Главная » 2011 » Декабрь » 17 » Оценка отыгрышей руководством федерации. (22.12.11)
14:07
Оценка отыгрышей руководством федерации. (22.12.11)

В силу того, что голосование проводится в закрытую во избежание ссор между игроками, администрация берет удар на себя, озвучивая оценки, которые были проставлены на голосование мною и Гробовщиком. Данное мнение как и любое другое является субъективным, но мы весьма надеемся, что оно поможет игрокам сделать ваши отыгрыши лучшее и интереснее.


Стив Остин

Оценка: 6

Больше всего порадовало то, что сам ролик не порадовал самого Остина это сказалась в пользу оценки. Однако как промо очень слабенько, и как и у многих сам предстоящий бой практически игнорируется.


Владимир Козлов

Оценка: 6

Все бы ничего, но где хоть какая-то связь с боем? Баттл-Роял? Бой за главный титул федерации? Противники? Лично я из этого отыгрыша узнал только то что Козлов сильный и очень наглый, чего не понимает по простодушию русскому, но ничего касательно боя. Забавный, конечно, отыгрыш, но связи с происходящим ему ощутимо не хватает.


Зак Райдер.

Оценка: 7

Интересно, только бы продлить финал,  уделив больше внимая предстоящему, потому что прошедшему уделено достаточно, но им по хорошему все и ограничивается. И я бы наверное отдельно бы выделил из противников Миза так как против него у Зака есть и отдельный бой. А вообще пока что на мой взгляд Курт в отыгрышах пока что мешает тому гиммику Райдера, который у него был до образования команды, мне кажется, что подстраивать образ Зака под Курта не стоит, лучше наоборот, Райдер в отыгрыше с Барретом это то к чему стоит стремится, а Курт может быть кем угодно, лишь бы делать забавными моменты с тем самым Райдером, а не создавать какие то другие. Возможно со стороны это выглядит как придирка, но надеюсь, что нет, дело лишь в том, что Райдер это персонаж которого мне очень хочется раскручивать, собственно желание это возникло именно при прочтение того отыгрыша против Баррета и именно тогда ты натолкнул меня на идею продвижения Зака вопреки его действиям. То есть какую бы чушь он не отмочил это внезапно оказывается ему на пользу, порой он вообще ничего не сделал (например, когда фанаты Остина и Панка одели поверх их футболок футболки Райдера, чтобы пройти на шоу без обыска), а его хвалят как героя.


Миз.

Оценка: 7

Ты сам спросил мое мнение, так что не удивляйся теперь объему текста.

У каждого отыгрыша и в особенности промо должны быть идея, резюмирующая мысль которая отвечает по сути на один простой вопрос «Почему именно … должен победить?» или иначе говоря выявляет его преимущества. Когда в интересном и хорошо написанном отыгрыше такого нет, остается двойственно ощущение: и вроде нравится и вроде не совсем по делу. Если попробовать сформулировать факторы, использование которых и насыщает хороший отыгрыш, то, наверное, это будут: идея, раскрытие характера персонажа, определение отношения персонажа к противнику и еще хорошо к месту упомянуть произошедшее на шоу, особенно если персонаж одержал победу после предыдущего отыгрыша или проявил себя с интересной стороны в сегментах, это создаст связь между отыгрышами и впечатление о развитие рестлера и сюжета, в котором он участвует. Так вот возвращаясь к идее и отыгрышу Миза, у него идея есть, он абсолютно логично ищет свое превосходство не в физической силе или доминирование на ринге, он видит свое превосходство в вере в себя и психологии, но эта идея, к сожалению, не развивается, а ведь будь она мыслью которая напрашивается во время прочтения отыгрыша он был лы гораздо лучше. Я возможно путано объясняю, из-за лирического настроения, но я хочу сказать, что идея должна быть стержнем отыгрыша, вокруг которого он и построен, а в нашем случае она просто озвучивается одним из персонажей отыгрыша и если читать не очень внимательно ее можно не заметить и подумать, что в отыгрыше Миза вообще нет объяснения тому почему же именно он способен победить.

Сам текст отыгрыша читается легко, говоря терминологией телешоу не возникает желания перемотать, что постоянно преследует меня в случае прошлого Миза и в случае искусственно увеличенных за счет тяжеловесных конструкций отыгрышей Баррета (Не понимаю откуда у него это взялось, он прекрасно писал за Джаррета).     Резюмируя, наконец, мои мысли по поводу отыгрыша Миза, наверное, все же остановлюсь только на том, что идея не раскрывается, вместо того, чтобы увидеть Миза, который способен верой в себя и психологией скажем с хитростью  одолеть противников, мы узнаем об этом как о факте от его приятеля (думаю например стоило бы развить момент с водителем, который угрожал Мизу таким образом: водитель выглядел бы действительно сильным малым, возможно известный боец без правил, Миз бы его разозлил настолько, что он бы погнался за ним и нарвался бы на копов, причем все выглядело бы так, что Миз остался бы белым и пушистым и лишь насмехался бы над ним.).


Тайлер Рекс

Оценка: 9

Хороший отыгрыш, нет очевидной параллели с типом боя или противниками (только массовый бой во сне, но у меня это больше ассоциируется с Рексом, чем с Баттл-Роялом, по большей части раскрытие характера Рекса, которое кстати присутствует на должном уровне в каждом отыгрыше, а так же планомерное создание в его голове накопленного Гнева, который только и ждет вырваться наружу. Вот кстати Рекс еще один пример персонажа, продвижение которого началось именно после прочтения его отыгрышей. Этот парень опаснейший тип на ринге, ярость не позволяет ему контролировать себя, но вне ринга он ЕДИНСТВЕННЫЙ кто не ведет себя как быдло и хам с интервьюерами, потому что он вежливый и образованный человек. Это дает огромный просто для построения сегментов и это хочется использовать.


Шеймус

Оценка: 10

Вот то к чему я придирался у остальных и что я сам реализовал плохо за Панка (реализация идеи свелась к унылому уничтожению барменов нон-стоп это ужасно): обыгрывание предстоящей битвы и подача персонажа с победного ракурса. Было приятно читать.

Категория: Оценка отыгрышей руководством федерации. | Просмотров: 819 | Добавил: ird | Теги: Оценка отыгрышей.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]