Главная » 2011 » Декабрь » 2 » Оценка отыгрышей руководством федерации. (08.12.11)
21:27
Оценка отыгрышей руководством федерации. (08.12.11)



Указанные оценки иллюстрируют, что было проставлено игрокам на голосование мною и Гробовщиком. В комментариях мы объясняем из-за чего оценка меньше максимально возможной. Написанное - это аргументированная позиция, призванная объяснить, что портит отыгрыши с точки зрения руководства 
Федерации, по просьбам игроков комментарии открыты.
 

Данные оценки не являются итогами голосования, свою итоговую оценку с учетом мнений всех проголосовавших  вы сможете узнать непосредственно в описи шоу.


Миз.

Оценка: 3

Really? Дурацкие картинки с Шеймусом, в стиле детского утренника – это все что можно предложить для отыгрыша против Чемпиона Федерации в тяжелом весе. Да и оскорбление фанатов, как и любое оскорбление, имеет силу лишь тогда, когда содержит хотя бы часть правды, если ты худого обзовешь жирным ему будет по барабану. Если бы мне человек, показывающий подобные картинки с целью унизить чемпиона (от чего мне, кстати, было бы скучно)  сказал что я тупая свинья, я бы пропустил мимо ушей, потому, что мне бы стало вдвойне скучно.

 

Оценка: 1

What da hell? 20 строчек, половина из которых выход к рингу, это отыгрыш или телеграмма? Причем Миз так ничего и не сказал переключившись на ребенка (Ребенок и твиннер-чемпион, бывший еще недавно чистым хилом, все логично), а после пререканий с ним уйдя. Выходит сказать он ничего не хотел, тогда зачем он вышел? Впрочем будь у тебя бой с этим ребенком, промо получило бы больше.


Парни из Лонг-Айленда

 

Оценка: 6

Когда Зак был забавным он был интереснее, тут же он пытается хильствовать причем не в своем стиле. Он не раздражает, а ведет себя грубо еще и на охрану бросается ни с того ни с сего, вроде до этого совсем другой был. Но при этом и традиционные фишки Райдера, вроде отправки видео с Хоукинсом для своего шоу присутствуют, они то и тянут на свою оценку. Вообще после отыгрыша Баррету я точно знаю, что это халтура.



Зе Банда

 

Оценка: 6

Наконец стало меньше смеси русских просторечных выражений и фени, «типо» и «мазафака» не так много для лексикона видного ганста-нигги, но уже что-то. Само поведение Тарвера и его поход за долларом забавляют, хотя кроме раскрытия команды и отыгрыша гиммиков рестлеров больше ничему времени не уделено. Хотелось бы еще про противников, про матч.


Крис Джерико

Оценка: 6

Очень много ожидал, после хорошего начала промо. Однако удивило отсутствие фирменного обращения к противникам, а поведение с людьми, к которым подходил Крис в отыгрыше просто убивает. Когда он первый раз велит стереть что-то с камеры, это еще улыбает, хотя и было совсем недавно у Райдера. Но второй раз уже выпадает из поведения Криса совершенно. Крис мастер в словах он обращает в свою пользу любую ситуацию, а тут он реагирует по-детски и по-хамски. Он должен был сохранить лицо нисмотря ни на что и выглядить как лучший в мире в том что он делает. Он же свое лицо растаптывает, а потом называет себя лучшим в мире…


Стив Остин

Оценка: 6

Написано лучше чем предыдущие отыгрыши, но это не мысли Остина, ну никак. Стив не такой уж и поборник правил, если кто-то нарушил правила в отношение его, Стив с радостью вернет это сторицей еще и добавит, но никак не будет акцентировать внимание на том, что тепрь у него есть возможность разобраться в честном бою и, что как бы не хотелось его противникам он будет не один, а с напарником. Для Стива в такой ситуации лучший напарник – стул. И он должен быть зол, а не спокоен. Данный отыгрыш был бы хорош для гиммика Сины.

РМ-Альянс

 

Оценка: 7

Ну тут нет никакого раскрытия взаимоотношений с противниками, единственная отсылка к ним, это победа над ними в видеоигре, да и все довольно кратко. Зато классная идея, смешно и отыграны персонажи Козлова и Мистерио (ну по крайней мере в вопросах их взаимодействия с айпадами, которые и вовсе не отпадны)


Шеймус

Оценка: 8

Добротный отыгрыш. Мало слов о противнике, хотя и понятно почему, но тем не менее. Кроме того в отыгрыше нет основной идеи. Показан Шеймус, раскрыт его персонаж, пара слов о противнике. Все.

Тайлер Рекс

Оценка: 10

Отлично! Раскрыт свой персонаж, его отношение к напарнику, к противникам, к Блумбергу и самой ситуации, которая привела к бою. Здорово используется твиттер в некоторых федерациях так не умеют. Есть юмор, идея, лучший отыгрыш шоу.


Оценка: 8

На фоне первого отыгрыша, конечно, выглядит слабее. Но тем не менее это хороший отыгрыш, нам снова раскрывают персонаж, причем не повторяясь, приятно что не оставлены без вниманий отыгрыши противников и есть логичный вывод из идеи отыгрыша. Единственное чего явно не хватает, это отсылок к самому бою, обсуждается только роль гнева Рекса в этом важном для Блумберга матче. 

Категория: Оценка отыгрышей руководством федерации. | Просмотров: 851 | Добавил: ird | Теги: Оценка отыгрышей.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]