Главная » 2012 » Февраль » 24 » Оценка отыгрышей руководством федерации. (04.03.12)
12:52
Оценка отыгрышей руководством федерации. (04.03.12)

                                                                                                     

                                                                                                                                                                                 

                                                                                                                                                                                 

В силу того, что голосование проводится в закрытую во избежание ссор между игроками, администрация берет удар на себя, озвучивая оценки, которые были проставлены на голосование мною и Гробовщиком. Данное мнение как и любое другое является субъективным, но мы весьма надеемся, что оно поможет игрокам сделать ваши отыгрыши лучшее и интереснее.


Миз.

Оценка: -

Как всегда не смог порадовать чем-то интересным. lAf©


Бугимен

Оценка: -

Жаль, что рестлер для которого уже придумано несколько сюжетов так подводит. На ближайших шоу я продолжу подготовку к командному сюжету, о котором говорили, надеюсь рестлер одумается и после отстранения вернется к полноценной игре.


Зак Райдер

  

Оценка: -

Выздоравливай и пиши, когда тебя можно возвращать в кард.


Владимир Козлов

Оценка: 6

Явно не дотягивает до полноценного "промо к ППВ", а так: наброска взаимоотношений Владимира и Рея как всегда забавна, приятно, что не проигнорированы специальные правила боя. Было бы отыгрышем к обычному шоу оценка была бы выше.


Стив Остин

Оценка: 7

Это тоже не тянет на "Промо к ППВ", хотя его можно было до такого дожать. Печально удивляет полное отсутствие в промо пересечений с происходящим на шоу. В таком-то сюжете, которому удиляется максимум внимания. 


Шон Майклз

Оценка: 8

С одной стороны идея плея, о том, что не завершенность истории с Гробовщиком не дает Шону жить спокойно - великолепна, с другой стороны ему предстояло участие в рамбле, и сводить отыгрыш к одному только Гробовщику, наверное, не правильно. Самая идея реализована не очень, это больше похоже на скелет идеи, чем на ее раскрытие. Кроме того Гробовщик верно считает, что Шон должен быть скорее дерзким и бесстрашным, чем слабым и напуганным. Жизнь вечно толкает его ко второму, но оставаясь первым, он все преодолевает. Про фактическую ошибку насчет Шона выигравшего контракт в том году я тебе уже написал. Шон - Король ринга 2010, Контракт Чемпиона 2010 - Рок, 2011 - *имя скрыто в коммерческих целях*  lAf©

P.S. Ролики, которые рекламировали последние три шоу появление Шона не читал?


Шеймус

Оценка: 8

Вот это уже промо. Шеймус уже не в первый раз рассказывает в своей истории, еще и другую историю связанную с данным отыгрышем, но не связанную с сюжетом. В данный момент мы имеем интересную версию Голливуда: все течет, все меняется с бешеной скоростью, не успеешь отвернуться и хорошие идеи становятся плохими. В это все мило запрятан образ Рекса, который в разных вариантах предлагается как противник Шеймуса для его персонажа в кино. Однако ирландец не собирается играть по сценариям, где Рекс всегда побеждает, потому что у него есть возможность играть по своему сценарию и он выбирает именно его. Хороший отыгрыш, но все время не покидает ощущения недосказанности, в адрес противника, а ведь это бой за главный титул федерации.

Тайлер Рекс

Оценка: 10

Персонаж Тайлера развивается и его сны видоизменяются вместе с ним. Скрытый сюжет у Шеймуса нам понравился больше, но тут отыгрыш выигрывает тем, что он раскрывает в полной мере именно ситуацию вокруг титула, действующего чемпиона и претендующего на титул Рекса. Отыгрыш сдобрен интересной философией, единственное к чему можно придраться - иногда ставится так заумно, что динамика истории сходит на нет.


Крис Джерико

Оценка: 10

О да, все случается как запланировал Крис. Гений манипуляций, который либо забирается с их помощью на гору без труда и проблем, либо наживает столько врагов, что летит оттуда в пропасть, а вокруг него идет борьба за возможность его пнуть. Идея с марионетками великолепно и реализована на том же уровне. А за концовку отдельное спасибо!

Категория: Оценка отыгрышей руководством федерации. | Просмотров: 477 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]