Главная » 2011 » Март » 26 » "Контракт Чемпиона 2011" 06.03.11 #5
22:15
"Контракт Чемпиона 2011" 06.03.11 #5

MAIN-EVENT

ROYAL-RAMBLE

За кейс с контрактом Чемпиона

Описание боя на: I.R.D.

22 суперзвезды AWF 

 

Предыстория боя: 

Традиционный поединок ППВ «Контракт Чемпиона»за кейс с контрактом, пришедший на смену бою с лестницами. С 2011 года кейс дает право на бой за главный титул компании в мэинвенте главного шоу года ППВ «АртМания». Напомню, что до 2011 года, кейс давал право на титульный бой на каждом ППВ года. 

Удар гонга оповещает всех о начале главного боя шоу. Первого Роял Рамбла в истории AWF. Джастин Робертс рассказывает подробно правила боя. Однако, зрителей больше волнует то, кто начнет бой. 

Звучат первые аккорды и это Майкл Тарвер! Майкл идет не торопясь к рингу. Подойдя к дальним канатам, он проверяет их и удовлетворенный встает в стойку в ожидание соперника. 

А его соперником, выходящим под номером 2. Становится Пол Берчилл. Пол идет к рингу разминая кисти рук и угрожающе поглядывая на Тарвера. 

Дойдя до ринга Пол вкатывается под нижним канатом и сразу же бросается на Тарвера. Майкл срывается навстречу ему и поднырнув под рукой с оборотом вокруг себя, подхватывает Пола за затылок и разгоняет дальше перебрасывая через верхний канат. Майкл даже не смотрит за тем вылетел Пол или нет, довольный собой он поворачивается к титантрону и призывно машет рукой, приглашая следующего рестлера. А Берчилл сумел схватится руками за верхний канат и висит с неподдельным изумлением на лице. Сглотнув, он нащупывает ногами апрон и встав на него оборачивается. В этот момент обернувшийся скучающий Тарвер замечает его и делает выпад, намереваясь столкнуть Пола ударом предплечья. Однако Берчилл быстро отскакивает на шаг в сторону и бьет ногой по голове Тарвера, которая после промаха оказывается как раз над верхним канатом. Майкл хватаясь за лицо отшатывается назад. А Берчилл вылезает на ринг, ждет пару секунд пока Тарвер обернется и… Бегущее кроссбади. Пол поднимает противника и разгоняя за руку отправляет на канаты в стороны рампу. Однако, Майкл не вылетает за них, а схватившись руками за верхний канат резко тормозит и оборачивается, облокачиваясь на него. Берчилл бросается, чтобы выбросить Майкла лариатом, но получает удар прямой рукой в голову, еще один и еще… Пол отступает под натиском джебов, а зрители тем временем видят на экране обратный отсчет и принимаются скандировать:

 

9…8…7…6…5…4…3…2…1… Звучит музыка Орландо Джордана и телевизионный чемпион AWF появляется на рампе и сразу же бегом бросается на ринг.

 

Тарвер как раз собирался завершить серию джебов нокаутирующим ударом для Пола, однако оборачивается на влетевшего на ринг Орландо переводя свой замах в его сторону, Орладно блокирует удар, опрокидывая Майкла на ринг арм драгом. После чего нападает на впавшего в прострацию под джебами Тарвера Берчилла и проводит ему свою фирменную серию – Трюк Джонсона, завершая его нокаутирующем ударом с пританцовкой. Орландо поворачивается ко второму противнику, который уже почти поднялся на ноги. Схватив его за голову Орландо «помогает» ему встать, но Тарвер резко сбрасывает своими руками руки Орландо и тут же следует нокаутирующий удар от Майкла. Джордан явно увидел закружившиеся вокруг его головы звездочки и даже попытался проследить их взглядом, но рухнул без сознания на спину. Тарвер поднимает под руки Орладно и тащит к ближайшим канатам, поглядывая на титантрон, чтобы не пропустить выход следующего рестлера. Дотащив Орландо до канатов, Тарвер «вешает» его за руки на уровне груди на верхний канат, после чего за ноги поднимает, чтобы полностью перебросить. В этот момент поднимается на ноги Берчилл и идет в сторону Майкла. Пол со спины хватает за ноги Майкла и пытается перекинуть за канаты обоих противников. Майкл отпускает Орландо и пытается отбиваться локтями от Пола. Берчилл отходит на пару шагов, держась за лицо по которому попал локтем Тарвер и сразу же бросается вперед замахиваясь рукой для лариата, но Тарвер пригибается, Орландо падает около канатов и Берчилл бьет рукой пустоту едва не вываливаясь сам за ринг. Он замирает, схватившись левой рукой за канат и в этот момент Тарвер за ноги перекидывает его за канаты. Берчилл падает к ограждению, быстро вскакивает на ноги глядя со свирепым лицом на смеющегося над ним Тарвера и хочет бросится обратно на ринг, но перед ним тут же возникают два рефери, показывающие, что он должен покинуть арену.

В этот момент на титантроне вновь загораются числа:

 

9…8…7…6…5…4…3…2…1… Раздается неизвестная для большинства зрителей музыка и на рампе появляется Нильс Янг, неразлучный со своим стулом.

 

Янг демонстрирует всем стул с обеих сторон, после чего поднимает правую руку, в которой держит маркер и расписывается им на стуле. Выбросив маркер Янг бьет трижды ладонью по автографу, после чего бежит к рингу и вкатывается под нижним канатом, держась за ножки стула. Не успевает он подняться как Тарвер набрасывается на него с серией джебов. Один, второй, третий. Сейчас заключительный панч и Янг полетит через канаты за ринг, но изловчившись он подставляет под кулак удерживаемый двумя руками за крышку стул и вся сила удара приходится по нему. Тарвер вскрикивает хватаясь за руку  и не зная как унять боль крутится на месте. Янг перехватывает стул снова за ножки и едва Тарвер вновь оказывается лицом к нему опускает стул ему на голову. Майкл лежит поверженный, а взгляд Янга обращается к Орландо, который отлежавшись поднялся на ноги и стоит держась за верхний канат смотрит на Янга. Янг поглаживает свой стул с автографом и  вмятиной и призывает нападать. Орландо утвердительно кивает, давая понять Янгу, что не собирается бегать или отсиживаться. Поморщившись Орландо дотрагивается еще раз до челюсти, после чего неторопясь наступает на Янга идущего так же вразвалочку ему навстречу. Янг недвусмысленно бросает взгляды на стул, как бы призывая Орладно познакомится. (Орландо Джордан -стул, стул – Орладно Джордан). Когда Янг уже начинает заносить стул для удара Орландо подпрыгивает и дропкиком в стул опрокидывает Янга на ринг, выбивая при этом стул из его рук. Янг быстро поднимается и тут же оказывается сбит Лариатом.

 

А между тем… 9…8…7…6…5…4…3…2…1… и раздается музыка Джеффа Харди!

 

Джефф бежит к рингу и вкатывается на него с такого разгона, что так на животе и проезжает пол ринга, в том числе под ногой Орландо, которой тот хотел встретить появление Джеффа на ринге. Джефф сохраняя инерцию движения встает на ноги и набегает на ближайший угол ринга, Орландо, обернувшийся удивленно после неудачной атаки  бросается за ним и нарывается на Шепот ветра. Джефф вскакивает на ноги и подбегает к только-только разогнувшемуся Янгу, после того как он встал и поднял свой стул. Джефф бьет его ногой в низ живота и проводит Обратный суплекс в слэм в пол присед. Джефф отходит немного глядя на поднимающегося Тарвера и жестами призывает его вставать побыстрее, не дожидаясь пока Тарвер разогнется Джефф бросается в его сторону, но и Майкл отвечает тем же и буквально сносит Джеффа гарпуном. Тарвер садится на ринг, промаргиваясь после тяжелого удара стулом от Янга. Наконец, взгляд Майкла фиксирует в очередной уже раз поднимающегося Янга, тянущегося при этом к своему стулу. Тарвер быстро встает и подойдя сам поднимает стул. Янг довольно быстро после этого распремляется глядя испуганно на Тарвера и лишь успевает показать руками жест, просящий о пощаде, как получает ребром стула в живот и снова сгибается пополам, отступая спиной. Тарвер бьет Янга стулом по рукам, по ногам, ребром, пока тот не оказывается сжавшийся в комок и боящийся грядущей расплаты около канатов. Не дождавшись удара удивленный Янг поднимает взгляд на Тарвера и в этот момент получает мощный удар по голове, от которого перекувыркивается через канаты и падает за ринг, выбывая из боя.

 

9…8…7…6…5…4…3…2…1… Раздается музыка приятная для ушей тех, кто любит выживание. И к рингу несется на всех порах Таз.

 

К этому момент на ринге уже поднялись и Орландо, все еще держащийся за челюсть; и Джефф Харди, чья рука держится за живот. И собственно Майкл Тарвер стоит у канатов, через которые выбросил Нильса Янга только что. Майкл выбрасывает за ринг покореженный стул и немного отходит назад с улыбкой, как бы приглашая Таза на ринг. Правда Таз даже не смотрит на него, а вот Орландо Джордан не упускает возможности отомстить за удар в челюсть. Подойдя сзади он хватает Тарвера левой рукой за трусы, правой за шею, тот, естественно сразу же начинает оборачиваться, но получает удар ногой в грудь и следом модифицированный гатбастер. К этому момент Таз уже «влетел» на ринг. Он подбегает к Джеффу Харди и сразу же проводит Белли-ту-Белли суплекс. Джефф садится на ринг, хватаясь за спину рукой, а Тазз рывком за плечи поднимает его и тут же перехватившись за пояс проводит отпускающий суплекс Дракона. Джефф сильно падает на лопатки и остается валятся без каких-либо телодвижений. А неугомонный Таз уже идет на разобравшегося с Тарвером Орландо. Попытка лариата от Орландо, Таз пользуясь своим маленьким ростом легко уходит за спину Орландо и следует еще один мощный отпускающий суплекс Дракона.  Теперь Таз обратил свое внимание на вставшего на карачки Тарвера. Тот держится за живот, ему явно нелегко вставать после пропущенного гатбастера; Таз помогает ему левой рукой он между ног Тарвера захватывает его левую руку, правой берется за шею и проводит насосный слэм. Таз озирается вокруг ища следующую жертву, но все валяются и стонут. Таз было собирается подойти к Орландо, но тут на титантроне возникает очередной отсчет и на лице Таза появляется выражение удовлетворения. Он встает ровно на центр в стойку, опирает руки на колени и ждет.

 

9… 8… 7… 6… 5… 4… 3… 2… 1… Звучит музыка знакомого некоторым по ППВ «Царь в клетке 2010» Колина Деланея.

 

Тот осторожно выходит на рампу. Тяжело сглатывает. После чего сделав морду кирпичом настолько насколько это вообще в его случае, возможно, бросается на ринг. Едва он оказывается в пределах канатов на ногах, как Таз сбивает его клоузлайном разгневанного человека. Судя по тому, как принял этот прием Колин, он уже никогда не встанет без посторонней помощи, поэтому Таз поднимает его и подтаскивает к канатам, удерживая за голову в полусогнутом состояние. Суплекс из двойного крюка через голову и Колин падает где-то за рингом. Довольный Таз скрещивает руки на груди и оборачивается. Три злые пары глаз пристально смотрят на Таза. Тот начинает осторожно отступать в угол ринга. Джефф, Майкл и Орландо движутся в его сторону. Улучшив момент, Таз бросается на противников и успевает опрокинуть Бруклинской ногой бывшего посередине Орладно, а Джефф и Тарверт тут же набрасываются на Таза забивая его ударами по голове и спине, они оттесняют его обратно в угол ринга, где он оказывается лежащим на нижнем и среднем канате и вяло пытается закрываться от ударов. Тарвер с Джеффом отходят назад и Майкл взяв Джеффа за руку разгоняет его и запускает в Таза, Джефф хватается руками за канаты и проводит Успокоитель Харди, после чего Таз просто  падает вперед на живот и остается лежать ничком. Тарвер Джефф показывает, не оборачиваясь Тарверу рукой, чтобы подошел помочь поднять Таза и выкинуть за канаты. Не дождавшись помощи Джефф оборачивается и разводит руками. Судя по выражению лица Тарвера он не собирается объединятся с кем-то. Он демонстрирует Джеффу свой нокаутирующий удар, как бы предлагая познакомится с ним.

9… 8… 7… 6… 5… 4… 3… 2… 1…  и по залу разносится мелодия Мистера задницы Билли Гана. А он сам собственный персоной мчится по рампе к рингу.

Билл вкатывается на ринг и пробегает мимо Майкла Тарвера, собиравшегося нанести коронный удар Джеффу, отталкивая его. После чего сразу же подскакивает к встающему Орландо и проводит Знаменитую Задницу. Билли доволен своей местью и исполняет танец филейной части. Майкл Тарвер смотрит ему в спину после чего угрожающе кивнув (как будто говоря, ну хорошо, будь по твоему) подходит со спины и поднимает его на Тарвер бомбу, однако в этот момент получает ныряющий дропкик в спину от Джеффа. Тарвер падает вперед на руки, а сверху Легдроп-бульдогом ему на шею приземляется Билли Ганн, проводя еще одну Знаменитую задницу. Билли ликует, продолжая свой танец, но оказавшись лицом к лицу с Джеффом тот кладет руку ему на шею, намереваясь провести Обратный СТО, но Билли блокирует его и поднимает Джеффа на плечи, а следом на вытянутые руки, готовясь к слэму с плеч Гориллы и оборачиваясь на месте, чтобы продемонстрировать всем зрителям безуспешные попытки Джеффа выкрутится. В этот момент схватившись руками за канаты резко поднимается в углу ринга Таз и подбежав хватает Ганна за пояс и проводит немецкий суплекс. Джефф от этого слетает с рук Билли и летит прямиком за ринг, только чудом цепляясь одной рукой за канат, и успев мыском одной ноги упереться в апрон. Таз тем временем подходит к встающему Орландо и кладет правую руку на его шею, а левой хватает под колено, собираясь провести Т-бон суплекс, но Орландо внезапно падает на спину, проводя Затемнение и вырубая Таза, правда и сам при этом остается лежать, переводя дух. 

9… 8… 7… 6… 5… 4… 3… 2… 1…  а  к рингу уже несется на всех парах Сами Каллихан.


Категория: Отчет о ППВ | Просмотров: 621 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]