Главная » 2009 » Ноябрь » 1 » ППВ "Бросок Судьбы" 01.11.09 (Часть 6)
20:56
ППВ "Бросок Судьбы" 01.11.09 (Часть 6)

      


На рампу выходит Пол Хейман и говорит:

- Знаешь что, Флер, я не боюсь Гробовщика, я вышел чтобы сказать это и то что тебе тоже придется выйти на ринг через неделю и твоим соперником будет Рэнди Ортон. Послезавтра Рэнди разберется с Гробовщиком и мне не придется сражаться с ним, а вот тебе предстоит, валяясь на ринге, надеятся, что Ортон пощадит тебя, распаляется Хейман… И тут свет гаснит и звучат позывные Гробовщика, но вдруг свет загорается и мы видим, что Гробовщик стоит на рампе и держит Хеймана за шею, тот молит его о пощаде, но Гробовщик проводит чокслэм и оставив Хеймана валяться идет на ринг, под овации зрителей.

Раздается музыка Рэнди Ортона и он медленно и спокойно выходит, держа на каждом плече по поясу. Рэнди смотрит заинтересованно на валяющегося Хеймана, после чего поднимает взгляд на Гробовщика и переступив Хеймана, не спеша идет на ринг.

7 бой.

Last men standing

Гробовщик против Рэнди Ортона

Ортон отдает пояса судье, а тот в свою очередь судье на гонге.

Судья дает сигнал к началу боя и Гробовщик тут же бросается на Ортона, но тот быстро словно змея вылазит с ринга и медленно с опущенным взглядом обходит ринг. Гробовщик вылазит следом и обегает ринг с другой стороны сбивая Ортона клоузлайном. Ортон поднимается и соперники начинают обмениваться ударами, Ортон проводит европейский апперкот и Гробовщик разогнувшись смотрит на Ортона с удивленным лицом, и делает свой апперкот, а потом удар коленом под дых и взяв за шею отбрасывает Ортона в ограждение. Тот переваливается за него и прогнав со стула какую-то маленькую девочку с плюшевым Джеффом Харди в руках огрел им перебиравшегося следом за ним через ограждения Гробовщика по голове. Гробовщик упал в зрительный зал, а Ортон отбросил стул в сторону и провел Гробовщику летящий удар коленом, после чего медленно обвел взглядом окружающих его зрителей и принялся за топтание Гробовщика. Ортон отходит в сторону, зрители кричат в его адрес нелесные высказывания и вдруг Рэнди резко разворачивается и видит встающего с четверенек Гробовщика, Ортон резко разбегается для пант кика, но Гровобщик быстро убирает голову, поднимаясь на ноги, и в результате Ортон бьет ногой в ограждение и с рыком падает. Гробовщик бьет по ноге Ортона, а потом поднимает его и бросает шеей на ограждение, тот выбирается уже на маты около ринга, скорчившись и глотая "как рыба" воздух. Гробовщик снова следует за соперником и подняв его хочет запустить в стойку ринга, но тот реверсирует. Ортон поднимается, оперевшись спиной о ограждение, после чего подходит к встающему Гробовщику и как только тот встает Ортон проводит дропкик отправляющий затылок Гробовщика на встречу со стойкой. Рэнди отходит и показывает судье, чтобы тот начинал считать.

1..2..3..4..

Гробовщик поднимается и начинает двигаться в сторону Ортона. Тот отходит к сломанному столу комментаторов и хватает стоящий рядом стул, с которым бросается на гробовщика, но становится жертвой биг бута. Гробовщик поднимает его и запускает в ступеньки. Ортон врезается в них животом и замирает лежа на них, а Гробовщик залазит на ринг с внешней стороны и делает на шею Ортону легдроп прям на ступеньки.  Ортон падает на спину, держась за голову и пытается отползти от Гробовщика, тот идет за стулом. Но когда Гробовщик бьет стулом лежащего Рэнди, Ортон исхитряется выбить ногой стул из рук Гробовщика, а самому выпрыгнуть на РКО, но Гробовщик блокирует его и Ортон падает спиной на маты, а Гробовщик поднимает его для Тротуарного броска на стул, после чего хватает Ортона за шею и начинает душить. Забота о бизнесе усыпляет Ортона и, наконец, Гробовщик отбрасывает его и показывает судье, что время считать.

1..2..3..4..5..

Ортон поднимается на четвереньки, а когда Гробовщик подходит  кладет руку ему на голову, Ортон резко уходит за спину Гробовщика проводя ему обратный бэкбрекер. Ортон оглядывается по сторонам после чего останавливает свой взгляд на одном из операторов и подойдя к нему выхватывает у него камеру, а ему приказывает убираться.  Ортон захватывает кабелем шею Гробовщика для удушения а сам начинает снимать это.

 - Вы видите жалкого Гробовщика, который так ужасен, что может не только играть с электричеством, но и напускать дыму в зал перед своим выходом, но не способен вырваться из уничтожающих его рук убийцы легенд, тут Гробовщик исхитряется сделать Ортону апперкот и тот падает назад выпустив провод. Гробовщик начинает выпутывать свою шею из кабеля, а Ортон разбивает о его голову камеру. и валит на пол легким тычком ноги, после чего Ортон лезет под ринг, а судья начинает считать.

1..2..3..

Тут Ортон подходит к Гровобщику с пустым баком и судья тут же начинает требовать от него не прерывать отчет атаками на соперника, но Ортону плевать на судью и он подкладывает бак под голову Гробовщика, а сам отходит и делает летящий удар коленом, но Гробовщик откатывается и встает, а Ортон попадает коленями в бак, чуть сминая тот, и падает, держась за них. А Гробовщик хватает Ортона рукой за шею и, подняв, делает ему чокслэм на бак.

1..2..3..4..5..6..7..8..

Ортон подползает к ограждению и, держась за него, поднимается. Подбежавший  Гробовщик тут же лариатом выкидывает Ортона к зрителям, где тот медленно и не прямолинейно начинает уходить к техническим секторам. Гробовщик идет следом и периодически разворачивает Ортона за плечо для удара или апперкота, который опрокидывает Ортона вперед, но он поднимается и продолжает попытки уйти от Гробовщика. И вдруг, когда Гробовщик вновь развернул Ортона за плечо для удара, он получил мгновенное РКО и упал замертво. До сели радовавшийся зал разом смолк в шоке, а Ортон привалился спиной к железной решетке на проходе и махнул рукой судье, чтобы тот считал.

1..2..3..4..5..

Вдруг Гробовщик оживает и начинает вставать. Ортон мгновенно очнулся: его глаза округлились, а зрачки сузились, вены на шее свидетельствовали о том, что теперь он на грани и как только Гробовщик встал, Рэнди словно пружина распрямился в прыжок и снова провел Гробовщику РКО. Ортон в бешенстве машет руками сжатыми в кулаки снова приваливается к той решетке и показывает судье, чтобы считал. Ортон взбешен, он тяжело и часто дышит и готов уничтожить противника.

1..2..3..4..5..6..7..8..

Гробовщик переваливается на четвереньки и начинает подниматься. Ортон машет в его сторону кулаком, демонстрируя свой гнев и падает перед Гробовщиком на кулаки готовясь к еще одному РКО, но рука Гробовщика сжимает его шею и Ортон бьет по руке Гробовщика и тут же принимается бить ногой по его конечностям и голове. Судья просит Рэнди успокоиться, чтобы он мог окончить отсчет, но Ортон не слышит его, он слышит голос в своей голове, повинуясь которому, хватает решетку, к которой так долго прислонялся, и с разбегу сбивает ей поднявшегося к этому моменту Гробовщика. После чего поворачивается спиной к нему и спокойный начинает медленно идти прочь от него. Судья идет за спиной Ортона и отчитывает его за то, что он мешает Гробовщику подниматься и добивает его и не слушает судью. Вена на шее Ортона даже не успевает вздуться как он прыгает и перечеркивает все требования судьи одним безупречным РКО. Ортон поворачивается и видит, что Гровобщик на коленях, а его голова как раз нависла над полом. Ортон разбегается и бьет Гробовщика ногой по голове, но нет Гробовщик ловит рукой ногу Рэнди валит его рывком за ногу и запирает в Врата Ада. Ортон бьется, чтобы вырваться, но ничто не помогает и, наконец, он обмякает и теряет сознание. Гробовщик разрывает захват, но еще какое-то время  лежит на спине, после чего встает в стиле ожившего мертвеца и видит, что считать некому. Гробовщик подходит и бьет по щекам лежащего судью, но тот в полной отключке. Тогда Гробовщик вглядывается в выход в зал и, наконец, там появляется один из немногих оставшихся на сегодня запасных судей, который бежит к ним. Ортон все это время лежит без движения на спине, а из его рта медленно сочиться кровь. Вот судья добирается до них и начинает считать:

1..2..3..4..5..6..7.. Ортон начинает подниматься..8.. Ортон стоит на корточках.. 9.. Ортон разгибается, судья показывает, что бой продолжается и тот тут же падает.

Злой Гробовщик надвигается на судью, но тот видимо был готов к этому и отбегает от него. Тогда Гробовщик поворачивается к Ортону и получает от того дропкик. А Ортон шатаясь уходит дальше к подсобным помещениям на краю зала. Гробовщик же поднимается и вновь преследует Рэнди. Ортон вдруг останавливается, и медленно поднимает правую руку вверх и оборачивается через плечо. Увидев это Гробовщик взбешенный бросается к нему и, когда Гробовщик выбегает в техзону к Ортону, тот начинает поливать Гробовщика из Огнетушителя пеной. Гробовщик падает в своем темном одеяние пытается встать и снова падает, Ортон обнажает зубы в улыбке и отбрасывает опустевший баллон, оглядываясь вокруг, что еще есть полезного, замечает сложенный стол. Ортон ставит его и идет за поднявшимся, наконец, Гробовщиком. Ортон бьет его ногой в живот, делает европейски апперкот, после чего хватает его голову для ДДТ и тащит Гробовщика к столу. Там Ортон перехватывает его голову под РКО, но тут Гробовщик хватает Ортона под ногой и подняв бросает его самого на стол.

Подбежавший тут же судья хочет начать отсчет, но у Гробовщика свои планы и схватив Ортона рукой за шею он поднимает его и закидывает для Надгробной плиты, но Ортон понимая что его ждет сопротивляется и упирается руками в пол не давая провести Гробовщику прием, тогда тот рывком переводит Ортона в позицию сидящим на шее и делает последний путь.

1..2..3..4..5..6..7..

Ортон, держится за штанину Гробовщика и ползет вверх прямо к его закатанным глазам. Гробовщик перехватывает Ортона на надгробную плиту и проводит ее.

1..2..3..4..5..6..7..8..9..10..

Звучит гонг, играет музыка Гробовщика, а он возвышается над телом побежденного Ортона. Гробовщик обводит взором зал и направляется к рингу. там он забирает у судьи на гонге свой пояс, и подняв его вверх не спеша покидает зал под радостные крики толпы.

Гробовщик: 11

Рэнди Ортон: 8

Победитель и снова обладатель пояса «Хранитель душ»: Гробовщик

Категория: Отчет о ППВ | Просмотров: 827 | Добавил: ird | Теги: ППВ, Гробовщик, Рэнди Ортон, Бросок Судьбы, Last men standing
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]