Главная » 2012 » Апрель » 26 » Оценка отыгрышей руководством федерации (by Ird). (26.04.12)
23:51
Оценка отыгрышей руководством федерации (by Ird). (26.04.12)

                                                                                                     


                                                                                                                                                                                 

                                                                                                                                                                                 

В силу того, что голосование проводится в закрытую во избежание ссор между игроками, администрация берет удар на себя, озвучивая оценки, которые были проставлены на голосование мною и Гробовщиком. Данное мнение как и любое другое является субъективным, но мы весьма надеемся, что оно поможет игрокам сделать ваши отыгрыши лучшее и интереснее.

Привожу свои оценки отдельно, потому что оценки Гробовщика - странные и я бы не доверял ему.


Зак Райдер

Оценка: 5

Понравилось: 

Очень понравилась вся первая часть, включая обыгрыш наездов Бугимена на Хоукинса и идею про мармеладных червей.

Не понравилось: 

Стандартное уже замечание - слишком поверхносто все описывается, хочется не домыслить 50% и представить, фантазировать над произведением должен автор, читатель фантазирует уже по мотивам.

" Камера поворачивается на право и мы видим Бугимена с Голдастом. Бугимен начинает громко смеяться. " - согласно правилам подобное наказывается снятием отыгрыша, поскольку как я ДОГАДЫВАЮСЬ как и всегда в шоу Райдера - это подставные Бугимен и Голдаст, я просто снижу оценку на 2 балла.

Такое впечатление, что к концу скорость написания/чтения резко ускоряется, события сменяют одно другое не оставив никакого понимания того зачем они, самый последний абзац так как он написан выглядит просто бредом.


Бугимен

Оценка: 6

Понравилось:

Идея "украсть" шоу Райдера Голдастом; роль Бугимена в этом.

Не понравилось:

Хоукинс - раб, кажется, это шутка, но почему она не смешная? 

Отыгрыш короткий, не потому что краткость - сестра таланта, а потому что события описаны без подробностей, было то-то и то-то, а как оно было?

Эй Джей Стаилз

Оценка: 8

Понравилось: 

Учтен отыгрыш противника с прошлого шоу - это хорошо, но не своевременно. Надо было писать второй в прошлый раз, а то сейчас крушат уже чужую раздевалку. Нравится диалог мексиканцев и их вера в могущество сеньора Унико, а так же самая концовка: " чтож, а если это был не он…. Есть еще два подозреваемых, которых ЭйДжей допросит с еще большим пристрастием…."

Не понравилось:

Такого чтобы прям не понравилось нет. Но и такого что сильно зацепило не было тоже, были неплохие моменты, а в целом отыгрыш добротный, но средний.

Миз

Оценка: 8

Понравилось:

Стеб над Страйкером - прекрасен. Миз совершенно правильно оценивает ситуацию с тем кто пытался украсть победу  кто виноват в поражение.

Воровство антуража для промок Батисты.

Не понравилось:

Я очень не люблю этих коротких и унылых интервью, честно говоря я никогда не видел в том же WWE подобные интервью лучше, но это не делает им чести в отыгрышах.

У Батисты даже в профиле закрепленного рестлера написано, что он твиннер, а если глянуть БИО - можно заметить, что остальное время он был хил. Ну какой он кумир зрителей?

Написанное маркером на листе - как-то глупо и несерьезно для Миза, сама идея хороша, но писал бы уже на стуле - он суперзвезда, он велтколепен, тащить бумажку??? Не!


Унико

Оценка: 9

Понравилось:

Произошедшее на шоу учтено - это же прекрасно, более того на это следует реакция и нам предлагается идея, чтобы Красный не был у апрона ринга в предстоящем бое. Такое "косметическое" предложение приятно.

Образ Тодда будто дополняет сказанно Страйкером в отыгрыше Миза. Вырисовывается такой профи, прорабатывающий каждое свой следующий шаг по получению интервью. И Интервью, оно короткое, но оно не традиционное унылое интервью на два слова.

Сделан выпад в сторону противника, причем это не столько наезд на способности рестлера, сколько издевательство над ним, что гораздо более правильно (как говорит Крис: доводи противника, но не выставляй его слабым).

Не понравилось: 

Такого нет, но чего-то такого, чтобы всплеснуть руками и поставить 10 я не увидел.

Лейла

Оценка: 11 (9+8)

1 отыгрыш:

Понравилось:

Взаимоотношения Сержа и Лейлы мне вот просто нравятся, мне приятно и интересно их читать.

Реакции Сержа на необходимость драться с Ортоном, такой он простой и честный: "- Слушай, а может, откажемся пока не поздно? – Серж закрыл ноутбук и повернулся к Лейле, скрестив ноги по-турецки, - он же порвёт меня. Он же опытный, сильный, чемпион и вообще… "

Вызов принят, если что-то хорошо охраняется, значит тем более надо до этого добраться. Люблю когда противники не игнорирую отыгрыши друг друга и стараются извернуть их себе на пользу.

"- Да ну? Откуда ты знаешь? А, ты ж долбанный фанат…" - :)

Не понравилось:

Погром же это смак, он должен был быть описан от и до, на все 100%, чтобы, к примеру, не возникало вопросов, что именно было сотворено в раздевалке.


2 отыгрыш:

Понравилось:

Снова мы имеем продолжение истории за противником, причем после того как он перевернул ее вверх ногами. И Лейла таки выкручивается.

Перевоплощение Лейлы в мягкую и пушистую, когда это выгодно и НАДО

Еще одно нормальное короткое интервью Гришаму ну надо же.

Не понравилось:

Резкая "перегрузка" гиммика подробностями. Это не правильно когда сразу возникает столько подробностей: Богатая, красивая, 10 лет опыта в рестлинге, молодая, оксфордский университет, возиться с каким-то сопляком в русском промоушене, разбирается в американских законах, есть обеспеченный брат-адвокат.... Для персонажа ко второму шоу это перебор. Он прекрасно тащил тупо характером Лейлы и взаимоотношениями с Салливаном и для того, что реализовывалось в отыгрыше этого хватало.

Судья вообще неправдоподобный.

Крис Джерико

Оценка: 12 (9+9)

1 отыгрыш:

Понравилось:

Панк действительно из кожи вон лезет из-за Криса. Чтобы добраться до него, чтобы разозлить его, чтобы выставить его придурком. А Крис не парится, он и лежа на жезлонге может организовать Панку мелкие (?) неприятности.

"Или вы живете в выдуманном маленьком мире, где как вам кажется все вертится вокруг вас?" - самоирония?) - Это хорошо!

"- Черт, какой же сегодня замечательный день! " - достойная черта для такого отыгрыша.

Не понравилось:

Ну собственно отыгрыш то коротковат, тем более для Джерико. Вроде как сказано все, что нужно было и тем не менее.


2 отыгрыш:

Понравилось:

Отлично! Повесить вину за все и вся на Панка - это 100% Джерико. А то что события не выдумываются, а беруться из других отыгрышей, это особенно здорово.

Не понравилось:

А диск то Ортон сам вынимал и забирал, не могло там быть такой ошибки, внимательнее нужно быть.


Рэнди Ортон

Оценка: 12 (8+10)

1 отыгрыш:

Понравилось:

Ну разговор с охраной - это тот юмор, который я обожаю, Ортон знает это и грязно польется. Грязно пользуется - это в "+".

"принцип ТомаБиллаДжонаДжима или четыре ступени Ортона" - это хорошо, но.. (см не понравилось)

Не понравилось:

"принцип ТомаБиллаДжонаДжима или четыре ступени Ортона" как сказал бы Станиславский: "не верю", когда Ортон вот так водит и демонстрирует, это было бы бесподобно, если бы было выстроено только Томом, Биллом, Джоном и Джимом, где более опытный делился бы с менее опытным, но Ортон не должен хвастаться достижениями, потому что он не считает кого-либо столь значимым, чтобы его мнение интересовало Ортона.

Интервью Ортона Тодду не понравилось.


2 отыгрыш:

Понравилось:

Перевернул все с ног на голову, исправив слабости своего первого отыгрыша и обыграв в свою пользу нюансы отыгрыша противника.

Упомянул все 3 сюжетные линии Ортона, как главную против Остина, так и важную против друга Остина - Панка и, естественно, против текущего противника Салливана.

Теперь мы знаем почему все нападения Ортона расцениваются судом как самообороны. Майкл-хороший адвокат.

В итоге Ортон вышел сухим из воды как это по Ортоновски.

Не понравилось:

Ну вообще-то еще было обвинение в сексизме, стоило бы на него отреагировать.

Категория: Оценка отыгрышей руководством федерации. | Просмотров: 730 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]