[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши шоу » Каталог лучших отыгрышей » Голдберг
Голдберг
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 13:45 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Подземная стоянка. Из машины выходит Хейман -счастливый и с ехидной улыбкой на лице, направляясь к входу в здание. Но тут перед самым входом его перехватывает Тодд Гришан и начинает засыпать вопросами.

Тодд Гришан: « Неужели это правда, что Голдберг вернулся? Правдивы ли слухи о том, что вы хотите захватить власть в AWF? Где сейчас Голдберг? Как его физическая форма... ну после такого долгого отсутствия???»

Хейман: « оу оу , Тодд, не так быстро, давайте будем последовательны? Хорошо? Я и так отвечу на ваши вопросы…но только по очереди»

Во первых: «Да - это правда, что Голдберг вернулся и он в отличном физическом состоянии. И кстати, он просто ждет и жаждет отомстить Гробовщику за то что он сделал с ним на шоу (Время Гнева)

Во вторых: «Да! Я хочу вернуть себе власть.. но я не использую Голдберга для этого! У нас очень прочный союз и наши цели совпадают: он хочет отомстить этому громиле, а я хочу, чтобы наконец справедливость восторжествовала…и уже в конце концов этим жлобам показали, что они не такие уж и неуязвимые.»

Тодд: «Неужели у Голдберга хватит сил справиться с братьями?! ...ээм, и все же не будем забывать, что они лучшие в командных боях!!»

Хейман: «Нет конечно!! Голдберг не настолько глуп, чтобы нападать сразу на двоих! Сначала: он расправиться с Большой Красной Машинкой, а уж потом наступит время его брата» - с ехидной улыбкой на лице произнес эти слова Хеймен.

Тодд: «В ваших словах слышится нотки излишней самоуверенности! Не забыли ли вы, что недавно они отстояли свои титулы и разбили своих соперников в пух и прах?»

Хейман тихо начинает нервничать и его дружелюбное лицо быстро переходит в напряженное.

Хейман: «Знаете что, Тодд?!!! У меня нет времени с вами разговаривать ,да, еще и спорить, доказывая вещи который поймет даже ребенок и еще….!!!!»

Тодд: «…Но Мистер Хейман я имел ввиду…»

Хейман: «!...Замолчи, ты, мелкий журналюга! Мало ли что ты имел ввиду, да, как ты вообще смеешь перебивать меня, слизняк с микрофоном?!!! Ты хотя бы прежде, чем задавать вопросы человеку моего статуса - нужно было хотя бы поздороваться!!!!» - с большой яростью и громким дрожащим голосом произнес Хейман.

После этих слов Хейман оттолкнул Тодда и вошел в здания, а Тодд так и остался стоять в недоумении , что могло так разозлить Хеймана!!

Мы переносимся на до отказа забитую арену, где люди в нетерпении ждут начало шоу . Начинает играть музыка и на рампе появляется Пол Хейман! Выходи он в кепке и кожаном плаще, который на нем смотрится слегка мешковато. Он начинает двигаться к рингу под оглушительный свист толпы, в правой руке он держит микрофон! Его лицо выглядит раздраженным и злым. Он поднимается на ринг и встает в центре него, ожидая, когда толпа прекратит оглушительный свист!! Не дождавшись этого, он начинает пытаться перекричать толпу!

Хейман: «Я вышел сюда, чтобы открыть вам глаза на происходящее в федерации!!!!»

Толпа начинает затихать!!!! Хейман понимает, что заинтриговал толпу и с ухмылкой на лице продолжает!

Хейман: «Я начну, пожалуй, с самого большого неудачника – Вильяма Регала!!! Посмотрите, что произошло с федерацией при его руководстве, всем же ясно, что федерация перестала развиваться, но ему в этом помог распорядителя боев Мик Фолли! Эта шестерка выполняет все грязные поручения своего неудачника руководителя, они засоряют своим присутствием всю федерация! Я, считаю, что этим двум пенсионерам нужно убираться отсюда, уехать в самый удаленный уголок США и остаться там! Доживать свои последние дни, сидя у камина ,попивая чай с лимоном!!!»

Я вернулся в AWF, чтобы вознести эту федерацию на высшую ступень популярности!!! Поверьте мне, я уберу этих несчастных пенсионеров с их места, чего бы мне этого не стоило!!!

Толпа не одобрительно гудит , Начали появляться плакаты с надписями «Убирайся прочь Хейман»

Хейман: «Люди я хочу задать вам вопрос!!!! Кто ктооооо!!!!??? Вознес этих братьев разрушения так высоко к звездам??? Я попросил этого пенсионера Мика Фолли назначить бой Голдберг & Кейн для того, чтобы Голдберг размялся перед встречей с Гробовщиком! Эта Красная Машинка будет отличной грушей для Голдберга !!! Он просто выйдет и разорвет эту Большую Красную Машинку и тогда Гробовщику деваться будет не куда! Он не как не отвертеться от боя с Голдбергом!!! А пока Кейн- YOU NEXT!!!!»

Под оглушительный свист и возмущённость зрителей- Хейман кидает чёртов микрофон и уходит со сцены, Но на его лице читается полное самоудовлетворения, покидая арену с ехидной улыбкой на лице!!!!

Тод Гришан стоит перед раздевалкой, собираясь с мыслями после разговора с Хейманом! И тут неожиданно дверь практически вылетает с петель, и оттуда вылетает как разъяренная шаровая молния- Голдберг!
Тодд от неожиданности подпрыгивает, чуть ли не до потолка, но будучи опытным интервьюером , он соображает, что ему выпал отличный шанс взять интервью у Голдберага перед предстоящим боям , но он с трудом догоняет его и начинает задавать вопросы

Тодд: «Голдберг, что вы думаете о своём следующим сопернике? Какова ваша тактика на бой? Какой ваш прогноз на матч?!!! Уже, задыхаясь, Тодд задает последний вопрос, и тут неожиданно Голдберг останавливается. Тодду с трудом удается избежать столкновения с этой скалой под названием «грудная клетка»!!!»

Голдберг: «Мой прогноз на бой? Смеееееерть!!!!!! Прокричал он и настолько открыл свой рот, что со стороны казалось, что он сейчас сожрет бедного журналиста!!!!!После…Голдберг разворачивается и уходит, а Тодд с оглушенный криком, с трясущимися ногами разворачивается и побрел в другою сторону, думая про себя «Да что за день такой?!!!!»


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Каталог лучших отыгрышей » Голдберг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: