Главная » 2009 » Октябрь » 11 » Новости AWF 05.10.09-11.10.09
11:27
Новости AWF 05.10.09-11.10.09
Время Гнева в действие
Еженедельные новости шоу "Время Гнева"
Погоня за Зиглером..
После того как наше шоу 06.10.09 вышло из эфира Гробовщик метался по закулисным проходам и коридорам, он был в ярости, все старались не попадаться ему на пути, хотя он явно искал определенного человека и им был Дольф Зиглер, который украл его пояс прямо у него из под носа. Он ловит первого попавшегося прохожего, им оказывается какой-то служащий, который с ужасом в глазах смотрит в глаза Гробовщика, держащего его за шею.
- Дольф Зиглер. Где он? Где Зиглер? 
- Я..я..я..не..знаю.. прошу отпустите
Видя, что от служащего он много не добьется, Гробовщик в ярости откидывает его прочь.
На очередном повороте Гробовщик замечает, как в конце коридора похожий силуэт, на того, кого он ищет, скользнул в кабинет. Быстрым шагом, переходящим в легкий бег, он пытается не упустить его и с яростью выбивая дверь в этот кабинет, заходит внутрь. Кабинет представлял из себя комнату среднего масштаба, пара диванов, кофейный стеклянный столик, тумбочка и несколько стульев, вообщем обычная такая комната отдыха, но в этой было кое-что еще, у противоположенной Гробовщику стене стоял Дольф Зиглер. Гробовщик не медля двинулся прямо на него, но, сделав пару шагов, остановился, увидев ехидною ухмылку на лице Зиглера. Гробовщик резко развернулся, этого хватило, чтобы увидеть Ортона, который уже наносил удар. Удар Ортона пришелся в голову, а бил Ортон ни чем иным, как украденным поясом Гробовщика. Живой мертвец упал, но моментально встал и схватил Ортона за шею, глаза Ортона широко раскрылись от неожиданности, но в этот момент Гробовщик получил удар сзади, под колено от Зиглера, он отпустил Ортона, за что и получил второй удар поясом по голове. Уже по лежачему Гробовщику шла безостановочная серия ударов от Зиглера и Ортона, по лицу Гробовщика текла кровь, от удара поясом, рассекшим ему бровь.
Ортон остановился, его лицо было ярко красным от ярости, мышцы лица постоянно дергались, похоже было, что сам Ортон сейчас себя не контролирует.
-Подними его! Быстро, подними!
Зиглер, схватив Гробовщика за руки и свернув их ему за спину, приподнял его на сколько смог, глаза живого мертвеца выражали лишь полную усталость и непонимание, где он находится. Ортон встал перед ним, он смотрел на свою жертву с явным удовольствием. Несколько прицельных и неторопливых ударов в рассеченную бровь и уже почти все лицо Гробовщика залито кровью. Удар ногой и Зиглер уронил почти бессознательное тело на пол. Гробовщик постарался приподняться на одной руке, Ортон склонил голову на бок и с интересом рассматривал попытку Гробовщика подняться, но тут что-то мелькнуло у него в глазах, он сделал несколько шагов назад, глаза Ортона зафиксировались на голове Гробовщика, на лице Ортона читалось сразу два выражения, которые то и дело меняли друг друга, одно принадлежало уверенному в себе человеку, а второе взбешенному и не контролирующему себя психопату. Вот он разбегается, замахивается ногой, но у самой головы вдруг останавливается, рот его открывается, такое ощущение, что он сейчас понял какую-то важную вещь, которую не понимал раньше, взгляд медленно переводится на стеклянный столик за спиной у Ортона, потом также медленно на окровавленного Гробовщика.
- Подними его!
Дольф быстро поднимает Гробовщика, уже имея большой опыт в этом деле.
Ортон не торопясь берет голову Гробовщика и зажимает её между своим плечом и рукой сверху. Медленно приподняв голову, Ортон как будто кивнул сам себе и с разбегу перепрыгнул через стеклянный столик, проведя РКО Гробовщику прямо на этот самый столик. Столик разлетелся вдребезги. Ортон лежал с открытым ртом и, как будто, пытаясь осознать, что именно он только что сделал. Он медленно встал, посмотрел на бессознательное тело Гробовщика, Ортон был уже абсолютно спокоен, он наклонился чуть вперед, чтоб посмотреть на свою жертву поближе, но быстро потерял интерес, подобрав пояс и закинув его на плечо Ренди Ортон покинул кабинет. Зиглер посмотрел несколько раз то на Гробовщика, то на Ортона и быстро, догнав Ортона, пошел следом...
 
 
Пояс Чемпиона AWF в тяжелом весе.
Готов рисунок нашего главного чемпионского пояса (Спасибо Эйджу)
Категория: Новости AWF | Просмотров: 1112 | Добавил: ird | Теги: Зиглер, Гробовщик, World Heavyweight title
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]