Главная » 2009 » Декабрь » 6 » Еженедельные новости AWF
10:03
Еженедельные новости AWF
Время Гнева в действии

Еженедельные новости шоу "Время Гнева"


Потасовка по-британски.


Шеймус шел мимо небольшого детского стадиона, улыбаясь и радуясь, что идет домой после тренировки. Его друзья задерживались, но сказали, что скоро его догонят. Мимо него прошел бомжеватого вида мужичок, которого Шеймус сначала не принял его в серьез, пока мужичок сильно не толкнул в плечо. Шеймус развернулся и начал что-то ругаться на мужичка, а когда закончил его ждал сюрприз. Кто-то со всей силы снес кельта копьем. Незнакомец поднялся и становится ясно, что это никто иной, как Эйдж! Мужичок вернулся, снял шапку и это СМ Панк! Вдвоем они начинаю избивать Шеймуса, и без того ошарашенного внезапным нападением. После череды ударов ногами, Эйдж и СМ Панк подняли кельта, пока Эйдж держал его, Панк методично избивал Шеймуса по лицу и животу. Потом Панк отошел, а Эйдж развернув противника, со всей силы ударил по лицу. Шеймус пошатнулся, и под своей тяжестью его повело к СМ Панку, который тоже ударил его по лицу. Шеймуса повело к Эйджу. Своеобразный «пинг-понг» продолжался еще секунд тридцать, пока это вконец не надоело обоим нападавшим. Тогда Эйдж, как инициатор сбил Шеймуса клоузлайном, сел на него сверху и начал бить кулаками по лицу.

            Оба налетчика так увлеклись избиением, что не заметили троих рестлеров приближающихся к ним. Те тоже не сразу поняли, что происходит, но когда осознали, ускорили шаг и бросились на помощь своему напарнику. Дрю, быстро накинулся на Панка и чередой ударов начал отгонять его от лежащего Шеймуса. Берчил со всей силы снёс Эйджа сидящего на Шеймусе, а Регал начал бить его ногами. Панк, поняв, что победа тут невозможна начал отступать, да и шквал ударов МакИнтайера причинял все больше неприятностей.

            Наконец Панк убрался восвояси, на самом деле он обошел стадион вокруг и встал так чтобы его не заметили , а Эйджа подняли на ноги Регал и Берчил, свернули руки в замок сзади. МакИнтайер помог Шеймусу подняться и все втроем стали подбадривать его сделать Эйджу копьё, выкрикивая «Копье, копье, копье!!!» Шеймус недолго думая, отошел для разбега и сделал копье своему врагу! Вся группировка принял радоваться и подбадривать Шеймуса к будущему бою. И никто не заметил, как СМ Панк быстро подбежал к своему напарнику, взвалил его на плечи и понес прочь от этих зверей.

            Бритиш Инвэйжн доказали всем что они настоящая команда, что они друзья и что они не остановятся не перед чем чтобы спасти друга и доказать, что они самые лучшие! 


Самый лучший враг.


            Обычный бар, вечер. За столами аншлаг,- все столики заняты. В основном это работяги, уже немного пьяные и злые на весь мир, готовые в любой момент начать драку. ЗА темным столиком в углу сидят двое явно отличающиеся от этой массы. Они и одеты по-другому, и заметно, что они гораздо дольше остальным людей в зале. Камера приближается ближе, и мы узнаем в них наших знакомых Игрока и Криса Джерико. Они о чем-то оживленно спорят, попутно выпивая все больше и больше. Слышны только обрывки фраз «я выиграю»,- «нет, победа достанется мне».

            В бар заходит 5 человек. Все огромные и бородатые, скидывают с ближайшего столика все его содержимое, а после сталкивают со стульев тамошних посетителей. После чего с песнями начинают приставать ко всем сидящим в баре. Это начало злить Игрока и Джерико, которым стало трудно разговаривать в таком шуме. Игрок встал и подошел в самому большому и громкому из оравы. «Слушайте, ребята.  нас тут скоро важный бой и хотим решить, как нам его провести. Какой-то кретин назначил нам бой друг против  друга, и мы хотим выяснить, кому там быть победителем, понятно». Байкеры расхохотались в полный голос, однако это не разозлило Игрока. Он лишь махнул рукой и отправился к столику. Поднялся Джерико. Подошел к столу байкерам, смерил их презренным взглядом и начал: «Вы кучка бездарных, необразованных ползающих паразитов. Вы знаете кто мы? Лучше вам этого не знать, поэтому просто просим вам заткнуть ваши грязные потные рты, пока мы не выбили с вас всю спесь, из ваших огромных пуз». Это напрягло главаря банды. Он привстал, но именно это и надо было Игроку. Он не раздумывая разбил об голову огромного байкера деревянный стул и приготовился с обломком ножки к дальнейшей обороне. И началась потасовка, в которой более опытные и подготовленные Убийцы надежд быстро одержали верх.

            Вскоре всё байкеры лежали либо на столах, либо на полу, либо на столах. Главный байкер очухался и начал подниматься. Джерико заметил это, быстро вскочил на стол и, прыгнув оттуда, сделал ему Кодбрейкер! Тут же подоспел Игрок, он обхватил громадину и сделал ему спайнбастер на стол. Под весом байкера стол проломился. В итоге Игрок и Джерико оказались посреди руин того, что недавно было баром. Оба икнув от количества выпитого, направились к выходу. «А что на счет боя», спросил Джерико. «Ааа, не бери в голову, там что-нибудь придумаем», ответил Игрок. «А все, потому что, мы стоим на вершине успеха, чтобы сталкивать отсюда всех, у кого еще остались мечты занять наше место, потому что наше призвание убивать ваши надежды», в один голос сказали они и побрели темными переулками по домам, напевая какую-то песенку.

 ______________________________________________________________________

Потасовка по-британски, автор Шеймус.

Самый лучший враг, автор Игрок.

Категория: Новости AWF | Просмотров: 1109 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]