[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Время Гнева 30.06.2011 #31 «Show must go on» часть I
Время Гнева 30.06.2011 #31 «Show must go on» часть I
irdДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:12 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

То, что огонь не уничтожает, он закаляет.

Оскар Уайльд.

К концу подходит очередной будничный день лета в Калгари. Солнце уже закатилось за горизонт, освещая улицы одного из многочисленный районов города Шонесси тусклым красным светом.  Калгари хоть и большой город, но довольно спокойный и культурный. Жители города, коренные канадцы научились гармонично существовать и поддерживать порядок и чистоту города, Шонесси, конечно одно из исключений из правил. Район не похож на многие остальные. Здесь довольно грязные улицы в сравнении с северными районами города, по данным полиции район ещё и лидирует по преступности. Хотя сама преступность в Калгари мала в сравнении с другими северно-американскими городами (не учитывая города США). Тем не менее число преступлений на этот район больше чем в других, особенно по показателям оборота наркотических веществ.  Как ни странно, тут меньше всего проживает коренных канадцев. Место пользуется популярностью среди эмигрантов из России, хотя проживает и много других этнических групп, но именно тут любой россиянин почувствует себя, как дома слыша на каждом шагу родной «мат». Типичный Брайтон-Бич (Нью-Йорк).

Нас привлекает небольшой парк и сидящий на лавочке высокий (даже когда сидит кажется большим) человек в длинном дощевом плаще, скрывающий своё лицо капюшоном. Даже на фоне не самого чистого парка, загадочный человек кажется очень странным. Этим и привлекает внимание прохожих, но все его стараются обходить. Всем своим видом он как будто внушает им мысль, не подходи!

Вскоре в парке становится совсем никого из обычных среднестатических граждан и парк наполняют не такие уж и трусы, для которых такие странники сидящие мирно на лавочках совсем не вызывают страха или чего то подобного. Пока что человека в плаще никто не трогает, в парке разгуливает пьяная молодёжь, распивая спиртные напитки и хулиганя с особым цинизмом. Такая непривычная картина для Канады открывается лишь только с заходом солнца. Вся грязь, весь человеческий цинизм проявляется именно в это время суток.

Мирно спавший в это время в тёмном углу в своей коробки бездомный, вдруг будет ужасающее пламя. Неблагополучные подростки изрядно напившись решил согреть бездомного облив его спиртным и подпалив. На нём оказались вещи из материала легко воспламеняющего потому он тут же стал вспыхивать как новогодняя ёлка. На всё это жуткое зрелище продолжает смотреть странник. И вместо того что б помочь он отворачивается. Странно видеть что такого громилу это пугает или же он или его близкие переживали подобное, что сразу вызывает неприятные воспоминания. Снова обернувшись в сторону того ужаса как бездомный катится по земле пытаясь потушить себя, а трое подростков смотрят на это и смеются. Наконец то он решается вмешаться, направляется к ним. Один из подростков хотел ударить бездомного ногой, но человек в плаще не даёт ему этого сделать. Став между валящимся на земле бездомным и подростками. Ещё один храбрец хотел возразить грубо, но тот остановил его, кинул на землю и снял куртку. Ею же он сбивал остатки пламени с бездомного, которому повезло похоже, он отделался максимум шоком.

Подростки не потерпели такого и накинулись на человека в плаще. Один запрыгнул ему на спину, другие били по телу всем чем попало под руку. Человек показывает не дюжинную силу и терпение выдерживая каждый удар.  Скинуть удалось со спины одного заодно сняв плащ и показав нам совё лицо. Хулиганы были в шоке от увиденного, такого представить они не могли. Казалось бы они оказались в фильме «Пятница -13» и перед ними тот самый Джейсон. Но нет, всё гораздо хуже, это КАИН.

Да, тот самый Каин, который был дважды сожжен в огне. Тот самый Каин который вернулся из глубин Ада. Куда там смазливому маменькому сынку Джейсону до него!

Каин не спешить нападать, шок который сейчас пережили эти уже и не дети, но и не взрослые сильнее чем любая физическая травма. ( этому его научил его брат, «мастер игр разума» Гробовщик.)  К сожалению, алкоголь в их крови напрочь убил любое чувство самосохранения и мозговые клетки, вообще… к черту! Скорее всего любую душевную травму завтра им заменять похмелье и сушняк.

Каин направляется помочь бездомному, но на него опять таки набрасываются те же подростки и используют другое оружие. Вспомнив о баллончике с дихлофосом и зажигалке. Ничего иного в голову кроме как соединить это не пришло. Подростки набросились на Каина и стали поджигать его таким способом. Каин получает в лицо струёй пламени, хорошо что маска его защищает. Но увидев как его рука горит, начинает жутко звереть. Дико ржущие хулиганы получают по сильному апперкоту и остаются лежать на земле собирая свои зубы.

Каин злой до ужаса, уходит их парка.

На выходе он встречает молодую пару. Парень и девушка мирно идут на гуляния, ничем не таким не выделяются. Каина почему то привлекла девушка больше внимание. Парень который её сопровождал немного в шоке. Естественно, когда тебе путь преграждает двух метровый псих в хоккейной маске к тому же стоящий как столб и глазеющий на грудь твоей же девушки. Что в такой ситуации делать? Только бежать, но пока они до этого додумались Каин сделал первый шаг. Одним движением руки сдёргивает с девушки футболку. Тут уже парень глазеет на свою девушку (видимо первое свидание), а Каин держит в руках футболку черную с изображением участников группировки Эра.

 

 

Время Гнева 30.06.2011 #31 «Show must go on»

Седлдоум – Райс (Saddledome Rise) в этот вечер горит ярче, чем когда либо. Светофор на перекрёстке Олимпийского пути и Четырнадцатой авеню загорается и мы мчимся по улице к величественно арене города Калгари Скоушабэнк-Сэдлдоум (Scotiabank Saddledome). Сегодня это самое яркое место в Канаде, наполненная весельем тысяч зрителей, готовящейся к настоящему шоу, к настоящему рестлингу.

Много слов здесь не нужно, жаждущее развлечений зрители скажут всё сами.
WE WANT WRESTLING! WE WANT WRESTLING! WE WANT WRESTLING!

Эти слова разносятся по залу и как бы дают сигнал, что зрители готовы и шоу пора начинать.

Не обойтись без приветствия наших комментаторов.

Д.Л.: - Добрый вечер фанаты реслинга. Если у вас порвался календарь, сломались часы, а компьютер и в помине не видели, то знайте. Сегодня четверг и сейчас Время Гнева.
- Помогать смотреть шоу буду вам я, бывший реслер и многократный чемпион Джерри «Король» Лоулер. И мой не сильно разбирающийся в рестлинге, точнее абсолютно не знающий, что это такое Майкл Коул!

- Приветствую вас зрители на главной арене Калгари Пентграунт-Седлдоум (Pengrowth Saddledome)…….

М.К: - Да, да, да, Дааааааааааааа…….

Д.Л.: - Что с тобой Майкл?!

М.К.: - Я рад твоему провалу Джерри.  Мы не на арене Пентграунт…… Это Скоушабэнк-Сэдлдоум!

- Да,  десять лет эта арена носила название Пентграунт-Седлдоум, но вот теперь её решили переименовать в Скоушабэнк-Сэдлдоум. И я чертовски разачерован что ты этого не знал Джерри.

 

Арену начинают разрывать хардрок рифы музыкальной темы  I Walk Alone. И на рампе оказывается сам «Зверь» Батиста. Зал в изумлённом шоке, никто и не предполагал увидеть его снова. 

Д.Л.: - Майкл напомни из-за чего мы столь долго не видели Дэйва?

М.К.:  - Эээмм, да, да сейчас вспомню…… это было так давно, что никто даже из начальства не помнит.

Д.Л.: - Ну, ну….

М.К.: - А вот вспомнил. На шоу Артзона десятого февраля Батиста проиграл матч «Последний живой» и титул Чемпиона в Тяжелом Весе Шеймусу. Шеймус для победы свой коронный «Мощный Бросок»

Д.Л.: - Что? Что за… Мощный Бросок?!?

М.К.: - Ну это, когда Шеймус бросает тебя спиной. 

Д.Л.: - Черт, это называется «Бомба Распятия»

М.К.: - ну всё равно же Бросок!

Д.Л.: ……

 Батиста спускается чуть вниз рампы ближе к рингу и делает свой коронный пулемёт под взрыв фейерверков и радость зрителей.

Дэйв направляется к рингу и забирается на него тут же спешит в угол. Забравшись на него приветствует зрителей, хлопая себя по груди и воя, как «зверь». Спустившись он ещё по позировал перед фанатами, ему дают в руки микрофон. Фанаты продолжают скандировать имя Батиста. И ему приходится говорить под этот шум.

- Да, я тоже вас видеть! И даже не просто рад, а чертовски рад оказаться на этом ринге в полном здравии. Для меня релсинг это жизнь, эта работа, это удовольствие. Не один разрушительный матч, не один хвалёный силач не сможет выбить меня из этого бизнеса, пока я не захочу этого по своей воле.  Сейчас, я на все сто уверен в своей готовности к новым победам, черт мои руки так и жаждут засадить пару Мощных бомб, на этот ринг, на комментаторский стол, на… Да куда угодно. Лишь бы снова ощутить вкус победы, а оппонент вкус собственной селезенки.

Батиста начинает немного подпрыгивать на ринге  разминаясь при этом напрягая мышцы лица мотивируя себя к матчу.

- О да, мне нечего и никто не помешает сделать это. – Толпа одобряет столь серьёзное решение Батисты.

- Сначала нужно высказать мнение о Шеймусе! Хорошо, ему удалось меня одолеть, Бог нас рассудил. Но какого я должен с этим соглашаться? (Дэйв начинает ходить из стороны в сторону ожидая реакции зала)

- Думаю после того, что Шеймус сделал с нашим шикарным поясом в тяжелом весе. О Боже, глаза б мои этого не видели. Это не титул Чемпиона, это, это (его лицо просто взрывается недовольством) это черт знает что, на столько что я не нахожу слов как это описать. Думаю в мире не существует более дешевого и унылого пояса Чемпиона, чем тот которым любуется Шеймус.

- Рыжий, то что ты трёхкратный владелец этого титула не даёт тебе право так над ним извращаться. Из-за твоей гордыни, пояс утратил ценность, свой блеск. Все, кто поднял этот титул на вершину и сделал самым желаемым титулом в рестлинг индустрии, ты подмял их достижение под себя превратив титул в уродливый камень. 

- Это нельзя так оставлять. Мои надежды на то, что на празднике реслинга «Чемпионский контракт» в Королевской битве найдётся достойный претендент, кто сможет отнять у тебя титул на Артмании, не оправдали себя. Когда увидел ту кучку неудачников  на ринге, надежда растаяла как мороженное в летний сезон на пляже Калифорнии. А когда битву выиграл, этот непойми кто в разовых труселях, меня охватила грусть.

- Не знаю кто это был, его имя я не увидел потому что стыдно было смотреть в телевизор на это действие и я отвернул взгляд.

- Пора заканчивать эту браваду, она затянулась. Я буду биться с Шеймусом за титул чемпиона в тяжелом весе на главном празднике года. И не какой там черно-голуборозовый не встанет у меня на пути. Время настоящих мужиков и настоящего реслинга.

Зал погружается в разовый цвет софитов и по каждому ряду разносится «SIMPLY THE GREATEST» под лёгкую танцевальную музыку. Некоторых она заставляет стоя пританцовывать, но у других вызывает сугубо отвращение, такое как и у Батисты. Оно ещё смешано с полным незнанием того, кто толком перед ним появится. По его наморщенному лбу видно, что в голове проскальзывают самые разные мысли по этому поводу, которые не по его воле лезут туда.

Ожидание выхода чего то непривычного оправдываются, когда на рампе в свете радужных цветов прожектора появляется Орландо Джордан.  С головы до ног весь облепленный желтой лентой с надписью «Cross the Line».

Коул за столом высказывать заинтересованность прерывая комментаторское молчание.

- Король, как думаешь, есть ли на нём что либо, помимо желтой ленты?

Лоулер тут же удивился такому вопросу и в своём стиле немного пискляво прозвучало

- Что? Я не думаю, не знаю, есть ли на нём что либо ещё и не то что всматриваться, даже приглядываться не возникает желания.

Джордан долго стоял на рампе и оглядывал зал и зрителей в своих модных очках. На его лице выражалась улыбка, наверно в его глаза зрители освященный разными цветами радуги казались радостными и весёлыми и Батиста тоже.

- Знаешь «Король»! – Коул обращается к Джерри.

Мне кажется или Батиста в этих цветах кажется не таким уж и страшным и злым, а даже весёлым!

Джерри  впадает в лёгком недоумении приоткрыв рот он пытается «выдернуть»

Из себя саркастическую шутку, снова «подколов» Майкла. Но серьёзный взгляд его устремлённый на ринг, напрочь отбил желание продолжать тему.

Тем временем Джордан уже подходит к рингу, по дороге с рампы он резко срывает с себя по кусочкам ленту. Он оказался на этот раз лишь в черных борцовских трусах. Стоя перед рингом, он неотрывно смотрел на стоявшего стоящего в центре Батисту  уже запасавшего в руках весь свой гнев и сжимая кулаки с таокй силой что видно было как кровь потоками пульсирует по венам.(Видимо на него яркие огоньки не так влияют как на Коула)

Забирается Орландо под ним же канатом на ринг. Медленно поднимается, но не так как обычно, а вытягивая грудь вперёд и лишь только потом упор на ноги и уже вмиг становится перед Батистой.

Орландо стоя перед ним снимает свои очки и смотрит прямо ему в глаза. Глаза Джордана сверкают яркими огнями, видно что он восхищен Дэйвом (не в падая в подробности о степени восхищения).

Батиста старается держать достаточную дистанцию от него.

- Чего пялишься? – Гневно проговорил Дэйв.

Джордан не оторвал взгляд, но тяжелый тон Батисты привёл его в чувство. Анонсер передал ему микрофон в руки и Джордан незамедлительно ответил.

- Я не пялился, а восхищался тобой!

Мгновенный комментарий от Лоулера: - О, оу!

(Это ещё мягко Джерри сказал, выражение лица Батисты передать довольно просто ив тоже время не возможно точно описать на сколько он зол. Его как и любого мужика очень сильно выводит, когда другой мужик выражает свои эмоции в отношения тебя. А когда это ещё и накаченный черный равный тебе по росту, может вызвать тревогу)

- Черт возьми парень, что с тобой?  - (Тон Дэйва похож на звук работающего отбойного молотка разбивающий асфальт рано утром, когда у тебя жуткое похмелье)

- Когда я стоял там, за кулисами и слушал как ты говоришь, высказываешь своё возмущение. У меня было странное представление о тебе как о человеке сильном и злом, без радостного и ….

- И жестокого. Радостным я буду когда ты свалишь с этого ринга благородно отдав совё право на матч за титул на Артмании против Шеймуса, мне.

- Послушай Батиста….

- Нет, это ты меня послушал. Если не хочешь, что б я повредил твой макияж и не сломал твой внутренний хрупкий розовое представление о мире и людях. Сделай так, что бы через минуту тебя тут не было, а я был радостным от того, что пойду на манию! А, как тебе такой вариант?

Джордан как будто не слышал этого продолжает на своей волне.

- Но когда я вышел сюда и увидел тебя в свете ярких огней, я понял, что на самом деле ты скрываешь свою сущность. Этот свет прожекторов помог мне разглядеть в тебе только самое доброе и приятное. Зачем? Зачем Батиста, ты это делаешь? Не нужно скрываться, откройся миру и мир откроется тебе.

Батиста смотрит на Джордана с открытым ртом, его возмущение перестает в физическое действие, но Джордан просто отходит от него за несколько секунд до того как «зверь» хотел набросится на него и продолжает речь.

- Я тут давно и уже много го добился, больше чем другие новички в федерации. Я стал продолжительным ТВ-чемпионом, удачно защитившего титул несколько раз, я претендент номер ОДИН на мировое чемпионство в тяжелом весе. Я полностью готов сойтись с Шеймусом в поединке. Пойми Батиста, только став чемпионом я заслужу авторитет у реслеров, управляющих и работников федерации. И самое главное у этих людей, которые косо на меня смотрят. Они видят лишь внешнюю сторону, которая вызывает у них отвращение, но если я стану чемпионом они будут смотреть на меня по другому. Не будет виден лишь только черный в розовых трусах, нет они будет видеть чемпиона в тяжелом весе (и в розовых трусах – Добовляет Лоулер ), спортсмена достигшего всего.
- Когда я включал шоу
AWF, мне было грустно смотреть на то, что здесь нету радостных красок и царит зависть, жажда власти, гордыня и нету любви. Я хочу совместить спорт и эмоциональность, которая …

- Всё стоп!- Батиста спокойно останавливает Джордана, тон низкий и спокойный, как будто его мозг только что прочистили от мыслей которые стремились перерасти в физическое воздействие минуту назад.

- Это какой то не с кончаемый поток бреда. Я так понимаю когда ты станешь чемпионом то шоу будет происходить в твоём представлении реслеры бьются подушками, едят радугу и пукают бабочками?

- Я понял Батиста, тебе не хватает любви потому ты такой вечно злой и строишь из себя плохого парня.

(Всё, в голове Батисты переклинило) Он тут же набрасывается на Джордана избивая его кулаками, тому удаётся отступить к канатам и перевалится через них за ринг.  Батиста зовёт его – Ну же, чертов ****, иди сюда и получи своё, черный .. (дальше речь изобилует сплошной бранью).

- Хорошо, я не откажусь о вызова и постараюсь выбить из тебя всю ту злобу что ты в себе таишь.

Все застыли ожидая появление Менкаинда для подтверждение матча. В этот момент он обычно не задерживается, что б пыл реслеров не успел остыть и матч выдался на славу. Вот только сейчас пунктуальность его подводит и он непривычно долго не появляется. Вгляды всех уставлены на рампу или титанотрон, по рядам проходит слушок недовольства. Они хотят матча, реслинга, а распорядитель боёв запаздывает с подтверждением.

Коул уже успевает прокомментировать это, высказав своём мнение.

- Уверен, это всё дело рук Гробовщика и Каина. Думаю они что то с ним сделали.

Удивительно, Лоулер поддержал его мысли.

- После всего случившегося ранее. Когда Дольф однажды чуть не спалил Менкаинда на электрическом стуле или когда вместе с Гробовщиком он избивал до полусмерти стульями, а потом Гробовщик чуть не травмировал Колет Фоли. Теперь когда ещё и каин воскрес из пепла, от них можно ожидать всего ужасного. 

Наконец вбегает рефери, подбегает к анонсеру и тот объявляет матч сейчас за право претенденство на Артмании за титул в тяжелом весе.

Джордан забирается на ринг и вместе с Батистой готовятся к матчу.

Матч #1

За претенденство на титул  Чемпиона в Тяжелом Весе на Артмании

 

Буккер: Гробовщик

 

Орландо Джордан  против Батисты

Медленный силовой матч. Батиста благодаря сильным ударам по корпусу тут же перехватил инициативу и держал почти пол матча. Запомнился обилием Лариатов, которыми таки уничтожал противника не давая тому толком прийти в себя. Пара попыток удержаний Джордана не удались. Батиста продолжал разбрасываться удержаниями пока Джордану не удалось контратаковать «Обратным СТО». Тут же следовало удержание, но успеха оно не принесло. Джордан замыкает «Хеадлок» удерживая противника в партере. Батиста долго пытается вырваться добравшись до канатов. Вблизи их Джордан замыкает ещё и захват «Ножницы тела». Батиста долго, но удачно достегает канатов и захват был прекращен. Попытка провести «Прыгающий легдроп» не удался, Батиста ухватился рукой заканат и наклонил во время голову ниже, так, что нога Джордана проскользнула мимо. Тут же добавляет «ДДТ», но не успев сделать удержание как Джордан смывается под нижнем канатом. Батиста настегает его и хватает за длинные волосы в дредах и тянет на себя. Джордан послушно поддаётся забираясь на апрон ринга и тут бьёт головой Дэйва об канат глазами. Джордан с угла ринга проводит «Ныряющее Кроссбади» и делает попытку удержания, не удачно. Снова «Хеадлок» от Джордана, но Батиста тут же отталкивает его от себя в канаты и на выходе подхватывает на «Спаинбастер». Удержание Джордана не удалось, тогда Батиста фиксирует его голову между ног. Джордан вырывается и после кика в живот проводит «Закрученный Некбрейкер» и так же не удачно. Следует обмен ударами, после чгео Батиста перехватывает инициативу и толкает противника в угол ринга где продолжительно избивает, потом выводит его оттуда. Батиста начинает развязывать подушку турнбакла, рефери  замечает это и отгоняет оттуда занимаясь углом.

Пока он отвлечен Батиста бьёт Джордану в пах и замечая, что рефери уже обернулся тут же сворачивает в удержание.

Победитель матча:  Батиста

 

Джерри и Майкл высказывают недовольство этим.

- Ну вот снова смотреть, как эти двоя дерутся уже  такое кол-во раз, что даже я не помню. – таскливо комментирует Майкл

- Ты, то точно не упомнишь.  -  смеётся Джерри. – Главное, что бы это не был снова матч «Последний стоявший на ногах»

 

Батиста даже не в смотрит на скрюченного от боли на ринге противника (для него нет ничего слаще чем, чувствовать что скоро титул станет снова его). На радостях он спускается с ринга и тут же его музыка сменяется другой. Музыкой, другого реслера, да воли знакома и не успевшая ещё забыться  в памяти Дэйва и всех фанатов.

Комментаторы не могут поверить.

- Майкл, у меня слуховые галлюцинации или ты тоже это слышишь? – Удивленно спрашивает Лоулер.

- Да, я тоже это слышу, но у тебя всё равно маразм старческий. – Коул страшно смеётся подумав, что это дико смешно. Джерри же этого не заметил, ведь на ринге оказался именно тот парень.

Да это ХАРДКОР ХОЛИ!

- Ты видишь, ты видишь это, Майкл?! – возбуждённо спрашивает Джерри пискляво вереща ему в ухо.

Батиста не так приятно удивлённо по выражению лица его видно, что в момент наслаждения его триумфа он бы больше был рад видеть перед собой Шеймуса.

Холи стоит же спокойно на рампе в джинсах футболке и бейсбольной кепке с логотипом федерации. Он приветствует зрителей, маша им рукой, как какой-то монарх с балкона своего дворца. Зрители рады его видеть (хотя когда Холи был в активном ростере не он не они не были столь приязнями)

Наконец Холи заметил и Батисту, при этом сделал вид как будто того увидел буквально секунду назад.

- Здравствуй, здравствуй, здравствуй – Холи повторяет это с насмешливым тоном, понятно совершенно не желая здравия ему. – Дэйв! Мой старый друг, сколько лет, сколько зим. Я на столько рад снова оказаться здесь, что даже твоя никчемная тушка не испортит мне настроение. Кстати о тебе. Я ведь не спроста вышел сюда, но для начала новость дня.

- Менкаинда сегодня не будет. Но! Он назначил меня своим замом.

- Да в это трудно и мне было поверить, но так оно и есть. Несколько дней назад мне оставили сообщение на автоответчике и попросили явится к главе федерации AWF. Я подумал, какого этому бриташке Ригалу нужно от меня сейчас, если ещё год назад я ему не понадобился?  Приятное было удивление, что вместо Ригала оказался мой старый друг, который правда изменился с нашей последней встречи. Я не стал вдаваться в подробност, что да как, я хотел работать и заниматься реслингом. Если уж не на ринге, то хотя бы за кулисами помогая делать шоу и то что мне предложили сразу пост заместителя было удачно.

- Менкаинд сказал, что если у его недругов есть помощь, то почему он должен держать всё на своих плечах один? Я не знаю о каких недругах он говорил, но думаю скоро с ними встретится. Такой шанс потерять не мог, потому тут же согласился на любых условиях.

- Можете поздравить меня, сегодня мой первый рабочий день на новой должности. А теперь речь непосредственно о тебе мой друг.

- Твоя победа сегодня не в счет. Орландо Джордан всё ещё претендент номер один.

Помнишь тот день, шоу Артзона десятого февраля этого года? Да то самое шоу где ты ПРОДУЛ свой титул Шеймусу, помнишь? Уверен что ты помнишь. – с ухмылкой проговаривает он.

- Так вот недавно на нас пожаловался один зритель. Во  время того матча он был на трибунах, где вы с Шеймусом устроили потасовку. В общем ты ударил его стулом по голове и тот получил сотрясение мозга. По медицинской справке оно оказалось серьёзное. Нам пришлось возместить ему ущерб не хило заплатив, а ведь сейчас кризис. Деньги на деревьях не растут, федерация зарабатывает честно от того их мало и такие пожертвования мы позволить не можем. Наш главбух посоветовала экономить, так почему бы не с экономить на тебе, Дэйв? Мы так и сделали. Ты отстранён на не определённое время. 

- (напевает песенку) Ла ла ла ла ла ла, ПРО-ЩАЙ! 

Батиста не собирается так просто уходить, он направляется к Холи по рампе, тот стоит не двигаясь. Батиста приближается всё ближе ускоряя темп, что б по быстрее добраться до шеи Холи. Последний стоит и улыбается, а когда Дэйв уже подходит на опасное расстояние останавливает его вытянув ладонь вперёд. Батиста непроизвольно останавливается и его тут же окружает группа охранников. Окруженный ими ему ничего не остаётся, кроме как  уйти прочь.

Холи дождался  этого, после пожелал всем приятного вечера и удалился из зала.



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:12 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Арена Скоушабэнк-Сэдлдоум полна жизни. Раболтники федерации в спешке метаются  по узким коридорам, как «муравьи в муравейнике». Сравнение может показаться неуместным и оскорбительным, сравнивать людей с насекомыми, фу бяка. Но они действительно напоминают муравьёв работяг и в этом нет ничего такого, наоборот даже. Благодаря их труду, наш  «муравейник» под названием ART WRESTLING FEDERATION  живёт и продолжает делать отличные шоу.

Жаль, что реслеры не всегда ценят этот труд. Каждый реслер эгоист по своему, думает только про свои интересы и может нестись сквозь этих сотрудников сбивая их с пути и мешая работать, но кто либо, об этом из них задумывался? Иной раз не прочь помочь собрать ринг или донести аппаратуру. Ну нет,  наши руки созданы набивать морды другим и потому несёмся сквозь них на ринг, что б иной раз продемонстрировать своё умение. Как ни странно сотрудники метающиеся из одного коридора в другой, нося аппаратуру и устанавливая её, не особо заморачиваются этой проблемой. Пронесётся так один, толкнёт его, тот в ответ лишь кинет пару не добрых фраз в след уходящему борцу и забудет, что это произошло. Лишь только глаза, глаза которые стремятся выскользнуть, убраться из тесных им орбит одного из рабочих, говорит нам о том, что этот день запомнится на долго.

