[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши шоу » Каталог лучших отыгрышей » Гробовщик
Гробовщик
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 11:52 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Интервью.
На титанотроне показывают интервьюера, который проходит по коридорам, камера следует за ним. Тодд пытается найти либо Ортона либо Гробовщика, что б взять интервью но бесполезно уже отчаявшись собирается идти обратно, но вдруг свет начинает тускнеть и за спиной Тода слышится грохот, он испугано оборачивается но нечего не видит, расслабившийся и успокоившись он поворачивает голову и видит перед своим лицом ГРОБОВЩИКА с лопатой на плече. От неожиданности его резко откидывает назад, но Тодд профессиональный интервьюер, поэтому он быстро приводит себя в чувство и решается заговорить с Гробовщиком
Тодд Гришем:
- Гробовщик, сэр я вас искал, можно у вас взять интервью??? С дрожащей рукой Тодд подносит микрофон к Гробовщику.
*Видимо боится, что укусит, а кто бы ни боялся, когда Гробовщик смотрит на него своим стеклянным, взглядом, от которого мурашки по коже, да и лопата на плече на которой ещё видны остатки земли приводит к мысли, что он явно не огород вскапывал*
Гробовщик:
*Гробовщик ещё некоторое время удерживал гробовую тишину накаляя обстановку и по выражению лица Тода было видно, что тот сейчас убежит не выдержив этого, и вот........*
- Чёрт с тобой, спрашивай, что ты хотел!!!
Тодд Гришем:
Сэр, вас не волнует то, что с момента вашего возрождения на недавнем ППВ, Рэнди Ортон не появлялся в федерации???
Гробовщик:
-Меня, мало волнует жалкое существование самовлюблённого Рэнди Ортона , потому что скоро я его прерву. Он это знает и боится дня когда наступит его последний час.
Тодд Гришем:
- Хм...... ну может вы недооцениваете Рэнди Ортона, всё таки ему удалось вас уложить в гроб и заставить поверить всё сообщество AWF в то, что вы не вернётесь. Может он не тратит время зря и готовится к встрече с вами!!!!
*После слов Тэда, Гробовщик снимает с плеча лопату и ставит её возле себя, опираясь на неё*

Гробовщик:
- Да*тон голоса повышается*, Рэнди удалось заставить всё сообщество AWF поверить в то, что он смог победить меня в то, что он смог доказать, что я жалкий фокусник в то, что я не вернусь.................*небольшое молчание, тон голоса становится умеренным*Рэнди сам в это верил, и мысль об этом грела его самолюбие, он стал верить в себя и в свои силы, воспрял духом и был готов победить кого угодно.
Но, что стало с этим всем когда я вернулся!!!! Я разрушил всю его иллюзию, все его надежды, весь его идеал самого себя как рестлера. Всё его стремление рушит всех своих врагов пропала и страх окутал его душу он теперь не настолько уверен в своих силах и в том, что он сможет избавится от меня. Рэнди мысленно готов проиграть и это не даёт ему храбрости явится сюда.
Тодд Гришем:
- Сэр, а вы, вы уверены, что победите??
Гробовщик:
- Я рэстлер и никогда не думаю выиграю или проиграю матч, я заставляю противника сомневаться в то, что он сможет победить меня.
Тодд Гришем:
- Хорошо, вы хотите обратится к Рэнди!!! возможно он нас смотрит.....
Гробовщик:
Всё, что нужно было, я уже сказал. Но.........
*Гробовщик поворачивает взгляд в камеру*Рэнди, с каждым днём всё ближе и ближе тот час когда в твоих песочных часах жизни закончится песок.
*кладёт лопату се на плечё*
Твоя могила уже готова............

Гробовщик удаляется и Тодд Гришем всё ещё под наприжением теряет дар речи и даёт сигнал оператору, что б он приращал снимать.
Интерьвью закончилось


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 11:53 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Гробовщик проходит по холлу, не спеша идёт.
*Каждый, кто мимо него проходит, старается обходить его как можно дальше, страх наводит тока одним своим видом*
Вдруг Гробовщик останавливается, его взгляд направлен на фаната рестлинга который выходит из магазина сувениров в руках он держит пояс-подделку "хранилище душ", естественно Гробовщик помнит, что сделал Голдберг, во время его матча с Ортоном, такая наглость злит Гробовщика . Некоторое время Гробовщик смотрит в витрину этого магазина, заходит в него осматривает всё. Подходит к прилавку и попросил продавца *продавец явно не не фан рестлинга поэтому не понял кто перед ним* показать ему пояс "хранилище душ"* услышав это покупатели все затихли*. Продавец без удивления взял пояс и принёс его Гробовщику, он начал осматривать пояс, крутить им, и на развороте читает "Made in China". Это ещё больше злит и без того злого Гробовщика и он ударяет этим поясам продавца несколько раз потом хватает его левой рукой за футболку, а правой выкидывает пояс в сторону. ватает за затылок продавца обеими рукмии лупит его головой об стол прилавка пару раз, после отпускает его из -за удара по спине Джими Нобла, но существенной травмы он Гробовщику не на нёс. Гробовщик оборачивается, Джимими понимает, что совершил глупость заступившись за продавца и пытается уговрить Гробовщика. что б тот его не трогал. Но Гробовщику всё равно он хватает Джими за плечи и начинает наводить порядок в магазине кидая Джими в разные стороныи разрушая всё, покупатели в страхе выбегают из магазина. Джими Нобл ели встаёт и пытается ударить по Гробовщику, это ему не удаётся. Гробовщик блокирует удар и хватает Джимии за шею и проводить удушение, но отпускает Джими видя, что на него бежит продавец с бейсбольной битой. Он замахивается по Гробовщику, но тот блокирует и выбивает биту из рук продавца и она падает на пол, а самого продавца Гробовщик отталкивает ногой и тот спиной ударяется об прилавок. Джимми Нобл отчаянно снова набрасывается на Гробовщика и получает от него массированные удары по голове кулаком *уличная драка можно и с кулака лупануть*. От сильных ударов Гробовщика Джимми отбрасывает назад он падает, ели поднявшесь он поднимает рядом лежащею биту и со всей силы замахивается по Гробовщику, тот уклоняется и Джимми попадает битой по стоявшему сзади продавцу, который очухался и собирался ударить Гробовщика по спине. Ошеломлённый Джимми Нобл, не успев сообразить, кого он ударил, получает ногой в живот от Гробовщика и от сильной боли пдат на колени. Гробовщик приподнимает его и разгоняет в витрину магазина. Джимми удачно поработал тараном, витрина ка будто никогда и не стояла.
Гробовщик всё ещё озлобленный уходит из магазина*после того как он там побывал это помещени магазином назвать уже сложно* направляется обратно на ринг. Через некоторое время Гробовщик появляется на рампе, это было не запланировано, поэтому музыка и титанотрон включаются с опозданием. Гробовщик забирается на ринг, ему дают микрофон и он начинает обращаться к Голдбергу:
*несмотря на всю свою ярость, Гробовщик говорит спокойным голосом, лишь в некоторых словах показывая агрессию*
- Голдберг жалкий наглец ты кем себя возомнил, что можешь так просто появляться и вмешиваться в мой матч!
Ты поддался влиянию Рэнди Ортона, как ребёнок подражающий старшим. Ты как и он вбил в свою голову, что ты лучше всех, что ты выше всех и можешь безнаказанно делать всё, что тебе захочется........
Я тебе открою истину, которую недавно осознал и сам Ренди на кладбище глупцов пытающихся противостоять мне все равны. И ты своим поступком сам вырыл се могилу на этом же кладбище.

Goldberg *свет начинает угасать и включается более привычный, для Гробовщика свет и туман* я обещаю, что на следующем шоу ты услышишь последние слова в твоей жизни
REST IN PEACEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE*Гробовщик говорит эти слова под звуки грома с закатанными глазами*
(покойся с миром)

Свет внезапно выключается и через мгновение включается, но Гробовщика уже не было.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 12:01 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Промо
В зале гаснет свет и титанотрон загорается привычным светом Гробовщика все собравшиеся в зале не сомневаются, что сейчас выйдет сам Гробовщик. Но неожиданно включается музыка Голдберга. Все в недоумение как это возможно, зал уже думает, что он вернулся и ожидает его появления, но вместо этого Голдберга показывают на титанотроне, точнее нарезки видео из его прошлых матчей. Показывают его самые лучшие моменты восхождения на вершину реслинга в федерации, показывают момент триумфа над поверженным Игроком и Голдберга с титулом Чемпиона в Тяжелом весе. На этом моменте видео остановилось, и музыка Голдберга начинает утихать и вскоре вместо неё начинает играть более медленная симфоническая музыка и видео сменяется вставкой моментов уже из
матча Гробовщика и Голдберга. Показывают попытки Голдберга убить Гробовщика лопатой и то, как Гробовщик всё равно возродился, момент как Голдберг убегал в страхе от Гробовщика, момент, когда Гробовщик заталкивает Голдберг в катафалк, и они приезжают на кладбище. Музыка резко обрывается на моменте, когда Гробовщик делает томбстоун Голдбергу в гробу, в могиле, предназначенной для Голдберга. На уже беззвучном видео слышится тока звук кладбища, то есть мёртвая тишина показывают саму могилу, где лежит Голдберг. На этом моменте экран титанотрона темнеет и вскоре вовсе угасает. Несколько секунд показывается, тока чёрный экран, но вот на конец-то, что, то видно, это ночное небо и полная луна, свет которой освещает могилу и всё то, что из неё удаётся увидеть, особенно лунный свет освещает, воткнутую слева в землю лопату. Становится понятно, что это вид из могилы, из неё вид открывается таким образом, что кажется, что это не камера в самой могиле, а человек лежит и смотрит из этой могилы, всё это сопровождает только тишина забвения. Это умиротворенное спокойствие нарушает только одно звуки шагов того кто выкопал эту могилу. Шаги становятся всё отчетливее слышны и уже кажется. что вот вот появится ОН но неожиданно шаги прерываются их уже не слышно, снова тока тишина. Но вдруг экран светлеет слышаться звуки грома, как тока свет начинает угасать и снова видно уже привычный лунный свет, но всю эту гармонию нарушает только один ГРОБОВЩИК с поясом в руках стоящий над могилой, лунный свет так освещает его, что кажется, что не обычный человек в шляпе и дождевом плаще стоит над могилой, а сама СМЕРТЬ. Гробовщик начинает поднимать голову и становится видно его лицо освещаемое луной, некоторое время он молчит, но вот:

Колесо судьбы вертится быстрее, чем крылья мельницы, и те, кто еще вчера были наверху, сегодня поверженные лежат в могилах. Люди просят от судьбы много не понимая, что она не даёт нечего бесплатно, всему, что преподносится ей, тайно определена своя цена. Голдберг расплатился сполна с нею и теперь упокоился с миром НАВЕКИ.
Это ирония жизни та, цель к которой люди стремятся, оказывается лучше, когда она достигнуто не полностью ибо, достигнув окончательно цели человек прекращает жить и только смерть превращает жизнь человека в судьбу. Но смерть одного есть начало жизни другого, другого
ЧЕМПИОНА. Смерть Голдберга стала
началом
МОЕЙ НОВОЙ ЖИЗНИ ЧЕМПИОНА.
Голдберг не пал от руки человека, нет, он пал от рукиСУДЬБЫ, моей руки. И от неё падут и те, кто не понимает, что Жизнь - это очередь за смертью, и дураки те, кто лезет вне очереди.
Внезапно в руках Гробовщика оказываются 5 вещей, которые олицетворяют его соперников. В левой руке он держит Кельтский крест Шимуса, православный крест Козлова, и налокотники Холли. В правой руке маска Рэя Мистерио и маска Кайна. Начинает по очереди бросать предметы в могилу, сначала туда падают налокотники Холли, потом кресты Шимуса и Козлова, а следом летит и маска Рэя Мистерио и вот когда подошла очередь маски Кайна, Гробовщик не бросил её, а перевернул лицевой стороной к себе и проговорил:
Кайн твоё время ещё не пришло, для тебя я приготовил кое-что особенное.Маска в руках Гробовщика начинает загораться и очень быстро сгорать так уже через пару секунд от неё остался тока дым, витающий в воздухе. Гробовщик смотрит на лежащие предметы. *начинает играть похоронный марш*Я сделаю вас счастливыми.........Смерть - это счастье для умирающего человека. Умирая, перестаешь быть смертным.
REST IN PEACE
В этот момент позади Гробовщика сверкают молнии и гремит гром. а он берёт рядом стоящею лопату и начинает закапывать могилу.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 12:57 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
На ринге стоит Джерри "Король" Лоулэр, он как всегда весёлый и радостным голосом Привествует зрителей в зале;
Джерри Лоулэр:
Здравствуйте дамы и господа, чуваки и тёлки, приветствую вас на супер - мега популярном шоу от супер - мега лучшей федерации рестлинга AWF Время Гнева.
Зал радостно вскрикивает Джерри......Джерри.........Джерри ты лучший.

Джерри Лоулэр:
-Да, да, да спасибо вам. За вашу любовь к рестлигу, за вашу преданность этому шоу, руководство решило вас отблагодарить и сделать сегодня незабываемый подарок в виде интервью с рестлером ставшим легендой. Итак не буду долго мучить вас вопросом кто это?? Встречайте суперзвезда AWF ГРООООООООБОВВВВЩИК.
Зал темнеет, включается титанотрон и музыка Гробовщика котрый уже стоял на рампе, медленно проходит к рингу, держа шляпу он пролазит между средним и верхним канатом и оказывается на ринге. Гробовщик смотрит на Джерри, а тот смотрит на пояс "Хранилище Душ" одетый на Гробовщике. Музыка стихает и один из работников кидает Гробощику микрофон.
Джерри Лоулэр:
- Приветствую тебя Гробовщик но шоу Время Гнева ты тут редкий гость но один из самых значимых. В первую очередь хочу поздравить тебя с тем, что ты наконец то завладел своим поясом "Хранилище Душ" в одном из самом жестком матчем в федерации, я знаю ты гнался за ним долгое время.
- Скажи каке у тебя планы, ведь всё время после своего восстания из мёртвых в AWF ты занимался поиском своего пояса, сейчас он у тебя. Что ты намерен впредь делать??

Гробовщик:
- Джерри, я никогда не строю ни каких планов они бесполезны так как постоянно появляются Форс - мажорные обстоятельства и весь план переворачивается с ног на голову. Но даже если бы он был, я бы тебя в него не посвятил Джерри.
Джерри Лоулэр:
- Хорошо, можешь рассказать об своём матче с Каином на ППВ. Как тебе финал, где по правилам кто то из вас двоих должен был быть похороненным заживо, а оказалось наоборот, похоронили Пола Бирера
Гробовщик:
- Ни удивительно я предупреждал Пола о таком конце. Но он со своей жаждой власти в край обезумел и перестал рационально мыслить, Пол Бирер прирёк себя на погибель в лице Каина.
Джерри Лоулэр:
- Кстати, на счёт Каина, что дальше. Вы и впредь будете сталкиваться друг с другм пока один из вас не покинет рестлинг??
Гробовщик:
- Возможно. Но я хочу покончить с прошлым и скоро вы узнаете как.
Джерри Лоулэр:
- Хм, заинтриговал. Давай поговорим о предстоящем матче против чемпиона в боях в клетке Хардкор Холли. ЧТо ты о нём думаешь как о рестлеры.
Гробовщик:
- Меня мало волнуют рестлеры, я не слежу за ними не смотрю их матчи, не пытаюсь найти их слабые места и не строю никаких стратегий на матч, я просто выхожу на ринг и начинаю драться. Но раз он чемпион то возможно и хороший рестлер, но чёрт возьми мне наплевать на это. Пусть он будет хоть самым лучшим рестлером в федерации ему придется встретится со мной. Не буду говорить, что я смогу его побить или в том, что я не смогу этого сделать, ринг решит это сам.
- Холли я обращаюсь к тебе знай, что на ринге я заставлю испытать тебе АДСКУЮ БОЛЬ и даже если ты сделаешь не вероятное и выиграешь, с ринга тебя в лучшем случае унесут на носилках, а в худшем вперёд ногами.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 13:34 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Смерть жива! ©Джон Фаулз

Проблемы - положение, причинность, условие, вопрос, объект. Всё, что создаёт затруднение и побуждает к действиям, вызывает у человека проблемы. Природа происхождения проблем заключается в самом человеке. Без них ему жизнь кажется тягучей и рутинной, а с ними не когда думать о жизни. И так всю жизнь человек является архитектором, собирая проблемы как кирпичики и выстраивая из них стену, лишь умерев прекратив строительство. Ведь у мертвеца не может быть проблем, кроме червей год за годом пожирающее остатки его тленного тела. А если мертвец живой?

Заполненный зал на столько, на сколько может вместить себя арена Пенгроут-Сэдлдоум
в Калгари. Кто с семьёй, кто с друзьями и представляя себя частичкой какого нить реслера, носят на себе его атрибутику, толи футболку, кепку, значки, шарф и т.д. Во весь голос они кричат «хотим шоу», что ж ненужно гневить толпу!
Включается титанотрон и освещает рампу черными, серыми и белыми цветами. Такими цветами окрашено видео на экране и взору зрителей предстаёт вид открытого окна из комнаты. В нём видно только дневное облачное небо, дует лёгкий ветерок покачивая занавески. Через несколько секунд видео сопровождающися саундтреком Тишина наполняется тиканьем часов. Меняем ракурс и переводим свой взгляд на старинные маятниковые часы, весящие на стене. Часы в корпусе из красного дерева с позолоченным циферблатом с изображаемыми классическими римскими цифрами, черными стрелками и позолоченным маятником двигающимся из стороны в сторону задавая такт летящему времени. Оно в комнате неспешно летит, если приглядеться к секундной стрелке то можно заметить как она туго подтягивается к следующей временной отметки. Не будем утомлять глаза этим и вернёмся к действу в комнате. Оборачиваемся назад, почти в центре комнаты в широком кожаном кресле сидит невзрачный человек, английской внешности и немного длинными волосами в светлой рубашке и серых брюках. Позади него на стене в рамочке висит лицензия, выданная «Ассоциацией Психологов Канады» Яношу Фальку. Вид камеры меняется на вид от его собеседника спереди. Янош сидит отвернув свой взгляд в сторону на часы в его руках карандаш, краем которого он стучит по своему блокноту. Выдерживая секундное молчание Янош поворачиваясь к своему собеседнику начинает разговор:
- Я давно хотел с вами побеседовать, но вы всё отказывались прейти и я уже и не надеялся на встречу. Подождите! Может хотя бы снимете шляпу, это показатель, что вы пришли без плохих намерений….. улыбаясь…. мне так будет спокойней.
Мы оборачиваем взгляд к собеседнику Фалька и видим в соседнем кресле сидящего Гробовщика в дождевом плаще и широкополой шляпе. Он снимает свою шляп и кладёт её на стоящий перед ним журнальный стол.
- Пойти к тебе меня убедил Каин……….. это была глупая идея!
Я.Ф.: - Ну пока идею не осуществишь, понять была ли она глупой или нет нельзя.
- Не думаю, что вы из тех…эээээ людей, которые будут тратить время на пустую болтовню, перейдём сразу к сути. Какая же проблема у вас?
Гробовщик: - Люди, они моя проблема!
Я.Ф.: - Хм, ну это распространённая проблема. В современном социуме определённые индивидуумы сталкиваются с проблемой, недопонимаем их внутреннего мира обществом. С чем же столкнулись вы?
Гробовщик: - Шоу за шоу, матч за матчем я уничтожаю своих соперников, превращая их в жалкую тень своего величия, либо отправив в небытие. …..Гробовщик начинает постепенно нервничать, его спокойный тон голоса сменяется на более жесткий с агрессией…….Но, как бы я не старался вбить в их голову простую истину «Бережёного Бог бережет», эти жалкие души даже с того света возвращаются…….Этот момент Гробовщик пылает от злости и в гневе резко поднимается и сносит журнальный столик преграждавший ему путь к Фальку. Гробовщик расставив руки на спинке кресла на ширине плеч смотрит в глаза Фальку.
- Может быть ты знаешь иной способ, Янош?
Я.Ф.: - Для начала нужно успокоится, ваша агрессия здесь не уместна. Оставьте её для своих противников.
Гнев в Гробовщике стихает, он отходит от Фалька и становится лицом к окну и как бы с восхищением говорит:
- Одни добиваются успеха, достигают вершины, они даже превосходят самих себя и не в какое сравнение не идут с тем кем они были до встречи со мной. Другим судьба дарует вторую жизнь, второй шанс. *пауза* Тон голоса поменялся и Гробовщик говорит более грубо, проявляется небольшая агрессия в голосе.
- И всем этим они готовы пожертвовать. Успехом, славой, жизнью!
Я.Ф.: - Ну что ж, вполне знакомая ситуация. Человеческая глупость не знает границ. Уж если ваши методы в этом не помогают, то тогда я могу предложить только, лоботомию им сделать. Но не думаю, что из вас получится хороший хирург.
- Попробуйте не зациклеваться на этом, попробуйте занять себя чем то другим, отойти от этих мыслей. У вас есть хобби?
Гробовщик: - Разрушать идеалы самих себя у реслеров.
Я.Ф.: - Очень интересное занятие. Пойдите и воткните какого нить реслера «Надгробнйо плитой» в ринг, желательно чем больше тем лучше.
Гробовщик: - Именно этим я и займусь на шоу Время Гнева.
Я.Ф.:- Хорошо, значит я позвоню своему другу психотерапевту и скажу. Что после шоу у него будут новые гости в его больнице.
- Ну что ж наше время истекло.
Гробовщик уже стоял в это время в дверном проёме и обернувшись проговорил:
- Ещё нет Янош Фальк.
И уходит из кабинета закрывая за собой дверь. На этом видео заканчивается и титанотрон гаснет.

Жизнь это театр. И пьесы в нём одного жанра, комедия! Мы же наблюдаем комедию «Нету мёртвых среди живых и живых среди мертвых.»


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 13:37 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Место занятое мною!
Гробовщик не появлялся в федерации с Юбилейного Времени Гнева, это обеспокоило руководство. Ведь раньше он сам появлялся неожиданно, узнавал кард и появлялся только лишь на шоу. Беспокойный недавним появлением Голдберга и Хеймана, страшно кричит на распорядитель матчей Мик Фоли обеспокоен, тем что ьы тот поскорее нашел его и договорился о помощи в борьбе с Хейманом. После разговора с Ригалом Мик связывается с отделом кадров и просит принести ему данные на Гробовщика. Через несколько минут в кабинете Мика появляется симпатичная девушка курьерша, которая приносит папку с личным делом Гробовщика №13, что есть в федерации. Не смотря на попытки мр.Сокко заигрывать с курьершей, она поспешила уйти из кабинета. (Очень тяжело описать выражение её лица, когда она увидала, что распорядитель матчей и второй человек в федерации Мик Фоли обставил свой кабинет именно в подвале арены. Подходит тока это
)
Курьерша вышла грюкнув за собой дверью и Мик с лицом ребёнка, который открывает, что новое стал читать о Гробовщике.
- И так, мр.Сокко наша задача узнать место нахождение Гробовщика, что бы тот вернулся на шоу.
Мр.Сокко: - А. стоит ли?
М.Ф.: - Конечно стоит! Сейчас Гробовщик единственный, кто сможет остановить Голдберга и Пола Хеймана.
Мр.Сокко:- Да ну! Врёшь. Голдберг великий и ужасный, загарпунил обоих братьев за одно шоу.
М.Ф.: - Ну это да. Тем более, нужно достать Гробовщика, что б устроить им супер мега пупер матч. Да, точно это будет, что то.
Мр.Сокко: - Ну тогда поищи его на MySpace или Facebook!
М.Ф.: - Мр.Сокко, это глупая идея, тем более, что я уже искал там.
- Ладно пройдёмся, по его личному делу.
М.Ф.: - Ууу, ааа, уууу, аааа, уууу….
Мр.Сокко: - Может всё таки откроем и начнём читать?
М.Ф.: - Ладно. И так личное дело №13 Гробовщик:

М.Ф.: - Да, мр. Сокко. Ничего полезного мы так и не нашли. Одни бумаженции типо: описи документов, дополнение к личному листку по учету кадров, автобиография и копии документов об образовании. Мр. Сокко оказывается Гробовщик учился не плохо, ток с математикой не вышло.
Мр.Сокко: - Ну правильно. Математика - это вам не физика, где можно химичить...
М.Ф.: - Место жительства Долина Смерти, штат Техас, округ Эль-Пасо. И не каких контактных телефонов. Как можно в 21 веке жить без мобильного телефона, это не серьёзно.
Мр.Сокко: - Может он боится получить рак мозга?
М.Ф.: - Мр,Сокко с вами всё в порядке, сегодня? Умом вы не блещите, ещё скажи, что он импотенции боится.
- Ладно, у меня есть идея.

Через несколько минут в служебном коридоре федерации.
Мик Фоли идёт по коридору заглядывая в каждую открытию дверь.
- Так тут никого мр.Сокко. Зайдём в другую! Так. А что тут? Тут уборная, не подходит.
- Где же все? Не выходной же, а никого нет.
Возле автомата с кофем Мик видит одного из работников
- О, эй ты, парень. Ээээээ, Майк?
- Нет, я Том. Мистер Фоли!
- Мистер Фоли, хорошо звучит мне нравится. Скажи Том ты сильно занят?
- Да, сэр. Мистер Ригал, нагрузил меня бумагами и отчетами.
- Печально, ладно иди. Стой, это у тебя капучино?
- Нет сэр, американо.
- Да похоже, тебя сильно нагрузили работой, раз эту гадость пьёшь.
Мик Фоли продолжает поиски, тут в него на полном ходу врезается одна из работниц отдела с полной стопкой бумаг.
- Ой, простите мистер Фоли, я не хотела
- Да ничего. Ээээ…..
- Я Дженнифер, сэр.
- Да, да я помню Дженнифер. Я вижу у тебя тоже много бумажной работы. Не хочешь отдохнуть от неё на юге?
- Да, сэр, конечно.
- К счастью для тебя у меня есть два билета и один твой.
- Сэр, но у вас же жена и дети.
- Ээээ, стопэ. Нет ты не о том подумала Дженнифер, я не лечу в Техас.
- Ой. Техас. Я думала на Карибы или Гаваии.
- Нууу,……..
- Ой извините у меня много работы мне нужно бежать.
С час побегав Мик Фоли присел подумать возле автомата с кофеем заодно и выпить кофе.
- Так мр.Сокко мы потратили уйму времени, но результат не добились, в время уходит. Что предложишь?
- Молчиш! Что т от тебя сегодня мало толку. Наверно нужно было стирать тебя с другим отбеливателем. Короче нам нужен план.
Как раз мимо проходит Тодд Гришем уже собиравшейся домой.
- Да, дорогая уже еду, у меня целая неделя свободная, обязательно сходим в ресторан.
- О, Тодд. Ты мне как раз и нужен.
- От, черт. Сэр, я уже домой……..
- Ничего, это займёт немного времени…… в идеале. Так вот. Скажи ты хочешь отдохнуть вне Канады? Где сейчас тепло, солнце светит, по быть частью истории дикого запада, стать ковбоем. А как тебе?
- Ну не плохо, конечно, ну я не знаю….
- Толл ты видел когда нить реку Рио-Гранде закатом?
- Вот и я не видел, нтак что когда приедешь расскажешь как она. Вот твои билеты в Эль-Пасо Техас, самолёт через 40 минут, так что поспеши и возьми оператора с собой.
- Мистер Фоли, а зачем оператор?
- Ну потому что твоя цель это найти Гробовщика взять у него интервью, ну и я уверен, что туда куда ты отправишься будет много интересного.
- Но сэр……
- Всё удачи тебе.
- Алё, дорогая отдых отменяется.

Через 11 часов.
Тодд Гришам и оператор доехав до маленького тихого городка которое настолько маленькое, что даже на карте его не удалось рассмотреть, поэтому дорога заняла больше времени. Выйдя из такси Тодд и оператор ещё продолжили свой путь к пристанищу Гробовщика. Гуляя по городку Тодд задумывался тока о том какие вопросы задать Гробовщику с чего начать и т.д., его не беспокоило то, что проходя оп улицам они не увидели не одного человека, а сам городок был какой то безжизненный. Долго бродя по городку они никак не могли найти нужную улицу, устав они зашли в единственное место в котором играла музыка и были признаки жизни, это был БАР. Бар оказался светлым и уютным, играл заводной Рок н Ролл. Герои подошли к бармену заказали виски двойной со льдом, несколько расслабились, но о работе не забыли, спросив бармена где находится адрес. Должного ответа они не получили, а только чудную улыбку бармена и то, что это место показывать нужно, а он не может так как занят. Поэтому отправил их к дальнему столику где сидел один старик. Старик вида обычного алкоголика со стажем, потрепанной причёской, подбитый глаз и не чищенная помятая одежда, он курил трубку и пил пиво. Тодд Гришам подошёл и сел з его стол.
Тодд Гришшам:
-Здравствуйте сэр, не могли б вы нам помочь, мы с другом заблудились и нам нужно пройти вот к этой улице. Сэр…..
Старик возмущенно:
- Послушай сынок. В этой жизни нельзя сидеть протирая штаны и ждать пока к тебе в руки приплывут деньги. Поэтому подними свой зад со стула и иди займись делом! Не мешай мне смотреть лотерею, я должен выиграть сегодня у меня удачные цифры.
Тодд Гришам:
- Сэр, я могу вам заплатить….. 50 долларов!
Старик:
- А, всё равно это всё лохотрон. Пошли я тебе покажу!

Уже к почти к закату они добрались к указанному месту, которым оказалось городское кладбище «Долина Смерти». Тодд Гришам и оператор расплатившись со стариком отправились блуждать по кладбищу в поисках Гробовщика. Кладбище выглядит обычно, закат окрашивая покосившемся кресты и разрушенные временем памятники в красноватый цвет пока не даёт первичному страху проснутся. Тодд и оператор осторожно идут по дорожке мимо могил, уже пройдя почти всё кладбище вдалеке они наконец замечают фигуру человека вскапывающего могилу. Логично представить, что это Гробовщик. Естественно, а кто ж ещё может на кладбище вскапывать могилы?
- Гробовщик, сэр. Прокричал ему вслед Тоддю Неожиданный голос посреди царства упокоенных заставляет Гробовщика остановить работу и резким движением воткнуть лопату в рыхлую землю. Вытерев рукой лоб, он оборачивается.
- Тодд какого черта ты тут делаешь?
- Сэр, в федерации обеспокоены вашим отсутствием и лично Мик Фоли отправил меня узнать о вашем прибытие на шоу АртЗона. У вас там важный матч.
- А, Мик Фоли, что ж от него этого стоило ожидать.
- Сэр, другого выхода у нас не было, с вами больше ни как не связаться.
- Потому что я сам явлюсь когда потребуется. Возможно Мик ещё что то хотел от меня?
- Ээээ, нет сэр. Больше других указаний от него не было.
- Что ж передай ему, что я явлюсь когда мне следует и делать в будущем такие глупые шаги, как посылать за мной кого то не следует, если он дорожит ими. Всё теперь можешь убираться…..
- Сэр, разве вам не интересно, кто ваш соперник в матче.
- У меня нету соперников, все, кто выходит со мной на ринг это мои жертвы.
- Да но ваш оппонент это Стив Остин, сэр.
- А, этот. Я его не считаю своей жертвой.
- Неужели вы уважаете его, сэр?
- Нет, он не моя жертва потому что он давно жертва хвалёного американского образа жизни. Посмотри туда, где стоит твой оператор…… Черт возьми прояви уважение к мёртвым и перестань топтаться на могиле, возможно вскоре и на твоей так же будут, тебе этого не хотелось.
- Простите сэр!
- Это Боб, он был весёлым стариком, храбрым и смелым, но только когда выпьет. Он спасал многим жизнь и чем чаще он помогал другим тем чаще выпивал, это было его награда. Тебе это кого то напоминает?
- Да кажется я уловил смысл. Он умер от болезни связанной с алкоголем?
- Нет, его сбила машина!
- Тогда я не понимаю, к чему вы ведете?
- Судьба, любит игры и с теми, кто любит играть собственной жизнью. Но однажды ей это начинает надоедать и она заканчивает игру в самый неожиданный момент. Стива Остина ждёт то же самое.
- Почему вы так уверены в этом. Ведь со Стивом вы ещё не встречались на ринге федерации.
- Именно поэтому мы откроем этим матче, врата в глубины Ада в которые отправиться Стив.
Уже солнце зашло за горизонт кладбище покрывается небольшим туманом, Тодд решает закончить интервью но вдруг у оператора начинает барахлить камера. Он вместе с Тодом отвлекается на неё. Как только проблему решили Тодд возвращается к разговору с Гробовщиком, но его уже не было на месте. Тодд осматривает кладбище в поисках Гробовщика, но находит только свой страх, пробудившее нём вид ночного кладбища. Что интервью на этом закончилось Тодд и оператор поспешили убраться из городка, как они это сделали уже другая история.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 13:55 | Сообщение # 7
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
«My little brother, not Rest in Peace»

«Ночное веяние ветра над гробами на кладбище». А. Г. Рубинштейна

Зал заполненный до отказа, у всех чудесное настроение после удачного турнира Короля Ринга и все в предвкушение после праздничного шоу. Но сейчас в зале этого настроя не видно, из-за отсутствие света в нём и только ринг освещён тёмно синим светом прожекторов. Но само праздничное настроение убивает траурная процессия проходящая на ринге. Он весь укрыт черной тканью закрывающее логотип шоу, на самом нём много венков стоящих вряд между ними по середине ринга выставлен вперёд большой венок с изображением Каина перекрещённое черной лентой. Впереди него на столике накрытом черной скатертью стоит серебряная урна с прахом. Нас встречают комментаторы Таз и Метт Страйкер
М.С.: - Приветствую дорогие телезрители, спасибо, что пришли отдать дань уважения памяти Каина. Трагически завершившему свою карьеру на турнире Король Ринга.
- Сегодня Феном, любящий брат, напарник по команде и по жизни скажет свои прощальные слова о нём и проведёт в мир усопших.
Таз: - Да, сегодня день трагичный и все кроме виновников его гибели скорбят и сочувствуют Феному. Даже те, кто недавно отвернулись от него пришли, что бы пособолезновать ему.
М.С.: - Жаль, что Фенома и его фанатов объединила только смерть близкого ему человека.
Таз: - Так же я бы хотел отметить, что наши зрители не оказались типичными гнусными червями ……
М.С.:- Таз, Таз, не время и не место.
Таз: - Да, прошу прощения. Я хотел сказать, я рад, что наши зрители не смотря на прошлые обиды ценят своих бывших кумиров и способны преодолеть свою не приязнь и поддержать Фенома. Даже реслеры в раздевалке, которые не раз терпели унижение быть побеждёнными от Братьев Разрушения, приносят свои соболезнования.

Небольшая пауза, все ждут выхода Фенома и вот раздаётся музыка «Похоронный марш» Ф.Шопена в оригинале, точнее последняя минута этого произведения. Титанотрон не загорается типичным светом он остаётся таким же тёмным и вот на экране появляется видео трибьют Каину с нарезкой моментов его побед на ринге, его побед с участием в команде с братом. Пока идёт видео по рампе уже направляется Феном, но его почти никто не замечает наблюдая за действом на экране. Видео больше акцентируется на том, каким Каин был монстром и не вызывает жалости некоторое время, лишь только на последних аккордах «fortissimo» можно почувствовать драматизм этого момента. Когда видео на экране останавливается на изображении Каина в его самом страшном виде и как будто, кто то сильно испугавшейся просто сжигает эту плёнку с изображением и мы наблюдаем как она сгорает.
И вот на ринге стоит Гробовщик, как всегда в траурном черном цвете, в черном плаще без рукавов, плечи плаща обшиты ещё кожаными кусками оббитыми металлическими заклёпками, такая деталь встречается на всём плаще, а на спине из неё вышит крестообразная буква Т перекрещенная буквой Х, голову его скрывает черный балахон.
Он сначала некоторое время стоит лицом к урне своего брата и всё же решается заговорить спокойным хриплым голосом:
- Мой бизнес это смерть! Я провожаю усопших в иной мир и часто родственники покойного его близкие столкнувшиеся со смертью в реальной жизни, лицом к лицу , не могут противостоять силе противоречивости чувств, пробуждаемых его смертью.
- Страх и чувство вины переплетаются с чувством полного одиночества и бессилия, погружая их в траур, замыкаясь в себе. В таком состоянии они готовы услышать даже от прохожего речь о покинувшем их человеке, но просят меня прочитать её.
- И я не зная о ком говорю начинаю речь.
- Говорят, что похоронить умершего - значит физически осуществить акт Божьего прощения и милосердия. *драматическая пауза* Но сегодня я знаю о ком говорю.
Гробовщик поворачивается лицом к залу и уже восторженно говорит:
- Он не требовал милосердия ибо молили пощады у него, он не требовал прощения ибо заслужил гореть в Аду, он прошел через Ад и поэтому не был человеком,*Гробовщик смотрит в камеру* он бы монстром. «Он поворачивается к портрету указывая на него рукой, говоря уже в меру жалостливым голосом*
- Каин, мой младший брат, *пауза* моё проклятие.*Речь меняется на ненависть* В отражении зрачка его глаз я видел своё прошлое от которого пытался убежать. Мы были кровными братьями, но у нас не было братской любви. Мы не навидели друг друга, мы желали убить друг друга и если бы, один из нас проявил слабость, другой воспользовался бы этим и уничтожил. *пауза тон голоса сменился на умиротворенный лишь только в некоторых моментах проявляя агрессию* Но нас объединяла жажда уничтожения. Оно нас свело вместе, мы хотели уничтожить друг друга, но не могли этого сделать, а жажда всё сушила нас и мы оба поняли, что раз мы не можем уничтожить друг друга тогда будем уничтожать всё окружающее, оставляя за собой руины, всё равно внимательно наблюдав друг за другом выискивая момент, что бы напасть.
Гробовщик поднимает урну и держит её в руке, открывает крышку и высыпает прах на ринг, погружая присутствующих в шок при этом продолжая свою речь:
- Я избавился от этого проклятия и дальше продолжу путь разрушения проложенного мною и Каином, один.
Гробовщик склоняется и набирает в ладонь рассыпанный прах.
- Но виновникам этого Ортону, Шеймусу, Игроку не когда расслабляться.*речь с иронией* Они ждут, что я буду мстить за своего брата, Ортон заранее заготовил свою речь о том, что не боится меня и не боится моих угроз про в Ад, я разачерую вас. Я не буду вас уничтожать и пугать адом! Пусть вас греет мысль о том, что победили монстра. Мой брат не погиб 30 лет назад не погиб и сейчас.
*с угрозой Феном продолжает речь*
- Это не моя ИГРА, но я должен своему брату.
- Ваш дальнейший путь, это путь страха и адских мучений, которые я вам уготовлю, а на финише вы будете молить меня о пощаде, но я просто развернусь и уйду оставив вас.
Гробовщик начинает рассыпать прах.
- Ваш страх и ужас воскресит Каина и он снова восстанет во всём своём величие принеся в этот мир Армагеддон.
«My little brother, not Rest in Peace» - Гробовщик поднимает вверх руки и резко бросает их вызывая из стояк ринга фонтаны пламени, включается его музыкальная тема. Он падает на колено перед портретом Каина и поднимает руку вверх взывая к нему.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 13:58 | Сообщение # 8
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Продолжение встречи в зале……..

С под балахона видно озлобленную улыбку Гробовщика и вскоре слышен такой же его смех, Ортон быстро уходивший с рампы останавливается и оборачивает свой взгляд на него.
- Рэнди, Рэнди, Рэнди, я уже думал ты не явишься! Думал, не ужели ты всё таки изменился, нет всё как раньше, всё как год назад, такой же предсказуемый. Ты выходишь в зал и начинаешь толкать речь о том, кто я, о том, что ты меня побеждал, отправлял в Ад. Рэнди ты не устаёшь подтверждать мои слова: запертый в своем маленьком мире где ты сильный, непобедимый чемпион. И поэтому ты мнишь себя моим уничтожителем, снова. Просто идеальный пациент для Яуша Фалька. Сколько раз ты это хочешь доказывать, Рэнди?
- В прошлый раз всё закончилось печально для тебя, Рэнди и не нужно прокручивать ту же пластинку заново. Ты меня отправил в Ад, сжег меня в гробу, финалом стало падение твоей империи и завершении Эры Доминации, Хм, Эра, эра, эра…… Где то это я уже слышал. Стоп, сейчас это, это, ах да, Эра!
- Какой парадокс Рэнди, ты и снова Эра. Ты говоришь, что я прятался за Каина, Рэнди ты прячешься за Шеймусом и Игроком или нет, все троя прячутся друг за другом ибо не способны добиться результата своих маленьких смертных желании в одиночку. И страх невозможности преодолеть препятствия перед своей целью заставляет вас как стадо овец собираться в кучку. Вот он реальный мотив вашего объединения, это СТРАХ!
- Я помню страх в твоих глазах Рэнди, когда ты оказался заперт во «Вратах Ада». О, да глаза отчаявшегося человека чия иллюзия непобедимости рухнула, нет ничего лучшего, а момент когда ты застучал по рингу и сдался закрывает собою все твои прошлые успехи против меня. Уже не могу дождаться шоу когда снова смогу увидеть страх и боль поражения в твоих глазах и глазах Эры.
- Я обещал Вам боль и мучения, ждите!
Свет в зале гаснет, но эхом продолжают звучать слова «боль и мучения», «боль и мучения». Рампа где стоит Ортон взрывается столпами пламени, заставляя его отшатнутся от них. После этого свет в зале снова включается, но на ринге уже никого нет.

Коридор частного психолога по нему шагает Гробовщик в стандартной одежде черном плаще и шляпе. Он подходит к двери кабинета и дёргает за ручку пытаясь открыть её его останавливает секретарша.
- Сэр, что вам нужно?
Гробовщик медленно оборачивается в её сторону и хриплым голосом:
- Мне нужен Янош Фальк!
Секретарша и так при вид такого устрашающего человека чувствует себя не очень, а уж почувствовав на себе его взгляд чуть сознания не потеряла. Она отходит чуть назад и отворачивается, робко проговаривая:
- Его сейчас нету. Ему что то передать?
- Мне нужно с ним поговорить лично!
- Запишитесь к нему на приём!
- Это не поможет, есть вещи, которые терапия не может вылечить. Где он?
Секретарша претворяясь, что капается в бумагах всё так же неуверенно проговаривает:
- Он в центре психологической помощи Эйрдри.
В ту же секунду, она всё таки решается повернуть свой взгляд на Гробовщика но видит, что его уже и след простыл.

Через час, пригород Калгари…

Черный катафалк Cadillac 1970 Hearse--Halloween подъезжает в старинному зданию готического стиля, на его фасадах гордо стоят Горгульи. Сегодня их день, сумрачная октябрьская погода намекающая на скорый дождь, на фоне уже почти полысевших деревьев, только последние желтые лепестки не хотя отрываться держатся на их ветках и лишь под дуновение холодного ветра они срываются и летят. Проделав высший пилотаж в воздухе прилипают к горгульям закрывая им глаза. Катафалк останавливается возле здания, мотор глушится издавая своеобразный звук из глушителя, возможно из-за утечки масла в выпускной коллектор. Из неё выходит сам Гробовщик и не спеша идёт по бетонной дорожке ко входу в здание. Зайдя в здание создаётся впечатление, что прошел сквозь время. Внутри всё современно, пластик, люминесцентные лампы. По коридору бегают врачи и медсёстры, психологи ведут беседы со своими больными. Гробовщик взглядом озаряет помещение, сфокусировавшись на одном интересующем его человека направляется к нему. По пути его замечает один из больных 40 летний не высокий толстячок с длинными черными немного посидевшими волосами, сам не бритый останавливает Гробовщика.
- Привет, я Дик, а это мр.Роксо,*показывает сжатый кулак с нарисованной мордашкой» а ты кто? Ковбой?? Я люблю ковбоев, а где твоя лошадь, о какой же я дурак с лошадьми сюда нельзя. Глав врач запретил после выходок Наполеона.
Гробовщик не обращая внимания продолжает идти, тут на его пути встаёт ещё один больной. У него картонная корона на голове, простынь вместо мантии, а сам он только лишь в красных трусах.
- Ты ковбой, а я Император Королей *тычет в лицо Гробовщику, картонным мечом*
Давай играть?
Догоняет Дик:
- Подожди, а ты хороший ковбой или плохой. О какой же я дурак, у тебя нету пистолета, значит ты хороший, но тогда ты не ковбой, но у тебя есть шляпа.
Император К.: - Отвечай кто ты иначе падёшь от моего меча. Он берёт чашку отпивает из неё воды и пытается выплюнуть её в Гробовщика, но захлёбывается.
Перед ним появляется ещё один больной лысый в серых широких штанах и белой футболке с изображением змеи. Он по сравнению с другими выглядит более нормально.
- Это не ковбой, он лжец и всего лишь притворяется им.
Дик: - Но у него же есть шляпа.
Змея: - Я докажу, что он не какой не ковбой.
Дик: - Тогда, кто он и что он здесь делает?
Со спины Гробовщика тут же появляется ещё один больной, маленький коротко стриженный рыжего цвета в леприконской шляпе, он берет стул становится на него и хлопает Гробовщика по плечу, тот оборачивается и слышит:
- Это ты украл мой горшочек с золотом? Признавайся!

Гробовщик уже начинает злится и если бы не санитары , которые увели их, то он бы ответил на их вопросы своим методом. Наконец его замечает Янош Фальк, удивлённо обращается к нему:
- Гробовщик, что ты здесь делаешь? Извини, что я не пришел на прощание с Каином. Соболезную
Гробовщик: - Мне нужно поговорить с тобой Фальк.
Я.Ф.: - Пройдём вон за тот стол, там меньше психов. В следующий раз звони, это не удобное место для беседы.
Гробовщик:- Ничего, я почему то чувствую себя в этой среде очень знакомо.
Я.Ф.: - Присаживайся! Жаль, что Каина больше нет, такие интересные люди редкость в наше время. Так о чем ты хочешь поговорить?
Гробовщик: - В последнее время меня посещают слишком много эмоций которые я контролировал в себе много лет. Ия не могу с ними справится.
Я.Ф.: - Какие например? Боль, депрессия, грусть по утерянному?
Гробовщик: - Нет, ярость, агрессия и жажда приносить всем боль. Раньше я это контролировал это, я мог когда нужно и когда не нужно. Но теперь это делать всё сложнее и в любой момент могу сорваться.
Я.Ф.: - Хм, думаю это всё из-за прошедших событий, возвращение Голдберга и смерть Каина. Это всё сильный удар который и снёс ворота сдерживающее тебя. Накапливать в себе эмоции это вредно, их становится больше и контролировать становится сложнее, попробуй выплеснуть их, очистить себя. Каину это не мешало, почему тебе должно?
Гробовщик: - Ты не понимаешь Януш. Я не спроста так сделал. Эмоции долгое время вели меня и я наделал много ошибок, за которые расплачиваюсь я, за которые расплачивался мой брат.
Я.Ф.:- Что ты чувствуешь, после смерти брата?
Гробовщик:- Ничего, для меня он был монстром, результатом моих ошибок, он единственный которого я не могу победить.

Я.Ф.: - Видимо он не такой непобедимый, как ты говоришь. Эти как его, Эра вот. Они хоть и в троём, что очень нечестно, но кто в наше время на это обращает внимания, главное это побед, а уж как она методом заработано не важно, хоть и приписывают её они себе каждый в отдельности.
Гробовщик: - Мой брат не побеждён, он ещё восстанет из мёртвых и……..
Я.Ф.: - И это всё твои выдумки. Ты успокаиваешь себя этим, но это не так, он мёртв, а оттуда не возвращаются.
Гробовщик: - Почему нет? Голдберг, жалки человек, который чувствует, более и чия бренная жизнь может прерваться в любой момент, вернулся. А Каин, монстр не чувствующий не боли не сострадания, нет?
Я.Ф.: - Ну всему есть логическое объяснение.
Разговор прерывает один из санитаров: - Сэр вас к телефону!

Янош поднимается с месте и идёт отвечать. Гробовщик тоже не сидит на месте он встаёт и наблюдает за всеми в зале, вдруг он замечает светловолосого человека сидящего возле окна, смотревшего на дождь льющейся как из ведра за окном . Он показался Гробовщик знакомым и решил подойти проверить. Уже в двух шагах от него он оборачивается и это оказывается Дольф Зигглер. Гробовщик сам удивлён такой встрече, но Дольф ещё больше, у него «глаза на лоб вылезли» и резко поднявшись упёрся в стекло и крутя головой в стороны кричит:
- Нет, нет не подходи ко мне я не хочу умирать, пожалусто. Тебе разве не достаточно, что ты сделал, не подходи.
Дольфа ловят санитары и пытаются успокоить, но он сопротивляется.
- Он демон.
- Ну что вы такое говорите мистер Зиглер, демонов не существует, не нужно людей, которые выглядят пугающе сразу записывать в монстров.
- Это он во всём виноват, он виноват, что я здесь нахожусь…………
Санитары уводят его, а к Гробовщику возвращается Януш:
- Извини Гробовщик, но разговор мы продолжить не сможем, но ты в любое другое время сможешь меня найти и мы продолжим. Пойдём я тебя провожу.
- Ты знаешь, я тебе всё таки советую иногда выплёскивать свои эмоции, что бы их контролировать. Попробуй найти удобный момент и сделать это. Сегодня у тебя матч, вот и сделай это.
Гробовщик открывает двери и выйдя на улицу оказывается под сильным дождём, некоторое время он стоит неподвижно а потом оборачивается и обращается к Яношу.
- Ты прав Янош, на шоу АртЗона я уничтожу Эру раз и навсегда.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Пятница, 29.06.2012, 10:44 | Сообщение # 9
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Я буду краток.........

Архивная запись. Домашнее шоу 10.05.2010. Матч с Гробами: Гробовщик против Джерико.

Под шум ликующей толпы, звучащем голосом Тодд Гришам комментирует происходящее
- Крисс Джерико, Крисс….. он замыкает Стены Иерихона на Гробовщике прямо в гробу…… невероятно!
Ему так же помогает Метт Страйкер.
- Гробовщику сложно будет выбраться из столь сложного положения, а так же из узкого гроба, явно предназначенного для его оппонента.
- Неужели.. неужели Крису удастся замкнуть Гробовщика там?! – возбуждённо говорит Тодд.
- Ему ещё нужно выбраться от туда и замкнуть гроб…… сомневаюсь, что этот болевой ему поможет! – как обычно констатирует факты Метт.
- Да, Гробовщик мешает ему это сделать……… что же сможет сделать Крисс? Победа почти у него в руках, ему нужно цепляться за неё до последнего…
- Боже, Тодд смотри….. Крисс делает «Львиное сальто»……. Нет! Гробовщик ловит его на плечо…….. о, нет…….
- Да, Надгробная плита…….. ПЛИТА ПРЯМО В ГРОБУ! И конец!
- Покойся с Миром Крисс… покойся!

Ночь. Тёмная комната освещаемая лишь лунным светом проникающим из окна сбоку. Он светло синий и яркий, кажется на небе полная луна. В комнате настолько темно, что этот свет с трудом разрезая плотность тьмы доходит до стены. Хотя возможно это не стена, а всё та же тьма, только ещё гуще. И она просто поглотила свет в себе. Всё же лунный свет помог увидеть, что же скрыто в этом помещении под одеялом неведения.
К большому сожалению старание этого маленького луча были зря. Мы всего лишь видим дверь, белую к которой так и липнет свет. Хотя что то в помещении есть ещё, но с трудом удаётся это разглядеть. Лунный свет старательно пытается осветить нам эту конструкцию. По контурам её, видно, что она прямоугольной формы и находится в вертикальном состоянии покоя. Покой. Да старательно разглядев очертания объекта становится понятно, что это и есть место последнего покоя. Это гроб!
Больше о нём нечего сказать, уж слишком темно, но утверждать можно одно. Он закрыт! А значит в нём уже кто то покоится.
Естественно во тьме единственный звук, это тишина, извечная мелодия играющая на струнах твоей психики проверяя её на прочность. И эта симфония пустоты и одиночества, она беспрерывна. Но её прерывает жуткий топот поднимающегося, кажется по лестнице. Почему кажется, что по лестнице? Скрип, характерный для деревянных ступенек звучит при каждой топоте ног по лестнице. Топот и скрип, вместе создают аранжировку ужаса. Мощный можно даже сказать басовый резкий шаг на деревянную ступень, которая издаёт тягучий скрип, сначала громкий, но по мере стихающий. И так сначала медленно мы слышим это сопровождение чьего то прибытия в наблюдаемою нами комнату. Медленно с паузами, которые трудно определить по продолжительности из-за нагнетающей обстановки полного замирания времени в пространстве. Иногда даже кажется, что он или оно не дойдёт до сюда. Но когда хозяин этих звуков ступает вновь, начинаешь молится, что бы со следующим шагом так и произошло.
Шаг – скрип – пауза, шаг – скрип – пауза, шаг – скрип – пауза, шаг – скрип – пауза, шаг – скрип – пауза………….. пауза……. пауза……Как это ни странно, но с прекращением этого темпа начинаешь по нему скучать, потому что в мыслях затаивается жуткое угнетающее ожидание, чего то неизведанного. Снова слышится тягучий скрип ступеньки, кажется то что за дверью тихо двигается по ней ступнёй, нерешительно так, как то. После чего вдруг мы снова слышим знакомый на темп движения. Только теперь быстрее и без паузы.
Шаг – скрип, шаг – скрип, шаг – скрип, шаг – скрип, шаг – скрип,……… с каждым новым звуком отчетливо слышно, что за дверью кто то уже близко подбирается к тебе. ШАГ-СКРИП, ШАГ-СКРИП, ШАГ-СКРИП, ШАГ-СКРИП, - всё это кажется настолько близким, что начинаешь думать, что всё это движение у тебя в голове……. или же хочешь так думать. Потому что боишься! Боишься того, что может быть за дверью и строишь подсознательно себе свою реальность где этого шума нету, где нету этой комнаты, где нету этого стоящего гроба. Гроб! В этот момент ты вспоминаешь о нём и тебе кажется, что он уготован для тебя. Но ты не боишься, нет. Наоборот ты хочешь этого. Хочешь забраться в него, скрыться в нём прикрыв себя деревянной его крышкой.
Как в детстве, когда каждый скрип в твоей комнате заставлял тебя трястись от страха в своей постели. И спасение было лишь под одеялом, полностью накрыв себя и свернуться калачиком. Лишь тогда ты мог успокоится потому что понимал, что ты в безопасности.
И сейчас тебе кажется, что спрятавшись в этом гробу, ты найдёшь ту самую безопасность. Где тебя никто не достанет. Покой! Как же хочется забраться в него, ощутить расслабление и полное успокоение и никогда……. Никогда не выбираться от туда. ШАГ-СКРИП, ШАГ-СКРИП, ШАГ-СКРИП, - НИКОГДА!

С осмыслением этого уходит и шум. Да, он просто исчезает, растворяется. И не так, что кажется он ещё вернётся. А вот именно, он ушел. И уже не волнуют такие вопросы. Кто? Что? Зачем? Нет, он ушел и точка. Тишина и покой Ура! Ура!
И вдруг дверь РЕЗКО открывается с такой силой, что разворачивается на 180 градусов, ударяясь о стену. Этот удар сотрясает всё, что можно у тебя внутри, душа аж ушла из пяток. Проходят несколько секунд (а может и минут или часов) пока ты понимаешь, что никого всё равно нету. Дверь не открылась, но хозяин всего этого ужаса сопровождающийся Бог знает сколько времени. Просто открыл и не вошел.
Либо он издевается, либо стесняется!
Загадочный террорист твоего разума, так и не объявился. Предпочтительно оставшись в темноте. Уже внутри дверного проёма. Да там так же темно, как в…. пустой темноте.
В душе начинаешь смеяться от этого всего, а возможно просто сходишь с ума. В любом случае всё, что ты видишь кажется лишь глупой игрой твоего воображения. Стоит лишь начать хихикать, как понимаешь, что уже не один здесь.
И то ли радоваться, то ли бояться, что сюда кто то входит.
Свет полной луны на небе слабо проникающей в комнату, но ярко освещая белую дверь, приоткрытую на полу распашку. Большая тень показывается на этой двери. Вытянутое то ли от игры света, то ли это очень высокое создание. По её движению понятно, что «это, кем бы оно ни было» входит в комнату. И главное тень когда её ещё модно было видеть на двери комнаты, не просто двигается вперёд по её плоскости, а на оборот спускается вниз. Это говорит нам о том, что хозяин этой тени двигается в центр комнаты, к самому гробу.
Невозможно осознать или понять, где он! Возможно опять таки просто не хочется, но после всего этого пережитого, уже хочется по быстрее перейти к финалу. К Концу – каким бы он ни был!
Гроб.
Он приковывает наш взгляд к нему и глаза постепенно привыкая к густой темноте могут рассмотреть очертания….. человека, стоящего у этого гроба. Лунный свет снова приходит нам на помощь, пытаясь хоть как то осветить присутствующего. Получилось, почти.
Конечно же стало ясно, что в комнате кто то есть, определённо. Но он похож на большое черное пятно выглядящее как человек одетый в плащ и широкополую шляпу, а лунный свет нитью ложится на него. Это всё, что можно увидеть.
Этот человек (или что то похожее на него) водит рукой по гробу склонив над ним шляпу, так что козырёк её не даёт нам разглядеть его лица. Он водит и водит, из стороны в сторону, пока всё же не останавливается.

