Главная » 2011 » Март » 26 » "Контракт Чемпиона 2011" 06.03.11 #6
22:16
"Контракт Чемпиона 2011" 06.03.11 #6

 Он пытается сдернуть с апрона за ногу Джеффа Харди, но получает предусмотрительный тычок в лицо. Харди повиснув руками на верхнем канате, обхватывает шею Сами двумя ногами и отпустив канаты, отправляет его хуррикараной в ступеньки сам при этом приземляясь на руки и быстро пока не завалился переставляет их, семеня в сторону  все тех же ступенек, заваливается на них животом, после чего уже под овации зала встает на ноги и забирается на верхний канат угла ринга. Билли Ганн как раз поднимается и оборачивается в сторону угла, на котором стоит Джефф и тот прыгает, проводя еще одну хуррикарану и отправляя Билли в этот же самый угол. Воткнувшись лицом в защитную подушку, Билли хватается за голову и, развернувшись, усаживается на свою драгоценную задницу. Еще мгновение и следует Успокоитель Харди. Тем временем Сами Каллихан поднявшись после столкновения со ступеньками, наконец, забирается на ринг и сразу же сбивает боковым Фореам смешем  Джеффа Харди с ног, тот быстро поднимается в сидящее положение, вставая на ноги и оказывается сбит обратно в горизонтальное лариатом в пол присед от Каллихана. Майкл Тарвер, Таз и Орландо отползли к трем разным канатам и поднимаются на ноги. При этом Тарвер и Орландо оказываются у противоположных, а Майкл первым поднимается на ноги и бросается в сторону Орландо. Тот лежит спиной на канатах ничего не предпринимая до самого последнего момента, когда ловит Тарвера на джавбрекер о плечо в пол присед и тут же за ноги перебрасывает его за спину за ринг. Таз же избирает своей жертвой Сами Каллихана. Он подходит к нему со спины, пока тот подняв Джеффа на ношу пожарника, готовится провести Свич Блейд Спешиал, едва Сами успевает закрутить и сбросить с плеч Джеффа, как Таз разворачивает его за плечо лицом к себе и пнув в живот поднимает на вертикальный суплекс. Тут со спины к нему подбегает Орландо и проводит Тазу Черный лед. При этом Сами падает спиной на него, так что ноги лежат на плечах Орландо. Тот быстро встает придерживая Каллихана за пояс и проводит мощную бомбу в пол присед.

 

9… 8… 7… 6… 5… 4… 3… 2… 1…  И к рингу несется Вал Венис.

 

Джефф, Таз и Сами лежат, стоная. А взгляд Орландо пересекается со взглядом очухавшегося в углу Билли Ганном. Орландо встает и подходит ближе к Ганну, тот выходит ему навстречу, противники смотрят друг на друга, после чего Орладно, наконец, протягиваем ему руку предлагая перемирие в их конфликте. Ганн все еще желающий получить реванш медлит, но потом все таки жмет руку Орладно и тут, то их и сбивает двойным клоузлайном нарисовавшийся на ринге Вал Венис. Глаза его между тем разбегаются. Билли Ганн, Джефф Харди, Орландо Джордан, Сами Каллихан и Таз. Целых пять противников в горизонтальном положение. Вал Венис обходит всех по очереди, проводя им падающее колено, и стаскивая их за руку в одну кучу малу. После Вал забирается на средний канат угла ринга и проводит коронный бросок монет! Но внезапно все как по команде откатываются в разные стороны и Венис шмякается животом о ринг. Пока Вал лежит остальные постепенно поднимаются и подойдя начинают забивать Вала ногами. Внезапно в этой суматохе Джефф хватает за руку Сами Каллихана и хочет запустить в угол ринга, но тот реверсирует. Джефф взбегает на канаты и проводит Шепот ветра, но Сами подныривает под летящим Джеффом и сам взбегает на угол ринга. Встающий Джефф получает со спины Тазмиссионплекс в Тазмиссию. А вот Ганн подбежав к канатам врезается в них ягодицами, обтянутыми в фирменные розовые трусы, отчего Сами теряет равновесие, с трудом балансируя на углу ринга и все же срывается и падает за канаты, к полному удовлетворению Билли, демонстрирующего свой танец. Орландо продолжает разборки с Валом Венисом, таща его за руку к дальним канатам. А Джефф теряет сознание в мертвой хватке Таза.

