[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Разговоры о рестлинге » Давайте обсудим #2
Давайте обсудим #2
AJ_STYLESДата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:18 | Сообщение # 1
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 13
Статус: Отдыхает
Итак всем привет,и сегодня мы с вами не будем обсуждать прошедшее ППВ WWE по той причине, что я его не смотрел, но как мне сказали – потеря невелика,вместо этого я решил составить сегодня небольшой ТОП… ТОП своих любимых команд, так что давайте приступим….

18-е место
The eliminators(Перри Сатурн и Джо Кронус)
Одна из лучших команд за все время существования ECW, их бои против РВД и Сабу или РВД и Линна или вообще любые их бои, обязательны к просмотру.
17-е место
Steiner brothers (Скотт и Рик Штайнеры)
На все 100% уверен что многие удивятся, узнав, что добрых 20 лет назад Биг паппа памп Скотт Штайнер был одним из самых техничных рестлеров в мире…. И весил на 50 кг меньше.Для того времени – одна из лучших команд.
16-е место
Пекло Гарлема ( Букер Ти и Стиви Рэй)
Еще одна отличнейшая команда, 10-кратные чемпионы WCW, пожалуй лучшая часть карьеры Букера.
15-е место
The Legion of DOOM (Дорожный воин Зверь и Дорожный воин Ястреб)
Наверно величайшая команда своего времени, были чемпионами AWA, NWA, WWF и еще кучи промоушенов их командный прием ныне используют братья Бриско, о них ниже.
14-е место
WGTT (Чарли Хаас и Шелтон Бенджамин)
Будем честны – лучшие денечки для этой команды уже позади, они конечно все еще показывают хорошие матчи, но…. Сомневаюсь что выше РОХ они уже поднимутся.
13-е место
Brothers of Destruction ( Кейн и Гробовщик)
Еще одна хорошая команда больших парней, для меня наверно один из дрим матчей LoD VS BoD
12-место
Latin American Xchange (Хомисайд и Эрнандез)
Не скажу что прям хорошая команда, но схема “Хомисайд принимает бампы, Эрнандез играет силовика” работала и работала хорошо.
11-е место
Dudley Boyz
Одна из тех трех команд которые построили пожалуй лучший коммандный дивизион в WWF, по мне, так тот дивизион затмевал на тот момент все.
10-е место
Ирландские летуны (Джейк и Дейв Кристы)
Одна из лучших молодых команд в данный момент, жду недождусь, когда же их заметят в TNA.
9-е место
The British Invasion (Даг Ульямс и Магнус)
Британская команда, не то чтобы довольно чем то выделяющаяся,но мне чем то нравится.
8-е место
Братья Бриско ( Джей и Марк Бриско)
В отличии от Ирландцев, эти двое в TNA засветились, но на самой заре промоушена… и на этом все.

7-е место
Эдж и Кристиан (угадайте)
2-я команда из командного дивизиона WWF начала 2000-х

6-е место
AMW ( Крисс Харрис и Джеймс Шторм)
1-я великая команда на которой можно смело поставить штамп “MADE IN TNA”
5-е место
Братья Харди (Джефф и Мэтт Харди)
Последняя команда из тех что были в тот период в WWF и последняя команда участница первого TLC(В WWF конечно)

4-е место
KoW (Крис Хиро и Клаудио Кастальони)
Оба участника команды уже считай в WWF и пока что толку от этого…..
Ну вот и финальная тройка итак………
3-е место
NEW AGE OUTLAWS
Лэдис энд джентлменс бойс энд герлс, чилдрен оф ал аджес….. что-то я увлекся, но это изгои, и это – одна из самых харизматичных команд.
2-е место
MCMG (Крис Сэйбин и Алекс Шелли)
2-я мэйд ин отп команда, которую по непонятным мне причинам никак не хотели пушить в TNA.
1-е место
Beer….. Money! ( Джеймс Шторм и Роберт Руд)
Вот она! Вот она команда моей мечты! Пожалуй венец творения командного дивизиона TNA, современному WWE и не снилось?

Ну а каков ваш топ, дорогие форумчане?


Сообщение отредактировал AJ_STYLES - Воскресенье, 22.07.2012, 21:29
 
The_MIZДата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:15 | Сообщение # 2
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 25
Статус: Отдыхает
Поправь меня, Стайлз, если я ошибаюсь, но в MCMG Шторма не было, а был Алекс Шелли.
 
HunicoДата: Вторник, 24.07.2012, 00:54 | Сообщение # 3
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 29
Статус: Отдыхает
ТОП моих любимых команд в WWF/E:
10. X-Factor (Альберт,Х-Пак и Джастин Кредбл). Состав внушающий, а результата не было, кроме парочки хороших боёв.
9. Brothers of Destruction (Кейн и Гробовщик). Команда была отличная, но как зрителю, мне было не интересно - победитель был очевиден, в те года они по одному были самые выносливые, а в команде...
8. Братья Харди (Мэтт и Джефф). Командная работа их была на высоте и их фьюды с Дадли и Э&К одни из самых самых.
7. Братья Дадли (Рэй и Ди-Вон). Тащи столы! За это я любил эту команду.
6. Эдж и Кристиан. Одна из великих команд, именно они вдвоём добились больше, чем находясь в The Brood.
5. Nation of Domination (Фарук,Рок,Ди'Ло Браун,Марк Генри). Злобные хиллы в образе талантливых рестлеров удались на славу, хоть потом Фарук и ушёл, сделав фейстёрн,но Рок в образе лидера-хилла смотрелся отлично.
4. Too Cool (Скотти ту Хотти и Грандмастер Секси). Червь и пилот в образе этих двух - это одно из самых полюбившихся мне коронных приёмов какой-либо команды. Стоит отметить, что второй - сын Джерри Лоупэра, на тот момент я этого не знал, когда смотрел.
3. Rock and Sock Connection (Рок и Мик Фоли). Подножье Скалы и мистер Соко срабатывались на ура, это не только одна из моих любимых команд, но и два из самых любимых рестлеров.
2. DX (Трипл Эйч и Шон Майклз). По моему это легендарная команда, мне она нравилась в образце 97-го года (по моему, где-то в тех годах), когда эти два фейса были довольно таки забавны в сегментах и на ринге.
1. Acolytes Protection Agency (Бредшоу и Фарук). Моя любимая команда, мне всегда нравились их сегменты - дверная арка, стол, сигары, пиво и карты. Одна из самых сработанных команд за всю историю, да и вообще сама идея их команды была хороша - охрана рестлеров. Помню их фьюд с Шейном, помню как они его ловили бегали, как могли Джерико победить Трипла и стать чемпионом, как помогли Остину, который шёл на Курта Энгла, Кристиана и Эджа, но самый интересный момент с ними был тогда, когда Марк Генри пришёл просить помощи у них в гандикап матче против Крэша и Хардкор Холли, но так как у него не было денег, его отказались, пришла его мама, обыграла Бредшоу и Фарука в карты, но вместо денег, она их наняла и они помогли Генри одержать победу, DAMN!



 
HunicoДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:44 | Сообщение # 4
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 29
Статус: Отдыхает
CrymeTyme


 
Форум » Общий раздел » Разговоры о рестлинге » Давайте обсудим #2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: