Главная » 2012 » Июнь » 11 » ARTMANIA I. Бой # 3. Зак Райдер против Миза (Ч1)
09:06
ARTMANIA I. Бой # 3. Зак Райдер против Миза (Ч1)

Awesoooooooooome!!

     

Это слово разносится по арене, врезаясь в головы зрителей пронзительной стрелой звука. За этим следует ритмичный рок являющимся музыкальным сопровождением Миза. Который появляется на рампе под слова песни:

 

I came to play

Миз появляется в необычном образе! На нём пёстрый тёмно-синий халат, голубоватым  густым оперением и с блёстками которые блестели от падающего света сафитов и прожекторов Артмании. Явно не его стиль, но Мизу на это совершенно наплевать. Он довольный с гордо поднятым вверх подбородком идёт по дороге к рингу  Многим в зале, кто следит за AWF с самого начала, а так же комментаторам становится понятно, откуда взялся халат. Но последними отказались от комментариев по этой теме, сославшись на отсутствие фактов. Ну а Миз обошелся лишь объяснением, что Мизу этот халат идёт больше!

I'm here to stay
Best get out of my way
I have come to play

Эти слова сопровождают Миза уже на ринге. Он поднимается по ступенькам аккуратно подбирая края халата вверх, что бы их длина не мешалась под ногами. Затем он забирается под верхним канатом на сам ринг и подойдя к его центру расставляет руки в стороны крутясь медленно вокруг своей оси. Демонстрируя себя во всей красе залу.


I Came To Play

Этими словами заканчивается музыка, но  многие в зале предпочли бы слушать музыку, чем выходящего под неё.  А именно это намеревается сделать Миз. Микрофон уже отдан ему в руки анонсером. Недовольный гул зала не останавливает и речь начинается:

- Многие из вас думали, что все мои предыдущие проигрыши делают меня неудачником. Казалось бы, победа над Батистой должно была выбить эту лживую мысль из ваших протухших телевиденьем мозгов. Но нет, всего лишь один момент, одна случайность лишь укрепила её. И виной тому телевиденье. Оно отупляет ваши мозги показывая всё так как хотят видеть руководство. А оно не хочет показывать, то, что их чемпион одержал победу случайно, нет. Надо показать всё именно так, что бы я – Миз выглядел неудачником. И вы все рады съесть то, что вам подают. Не важно как оно на вкус, главное в какой обёртке. Но, неудачники это вы! Потому что я недавно меня пригласили вести собственное шоу на телевидении. Именно то шоу которое я хочу делать, что бы оживлять ваши мёртвые мозговые клетки питая их правдивой информацией. Конечно как и в любой медийной компании я должен пройти конкурс, что бы моё шоу пошло в эфир.  И конечно же есть кое – кто, кто так же претендует на это место. Это Зак Райдер, со своим Сотру Лонг – Айленд ютуб шоу! Идея этого шоу полный бред и специально о таких шоу, о таких её ведущих я и создал своё шоу «Awesome Tv». Вы можете помнить его потому когда я раскрывал тайну Гробовщика, но ваши слабые умишки не смогли сложить всю мозаику самостоятельно, а я вам не нянька, что бы помогать всё усвоить. Не важно. Я усвоил урок и этого шоу, потому сделал всё ясно и понятно для ваших умишек. Смотрим.

На экране появляется логотип  «Awesome Tv» вместе с радио ведущим Натаном Зегура и хайлайты этого шоу. Как Миз и Натан смешивают Зака Райдера и его шоу с грязью, называя фанатов этого шоу унылыми вонючками. Рвут футболки с изображением Райдера и всего, что его касается.

По завершению этого ролика Миз радостно восклицает:

- Это магия телевиденья и лучше чем Я это сделать не смогу. Потому что Я Миз и ………

Oh radio, tell me everything you know

Эти слова и звучащая из колонок арены музыка прерывают речь Миза. Конечно это вызывает более менее положительную реакцию у зала. Но не настолько, что б прировнять владельца этой музыки к герою или хотя бы любимцу толпы. Зак Райдер раздраженный выбегает на рампу и не останавливаясь направляется дальше к рингу. Миз был наготове его встретить.

Райдер влетает в ринг под нижним канатом и грозно направляется к Мизу. Но вместо удара он лишь выхватывает микрофон и говорит:

- Ты думаешь, ты лучше? Да твоё шоу полный отстой. Здесь нет идеи, нету интересных вещей. И оно не смешное! Миз ты всего лишь дилетант, посмотри внимательно как нужно делать настоящие шоу.

На экране появляется логотип шоу «Истории Лонг Айленда» и его хайлайты.

Зак так же не обошелся без поливания грязью Миза и его попыток делать шоу. И это всё, что можно выделить из этого видео.

Миз такой же раздраженный после этого видео. Рефери вынужден стать между ними, что бы не произошло драки. И это он зря делает, потому что оба хотят драки. Спасает лишь появившийся на титанотроне глава телеканала «СWAustin». Именно того канала который проводит конкурс для шоу.

- Господа, я уполномочен заявить о результатах конкурса проводимого каналом  «СWAustin» на получение ТВ слота. И вынужден вас огорчить. Никто из вас не получает слот. Причина: тематика шоу поливать грязью других людей вышла из моды ещё в 90-х. И оба ваши шоу потенциально провальные, даже без маркетингового исследования. Удачи!

Монитор выключается. Зак и Миз остаются лишь ещё больше раздраженными и сердитыми друг на друга. Между ними начинается словесная нецензурная перепалка, из-за чего даже микрофоны выключились и звука с арены нету. Рефери останавливает их и предлагает провести бой. Миз и Райдер не слушают его и продолжают обмениваться бранью, обвиняя друг друга в том из – за него ему не дали слот. В конце концов Миз вызывает того на бой и Зак принимает вызов. Рефери с выражением лица «Ну наконец то » просит занять места. Миз снимает халат и передаёт анонсеру приказывая тому приглядывать за этим..


Бой один на один 
Описание: Гробовщик

 Предыстория боя:

История начинается с Времени Гнева 19.04.12. Когда Парни из Лонг – Айленда которым надоел «Зверь» Батиста постоянно нападавшего на них и они решили ему отомстить вызвав на командный поединок рассчитывая победить его  вдвоем, а не по одиночки как это было раньше. Напарником Батисты стал Миз, которому так же не нравились Зак и Курт. В ходе матча Мизу не захотелось отдавать победу своему напарнику и когда тот был готов удерживать противника, напал на него сзади и провёл коронный «Черепно – мозговой финал». В последствии командна из Лонг Айленда выиграла матч удержав его. На следующем шоу Миз встречается с Батистой в одиночном матче и побеждает его, а после говорит, что принимает вызов на титульный поединок против Тайлера Рекса, а затем разберется и с самим Заком, что бы тот понял, что победил только Батисту, а не его.

Тайлера Рекса победить не удалось, но Миз получает выгодное предложение от телеканала «СWAustin» сделать пилотный выпуск своего шоу  «Awesome Tv». Тут то его дорожки переплелись с Заком которому пришло аналогичное предложение с его «Историями Лонг Айленда».  В результате не одно их шоу не прошло конкурс и на Артмании они кинули друг другу вызов на матч.

_____________________________________________________________________________________

Рефери даёт сигнал, гонг, матч начался………

 

Оба противника схватываются в клинч и некоторое время возятся по рингу пытаясь взять верх друг над другом. Миз оказывается слабее, Зак его пересиливает и толкает в угол ринга. Там рефери просит разорвать клинч. Как только это происходит Миз захватывает Зака в «Хеадлок». Последний вырывается и толкает захватывающего в канаты, но на выходе получает от него же «Лариат». Эта атака всего лишь на секунду выводит Зака, он быстро поднимается и Миз вновь пытается его атаковать. Атака не проходит, Райдер лишь придаёт большего разгону противнику отправляя его вновь в канаты и на выходе встречает «Дропкиком». Попытка удержания от Райдера, отчет: раз, два – нет. Зак наносит несколько ударов стопой в живот, после чего помогает подняться противнику. Миз благодарит его «Плечевым джабрейкером». От удара Райдера разворачивает и Миз пробует добить «Некбрейкером». Но Зак вырывается и развернувшись лицом к спине противника поднимает его на «Суплекс назад» и скидывает через канаты. Мизу повезло он приземлился на апрон и развернув Райдера к себе лицом проводит ему «Снеп шеи об канаты». Затем забирается на верх угла ринга и когда Райдер оборачивается в его сторону проводит ему «Ныряющий удар замком рук/молот». Райдер реагирует быстро и ещё в полёте сбивает его «Дропкиком» в живот. Снова следует от него удержание: раз, два – нет. 
Райдер поднимает Миза и запускает его в угол, последний реверсирует и туда отправляется разгоняющий. Послед столкновения Миз добивает Зака «Клоузлаином в углу ринга». Райдер держась за лицо, удаляется вдоль канатов. Противник настигает его. Несколько панчей и «Суплекс» получает Райдер, после чего Миз отправляется в канаты и запрыгнув на средний канат проводит «Траплинный легдроп». Тут же удержание, отчет: раз, два, три – нет. Миз продолжает избивать лежащего противника стопой ноги, затем приподнимает и фиксирует захват для «ДДТ». Райдер не даёт этого сделать, толкая держащего в угол ринга. После столкновения спиной с турнбаклом МИз отпускает захват и получает порцию киков, которое завершается «Дропкиком» в челюсть. От удара Миз оседает в том же углу. Его противник отходит от него увеличивая расстояния для следующей атаки к которой он уже присмотрелся сделав руками воображаемый монитор. Разбег и Миз получает «Броски Бут». Снова попытка удержания от Райдера, отчет: раз, два, три – нет.

Оставляя Миза лежать параллельно углу ринга. Райдер забирается на его верх и оттуда проводит «Ныряющий сплеш». Миз откатывается из – под  точки падения тем самым Райдер только наносит вред себе от проведённого приёма. Миз подполз к нему и кладёт руку ему на грудь, рефери бросается отчитывать удержание: раз, два, три – нет.  Поднявшись, Миз помогает встать и противнику, зафиксировав его на «суплекс» усаживает наверх угла.  И сам пробует туда залезть, Зак против. Он не даёт ему подняться, осыпая градом ударов рукой по голове и проводит «Сансет флип ролл». Рефери проводит  отчет удержания: раз, два – нет. Оба быстро оказываются на ногах. Райдер пробует «Русскую закрутку», Миз реверсирует её в «Черепно – мозговой финал». Но Райдер вырывается, проводит «Армбрейкер» и фиксирует «Фудживару армбар».

Это снижает темп мачта, так как Миз слишком далеко от канатов и добраться до них не представляется возможным. Райдер мощно вцепился этим захватом в противника выгибая ему руку в неестественном положении, заставляя Миза корчится от боли и всеми правдами и неправдами ползти, пытаясь дотянуться до спасительных канатов. Это ему удаётся с трудом, так как Зак к тому же давит ему на рёбра, упёршись спиной. Силы покидают Миза, а до канатов ещё как минимум метр. Нужно срочно менять тактику иначе единственным выходом останется просто сдаться. Райдер чувствует, что победа близка и ещё усиленнее давит на него. Для большей силы Зак упирается ногами в покрытие ринга. Миз же в свою очередь пользуется этим и пытается перевернуться на спину в направлении давления Райдера.  Несколько рывком и Миз переворачивается на спину, тем самым вырываясь из захвата и сворачивая его в удержание. Отчет: раз, два – нет.  Райдер захватывают удерживающего его руку Миза своими ногами и перекатывается на бок ранняя Миза  животом на ринг. После чего отпускает захват ногами и вновь фиксирует «Фудживару».  Но в этот раз Миз достигает канатов.  Как только  оба оказываются на ногах Райдер атакует его «Лариатом». Последний падает, но быстро поднимается на ноги и ещё раз получает «Дропкик». Это его уже замедляет и спешить пониматься не собирается. А вот Райдер чувствует вкус предстоящей победу уже проделывает свой таунт  намекающий зрителям на предстоящий коронный приём, который должен ощутить на себе противник.

Миз всё же поднимается на ноги, Райдер тут же атакует его «Роудж Райдером», нет. Миз пригибается и тот пролетает над ним и не успев обернуться как Миз замыкает на нём полный Нельсон для коронного приёма «Черепно – мозговой финал». Зак не даёт его провести, выкручивается  и поднимает на «Поднятое обратное ДДТ». Миз делает кувырок назад и оказывается у него за спиной, в миг, он фиксирует «Слиппер». Крепко захват блокирет поток крови к мозгу, что может привести в бессознательное состояние жертвы. Обычно дя этого достаточно пятнадцати секунд и противник больше не может продолжать. Но рестлеры парни крутые и могут себе позволить повазится по дольше. Тем не менее загорелое лицо Зака заметно меняет цвет на синий, что говорит о том, что кровь перестала поступать к мозгу. И всё же он не сдаётся. Ему почти удалось разорвать захват и перекинуть через себя навязчивого противника. Однако тот усиливает свой прессинг задействую и ноги для «Ножниц тела». Тем самым давя ещё и на пояницу и внутренний тамошни органы. Чувство не из самых приятных посещает сейчас Зака. Миз смотрится на нём как поразит который выпивает из него все жизненные силы. Вполне возможно, что скоро Райдера не хватит. Рефери бросается проверять его состояния и в этот момент Зак падает в полу присед откинув спину немного назад и получилось, что Миз падает прямо копчиком на ринг. Это должно было спасти Зака и всё же Миз его не отпускает. Тогда Зак падает назад прижимая Миза спиной к рингу и обхватывает его поясницу руками таким образом, а своими ногами упирается в пол ринга. таким образом он делает мостик приподнимая заодно и противника, которому остаётся упираться на лопатки. Рефери делает отчет: раз, два, три – нет. Миз переворачивается на бок, но Заку это на пользу. Он делает несколько рывком проползая по рингу и достаёт канатов. Раздраженный Миз вынужден его отпустить.

Миз поднимает Зака и отправляет его в угол ринга, где тот удачно бьётся спиной. Затем разбегается и проводит «Клоузлаин в угол ринга». Райдер выставляет вперёд ногу попадая прямо в челюсть нападающему, отчего тот отступает назад. Райдер забирается на верх угла и готовит воздушную атаку, но Миз вмешивается ударив ногой по канату. Зак теряет равновесие и падает пазом на турнбакл. Миз забирается туда же и пытается провести «Супер плекс». Зак отбивается и скидывает его обратно на ринг. Но Миз не сдаётся и вновь пытается и так же само получив падает вниз. Тогда меняем тактику. Миз бьёт по животу рукой Зака несколько раз, затем развернувшись к нему спиной усаживает себе на плечи и выходит из угла по ближе к центру ринга. 
Дойдя туда Зак спрыгивает ему за спину и пробует «Роудж Райдер». Миз пригибается вновь и теперь он за спиной противника. Тут же фиксирует на свой коронный и «Черепно – мозговой финал». Удержание: раз, два, три.

Звучит гонг матч окончен. 

Результат:

Миз (6.33) победил Зака Райдера (0.00)

Категория: Отчет о ППВ | Просмотров: 1071 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]