[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » World Wrestling Entertainment » Monday Night Raw » Обсуждение Monday Night Raw
Обсуждение Monday Night Raw
irdДата: Пятница, 22.01.2010, 16:14 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Здесь обсуждаем еженедельное понедельничное шоу от WWE.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Husky_HarrisДата: Пятница, 22.01.2010, 16:18 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Поговорим о названии.. Кто мне скажет почему именно кусок?

приздрак сайта
 
The_UndertakerДата: Пятница, 22.01.2010, 23:34 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Куок!!! чего?? Я думал название Raw это сырьё с английского!!! МОж, чёт путаю........ А за какое чмсло обсуждаем Raw:??? А то я смотрю Raw с отличием от реального времени 2 недели, по Eurosrpotu там правда краткий обзор, но потом через месяц смотрю то же самое по другому канау но с переводом biggrin Вот такие у нас пироги......

Генеральный менеджер федерации
 
irdДата: Суббота, 23.01.2010, 10:31 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, А у тебя анлим интернет?

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
The_UndertakerДата: Суббота, 23.01.2010, 16:29 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Chris_Jericho, да я могу смотреть онлайн шоу, но влом.. да и без перевода tongue

Генеральный менеджер федерации
 
Husky_HarrisДата: Суббота, 23.01.2010, 16:57 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, да именно сырье, кусок моя бурная фантазия))))
Так почему?


приздрак сайта
 
irdДата: Суббота, 23.01.2010, 18:46 | Сообщение # 7
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, ну я не онлайн смотрю, я с торрентов скачиваю, но смысл тот же)

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
The_UndertakerДата: Суббота, 23.01.2010, 18:49 | Сообщение # 8
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Cm_Punk, честно без понятия. вроде такое оружие было как то так называлось, помой му поэтому и навали. Википедия ответа не даёт, там история WWE с кучай ошибок, как например Смэк там появился в 2002 году...... и вообще там скудно написано.....

Генеральный менеджер федерации
 
Stone:ColdДата: Среда, 27.01.2010, 11:08 | Сообщение # 9
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
мб там и написано скудно, но само шоу от 25 числа было не менее скудным....


Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
Stone:ColdДата: Среда, 03.02.2010, 21:28 | Сообщение # 10
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
Как должно быть плохо с денюшками у Брета Харта, что он месяц назад пришел по яйкам схлопотал, и 02.02 выслушал как винс поливал его какашками 10 минут, потом его папу, потом его отфигачили, а потом еще в лицо плюнули... Чувака опустили не 12 лет назад, а в начале 2010 2 раза по полной...
А то что обезьяна выиграла у бигшоу, это ваще. Радует что выиграла хоть по-обезьяни, а не по-нормальному



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
The_UndertakerДата: Среда, 10.02.2010, 03:41 | Сообщение # 11
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Stone:Cold, Т ыне прав Бретт не из-за денег он вообще будет на Роа тока до рестлемании 26 когда введут его отца Стю Харта в зал славы ну и как тут не обойтись без пуша тем более не вспомнить, что было 12 лет назад и так толко интерсней смотнреть думаю Бретт отвтеит Винсу обязательно :D. Бретт вернулся не из=за денег не из-за Винса Макмэна.а только для того, что б помочь рестлингу в целом это, что нужно для WWE.
Это ШОУ и там нужно играть так интересней смотреть biggrin


Генеральный менеджер федерации

Сообщение отредактировал The_Undertaker - Среда, 10.02.2010, 03:46
 
Paul_BurchillДата: Среда, 10.02.2010, 16:49 | Сообщение # 12
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 74
Статус: Отдыхает
Тем кто не смотрел шоу в спойлер не сомтреть


 
Stone:ColdДата: Четверг, 11.02.2010, 20:55 | Сообщение # 13
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
неожиданно перешли пояса командников, думал уйдут панку...
после шоу 8.02 даже не пытайтесь меня убедить что сина бездарность... как он изображал гев! не хуже ортона и эйджа! как он сломал 1 из 2 пи*ов ортоновских! как он считал охранников. а фраза "oh, you take 10 guards with u? this is team! next time take tag!" ваще 5 баллов.
а винс красава! каждое слово каждый жест! "это одна причина, почему батиста напал на тебя, а вторая... мб он просто.... ты ему не нравишься? я имею в виду ты куче людей не нравишься! и представь себе ты и мне не нравишься!!! я не люблю тебя, твои оранжевые цвета"
а зачем старичек все сломал вконце, я не понял wacko



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
RandyOrtonДата: Четверг, 11.02.2010, 22:59 | Сообщение # 14
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Quote (Stone:Cold)
как он изображал гнев

а по-моему он изображает его убого.. просто открывает рот и напрягает мышцы все... никаких более изменений не происходит, всегда абсолютно одинаково, точно также великолепно изображает гнев тот же Изеркиль например перед каждым боем или тот же батиста, перед батиста бомб.. одна стандартная гримаса, а уж то что он говорит, уж точно не его заслуга, а сценаристов smile


Somebody stop me!
 
