Главная » 2012 » Март » 4 » Контракт Чемпиона 2012. Часть 6.
00:04
Контракт Чемпиона 2012. Часть 6.


 

Nothing new but the money, huh.

I do what I want to.

Act how I want to.

Say what I want to.

Mack who I want to.

 

When it comes to cars, I do it big.

When it comes to money, I do it big.

When it comes to making moves, I do it big.

Whenever I do something, I do it big.

 

На рампу выходит победитель прошлогоднего Контракта Чемпиона - Орландо Джордан. Он медленно идет по рампе, лучезарно улыбаясь и давая возможность всем зрителям насладится моментом своего появления. Орландо отвешивает им поклон. А за его спиной выбегает Билли Ганн и сразу же, подбежав,напрыгивает со спины на Орландо проводя ему Знаменитую задницу прямо на рампу. Джордан остается лежать без чувств, а Билли бежит на ринг, где Джерри удалось разжать руки Ричардса и он перебрасывает его за голову через плечо в сидячее положение. Однако Дейви поднимается и получает дропкик от Джерри, отлетает назад и снова повисает на канате. Джерри атакует его лариатом, чтобы перекинуть через канат, но Дейви подныривает и бежит к противоположной стороне, где бейсбольным слайдом встречает попытавшегося с разгону влезть на ринг Билли Ганна. Тот жестко приземляется на маты и как и Джордан остается лежать за рингом, а к Дейви подбегает Брет вдоль каната и едва тот встает и оборачивается мощным лариатом перебрасывает его через канаты.

Дейви Ричардс элиминирован.

Брет Харт оборачивается и смотрит на Джерри Лоулэра, Джерри улыбается и смотрит на него, он потрясает своим кулаком и идет навстречу Брету. Зрителям нравится это и они одобрительно шумят. Брет усмехается, склоняя голову набок, после чего делает два шага в сторону Джерри и проводит свой фирменный таунт, по залу проносится словно громовой раскат:

- Брет Харт! Брет Харт!

Рестлеры сближаются и Джерри атакует Харта ударом с левой, Харт отвечает ему свом ударом, ситуация превращается в обмен, где зрители во всю поддерживают соотечественника. Наконец, Джерри хватает Харта за руку и запускает в канаты, но тот реверсирует, а после ловит Лоулэра на Бэк боди дроп. Джерри отползает к канатам, и опирается на средний из них, чтобы поднятся но тут же получает сидячий сентон на спину от Брета и гильотину для шеи. Брет поднимает кашляющего Джерри и снова запускает в канаты, присев на изготовку для еще одного Бэк Боди Дропа, Джерри будто бы попадается на прием,

10.. 9..

но на самом деле, он не дает Брету времени разогнутсья, чтобы перебросить себя, вместо этого он обхватывает его за поясницу и сам поднимает, проводя фирменный пилдрайвер.

8.. 7..

Джерри сидит на ринге, держась за шею, а Брет лежит на спине не шевелясь.

6.. 5..

Заметив, что Билли Ганн уже поднимается вползая на апрон Джерри встает и с разбегу вышибает его обратно еще одним бейсбольным слайдом.

4.. 3..

Джерри смотрит на лежащего Харта, смотрит на титантрон в ожидание нового противника и решает сначала дождаться новичка.

2.. 1..


И звучит музыка Билли Ганна. Но сам Билли продолжает валяться за рингом, как и Орландо Джордан, который еле-еле приподнялся на локтях на рампе, продемонстрировав всем окровавленный лоб, после чего без сил рухнул обратно. Джерри махнув рукой на этих "противников” направляется к Харту. Он спокойно нагибается к Брету, когда тот схватив его за ноги, рывком опрокидывает на спину, а сам встает на ноги. Джерри в шоке смотрит как Хитман разводит его ноги, ставит между них свою справа от торса и, наконец, переворачивает его в снайпер. Джерри Лоулэр кричит в голос, однако он не собирается стучать рукой о ринг и просить о пощаде, он ползет к канатам; медленно но настойчиво, локоть за локтем он продвигается к канатам. Брет привстает, чтобы оттащить Джерри, но тот успевает схватится одной рукой за канат и тянет себя в сторону канатов, Брет пытается оттащить его, но потом отпускает ноги, оборачивается и схватив Джерри за шею сзади поднимает его и бьет головой в затылок. Лоулэр падает грудью на верхний канат и Брет схватив его за ноги, пытается выкинуть, но тот трясет головой, давая понять, что не собирается, сдаваться и крепко держится руками и ногами за канаты. Наконец, он бьет обратным ударом локтя в голову Харта, тот на секунду отшатывается назад прикрыв лицо, а Джерри быстро встает на средний канат и спрыгивает, проводя Харту ныряющий удар замком рук в плечо. Брет отступает назад, Джерри приседает на колено и бьет Харта кулаком в живот - тот сгибается по полам, Джерри запирает его голову в замок и проводит ДДТ. Харт лежит на спине и Джерри лезет на второй канат ближайшего угла ринга, приготовившись проводить свое фирменное ныряющее падение кулака, он прыгает, но Брет вовремя откатывает и кулак Джерри встречается с поверхностью ринга. Джерри стоит на корточках, держась левой рукой за ушибленный кулак, а Брет встает и запирает его голову между ног. Спайк Пилдрайвер от Брета Харта. Билли Ганн снова поднимается опираясь на апрон, встряхивает головой, также, наконец, встает на ноги и Орландо Джордан, он идет держась за голову по рампе прямо в сторону Билли и от обычной веселости Джордана нет и следа.

10.. 9..

Брет оборачивается в сторону Ганна и смотрит на него. Ганн жестом просит не мешать ему забираться на ринг,

8.. 7..

он медленно влезает на апрон, заносит ногу чтобы перелезть через средний канат, как его за трусы стаскивает за ринг Джордан и тут же разгоняет в сторону и отправляет прямо в стойку ринга.

6.. 5..

Ганн врезается в нее головой, пролетает дальше и падает около ограждений. Орландо смотрит на него, смотрит на Харта.

4.. 3..

Харт отходит от канатов и Орландо закатывается на ринг, а Харт все продолжает отступать назад и наконец он просто бежит в канаты за спиной, отталкивается и бежит в сторону Орландо.

2.. 1..

You think you know me

 

On this day I see clearly everything has come to life

bitter place and a broken dream

And we leave it all behind

 

On this day it's so real to me

Everything has come to life

Another chance to chase a dream

Another chance to feel

Chance to feel alive

 

На рампу выходит бывший чемпион AWF в тяжелом весе Эйдж. Он спускается по рампе до середины, а тем временем Брет Харт сбивает Орландо Джордана плечевым блоком и сразу же разбегается на еще один с противоположной стороны. Эйдж вздергивает руки вверх с оттопыренными указательными пальцами и мизинцами и за его спиной следует взрыв пиротехники, а сам он бросается бежать в сторону ринга. Харт сбивает Орландо вторым плечевым блоком и бежит в сторону третьего каната, от которого он еще не отталкивался. Эйдж "влетает” под нижним канатом и скользит примерно до центра ринга и останавливается прямо рядом с поднимающемся Джерри Лоулэром, а в это время Орландо Джордан получает кроссбади с разбегу от Харта и уже остается лежать неподвижно, что позволяет Брету отметится фирменным Снайпером и на нем. Орландо кричит, а Эйдж поднимает за волосы Джерри Лоулэра и разогнув букваль бросает на верхний канат. Джерри перековыркивается через него, но успевает схватится руками за верхний канат, Эйдж бьет его по руками, а Джерри сжав зубы смотрит вниз перед собой и видит в двух метрах от себя поднявшегося на четвереньки Билли Ганна. Джерри внимательно следит за ним и видит как тот с трудом ползет в сторону ринга, поэтому он терпит удары Эйджа. А вот Орландо уже чуть ли не рыдает в болевом Хитмана, но Брет не тот кого можно разжалобить, он отпустит тогда, когда сам посчитает нужным. Наконец Ганн практически подползает к Джерри и тот просто встает ему на спину, отпустив канаты, оборачивается и заряжает Эйджу удар с правой, от которого у того перед глазами пронеслись звезды. Джерри быстро переступает на апрон и с силой опускает Эйджа горлом о верхний канат, того букваль отбрасывает с разворотом назад, и Брет отпустив Джордана идет ему на встречу, ловит его на обратный атомик дроп, после чего опрокидывает за ноги на спину и , задирает голову вверх улыбаясь и запирает Эйджа в снайпер. Джерри перелезает на ринг и, оттолкнувшись, от канатов набегает на Брета и сносит его ударом замка рук в затылок. Брету приходится отпустить Эйджа и спотыкаясь поднмиаться и оборачиватсья к противнику,

10..9..

Джерри держит кулаки и жаждет отомстить Хитману, но Брет атакует его быстрым дропкиком, Джерри относит назад и он не падает на ринг лишь потому, что падает спиною на канаты,

8..7..

Брет хватает его за руку, разгоняет на себя до середины ринга, где опрокидывает обратным ударом локтя,

6.. 5..

Брет берется за ноги Джерри, перехватывает их подмышки, и оборачивается спиной к ближайшему канату, чтобы видимо катапультировать Джерри за ринг, но быстро отпускает его и подныривает под рукой несущегося на него Орландо.

4.. 3..

Джордан врезается в канаты, где незамедлительно получает удар кулаком в пах от Билли Гана. Орландо оседает на колени, а Ганн влезает наконец-то на ринг.

2.. 1..

 

Go!

 

If you close your eyes, Your life, a naked truth revealed,

Dreams you never lived and scars never healed

(Scars never healed)

In the darkness life will take you to the other side,

And find me waiting there you'll see if you just close your eyes

If you just close your eyes

(If you just close your eyes)

 

На рампу выходит друг Эйджа Кристиан, с которым они не особенно пересекались в AWF.

Кристиан бежит по направлению к рингу. Брет призывающе машет Ганну рукой, предлагая нападать. Но Ганн стоит на ринге, глядя на Кристиана, тот вспрыгивает на апрон и стоит, разглядывая поочередно Брета Харта, Джерри Лоулэра, Билли Ганна и Эйджа, который отполз в угол ринга и уже дергает себя за волосы, готовясь провести коронный гарпун. Кристиан бросается на Брета, но тот с ходу напрыгивает на Кристиана, повалив его на ринг, разводит встороны его ноги и ставит между ними свою, справа от торса после чего выходит на Снайпер. Кристиан кричит, а Брет замечает как Эйдж мгновенно как сжатая пружина распрямляется и бросается на него SPEAR! Джерри Лоулэр успевает сделать буквально шаг в сторону Эйджа безумными глазами смотрящего на лежащего Харта, как он уже летит в его сторону SPEAR! Ганн набрасывается на Эйджа осыпая его градом ударов руками, но тут уже вмешивается Кристиан, он хватает со спины руки Ганна и переворачивает его на Выключатель. Ганн обезврежен. Эйдж и Кристиан смотрят друг другу в глаза и улыбаются. Кристиан не меняя ни положения головы ни взгляда показывает пальцем на Орландо. Эйдж кивает, и наклоняется к Орландо, чтобы поднять его, в этот момент Кристиан, подхватывает его за ноги и быстро выбрасывает за ринг.

Эйдж элиминирован.

Эйдж падает к ограждению, в шоке, он смотрит на Кристиана, а тот довольно хлопает себя по груди и показывает рукой на символ АртМании. Кристиан отворачивается и подходит к Джерри Лоулэру. Судьи отвечающие за сопровождение рестлеров к выходу с арены не успевают подойти к Эйджу, как тот влетает обратно на ринг и садится около канатов, хватаясь за свои длинные патлы волос. Кристиан, подняв Джерри оборачивается, чтобы подтащить его к канатам, но получает SPEAR! Эйдж поднимает своего друга, и разогнав перебрасывает через канаты прямо к основанию рампы.

Кристиан элиминирован.

Эйдж выкатывается с ринга и теперь уже направляется к выходу с арены. А тем временем Орландо Джордан приходит в себя, он поднимает Билли Ганна и проводит ему Затемнение. Ганн лежит в полном отрубе и Орландо без труда поднимает его под руки и опирует грудью на верхний канат. К этому времени Брет Харт и Джерри Лоулэр уже приходят в себя и начинают подниматься.

10.. 9..

Они видят как методично работает Орландо: закинул одну руку за канат, закинул вторую руку за канат, взялся за ноги.

8.. 7..

Оба и Хитман и Джерри качают головам и идут к Орландо.

6.. 5..

Харт разворачивает его лицом к себе за плечо и лариатом отправляет за ринг,

Орландо элиминирован

почти в тоже самое время Джерри перебрасывает за ринг Билли Ганна.

Билли Ганн элиминирован

4.. 3..

Джерри и Брет встарю по середине ринга скрестив руки на груди и ждут следующего.

2.. 1..

 

Misssssttttttteeeeerrr.... Kennedy!

Kennedy!

 

I turn up the trouble 'till it gets real loud

I feel so much better that way (that way!)

Gonna mess with your mind cause I know that I can

Gonna see how much I can win today, yeah

 

Еще один бывший чемпион AWF в тяжелом весе направляется к рингу, он бежит изо всех сил и вкатывается под нижним канатом. Он бросается на обоих противников и сразу же атакует Джерри нижним дропкиком в колено, заставив его "припасть” на него. Брет бьет Кена лариатом, но тот уходит от атаки пригнувшись и отвечает кензигури, Брет отшатывается в сторону, согнувшись и держась за голову. Кен тут же набегает на разогнувшегося было Лоулэра и сносит его высоким ударом колена. Снова направляется к Брету, хватает его сзади за шею и готовится провести Некбрекер Слэм, но Харт резко наклоняется вперед и перебрасывает Кена через себя, чудом тот приземляется на ноги, хотя по инерции его еще относит назад, Брет настигает его и возвращает должок, провеля энзигури. Кен падает на ринг и у Брета появляется возможность, да, он разводит руками ноги Кеннеди в стороны, ставит между них свою ногу, справа от торса и переворачивается, фиксируя Снайпер. К нему подходит поднявшийся Джерри Лоулэр и показывает жестами, что пора избавится от Кена и решить все между ними. Харт соглашается, но просит еще немного времени. Джерри смотрит как Кеннеди крича, ползет к канатам, подходит к ним и немного разминается оттягивая их. Приседает на мест, уже собирается перейти к более серьезным нагрузкам в виде отжиманий, но Брет отпускает Кеннеди и они вместе поднимают его и разгоняют за руки. Мр Кеннеди стремительно несется к противоположным канатам и перезетает через них. Джерри и Харт пожимают друг другу руки и расходятся, приготовившись завершить свою личную схватку.

Противники начинают кружить вокруг друг друга, Джерри явно набирает больший темп, Харт останавливается на месте и получается, что Джерри просто бегает вокруг него, он бросается в силовой захват на Брета, но тот встречает его серией ударов по корпусу, Брет пытается запустить Джерри кнутом в угол ринга, но тот реверсирует, однако вместо того, чтобы отпустить Харта в угол, хватает его за поясницу. Атомик дроп. Харт падает вперед, но Джерри переворачивает его на спину и прицелившись проводит падение кулака.

10.. 9..

Харт переворачивается на бок хватаясь за лицо, и Джерри приставив к его спине колено, поднимает его за руки в сидячее положение и выводит на растяжку, Брет отклоняется назад и бьет его ногой через себя в голову.

8.. 7..

Джерри отпускает его, отступая назад и дает возможность Харту подняться. Брет встает и оборачивается по направлению к Джерри, дропкик от Лоуэра и Харт снова на ринге,

6.. 5..

Джерри поднимает его за голову и фиксирует ее между ног, показывая жестом, что сейчас все будет окончено, он поднимает Брета на пилдрайвер, но тот пересиливает, разгибается и Джерри падает на спину,

4.. 3..

он встает, хотя и держится за ушибленное место. Дропкик от Харта сбивает его с ног. Джерри снова встает, Брет немедленно запускает его в канаты и встречает на бэк боди дроп.

2.. 1..

Однако музыка молчит и никто не появляется.

 

Джерри лежит на ринге, скорчив от боли лицо, а Брет поднимает его за ноги и ставит между них свою ногу справа от торса, Джерри начинает усиленно дергать всеми свободными частями тела, не давая Брету перевернуть его, он даже умудряется достаточно подтянуть ноги, чтобы ударить кулаком Харта по голове, тогда Брет перехватывает его ноги просто под мышки и быстро отступает назад на два шага. Джерри не успевает соорентироваться в намерениях Харта, как следует катапульта прямо за ринг. Лоулэр успевает схватится за верхний канат буквально одной рукой, но ноги соскальзывают с апрона, он пытается встать на него левой ногой, как набежавший Харт ударом бедра через канаты сталкивает его за ринг.

Джерри Лоулэр элиминирован.


Категория: Отчет о ППВ | Просмотров: 534 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]