[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Разговоры обо всём » Суд над Джефом Харди. (казнить нельзя помиловать)
Суд над Джефом Харди.
The_UndertakerДата: Суббота, 05.06.2010, 16:03 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Джефф Харди вот уже год живёт от одного слушанья суда до следующего. Вчера состоялось ещё одно слушанье уже 3- е за год. К сожалению, я пока что не знаю результатов, но я всегда за то, что бы Харди понёс серьёзное наказание. Напомню обвинение:
-Незаконное хранение кокаина (felony possession of cocaine).
-Участие в незаконном обороте опиума (felony drug trafficking of opium)
-Противозаконное хранение наркотиков с целью последующего распространения (Felony possession with intent to redistribute a Schedule III drug (two counts)).
-Факт группового потребления наркотиков и их распространения в доме Джеффа (Maintaining a dwelling for drug use and/or distribution).
-Хранение устройств и приспособлений для изготовления нелегальных наркотиков (рossession of drug paraphernalia. (misdemeanor))

Не слабо не так ли!! По Украинскому КК Харди идёт по 4 статьям и в общем срок от 10 лет. Я как юрист естетсвенно следую принципу "Совершил противозаконое дияния - понеси наказание, предусмотренное законом". Джеф должен понести суровое наказние и статус зведы не должен припятсвовать этому, ведь у него много несовершеннолетних восприимчевых фанатов, если Джефа не посадят и он отделатся условным сроком, (что конено мало нов условиях Американского правосудия возможно ) это плохо повлияет на них и получится, что можно делать серьёзно преступления и нести за это минимльное наказание. Естетсвенно мы потеряем хорошего реслера, но у хади это не первый случай когда он попадается на наркотиках и это было причиной пропуском многих шоу и даже годичным отсуствием на ринге.
Надеюсь, что результатом вчерашнего заседания будет приговор где запятая стаит првильно КАЗНИТЬ, НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ.


Генеральный менеджер федерации
 
Shawn_MichaelsДата: Суббота, 05.06.2010, 17:36 | Сообщение # 2
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
Ну,нет. Я за то,чтобы его отпустили. И за то,чтобы он вернулся в ВВЕ)
 
Wade_BarrettДата: Пятница, 11.03.2011, 16:37 | Сообщение # 3
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 50
Статус: Отдыхает
решение суда мы наверное никогда не дождемся, каждый раз его будут переносить, переносить и переносить... Но я за то чтобы уже в конце концов его оставили в покое, тк не он один такой грешный с этими таблетками которыми его поймали!

 
Форум » Общий раздел » Разговоры обо всём » Суд над Джефом Харди. (казнить нельзя помиловать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: