Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » Оценка отыгрышей руководством федерации. (24.11.11)
22:24
Оценка отыгрышей руководством федерации. (24.11.11)



Указанные оценки иллюстрируют, что было проставлено игрокам на голосование мною и Гробовщиком. В комментариях мы объясняем из-за чего оценка меньше максимально возможной. Написанное - это аргументированная позиция, призванная объяснить, что портит отыгрыши с точки зрения руководства 
Федерации, по просьбам игроков комментарии открыты.
 

Данные оценки не являются итогами голосования, свою итоговую оценку с учетом мнений всех проголосовавших  вы сможете узнать непосредственно в описи шоу.


Миз.

Оценка: 3

Знаешь с такими отыгрышами, ты не сможешь долго оставаться суперзвездой AWF. Неужели ты сам не видишь что это ужасно, ты же читаешь чужие отыгрыши – делай выводы. Ну и Миз в WWE произносит хорошие речи достаточно часто, пора перенять у него что-то кроме «Я – Миз и я классный!»


РМ-Альянс

 

Оценка: 6

Хорошо, что есть объяснение тому, почему Рей согласен быть в команде с Козловым после произошедшего. Есть и несколько забавных моментов, но все в целом создает впечатление отыгрыша наскоро накатанного в последний момент.


Парни из Лонг-Айленда

 

Оценка: 7

Ну в сравнение с прошлым отыгрышем сильно разочаровывает. Как и у РМ-Альянс почти ничего о противниках, и лишь несколько слов о команде. Это все слабенько. Однако характер Зака и его реакции на события выдержаны в его стиле, да и подколка насчет неверного названия команды засчитана. 



Быдло Рей.

Оценка: 7

Весь отыгрыш посвящен раскрытию характерая Рея. Поскольку суть характера лежит на поверхности, читать о нем снова достаточно скучно. В адрес Шторма есть только агрессия, причины вызвавшие ее и назначение этого боя вообще не упоминаются. Ну да Рей агрессивен, мы все это знаем.


Уэйд Баррет

Оценка: 7

Многое описано очень детально, в том числе проходные моменты или мелочи интерьера, которые никак не влияют ни на сам отыгрыш, ни на персонаж, а сцене придают перенасыщение деталями, которые просто есть, ни для чего. А вот во время прямой речи деталей нет вообще, даже каких либо эмоций Вэйда, по поводу того что он говорит.


Оценка: 7

Тот же самый первый отыгрыш, только более растянут. Радует лишь  идея с дартс.


Шеймус

Оценка: 9

Наконец-то промо в том виде в каком мы их любим. Интересная мини-история, с юмором и сюжетным подтекстом. Продемонстрированы сила и опасность персонажа, а так же обозначены его цель и настрой. Правда акцента на противостояние все же не хватает.

Оценка: 8

Обычное интервью, отнюдь не чемпионское. Есть основная идея, обещания и угрозы в адрес противника, все есть все по делу, но как-то буднично, не чувствуется колорит персонажа, сильный чемпион на которого напали должен выглядеть куда более угрожающим и опасным.

Категория: Оценка отыгрышей руководством федерации. | Просмотров: 910 | Добавил: ird | Теги: Оценка отыгрышей.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]