Несколько сотрудников забираются через черный вход «только для сотрудников арены» в один из коридоров, где во всю кипит работа. Они метушаться из стороны в сторону, голову чуть ли не на 180 градусов делают оборот вокруг шеи, а зрачки глаз расширены на столько, что глядя в них девица может делать макияж. Но только посмотрев в них, пробирает дрожь от ужаса который в них спрятан.

Сотрудники пытаются запереть большие двойные двери, но они закрываются только снаружи. Не теряясь они начинают забаррикадировать её ставя ящики с инструментами и всё что попадётся под руку. Их коллеги смотрят на них с не меньше заинтересованностью, один решается спросить, что же происходит. Только успевает сказать: - Парни,  а  че зааааа…… - Как тут же один из  этих нервных сотрудников хватает его за плечи и глядя своими пустым взглядом в него, чем ещё больше устрашил коллегу.

- Парень, парень, если хочешь спастись, помоги нам. Мы не должны, не должны пропустить ЭТО.

- Что это?!- переспрашивает  озадаченный коллега, у которого уже начинают ныть плечи от того, что их сильно сжимает он.

- ЭТО, МОНСТР, большой и всё уничтожающий на своём пути. Мы ели спаслись от него, но он идёт сюда.

- Что за чушь ты несёшь? – Силой он скидывает его руки со своих плеч и возмущенно продолжает. – Вы что пьяные? Какие нафиг монстры? Что б быстро принялись за роботу, шоу ещё продолжается.

- НЕТ, ты не понимаешь….. нужно, нужно позвонить в 911 или в национальную гвардию или…. Куда нить черт возьми, нам нужно ……

Внезапно свет тухнет резко, рабочие начинают пугаться (ведь это Канада, тут свет просто не выключается)

- Черт, снова пробки что ли? Эй, кто нить проверьте щиток. Надеюсь это не на всей арене, а то будет худо. – вполне спокойно проговаривает голос в темноте.

- Дверь!

- Что дверь?

- В ней стучат, что не слышно разве?

Стук и вправду становится слышно и слышно и слышно. Уже четко слышится не стук, а как будто кто то таранит двери. – Да точно, кто то хочет выбить эти чертовы двери! Звоните в 911 и позовите охрану!

- Фонарик б*** куда он снова подевался?

Игнорировать удары уже не возможно, слышится как двери не выдерживают силы столкновения и тяжело представить что это, человек или машина. Наконец свет включается и перед сотрудниками стоит большой двух метровый монстр в маске, поправляя перчатку на правой руке и смотря на них через прорези маски с налитыми кровью от накипевшей ярости глазами.   

- О, Боже, это ……

Не успевает он поведать имя монстра, как тут же получает в челюсть. Другие сотрудники не спешат ему помочь, а бегут прочь. Монстр направляется за ними или просто идёт по направлению куда ни буть. Не похоже, что б он знал куда ему нужно, что не делает безопасным ближайшие метры коридора.

На выходе из одного коридора его встречает охрана арены.

- Э-эй, Каин успокойся, сейчас придёт заместитель главы, только успокойся.

(Каин! Ну не трудно догадаться) Ему было всё равно на слова охранника он пронёсся сквозь него как поезд и снёс, откинув того к стенке. Тоже произошло и с остальными. Некоторые пытались  атаковать дубинками, но разьерённый Каин отбивал любые атаки. Кто то попытался электрошокером успокоить, но лишь послышался вопль кого то

- О, Боже мой, 36 В. «промеж булок»! (не трудно догадаться куда это, хотя да воли не приятно)

Каин уже достиг развлекательного павильона и не спешит останавливаться, доставляя не удобство посетителям арены. Опять таки, канадцы не радуют сообразительностью. На них несётся двухметровый человек в маске, а они пробуют его остановить и прочитать лекцию, что нельзя гасать  по коридорам. Естественно положительного результат они не получают. Вместо этого одному из попытавшихся Каин предложил  мороженное. (предварительно отняв у ребёнка) и нагло размазав ему по лицу стаканчик с ним  (кажется это был пломбир с фруктовым джемом).

Продолжая свой путь куда ни буть (где же охрана?) Каин вдруг останавливает чей то голос. – Каин, остановись, мальчик!

Каин медленно повернул голову и увидел позади себя человека. Ничем не выделяющимся из толпы. Среднего роста, чуть длинная стрижка с  ярко выраженными английскими чертами. На нём бежевые штаны и такая же рубашка, но это Янош Фальк. Каин узнал его, хотя сразу этого не скажешь, он просто стоял и смотрел на него склонив голову. Янош решился сделать шаг первый.

- Каин, мальчик мой, это  я твой старый друг Янош. Не узнаешь меня? – он делает осторожные шаги к нему уставив на него взгляд. Каин стоит смирно и тоже смотрит на него, надменно подняв подбородок и опустив зорьки глаз вниз на него.

Янош обнял в охапку Каина. – Я надеялся, но не верил Гробовщику, а  он оказывается был прав. Ты вернулся мой друг, я рад этому.

Их идиллию разрывает подоспевшая охрана. Теперь то они готовы дать отпор вооружившись ружьями с транквилизаторами.

Янош попытался их остановить, говоря, что ему удалось успокоить его, но Каин всё испортил. Рукой оттолкнул от себя Яноша и был готов разорвать всю охрану. Те в ответ уже прицелились и готовы были стрелять. Янош не задумываясь быстро поднимается и прикрывает Каина (хотя с его комплекцией это выглядело как листок прикрывающий голое тело Адама)

- Стойте! Мысленно Янош думал, что же сделать с Каин, почему сейчас он такой злой. Вдруг он замечает в левой руке зажатую тряпку.

- Каин, что у тебя в руке?

Он разжимает бросает взгляд на руку и разжимает её. Тряпкой оказалась футболка с изображением группировки ЭРА. Мысль осенила Яноша.

- Вот, что тебе нужно. Эра, месть. Ты ведь этого хочешь?

Каин легким движением рук разорвал футболку на части дав понять, что Янош не ошибся.

- Маикалз, он уничтожил группировку и сейчас только Шеймус в федерации но он травмирован, судьба остальных мне мало известна.

Ружья охранников ни на дюйм не отступали от цели и готовы были стрелять. Каина эта новость только ещё больше разозлила. Янош слышит, как ружья сняли с предохранителя и нужно действовать быстро. (В голове у него сразу вспоминаются те страницы по психологии, которые будучи на втором курсе колледжа он вырвал из книжки когда находился в туалете и как всегда там не было бумаги, пришлось пожертвовать, но перед этим их внимательно зазубрив, что бы сдать экзамен, мало ли)

- Нужно направить его агрессию на другую цель. – тихо про себя проговорил Янош. - Каин, вскрикнул он.

- А как же Шон? Он поступил не справедливо по отношению к  тебя, по отношению того как с тобой обошлись. Ведь ты, ты должен был травмировать Игрока и Ортона, а Шеймуса отправить в дубовом гробу обратно на родину. А Шон, он вмешался в это и мешает твоему брату сейчас. Помоги брату, расправься с Шоном и ты будешь отомщен, мой мальчик.

Эти слова изменили поведение Каина, он успокоился и устремился взглядом на Яноша.

- Да, я знаю, ты жаждешь встречи, скоро Шон появится тут, а пока давай уйдём отсюда.

Янош и Каин удалились из павильона под пристальным вниманием охраны.

 

Тем временем в кабинете Холи осваивается с новыми обязанностями. По хожу всё идёт не плохо, не смотря на то что в кабинете стоит шум как на базаре и сам Холи сидит за своим столом упёршись локтями в столом придерживая склонившую голову.

В кабинете находятся шестеро новых реслеров в федерации. Это Миз, Уейд Баретт, Мейсон Раян, Роад Догг, Тед Дибиасси и Коди Роудс. Тед младший положил руки на стол и упёрся взглядом на Холи.

- Слушай, мой отец всегда говорил, что у каждого есть своя цена. Назови свою цену и сделай претендентом на ТВ-титул.

Холи эта мысль понравилась. Улыбка расплывается по лицу и сам расслабленно потягивается в кресле скрестив ладони на своем затылке.

- А если доплатишь то тебе главный титул федерации на золотом подносе принесут домой. – Саркастически ответил Холи, сменивши позу в кресле на более расслабленную откинувшись на спинку кресла.  

Теда оттолкнул Мейсон Раян и тыкая в него пальцем, угрожает. – Мажор, не вздумай становится на пути между мной и титулом, иначе счет тебе придётся оплачивать в больнице, себе!

Это очень рассмешило Уэйда Баретта, удобно разместившегося на диванчике. Одетый в белый смокинг и черную рубашку Он  резко выделялся на фоне остальных, особенно дорогой обувью, сверкающий дорогивзной.

- Эти америкашки, всё время только о деньгах, да о деньгах. Думаете всё можно купить за деньги? Правильно думаете, но деньги нечего без азарта. Как насчет того, что бы определится в нашем споре сыграв ну допустим  в покер?

Задумчивое молчание, присутствующие  в кабинете или обдумывают предложение Уэйда или же думают как ему нагрубить. Уже не важно, поток мыслей их прервало и отвлекло шипение которое издаёт открывающееся баночка  холодненького светлого пива. (Стив Остин?!?) Справа от Уэйда на диване в абсолютно расслабленном состоянии сидит Джесси «Дорожный Пёс» Джеимс. В обычной черной футболке безрукавке с изображением рвущего глотку от лая бульдога, светлых шортах и кроссовках. Его прическу в дредах скрывает одетая задом на перёд бейсбольная кепка.


- Аааа – сладка прозвучало из уст Джесси после глотка пива.

- То, что нужно в летний вечер. – Сказал Джесси и отхлебнул ещё глоток.

- Так как на счет моего предложение, джентльмены? – настойчиво предлагает Уэйд. Слыша в ответ молчание, ему кажется, что на это никто не обращает внимание. Его слова кажется затерялись в шуме, который исходит от присутствующих. В выражении он меняется на более серьёзное, выражение человека готового к самым серьёзным действиям. Уэйд медленно засовывает руку во внутренний карман пиджака, приоткрывая его. Там что то блестит, что то металлическое. Не отводя престольного взгляда от всех шумно спорящих, медленно достаёт его.

Джесси так нечего и не сказавши кроме одной фразы, до сих пор не принял участие в споре и не настаивает на своём участие в матче за ТВ титул. За всё время он выпил своё пиво и принялся за вторую банку.

Уэйд взглядом осмотрел присутствующих в кабинете и резко и кармана достаёт свой… портсигар. Серебряный с гравировкой от Pierre Cardin в виде параллельных линий и имени «Тонг По». Достав от туда сигарет он держит её двумя пальцами и обращает свой взор на Холи.

- Ничего, что я закурю, мистер Холли?

- Валяй, тока не дыми в мою сторону!

- Я не верю! И эти люди ещё хотят быть чемпионами?! – Возмущается в углу прислонившись к стенке стоит Коди Роудс в куртке с капюшоном скрывающее его лицо.
Коди резко начинает бесится, подходит к Уэйду и Джесси и забирает у одного сигарету, у другого баночку пива. Сигарету он кидает на пол растаптывая её ногой, а пиво откидывает в сторону попадая в Теда.

- Когда то я был ПРЕКРАССНЫМ, мое лицо было образцом красоты, моё тело эталон идеального атлетизма. Но вероломное нападение, поставило крест на моей….. – Коди тяжелое вздыхает и скидывает с себя капюшон. На его лице надета специальная маска, которую носят при травмах носа.

- Теперь я стал таким и уже больше не когда не верну себе свой прежний блеск, никогда не смогу стать ПРЕКРАССНЫМ.

Холи пристально вглядывается в прозрачную маску Роудса, пытавшись понять, что такого ужасного под ней, что с его лицом.

- Потому, я не понимаю как вы уничтожаете себя и вытворяя такое с собой. Хотя природа вас и так явно не одарила ПРЕКРАССНЫМ.

- Ты, толстый пёсик Джесси.

- Эй, не обижай моё пивное брюхо. – возрасил Джеимса и тянет в сторону Дибиси.

- А ты Уэйд. Ты только посмотри на свой нос. Кривой, скрюченный, фу таким быть. Это вам, ВАМ всем требуются маски, нет, лучше, пакеты на голову. Точно, когда я стану чемпионом, я подарю вам всем по пакету.  

Тед резко подходит к нему.

- Коди, расслабь лучше жгуты на маске, они сдавливают тебе кость которой ты думаешь и прекрати нести бред. – его руку хватает рука Джесси и держит.

- Ты что делаешь?

- Отдай мне моё пиво, идиот!

В руке Теда всё ещё была та самая баночка пива, но почему то сразу он её отдавать не собирался, Джесси намерен получить своё же. Они начинают перетягивать эту баночку, каждый на себя. Вдруг Тед приходит в себя и понимает, что оно ему не нужно, тем более дешевое за пять баксов. Резко отпускает и Джесси падает на диван.

- Так, то лучше. – сказал Джеймс и открыл пиво.

От тряски пива оно при открытие сильно стало пенится залив Джесси и сидящего рядом Уэйда. Пятна пива быстро стали большими на белом костюме Уейда, от чего тот пришел в бешенство.

 

- Как же вы меня достали, чертовы ****. - резко вытягивает  и з другого внутреннего кармана пистолет. 

 

- Твою б***, у него ВАЛЫНА! – взвывает Тед и тянется к двери.

Все в кабинете напряглись, отступили по дальше, даже Холи поднялся со своего кресла. Баретт стал прицеливаться, нацеливая ствол на каждого

- Баретт, прошу, успокойся, не нужно так горячится иначе, кто то может пострадать. – Холи пытается исправить ситуацию.

Уэйд прислушивается к голосу Холи со спины, но убирать всё равно держит остальных на мушке. Свободной рукой вытягивает из лежащего на столt портсигара, сигарету и прикуривает тем самым пистолетом.

- Не волнуйтесь, мистер Холи. Пострадают они только на ринге.

Тед не выдержал такого хамства и набрасывается на Уэйда. К ним тут же присоединяются и все остальные. В кабинете начинается потасовка, каждый сам за себя и против всех.

Холи естественно это надоедает и он поднимает лампу стоящею на столе и кидает её в стенку.

- Черт, вас всех побрал, ЗАТКНУЛИСЬ и прекратили балаган!

Присутствующие прекратили потасовку и застыли на месте. Холи тяжелом басовым голосом заставил всех успокоится.

В дверь кабинета стучат. Холи: - Какого лысого там принесло! Войдите.

В кабинет входит Орландо Джордан с поясом ТВ-чемпиона на плечах. Сделав несколько шагов он охватывает взглядом каждого в кабинете. Джесси продолжает сидеть на кресле, Уэйд про себя ругается глядя на большие пятна на своём костюме, Роудс прячет своё лицо прикрывая его ладонью. Мизу не понравилось это поведение Джордана.

- Че вылупился?

Орландо не отвечает на вопрос, поворачивается к Холи.

- Это и есть новые реслеры в федерации? Что то их слишком много, с каждым биться будет тяжело. Ну ладно, и кто же будет мои первым оппонентом?

- Мы тут как раз решали этот вопрос.

- Можно? У меня есть как раз идея по этому поводу. Давай те сделаем турнир?

- Турнир?

- Да, турнир. Два матча по три участника в каждом, победители сходятся в матче один на один в полуфинале и победитель становится претендентом на мой титул. Ну как?

Все делают одобрительные возгласы, им понравилась эта идея и все смотрят на Холи ожидая подтверждения. Холи прищучил глаза размышляя над предложением несколько секунд.

- Да, думаю эта хорошая идея. Сегодня будет одна четвёртая часть турнира, на следующем шоу полуфинал, а сам титульный матч на ППВ.  Джордан ты выбираешь кто и с кем будет в матче.

- Спасибо босс, можно я сделаю это темой моего ток-шоу O-Zonе?

- Валяй. А теперь все, ноги в руки и пошли вон из моего кабинета.

 

Бодрой походкой настоящей самоуверенной суперзвезды по коридору арены двигался Хаски Харрис.  На его новенькой моднявой футболке красовалась надпись: «Я победил 4-х кратного чемпиона AWF». Хаски едва не сталкивается с выходящим из кафетерия Тоддом Гришамом и уцепив его за рукав пиджака Хаски говорит:

- Погоди…

Заглянув в дверь он некоторое время принюхивается, после чего спрашивает у Тодда:

- Пончики еще остались?

- Да.

- А пирожки с вареньем?

-Да.

- Ну что ж. Тогда можно и интервью дать. – вздыхает с облегчением Хаски.

Понимая  что так просто ему не отделаться Тодд встает в официальную позу и спрашивает у Хаски:

- Твой бой против Шеймуса на ППВ, как ты оцениваешь его?

- Ну что тут скажешь, Тодд. – грустно качает головой  Хаски. – меня обокрали, титул был практически у меня в руках, когда СМ Панк и Дюпри лишили меня заслуженного триумфа.  Их дурацкое вмешательство привело к победе по отсчету и Шеймус сохранил титул. Однако я собираюсь дать ему сегодня право на реванш.

- Реванш? Но ведь он сохранил титул!

- Это была дурацкая ошибка - выходит из себя Хаски. – Я победил его! – кричит Хаски.

- Слышишь? Победил его! Вот смотри на моей футболке написано «Я победил 4-х кратного чемпиона AWF». А я это – я, Хаски.

Хаски поворачивается спиной к Тодду, на обратной стороне его футболки изображен действительно Хаски Харрис, а еще он зачеркнут крестом зеленой краски.

Тодд дергает Хаски за рукав и говорит:

- Хаски, Хаски, там сзади, ты в чем то испачкался.

Хаски мгновенно замирает, и Тодд  улучшив момент ретируется по коридору. Хаски медленно поворачивает голову направо, пытаясь увидеть свою спину; налево. Наконец, он медленно снимает футболку и смотрит на ее обратную сторону и тут здание Федерации пронзает истеричный вопль невероятной силы…



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:13 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Возвращаемся в зал к комментаторам Лоулеру и Коулу.

- Джерри, я не могу вести это шоу уже.

- Я рад. А почему?

- Джерри, слишком много всего. Я теряюсь в потоке событий, у меня кружится голова.

- Майкл не волнуйся, сейчас нас ожидает ток-шоу O-Zonе с Орландо Джорданом. Часть роботы он сделает за нас. – смех комментаторов.

Рампа шоу  обставлена атрибутами ток-шоу. Уже не впервые это шоу проходит на арене и декорации стали нам привычны, точнее их цвета, которые очень сильно бросаются в глаза  Розовое полотно с вышитыми золотыми буквами OJ,  укрывает покрытие рампы,  В каждом углу что то стоит. В одном из углов  стоит аквариум, в котором плавают три золотых небольших рыбки.. В четвёртом углу белое кожанное кресло, на котором лежит три подушечки красного цвета в виде сердечка. По центру ринга стоит красивый кожаный диван белого цвета, на котором лежат тоже подушечки в виде сердечек. В зале начинают переливаться различные цвета радуги, вдруг в зале начинает играть какая то музыкальная тема и наконец то из колонок раздаётся - SIMPLY THE GREATEST! тем временем под видеоряд на титантроне на рампе появляется - Орландо Джорджан! Он одет в розовых трусах, розовые специальные тряпки намотанные на руки, ботинки его тоже розового цвета, волосы выпремленны, а на лице и теле много блёсток. Он не один, слева от него красивая девушка, ниже его ростом, шатенка, одетая в купальник. Справа от Орландо парень , видимо топ модель , в рыжих шортах, его тёмные волосы стоят дыбом и он как и девушка держит за руку Джордана. Джордан целует сперва девушку, а потом целует парня. Это вызывает негативную реакцию у зала.  Они уходят назад по рампе из зала, а Джордан забирается позирует на рампе после чего усаживается на белый диван и берёт микрофон.

- Шоу Время Гнева, лучшее! И лучшее оно потому, что здесь каждый из зрителей найдёт что ему понравится.

- Я очень рад, нет, я безумно рад, что мое ток-шоу O-Zone часть этого лучшего РЕСЛИНГ – шоу и нашелся тот зритель, которому оно пришлось по душе. Мало того, это O-Zone понравился руководству AWF настолько, что они дали мне почти половину эфирного времени.

Зал: - Что??

Д.Л. –  Что??

М.К. – Что??

 

- Да это именно так. Но такой подарок возлагает на меня большую ответственность, ведь нужно сделать так, что бы рейтинги поднялись и оправдали доверие федерации уделяемое мне. Для этого я воспользуюсь помощью моих новых друзей, один и них станет моим соперником в гонке за ТВ-титул. И это, решится здесь на ток-шоу O-Zone, не переключайтесь.

- Вы можете сказать, что я глуп раз делюсь таким дорогим подарком как возможность быть на виду у миллионов зрителей почти всё шоу, с новичками, которые ничего не показали и не достойны этого.

- Когда то я тоже таким был,  «зелёным», ну хорошо черным салагой в раздевалке AWF, но мне дали шанс и я хочу дать таким же ребятам ещё больше шанса. Я не жадный и с радостью в душе дам и возможность проявить себя. Доказать вам мои телезрители, что каждый из них достоин стоят с мной на одном ринге и соперничать за ТВ-титул. 

- Я люблю вас  всех, да, всех вас мои телезрители. – Джордан пускает воздушный поцелуй в камеру.  – Пусть он принесёт вам частичку моей любви. И не будете скупыми поделитесь ею с моими гостями. Встречайте участники турнира

 

AWESSSOOOOME

I came to play

There a price to pay

Time for you to get down on your knees and pray

I came to pay

Say goodbye to the good old days

Thier never coming back

Watch your future fade

I came to play

I came to play to get my dues paid

I guess you had a dream

But it cant be safe

I came to play

 

- Ура! Ты знаешь кто это, ты знаешь кто это Джерри? – возбуждённо трясет за плечо  коллегу. Лоулер отмахивает его от себя.

- Майкл успокойся. Конечно я знаю, я его даже помню!

- Это МИИИИИЗ! И он вернулся на шоу Время Гнева.

- Да, да, снова этот неудачник на нашем шоу.

- Эй, Король не несу ерись! Миз КЛАССНЫЙ.

 

Миз появляется на рампе, гнетущим взглядом осматривает декорации ток – шоу Джордана. Орландо сияющими глазами улыбаючись  предлагает тому присесть движением рук на диван. Миз не спешит принять его приглашение и Джордан берёт инициативу в свои руки хватая Миза за….. руку проводит к дивану. Майк усаживается. Но держится в стороне от ведущего. Джордан хотел начать с ним разговор, но тут звучит гангстерская мелодия Уэйда Баретта и Орландо чувствуя себя глупо усмехается над собой.

На рампе появляется высокий британец Уэйд Баретт, одетый в черный плащ повисший на его широких плечах, в правом кармане у него бутон красной розы. Уэйд с гордо понятой головой проходит по рампе не обращая внимания на Джордана справа и резким взмахом рук скидывает с себя плащ на пол.

Выход Баретта прекратился и Джордан так же приглашает его на диван. Уэйд нахально отвернулся от него дав понять что отказывается от его предложения и уходит в другую сторону. Спускается с рампы к месту где расположился пульт с помощью которого управляется рампа, титанотрон и эффекты на шоу.   Уэйд подходит к оператору,  скидывает его со складного стула и забирает его. Вернувшись на рампу он сел чуть дальше от деокрации шоу O-Zone. Джордана это не смутило и не расстроила.(ну или он не показал этого), не впервые он такое видит отношение к себе.

Теперь он ждёт третьего участника, но тот не спешит выходить. Прошло пару минут.

- Моё время слишком много стоит, что б я проводил его среди таких не удачников как ВЫ. – возмущается Уэйд.  – Либо мы сейчас же не отправимся на ринг, либо я набью вам морды тут. Значения для меня нету никакого!

- Ты немного ошибся местом и временем и вообще континентом. Здесь есть Я и это мой ринг, чувак! Потому что Я Миз и Я Кл…… - не успел закончить, как его прервал Уэйд.

- Стоп, стоп, стоп, «чувак»?!? О, да ладно ты серьёзно? Черт возьми, ты знаешь кого ты называешь чуваком, панк?  Да я и за меньшее «мочил в сортире», а тебе теперь лучше убраться вообще из этого места, из этой арены, вообще из этой страны желательно куда нибуть в Антарктиду. Хотя я тебя и там найду, ЧУВАК! – и толкает его так, что тот перекидывается через диван. Джордан становится на защиту Миза.

- Эй, подожди, все драки только на ринге. Давайте присядем и поговорим, пока наш третий друг ищет сюда дорогу.

Уэйд возвращается  на свой стул, недовольно усевшийся и скрестив руки. Миз бормоча себе под нос садится на диван. Джордан принимается выполнять роль ведущего.

- Для начала представьтесь нашим зрителям, кто вы? Первым встаёт Уэйд и подойдя отнимает микрофон у Джордна.

- Кто Я? Конечно, как же я мог так повести себя как какой то америкашка не представившись. Где мои манеры? Без лишних слов, я Уэйд Баретт гордый англичанин, аристократ с немалым состоянием. Кроме реслинга моей страстью есть многие вещи, как и любого истинного британца. Но из них всех  в жизни я больше уделяю внимания только всего двум вещам. Это реслинг и азартные игры. Моё немалое состояние, позволяет мне увлекаться этой игрой не боясь, что завтра окажусь на улице, хотя не только это. Люди с которыми я играю, уважают меня и не доведут меня до такого состояния, потому что знают, кто Я и что Я могу сколько бы фунтов у меня не было в кошельке, потому что в другом кармане всегда со мной надёжный аргумент.

Реслинг, кто то называет это спортом, но я так не считаю, для меня это такое же развлечение, такая же игра как и покер к примеру, хотя больше подходит рулетка. Но в рулетке  от тебя ничего не зависит и результат будет случайным, вероятность твоей победы сводится к статистике. Но реслинг, реслинг для меня это как покер, потому что у меня в рукаве всегда есть козырь.

Я Уэйд Баретт и я не отступлюсь!

- Браво, браво Уэйд. – восхищенно аплодирует Джордан (единственный кто это делает)

- Теперь может ты, кажется Миз?

- Я, не нуждаюсь в особых представлениях, Люси! – обращается к Джордану Миз.  Миз выходит на центр рампы и начинает ходить из стороны в сторону.

- Запомните Я ВАШ НОВЫЙ ТВ-ЧЕМПИОН! Если вы смотрите реслинг впервые, то наберите меня в гугле и найдёте подтверждения моим словам и узнаете на что я способен.
- Этот наглый англичашка, напыщенный мажор заявил тут, что реслинг это как покер и у него есть в рукавах козыри. Хо-хо-хо… наглая враньё, когда ты выйдешь на ринг  против меня не один твой козырь не поможет тебе меня победить. Какие бы не были карты у тебя в рукаве, у меня всегда окажутся лучше. Потому что Я МИЗ и я КЛААААААААААССНЫЙ!

- Чудесно! – и снова единственный кто аплодирует это Джордан.

- Думаю третьего мы не дождёмся потому давай те сразу приступим к турниру. Все согласны? Прошу на ринг.

 

Уэйд первый направляется вперёд спускаясь по рампе, оставляя соперника позади. Миз замечает тот стул на котором сидел Баретт  и ехидно улыбаючись забирает его. Дождавшись когда Уэйд подойдёт ближе к рингу он нападает на него и ударяя стулом по спине.  Уэйд падает от удара, Миз закидывает его на ринг и сам забирается туда же. Кричит рефери, что бы он давал сигнал, тот не спешил но быстро дал сигнал и слышится гонг, матч начался.

 

Матч #2

 

Турнира за титул ТВ-чемпиона ½

 

Трёхсторонний матч

 

Буккер:

 

Миз  против Вейда Барета против  Мейсона Раяна

 

Миз делает тут же удержание, но Уэйд вырывается. Он принимается избивать его, сначала руками по лицу, потом стомпами по всему телу. Закончив с этим поднимает и перетаскивает в угол где продолжает избиение, массированные удары продолжают сыпется градом, но Миз уже начинает уставать и  теряет темп. Пора переходить к другим действиям! Отбежав чуть от угла снова берёт разбег и проводит «Модифицированный Лариат в углу ринга». После этого Миз сидит на среднем канате и улбыается толпе зрителей и снова принимает избивать Баретта ударами справой. Наконец он слезает и решает провети «Суплекс», но переоценивает свои силы, поднять не удалось. Зато Уэйд с лёгкостью  поднял и развернулся усадив Миза на верхний канат в углу ринга. После пары ударов по лицу подхватывает себе на плечи готовясь к завершительному приёму. Миз отчаянно ухватывается за канаты и не даёт этого сделать, намертво вцепившись в них. Уэйду не удаётся оторвать его от них, приходится отпустить. Миз остаётся держаться за канаты и получает несколько ударов по спине и «Боковой Бэкбрейкер». Удержание раз, два, три нет. Уэйда поднимает и захватывает его в  «Брюшное растяжение» придавая противнику адской боли вытягивая тело вне естественное положение. Заканчивается эта мука для Миза «Гатбастером» удачно проведенного из позиции болевого. Снова удержание: раз, два, три нет.

Уэйд запускает его в канаты и Миз вылетает на ринг приземлившись у барьера. Егот противник незамедлительно спускается вниз и добавляет Мизу пару ударов ногой по телу. Затем он направляет к ступенькам ведущим к рингу. Разбирает её сминая верхний ярус, тут Миз проводит ему подсечку и Барет падает лицом на ступеньки. Несколько ударов по затылку Уэйду не помешает для профилактики. Миз намеревается закончить этот на неполный трёхсторонний матч и делает попытку своего финального приёма на эти же ступеньки. Уэйд замкнут в позиции для «Черепно-мозгового финала», но быстро соображает, что происходит и вырывает, подхватив Миза себе под бок проводит «Тротуарный бросок» на эти ступеньки. Оба отлёживаются после этого, не долго. Уэйд поднимает и поднимает Миза закатывая его в ринг, сам забирается на апрон ринга. В это время Миз проводит ему «Бейсбольным слайдом» по ноге и Уэйд падает на калено ударяясь ним об ребро ринга и тут же съезжая с него. Держась за колено он стоит возле барьера. Миз спускается и принимается бить по нему, но получает в ответ. Уэйд снова закидывает его в ринг и сам уже быстрее забирается. Ногами оказавшись уже на ринге получает кик в живот, мощный апперкот от удара по инерции развернувшись спиной к противнику от которого получает «Некборейкер». Миз проводит удержание: раз, два, три нет. И снова массирвоанные удары стомпами ощущает тело британца. Миз подтягивает его поближе у углу и забирается туда, но Уэйл тут же встаёт и дёргает за канат и он падает пахом на верхний турнбакл. Уэйд садит его себе на плечи и пытается провести «Мощную Бомбу»в угол ринга. Но Миз спрыгивает нужный момент и проводит «Shoulder Jawbreaker». Снова удержание: раз, два, три нет. Его прерывает неожиданно появившийся Мейсон Раян. Рефери не пускает его продолжить матч и приказывает покинуть ринг, Мейсон доказывает ему, что он один из участников матча, но тот ему всё ранво не позволяет вступить в бой. Мейсон в ярости проводит ему «Биг Бут» и выбрасывает за ринг. Пока нету кому смотреть за ними, Раян проводит «Лариат» Барету в то время как Миз за рингом подбирает забытый им ранее стул. Мейсон не замечает отсутствие третьего и продолжает избивать заканчивая «Боковым слемом». Но рефреи нету и удержания не кому фиксировать. Мейсон злиться, в порыви ярости чуть не срывает канаты, Миз нападет на него за спиной и бьёт по спине. Раян корчится от боли и падает на колени держась рукой за спину. На горизонте появляется рефери и Миз проводит Раяну «Черепно-мозговой финал» перед этим выкинув стул за ринг. Рфери влетает в ринг и начинает отсчет удержания, его тут же прерывает Уэйд выбрасывает Миза за пределы ринга и сам делает удержание. Но Раян не просто вырывается, а и удаётся реверсировать и сделать накат в удержание: раз, два, три нет. Оба встают и схватываются в клинч, Мейсону удаётся взять Барета в «Хедлок», но тот вырывается и толкает его в канаты. На выходе Уэйд подхватывает Раяна на плечи и проводит «Зону Отчуждения». Удержание: раз, два, три. Рефрие даёт сигнал, гонг, матч окончен.


Миз 8,00

Мэйсон Райан 0,00

Победитель: Уэйд Баретт. 8,67

 

- Это не честно, Уэйд украл победу у Миза. Миз должен был победить! – возражает Коул.

- Эй рефери, Фуууууу, судью на мыло! Джерри подтверди.

- Что подтвердить?

- Как что? Ты разве не видел, как нечестно поступил этот англичашка? Он же украл победу у того, кто был её достоин.

- Майкл, успокойся, как бы там ни было победителей не судят!  

- Это не справедливо.

 

Уэйд Баретт собирается уходить из зала, Джордан его останавливает и предлогает занять место победителя в его шоу. Уэйд соглашается, но занимает место подальше на том же стуле, на котором сидел ранее.



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:13 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Мы видим коридор арены. По нему идет Хардкор Холи с важным видом начальника внезапно он останавливается склоняет голову и усмехается. Про себя он проговаривает

- Нет, без галстука и костюма так выгляжу как клоун.

Со спины его вдруг окликают:

- Эй, Холли!

Он оборачивается и видит что за его спиной стоит старый/новый рестлер АWF Джефф Харди. Лицо Харди раскрашено в боевые цвета «Энигмы» готов к бою. Взгляд Холи нанес осмотрев  его с ног до головы явно не впечатляет и уже тоном начальника обращается к нему:

- Просто Холи я для друзей и семьи. Тут на роботе я твой босс и для тебя я МИСТЕР Холи!

- О`кей, эээ мистер Холи! Видишь ли, я снова новичок в этой почти родной для меня федерации, а каждый новичок федерации имеет право на матч за титул Телевизионного чемпиона. Ты устроил турнир за этот титул.  Я хочу в нем участвовать и имею на это право! Включи меня в сегодняшние бои турнира.

- Кто ты черт возьми, что бы указывать мне, что делать? Твои права, я тебе открою секрет, что если бы ты читал контракт то знал бы, какие права у тебя есть определяю я. И ты в этом не принимаешь ни какого участия. 

- Какое это твое четвертое или пятое возвращение? Джефф, твое увлечение алкоголем и наркотиками не красит АWF. Ты должен радоваться что после всего что случилось с тобой подписали контракт. Я не могу позволить тебе драться в этом турнире. Сегодня выиграешь титул, завтра пропьёшь его в ближайшем баре. Нет  Менкаинд и я  ни уверены в тебе.  Убеди всех в серьезности своих намерений и оно тебе окликнется. 

Хардкор Холи собирается уходить, но Харди не отступил и вслед сказал то, что ему не следовало.

- Ты мне должен, Холи!

Старину Хардкорщика как будто пронзило стрелой в спину этими словами. Он остановился и не сразу поверил, что у него хватило дурости такое сказать. Когда Харди увидел взгляд Холи, то сам понял, что сделал необдуманное. Холи набрасывается на него с бранью.

- Что? Что ты твою **** сказал? Я, тебе должен? Ты кажется что то попутал.

Харди тем не менее стоит на своём.

- Из-за тебя и Батисты год назад я потерял возможность вернуть себе имя и положение в этой индустрии, ты меня травмировал. И теперь ты должен искупить свою вину дав мне шанс выиграть титул. – В голосе Джеффа слышится абсолютная уверенность в том что он говорит, что похоже срывает ему крышу.

- И не за какой то там титул ТВ-чемпион, пусть им всякие п*****ы владеют. Нет, я хочу за главный титул бороться.

Холи взрывается гневом, такого нахальства вообразить сложно. В его голове сразу вспомнились моменты из жизни и карьеры, когда он уничтожал таких вот.  Рука на автомате потянулась к ближайшему любому предмету. Пальцы нервно трясутся от жажды мёртвой хваткой вцепится во что нибуть, что может разбить этому гаду голову. Но мысли быстро исчезают, теперь у Холи ответственность перед Менкаиндом, перед федерацией и даже перед этим воображалой с разукрашенным лицом.  

- Парень, это бизнес и тут никто не кому не должен. Если ты за всю свою карьеру этого не понял, то увы и титула тебе не видать не в коем случае.

Холи молча разворачивается и уходит, оставляя Харди в гневе, но в одиночестве, в пустом коридоре.

 

И снова зал арены Скоушебенк – Седлдоум и ток шоу O-Zone с Орландо Джорданом. Джордан разлёгся на своём белом диване, длинные волосы сползают ему на глаза и он легонько пальцем убирает их.

- Пора вернуться к нашему шоу. Напомню, что победитель первого матча одной четвертой финал Уэйд Баретт. Ему удалось победить Миза и Мейсона Раяна.

- Теперь очередь второго матча турнира и встречайте наших дорогих участников.

 

I come from money

I come from class

These ladies love me For all my cash

 

На рампе появляется Тед Дибиаси младший, но не успевает он выйти, как его музыку тут же прерывает гитарные рифы и за ним выходит Коди Роудес.
Тед не понимает, что происходит и стоит на месте, Роудс толкает его, что бы тот шевелился и не загораживал путь. Тед толкает его в ответ. Оба сталкиваются лицом к лицу обмениваясь нелицеприятными фразами. Джордан пытается их разнять.

- Эй, пупсики, не заводитесь, хотя… (Джордан задумался, при этом его лицо подсказывает, что это что то приятное) Нет, всё таки нет, давайте сначала поговорим, а потом разбирайтесь на ринге между собой. Кстати надеюсь третий наш дружок не опоздает.

Тед и Коди усаживаются на диванчик ив этот момент под хардрок:

 

OOHHHHHHH YOU DIDN'T KNOW ???!!!! YOUR ASS BETTER CALL SOMEBOOOOODDDDYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYY

 

Под титанотроном на маленком скутере вьезжает на рампу, Джесси «Дорожный Пёс» Джеимс. Как обычно с пивом и всё в той же одежде. Припарковав скутер возле Уэйд Баретта, Джесси встал с него и поприветствовал зрителей взмахом руки, по предложению Джордана, он сел на белый диван.

- И так мы все здесь и не будем оттягивать нашу вторую часть турнира. Пожалуйста представьтесь зрителям!

Первый в наглую встаёт Тед и тут же обращается к Джордану.

- Думаю ты знаешь, кто я Орландо. Вы все обязана знать меня, потому что я…… - Самый богатый неудачник. (прерывает его Коди)

- Заткнись Коди, псих жалкий. Так вот Джордан, я богатый и сын великого реслера Теда старшего, сам я скоро его переплюну, очень скоро. Может давай не будем разводить этот цирк с этими уродами и сразу перейдём к делу?

- Что ты имеешь ввиду Тед?

- Не строй из себя невинного бисексуала или кто ты там. Просто назови цену своему титулу и всё.

- Сколько бы он не предложил, я дам больше! – своё слово вставил Уэйд.

- Тебе и двух жизней не хватит что бы столько заработать как моя семья, умолкни.

- Стоп пупсики вы мои, здесь не биржа и титул не продаётся. У вас есть только одна возможность его заполучить, это выиграть в матче.

- Тогда может сразу перейдём к делу, я и так могу его заполучить.

- Да ладно тебе Тед. Думаешь все забыли твой прошлый дебют? – и снова Коди.

- Да ты заткнёшься уже может, а?

- Хотя наверно ты будешь прав, твой дебют был так скор что непонятен был ли он вообще.

- Это всего лишь была маленькая неудача, такого больше не повторится.

- Жаль, я ещё раз поглядел бы на твой матч, который ты проиграешь за шесть секунд!

- Ну  снова вы за своё мальчики. Кстати, Коди может расскажешь нам о себе. Почему ты носишь маску, что с твоим лицом?

- А разве ты не видишь Орландо, РАЗВЕ ТЫ НЕ ВИДИШЬ!

- Ну если бы ты не прикрывал лицо капюшоном, может быть и увидел, что там.

- Это плохая идея. Понимаешь ли, когда то я был эталоном мужской красоты и даже больше. Я был ПРЕКРАССНЫМ. Никто не мог меня затмить и сиять так как я. 

Когда Я шел по улице и видел как какая то девушка усевшись на холодный асфальт плачет из-за того, что парень бросил её и ушел к более симпатичной чем она. Я подходил к ней,  садился на корточки в ровен ей, и улыбался. Она поднимала свой взгляд, скрытый за толстой линзой очков в красной оправе. Линзы такие большие, что можно было разглядеть каждую слезинку стекающею с глаз, как под микроскопом. Слёзы текли по лицу огибая красные угри на пухлых щеках попадая на второй подбородок. Это грустное лицо человека утратившего веру в себя  понимающею свою ничтожность в этом  мире красивых людей. Но когда она подняла свой взгляд и увидела, что я сижу рядом с ней, что Я обратил внимания на неё, на её проблему, сразу обрадовалась и почувствовала себя не такой уж и ничтожной. Моя ослепительная улыбка отражалась в её глазах сквозь призму очков  дарила ей тепло. Обнял её за плечи и помог подняться на её ноги скрывающие за длинной юбкой до колен, а лучше бы скрыли полностью её кривые ноги. Она пристально следила за моими губами и  с нетерпение ждала когда я скажу слова и весь её кошмар закончится. Я похлопал ей по плечу и сказал ей те слова которые давали ей надежду на счастье, на счастливую жизнь. Я сказал ей: - Не волнуйся в мире слишком мало прекрасных и много уродов, страшно уродливых и ты на их фоне ещё красавица по своему.

Коди уныло опустил голову  вниз уставившись взглядом в пол рампы. Джордан обнимает его рукой за плечо обнадёживающе, но Коди резко отмахивает его руку и снимает капюшон показывая своё лицо скрытое за маской.

- А теперь смотри, смотри Джордан. Теперь я ужасен, я урод. Эта маска, она скрывает моё уродство. Каждый день  я слышу шепот людей, они в моей голове, они говорят – Он посмотрите какой урод идёт. Каждую ночь я вижу лица всех уродливых людей, которые смеются надо мной и отталкивают меня, не принимают. Они, они тоже говорят, что ужасен, что я урод. Я вижу как из оральных отверстий этих ошибок природы наполненных черными корявыми зубами появляется желтый язык и они говорят, что я урод сопровождая свои слова обильным слюна выделением. Боже и я ужасней чем они.

Джордан снова обнимает Коди и гладит по голове рукой успакаивая его. Коди в бешенстве вырывается и отталкивает его от себя.

- Но нет, я понял, что на самом деле вы гниющие уроды. И даже моё уродство не  поставит вас и вас и всех в зале выше меня. Я всё равно остаюсь лучшим……

Тед резко встаёт и прерывает Коди.

- Хватит, ХВАТИТ, нести эту чушь. Коди ты сделал из своей травмы жизненную цель и ещё считаешь себя лучшим? Ты псих Коди.

Коди успокаивается и не резко реагирует на слова Теда, а становится к нему лицом и смотрит в глаза.

- Знаешь что? Возможно я и псих, а возможно и нет. Скорее всего, я ГЕНИЙ!

Напряжение нарастает, оба стоят и не отводят взгляд, но уже мысленно выстраивают у себя в голове конструкцию уничтожения друг друга. Джесси Джеимсу похоже всё это надоело. Он встаёт, берёт с собой две баночки пива, встряхивает их и открывает одновременно резким движением больших пальцев рук(!!мастер!!). Держа над головами Коди и Теда, он заливает их пивом с пенкой.

Удивление этих двоих понятно, они отталкивают Джесси, Джордан снова между ними.

- Прошу вас пупсики, на ринг!

 

 

Хардкор Холи подходит к двери своего кабинета, заканчивая параллельно разговор с кем-то из работников по организации шоу, дав указания он открывает свою дверь, и собирается зайти, как его окликает кто-то со спины:

- Мистер Холи!

Повернув голову взирая через плечо замечает идущего на него странно улыбаючись во весь рот  не большого роста человека. Всем своим видом он напоминал европейца.

- Кто ты черт возьми такой? – недовольно отвечает Холи.

- Ах, да мы не успели познакомится, я Янош Фальк психолог реслеров AWF.

- О`кей, корда я был тут за реслера, мы ещё не сходили с ума, так что странно видеть психолога среди реслеров.

- Ну понимаете мистер Холи, я большой фанат реслинга и для меня это приятная робота. Я бы даже согласился работать бесплатно…

- Хорошая идея, я обязательно так делаю – он разворачивается к двери и хочет зайти в свой кабинет наконец то, Но его останавливает Фальк.

- Я хотел к вам как раз обратится. Хочу матч для Каина устроить, что б он разомнутся после застоя в выступлениях.

Холи закрывает дверь кабинет и резко оборачивается к нему.

- Говоришь Каин, вернулся. Да помню этого здорового монстра и его братца. Хорошо я подумаю. – снова разворачивается.

- Подожди-те. Я думаю такой матч стоит того.

Холи опять оборачивается и решает всё таки закончить разговор.

- Допустим, я тебя слушаю.

- Этого мне достаточно – улыбчиво отвечате Янош и продолжает.

- Так вот я хочу дать ему матч против главного противника его брата, Шона Маикалза. Ну и что б совсем скучно не было пусть ещё и против Били Гана. Неравный поединок двое против одного. Думаю ему понравится это.  

- Не думаю что даже Каин справится  с ними один, но я буду рад посмотреть как его уничтожают в пух и прах. Я назначу этот матч главным матчем вечера.

- Спасибо Холи и удачи на новой должности, когда Гробовщик появится тебе она понадобится.

Холи не обращает на это внимания и наконец то открывает дверь и ту его снова окликают:

 

- Мистер Холи!

- Да что такое? – кричит Холи

- Мистер Холи, сэр тут вам посылка, написано доставить лично в руки.

Холи явно повеселев, взмахом руки приглашает посыльного зайти и усевшись на свое кресло замирает в предвкушение маленького, но праздника.

Расписавшись в документах доставщика, Холи тут же начинает сдирать обертку со здоровенной занимающей почти весь стол коробки, пока, наконец, не извлекает на свет коробку в другой обертке и несколько поменьше. Азарт в глазах и без того не слишком вменяемого Холи растет и он все быстрее и быстрее распаковывает коробку за коробкой, пока на заваленном рваным картоном и обертками столе не оказывается одно единственное маленькое письмо. Свирепый рык разносится по помещению и Холи хватает конверт сверля его безумными глазами и тяжело дыша. Он нервно облизывается открывает конверт и замирает.

- What the fuckien shit?

На бумажке в руках Холи зеленой краской написано всего три слова

Are you ready?

Из ступора Холи выводит хлопок двери вслед за ретировавшемся посыльщиком.

 

                                                     

 

Матч #3

 

Турнира за титул ТВ-чемпиона ½

 

Трёхсторонний матч

 

Буккер:

 

Коди Роудс против Тэда Дибиаси против Роад Дога

 

Рефери даёт сигнал, гонг матч начался. Трое противников сходятся в центре ринга дёргая головами пытаясь узреть каждого из противников и кто первым нападёт. Коди и Теди схоядтся ближе оставляя «Дорожного Пса» в одиночестве, но не на долго. Коди резко отходит от Теда и набрасывается на  Джесси. Через секунду помогать избивать последнего берётся и Дибиаси.  Вдвоём они укладывают «Пса» в углу ринга, тут то Тедди и пользуется моментом нападает на Коди. Роудс кажется тоже хотел это сделать, но Тед его опередил, зато ему удалось быстро дать отпор. Оба после пары ударов схватываются в клинч. Тед разрывает его отмахивая руки противника от себя и тут же наносит удар ногой в живот. Но Коди согнувшись от боли бьёт ему рукой в живот чуть выше паха, но так же больнее. Оба стоят рядом согнувшись в спине, тут уже вступает Джеимс.  Он  берёт инициативу в свои руки. Держась за затылки Коди и Теда, сталкивает их лбами и добавляет им по апперкоту по очереди каждому. Мажор и псих, лежат на ринге держась за челюсти. Не зная что делать с двумя, Джесси решает выкинуть кого то, что б не мешал. Тед поднимается и тут же получает в живот ногой от Джесси. Последний держит его и разгоняя его вокруг себя толкает в канаты, что б выкинуть за ринг. Теди вовремя хватается за них и мешает «Псу» это сделать. Они схватываются возле канатов Джесси пытается выкинуть Теда, а тот ему этого не позволяет. Вмешивается Коди. Бьёт по спине Джесси и ногой толкает Теда. «Пса» ему удаётся  свернуть «Латеральный (боковой) пресс». Удержание: раз-два, нет «Пёс» вырывается. Вместе они быстро становятся на ноги. Джесси сбивает Коди «Лариатом» и тот падает на покрытие ринга. Не успев даже подумтаь о следующем совеем действии Джесси  тут же получает «Лариатом с канатов» от Теда. Быстро переходит к удержаниею раз, два, три - нет. Джесси отрывается от покрытия ринга скидывая Теда, но тот бьёт его по голове и снова укладывает добавляя «Падающий лифт коленом». Коди со спины оборачивает его дёргая за плечо и проводит «Красивое бедствие». Джесси в это время поднимается сбивает Коди «Лариатом» и после добавляет ещё «Скуп слэм» и «Падение локтя».  На него набрасывается Тед со спины и захватывает в «Кобра кланч». Попытки Джесси вырваться оказываются четными, молодой Дибиаси прилагает к захвату недюжинную силу. Уже почти потерял сознание, как вдруг вмешивается Коди ударяя по затылку Теда и Джесси наконец то выбирается из захвата падая на покрытие ринга. Его оппоненты начинают разбираться между собой, обмениваясь ударами рук. Психу в маске удаётся взять инициативу после серии «Хедбатов», заставив Теда отступить к канатам. Коди его отталкивает оттуда и запускает в противоположные канаты встречая на выходе «Летящим Хедбадом». Тед падает и Коди проводит удержание : раз, два, нет.   Коди нервничает, чуть ли не срывает с себя маску. Берёт противника и заталкивает в угол где прессует киками, потом выводит его оттуда и запускает в противоположный угол ринга. Тед реверсирует и запускает туда Коди, но тот контратакует в этот момент кикам в живот и пытается провести «ДДТ». Тед ему не даёт этого сделать и толкает  в тот же угол где принимается проводит «Подсчет арифметики» забравшись на средний канат. На счете шесть, его прерывает Джеимс, резко стягивая его  со среднего каната за обе ноги, при этом выходит, что Тед бьётся лбом об маску Коди. Этого мало, Джесси запускает его в канаты и сбивает «Клоузлаином» снова поднимает и запускает в Коди.  «Пресс Тела» в угол ринга Коди и Теду. Тут же помагает вылететь Теду за пределы ринга, вытолкнув его между канатами, теперь время Коди.  Попытка провести ему «Суплекс» не удаётся успехом. Роудс уне поддаётся и пытается реверсировать приём , Джеимс понял это и так же не поддаётся. Очередная попытка Коди поднять Джесси , почти удалась и он даже оторвал ноги от земли, но ветерану удаётся не только не дать провести приём, но и провести накат в удержание. Раз, два, три нет, Роуд вырывается. Они оба встают на ноги в один момент. Коди бьёт ему ногой в живот, тот сгибается и получает ещё «Хедбат». От удара он не падает но сильно выпрямляется в спине држась за лоб. Коди наносит ему апперкот по инерции разворачивая его спиной к себе и проводит «КроссРоудс». Упёршись  спиной на лежащего Джесси проводит удержание вблизи канатов. Тед прерывает удержание проведя «Сентон с канатов» на Роудса. Роудс держась за живот отползает к канатам, а Тед делает удержание Джесси и не удачно. Пёс вырывается.  Тед тут же хватается за Коди и укладывает его на лопатки, удержание: раз, два, три нет. Тогда Тед поднимает Джеимса и проводит ему «Улицу Мечты». Снова удержание, но не до конца. Коди всё таки прерывает его. Снова они схватываются в кулачном бою, на тот раз доминирует Тед, с улыбкой миллионера наносит мощную серию ударов по Коди. Его радость была не долгой. Очухавшийся Джеимс проводит на каждом по «Апперкоту» и добавляет «Двойной Лариат» укладывая обоих на ринг. Джесси по очереди подхватывает обоих и проводит каждому «Атомик Дроп»в отдельности.

Роудс и Дибиаси лежат на ринге корчась от боли. Джеимс решает что с ними делать и его посещает идея. Переворачивая их на животы сгибает правую ногу Дибиаси и левую ногу Роудс в «Бостонский Краб».  Ни Тед, ни Коди сдаваться не собираются, они пытаются вырваться и добраться до канатов, но не как, не дотянутся. Тогда обоим приходится подняться на руки и перекатится на спину. Им это удаётся и они сворачивают Джесси Джеимса в двойное удержание. Раз, два, три, рефери даёт сигнал в гонг, матч закончился.

Коди Роадс 11,60

Тедд ДиБиаси мл. 11,25

Роад Догг 7,00

ПОБЕДИТЕЛЬ: Коди Роудс и Тедд ДиБиаси мл.



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:14 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

На ринге оказываются Орландо Джордан, Коди Роудс, Тед Дибиаси и Уэйд Баретт. Коди и Тед спорят между собой, кто из них победил. Уэйд выражает непонимание происходящего: - Ну это настоящее американское судейство. Не может быть что бы в трёхстороннем поединке было два победителя. ДВА ПОБЕДИТЕЛЯ! Как тебя зовут – обращается к рефери.

- Эрл Хебнер, сэр.

- Эрл, с твоим умением судить матчи нужно идти на улицу и судить уличные поединки.

Джордану явно не нравится отношение Уэйда. Он отводит его в сторону.

- Посулшайте, я доволен судейством Эрла. И я совсем не против, что Роудс и Дибиаси на следующем шоу участвовали в матче за претенденство. Будет неплохой матч с участием троих.

Роудс толкает Джордана.

- Я победитель матча и Тэду всего лишь повезло оказаться в нужный момент и ухватить часть моей славы. И ты не смеешь ему давать второй шанс.

- Зато Я смею Коди.  – Хардкор Холи появляется на титанотроне.

- Раз уж так получилась, то на следующее шоу будет трёхсторонний матч за претенденство на ТВ-титул между Уэйдом Баретом, Коди Роудсом и Тедом Дибиаси.
Думаю больше не у кого вопросов нету. Чудесно.

Хардкор Холи исчезает с титанотрона. Джордан предлогает всем пожать друг другу руки, но вметсо этого получает от Коди в живот и падает на ринг. Незамедлительно к нему присоединяются Уэйд и Тед.

Орландо лежит согнувшись от боли в позе эмбриона пока его избивают все троя. Страшно представить, что сейчас он чувствует, ведь ко всем он относился хорошо, а они так ему отвечают. Но самое страшное для него наверно та мысль, что никто не выбежит к нему на помощь, никто.

Троица поднимает его и тащат на рампу. Уэйд и Тед принимаются рушить декорации шоу, а Коди держит Джордана за голову и заставляет на это смотреть.

Уэйд и Тед вдвоём разрывают розовый ковёр на части.

 – Дешевая тряпка, как легко рвётся, не правда ли Тед?

- Да, смотри Уэйд. Это же миленькие розовые подушечки в виде сердечек.

- Как по мне это подушки в виде попы! Тебе же нравятся попы Джордан? – и бьёт по лицу его.

Тед разрывает подушки, а пух из них развеивает над головой Джордана.

За комментаторским столом, Коул резко поднимается со своего места:

- Я не могу на это смотреть.,.. поэтому я отвернусь!  - и снова садится в своё кресло.

- Майкл, нельзя позволять так себя вести даже по отношению  к Джордану.

- Ой, да ладно тебе Джерри. И что ты предлагаешь делать? Пойти и набить им лица?

- Да, думаю я так и сделаю.

- Стой, «Король» кажется кавалерия уже прибыла?! Ан, нет, это Джефф Харди. Видимо пришел помочь  в избиении.

- Смотри же Коул, он помогает Джордану. Какой отважный поступок. Не ожидал я такого от Харди.

 

Джефф набрасывается на Коди и помогает вырваться Джордану. Но не успев продолжить драку как тут же оказывается  лежащем на рампе от «Биг бута» Уэйда. Коди принимается избивать его по лицу. Тед:

- Ты смотри, какой герой нашелся. Давай те искупаем его что б остудить пыл.

- Искупаем?! – озадачился Уэйд, но обернувшись и увидев аквариум понял о чем речь. – Ах ты про это купание.

Коди и Тед окунают лицо Джефа в аквариум и держат там. Ещё б чуть – чуть и Харди с нами бы не было.

Зал покрывается золотистым и синим цветом, играет загадочная музыка ранее не  известная. На рампу выходит невысокий человек в синей маске с золотым изображением птицы. Он одет в сине-золотой безрукавный плащ.

Его он очень умело использует. Резко снимая его он кидает на голову Коди и тут же пробивает «Супер Кик». Тед бежит на него, но загадочный человек в маске быстро запрыгивает на него и проводит «Хуриканрану». От Уэйда ему приходится убегать. Баретт за ним. Человек в маске быстро бегает, чего не скажешь про британца, которого он уже заждался ждать на ринге. Баретт когда оказывается на ринге, пытается на нести удар, но человеку в маске удаётся сделать подкат. Уэйд оказывается висящем на среднем канате и  тут же получает «619»(комметарии от Коула: - Не может быть это Рэй Мистерио! А он подрос) и в добавок «Дропкик с канатов».

Вся троица, комментаторы и зрители в шоке от увиденного. Уэйд, Роудс и Дибиаси уходят из-за зала не решаясь продолжать бой. Джордан немного пришел в себя и уже на ринге благодарит неизвестного в маске за помощь к ним присоединяется и Харди.

На титанотроне появляется Хардкор Холи. Он аплодирует.

- Вау, это было круто. Такой тем, такая скорость. Извини, твой дебют должен был состояться более презентабельно, как подобает величине звезды луча-либре. Ну раз так то поздравляю тебя Син Кара с дебютом в AWF на шоу Время Гнева и с первым боевым крещением.

Хардкор Холи снова исчезает с титанотрона. За комментаторским столом.


- Коул ты слышишь это? Это оказывается тот самый Син Кара. Ты слишал о нём Коул?

- Нет, конечно, же. Син Кара это всего лишь ещё один эмигрант из Мексики, таких он полным полно на улице. Тоже мне звезда.

- Да ну тебя Коул. Во-первых это не С.Ш.А., а во вторых, Син Кара звезда, он икона луча – либре!

- Луча – либре?! Это что то из мексиканской кухни?

- Ладно забей Коул, не напрягай мозг. Ты лучше послушай, зал кричит его имя.

 

Син Кара на верхнем канате ринга приветствует зрителей, которым очень понравился его выход. Джордан ему восхищенно аплодирует, хотя не видел того, что он сделал толком потому что был без сознания. Джефу это явно не нравится. Он забирается на другой верхний угол и пытается отхватить частичку славы у Кары. Ничего не выходит, зрители его как будто не замечают. Попытка кинуть свои самодельные нарукавники в толпу к фанатам увенчалась успехом. Зрители их приняли, но для того, что бы потом показывать своим внукам. 

За комментаторским столом, Лоулэр:

- Майкл посмотри, я никогда не видел более жалкого выражения лица у Харди. Я вообще никогда не видел такого.

- Конечно Джерри. Он пытается вызвать старую любовь своих фанатов, кидает им свои нарукавники, а они ими вытирают пот с лица и сморкаются. Тебе бы было бы приятно, если бы ты отдал свою корону фанату, а он наблевал в неё?  

- Коул, не неси чушь. Свою корону даже фанату поцеловавшему меня в зад не отдал бы.

 

Джефф сбрасывает Син Кару с верхнего каната на ринг и сам забирается на угол. Позирует перед фанатами в своём стиле движением пальцев рук. В ответ зал кричит только Фуууууууууу. Харди не довольно слазит, Син Кара не понимая почему он так сделал и пытается получить ответ.

Джефф смотрит на него и через несколько секунд переводит взгляд на зрителей в зале. Их радостные лица, их сверкающие яркими огнями глаза. Это награда для любого рестлера, это то ради чего стоит бороться на ринге. Ради того, что бы видеть яркий всплеск эмоций зрителей кричащие так, что стены ломаются от твоего имени. Сегодня этот банк собрал не он, сегодня звезда арены Син Кара. Джефф переводит свой взгляд сгорающей ненависти к нему. Син Кара стоит перед ним, не понятно что у того на уме, за маской даже взгляда его не видно.

Джефф набрасывается на него укладывая на ринг и бьёт по лицу. Орландо удаётся отвести его от Син Кары, о чем пожалел. И так получив достаточно от Роудса, Дибиаси и Баретта теперь ещё и от Харди. Кик в живот и «Кувырок Судьбы», финал для Орландо Джордана. 

На рампе появляется Хардкор Холи. Его недовольство не знает границ и он очень зол раз решил выйти в зал.

- Харди, что ты твою ****  бл**** делаешь? Хотя можешь не отвечать, твоя неадекватность у тебя на лице написана. Лучше ответь мне. Что меня удерживает от того, что бы не уволить тебя?

Харди выхватывает у анонсера микрофон, который тот ему хотел вежливо отдать и брызгая слюной в него кричит просто таки:

- Черт возьми почему мне никто не хочет дать шанс? Почему вы все черт возьми лезете и мешаете мне вернуться?  Син Кара не должен был появляться и мешать мне. Эта слава, моя.

- Я так и не услышал ответа на свой вопрос.

- Ты хочешь знать ответ Холи. Черт возьми, он прост. Я много в жизни сделал ошибок, я признаю, что загубил свою карьеру. Но не ужели эта черная полоса затмевает мои достижения? Я был хорош, чертовски хорош. Этот зал кричал моё имя, когда я делал «Бомбу лебедя» со страшной высоты. Когда показывал «Кувырок судьбы» с вершины лестницы. Чего только стоит мои «Ныряющий Легдроп» с вершины шестнадцати метровой  лестницы. Такими вещами я завоевал любовь зрителей и признание в мире реслинга.

- Тогда я тебе помогу Джефф. Попробуй победить Син Кару в сегодняшнем матче, но сделай это честно и ты вернёшь себе потерянное. Думаю Син Кара будет не против матча? А хотя он всё равно не говорит на английском.

- Хорошо Холи, но только я хочу что бы это был матч «матч с лестницами»

- Да будет так.

Холи покидает зал. А на ринге уже находится рефери, Син Кара занял позицию в углу ринга. Джордан пожелал ему удачи и покинул зал.  

За кулисами идет Билли Ган, как ему на встречу выходит улыбающийся Дольф Зиглер и протягивая руку для рукопожатия говорит:

- Хай!..

Ганн мгновенно становится крайне серьезным и, склонив голову на бок, смотрит на Дольфа, не говоря ни слова.

Тот убирает руку, не теряя при этом своего прекрасного настроения:

- Эй! Чем так расстроена… Знаменитая задница? (делая вид, что заглядывает Ганну за спину).

Никакой реакции от Ганна.

- Я понимаю тебе сегодня предстоит встретится с Большой красной машиной, которая переедет тебя и твоего партнера и даже ничего не почувствует. Но разве это могло повредить настроению жизнерадостного неудачника Билли Гана?

И снова никакой реакции от последнего, от чего Дольф явно начинает бесится:

- Ты готов проиграть? А, Билл? Скажи хоть что-нибудь?

Внезапно Ганн словно оживает и выплюнув в лицо Дольфу смачное «SUCK IT!» уходит прочь оставив того в полном не понимании происходящего.

Тут к Дольфу подходит почти вплотную Шон Майклз и тот переключает свое внимание на него:

- Шон, что с твоим приятелем, он явно не в себе? Что это вообще было?

Шон секунд 5 смотрит абсолютно без всякого выражения на Дольфа и тот разводит руками задавая немой вопрос «Что?»

После чего Шон резко делает шаг назад и опрокидывает Дольфа Свит Чин мьюзик.

Взглянув на него сверху вниз, Шон, делая ударение на каждом слове, говорит:

- Он сказал: «SUCK IT!».

 

Матч #4*

 

Один на один. Матч с лестницами

 

Буккер:

 

Син Кара против Джефа Харди

 

 

Победитель: Ничья по отчету.

Зал погружается в темноту и лишь только ринг освещается светло-синим цветом прожекторов насыщая атмосферу неким драматизмом. В центре ринга красуется невысокий в меру полный человек в черном борцовском трико, голову он прикрыл черным полотенцем, а на плече у него титул Чемпиона в хардкорных боях. Это Тазз.



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:15 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Несколько секунд он удерживает тишину, что бы зрители наполнились терпением и ожидали его речи с большим интересом. Ну вот наконец то из колонок арены доносится его речь.

- И снова на этом ринге перед вами Я,чемпион в Хардкорных боях, Таззззззззз. Крисс Джерико снова разачеровал меня и думаю вас всех. Ему не удалось сломать меня, заставить сдаться или же побить моим же оружием.

- Джерико всегда заявляет, что «Я лучший в том, что Я делаю». Интересное выражение, у меня всегда ассоциировалось со знаменитым Бретом «Снайпер» Хартом. Всегда считал, что Джерико просто украл его фишку и подделал под себя. Но не буду вдаваться в подробности права интеллектуальной собственности. Возможно Джерико и вправду лучший, но уж не в том деле, что делаю Я, не в Хардкорных боях. Тут мне равных не было, нету и не будет.

- Как говорил Хардкор Холи, Хардкор это вершина, это Эволюция реслинга. Так вот теперь я на вершине этой эволюции, Я пик ХАРДКОРНОЙ вершины. На мне гонка за этим титулом 24/7 закончится.

- Всё очень просто. Что такое 24/7? Это правило по которому любой может напасть на меня со спины и удержать титул. Не честно, не справедливо, но в этом и суть Хардкора. Мне нравилось это чувство постоянной опасности, угрозы. За всё время моего чемпионства, мне помогло стать более внимательным, более усердным. Это только прибавило мне плюсов и помогло одерживать победу за победой. Скольких я побеждал по этим правилам? ОООООчень многих, всех и не упомню, даже Зверя Батисту победил и не раз. И так я одерживал победу за победой и в результате, никто не захотел со мной больше биться. Я могу спокойно пройтись по самым тёмным коридорам арены и не боюсь, что на меня нападут. Это смешно держать титул по правилам защиты 24/7 и при этом защищать его на платном шоу по карду! Тогда зачем его вообще держать?