Husky_HarrisДата: Пятница, 12.02.2010, 08:09 | Сообщение # 15
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Stone:Cold, поддерживаю=)

приздрак сайта
 
The_UndertakerДата: Пятница, 12.02.2010, 20:31 | Сообщение # 16
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Stone:Cold, То ж соглашусь biggrin

Генеральный менеджер федерации
 
ВолодькаДата: Вторник, 16.02.2010, 09:37 | Сообщение # 17
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 27
Статус: Отдыхает
Stone:Cold, поддерживаю

Я принес тебе боль! И маленького Рея...
 
Stone:ColdДата: Четверг, 18.02.2010, 20:26 | Сообщение # 18
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
Слушайте, а кто понял вобще к чему ногу переехали старичку? Опять таки, как бы это сделали на старом Рове с мясом кровищей и на джипе! А вот хрень Джери Спрингера выбесила, особенно то как радовались малолетние пендосские ублюдки выходу карлика. Как будто это они вдули келли*2 по самые помидоры


Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
Jeff_JarrettДата: Суббота, 27.02.2010, 14:31 | Сообщение # 19
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 61
Статус: Отдыхает
Ну рава последняя мне не очень, Болтовни много, порадовало РКО и ДДТ для легаси и избиение сины smile
 
Stone:ColdДата: Пятница, 05.03.2010, 15:35 | Сообщение # 20
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
Ну, после 1 мартовского шоу у кого то есть еще сомнения по поводу того, что Брэд Хард продался с головой и унижается за у.е.?
Новый образ (или старый-забытый) батисты порадовал. Наконец есть подобие человека.



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
Shawn_MichaelsДата: Вторник, 09.03.2010, 20:48 | Сообщение # 21
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
Жду с Остиным рав. Думаю,Рав будет суперский)
 
The_UndertakerДата: Среда, 10.03.2010, 02:31 | Сообщение # 22
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Stone:Cold, У меня нету сомнений, что Харт не продавался вообще, было много в WWE собітий когда кого то унижали вот хоят бы Джимм Росс или Винс Макмэн. Харт делает шоу и естественно получает за это деньги но это не значит, что он продался. На мани он отплатит Винсу за всё.

А теперь про шоу RAW за 08.03.2010.




Генеральный менеджер федерации
 
ВолодькаДата: Среда, 10.03.2010, 09:40 | Сообщение # 23
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 27
Статус: Отдыхает
Что вы пишите? Макмахон сыграл хила, Сина терминатор...
В мэйне был ВОЛОДЬКА!!!!
И я ЖДУ появления Стива *матьего* Остина!!!!!!!


Я принес тебе боль! И маленького Рея...
 
Shawn_MichaelsДата: Среда, 10.03.2010, 11:42 | Сообщение # 24
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
Володька, во,во. Сина сыграл терминатора. Ему все коронки сделали,а он встает и встает. Винни получит за все 100% на Мании.
 
Ass_ManДата: Среда, 10.03.2010, 14:13 | Сообщение # 25
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 327
Статус: Отдыхает
Брет Харт бы неплохо его озалупил, потому как совсем сволочь распоясался - надо его наказать!

 
Shawn_MichaelsДата: Среда, 10.03.2010, 14:23 | Сообщение # 26
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
Правильно. Нужно показать на что способен Брет)

Сообщение отредактировал The_Rock - Среда, 10.03.2010, 14:24
 
The_UndertakerДата: Вторник, 16.03.2010, 23:20 | Сообщение # 27
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Ура, ура, ура, ура. Я превый кто прокоентирую шоу RAW за 15.03.2010. )))
Для начала хочу сказать ХА ХА ХА ХА Stone:Cold, ты до сих пор думаешь, что Бретт Харт продался? ?)

А кто следующий приглашённый ГМ на RAW?


Генеральный менеджер федерации
 
Shawn_MichaelsДата: Среда, 17.03.2010, 16:35 | Сообщение # 28
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
Ага,Шоу просто апупеть!!! Супер. Афигеть просто афигеть! Только бой Джерико и Шона фигня! Джерико убежал и это тупо.
 
The_UndertakerДата: Среда, 17.03.2010, 22:53 | Сообщение # 29
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
The_Rock, Поддерживаю побег жерико это отстой но до этого матч был отличным. Едиснтвенно, что угнетает, это то, что не ыло СТАНЕРА и то, что Остин блин ни как не вписыватся в сегодняшний формат WWE надо послать наифг этот ПГ рейтинг, буть он неладен.

Генеральный менеджер федерации
 
Stone:ColdДата: Четверг, 18.03.2010, 14:56 | Сообщение # 30
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
СТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИВ ОООООООООООООООООООООООСТИН!!!!!!!!! я его ждал... и он пришел, но так мало( хочу еще! надеюсь не будет проблем из-за того, что выступая в АВФ он появился в ВВЕ biggrin
Меня выбешивает Эйдж, просто убивает рожей своей и этими выкриками спир, ну скока ж уже можно та!
The_Undertaker, думаю что продался... и на Мании ему скорее всего опять накидают в какой нить извращенной форме



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
Форум » World Wrestling Entertainment » Monday Night Raw » Обсуждение Monday Night Raw
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: