Главная » 2012 » Июнь » 2 » Road To ArtMania: The Boogeyman
08:47
Road To ArtMania: The Boogeyman

Голдаст сидел на золотого цвета диване и смотрел телевизор.

- Неплохо,  однако я бы посоветовал добавить больше мягких цветов, для большей утончённости наряда, - Голдаст кивая  беседовал с телевизором, по которому шел какой-то показ мод, - Да и ботинки  на шнуровке, пффф… - теперь уже скептически говорил он, -  Боже а эта посадка шорт, пфф… она «ломает» фигуру модели…

Внезапно диалог Голдаста и телевизора прервал громкий, злобный, бешеный смех; смеялся ни кто иной, как Бугимэн.  Голдаст встал с дивана и  торопясь пошел к чулану. Открыв дверь, он вошел внутрь. Там он увидел Бугимэна, который  стоял над не большим котлом, со странной ярко-синей жидкостью внутри.  Над котелком висела тряпичная кукла, веревкой привязанная к потолку. Заметной деталью куклы была миниатюрная маска Рея Мистерио на ней, прямо как на коллекционных игрушках. 

- Ну что готово? Теперь можно прийти и забрать их? – Голдасту не терпелось узнать эффект колдовства Бугимэна.

На вопрос Бугимэн лишь отрицательно помахал головой, после чего указал пальцем на жидкость, мол «смотри Голдаст».   С жидкостью и вправду начало происходить что-то странное, она стало еще более яркой и начала шипеть и кипеть, а после и вовсе из чана начали подниматься маленькие струйки.  После же они обвили куклу и медленно потянули вниз.

- А можно, как-нибудь сделать посильней и побыстрей?

Бугимэн отрицательно махнул головой в ответ на вопрос. Тем временем жидкость полностью «поглотила» куклу-рея.

- Ну а… Боли, можно больше боли?

Бугимэн заулыбался, после чего показав Голдасту жест пальцем, мол «жди», вышел куда-то из чулана.

Голдаст наклонившись к котелку понюхал запах содержимого.

- Ох-ох, - чуть ли не задыхаясь, отошел от котелка Голдаст, - Я же говорил, что нужно  добавить чего для правильного запаха, - помотав головой, продолжил он, - Ну посмотрим, что тут у нас…

Голдаст подошел к столику. После чего найдя подаренный им же Бугимэну набор специй и пряностей, Голдаст  открыл его  и, взяв, одну из солонок снова подошел к котелку.

- Ага, - говорил Голдаст, высыпая содержимое баночки в котел, - Тмин, вот он-то нам и нужен, он всюду нужен, даже здесь. А  теперь внешний вид…

Голдаст поставил  емкость с тмином, а после взял коробочку их которой он высыпал в ладонь жменю зелёных листьев. Подойдя к котелку, он высыпал эти листья в котелок.

- Вот так то… -  Голдаста отвлекло шипение в котле и увиденная смена цвета листьев с зеленого на красный, - лучше…

Голдаст заволновался, ведь Бугимэн не разрешал  ему лезть в «такие» дела.  Оглянувшись, Голдаст попытался достать один из листов, но как только  его палец соприкоснулся с водой, палец обвили несколько струек, которые недавно забрали «куклу-Рея». Испугавшись, Голдаст быстро выдернул палец и отошел на несколько шагов назад. 

- Айй, - вскрикнул Голдаст, ведь сзади он почувствовал, как кто-то прикоснулся к его плечу, - А… Фуу, - облегченно вздохнул он, обернувшись и увидев, что это Бугимэн.

Буги,  улыбался, ведь он разыграл своего партнера.  Постояв так несколько секунд, Буги подошел к  котелку, а после махнул свободной левой рукой Голдасту, жестом «подойди».  Голдаст послушался, а Буги тем временем поднял свою правую руку над котелком. В руке Бугимэна было не что иное, как человеческое сердце – это испугало и в то же время заинтересовало Голдаста.  Бугимэг произнес несколько, понятных только ему самому, слов и тут началось… Струи жидкости быстро выскочили их котелка   к сердцу, настигнув его, они «заползли» внутри. Несколько  секунд и течение струй сменилось, как и окраска – она стала ярко красной, а не синей. Окраска шла по струям вместе с течением и вскоре, настигнув котел, она окрасила почти всю жидкость в красный.  Голдаст хотел что-то спросить и для этого подошел ближе, но все хотение отбило увиденное. Сердце в руке Бугимэна неожиданно начало «стучать», а струи воды  стали похожими на вены и артерии.  Бугимэн словно псих-ученый с радостью смотрел на свое творение, а Голдаст просто не мог отвести глаз от такой своеобразной красоты…

«Козлов и Рей – не понимают слов,

Новые чемпионы – мир таков!

Вова и Мистерио помолись…

Наши пути пересеклись …»

Категория: Новости AWF | Просмотров: 2707 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]