Главная » 2009 » Ноябрь » 24 » "Время Гнева" 24.11.09
20:58
"Время Гнева" 24.11.09

"Время Гнева" 24.11.09

Звучит музыка Джерри Лоуэра и он идет к рингу с мрачным лицом.

- Я рад приветствовать вас на «Времени Гнева»! К сожалению управляющие федерацией совладельцы Рик Флер и Пол Хейман травмированы по разным причинам, поэтому вести сегодняшнее шоу буду я.

Звучит новая музыка Криса Джерико и Игрока и они оба выходят на ринг под свист трибун.

Игрок подходит к Лоуэру долго смотрит ему в лицо, после чего говорит:

- Ты кто такой?

- Я..

- Да мне плевать кто ты! Для меня ты никто, ты не платишь мне зарплату, ты не назначаешь мне те бои, какие я хочу, ты не можешь меня уволить, ты никто! Поэтому единственное что тебя ждет, если ты немедленно не уберешься с ринга – это педигри и удар кувалдой.

- Да, а также мои стены Иерихона на твоем безчувственном теле! – добавляет Крис.

Джерри недовольный покидает ринг и Игрок продолжает.

- Джерри забыл добавить, благодаря кому отсутсвует Рик Флер. Я сделаю это за него, это случилось из-за меня и Криса, мы сделали это потому что Флер завидовал нашему успеху и пытался чужими руками лишить нас заслуженного триумфа, но мы несокрушимы. Мы стоим на вершине успеха, чтобы сталкивать отсюда всех, у кого еще остались мечты занять наше место, потому что наше призвание Убивать ваши надежды!!! И сегодня не станет исключением. Игрок и Джерико покидают ринг.

 

А нам показывают парковку и Майкла Кола в футболке Рока на нем. Тут подъезжает лимузин Рока и Майкл говорит, что сейчас он возьмет интервью у народного чемпиона. Задняя дверь машины открывается, но… выходит СМ Панк.

Он осматривает побледневшего Кола после чего говорит:

- Оууу, мне кажется, что ты ожидал отнюдь не меня, ты хотел увидеть Рока, так он струсил…

Майкл хочет что-то ответить, но СМ Панк закидывает его себе на плечи и отправляет спать. После чего улыбаясь пожимает плечами в камеру и уходит.

 

1 бой.

Бой тройной урозы

На кону два контракта с AWF, проигравший в бою должен уйти из федерации.

Пол Берчилл против Эвана Борна против Джеффа Харди

 

Все три бойца по очереди выходят на ринг. Первым выходит Пол. Зал не очень этому рад. Остальных же участников зал встречает бурными овациями, что злит без того не добро настроенного Берчилла.

Звучит гонг, бой начался. Берчилл не теряя времени даром, сразу же бросаться на Борна и сносит его мощным клоузлайном. Разворачивается к своему второму оппоненту, но тут же получает от Джеффа дропкик, и падает на спину. Борн тем временем оказывается на ногах, и они с Харди начинают кружить по рингу. Борн первый делает выпад, и бойцы схватываются в замке в центре ринга. Боле опытный Харди начинает оттеснять Эвана в угол и там избивает руками.

