[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » World Wrestling Entertainment » Monday Night Raw » Обсуждение Monday Night Raw
Обсуждение Monday Night Raw
Shawn_MichaelsДата: Среда, 05.05.2010, 16:09 | Сообщение # 61
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, Согласен с боями Брайяна и Батисты. Сегменты див остойный были и как сам матч. Ортон не фейс и Эйдж тоже. Они оба хилы,но Ортона поддерживают намного больше. РКО с гарпуна было супер! Ведущий мне не понравился. Хотел бы ведущего Шона или Рока.)
А зачем тогда было всех меинов на РАВ?
 
The_UndertakerДата: Среда, 05.05.2010, 16:35 | Сообщение # 62
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
The_Rock, Я ж говорю, слухи о 3-х часовом шоу ходят ещё с прошлого года, но тогда не было смысла делать такое шоу потому что и так 2 часа хватала, а сейчас с таким кол-вом меинветоров есть смысл делать такое шоу. булду надеется.

Генеральный менеджер федерации
 
irdДата: Среда, 05.05.2010, 19:08 | Сообщение # 63
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
хотел написать о шоу, но Гроб уже выразил мое мнение smile

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
batistaДата: Суббота, 22.05.2010, 15:10 | Сообщение # 64
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
посмотрел ро 17 мая.
странно,вроде хитмэну уходить надо,а ему титул дали!
похоже винс таки хочет оставить батисту.две недели подряд выносить самого сильного на планете!
шоу понравилось.звёздный ростер не мешает!


I am back!!
 
RandyOrtonДата: Среда, 09.06.2010, 18:33 | Сообщение # 65
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
http://www.youtube.com/watch?v=LdxwmD4n7H8
Козлов повеселил smile


Somebody stop me!
 
MorrisonДата: Среда, 09.06.2010, 20:26 | Сообщение # 66
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 18
Статус: Отдыхает
а что нхт ринг разломали?

у каждого психа своя программа
 
Shawn_MichaelsДата: Четверг, 10.06.2010, 00:50 | Сообщение # 67
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает

Кто не смотрел шоу за 6 июня в спойлер не смотреть.

 
The_UndertakerДата: Четверг, 10.06.2010, 01:12 | Сообщение # 68
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Mr_Wrestlmania, Это Вторжение, кто то хочет с помощью их заполучит главный титул шоу или кому то мешает новый ГМ, или кто то хочет воспользоваться своим правом на тайтл-шот и лишить конкурентов.
Те кто не смотрели шоу за 6 июня не смотреть спойлер


Генеральный менеджер федерации
 
Husky_HarrisДата: Четверг, 10.06.2010, 08:00 | Сообщение # 69
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Классно же!
Mr_Wrestlmania, а ты марк прям


приздрак сайта
 
Shawn_MichaelsДата: Четверг, 10.06.2010, 13:21 | Сообщение # 70
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
какой марк?

Это тупо. Кому не нравится Брет? Кому не нравится Джерри? Сину пусть бьют. А вот Джерри не позволю. Щас полечу туда к ним и наваляю каждому. ^^

 
The_UndertakerДата: Четверг, 10.06.2010, 14:00 | Сообщение # 71
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Mr_Wrestlmania, Марк это в реслинге чловек котрый считает, что всё на ринге оп настящему )))

Генеральный менеджер федерации
 
The_UndertakerДата: Четверг, 10.06.2010, 17:02 | Сообщение # 72
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
И так поговорим о Вторжение новичков. Дожен быть кто то организатор у них. Мои Предположения: Винс Макмэн - считаю это самый явный вариант, "злой гений" не раз уже такое выдумывал. Спросите для чего? думаю, из-за Брета, он не хочет простить ему мании и "18- ти ударов стулом" . А для чего он поставил его ГМом? как гласит поговорка "Держи друзей ближе, а врагов рядом". Почему я так считаю? потому что смотрел предыдущее Роа, где был разговор Винса и Брета, и где Винни намекнул Брету, что будут проблемы на 3-х часовом, все слухи о конце злого Винни были нарошно распротсранены дабы притупить реакцию. Я склоняюсь к этому варинту.
Второй варинат Баретт и Джерико, тут либо Баретт решил избавится от чемпиона и занять его место, либо Джерико его на это подвёл. Всё из-за заяв Джерико на фейсбуке.
Всё это самые вероятные варианты, кто думает по другому? Сразу отвечу на вопрос - ты параноик? ответ- Да!!


