Главная » 2010 » Октябрь » 24 » Изменения в ростере AWF 24/10/10
22:47
Изменения в ростере AWF 24/10/10
Уволены или уволились!

  

С Букером Т все просто и понятно - он сам объявил мне, что уходит, потому что ему не нравится (не буду вдаваться в традиционно долгие подробности). А вот Курт и Рей просто очень долго не появляются включая отсутствие на ППВ. И если о причинах не появлений Остина и Голдберга я знаю от них лично, то от Энгла и Дадли никакой конкретной информации не поступало, поэтому до их объявления на сайте, я считаю их не состоящим на контракте с AWF. Однако есть одно НО! Для всех троих уже были проработаны фьюды и поскольку теперь планы необходимо в скорости менять все трое будут находится в ростере и выступать как управляемые Букерами персонажи (навроде Регала, Фолли, комментаторов и других) и будут выведены из ростера не ранее чем на  ППВ "Бросок Судьбы". Их аватарки уже обновлены (на аватарках рестлеров, управляемых Букерами стоит буква "J")

  

Отправлен в отпуск


Принимая Тазмиссион-плекс Стив неудачно упал и получил растяжение мышц спины. По сообщениям врачей на лечение понадобится около месяца.

Переведен на АртЗону


Так же находящийся в отпуске на лечение после пант кика от Ортона Джефф Джаррет был переведен на АртЗону.
Категория: Увольнения и отстранения в AWF | Просмотров: 1207 | Добавил: ird | Теги: Джефф Джаррет, увольнения, Букер Т, awf, Курт Энгл, Быдло Рей, травмы, драфт, Стив Остин
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]