Главная » 2012 » Май » 18 » «Время Гнева» 17.05.12 # 46 «Scorcher» IV
07:33
«Время Гнева» 17.05.12 # 46 «Scorcher» IV

C акордами хардрок музыкальной темы по залу разносятся слова:

 

I came to play


There a price to pay


Time for you to get down on your knees and pray

 

На рампе появляется никто иной как Миз. И у него на плечах непривычно весит титул чемпиона в тяжелом весе. Не то, что бы само чемпионство в тяжелом весе было непривычным, а вообще любое чемпионство на нём смотрится непривычным. Но это не волнует самого Миза, он полный решимости и уверенности в своей классности пробивается через большие буквы из паралона, расположенные вдоль прохода к рингу, составляющие вместе слово «AWESOME».

Преодолев это препятствие Миз достигает ринга. И поднявшись по ступеням забирается на верх угла поднимая вверх пояс чемпиона. Чемпионский пояс сияет своим цветом и могуществом, все в его в свете становятся кем – то гораздо значимее, чем без него. Каждый фотограф уловил свой кадр, а зрители время для выплеска своей агрессии. Миз спускается с угла ринга и останавливается в противоположном углу ринга ожидая выхода противника.

Его музыкальная тема как раз заканчивается на строчке «I came to play» и затихает. Через несколько секунд должно зазвучать музыкальное сопровождение Тайлера Рекс. Оно без слов и состоит только из ритмичных хардроковых рифов электрогитары. Они просты, но мощны, что хорошо подходит образу Рекса.

Наконец звучат первые аккорды! Зрители в зале оживились, нельзя сказать, что это из-за желания увидеть чемпиона. Уже звучат вторые, третьи, четвёртые аккорды. Песня прозвучала уже до середины, а чемпиона всё нету. Миз нахмурившись, пристально глядит на рампу, а рефери советуется с анонсером. Было принято решение пустить музыку заново. Зрители в зале вынуждены во второй раз слушать её, что не придаёт им восторга. МИз же находится в скверном состоянии. Столько сделано, столько слов сказано ради этого момента и всё впустую Ведь если Рекс не появится матч не состоится и титул останется у чемпиона, не у того коим мнит себя уже Миз.  Всё закончится, даже не начавшись.

Вновь по залу разносится хардрок и вновь музыка доигрывается до середины и никого. Тайлер Рекс не явился, он струсил забоялся потерять свой пояс и не попасть на манию. Жалкий самовлюблённый эгоистичный – и многое другое не самого мягко характера, сейчас звучит в голове Миза. Он уже представляет, как будет говорить это требуя матча. Хотя он надеялся, что всё таки этого не потребуется.

Музыка доиграла до конца, но так никто и не появился. Рефери вновь разговаривают с анонсером, к ним подключились ещё несколько работников федерации. Рефери не довольно качает головой, похоже у него нету выхода. И в этот момент без музыкального сопровождения на рампе появляется Тайлер Рекс. Просто и не спеша направляясь на ринг. Он был в готов к матчу, но взгляд его не выдавал его заинтересованности в нём. Можно даже сказать полнейшая апатия, главное, что бы, не цинизм! Он движется медленно даже когда оказывается в паре метров от ринга, хотя обычно он делал наоборот.

Со взглядом полного безразличия, который скрыт за волосами завязанные в дреды свисающие вниз. Рефери проверил его состояние, кроме непривычного отсутствия адреналина в крови перед матчем. Зато это серьёзно порадовало Миза, который уже отдал пояс рефери, что б тот представил его.

Рефери становится в центре ринга, поднимает титул вверх и даёт сигнал к началу. Звучи гонг, матча начался. 


Main-Event.

Один на один

За титул Чемпиона AWF в тяжелом весе

  

Автор: Гробовщик 

Рефери даёт сигнал гонг матч начинается. В ту же самую секунду как он прозвинел Тайлер Рекс набросился на Миза сбивая его прямо в челюсть «Биг Бутом». Первое удержание, отчет: раз, два – нет. Тайлер продолжает. Он избивает лежащего, серией «Падающего колене» по лицу Миза и прекращает лишь когда он прекращает реагировать болезненно на эти удары. В миг претендент оказался на ногах и отправился на плечи к чемпиону для его коронного «Пылающего молота». Но как только он оказался у него на плечах, то тут же спрыгнул и как перед лицом противника, что позволило провести ему быстро «Плечевой брейкер». Тайлер пошатнулся от неожиданной контра атаки, это позволило Мизу, окончательно свалить его на спину подкосив руками за обе ноги. Чемпион в сложной ситуации. Он лежит на спине, а его ноги в руках противника, в прямом смысле. Миз наносит ему в живот массированные удары стопой «Стомпы», после чего фиксирует ноги чемпиона себе подмышки и разворачивается спиной к углу ринга. Куда снарядом летит Рекс после «Катапульты» и попадает ну совсем неудачно, прямо челюстью об подушку турнбакла, что не так уж и смягчило удар. Инерция управляет ногами Тайлера заставляя их отходить от места столкновения. Миз ловит момент и со спины нападает сворачивая в удержание «школьник». Чемпион на лопатках, рефери ведёт отчет: раз, два – нет. Тайлер вырывается по ходу захватывая ту руку которая держала его за пояс, обхватывая её ногами в области колен. Упёршись на правый бок, ногами давит на спину и шею, заставляя Миз лечь лицом на ринг.  Это могло бы показаться «Армбар распятие», но Тайлер не отпуская ногами руку противника садится ему на спину и держит захваченную руку ногами, при этом тяня её на себя. Таким образом это больше похоже на «Модифицированный армбар фудживара».

Миз в крайне затруднительном положении. Его руку могут вырвать из предплечь и порвать сухожилия, что приведёт к травме и о реслинге можно на долго забыть. Освободить её ещё тяжелее. Противник уселся на него и всем своим весом не даёт подняться.  В такой ситуации выход один – это сдаться. И Миз похоже готовится к этому, но он замечает, что оказался вблизи каната и до него можно дотянуться ногой. Стопой он достигает нижнего каната, но она предательски соскальзывает. Миз всеми силами пытается дотянуться и уже второй раз она соскальзывает. Рекс не замечает попыток противника и продолжает своё мучение. Он уже прекрасно понимает, что из этого не вырваться, но старательно повышает давление на руку добавляя боли. Его совершенно не заботит здоровье противника, не в этот момент. Миз разрывается внутри себя на две части. Одна кричит «Сдавайся!» другая противоположное «Борись!» и первая с каждым упором Рекса одолевает вторую. Последняя попытка, если это конец, то это лучше уж так. Миз ещё раз пытается дотянуться ногой до каната, рывок и….

Рефери приказывает Рексу отпустить захват.

Тайлер Рекс никогда не слушался рефери с первого раза и все это знали. Потому отказ подчиняться не удивил рефери. Но когда Рекса с абсолютной апатией в глазах, что может вызвать ужас у людей которые посмотрели бы в них учитывая с каким цинизмом он ломает руку претенденту, отказался подчиняться во второй раз. Рефери начал кричать на него и грозит дисквалификацией, но, ни для Рекса, ни для его титула это особого значения не имело. Рефери не мог допустить такого окончания матча и травму Миза так же, поэтому прибегнул к силе. Ему удалось разорвать замок рук Рекса и заломив ему руки за спину отрывает от Миза. Последний уже освобождается от замка ног чемпиона и тут же бросает в дальний угол держась за руку. Рефери некоторое время держит Тайлера, пока тот не перестаёт подавать признаки недовольства его вмешательством. Тогда рефери отпускает его и бросается проверять состояние Миза. А Тайлер пока что занимает выжидательную позицию у каната по направлению к рампе. Он часто любит туда смотреть.

Миз оттягивает время. По крайней мере так показалось Тайлеру Рексу и он направился в его угол оттолкнул рефери в сторону и стал избивать Миза там же. Рефери вновь хотел вмешаться и остановить это или к черту закончить матч. Но Рекс сам прекратил. Миз уже был не в состоянии опираться и свободно попался ему на плечи с полной готовности пасть от его коронного приёма.

Так снова подумал Рекс.

Всё же произошло вновь не по плану чемпиона. Миз спрыгнул с его плеч и стал чуть сбоку него. Такое положение позволило ему произвести захват полного нельсона уже для своего коронного приёма. Но только не в этот  раз. Рекс вырывается (больная рука миза сыграла в этом свою роль) и захватив его за пояс с разворота запускает в канаты. Миз бежит в них и перепрыгивает через верхний становясь ногами на апрон. Тайлер замечает это и мчится закончить начатое. Но Миз этого не желает и заранее спрыгивает с апрона, избегая атаки. Он отступает подальше от ринг, к барьеру, где некоторое время переводит дух потирая всё руку.

Рефери вынужден начать отчет, так как Миз не спешил забираться обратно. С его началом Миз не хотя, но вынуждено делает попытку забраться в ринг. Как только он приблизился в его направлении резко двинулся Рекс чем и спугнул его. Миз обходит с другой стороны и снова тоже самое, а отчет уже дошел до трёх. Так как Рекс постоянно мешает претенденту забраться в ринг за спиной рефери, последний не замечает его проделок. На это указывает Миз и тогда рефери обращает внимания и указывает тому оставаться на месте. Естественно, что следующая попытка прорваться на ринг была так же предотвращена, как и предыдущие и чемпион не проникся угрозами рефери. Который уже  так же начинает изрядно нервничать и возможно следующая выходка приведёт к окончанию матча по дисквалификации. Рефери продолжает кричать на Рекса и это уже достало его, потому он схватил его за майку. В этот момент Миз оказывается на ринге и нападает со спины ударяя по затылку чемпиону. Рефери после этого освобождается и продолжает матч. Следует комбинация приёмов от претендента «Некбрейкер палача + некбрейкер слем». И попытка удержания, отчет: раз, два, три – нет. Миз раздосадован, но не теряет инициативы. Он не даёт подняться лежачему серией ударов ног по лицу, а так же «Падение локтя». Поднявши противника Миз отправляет его в угол ринг, где тот сталкивается спиной с подушками турнбакла и в таком положении остаётся там, пока претендент не добивает его «Модифицированным лариатом в углу ринга». Затем претендент вытаскивает чемпиона оттуда и пытается зафиксировать свой коронный приём. Рекс выскальзывает из замка и реверсирует приём противника в свой. Так как он как раз находился сбоку чемпиону достаточно было захватить его руку, а своей свободной ногу чуть склонившись в его сторону. В миг Миз в очередной раз оказывается на плечах. Рекс понял, что находится слишком близко к канатам поэтому отходит к центру ринга. Он очень сильно смотрится. В центре ринга, высокого роста накаченный мужик с бородой и длинной прической свисающая на его лоб закрывая лицо, а поверженный противник на его плечах смотрелся как убитый зверь, добыча для охотника который тот нёс.  

Миз портит впечатление когда свободной рукой начинает избивать Рекса по голове тем самым вырываясь из захвата и спрыгивая с его плеч. Снова прямо перед ним и наносит кик в живот. Удачно, Тайлер сгорбатился и от той воинственности несколькими секундами ранее, не осталось и следа. Даже волосы, таинственно скрывающие его лицо, приоткрыли нам картину скрюченного от боли его выражения. Воспользовавшись ситуацией Миз фиксирует захват и пытается провести из него «ДДТ». Тайлер препятствует во время обхватив его пояс руками закрепив замок. Оба в неприятном положении и если один перевесит по силе другого, то тот окажется в ещё большем неприятном положении.

Этим первым предсказуемо оказывается чемпион. Будучи физически мощнее своего противника ему удаётся оторвать его от покрытия ринга, тем самым абсолютно закрепив захват «Медвежья хватка». Но Миз не согласен с этим, а так как вырваться ему не удаётся то не смотря на боль в пояснице он ногами обхватывает поясницу Рекса тем самым реверсируя приём в «Драконий Слиппер». Вот теперь не поймёшь кто кого одолевает. Оба закрепили друг на друге болевой. Чей же приём окажется более неприятным и принесёт больше боли,  заставив одного и них сдаться?

У Тайлера Рекса куда сложнее всё таки. Рука Миза мощно обхватившая его шею перекрывает поток крови к мозгу, а замок поясницы ногами доставляет немало боли в области поясницы и позвоночника, так же доставляя дискамфорт внутренним органам. Рекс тем же списком похвастаться не может. Лишь тот факт, что Миз находится над рингом и его тело не имеет опоры увеличивает боль и давление на позвоночник. Но всё же заметно, что Тайлер теряет сознание и потихоньку приспускает противника на землю.

Миз уже чувствует свою победу, правда не в тот момент когда Рекс неожиданно набирается последних сил и толкает его в угол ринга. Это столкновение разомкнуло оба захвата. Только Миз от этого выиграл. Он всё ещё при сознании и ему удаётся атаковать апперкотом Рекса оттолкнув его тем самым от угла, а сам же забрался на его верх и провёл оттуда «Ныряющий удар замком рук/Ныряющий молот» и удачно. Как только Рекс оказывается привставшем на одно колено, Миз атакует его «Несущемся лифтом колена + Некбрейкер слем». Миз проводит удержание, отчет: раз, два, три – нет. 
Очередная попытка не привела к успеху, но это не помешало Мизу реализовать свои слова.  Он стал одной ногой на грудь поверженному чемпиону с победно выставленными вверх руками и крича: - Я его сделаю! Тут же Рекс оживает и хватая ногу стоявшую на его груди опрокидывает претендента лицом на ринг. После чего сам поднимается и пытается сначала провести болевой захват «Одиночный бостонский краб», что у него не выходит. Затем ему удаётся захватить вторую ногу и тогда он пробует провести «катапульту» в угол ринга. Неудача и тут настегает и тут. Миз вырывается и отталкивает от себя Рекса в тот же угол ринга.

По странному стечению обстоятельств там оказался и рефери. Рекс не зная этого прижал спиной его к углу выбив его из вменяемого состояния. А когда он обернулся, что бы проверить состояние рефери Миз пытается его атаковать «Модифицированным лариатом в угол ринга». Чемпион уходит из под удара и его принимает на себя рефери. Всё этого можно списать. Теперь уже Миз под угрозой атаки.  Рекс несётся на него с «Биг бутом». Мигом Миз ретируется с ринга через верхний канат и заставляет тоже самое сделает и Рекса, который сначала посмотрел на рефери. Тот был не в состоянии продолжить матч. Тайлер спускается с ринга, Миз пытается убежать от него и направляется в другую сторону. Преследование началось.

Так как они спустились как раз в направлении рампы это означало, что кто либо может быстро добраться до одного из них пройдя по рампе. Что и сделал Метт Страйкер. Он со спины напал на Тайлера ударив его стулом по спине, чем удивил даже Миза. Всё же последний понял быстро перспективы и вместе они закинули чемпиона на ринг. Беда была в том, что рефери не подавал признаков работоспобоности. Метт быстро нашел решение этой проблемы и не стал ждать дополнительного рефери. Он просто стянул с лежащего майку полосатую и натянул на себя. Никто не понимает по правилам ли это, но Миз решается. Дополнительно Тайлер Рекс получает «Черепно мозговой финал» и удержание: раз, два, три – нет. Чемпион не вырвался, просто теперь уже вмешался Джерри Лоулэр, который оттянул за ногу Мета и стянул его с ринга отвесив ему сильный панч от которого тот аж перелетел через ступеньки на обратную сторону ринга.

Миз было хотел ответить Джерри, но как раз подоспел второй рефери. Претендент бросается делать вторую попытку удержания, отчет: раз, два, три – нет. Всё же чемпион не намерен так просто сдаваться и матч продолжается. По мимо таких гостей как Метт Страйкер в зале объявился и Крисс Джерико. Он стоял на рампе наблюдая за матчем со скрещенными за спиной руками. Никто из участников поединка его не заметил и пока что всё идёт свои ходом. Миз поднимает за волосы Тайлера и начинает ему что -  то говорить чего мы не слышим. Тайлер стоял как раз так, что краем глаза он смог увидеть на рампе Джерико. В миг его апатичное настроение сменилось гневом и он тут же атаковал Миза проведя ему «Армдраг об плечо» и добавив кик в лицо. После уже этого идёт «Пылающий молот » и в этот раз удачно. Вот только удержание чемпион делать не спешит. Ему зачем  -  то понадобилось провести приём «Стены Иерихона» Мизу на глазах у его создателя.

Джерико ни как не отреагировал на это, а Миз не подавал особых признаков. Он ничего не делал, что бы вырваться. Рефери поднимает его руку, что бы проверить в сознании ли он. На счете три Миз держит свою руку и это просто ввергает Джерико в смех. Он смеётся достаточно громко и показывает пальцем на Тайлера. Подходит по ближе к барьеру и о чем переговаривает с фанатами, как бы призывая всех насмехаться над Рексом.

Это ввергает чемпиона в невероятное агрессивное состояние, когда почти весь зал начинает насмехаться над ним (ну это ему так конечно казалось). Он бросает свою затею с болевым и хочет добраться до Джерико. Рефери препятствует этому и не даёт пройти пока Джерико не показывает то что прятал за спиной. Это «паддл», то деревянное весло которое он использовал в прошлом своём видео. На камеру он демонстрирует надпись на паддле «Для задницы Рекса». Из-за этой  его выходки рефери преграждающий пусть Рексу получает от него  «Пылающий молот».

 Первый рефери пришел в сознание и увидел произошедшее плюнул на всё и дал сигнал закончить матч. Мигом прозвучал гонг, матч окончен. Анонсер объявляет результат по дисквалификации и то, что Рекс сохраняет титул чемпиона в тяжелом весе. 

Миз: 8,50

Тайлер Рекс: 13,00

Результат: Победитель и все еще чемпион – Тайлер Рекс 

Его это сейчас мало волнует, он спустился с ринга и пытается догнать Джерико, который стремительно убегает от него вокруг ринга, забравшись на него с одной из сторон. Тоже делает и Рекс. Джерико всем своим видом пытается показать, что он в западне и ему ни как не выбраться. Это лишь отвлекающий манёвр. Паддл летит в руки Рексу, он автоматически ловит его и в этот момент получает «Взломщик кода».

Спустившись за ринг нахально забирает пояс и микрофон у анонсера и закинув титул его себе на плечо возвращается обратно. Миз в одном оказался прав. Рекс всё таки оказался лежащим, а на его груди нога победителя державшего пояс.

В руке у Джерико так же паддл. Он уставившись вниз на Рекса говорит в микрофон.

- На Артмании ты получишь свой шлепок!

На этом шоу выходит из эфира. 

Категория: Телевизионное шоу | Просмотров: 484 | Добавил: The_Undertaker
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]