Тем временем Пол уже снова на ногах. Он разбегается и припечатывает обоих дерущихся в угол своим массивным телом. Больше всех достается Борну, который оказывается втиснутым в канаты. Берчилл, чтобы разобраться с Харди с разбегу клоузлайном выкинул бедного Борна с ринга. Харди оказывается на ногах с помощью Берчилла, но тут же получает сначала коленом в грудь и снова оказывается на полу. Не теряя не секунды, Берчил залазает на угол ринга и делает лунное сальто. Попытка удержания 1…2… но подоспевший Борн разрывает его. Берчил быстро встает, получает дропкик от Борна, но не падает. И только оказавшийся на ногах Харди роняет Берчилла, сделав дропкик ему в ноги. Борн, сразу же с разбегу делает Берчиллу легдроп, а Харди хватает Пола за ноги и делает ему легдроп двумя ногами на живот. После чего начинает позировать публике, а Борн тем временем пытается удержать Берчилла. Но у него это не выходит. Тогда оба фейса поднимают Пол с ринга, за две руки разгоняют его на противоположную сторону канатов, сами бегут следом и выбрасывают его. Оставшись одни на ринге, противники осознают, что совершили ошибку и один из них теперь точно может быть уволен. В бессильной злобе Харди бросается на Борна и сносит его всем своим телом. Борн с усилием поднимается, и Харди хватает его за шею, бьет коленом в живот и готовиться сделать твист оф фейт. Позируя зрителям, он его проводит. Бурная овация заставляет его побыть еще немного на ринге, а тем временем Борн подозрительно неподвижно лежит. Но Харди это не волнует, он влезает на угол ринга, срывает с себя футболку, весь зал кричит: «Свантон бомб»,- и Харди делает свой убийственный прыжок. Но Борн к этому готов и откатывается в сторону. Харди больно ударяется об ринг и ложится на спину. Борн, не теряя времени зря, влезает на угол ринга и незамедлительно делает эйр борн! Но Харди тоже не так то прост. Он из последних оставшихся сил подставляет свои колени под летящего Борна. И вот оба рестлера лежат на полотне ринга, не в силах встать. И тут все вспоминают о Поле Берчилле, этой машине смерти. Он влезает на угол ринга и решает, кого же из своих оппонентов лишить права выступать. Он прыгает летящим локтем на Эвана Борна, тем самым, лишив его каких либо шансов на победу. 1…2…3 Эван Борн покидает AWF. Все фанаты в дикой панике, на их глазах слезы, а Пол Горделиво встает и под свою музыку следует к выходу

 

Пол Берчилл: 1

Джефф Харди: 0 (Автоматическое поражение)

Эван Борн: 0 (Автоматическое поражение)

 

Победитель: Пол Берчилл

 

Нам показывают видео посвященное ссоре Кена Кеннеди и Вильяма Регала.

Их бой-реванш против Игрока и Джерико, когда Регал впервые воспользовался кастетом, что крайне не понравилось Кену. Через неделю все повторилось в четырехстороннике, когда Регал использовал кастет против Джеффа Харди. Далее мы видим разговор Вильяма и Кеннеди, когда последний говорит Регалу: «Если ты еще раз воспользуешься кастетом – это будет конец нашей команды».

И, наконец, мы видим повтор с прошлой недели, когда Регал вырубает кастетом Кеннеди, ясно давая понять, что команды больше нет. Звучит музыка Регала и он направляется к рингу под неимоверные крики толпы, ему даже приходится выждать время прежде чем начать говорить.

- Вы все обвиняете меня в том, что я вечно проигрываю и вы правы. Но это не моя вина. Я опытный рестлер, техничный, а также крайне харизматичный человек, я создан приносить победы. Но еще после боя на ППВ я понял, что кто-то тянет нашу команду вниз. Когда Джерико свернул меня в удержание, Кен лежал и смотрел на это. Когда на реванше я вырубил Криса мощным ударом справа, Игрок успел вмешаться, оттащить Джерико в свой угол, забрать у него право боя и удержат меня. Где все это время был Кен? Он стоял и смотрел. Он привел нашу команду к череде поражений, а потом еще имеет наглость указывать мне как надо драться. Я использовал этот кастет не ради себя, а ради нашей команды. И я готов был сделать это снова в бою против Игрока и Ортона, но Кен решил мне помешать, он вновь решил привести нас к поражению, что ж мне надо было делать выбор и я его сделал, мне не нужен слабый партнер, которого я Мастер Регал должен тянуть за собой к триумфу, я отброшу балласт и пойду один с высоко поднятой головой как и подобает настоящему англичанину.

Регал выбрасывает микрофон и разминается в ожидание противника.

 

Звучит музыка Кеннеди и он появляется на рампе крайне злой. Он протягивает руку и в нее тут же падает микрофон.

- Знаешь, Вильям, я рад что, наконец-то услышал, что ты думаешь обо мне на самом деле. Я знал что про тебя говорят, самовлюбленный, эгоистичный, бесчестный овощ. Но ты показался мне другим.  Я решил, что это всего лишь маскировка и что у нас будет отличная команда. Да у нас и была отличная команда, пока твои качества не всплыли наверх. Ты стал обвинять окружающий во всех своих проблемах, ты стал грязно драться, и ты атаковал кастетом своего друга и оставил его на растерзание трем самым агрессивным рестлерам. А теперь ты говоришь, что во всем случившемся я и виноват! Думаю мне нет смысла стоять здесь и разговаривать с тобой, хорошая взбучка и боль – вот то, что заставит тебя страдать за твои поступки, а доставит их тебе Миистеееееееееер Кеннеди!

Кен показывает знаками Регалу, что того ждут очень неприятные вещи.

- Кеннеди!

Микрофон улетает обратно наверх а Кен бросается к рингу, но вместо того, чтобы сразу же залезть на него, он лезет под него и достает стол, который заталкивает на ринг. Потом забрасывает туда два бака и крышки от них, и, наконец, взяв в руки палку вкатывается на ринг и тут же звучит гонг.

 

2 бой.

Бой один на один по правилам уличной драки

Кен Кеннеди против Вильяма Регала

 

Регал тут же начинает бить Кеннеди ногами, после чего делает замок головы и душит Кена. Тот встает на колени, что позволяет ему бить Регала кулаками в грудь, Чтобы не терять инициативы тот переводит замок головы в двойной крюк и проводит суплекс. Не давая Кеннеди времени опомниться Регал хватает палку и приставив ее к шее Кена запирает вертикально поднятыми руками, а к спине Кеннеди приставляет колено. Судья предлагает Кеннеди сдаться, но тот терпит боль, нарисовавшую на его лице муку, наконец ему удается просунуть за палку свою руку, и привстав он перекидывает Регала через голову и бьет палкой по спине, от чего тот выгибается грудью вперед и орет. Кеннеди делает обратный замок на его голове и поднимает его с ринга в таком захвате, Регал пытается вырваться, но не успевает и получает обратное ДДТ. Кеннеди пытается удержать Регала 1..2.. Вильям вырывается. Тогда Кен запрыгивает на ближайший угол ринга, чтобы провести Кентон бомб, но видит, что Регал уже поднялся и с кривой ухмылкой показывает ему пальцем, что не выйдет. Тогда Кеннеди тут же проводит ракетный дропкик, который буквально сносит Регала и тот прежде, чем упасть еще делает несколько шагов назад по инерции и падает в углу ринга, раскинув руки и глядя перед собой. Кеннеди разбегается от соседнего угла и делает Чистку Лица для Регала. Тот с криком схватившись за голову слазит с ринга и идет вокруг него, чтобы передохнуть. Наконец, он оглядывается на ринг, чтобы увидеть чем занят противник и успевает заметить лишь, кусок полета того с угла стойки. Кеннеди врезается в Регала и оба падают у стола интернетчиков. Первым поднимается Кеннеди и закатывает на ринг Регала, после чего влазит сам, но Регал за это время уже успел подняться и Кеннеди сразу же получает дропкик. Регал повисает на канатах за его спиной и ждет пока Кеннеди поднимется, после чего проводит бульдог. Регал подхватывает руки лежащего на животе Кеннеди в двойной крюк и проводит свою Бомбу Регала, с удержанием 1..2.. Кеннеди вырывается. Тогда яростно дышащий Регал с ненавистью в глазах хватает крышку бака и как только Кеннеди хочет подняться замахивается ей, но получает удар в пах. Кеннеди поднимает его на плечо и разбежавшись проводит Мощный слэм прям на лежащий на ринге бак. После чего идет устанавливать стол. Регал лежит совершенно оглушенный, но тем не менее его руки еле-еле достают из трусов кастет. Кеннеди закидывает Регала на плечи и встает спиной к столу чтобы провести  Качающийся боковой Бросок для Регала на стол, но получает удар кастетом от Регала и уже не произвольно падает назад в нокаут, ломая Регалом стол. Оба противника в ауте, но поскольку Кеннеди лежит сверху, судья отсчитывает три удара для его победы. 1..2..Регал кладет ногу на канаты! Из последних сил и практически бессознательно он выбирается из-под Кеннеди и закидывает руку ему на грудь. 1..2..3.. Победа Вильяма Регала

