[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Курт Хоукинс против Батисты (Битва на парковке)
Курт Хоукинс против Батисты (Битва на парковке)
irdДата: Четверг, 22.03.2012, 14:46 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
2 бой

Один на один. Битва на парковке



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Woo_Woo_WooДата: Среда, 28.03.2012, 08:27 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 27
Статус: Отдыхает
Мы в больничной палате, видим полностью загипсованного человека.
В палате пикают приборы. В палату заходит Зак Брафф, который играл J.D в сериале Клиника.
Вместе с ним заходит Зак Райдер и его отец.
- Он сейчас в тяжёлом состоянии, получил много ударов. Что с ним произошло?
- На него напали внезапно... он не успел защититься...
- Видимо это плохой человек.
- Очень плохой, считает себя зверем...
- А я обычно считал себя орлом.
Зак Брафф опрокидывает голову на бок как в сериале и мы видим его мысли.
Нам показывают моменты из сериала как J.D и Тёрк играют в орла.
- Доктор. Доктор. Доктор!
- Как мне тебя не хватает... Ой извините отвлёкся. Ну так вот, он не сможет востановиться ещё несколько недель.
- Но как же? Ведь у него скоро бой с Батитсой, 1 на 1.
- С Ватисой?
- Господи он заговорил? Что?
- С Батистой? - уже более внятно говрит Хоукинс.
- Да именно.
Вдруг мы поочереди видим лица присутствующих, они невероятно удивлены, на нём мы видим "великолепную" актёрскую игру Райдеров.
Камера возвращается на Хоукинса, и мы видим как он без бинтов стоит около кровати.
- Я надеру ему заааааааааааааааааад...
- Не, не, не, не... Ты не готов.
- Как? Почему?
- Неважно,. Я тебя подшотовлю...
Камеры, стоп снято!
- Так когда деньги?- спрашивает Зак Брафф
- Сейчас принесём... Валим, валим, валим!!!
Мы оказываемся в доме Зака.
- Самое главное, как ты будешь выглядеть на ринге.
И как во многих фильмах Зак садиться на стул, а Хоукинс заходит в гардеробную и демонстрирует наряды.
Смокинг, спортивный костюм, пляжный костюм, на всё это Зак отреагировал плохо.
После Курт выходит в своём стандартном костюме, в котором обычно выступает на ринге. Зак размашисто качает головой, показывая, что ему нравиться.
- Но понимаешь, тебе кое-чего не хватает, тебе не хватает головного убора.
Зак натягивает на голову Курта повязку с надписью "Броски".
- Теперь ты готов, но не до конца.
Вдруг мы слышим стук в дверь и крик:
- Эй! Эй я знаю ты дома, какого хрена ты свалил, верни мне мои деньги сволочь!
- Чёрт. Походу пора валить(шепотом)!
- Погнали, через заднюю дверь.
- Вперёд.
Рестлеры бегут по дому Райдера, который увешан его фото и аттрибутикой.
- Чёрт!!
- Что?!
- У меня же нет задней двери!
- Зак, твою ж мать! В окно!
Зак и Курт с горем пополам вылазят в окно и убегают.
Мы оказываемся в спортзале.
- Так самое главное делай "Руф Райдер" неожиданно. Так уж и быть попробуй на мне.
- Ммм... Зак, я не умею делать "Руф Райдер".
Зак хватается за сердце и садиться на металический стул.
- А как-же... я же... я же учил тебя!
- Прости Зак я не посмотрел твоё видео...
- А я то думал, почему моё видео так и не набрало просмотров... ну да ладно, главное нам свалить этого бешанного верзилу, и я уверен у нас получится. Бой будет на парковке поэтому я спрячусь в одну из машин, а потом резко вылезу и помогу тебе.
Зак и Курт заходят на парковку, их сопровождает "гангстерский реп". На парковке стоят "Хаммеры", "Порше", "Феррари" и многие другие машины.
- Так где же моя тачка, а вот она.
Зак подходит к фиолетовому Фольксвагену "Жук". Включается музыка Бенни Хила и мы видим кадры попыток Райдера залечь в багажник.
После того как Заку не удаётся это сделать, они с Куртом вместе начинают раздумывать куда спрятаться Заку.
- Где твой Чироки?
- Ооо чёрт, я оставил его в "Стэйплс Центре".
- Я понял!
- Что?
- Надо убрать Батисту, до боя!
- Точно! А где он сейчас?
- В отеле, вперёд!
Рестлеры прыгают в машину.
- Зак можно я поведу?
- Конечно Броски вперёд!
Курт резко давит на газ и проворный "Жук" врезается в припаркованную напротив машину. И как ни странно именно в ту, в которую они влезли двумя неделями ранее.
- Курт ты издеваешься?
- Что там опять произошло?-звучит голос издали.
- Ну!
- Что ну?
- Газуй отсюда скорее!!
Ребята выезжают из парковки, кадр останавливается, начинает играть музыкв Зака Райдера.
Oh radio, tell me everything you know...


[c][/c]
AWF Debutant of the year
 
batistaДата: Среда, 28.03.2012, 12:30 | Сообщение # 3
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
Мы видим ринг ярко освещенный прожекторами. Вокруг него кромешная темнота. Как будто вокруг пустота. На углу ринга сидит Батиста. Он удобно устроился оперевшись ногами о канаты и сидя прямо на турнбанкле. Его голова опущена вниз и Дэйв сосредоточено изучает внешний вид своей обуви. Он медленно поднимает голову, как будто она свинцовая или весит сотни килограмм, и устремляет свой взгляд в камеру.
-Я теряю хватку...Мне сложно поверить, что после того как я избил Курта Хокинса он бросает мне вызов ужу через считанные недели. Раньше бы он месяцами мучался на койке, ел бы пюрешки через трубочку и с болью вспоминал то, что с ним случилось. А что случилось со мной?Почему я не могу делать то,что делал всю свою карьеру?
Батиста нервно трет лоб.
-Раненный Зверь опаснее...Изменился я,изменилось все вокруг...Что стало с АВФ?Что стало с ее бойцами? В старые добрые времена тут могли поджарить ГМа на электрическмо стуле, рестлеры врывались в дома противников словно головорезы. Никто и никогда не чувствовал себя в безопасности. Ты мог стать жертовй везде- на ринге, на парковке, в коридоре, черт, даже в своём собственном сортире! Пояса чемпиона отбирались в отелях, в коридорах арен. И в это неспокойное время я, я сделал себе имя!Я всегда был готов дать пинков любому, моя агрессия и моя сила стали именами нарицательными. Я заработал себе авторитет не сидя в твиттере, не снимая ток-шоу в Ютубе, я не таскал за собою друзей, подруг и собственного отца! Я заработал себе авторитет не болтая языком перед симпатичными девицами. Я выходил на ринг и уничтожал тех кто мне мешал!
Пауза
-Зак Райдер и Курт Хоукинс...Вот кто мне мешает сейчас...На прошлой неделе я уже доказал чего стою им обоим. Курт оказался жертвой.Зак был повержен, и папочка не помог. Малыш Заки, настоящий чемпион в глазах мистера Блумберга, побежал и просил,умолял чтобы меня отстранили..затем он не поленился написать фальшивый прикпз о моём увольнении...Ха-ха...Я думаю ты раскажешь своему другу Курту о том чо пережил...
Пауза
-Хокинс, тебе не хватило того что ты получил на прошлом шоу?Ты действительно думаешь что сможешь меня победить?Я уверен ты расчитываешь на своего друга Зака...Он милостиво спрячется на парковке и затем придет тебе на помощь...Что же, хороший план. Приводи Зака, его папашу, да хоть всех кто живет на Лонг-Айленде...Это не суть важно. Важно то, что битва на парковке один из самых жестоких и брутальных поединоков. Я сомневаюсь, что ты понял о чем я говорю, вкдь в моем мире рестлинга всего добиваются своими силами, а не премыканием перед начальством. Так вот, я сделаю все чтобы победить. И пусть меня отстранят, пусть меня уволят. Я буду идти до конца,выкладываться на полную. Я буду драться за тот рестлинг который нравится зрителям, за настоящий рестлинг.Теперь ты не скажешь что не был готов, или включишь нелепые отмазки.
Дэйв спрыгивает на помост ринга-
-Курт Хокинс, король боев на парковке....Король умер, да здравствует король!


I am back!!

Сообщение отредактировал batista - Среда, 28.03.2012, 12:53
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Курт Хоукинс против Батисты (Битва на парковке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: