Главная » 2009 » Ноябрь » 1 » ППВ "Бросок Судьбы" 01.11.09 (Часть 1)
20:27
ППВ "Бросок Судьбы" 01.11.09 (Часть 1)
Бросок Судьбы

Шоу, конечно, начинается с выхода Пола Хеймана, он шествует с лучезарным лицом на ринг и, поприветствовав, букающий его зал, говорит:

- Я тоже рад видеть вас здесь, сегодня, на первом ППВ AWF: «Бросок Судьбы».

Я хочу представить вам наш фирменный бой для этого ППВ:  "Champions & Loosers", бой проходит …

Но тут его прерывает громкое:

- WOOOOOOO! WOOOOOOO! WOOOOOOO!

И мы видим на экране Рика Флера, он все еще в больничной одежде, но уже весел:

 - ты что действительно думаешь, что кому-то это интересно? WOOOOOOO! Ты думаешь кто-то в зале не знает, что это за бой? WOOOOOOO! Я скажу кое-что, что действительно интересно всем этим людям… Я скажу им, что…

Рик делает паузу и довольно улыбается прямо в камеру.

- Стон Колд Стив Остин вернется уже на ближайшем шоу. WOOOOOOO!

И весь зал кричит вслед за Риком:

 - WOOOOOOO!

- Стон Колд вернется чтобы биться с Игроком! WOOOOOOO!

- WOOOOOOO!

- И это будет не просто бой! А бой из турнира за претенденство на титул Чемпиона AWF в тяжелом весе WOOOOOOO! WOOOOOOO! WOOOOOOO!

- WOOOOOOO! WOOOOOOO! WOOOOOOO!

- А ты Пол, убирайся с ринга, люди хотят зрелища, а ты тратишь их время…

Зал заливается подтверждающими его слова криками.

- Тебе Пол надо бы отдохнуть, ведь через неделю, после того как Гробовщик победит Рэнди Ортона в бое «Я выхожу» с гробами, он будет драться с тобой один на один!

WOOOOOOO! WOOOOOOO! WOOOOOOO!

Пол бледный как смерть выкатывается с ринга и торопливо покидает зал.

И один за другим под свою музыку выходят Курт Энгл, Шон Майклз, Голдберг, Эйдж, Миз, Джек Сваггер, Шеймус и  Рэнди Ортон

 

1 бой.

"Champions & Loosers"

Курт Энгл, Шон Майклз, Голдберг, Эйдж, Миз, Джек Сваггер, Шеймус, Рэнди Ортон

 

Звучит гонг, свидетельствующий о начале первого боя первого ППВ AWF. Рестлеры смотрят друг на друга оценивающе. Как вдруг Ортон со скучающим взглядом подходит к ближайшему к нему чемоданчику и, встав на верхние канаты, хочет снять его. Остальные участники сначала застыли в шоке, но потом бросились к нему, и ближайший участник Шон Майклз скинул его с угла ринга. Ортон приземлился на ноги и посмотрел на Майклза бешеным взглядом, не понимающим, как тот посмел, помешать Ортону. Рэнди проводит Европейский апперкот, но тут уже остальные участники боя набросились на него и друг на друга.

Только Эйдж выбравшись из "кучи малы", не привлекая внимания, направился в дальний угол за чемоданчиком. Но его все-таки заметил Голдберг  и в следующее мгновение Эйдж вылетел от мощнейшего клоузлайна за ринг.

Шеймус и Сваггер, награждая друг друга ударами, так же отделились от общей массы, но когда они увидели, что Голдберг остался один на один с чемоданчиком, они бросились на него и провели Биг Бут и удар в пресс коленом, после чего Шеймус исполнил на Голберге ДДТ, а Сваггер сбил клоузлайном Шеймуса и полез на угол ринга. Мизу, наконец удалось убраться из команды Курта Энгла и Шона Майклза, избивающих Ортона, и он попробовал заполучить облюбованный Ортоном чемоданчик, но у Шона Майклза нашлось время скинуть и его на ринг, после чего Миз был встречен серией чопов, а Ортон, наконец, завладел инициативой, проведя Энглу Обратный Бэкбрекер. Эйдж забирается на ринг как раз вовремя, чтобы свалить Шеймуса энзигури и лишить близкой победы, а потом провести легдроп на шею Сваггера. Но тут Голдберг поднимает Эйджа двумя руками над головой и вновь выкидывает за ринг. Следом так же поднимает Сваггера, но получает удар под колено от Шеймуса и Сваггер спрыгивает на ринг и проводит Голдбергу водоворотную бомбу. Сваггер встречается взглядом с Шеймусом, и, схватив его за руку, запускает его в противоположный угол.