 

Кен Кеннеди: 4

Вильям Регал: 6

Победитель: Вильям Регал

 

Мы видим как за кулисами к Шеймусу идущему на бой подходит неизвестный нам репортер с волосами убранными в хвост и в очках, он представляется Джастиным Ниро и спрашивает у Шеймуса не хочет ли тот дать интервью. Шеймус соглашается, он смотрит в камеру и для начала делает фирменную улубку, но вдруг изображение дергается и уже с другой камеры мы видим, как оператор в бандане гарпунит Шеймуса. Оператор и Интервьюер снимают свой мини-камуфляж и мы видим довольного Эйджа и СМ Панка

 

Мы быстро переносимся на парковку и видим как Рэнди Ортон садится в погрузчик и на его предельной скорости въезжает в комплекс и несется по коридору к раздевалкам. Обслуживающий персонал еле успевает убраться с его пути. Наконец, Ортон резко тормозит у двери в раздевалку Голдберга и запирает ее каром. После чего Ортон вылазит из погрузчика и направляется на ринг не спеша, поступью победителя.

 

 

3 бой.

Бой четверых каждый сам за себя

Голдберг против Рэнди Ортона против Эйджа против Шеймуса

 

Звучит музыка Эйджа и он выходит на ринг, зрители совсем не рады его видеть. Он встает в центре ринг и поднимает свой титул чемпиона над головой, что еще больше приводит зрителей в негодование. Вторым выходит Ортон, медленной походкой он направляется к рингу и уже на ринге залезает на его угол, поднимая свой титул над головой, под крики все еще негодующей толпы. Звучит музыка Шеймуса, но на рампах никого нет, а Эйдж ехидно улыбается, глядя в сторону рампы. И вот наконец звучит музыка Голдберга, но на рампах опять никто не появляется и уже наступает время Ортона улыбаться, но вместо этого Ортон подскакивает к смотрящему в сторону рамп Эйджу и сворачивает его в школьника. Судья слегка замешкался, дал гонг, но отчитать успел лишь до 1 и Эйдж вырвался. Эйдж встал в непонимающем гневе уставился на Ортона, который гордо приподнял голову и с интересом наблюдал за реакцией Эйджа. Но вот противники сошлись в силовом захвате, Ортон быстро проскочил за спину Эйджа и хотел было сделать обратный бекбрекер, но получил несколько ударов локтем, отступил в угол ринга. Эйдж сразу же провел в угол клозлайн и когда Ортон, приходя в себя, пошел к центру ринга, Эйдж за его спиной запрыгнул на второй канат в углу ринга и провел ныряющий клозлайн в спину Рэнди. И попытка удержания от Эйджа 1..2.. Ортон вырывается. Пока Ортон встает, Эйдж залезает на верхний угол ринга и в момент, когда Рэнди уже стоит на ногах, Эйдж прыгает на него с канатов, проводя крутящий удар ноги и пытается удержать Ортона, но результат неудачен и Ортон вырывается на счет 2. Эйдж хватается за волосы не веря своим глазам и отходит в угол ринга, призывая соперника встать жестами руки, взгляд его наполнен безумием и вот Ортон уже на двух ногах и Эйдж срывается вперед, но в этот момент начинает вновь играть музыка Шеймуса и сам он появляется на рампе и бежит в сторону ринга. Эйдж слегка тормозит свой бег от удивление и из-за этого мгновенно получает РКО. Ортон пытается удержать его, но на счете 2 Шеймус хватает его за ногу и вытаскивает за пределы ринга, за котором противники начинают обмениваться ударами. Шеймус хочет запустить Ортона в ступеньки, но Рэнди реверсирует и в ступеньки летит кельт, после чего Ортон поднимает его и направляет головой в стойку ринга, отчего Шеймус падает и не может прийти в себя, а Ортон методично обходя по кругу, начинает бить ногами по его конечностям и под конец проводит высокий удар коленом. Подняв Шеймуса, Ортон закатывает его на ринг и хочет сам последовать за ним, но звучит музыка Голдберга и тот в ярости бежит к рингу, Ортон с ужасом в глазах смотрит на бегущего на него Голдберга, но не знает куда деться. Ортон решает напасть первым, но как только он замахивается на Билла, тот не сбавляя бег, проводит ему гарпун и Ортон, хватаясь за живот, укатывается в сторону от ринга. А Голдберг начинает залезать на ринг, а встающие на ринге Эйдж и Шеймус, глядя на залезающего на ринг гиганта Билла сразу же правильно расставляют приоритеты и пока тот не находится еще по другую сторону канатов, подбегают к нему и подхватывая его за шею, проводят Голдбергу двойной высокий суплекс, а затем следует серия ударов падающих локтей от Шеймуса и серия ударов ногами от Эйджа. Все еще работая в паре, Шеймус и Эйдж поднимают Голдберга и проводят ему двойной ДДТ. Но их улыбки быстро исчезают, когда их взгляды сходятся и Шеймус вспоминает из-за кого он опаздал на бой и тут же бросается на Эйджа с кулаками, несколько ударов по голове, от которых Эйдж падает, но мгновенно встает, тогда Шеймус разгоняет Эйджа об канаты, а сам отталкивается от противоположенных и сбивает Эйджа плечом, после чего Эйдж встает, но уже не так резво, а Шеймус пытается повторить прием и вновь запускает Эйджа на канаты, но в этот раз Эйдж уворачивается и резко останавливается, а промахнувшийся Шеймус отталкивается от других канатов, но развернувшись получает бигбут от Эйджа и попытка удержания 1..2. Шеймус вырывается. Эйдж поднимает его и захватив его голову в замок проводит эйджекуцию и вновь попытка удержания 1.. и удержание разбивает Ортон, который незаметно для всех вновь оказался на ринге. Эйдж и оказывается с Ортоном лицом к лицу, но в этот момент уже встает и Голдберг, который не теряет времени бросается гарпуном на зазевавшихся Эйджа с Ортоном. Ортону повезло меньше и он , получив второй гарпун за бой выкатывается за пределы ринга, а Эйдж который успел увернуться проводит дропкик на Голдберге, но должного эффекта это не оказывает и Голдберг подхватив на плечи Эйджа, который в ужасе осознает всю силу гиганта, проводит ему армейский пресс переходящий в паверслем и Эйдж выкатывается за пределы ринга вслед за Ортоном, а Голдберг разворачивается на встающего позади него Шеймуса и, захватив шею еще не совсем поднявшегося кельта в захват, Билл проводит ему качающийся некбрекер и попытка удержания 1..2.. и в этот момент Билл получает удар стулом по спине от Эйджа и отпускает удержание. Голдберг пытается встать, но получает удары стулом еще несколько раз и падает на ринг. Эйдж отбрасывает стул и удерживает Билла, 1.. Шеймус оттаскивает Эйджа от Голдберга, при этом пытаясь что-то объяснить Эйджу, который с радостью входит в эту словесную перепалку. А сам Голдберг тем временем уже встает, но конечно не без труда и бросается на Эйджа с Шеймусом двойным клозлайном. Эйдж ловко уворачивается и Билл сбивает лишь Шеймуса, но когда он разворачивается, то оказывается жертвой копья Эйджа и падает на ринг, хватаясь за живот. Шеймус встает и прицеливается, по стоящему к нему спиной и радующемуся своей победе над Голдбергом Эйджу, чтобы провести свой коронный удар ногой, но в этот момент за его спиной на ринг вкатывается Ортон, который моментально выскакивает из-за спины Шеймуса и проводит, не ожидающему такого поворота кельту, РКО, Но не успевает Ортон встать, как получает копье на этот раз уже от Эйджа и Эйдж удерживает Ортона 1..2..3. Победа. Эйдж радостный выкатывается за ринг, хватает свой пояс и быстро поднимается по рампе, откуда и наблюдает за поднимающимися соперниками с улыбкой.

 

Голдберг: 3

Рэнди Ортон: 4

Эйдж: 6

Шеймус: 2

 

Победитель: Эйдж

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 584 | Добавил: ird | Теги: awf, шоу, Время Гнева
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]