- Я Гробовщик! – хриплым голосом молвит он. – Живой мертвец, но не мёртвый телом, а мёртвый лишь душой, инстинктами и эмоциями. Всё это человеческое я променял, на вечное хождение по земле среди живых. Живых – немного хриплый смех. – таких же мёртвых и пустых людей внутри у которых жива лишь одна эмоция – голод. Он движет ими порождая ненависть, боль, безумие и самый тёмный страх. Вмести они создают настоящий Ад на земле, который нужно кому то держать на своих плечах, для его равновесия. Именно эта моя цель, ради которой я вернулся. Но на пути стоят человеческие преграды. Большие или маленькие – не важно, размер имеет значения лишь для времени которое тратится на гробы для них!
- Гроб. Кто то говорит, что это всего лишь деревянная консерва для червей, жадно поедающее гниющее тело усопшего. Но я называю её последним домом, храмом покоя, кроватью успокоения. Именно здесь лишь можно почувствовать себя живым!
Гробовщик резко открывает крышку гроба и в нём пусто.
- Зачем? зачем Джерико ты покинул это дарованный тебе подарок? Для чего? – Гробовщик достаёт из гроба игровою карту (изображение на ней не видно соответственно) – Что бы поиграть в КАРТЫ! – выбрасывает её в темноту, где та исчезает. – Как глупо, беспечно ты отнёсся к моему подарку и к своей жизни. Ведь того, что произойдёт на ринге Времени Гнева, ты мог бы избежать. А теперь – Гробовщик поднимает взгляд вверх, который устремляется прямо на тебя. – теперь лишь тебе остаётся надеется, что тебя не унесут вперёд ногами с ринга.
Стоит дать некоторое определение лицу Гробовщика. Но как можно обрисовать лицо реального ужаса?
- На прошлом шоу тебе удалось победить моего старого знакомого Шона Маикалза. – скалит зубы сдерживая в себе гнев от этого имени. – Я рад, что он потерпел поражение. О это чувство нахлынет во мне сокрушительной волной. Когда я ввергну тебя Крисс, твоей головой в ринг своей Надгробной плитой. Да, Джерико тебе выпала роль финальной точки в наших отношениях с этим мультяшным героем, идолом добра и всего светлого.
Этой победой ты заслужил себе шанс просто убраться с моего пути! Я подарю тебе жизнь, просто дав тебе уйти. Просто спустится, спокойно, не спеша, да бы не оступится, с ринга и уйти вдоль рампы. Быстро или медленно – неважно. Как ты смотришь на это Джерико?
Гробовщик пронзительно смотрит и удерживает паузу, как будто ждёт ответа.
- Ах да, ты не сможешь так сделать. Потому что ты в западне! Не в той металлической западне в которой ты был на прошлом шоу, нет. А в той, что у тебя нету выбора кроме как биться. Останешься на ринге - падёшь от моей руки, спустишься за ринг – падёшь от руки (или колена) некого СМ Панка.
На лице Гробовщика прорезается подобие ухмылки.
- Я знаю, что он давно жаждет встречи с тобой! И этот матч будет отличной возможностью с тобой расправится. Нет, не потому что Панк посмеет в любую секунду ввергнуться на ринг и прервать моё методичное уничтожения тебя. Это будет слишком глупо дать тебе такую возможность победить меня с его стороны. Просто он получит удовольствие наблюдая как ты изнываешь, страдаешь от боли на ринге. И как загнанный зверь цепляешься за каждую возможность выжить, а в результате – снова усмехается, но лишь на секунду – Покоишься с Миром.
Гробовщик закатывает глаза и слышится раскаты грома. На мгновение лунный свет, всё это время освещая нам столь жуткую картину исчезает. Но лицо Гробовщика ещё более отчетливо становится видно и это лицо Демона с Долины Смерти.

Гробовщик резко закрывает гроб, поправляет свою шляпу и направляется к выходу из комнаты. Уже оказавшись в дверном проёме он останавливается (привычная ситуация) и водит рукой о темноте.
- Ты любишь карточные игры Крисс? А мне близки шахматы! – вдруг свет отчетливо обрисовывает нам стоящую шахматную доску. На ней стоят два короля, один белый


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Пятница, 29.06.2012, 10:49 | Сообщение # 10
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает


Тьма, удачная модель идеального мира.  Взгляните в темноте себе в лицо – что вы увидите? Ничего.  Но какая тут связь? Её не видно, не правда ли? Правильно. Так и должно быть в темноте. Не видно, не слышно, никого и ничего. Идеальнейшего мира и не придумаешь. И всё было так, пока лицемерный свет не пробрался во тьму, пронизывая её лезвиями своего луча, освещая уродство всего и вся, что нас окружает. И мы как младенцы, выбравшиеся из утроба матери начинаем вопить, кричать и плакать на всю жизнь. Разве тьма не идеальный мир? Без масок, лицемерия и всего остального. Только с ней тебе не нужно притворяться кем – то, а оставаться самим собой. Свет лишь добавляет проблем.

Так стоит ли стремится к нему?

Не зарекайтесь сразу клясться, что держите путь только к нему и не свернёте с пути. Судьба рано или поздно поставит вас в центре комнаты с тусклым светом сжимая в руках последнее, что осталось от близкого вам существа со слезами на глазах. 
Пряма как этот мальчик сейчас. Знакомьтесь, Джимми Торнтон.

Ему всего лишь двенадцать лет. Это хороший возраст. Когда у тебя уже зарождаются жизненные принципы и ты понимаешь, что плохо, а что нет. Но при этом не лишен детской наивности. На самом деле это хороший контраст внутреннего мировоззрения. Не будем вдаваться в подробности его внешнего вида, это совсем не важно. 
Джимми стоит в центре тускло освещенного парой комнатных ламп зала, крепко сжимая в руках остатки обгоревшего ошейника собаки с именем «Хуч».  Джимми сдерживает слёзы при мысли, что это всё, что осталось от его любимца. Сдерживать сложнее когда за твоей спиной твоя маленькая сестра плачет во весь голос сидя на коленях матери, которая так же не сдерживает слёз. Этот Хуч был для них как член семьи и с трудом представляется, что его больше нету. Тем не менее Джимми не собирается пускать слёзы ручьём по своим щекам.

Грозный взгляд отца в форме морского пехотинца смотрящий на него с фотографии на полке, подсознательно говорит: «Парни не смеют плакать»! Что бы перестать чувствовать моральную боль внутри себя он прикусывают нижнюю губу зубами. До тех пор пока не почувствует вкус крови на губах. Джимми не помнит, когда он стал так делать, но это всегда ему помогало, заменив боль душевную, на боль физическую. С последней справится гораздо проще.

- Ну всё дети. – проговаривает за спиной Джимми его мама – Хуч был членом нашей семьи и мы будем по нему скучать. Но нельзя продолжать его оплакивать, Хуч не хотел бы видеть наших грустных лиц. Нужно смирится с его потерей и вспомнить самое хорошее про него.

Джимми оборачивается к своей матери. С его губы стекала немного крови, а глаза были широкими и красными, казалось они сейчас лопнут, если он не заплачет. Джимми делает шаг к сидящим на кресле маме и сестре на вытянутых руках протягивая им обогревший ошейник Хутча.  И тонким жалостливым голосом отвечает: - Мам, но как, как можно мирится с этим. Когда люди, которые с ним сотворили это безнаказанно ходят по городу. Он же, он же был мне другом мам.

Мать Джимми насупилась, она не любила когда дети пререкаются с её словами.  

- Джимми, их Бог накажет!

Мальчик склонился над ошейником в своих руках и тихо почти шепотом.

- Если бы Бог помог раньше, никого бы не пришлось наказывать, и Хуч был бы жив!

- Джимми не Богохульствуй! Ты должен иметь терпения и оно тебе окупится.

- КАК Я МОГУ СМИРИТСЯ? – с пеной из рта выкрикивает мальчик – Как? У меня в ушах до сих пор звучит его жалостливый стон, а нос не чувствует других запахов кроме его  тлеющего тела. 

- Ты ДУРАК! – вскрикивает его маленькая сестра вытирая слёзы ладонью с глаз и сбегая вдоль коридора в свою комнату.

Мальчик ошарашен этим, а его мама серьезным тоном выговаривает его:

- Молодой человек, смерть Хуча не оправдывает вашего ужасного поведения. Марш в свою комнату и не выходите оттуда пока не обдумаешь своё скверное поведение.

И мальчик, обиженно склонив голову, вниз развернулся и ушел вдоль коридора к двери своей комнаты.

Его личное пространство в этой жизни полностью отвечает его жизненным интересам. И конечно же один их основных интересов мальчика, это рестлинг. И конечно же его любимый рестлер, Шон Маикалз. Плакатами с ним обвешены все четыре стены комнаты. Конечно там присутствуют и постеры других людей, но Шону уделяется больше всего внимания. Но есть на этой стене кумиров кое – кто, кого даже Маиклз не может переплюнуть. Это большой плакат отца Джимми и он в точности такой же как на фотографии на полке в зале. В парадной форме морских пехотинцев: черный мундир, белая фурашка, золотые лампасы и боевой взгляд; всё как полагается. Джимми гордится своим отцом, для него он герой по больше Шона Маикалза. Как жаль, что Джимми почти не знал отца. Он так же как и Хуч покинул их, Джимми тогда было четыре года.

- Если бы мой отец был здесь, он бы не дал этим уродам сотворить такое с Хучем - Говорит про себя продолжительно смотря на плакат с отцом. Рядом так же был плакат с Маикалзом и взгляд Джимми переметнулся и на него. – А ещё лучше если бы был так же и Шон Маикалз. Да, вместе они бы разобрались со всеми плохими парнями и не с чем не мирились. – воодушевлённый голос Джимми снова впадает в жалостливое состояние, когда он вспоминает, что в руке у него ещё находится обожженный ошейник. – Как жаль Хуч, что герои не могут приходить тогда, когда ты в них нуждаешься.

Джимми падает на свою кровать.

- А как классно было если бы появился Шон Маикалз тогда и разбросал всех хулиганов своим суперкиком. Хуч был бы жив и мы бы продолжали играть с ним в мяч.

Глаза маленького Джимми снова наполнились слезами, он вытер их рукой, перекатился на бок и попытался уснуть.

Удар веток об стекло и ветра, несущего дуновения ночной прохлады в его комнату через открытое окно, заставили мальчика проснуться. Джимми с удивлением обнаружил его открытым, так как точно помнит, что окно было закрытым. Всё равно он поднялся и направился к нему, что бы закрыть. Когда дело, было сделано Джимми обернулся и увидел сидящего на стуле у стены у плаката Шона Маикалза, человека. Он был в тёмной одежде и сливался с темнотой в комнате, но силуэт был отчетливо виден. Джимми отскочил назад прижавшись спиной к стене. Он надеялся, что это обман зрения, иллюзия. До тех пор пока эта иллюзия не поднялась со стула во весь свой рост, который доставал чуть не до потолка. Джимми издал звонкий свистящий звук, и хорошо, что на нервной почве он отказался от ужина. Силует был в черной широкополой шляпе, он стал опускать её вниз.

- Малый, лучше открой окно обратно!

Джимми до сих пор был в шоке и на автомате, ринулся к окну, открыв его. Силует выбрался из тёмной стороны комнаты на дорожку лунного света проскальзывающего через окно.

- Ты, ты – заикающимся голосом – Я тебя знаю! Ты Гро… Гробовщик.

- Я предпочитаю, что бы меня называли ПОВЕЛИТЕЛЬ!

- Что, что ты делаешь в моей комнате?

Гробовщик приблизился к парню.

- А ты уверен, что ты в своей комнате сейчас?

Джимми в панике осмотрелся. Вроде всё на месте, кровать его, игрушки тоже, плакаты на стене его. Он утвердительно кивнул головой вниз. Гробовщик поправил свою шляпу и усмехнулся.

- Ну что ж давай проверим!

Гробовщик идёт к двери, мальчик в след кричит ему.

- Не нужно, ты напугаешь мою маму и сестру.

Но Гробовщик всё таки открыл дверь и в миг комната исчезла. Вместо неё появилась большая арена заполненная ликующими людьми. 

- Где это мы? – вопрошает мальчик.

- Разве ты не узнаешь это место? Это арена шоу Король Ринга 2010!

Мальчик внимательно осматривается, дотрагивается до присутствующих проверяя реально ли всё. Как вдруг он замечает, что на ринге точнее за ним. Один волосатый парень закрывает гроб. Потом выходит другой волосатый парень но в красной маске и они начинают бороться. Затем выходит рыжий и очень бледный мускулистый парень, а за ним лысый и весь в татуировках. Тот что в маске вынужден бороться против троих и пытается открыть при этом гроб. Когда ему это удаётся троица закидывает его туда.

- Кто все эти люди? – вновь спрашивает мальчик.

Гробовщик сузил глаза на секунду, а потом напугал парня своим гневным выражением.

- Я тебе не Мельтцер! У меня другая задача.

- И какая же?

- Потом узнаешь!

- Подожди. Я знаю! Тот что с кувалдой это Игрок он дрался с Шоном, а тот что в маске Каин, он тоже дрался с Шоном. Остальных я не знаю.

Гробовщик раздраженно поправляет шляпу. А в это время на ринге уже зажигают гроб в котором находится Каин. Джимми тут же завопил:

- Нет, ему нужно помочь же. Помоги ему! – дёргает за плащ он.

- Прекрати. Прошлое уже не изменишь.

С этими словами мальчик спрятался за его спину, когда гроб загорелся, а троица празднует победу.

На этом дверь закрывается и они вновь оказываются в комнате.

- Зачем? Зачем ты это делаешь? – вопит мальчик ударяя кулачками по животу Гробовщика.

- Скоро всё поймёшь. – и открыл вновь дверь. Опять на  арене, но уже кажется другой.

- Зачем мы вернулись?

- Это Бросок Судьбы 2010! Другое шоу.

- О, там один из тех кто напал на Каина!

Возле рампы стоял Гробовщик, а в прозрачной кабинки Ренди Ортон. Гробовщик собирается залить его цементом.

- Но так ведь нельзя! – говорит Джимми.

- А кто определяет, что можно, что нельзя? Только мы сами. Поверь так нужно было поступить. В этом мире всё равноценно. Если ты что – то даёшь, значит столько же и должен отдать. Если ты что – то забираешь, должен отдать всё сполна. Если делать по другому,  это замкнутый круг постоянной борьбы, где нечего не меняется. Зато ты гордо можешь носить звание ГЕРОЙ!

- Но, так всё равно нельзя.

- А ты представь, что вместо него в той колбе один из тех, кто так же поступил с твоим другом!

Мальчик замолчал и продолжал смотреть на происходящее. Гробовщику почти удалось сделать из Ренди памятник, но ему мешает Шон Маикалз, а Игрок и Шеймус вместе с Менкаиндом спасают Ортона и уводят из зала.

Дверь вновь закрывается и они в комнате.

- Шон правильно поступил. – говорит мальчик, но с сомнением.

- Ты уверен? Эра осталось безнаказанной. Никто не понёс ответственности за то, что произошло с моим братом. 


- И что ты делал дальше? – заинтересовано спрашивает Джимми.

Гробовщик открывает дверь и в быстрой перемотки показывает то, что происходило дальше. Вся началось с Хаски Харриса, который попытался уничтожить Гробовщика и получил от него Надгробную плиту прямо на рампе. Затем Менкаинд который мешал мертвецу захватить власть в федерации и за это сначала чуть не был сожжен на электрическом стуле. Его спас Шон Маикалз, как и когда Гробовщик с помощником Зигглером приковали Менкаинда наручниками к канату и избивали его стульями. На помощь выбежала его жена, но Гробовщик и с ней собирался расправиться, а Менкаинд сняв с себя маску в слезах молил не делать этого. Их спас Шон Маикалз. Последний штрих, когда Менкаинд под влиянием наркотических средств чуть не избавился от своей семьи. Не без участия Гробовщика и его подручных в этом.

Джимии ужаснулся посмотрев на это.

- Зачем ты так поступал, я не понимаю?

- Герои, они не решают проблему Джимии. Они лишь избавляются от причины. Но как я уже говорил замкнутый круг борьбы добра со злом позволяет растить всё новые и новые причины. И лишь уничтожив мир, этот круговорот можно прервать. Во тьме рождается свет Джимми. Но я всё делал не так. Я думал, что захватив власть в AWF я смогу разом избавится от всех элементов, которые смогут мне препятствовать. Вышло всё наоборот. Игнорирования их и привело к моему краху. Я это понял когда вновь столкнулся с Шоном на Контракте Чемпиона и когда мы оба сошлись в матче за титул Бесспорного Чемпиона и оба проиграли. Мы слишком противоположны, что бы существовать в рамках одного ринга и кто – то должен его покинуть. Раз и навсегда. Но мы уже через это проходили! Потому нужно уничтожить не чьё – то  тело, чью – то  личность. Не сам Шон мне мешает, а лишь его эгоистическая самоуверенная героическая личность. Именно её я и хочу уничтожить, стереть из сознания людей. И ты Джимми будешь первым!

Дверь снова открывается и на этот раз они оказываются на каком – то пустыре где несколько подростков суют собаку в мешок. Джимми вскрикивает:

- ХУУУУЧ. – но звучит оно в унисон с таким же выкриком. Джимии оборачивается в сторону и видит себя. Беспомощного и плачущего мальчика, потом он оборачивается к Гробовшику, который уже протягивает ему биту.

- Зачем она мне? Прошлого ведь не изменить! – смеренным тоном говорит мальчик

- Но оно может послужить для того, что бы изменить будущее!

- Как? Стерев из своей головы образ героев! Но тогда как же без них жить в этом ужасном мире с такими вот уродами?

- Стать сильным, что бы изменить мир и избавится от них! – Гробовщик протягивает биту мальчику. 



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Каталог лучших отыгрышей » Гробовщик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: