Главная » 2012 » Март » 4 » Контракт Чемпиона 2012. Часть 5.
00:04
Контракт Чемпиона 2012. Часть 5.

MAIN-EVENT

Champion Contract

Описание: I.R.D.


Предыстория боя:

Традиционный розыгрыш контракта проводится уже третий год подряд, второй год подряд он проводится не в обычном бое с лестницами, а специальном бое так и называемом «Контракт Чемпиона». И впервые этот бой дает не просто право на бой за главный титул, а право на бой за главный титул на главном шоу Федерации: «АртМаниия». 22 рестлера, и только один обладатель Контракта Чемпиона. 

Все готово к главному событию шоу. На ринг поднимается Джастин Робертс:

- Дамы и Господа, Леди и Джентельмены. Здесь и сейчас на арене Скоттиа банк Саддлдом в Калгари, Альберта, Канада, Федерация "Рестлинг как Искусство” представляет бой "Контракт Чемпиона”!

Джастин пикидает ринг и спускается по ступенькам, а зрители сидят в ожидание первого участника сегодняшней битвы.

Зал окрашивается в темно розовые тона и по арене проносятся начальные аккорда темы Jim Johnston  Return of The Hitman. Зал просто взрывается, канадцы встают со своих мест приветсвуя своего героя и на рампу улыбаясь выходит сам Хитман. Брет делает фирменный таунт, он трясет руками и сразу же подходит к фанатам, стоящим за ограждением, чтобы пожать им руки на пути к рингу. Он медленно, уделяя внимание каждому зрителю проходит вдоль ограждения до самого окончания рампы, после чего поднимается обратно и повторяет все это со зрителями, стоящими за противоположным ограждением.  Музыка все продолжает играть, а Брет не торопится забираться на ринг, он обходит его кругом, продолжая уделять внимание каждому пришедшему на шоу, до кого может дотянуться, наконец, он одевает бейсболку на маленького мальчика в первом ряду и возвращается к столу комментаторов, чтобы пожать руки Джерри Лоулэру и Майклу Коулу, после чего Брет взбирается на стол комментаторов и приставив ладонь ко лбу, оглядывает зрительные ряды и снова делает свой таунт, приветсвуя Скоттиабанк Саддлдом. Лишь после этого Брет забирается на ринг, отдает рефери свою куртку и занимает место в углу, в ожидание противника.

Кто бы это ни был ему будет не легко, потому что со всех трибун несется:

- Хитман! Хитман! Хитман!

 

Yeah, yeah, ah, yeah

I live my life like there's no tomorrow

And all I've got, I had to steal

Least I don't need to beg or borrow

Yes I'm livin' at a pace that kills

 

Ooh, yeah

(Ahh)

Runnin' with the Devil

(Ahh-hah, yeah)

(Woo-hoo-oo)

Runnin' with the Devil

Yes I'm, yeah, hoo

 

В зале появляется победитель Турнира "Царь в клетке” 2010 года, Дейви Ричардс. Дейви направляется к рингу, не тратя время на позерство и выкрутасы, поскольку прекрасно понимает, что сейчас зрителям интересен отнюдь не он. Дейви поднимается на ринг и Харт подходит к нему, предлагая рукопожатие. Ричардс принимает его, после чего рестлеры занимают места в противоположных углах в ожидание начала боя. Гонг и Контракт Чемпиона 2012 официально начался.

 

 

Ричардс держит кулаки на манер боксера и приближается к противнику, Брет держится раслабленно, но тоже идет навстречу оппненту. Ричардс делает несколько выпадов кикбоксерскими ударами и ударом с обратного развороту, но Брет спокойно уклоняется от них. Дейви бросается в сторону противника, Брет подныривает под лариатом и быстро оборачивается, а Дейви уже встает на руки перед канатами и уходит на фирменный Повреждающий рефлекс, идет боковой кик в голову Брета, но он блокирует руками ногу, ждет пока Дейви упадет на живот, после чего сразу же переступает через него, выходя на одноручный бостонский краб, но Ричардс одновременно переворачивается на спину и за бедро ноги опрокидывает Брета на спину как для сворачивания, а сам встает на ноги. Дейви подхватывает второй рукой вторую ногу Брета и запирает их как для Клеверного листа, после чего пытается перевернуть его на живот, чтобы выйти на коронный болевой, но Брет сопротивляется. Он тянется руками к ногам и в момент, когда Дейви все же берет верх и переворачивает его, на живот Брет поджимает голову и оказывается на животе, но поджав тело как для кувырка вперед. Именно его Брет и делает прежде чем Дейви присел и жестко зафиксировал болевой. Рестлеры оказываются лежащими на спинах, ногами друг к другу и Брет выходит из кувырка сразу поднимаясь на ноги и хватая за ноги Дейви. Он ставит между его ног сбоку от торса свою правую и выворачивает его на СНАЙПЕР! Зал визжит от восторга. Ричардс кричит от боли, он тянется руками к канатам, пытается ползти, но Брет держит его намертво и Ричардс со злости бьет кулаками о поверхность ринга. В этот момент Брет отпускает его и отходит, давая возможность подняться. Дейви сначала отползает к канатам

10.. 9..

и лишь с их помощью встает, чтобы сократить нагрузку на ноги.

8.. 7..

Он смотрит на Брета, а тот на него, Харт убирает с лица пряди волос и взгляд его светится.

6.. 5..

Он призывно взмахивает рукой, предлагая Дейви нападать, дескать давай не тяни, опыт против молодости, вперед.

4.. 3..

Дейви кивает, отходит от канатов и идет на сближение.

2.. 1..

 

So you wanna be a thug superstar and live hard

(Just another Victim!)

So you wanna be a thug superstar and live hard

(Just another Victim!)

 

К рингу бежит бывший рестлер AWF, бывший комментатор AWF, бывший чемпион AWF: Таз. Брет оглядывается на него, оглядывается на Дейви, и они вместе встают в стойки ожидая эксперта по выживанию. Таз набрасывается на Дейви и бьет его лариатом, Тот отступает на шаг назад, после чего делает шаг вперед и тоже бьет Таза лариатом. Теперь Таза сносит назад; он буквально прыгает на Дейви, ударяя его лариатом, а следующую попытку Ричардса ответить он избегает пригнувшись. Дейви мажет и оказывается спиной к Тазу, тот немедленно захватывает его за пояс и от немецкого суплекса Дейви спасает только фирменный кроусбади, после разгона от канатов от Брета Харта. Таким образом Брет сбивает с ног обоих. Он поднимает Дейви и запускает его в противоположные канаты, поднимает Таза и пытается запустить следом, но тот реверсирует и запускает, нет Таз дергает Брета за руку на себя и обхватив за пояс проводит Белли-ту-Белли суплекс через голову. Набегающий на них Дейви перепрыгивает их и направляется к противоположным канатам, отталкивается от нихи снова направляется в сторону Таза, тот быстро приседает и ловит Дейви на бетонный Краш с разворота на 180 градусов прямо спиной на живот Харта. Таз улыбается, скрестив руки на груди, оглядывается на кричащих в его адрес ругательства зрителей и разбежавшись от канатов прыгает сплэшем на Дейви, но Ричардс и Харт быстро откатываются в разные стороны и Таз падает прямо грудью на ринг. Брет обхватывает его левой рукой за шею сзади и поднимает так, что они стоят плечом к плечу. Следует русская закрутка ног от Брета и в тот же момент Дейви напрыгивает сзади на Таза и одновременно проводит ему бэкбрекер о двойное колено. Таз лежит на спине и корчится от боли, Брет хватает его за ноги, ставит между них свою ногу справа от торса и переворачивает его в Снайпер. Публика довольна, Таз кричит. Дейви некоторое время наблюдает за этим, но все же решает вмешаться, он пробегает мимо Брета к дальним канатам, разгоняется и бежит на Харта, который уже прервал прием, приготовившись к атаке, Дейви с разбегу захватывает его шею и проводит СТО.

10.. 9..

Дейви быстро хватается руками за руки Харта, и выходит на 14:59.

8.. 7..

Теперь уже Брет кричит от боли, однако это продолжает не долго, поднявшийся Таз жаждет мести он ложится поверх Дейви и немедленно запирает его в Тазмиссию,

6.. 5..

Дейви выпускает Брета и по горячим следам поднимается на ноги, пытаясь выбраться из болевого,

4.. 3..

но едва ему удается подняться на ноги, как Таз бросает его Тазмиссионплексом обратно в партер и продолжает болевой.

2.. 1..

 

Can You Dig It Sucka!

You can find me center stage, center of attention

Booker T's here like Vin Diesel triple x-ing,

On the count of three, I want you all to spit it,

One, two, three Can You Dig It Sucka!

 

К рингу на всех порах несется Букер Т. Он влетает на ринг как раз, когда поднявшийся Харт оборачивается в ег осторону и тут же проводит ему Хьюстонский удар. Слышавший его музыку Таз отбрасывает почти бездыханного Дейви и поднимается... Хьюстонский удар. Букер Т оборачивается к Харту, тот снова поднимается на ноги и даже бьет Букера кулаком, но Харт перехватывает его руку, выкручивает его и опрокидывает Брета обратным ударом ноги в голову. Остается еще встающий Таз, но прежде чем он успеет разогнуться Брет разгоняется от канатов и следуют ножницы Букера Т. Букер озирается по сторонам: все трое лежат. Значит пришло время для настоящего действа, для Спиноруни. Букер опускается на одно колено, и сосредотачивает все свое внимание в одном единственном взгляде на ладонь руки, Букера начинает трясти, он пялится тем же безумным взглядом на зрителей, размахивает руками  иследует мельница брейкданса. Букер Т вскакивает на ноги - он молодец. Вот только за его спиной поднимается Брет Харт и Брет ждет когда же Букер Т обернется. Букер оборачивается и тут же следует Обратный Атомик Дроп, следом Бульдог, наконец Брет за ноги переворачивает его на спину, разводит их и ставит между них свою ногу справа от торса. Харт перевочивает Букера Т на живот и фиксирует Снайпер! Букер Т трясет головой, вытаращив глаза и орет от боли. Уже поднимаются на ноги Таз и Дейви Ричардс, Таз собирается вмешаться, чтобы отомстить Букеру, но его разворачивает лицом к себе Ричардс, пинает ногой в низ живота и поднимает себе на плечи. Путь к искусству Дейви Ричардса и Таз снова лежит без сознание. Сознание так же начинает покидать и Букера Т, он перестает кричать, его попытки вырваться становятся вялыми и Брет отпускает его. В тоже время Ричардс оборачивается посмотреть, что происходит на ринге и они сталкиваются взглядами с Хартом. каждый бросает взгляд на свою последнюю жертву. И как и некоторое время назад оба готовятся сойтись в клинч. Однако Харт вдруг принимает свободную стойку и жестом предлагает Дейви занятся делом и очистить ринг от Букера и Таза. Дейви пожимает плечами и соглашается.

10.. 9..

Брет берет Букера под руки, а Дейви в передний замок Таза и оба подтаскивают их к канатам. (Брет к ближнему к рампе, а Дейви - к коментаторам)

8.. 7..

Харт кладет Букера Т грудью на верхний канат. Дейви встает спиной к канату и готовится, провести Тазу суплекс за ринг.

6.. 5..

Харт пытается за ноги перебросить Букера через канаты, но он вцепился руками в средний канат и держится мертвой хваткой.

4.. 3..

А Таз блокирует попытку провести на нем суплекс и контратакует суплексмо из переднего замка головы. Оба лежат.

2.. 1..

 

Holy harcore jesus christ

Knocking our religious life

Live by Crass, die by the sword

We're punk rock servants of the lord

You say that all you want is peace

The Bible preaches anarchy

You say that God does not exist

You stupid punker - look at the mess you're in

 

В зал выбегает двухкратный и видимо уже пожизненно хардкор чемпион AWF Хардкор Холли. Брет продолжает бороться с Букером, но тому удается высвободить одну ногу и он удачно отталкивает ею Харта, ткнув прямо в лицо. Брет отступает назад, держась ладонью за щеку, а на ринг вкатывается Холли, он тут же хватает Букера Т за оби ноги и бьет между ними ногой в живот Букера Т, после чего перекидывает его ноги за верхний канат и Букер сваливается на апрон, где остается лежать с по прежнему выпученными глазами, крепко вцепившись в канат. Холли держится руками за верхний канат и пытается ногами вытолкнуть Букера с апрона, но ничего не удается, а Холли сзади бьет по плечу Харт. Хардкор оборачивается и сразу же получает удар коленом в живот, Брет запирает его в передний замок головы и раскачивает для качающегося некбрекера, но Холли выворачивается в сторону, удерживая руку Харта, выкручивает ее, заставив Харта прогнуться вперед, после чего запирает в двойной крюх и проводит суплекс. В тоже время поднимаются Таз и Дейви Ричардс, последний встает быстрее, он фиксирует голову Таза между ног, но тот хватает его под колени и резко дергает на себя, опрокидывая Ричардса на пол. Таз падает на правое колено, ударяя Дейви прямо в пах. Тот мгновенно сжимается от боли, а его лицо сильно краснеет, Таз отталкивает его ноги в стороны и отходит от него направляясь к Хардкору Холли. А Холли как раз попался в ловушку, он встал после атаки на Брета спиной к канатам, а поднявшийся на апроне Букер Т, запер его в удушающий прямо над верхний канатом и пытается вытащить через канат на апрон.Таз подходит к ним и принимается помогать Букеру, схватив Холли за ноги, поднимая за них и толкая за канаты. Хардкор поджимает ноги и с силой отталкивает от себя Таза, после чего сам падает на колени, от чего Букер опускается неприятно грудью на верхний канат и заорав едва не срывается с апрона, держась буквально одной рукой и одной ногой. В добавок он получает обратный удар локтем прямо по лицу от Холли, но все же удерживается на апроне. А Холли делает шаг к Тазу, бьет его ногой в колено и проводит Холликост.

10.. 9..

Внезапно Харт со спины Холли проводит ему сворачивание, он опрокидывает его на спину и держа за ноги разводит их в стороны.

8.. 7..

Ставит свою ногу между его, справа от торса и переворачивает в Снайпер!

6.. 5..

Букер Т, вылезает, наконец, на ринг и направляется к стоящему уже на ногах, но все еще опираясь на канаты и держась руками между ног Дейви Ричардсу. А Холли мучается в болевом Харта.

4.. 3..

Букер Т вскидывает ногу в суперкик, метя прямо в челюсть Дейви, но тот своевременно уклоняется назад и нога, Букера повисает на верхнем канате, Дейви хватается за вторую ногу и пытается вытолкнуть за канат, вращающего глазами Букера.

2.. 1..

 

H8 - is the one for me

it gives me all I need

and helps me co-exist

with the chill

 

You make me sick

Because I adore you so

I love all the dirty tricks

And twisted games you play

on me

 

На рампу выходит Сами Каллихан. Он не торопясь идет к рингу, давая рестлерам, которые уже там возможность заниматься друг другом. Таз поднимается на ноги. Брет Харт отпустив Холли идет в сторону Ричардса и Букера Т, последние продолжают бороться без каких либо перемен.Брет приходит Ричардсу на помощь и вместе они перекидывают Букера Т через верхний канат, но он остается висеть, держась за него. Брет и Дейви пытаются разжать его руки, а в это время Сами добирается до ринга. Он с ходу проводит крокет арм лариат Тазу, толкает поднимающегося Холли спиной в угол ринга и добивает лариатом, отчего тот сползает в полулежачее положение. После этого Сами подбегает со спины к Дейви и Брету, разжимающих цепкие руки Букера Т. Брету достается саито суплекс, а Дейви он поднимает на ношу пожарника и пробежавшись вперед следует Свичблейд спешиал. Сами неистовствует на середине ринга, демонстрируя зрителям свою ярость, а Букер Т явно шокированный тем, что так и не вылетел за ринг тихонько вползает обратно и направляется прямо за спину к Каллихану. Стоит Сами обернуться как сразу же следует Букварь. Букер Т оглядывается по сторонам. Снова все лежат, самое время для Спиноруни. Букер Т опускается на одно колено, сзади поднимаются Хардкор Холли и Таз, они немедленно нападают на Букера, атакуя его градом пинков и лишая зрителей второго спиноруни. Пока Холли и Таз поднимают Букера под руки и вместе тащат к канатам. Тем временем поднимается и Брет Харт, он сразу примечает лежащего на ринге Каллихана, тот еще не пришел в себя после коронного приема Букера и ничто не мешает Харту, оставить и на нем свой автограф - он запирает его в снайпер, разом приводя в чувства. Холли и Таз облокачивают Букера Т о канаты, заводят его руки за верхний канат и за ноги переворачивают его. Букер Т оказывается стоящем на апроне, держась за верхний канат. Холли пытается ударить его предплечьем, но Букер уклоняется в бок, при этом ударяя Таза локтем - тот отшатывается назад. Букер срываясь с места пробегает по апрону буквально два шага и сбивая при этом Холли клоузлайном. Букер Т вновь выбирается на ринг.

10..9..

Дейви Ричардс встает с помощью канатов и опирается на них, глядя прямо в лицо проводящему свой болевой Харту.

8.. 7..

Брет отпускает Каллихана и бросается на Дейви с явным намерением выбить его ударом руки с ринга, но напарывается на Молот богов и замертво заваливается на спину.

6.. 5..

Дейви встает рядом на колени и уже с трудом приподнимает Харта, чтобы взвалить себе на плечи. Букер Т оглядывается на Холли, оглядывается на Таза, Таз подает больше признаков жизни, поэтому едва он встает на ноги и разгибается как получает велосипедный пинок от Букера.

4.. 3..

И уже теперь с чистой совестью он направляется разбираться с Холли. А Дейви разгибается и пытается скинуть Брета с плеч за ринг, но Брет своеврменно соскальзывает сам на апрон и схватив рукой Дейви за затылок разгоняет его и впечатывает в защитную подушку угла ринга. Сам Брет лезет на верхний канат.

2.. 1..

 

Звучит музыка Джерри "Короля” Лоулэра. Он встает из-за стола комментаторов и снимает с себя жилет, оставаясь в борцовких штанах.

М.К.: и ты записался?

Джерри не говоря ни слова лезет на апрон ринга. В это время Дейви оборачивается к Брету и Брет прыгает ныряющим дропкиком сбивая Дейви с ног. В это время Джерри приближается к поднявшемуся на ноги Каллихану, он атакует его серией ударов кулаками левой руки, заставляя отступать назад, наконец, Сами сам наносит удар кулаком, но Джерри легко уклоняется от этого удара и сильным ударом справа сбивает Сами с ног. Джерри подходит к Тазу, который еле-еле поднимается держась за канаты. Джерии оборачивается с улыбкой к залу и потрясая кулаком кричит:

- Я лучший комментатор!

Удар с правой переходящий в лариат выбрасывает Таза за ринг.

Таз элиминирован.

Брет направляется к Букеру Т, который с невероятной методичностью наносит удары ногой в грудь лежащего в углу ринга Холли, даже не смотря на него, взгляд Букера Т сосредоточен на эмблеме АртМании красующейся в зале арены. Брет хватает Букера за ноги и прежде, чем он успеет что-то понять выбрасывает его за ринг.

Букер Т элиминирован.

Харт поднимает за шею Холли, затем поднимает его как для суплекса и усаживает на угол ринга. Джерри направляется к встающему Каллихану, он подходит со спины и подхватывает его на задний суплекс, но Сами остервенело бьет его локтем, заставляя отступить. Каллихан разбегается вперед, чтобы оттолкнуться от канатов и набегает на Джерри снося его лариатом в пол присед. Харт пытается вытащить Холли на суперплекс, но тот атакует его ударами по голове и заставляет Харта спрыгнуть на ринг, тогда Брет запрыгивает на средний каната и проводит трамплинный дропкик в грудь Холли, тот сваливается с угла ринга и падает на маты.

Хардкор Холли элиминирован.

Брет повисает на верхнем канате, переводя дух, а Сами Каллихан тем временем набрасывается на Дейви Ричардса, он проводит ему эксплоадер суплекс, Дейви отлетает от него к дальним канатам, но прямо на глазах Сами, он хватается руками за средний канат и подтягивает себя.

10.. 9..

Каллихан разбегается в сторону канатов, находящихся у него за спиной чтобы оттолкнуться перед очередной атакой,

8.. 7..

но в момент соприкосновения его спины с канатами Брет находящийся в углу ринга, смежного с этими канатами и Джерри отползший в другой угол смежный с этими канатами, одновременно опускают вниз верхний канат и Сами падает за ринг.

Сами Каллихан элиминирован.

6.. 5..

Все трое висят на канатах и переглядываются, свежий Джерри поднимается и направляется в сторону Ричардса, тот тяжело вздыхает и отталкивается от канатов, вставая в стойку н аизготовку.

4.. 3..

Джерри и Дейви сходятся в силовую атаку, Дейви выворачивается и уходит за спину Лоулэра, пытаясь поднять его за пояс, но Джерри сопротивляется, он хватается за запястья Ричардса и пытается разомкнуть его руки.

2.. 1..

Категория: Отчет о ППВ | Просмотров: 722 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]