Ортон как раз начал свой суд, проведя, поднимающемуся Энглу РКО, тут Миз перехватил инициативу у ХБК, забросил того в угол ринга для чопов и тоже стал жертвой РКО и, наконец, третье РКО пришлось на Шеймуса прилетевшего с другой стороны ринга, но сам Ортон, как и пять дней назад после серии РКО принял свит чин мьюзик от Майклза и тот тут же полез за победным чемоданчиком. Но его скинул за ринг подоспевший Сваггер. Джек оглядывается по сторонам, кроме него на ринге никого, все либо повержены, либо выброшены за ринг. Он вспрыгивает на канаты и тут прямо перед ним с внешней стороны ринга появляется Голдберг. Сваггер спрыгивает обратно на ринг и отступает назад, показывая руками Голдбергу, что его не следует атаковать, но тот шокирует весь зал, проведя падающий клоузлайн c канатов. Голдберг встает и получает гарпун от Эйджа. Эйдж оглядывается на начавших подниматься рестлеров, после чего гарпунит Миза и тот скатывается за ринг. Тут Эйдж поднимается и видит рядом с собой крайне злых Шеймуса, ХБК и Рэнди Ортона. Ортон вдруг резко разворачивается на 90 градусов. Да, нюх его не обманул, Сваггер как раз пытается подняться после падения на него такой махины как Голдберг, и его голова замерла в мире Ортона специально для пант кика. Но Сваггер, почуя недоброе, успел в последний момент, откатившись избежать удара и теперь их взгляды полные удивления и осмысления происшедшего встретились. Тут Ортон замечает, что ХБК после того как реверсировал суплекс Шеймуса отправив того за ринг, остался один на один с чемоданом и тут же забыл про Сваггера. ХБК снимает чемоданчик и победно поднимает его в руках и тут справа и сзади от него Ортон вспрыгивает на канаты и поводит ему Супер-РКО, хватая после этого в падение чемоданчик. Оба рестлера приземляются за рингом, но победный трофей в руках Ортона и судьи показывают, что он первый победитель на сегодня, а Ортон ретируется на рампу и уже оттуда наблюдает за оставшимися участниками боя, которые все выбрались на ринг кроме ХБК и смотрят лишь на него глазами полными гнева, что не может не радовать Ортона. По правилам боя, до его окончания рестлерам запрещено открывать свои чемоданы иначе их победа будет аннулирована, поэтому Ортон вынужден ждать окончания боя, хотя это дается ему нелегко. Он ходит по рампе поглядывая на часы на титантроне и все больше раздражаясь.

А рестлеры на ринге, понимая, что ставки выросли готовятся к новой атаке, но никто не нападает первым. И вот наконец Голдберг бросается на Эйджа и сшибает его своим телом. Курт Энгл подсуетившись проводит встающему Эйджу бросок олимпийца, а сам получает Биг Бут от Шеймуса. Сваггер в этот момент разгоняет вырубленного Эйджа и выкидывает за канаты, прям на только вставшего Майклза. На ринг вылазит Миз и бьет сзади рукой в пах Голдберга, после чего проводит свой коронный обратный фэйсбастер, но поднявшись сразу попадает на Ириш Краш от Шеймуса. И Шеймус как и его заклятый враг Джек Сваггер остаются единственными противниками на ринге, он бросаются друг на друга и сталкиваются в мощнейшем двойном клоузлайне. В этот момент на ринг с внешней стороны залазит оклемавшийся Эйдж, он отпихивает ногой Майклза и сняв чемоданчик тут же спрыгивает обратно за ринг.

Судьи фиксируют второго победителя, а тот уже приближается к Рэнди Ортону тот бросает быстрый презрительный взгляд на чемоданчик Эйджа, который тот прижимает к себе, как будто все еще не верит в случившееся и отворачивается обратно на ринг, где уже все 6 уставших и выдержавших огромное количество мощных приемов рестлеров, собираются с силами для борьбы за оставшиеся два заветных чемоданчика. И тут Голдбергу надоело, что кейсы утекают у него из под носа и он рванул к одному из оставшихся. Его попытался остановить Шеймус, но был снесен гарпуном, Сваггера Голдберг ловит на пауэр слэм, а Энгла он сшибает Биг бутом. Миз и Шон Майклз в этот момент деруться в другом углу и не могут ему помешать сорвать кейс и выкатится с ним за ринг, отправляясь на рампу к другим победителям. Тут Миз запускает Майклза в угол ринга и бежит добить коленом, но натыкается на свит чин мьюзик и Шон забирает последний кейс и выбирается с ним за ринг. Звучит гонг, участники проигравшие в этом бою покидают ринг, а победители встают каждый в своем углу.

 

Голдберг: 8

Рэнди Ортон: 8

Эйдж: 7

Курт Энгл: 3

Шон Майклз: 4

Джек Сваггер: 3

Шеймус: 3

Миз: 1

Аннонсер объявляет о том, что сейчас произойдет открытие кейсов и предлагает Рэнди Ортону первому открыть свой, так как он первый победитель на сегодня.

Ортон открывает его и мы слышим голос аннонсера:

- Приветствуйте: Первый A W F ЛокальныыыыыыйЧееемпиоон!

Ортон ленивым движение поднимает руку с титулом вверх, на что зал реагирует весьма и весьма негативно.

Аннонсер просит открыть свой кейс второго победителя Эйджа и мы слышим.

- Приветствуйте: Первый A W F Хевивэйт Чееемпиоон!

Эйдж с безумным и счастливым лицом поднимает пояс над головой, но зал продолжает кричать оскорбления в адрес и второго чемпиона.

Голдберг, оглядываясь на остальных трех участников, и, понимая, что ему возможно сейчас предстоит сразу же отбиваться, открывает кейс. И…

- Приветсвуйте: Первый A W F Чееемпиоон в боях в клеткееее!

Зал приветствует Голдберга, но взгляды всех трех новоявленных чемпионов сходятся на Шоне Майклзе.

Победители:

Первый AWF Хевивэйт Чемпион: Эйдж 

Первый AWF Локальный Чемпион: Рэнди Ортон

Первый AWF Чемпион в боях в клетке: Голдберг

Обладатель контракта на немедленный гандикап матч 1 в 3: Шон Майклз


2 бой.

Main Looser vs Triple champions team

Голдберг, Рэнди Ортон и Эйдж против Шона Майклза

Тот стоит с потерянным видом, он роняет кейс и смотрит поочереди в лица своих противников.

Голдберг покачав головой выкатывается с ринга и уходит, не желая бить Шона.

Звучит гонг и Эйдж с Ортоном начинают приближаться к Шону.

ХБК исполняет фирменный знак его старой группировки ДХ и бросается на оппонентов, он бьет локтем в лицо Эйджу, поворачивается к Ортону и мы снова видим РКО. Ортон некоторое время смотрит на поверженного противника, а потом забрав титул выкатывается с ринга и уходит. Эйдж смотрит вслед Ортону, смотрит на валяющегося Шона, а потом садиться в угол ринга и призывает Шона подниматься. Когда ХБК наконец встает и поворачивается к Эйджу, он сразу же получает гарпун и удержание.

1..2..3.. Побоище окончено победой Triple champions team. 

Голдберг, Рэнди Ортон и Эйдж: 8

Шон Майклз:  4

Победители: Голдберг, Рэнди Ортон и Эйдж

Категория: Отчет о ППВ | Просмотров: 674 | Добавил: ird | Теги: ППВ, Main Looser vs Triple champions tea, Champions & Loosers, Бросок Судьбы
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]