Главная » 2012 » Март » 30 » Оценка отыгрышей руководством федерации. (05.04.12)
21:37
Оценка отыгрышей руководством федерации. (05.04.12)

                                                                                                     

                                                                                                                                                                                 

                                                                                                                                                                                 

В силу того, что голосование проводится в закрытую во избежание ссор между игроками, администрация берет удар на себя, озвучивая оценки, которые были проставлены на голосование мною и Гробовщиком. Данное мнение как и любое другое является субъективным, но мы весьма надеемся, что оно поможет игрокам сделать ваши отыгрыши лучшее и интереснее.


Зак Райдер.

Оценка: 6

Хорошая и веселая идея реализуется без подробностей. Большинство событий просто называются, вместо того, чтобы быть описанными. Например, все кто не смотрел клинику, могут заподозрить Джей Ди и Терка в чем угодно, потому что не знают о чем речь. О противнике нужно говорить больше, существенно больше, все таки отыгрыш строится вокруг назначенного боя. Комедии Зака тебе удаются хорошо, но они должны быть дополнением к отыгрышу, его фоном, а не занимать центральное место. Иногда нам кажется, что вся проблема в том, что идея реализуется на спех и в последний момент.


Стива Остина

Оценка: 6

Это отписка. 


Эй Джей Стайлс

Оценка: 7

Губернатор Техаса - Чак Норрис ...... болеутоляющие таблетки - кажется здесь есть связь. Конечно понятно, что это дебют и сказать о противниках нечего. Но черт, но неужели о себе сказать было нечего? Не понятно, кто такой Стаилз и что он из себя представляет.  не понимаю, как он сможет победить "неповоротливую тушку Козлова" (c) и т.д. Смысл интервью можно было свести к фразе: Вот я пришел, вот я суперзвезда и вот я могу побить всех! Почему? Потому что я пришел и я могу. Дебютное интервью можно было и помощнее сделать. А то знаешь ли вставать и перется куда либо ради двух - трёх фраз. Черт для этого можно было и по телефону дать интервью. 


Миз

Оценка: 7

Первое, что бросается в глаза это: - "Тёмные тёмные коридоры". Хм, окей. Хотя в карде шоу указана точная схема арены шоу (в силу причин отсутствия в Лагуна Бич каких либо арен для массовых мероприятий, к тому же они находятся на пляже) Исходя из нее мы замечаем, что никаких коридоров на арене нету. Невнимательно, ладно, это мелочь. Допустим, Миз пытался пародировать Гробовщика, окей. Но зачем? За всё присутствия Миза в федерация неьзя понять, кто такой Миз? ЧТо он из себя представляет. Кроме как стервозного скандального парня? А теперь он ещё и пародист. 

Холодная война кончилась, поэтому называть дикарями людей многие из которых сейчас являются американцами, ну это же старомодно и не актуально. Конечно же минус, это акцент сделанный как бы с одной стороны на самую сильную сторону Козлова, а с другой она ему не поможет выиграть. Это знание Английского. Да ладно, Козлов же на ринге не разговаривать с тобой будет. Он же чемпион по самбо, такое во многом обыгрывалось. 

Ещё один момент. Миз на шоу перед Чемпионским Контрактом, заявил, что проведёт свою коронку тому, кто в очередной раз ему поставит матч за ТВ титул. А тут вуаля Миз собирается сам попросить. Невнимательность - губительна. 

Ещё одна черта характера Миза - он любит разговаривать с манекенами. Комплексы не порождают чемпиона! 


Тайлер Рекс

Оценка: 7

Чемпион видимо расслабился, думая, что его противник ничего не напишет и просто сделал отписку. Чемпиону так нельзя.

Оценка: 8

Ага вот теперь Рекс засуетился. Веселый вышел отыгрыш, его портит только дурацкий несмешной конец и слишком уж сжатые объемы.


Батиста

Оценка: 8

Мы надеямся, что генеральных менеджеров все еще будут пытаться поджарить на стуле xD. А если по отыгрышу, то это хороший отыгрыш, но в нем нету чего-то особенного, чего чтобы оценка была выше.

Крис Джерико

Оценка: 10


Рэнди Ортон

Оценка: 9

Маловато деталей, которые чуть ли не главная сила твоих отыгрышей.

Оценка: 10

Категория: Оценка отыгрышей руководством федерации. | Просмотров: 602 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]