 

9… 8… 7… 6… 5… 4… 3… 2… 1…  Звучит доблестная музыка и к рингу идет разминая руки и сделав по середине рампы однократную фирменную пританцовочку Рене Дюпри.

 

К тому моменту, когда он оказывается на ринге. Таз уже отпускает Джеффа и подойдя к Орландо пытается выбросить его вместе с Валом Венисом. Рене налетает на лежащего на животе Джеффа и принимается яростно «стомпить» его затылок, вколачивая его лицом в ринг, до тех пор пока на него не нападает сзади Билли Ганн пытаясь провести Хип Тос. Свежий Рене блокирует его попытку и сам проводит Ганну хип тос, после чего принимается все с тем же усердием бить ногой по затылку теперь уже Ганна. Венис, наконец, переваливается за канаты, но остается на апроне и встает. Орладно отталкивает Таза ударами локтя в голову, тут Венис хватает за головы и Орландо и Таза и бьет ими друг о друга. Оба отшатываются, накрыв головы руками, после чего одновременно бросаются вперед и бьют ногами над средним канатом в живот Вениса, сталкивая его за ринг. Рене поднимает Ганна на плечо как для пауэрслэма и тащит к канатам с весьма очевидными намерениями, но Ганн слезает за спину Рене и толкает его на канаты, тот хватается за них руками и оборачивается, после чего тут же получает дропкик, от которого едва не вываливается за канаты. Ганн прыгает стингер сплэшем на Рене, чтобы довести намерения до конца, но Дюпри уворачивается и Билли натыкается шеей на верхний канат, падает назад, пытается встать держась за шею, но получает Биг Бут Дюпри и оказывается лежащим на ринге. Рене озирается по сторонам и становится жертвой фэйсбастера о двойное колено от пришедшего в себя Джеффа Харди. Дюпри буквально отскакивает назад и оказывается сидящим в углу ринга. Джефф тут же разбегается в его сторону, проводя Успокоитель Харди, а за ним бросается вскочив Билли Ганн и едва Джефф поднимает тело вверх, держась за канаты, как Билли за ноги перекидывает его за ринг.

 

9… 8… 7… 6… 5… 4… 3… 2… 1… А на рампе появляется победитель ППВ «Царь в клетке» Дейви Ричардсон.

 

Дейви бежит к рингу, на котором Ганн забивает ногой сидящего в углу Дюпри, а порядком измотанные Таз с Орландо борются в углу ринга пытаясь попеременно выбросить друг друга без особого успеха. Дейви влетает на ринг и тут же отталкиваясь от среднего каната проводит трамплинный дропкик в затылок Таза, который тут же сталкивается своим лбом со лбом Орландо и уже второй раз они хватаются за головы. Таз при этом отшатывается назад, где получает пинок в живот и Дейви поднимает его на шею. Путь к искусству Дейви Ричардсона ставит выживание Таза под большое сомнение. Орландо быстро встает на нижний канат и напрыгает на Дейви с замком рук, но натыкается на молот богов и оказывается, лежащим рядом с Тазом. Ричардсон. Ганн поднимает Дюпри за голову и через суплекс поднимает на плечо, но тот дрыгая ногами сползает за спину и запирает Ганна в кобра клотч, который быстро реверсирует в боковой слэм. Дюпри тяжело дыша оглядывается назад и видит Дейви Ричардсона с невероятно спокойным выражением на лице. Это бесит Дюпри и тот начинает махать руками, крича «Давай! Давай!». Дейви срывается с места бросаясь на Рене и атакует его целой серией кикбоксерских ударов, заставляющих его отступать к канатам. Дейви завершает серию ударов энзигури, которое разворачивает Дюпри на 180 градусов и заставляет повиснуть его руками и шеей на верхнем канате. Дейви за ноги перекидывает его за ринг, но Рене удается удержаться руками за канат и он тут же ложится на апроне хватаясь руками изо всех сил за нижний канат. Тогда Дейви разбегается и проводит бейсбол слайд, вышибая Дюпри на маты, а его следом выталкивает ногой под канатами подоспевший Билли Ганн. Судьи показывают, что Дюпри выбыл из боя так как покинул ринг через верхний канат, а вот Дейви все еще в игре. Однако выпавший первым Дюпри, первым же и поднимается и не дав Дейви времени даже соорентироваться подхватывает его на плечи и проводит Драйвер долины Лауры на стальные ступеньки. Таз, Орландо так же поднимаются и не торопясь расходятся по разным углам, держа в поле зрения друг друга и Ганна.

 

9… 8… 7… 6… 5… 4… 3… 2… 1… и на ринг уже мчится Дольф Зигглер.

 

Вкатившись на ринг он оказывается в единственном пустом углу ринга. Все четверо переглядываются и, наконец, Дольф ставит точки над i, нападая на Ганна ударом ноги в колено и рукой плашмя по затылку. Таз тут же возвращается к привычной борьбе с Орландо. Они сходятся в силовом захвате и пытаются оттеснить друг друга к канатам. Внезапно находящийся ближе к канатам спиною Орландо с помощью армдрага наталкивает Таза на канаты, сам оказываясь у него за спиной. Таз не оборачиваясь бьет ногой назад и попадает в живот Орландо, от чего тот сгибается пополам. Таз поднимает его на вертикальный суплекс намереваясь отправить за ринг, но Орландо удается опустится обратно на ноги и тут же провести модифицированный гатбастер, Таз падает на ринг и тут же хватается одной рукой за нижний канат, перестраховываясь. В то же время Дольф продолжает атаку запустив Билли в угол ринга, но мажет стингер сплэш. Дольф сгибается, схватившись за плечо, но тут же отскакивает обратно в угол, едва увернувшись от знаменитой задницы Ганна. Дольф тут же бросается вперед и запрыгнув на спину встающего Ганна запирает его в слипер. Билли машет руками в воздухе идя боком в сторону каната. (Точнее он идет вперед и его сносит в бок). Он хватается руками за верхний канат, после чего оборачивается спиной и прогнувшись начинает расцеплять руку Зиглера. Дольф падает ему за спину, однако оказывается на апроне и быстро встает. Едва Ганн оборачивается как получает Хот Шот, отчего схватившись за шею отшатывается и поворачивается к Дольфу спиной. Зиглер быстро вылезает на ринг и едва Ганн распрямляется как проводит ему Зиг Заг. Дольф поднимает Ганна на плечи и сбрасывает на едва поднявшегося за рингом Дейви Ричардсона.

 

9… 8… 7… 6… 5… 4… 3… 2… 1… Звучат аккорды настоящей панк-музыки и с улыбкой на лице на рампе появляется СМ Панк.

Он водит кистями вокруг друг друга, не слишком торопясь на ринг, где в это время Дольф уже собрался было переключится на Орландо, но был остановлен его расплывшемся в улыбке лицом. Джордан верен своим вкусам и Дольф явно один из его любимчиков. Неудача с ним во время боя за титул телевизионного чемпиона, только раззадорила Орландо судя по всему. Дольф все же бросается на противника, но Орландо ловит его на руки в горизонтальное положение, Дольф беспорядочно машет руками, а Орландо опускает его (причем подчеркнуто аккуратно) спиной на выставленное колено, после чего тут же подняв снова уже опускает на то же колено животом. Хитрая улыбка появляется на губах Орландо и он не может отказать себе в искушении похлопать Дольфа рукой по его заднице, прежде чем сбросить с колена на ринг. Дольф с красным как рак лицом и вместе с тем крайне агрессивным быстро отползает не вставая спиной вперед к дальнему от Джордана углу ринга. Орландо добродушно смеется идя следом и тут со спины его запирают в Тазмиссию. А Панк неторопливо дошедший до ринга, обошел его, подходя к Дейви Ричардсону и печально покачал головой. СМ поднимает голову и мы видим боль и скорбь в его глазах. Он как будто борется с собой. Снова качает головой и подняв Дейви себе на плечи проводит Иди спать, причем отбрасывая Дейви в сторону он снова адресует его спиною на ступеньки. Наказав, обидчика Рене СМ Панк возвращается не торопясь к середине рампы. Он идет и внимательно смотрит на бегущий обратный отсчет.

 

9… 8… 7… 6… 5… 4… 3… 2… 1…   И ему на встречу идет Тим Донст.

 

Едва Тим доходит до Панка, как тот хлопнув его рукой по плечу призывает поторопится и оба бросаются на ринг. Таз отпускает Орландо, заметив боковым взглядом противников и бросается им навстречу. Он хватает Донста за торс и пытается провести Белли-ту-Белли суплекс, но Донст не дает себя поднять и сам проводит Белли-ту-Белли Тазу. Таз оказывается около канатов и встает опираясь на них, но тут же получает энзигури от Панка и лариат, отправляющий его за ринг. Тим Донст уже подходит со спины к стоящему на карачках и откашливающемуся Орландо. Тим немедленно запирает его ногу в захват лодыжки и быстро уходит в партер, обвивая атакуемую ногу своими (Захват лодыжки в виноградную лозу). Орландо кричит от боли, а Панк вновь поигрывает кистями надвигаясь на Дольфа. Зиглер отважно бросается вперед, нанося удары по голове панка с правой и с левой. Наконец, Панку удается его оттолкнуть, но тот тут же подбегает обратно и вырубает Панка энзигури. Видя это Донст тут же отпускает ногу Орландо и встав подходит с полу-бока к Дольфу кричавшему, согнувшись в лицо Панку, что он совершенен и с ним не стоит связываться. Тут то он и получает водоворотный суплекс от Донста. Дольф пытается встать, но Донст добивает его Гатор-ролл и помогает встать Панку. Едва поднявшись Панк сразу же опускается на колени и показывает Донсту, чтобы положил Зиглера ему на плечи, что тот и делает. Отправляйся спать и снова улыбка блаженства озаряет лицо Панка. Посерьезнев он показывает Донсту пальцем, что пора основательно браться за Орландо. Тот как раз еле-еле прихрамывая встает на ноги у канатов. Панк и Донст стоя между ним и Зиглером и скрестив руки на груди наблюдают. Когда Орландо, наконец, распрямляется, Панк хлопает Донста по плечу и тот бросается на Орландо, но ТВ чемп подсаживается под него и перекидывает его за спину и за ринг.

 

9… 8… 7… 6… 5… 4… 3… 2… 1… И по залу разносится музыка Эдди Эдвардса. Однако никого не появляется на рампе.

 

Панк в шоке бросается следом на Орландо, тот снова пригибается но чуть раньше времени и Панк резко отшатывается назад. Ухмылка и СМ легонько бьет себя пальцем по виску, давая понять, что с ним это не пройдет. У него есть мозги! Тут за спиной у него поднимается Зиглер и тут же следует Зиг Заг. Дольф продолжает лежать так же как и поверженный им противник. Видимо это был выпад из тех про которые говорят «Взяв волю в кулак». Прихрамывая к нему подходит Орландо и протягивает руку. Дольф внимательно смотрит на нее и все же принимает помощью Вдвоем они поднимают Панка, отволакивают его к ближайшим канатам и перебрасывают за них.

Оба отходят в разные стороны, но вдоль канатов,  опираются о них, и стоят, тяжело дыша, приходят в себя. Дейви Ричардс подползает к рингу и пытается держась за нижний канат, забраться на апрон. Тем временем на титантроне показывают события за кулисами, объясняющие отсутствие Эдди Эдвардса на ринге. Хаски Харрис бьет его по спине стулом, хотя Эдди уже в принципе не подает признаков жизни. Напоследок Харрис кладет Эдди спиной на стул и вытянув язык с видимым удовольствием набегает и проводит коронный Бегущий сентон. Хаски встает над поверженным Эдди, которого прибежавшие рефери пытаются закрыть от него. Взъерошивает волосы на голове и говорит:

- «Так будет с каждым, кто не верит, что я способен выиграть Роял Рамбл. И устроить настоящию Хаски-манию»

 

9… 8… 7… 6… 5… 4… 3… 2… 1… Звучит музыка Хаски Харриса и услышав за кулисами ее отголоски он оставляет Эдвардса в покое и идет в зал.

Категория: Отчет о ППВ | Просмотров: 758 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]