Генеральный менеджер федерации
 
Husky_HarrisДата: Четверг, 10.06.2010, 18:55 | Сообщение # 73
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, ммм... А вот мысли Джеймса Паулла
Итак, тамошний автор Джеймс Пауэлл исходит из того, что группировка провела свое вторжение
не самостоятельно, а после «науськивания» с чьей-то стороны. Он считает, что это потенциально лучший сюжет на RAW за долгие годы, и предлагает свои размышления о том, кто может быть серым кардиналом, стоящим за этим вторжением. Итак...

Майкл Коул: Очевидный кандидат, поскольку он единственный, кто избежал избиения на RAW. Да, у него есть ТВ-фьюд с Дэниелсоном, но их персонажи вполне могут сойтись на общем неуважении со стороны многих лиц WWE. Не вижу особого интереса в Коуле-лидере вторжения, но нельзя не учитывать факт избегания им избиения, учитывая, что на него, по идее, Брайан должен был накинуться первым.

Крис Джерико: Джерико последнее время частенько проигрывает. Когда его удержал Киллингс, было видно, что Крис на грани. Возможно, его персонаж настолько впал во фрустрацию, что обратился за помощью не только к своему протеже Барретту, но и остальным рестлерам NXT? Это объяснит, почему Джерико был настолкьо бесцеремонно унижен Биг Шоу. Помимо этого Джерико еще великолепен на микрофоне. А группировке NXT нужен харизматичный лидер. Почему восьмерке NXT не выбить из игры Ортона, и освободить дорогу на Fatal 4 Way для Джерико? Возможно, Барретт отдаст своему ментору свой тайтл-шот. Существует очень много всяких «почему бы нет», но лидерство Джерико действительно имеет смысл.

Винс МакМэн: Большой сторилайн с вторжением на RAW прописан по всем канонам «ruthless aggression». Ходил разговор о том, что с персонажем Мистера МакМэна покончено после WM26, а на прошлой неделе он появился весьма живеньким-бодреньким, и намекнул фанатам на то, что он приготовил что-то для того, чтобы Винс провалился. Ну и добавлю, что последним из рестлеров, с кем повздорил Винс МакМэн (не считая Династии), был Джон Сина — главная цель понедельничных атак.

Уильям Регал: Это имеет смысл с той же точки зрения, что и лидерство Криса Джерико. Регал превосходный оратор, и последнее время прозябает в андеркарде. Припомните и постепенное скатывание к хильству весельчака Скипа Шеффилда, который это объяснил менторством Уильяма. Мне хотелось бы видеть Регала чаще, особенно учитывая, что он превосходно справился бы с ролью главного лица группировки NXT.

Джим Росс: Последний раз Джим Росс был хилом во время «вторжения» фальшивых Рэйзора Рамона и Дизеля. И это было так себе. Росс может задвинуть внушительное промо, а еще Джим всегда благожелательно относится к новым талантам. Тем не менее, это крайне маловероятный вариант.

Шейн или Стефани МакМэн: Это было бы здорово. Долгосрочная перспектива, отличный вариант. Я очень долго ожидал, что Шейн или Стеф окажутся лидерами «Наследия». Эта надежда так и не реализовалась, но почему бы молодому поколению МакМэнов не попытаться заявить о себе при помощи молодого поколения рестлеров WWE?

Батиста: Все уверены, что Батиста завершил свои выступления в WWE. Но по мне, так его возвращение — лишь дело времени. Еще рановато для того, чтобы он серьезно вернулся, и я не очень доволен мыслью о его лидерстве, но он может быть отличным хилом-лидером. При этом он, правда, будет всех затмевать как своими достижениями, так и габаритами.

Каин: Кандидатура «от балды». Он ищет напавшего на его брата. Я подозреваю, что сам Каин в итоге и окажется нападавшим, но многие считают, что возможно, Тэйкера вывели из игры — как раз молодые рестлеры. И вполне могли бы это сделать по «заказу» Каина. Мне эта идея не нравится, но по крайней мере, есть смысл.

Абрахам Вашингтон: Он выпал из видимости фанатов WWE, и это его вполне может не радовать. Плюс, он находился с новичками в одном промоушне намного дольше остальных сотрудников WWE. Впрочем, он явно не потянет такую роль.

Викки Герреро: Она вызывает потрясающий «хит», но ей давно нужна новая роль. Тем не менее, возможность эта крайне маловероятная.

Это была точка зрения Джейсона Пауэлла с ProWrestling.net. А что думаете вы? Кто бы мог стать лидером NXT? Делитесь мнениями, объясняйте и аргументируйте)

Копипаст с планеты


приздрак сайта
 
The_UndertakerДата: Четверг, 10.06.2010, 19:02 | Сообщение # 74
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Cm_Punk, Да да да читали, скучноооо)) Моё интеерсней biggrin )) тем более куда там твоему Джеймсу, мне Чебурашка подсказал, кто заговорщик. meowth

Генеральный менеджер федерации
 
Husky_HarrisДата: Четверг, 10.06.2010, 19:05 | Сообщение # 75
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, biggrin

приздрак сайта
 
MorrisonДата: Пятница, 11.06.2010, 06:30 | Сообщение # 76
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 18
Статус: Отдыхает
Джерико за ними стоит..

у каждого психа своя программа
 
irdДата: Четверг, 26.01.2012, 11:03 | Сообщение # 77
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Вот честно мне нравятся все Ро в 2012 году. Одни больше другие меньше, но нравятся.
И последнее ро наиболее классное, там только Шеймус против Махала пришлось промотать. Не понимаю почему Шеймус не мог биться с Барретом просто каждый раз по другим правилам, какой смысл в его победах над Махалом...

Итак на последнем Ро, понравилось стартовое промо Панка и особенно порадовал Лаурийнайтис насчет Райдера.
"Это моя вина, что он защищал свой титул будучи травмирован, но сегодня он в порядке поэтому на ППВ у него будет рематч, а сегодня у него будет матч с Кейном"... Это Лол, это все равно что сказать, сегодня то он в порядке, но мы это быстро исправим.
Еще Фолли, конечно, отжог "Я в тебя верю. ты сможешь"... Не хватало чтобы отойдя на пару шагов вперед он подял голову вверх и сказал "Никаких шансов".

Сам матч Кейна и Райдера тоже был по делу и выгодно показывал и того и другого. Монстра не остановить и не одолеть, но Райдер пытался пока мог.

Стартовый бой тоже хорош, динамичный, достаточно перехватов и снова Зиглер побеждает.

Радует перспектива фьюда Бродуса и Регала да и вообще появления Регала.

Миз и Киллингз просто повесилили и это хорошо.

Ну и мой рестлер #1 как всегда на коне. С огромным удовольствие смотрю на манипуляции Джерико начиная со 2 января. Он просто как музыкант на сцене, извлекающий из толпы нужные ему звуки. Каалось бы после прошлое недели ничто не заставит фанатов кричать по наведению на них руки "Еееее", ан нет, достаточно притащить стреляющий гаджет, зарядить его футболкой и направлять на разные группы зрителей. И фанаты снова твои.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Среда, 23.05.2012, 10:17 | Сообщение # 78
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Вчера при просмотре RAW был забавный диалог:

- Интересно, а зрителям, которые не увидели ни одного РКО вернут деньги?
- Думаю им объяснят, что по курсу три Кодбрейкера равны трем РКО.

А вообще благодаря этому сегменту и тому как построена игра "на сообразительность" с Кейном сделали меня счастливым. biggrin


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » World Wrestling Entertainment » Monday Night Raw » Обсуждение Monday Night Raw
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: