто готов? Панк и Джерико? Эти двое могут убить друг друга, нет, они хотят этого. Но даже когда это случится, это будет бесполезно. Почему? Потому что это Джерико и Панк. Один может лишь подкараулить из – за угла, другой выпрашивать. И эти двое хотят быть ещё чемпионами? Панк уже столько раз выходил, садился в позу гопника за феншуем на ринге, теперь с этого ринга можно делать слепок его задницы! И вот он до выпрашивался, не просто себе матч, а матч в котором если Джерико торкнётся его ……… пальцем, то он выиграет и идёт на Артманию. Что за бред? Мне теперь, что бы этого не произошло придётся ломать пальцы Джерико!?
Удивлённо спрашивает Тайлер, расставляя руки в сторону. Джерри внимательно слушает его стоя по середине салона, кидая взгляд на Рекса через плечо.
- А ещё знаешь почему Панку никогда не стать чемпионом, мало того не пойти на манию против меня за титул? Потому что он которую неделю подряд охотится за Джерико, но ни как не может поймать. А когда тот сам выходит к нему, то не может его достать! На прошлой неделе у него был шанс наконец таки закончить свою Санту Барбару и покончить и с Криссом и с этим, как его там?!
Д.Л.: - Ренди Ортоном!
Т.Р.: - Да вот с этим. И к тому же получить законный матч на мании. И что? Он умудрился: Джерико не достать, Ортону проиграть, титульный матч не получить. Напрашивается одно умозаключение - он НЕУДАЧНИК!
Тайлер оборачивается обратно к элюминатору и уже более спокойно и рассудительно продолжает.
- Какая там Артмания и титульный поединок?! Пусть смирится с тем, что ему придётся сидеть среди зрителей и смотреть как Я ухожу победителем с ринга с титулом на перевес.
В салон входит стюардесса веляя бёдрами проходит мимо Джерри, хотя сейчас это не примагнитело его взгляд.
Она принесла Тайлеру Рексу кофе. Он сделал несколько глотков и снова вернулся к Джерри.
- Но ты не думай обо мне плохо Джерри. Я чемпион и хотя это не входит в мои обязанности, но Я всё сделаю, что бы работники федерации были всем давольны в той степени в которой они этого заслуживают. Панк не будет настолько унижен в этот четверг как я описал, нет. Конечно угостить его выпивкой после матча не удастся, а пепси ниже моего уровня. Но если Джерико рискнёт вмешаться в матч, Я сделаю то, чего Панк не может сделать уже какую неделю. Достану Криса!
- Думаю он оценит столь щедрый с моей стороны подарок.
Оглянувшись назад он увидел, что Джерри уже ушел из салона. Тайлер опустил взгляд вниз, кажется расстроившись и через секунду возвращается в сон.




За кулисами я могу быть тебе другом и помощником, но на ринге я твой худший кошмар!


Сообщение отредактировал Tyler_Reks - Воскресенье, 15.04.2012, 04:44
 
Tyler_ReksДата: Воскресенье, 15.04.2012, 06:46 | Сообщение # 5
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 26
Статус: Отдыхает

Три часа ночи. Теодор Блумберг спал в своей кровати, как вдруг его разбудил телефонный звонок. Спросоня он не сразу сообразил, что это звонит, но по всей видимости на автомате рукой нащупал трубку лежащую на тумбочке.
Т.Б. - Алё!
– Спишь?
Т.Б. – Да, а кто это?
- А Я вот нет. Сомнения мешают мне окунуться в сладкий мир снов Тедди.
Т.Б. – Хватит там хулиганить это не смешно.
- Конечно, Я ведь ничего смешного и не говорю. Ты мне вот что скажи, за что ты дал Панку такое преимущество в матче? Мне очень не нравится, что кто то вот так легко может получить возможность драться за мой титул.
Т.Б.: - Тайлер Рекс! Ты что ли?
- Да.
Т.Б. – Давай обсудим это завтра, а?
- Нет Теодор ответь сейчас!
Т.Б. – Хорошо. Меня просто достал своим нытьём Панк, поверь в любом другом случае он бы никогда не получил то о чем просил. Но мне пришлось, уж слишком много людей пострадала от его эго.
- И ты решил поставить под удар мои труды Тедди?
Т.Б. – Нет, что ты. Я уверен в твоих возможностях, а то правило про вмешательство Джерико лишь страховка для всех. Я уверен что Панк проиграет и лучше что бы ему ни что не мешало это сделать.
- Есть много других вариантов как Панк может честно проиграть. Почему именно этот? Я уверен, что вы что то задумали с Криссом, а Я выходит ваша шестёрка. Ты знаешь Тедди мне не нравится быть шестёркой.
Т.Б. – Тайлер не волнуйся, тебе ни что не угрожает. Пойми одну маленькую мелочь. Всё дело в пальцах…….. только в пальцах…….. только в пальцах…….. только в пальцах.

Эти слова продолжают звучать в голове Рекса, даже в семь утра.
Он стоит на ресепшене в отеле города Сан Диего и активно звонит в звонок. К нему подходит администратор и не смотря на суровость и настойчивость посетителя весьма вежливо ему отвечает.
А.- Доброе утро, могу ли я вам чем нибуть помочь?
Тайлер так же отвечает вежливостью на вежливость.
- Да, меня интересует в каком номере остановился Крисс Джерико?
А. – Простите сер, но я не могу поделится с вами этой важной информацией.
- Вы должны меня понять, он мой друг и мы давно не виделись. Попросите хотя бы выйти его сюда!
А. – Хорошо.
Он набирает на телефоне номер, но никто не отвечает.
А. – Странно, сейчас пошлю кого нить туда.
В этот момент Тайлер быстренько нырнул в лифт не смотря на просьбы администратора остановится. По набранному номеру он сообразил, где остановился Джерико.
Нельзя не отметить, что Тайлер одет в более простую спортивную одежду, а из кармана у него выпирает небольшой молоток.
Поднявшись на второй этаж, Тайлер пробегал ещё по коридору пока не нашел нужную дверь. Сначала он постучался в неё, никакого ответа, но прислушавшись к двери услышал шорохи за ней.
- Крисс я знаю, что ты там, открывай!
Не дождавшись ответа он в туже секунду бьёт ногой по замку двери и невероятно, но она открывается с первого раза. Тайлер оказывается в комнате. Давольно дешевый гостиничный номер, что непохоже на Джерико. И тем не менее там всё равно никого не было, но Тайлер обратил внимание на открытое окно. Подойдя к нему он увидел что на улице только что отъехало такси. Тайлер не долго думая спрыгнул за вниз (второй этаж фига). На первом этаже был находился козырёк из ткани расположенный под углом от стены. Так что Рекс спрыгнув прокатился на этом козырьке и приземлился на ноги на асфальт. Не тратя времени он побежал к дороге.
К его счастью там оказалось такси. За рулём сидел молодой лысый мексиканец в футболке и штанах, так что было видно его татуировки. Это не важно для Тайлера, он подбегает к такси и садится на заднее сиденье.
- Водила, давай гони за тем такси, быстрее!
В. – Спокойно амиго сейчас сделаем всё. Это ещё и наши конкуренты, я с удовольствием с ними разберусь.
Под мексиканский РнБ такси начинает погоню.
На одном из поворотов им удалось догнать то такси в котором сидит Джерико. Оно было с номером тринадцать. В голове у Рекс прозвучала мысль. – А ведь правду говорят про несчастливый номер тринадцать, ведь правда Крисс?
Тайлер уже готов был выпрыгнуть из машины и добраться до цели. Но всё пошло не по плану. Мексиканец сильно увлёкся разборками с конкурентом и начинает таранить машину.
- Ты чего делаешь бастардо? Возмущается Тайлер, но мексиканец ему отвечает легко и не принуждённо, как будто всё впорядке вещей и такое с ним каждый день.
В.- Спокойно мучачо, сейчас порвём их.
Машина резво набирает обороты и аварии похоже не избежать. Рекс открывает дверь такси и на ходу выпрыгивает из неё. Хорошо, что скорость не была сильно высокой и лишь разодрал спортивный костюм. Такси же врезалось в другую машину, а такси в котором был Джерико уехало.

Через час. Таксопарк города Сан-Диего.
Тайлер Рекс заходит в гараж проходя мимо машин ища по всей видимости ту самую машину. Удача улыбнулась ему и он нашел ту самую такси с номером тринадцать. Водитель транспорта копался в этот момент в двигатели. Тайлер подошел к нему и вежливо обратился.
- Здравствуйте, не подскажите ли мне кое какую информацию. Вы сегодня отвозили одного человек, буквально час назад из отеля. Где вы его высадили?
В. – Не подскажу.
Водитель судя по акценту так же мексиканец, даже не высунул голову, что бы посмотреть кто к нему обращается. Тайлер не был рад такому отношению.
Капот машины ели держался на закреплённой высоте с помощью спицы. Какое ужасное нарушение техники безопасности подумал Тайлер и смыкнул за эту спицу. Капот упал на копающегося в двигатели водителя и не даёт тому возможности выбраться. Тайлер садится в машину и начинает баловаться педалью газа. Естественно водителю от этого не хорошо, ведь ему приходится дышать газами, так как они почему то стали выходит не из выхлопной трубы. Возможно эту проблему и устранял водитель.
Прекратив это Тайлер помог выбраться водителю. После этого он выложил всё как на духу как только отдышался.
Тайлер отправился почему то на какие то склады. Это удивляет, так как он не понимает, что там забыл Джерико.

Склады на окраине города.
Большие контейнеры, которых очень много образуют настоящий лабиринт коридоров и не каждый может выбраться от туда. Между такими контейнерами бродит парень в черной ветровки и с капюшоном на голове прикрывающий лицо. За ним сверху наблюдает Тайлер Рекс. Он поступил по хитрому, забравшись на контейнер так и выследив Джерико. По всей видимости это тот парень. Конечно сомнений одолевают Тайлером, но выжидав момент он прыгает на парня сбивая его с ног. Джерико пытается вырваться и ему это удаётся после того как он дотягивается до обрубка палки и бьёт им по нависшему сверху нападающего. Рекс вынужден отпустить. Джерико поднимается, но бежать не куда не думает, а наоборот атакует его. Тайлеру удаётся уклонится от удара и даже лучше, Джерико попался в его коронный приём «Пылающий молот», который тут же был исполнен.
Джерико похоже без сознания валялся на земле. Тайлер нависает над ним, наступает ногой на руку и бьёт молотком по кисти руки. От боли Джерико приходит в себя и начинает вопить.
- Прости меня друг. Ты же прекрасно понимаешь, что Я чемпион и быть посредником между тобой и Панком Я быть не собираюсь. Панк дерётся со мной и никаких вмешательств, никаких специальных правил и преимуществ у него не будет!
Надеюсь с этим всё понятно и твои пальцы не будут вмешиваться в мой матч.
Вдруг в кармане у Рекса задрожал телефон. Он достаёт его оттуда и видит обновление в твиттере Джерико.
- Погода в Виннипеге настоящая канадская, пора к жаркому солнцу.
Не понимая что происходит, он снимает капюшон с парня и это оказывается не Джерико.
- Черт парень, почему ты убегал?
П.- Я думал ты коп, а ты чертов псих.
Ноюще оправдывается парень.
Тайлер по тихоньку ретируется подальше от раненного.
- Что ж Панк, твои шансы на победу выросли. Но не думай, ты ими не сможешь воспользоваться.

Утро.
Тайлер Рекс резко просыпается в номере отеля Сан-Диего. Протирая лоб ладонью проговаривает шепотом.
- Ну и приснится же такое. Я охочусь за пальцами Джерико.
Сон который он видел вызывает у него смех. Но он быстро исчезает, когда он видит на тумбочке тот самый молоток с небольшими красными пятнами.
- Определённо это должен был быть сон!

ПыСы. Использование персонажей разрешено администрацией.




За кулисами я могу быть тебе другом и помощником, но на ринге я твой худший кошмар!
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » СМ Панк против Тайлера Рекса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: