Главная » 2012 » Май » 4 » «Время Гнева» 03.05.12 # 45 «Arizona Dream» VI
07:52
«Время Гнева» 03.05.12 # 45 «Arizona Dream» VI

Come on, (Jerichooo)

You know I got ya, yeah

One, Break the wall down (Ahhhhhh)

Break down the walls

Оглушительно разносится по арене и на рампу выходит Крис Джерико. Он встает на самом верху и медленно и презрительно обводит взглядом всю арену, которая скандирует "Jericho - SUCK!”, такими же надписями пестрят и плакаты, но Крису плевать на них, а за его музыкой никаких выкриков не слышно. 

For those about to rock and what ya want

Baby you know you're judas and I'm your priest

Baby what I got is not from the least

Bring it through the stage in the rage of a beast 

На рампу выходит юрист AWF и друг Теодора Блумберга - Тони Притчард, следом за ним выходят два рослых мужика ( 1 метр 90 см не меньше), широкоплечих и накачанных в майках секьюрити AWF.

Майкл Коул (слегка удивленно):

- Что-то я не припомню, чтобы в AWF когда-то были такие секьюрити...

Джерри Лоулэр (недовольно):

- Что-то я не припомню, чтобы рестлеры выходили драться в сопровождение юриста и охранников. 

Step in the arena and break the wall down

Step in the arena and break the wall down

So good (You know I got ya), Soooooo right

Yeahhh, Yeah 

Притчард втает рядом с Крисом, а охранники у них за спиной, на лице Криса медленно вырисовывается надменная самодовольная ухмылка и он уверенным шагом направляется в сторону ринга. 

Awaken from a deep sleep

You're all weak

You're living in the agony of defeat

I am the master of your whole heap

I am the pack that flock ya like sheep 

Крис забирается на ринг и вальяжно встает в левом ближнем от комментаторов углу ринга, в это же время Тони за рингом подзывает к себе  рефери, которые будут обслуживать матч, и  инструктирует их о чем-то. Судьи внимательно кивают, после чего Притчардс берет микрофон и поднимается на ринг. Музыка затихает и крики зала "Jericho - SUCK!” становятся оглушающе громкими. 

- Панк, ты уже трижды нападал на меня, что говорит об отсутствие элементарного уважения к власти, об агресии и о том, что ты не контролируешь себя. Вот почему во время боя за рингом будут находиться охранники таких габаритов, чтобы остановить тебя, КОГДА ты снова перейдешь черту. Я напоминаю тебе, что этот бой - твой последний шанс принять участие в Артмании. Больше никаких оправданий. Тони спускается с ринга и занимает свое место около апрона со стороны комментаторов, бугаи встают с двух соседних сторон ринга. 

Слышится звук помех в эфире и... 

Look into my eyes, what do you see?

Cult of Personality

I know your anger, I know your dreams

I've been everything you want to be

I'm the Cult of Personality

Like Mussolini and Kennedy

I'm the Cult of Personality

Cult of Personality

Cult of Personality 

На рампе появляется СМ Панк, его взгляд преисполнен злости. которую он концентирует на Криса. Панк медленно идет по рампе и присаживается на одно колено, продолжая смотреть на Джерико. Он водит правой рукой по рампе, после чего поднимает левую руку, чтобы взглянуть на мнимые часы, но сам продолжает смотреть только на Криса. Он встает на ноги, складывает руки рупором и кричит: 

- Время махача! 

Обычно при этом он выбрасывает правую руку вперед и разворачивается спиной, чтобы продемонстрировать надпись "Лучший в мире” на спине, но сейчас он просто направляется вперед снимая футболку и, не глядя, наотмашь бросая ее в зрительный зал. 

Neon lights, A Nobel Price

The mirror speaks, the reflection lies

You don't have to follow me

Only you can set me free

I sell the things you need to be

I'm the smiling face on your T.V.

I'm the Cult of Personality

I exploit you still you love me 

Панк подходит к апрону ринга и оглядывается сначала на бугая, который по левую руку от него, потом на того, который по правую руку. Панк усмехается, облизывает губы и забирается на апрон. Их взгляды с Крисом снова скрещиваются, и Джерико не упускает возможности поиздеваться. Он выходит из угла ринга и жестами подзывает Панка не бояться и подойти ближе. Панк рывком перемахивает через канаты и бросается в его сторону.  


Main-Event.

По правилам «Контракт Чемпиона».

В случае победы СМ Панк становится третьим участником боя за титул Чемпиона AWF в тяжелом весе на ППВ «АртМания»

  

Автор: I.R.D.   

Звучит гонг, а Крис мгновенно выкатывается с ринга в сторону где находится Тони Притчард и, обходя ринг, быстро отходит за спину бугая, что по левую руку от Притчарда. Панк оставшись на ринге холодно и недобро смотрит на Криса, прячущегося за спиной секьюрити, Крис же напротив улыбается, он выходит из-за широкой спины охранника и жестом призывает Панка, нападать. СМ Панка молча бросается в сторону противоположного каната, отталкивается и прыгает под верхним канатом суицидальным прыжком... Крис вовремя скрывается обратно за спину верзилы, тот делает шаг вперед, приготовившись поймать Панка на руки, но последний эффектно остается на апроне, зацепившись во время исполнения приема руками за средний канат и перевернувшись после этого так, чтобы встать ногами на апрон. Панк метко бьет пяткой в лоб охранника, заставив того схватится за лицо, после чего быстро проводит асаи лунное сальто, заваливая охранника прямо на Криса, тот успевает отскочить в сторону и быстро возвращается на ринг. Панк быстро бросается следом и преследует Криса до противоположных канатов, где тот вновь выкатывается за ринг и прячется за спиной второго охранника. Панк отбегает к назад, чтобы оттолкнуться от канатов, перед атакой на противников как его хватает за ногу поднявшийся первый охранник и стаскивает с ринга. он тут же разворачивает Панка лицом к себе и опрокидывает его мощным ударом с правой н маты. Крис немедленно забирается на ринг и показывает охраннику, чтобы он закатывал Панка к нему. Верзила подчиняется; он поднимает Панка и водворяет его на ринг.  Панк пытается подняться на руках, Крис стоит прямо перед ним, с кривой ухмылкой на лице, он наклоняется и издевательски бьет ладонью по затылку Панка, крича ему:

- Давай, поднимайся!

Панк внезапно хватается руками за ноги Криса и разгибается опрокидывая его на спину, Крис в шоке дрыгается всем телом, пытаясь выбраться, но у него ничего не выходит и Панк проводит катапульту, перебрасывая его через верхний канат. Верзила бросается навстречу, чтобы поймать Криса, если он улетит, но тот повисает над матами, схватившись руками за верхний канат. Панк за его спиной разбегается е противоположным канатам, чтобы оттолкнуться, а сам вместо этого подлавливает второго здоровяка, желавшего как и его коллега стащить Панка за ногу Бейсбол слейд, тот отлетает назад и падает у ограждения. Панк отталкивается от канатов и разбегается для суицидального прыжка под средним канатом прямо в спину Джерико, но тот вовремя касается ногами апрона и, обернувшись через плечо, уходит с линии атаки Панка. Последний беспрепятственно пролетает под верхним канатом, врезается в верзилу и сносит его. Крис зло смотрит с апрона на Панка, тот приподнявшись оборачивается и взгляды их встречаются. Крис медленно забирается под верхним канатом на ринг и отходит назад, словно приглашая противника. Едва Панк забирается на апрон как Крис делаетпопытку фирменного трамплинного дропкика , Панк отклоняется назад, держась руками за верхний канат и уходит от атаки, Крис быстро поднимается и сразу же следует трамплинный клоузлайн.   Панк, накрыв Криса, хватается за его рууи, пытаясь завести ее за голову Криса и запереть его в Анаконду Вайс, Крис сопротивляется другая ногами и, хватаясь за руку второй, блокируя прием, однако, Панк медленно, но верно все же выходит на прием, как охранник сбитый Панком в прыжке, поднимается на коление, опираясь на апрон и схватив Криса за ногу стаскивает его за ринг под нижним канатом. Панк в бешенсве выкатывается следом и атакует здоровяка мощным пинком ноги по голове, оборачивается к Крису и получает молниеносный Кодбрейкер. Панк падает на маты. А Крис садится, скорчив ухмылку и подняв вверх правую руку. Он поднимается и расталкивает здоровяка, вынуждая его вставать. Он показывает, чтобы тот закатил тело Панка на ринг, после чего забирается на ринг сам и пинками ноги под грудь отталкивает Панка подальше от канатов. Когда Панк оказывается лежащим на спине ближе к центру ринга Крис останавливается в его ногах и снова поднимает вверх правую руку, демонстрируя свое превосходство. Крис наклоняется, хватаясь за ноги Панка, вытягивает их и пытается перевернуть его в Стены Иерихона, но Панк сопротивляется, повернув туловище в другую сторону, он поджимает ноги к себе, продолжая сопротивляться с трудом перевороту Крисом в болевой, наконец, он выбрасывает руку вперед и дотянувшись до головы Криса сворачивает его через кувырок вперед из переднего замка. Крис оказывается лежащим на спине, а Панка поверх него на животе, он немедленно заводит руку Джерико ему за голову и запирает его в Анаконду Вайс.

Категория: Кард на телевизионное шоу | Просмотров: 659 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]