- Я отвечу, что это не зачем и потому заявляю. Что теперь титул Чемпиона в хардкорных боях мой НАВЕЧНО! (смех)

- И никто не против, никто не выйдет сюда и скажет, что я не имею право его забирать себе на постоянное хранение, никто не выйдет и не заявит, что хочет биться за этот титул. Я единственный чемпион и больше нету НИКОГО. (смех)

Тут то начинает играть музыка Хардкор Холи и он снова появляется на рампе. Не застаиваясь на одном месте он направляется к рингу. 

- Ха-ха-хА. Знаешь меня это очень насмешило. Смешно слышать во что превратилось моё творение. Я не следил за этим титулом с тех пор как Батиста стал им владеть. Я знал, что этот качок любящий роскошную жизнь попробует сделать из этого титула  ещё одну золотую блестяшку. Много «лулзов» мне доставило, когда этот напыщенный красавец, ходил подъезжал на парковку арены на дорогом лимузине, выходил оттуда в шикарном костюме, в гламурных затемнённых очках и с поясом ХАРДКОР чемпиона. Да уж хорош хардкорщик. После этого мне стало наплевать на то, что с ним произошло и кто им владеет. Всё ранво никто не повторит моих успехов, никто не сделает лучших событий чем МОИ защиты.

Таз прерывает его

- Воу – воу –воу, твои защиты? Ты просто не видел моих матчей за этот на титул…..

- Да мне ПЛЕВАТЬ на то, как ты там защищал этот титул на платных шоу, это был не тот хардкор 24/7, это был харкдор по плану, прогнозированный и утвержденный в карде шоу. Ты сам сказал, что и не вспомнишь когда ты последний раз защищал этот титул по правилам.

- Тогда Холи ты должен понимать, что раз эти правила не действуют, так может зачем и этот титул. Я прошу тебя как руководителя принять моё предложение отдать титул мне ан вечное хранение!

- Ещё чего Таз? С чего я это должен делать? Только потому что на него больше никто не согласится? Спешу тебя разочаровать Тазз!! На этот титул есть претендент и угада кто это?

- Э-э-э-э…. – не успевает Тазз сказать очевидное, как за него это делает Холи.

- Да ладно, не взрывай себе мозг! Это Я конечно же.

- Что ж тогда давай решим это прямо сейчас?

- А это мысль. Включите этот чертов свет и вызовете рефери….  Хотя стоп! Нет, так не интересно. Ты будешь защищать титул, по правилам 24/7. А это значит, что? Что тебе снова придётся обходить тёмные коридоры и людные места. Потому что в любой момент могу появится Я и «долбануть» тебя  по голове стулом (зал одобрительно скандирует HARD), мусорным баком – CORR, кендопалкой – HARD, «Б.А.Р.Би» – CORR потому что это, что? (зал кричит) HARDCORR

Холи и Тазз сближаются и встречаются пламенеющим взглядом от желания всё разрушить. Воздух накаляется так что можно ножом резать, пульсирующая кровь по венам рук обоих предупреждает, что сейчас произойдёт что то серьёзное. Но нет, Холи улыбается и просто разворачивается, оставляя Таза в праведном гневе наблюдать как он уходит из зала.

 

 

 

 

За комментаторским столом:

- Джерри, похоже шоу подходит к концу, осталось посмотреть главный матч вечера и это сумасшествие событий закончится.

- Да Майкл, шоу получилось очень насыщенным. Наверно потому что это шоу идёт после праздника реслинга «Чемпионский контракт». На том ППВ решилась судьба многих. Вражда одних закончилась, в федерации появилась новая кровь которая жаждет засветится. Представляешь Маикл, если Баретт, Дибиаси и Роудс сделали сегодня, то что ждать от них на следующем шоу, когда будет матч за претенденство за ТВ-титул? Я буду очень сильно ждать этого матча.

 - Да Джерри я боюсь представить, какой это будет матч на самом жестоком шоу АРТЗОНА.

- А так же у нас новый руководитель, временно конечно, но всё таки какой. Это же сам Хардкор Холи. Он не просто вернулся, он пришел за своим! За тем, что теперь у Таза.

- Да Джерри, старый добрый хардкор возвращается.

- Но для Таза он не будет таким уж и добрым. (смех)

 - Джерри, меня всё таки волнует один вопрос.

-  Какой, Коул?

- Что это было с футболкой Хаски, с письмом Холи? И какое ко всему этому имеют отношения Ганн и Маикалз?

ARE YOU READY

Такие слова разносятся по залу сопровождающееся альтернативным роком.  

You think you could tell us what to do.

You think you could tell us what to wear.

You think that your better.

Well you better get ready.

bow to the masters.

 

 На рампе появляются Шон Маикалз и Билли Ганн  в футболках с надписью DX.

 

Break it down

We generate into something fool we just get tired of doing what you tell us to do like a brace boy yeahh like a brace little man break it down.

D-generation X

D generation X

 

Они уже на ринге и занимаю его углы. Справа Маикалз, слева Ганн и одновременно показывают движение «Suck It». Потом спускаются и Ганн становится в центр ринга, вокруг него начинает бегать Маикалз. Сделав пару кругов он останавливается сбоку Гана, который стоит спиной. Вдруг Билли резко снимает с себя штаны и показывает всем свои трусы с нарисованными губами и надписью «kiss it». Маикалз указывает на это руками.

Наконец их музыка прекращает играть. Ганн и Маикалз берут микрофоны.

Ганн залазит снова на угол ринга и спрашивает у зала:

- ARE YOU READY??

Зал кричит YES, но Ганн делает вид, что не расслышал и спустившись залазит на другой угол.

- Ещё раз повторяю ARE YOU READY??

От сильного крика YES стены начинают трястись. Микрофон берёт Шон Маикалз.

- Вы знаете для чего мы тут? Мы тут что бы заявить, что в AWF новая разрушительная сила и это не братишки, а  ДЕГЕНЕРАЦИЯ – Эээээээээээкс.

Но их прерывает неожиданный выход Каина. За ним идёт Дольф Зигглер и чуть позже в догонку за ними выходит и Янош Фальк.

Остановив Каина и Дольфа на рампе, он тут же потребовал выключить музыку и дать ему микрофон.  Его просьба тут же выполняется и Янош незамедлительно обращается к Дегенерации.

- Я рад, что ты Шон не желаешь мирится со своим поражением и ищешь новые пути для победы. Такие не рассудительные, глупые и совершенно неадекватные поступки делают мир интересней. Лучшего места чем реслинг шоу для этого конечно же не найти. Я хочу сказать тебе спасибо Шон за то что ты делаешь. Спасибо тебе за то, что ты подаришь мне и всем зрителям по всему миру грядущее противостояние Братьев Разрушения и Дегенерации – Экс. Черт возьми у меня уже кровь закипает от предвкушения такого громкого события.

Но вернусь к нашему главному бою вечера. Понимаешь ли Шон, не смотря на всю мою любовь и уважение к тебе я не могу допустить нервного срыва моего друга Каина. Я беспокоюсь за него. Но вся беда, что мои попытки вылечить его, сделать более человечным или хотя бы научится общаться с людьми не травмируя их, не удались. Единственный способ не допустить срыва, это делать его счастливым, задавать его жизнь целью. Проблема в том, что счастливым его делает физическое уничтожение людей, а целью жизни для него является месть.

Сначала я думал, что это даже хорошо, потому что Каин вдоволь насладится местью группировке ЭРА и всё будет хорошо. И тут вступаешь ты Шон. Благодаря тебе ЭРА уничтожена и ты лишил Каина цели в жизни, если бы сегодня я его не остановил могли пострадать  люди. Потому пришлось сделать новой целью тебя Шон. Уж извини, но в этой жизни чем то или кем то приходится жертвовать.  

- Но я всё равно надеюсь на то, что твоя жертва будет мала и ты продолжишь нас радовать. 
- Ах да, вот ещё. Мой второй друг Дольф Зигглер очень расстроился что вы позволили себе так с ним обойтись и попросил меня помочь ему. Я согласился и мне удалось выбить для него место в главном матче шоу. Так что теперь это командный поединок. Каин и Дольф Зигглер против Билли Гана и Шона Маикалза. Удачи вам всем парни!

 

Янош удаляется из-за, а Каин и Дольф направляются к рингу. За комментаторским столом:

- Мне иногда кажется, что Яношу не помешала бы помощь психолога. – утверждает Коул.

- Возможно, но он прав, похоже у нас назревает серьёзное противостояние двух команд и это будет чертовски классно. В этом я соглашусь с Яношем. А ты Майкл?

- Да Джерри, конечно, ну, а мы прервёмся на рекламу. Шутка, команды уже на рнге и мы ждём начала матча.

 

MAIN-EVENT

Матч команд

 

Буккер:

 

Каин и Дольф Зигглер против Шона Майкалза и Били Гана

Гонг матч начался. Первыми начинают Дольф Зигглер и Билли Ганн. Сходятся в клинч в центре ринга, несколько секунд они пытаются осилить друг друга. Инициатива у Гана ему удаётся всем весом навалится на Дольфа, но последнему удаётся резко вырваться и обойти со спины плотно прижавшись к ней обхватив руками поясницу заперев в замок. Он пытается провести бросок через себя отрывая Гана лишь на несколько сантиметров от поверхности ринга. Били удаётся правильно воспользоваться своими размерами и не дать провести приём. Наконец после очередной попытки он контратакует обратным ударом локтя по лицу и вырывается, тут же запустив противника в канаты. Дольф  реверсирует и отправляет в канаты Гана на выходе встречая стоящим «Дропкиком». Гану удаётся этого избежать отойдя лишь на пару шагов в сторону и Дольф промазывает приём падая на ринг и тут же поднимаясь попадая на «Лариат» от противника. Билли поднимает Дольфа и запускает в свой угол ринга. Тому удаётся избежать встречи с углом схватившись за верхнии канаты в нём и подпрыгнув. К его сожалению Шон в это время стол там и потянул резко за руку отчего Дольф падает и бьётся челюстью об турнбакл. Держась за  челюсть он пытается уйти из угла, но как только обернулся получает ещё один мощный «Лариат». Фиксирует его в углу ринга и передаёт тег Шону. Он выходит на ринг и вместе они проводят пару «Двоиных чопов». Рефери указывает Гану освободить ринг тот так и делает, а Шон тем временем отходит чуть и разогнавшись проводит «Пресс тела». После ударов по груди Дольфа чопами, она сильно горит, а столкновение с Шоном не облегает боль. Он уходит вдоль канатов, Шон настигает его, вытаскивает ближе на середину ринга, неожиданно получает «Европейский апперкот». Далее Дольф отталкивает его серией «Хедбатов» к канатам и оттолкнув от них запускает в противоположные. Майкалз реверсирует и отправляет его в канаты. Встречая он подхватывает и поднимает на «Атомик Дроп», но получает по глазам, чего рефери не смог разглядеть. Оба падают, Шон на спину, а Дольф выходит сидящем на нём удержание раз, два три нет. Шон скидывает его с себя и Дольф тут же отправляет в свой угол передать тег, Майкалз прыжком достаёт до него подхватывая за ногу опрокидывая на живот Дольфа. Пытается провести захват, Зигглер переворачивается на спину и согнув обе ноги в колени отталкивает ударом их от себя Шона в канаты и тут же поднимается. Майкалз оттолкнувшись набирает скорость и набрасывается со спины на Зигглера проведя «Низкий удар предплечья» обрушивает его спиной на ринг и тут же подхватив за ноги сворачивает в удержание. Рефери отчитывает раз, два, три нет. Оба быстро поднимаются,  Дольф бьёт киком, Шон подхватывает ногу и тут же получает «Энзегури». Не давая ему упасть Дольф тут же отправляет Шона в угол, ударяя лбом об подушку турнбакла, разворачивает к себе лицом и проводит пару «Чопов» в отместку Шону проговаривая «Тебе нравится Шон… нравится?». Передаёт тег Каину, но не спешит уходить с ринга, а забирается на верхний угол обхватив при этом шею Шона и проводит «Слиппер» приподнимая чуть над поверхностью ринга. Каин на ринге ждёт. Дольф освобождает Шона и кидает прямо в руку Каину, который тут же поднимает на «Чокслем». Майкалз уже знает как вырываться из этого приёма и ему это удаётся. Он выпрыгивает за спину Каину и толкает его в угол, а сам отходит по дальше. Киан разворачивает и получает «Пресс Тела», но ему это было не почем и он отталкивает от себя Шона аж к центру ринга. Майкалз отползает по ближе к своему углу и поднимается. Делает вид, что не видит на двигающегося противника. Когда Каин настигает его с аткой, тот резко отходит на пару шагов сторону, а Ганн выныривает из под верхнего каната и встречает Каина блоком плеча. Тут же после этого Шон сворачивает со спины его в школьник и удержание, раз, два, три нет. Каин резко вырывается откидывая по инерции Майкалза от себя и тот попадает в свой угол, где тег берёт Билли Ганн. Тем не менее Каин этого не видел и поднявшись нападает на Майкалза, поднимая его и выводя к центру где наносит свой фирменный «Апперкот» и снова поднимает на «Чокслем». Шон опять таки выкручивается и падает ему за спину. Тут же разворачивает к себе лицом Каина и в сторону. Ганн мигом с верхнего угла ринга проводит «Ныряющее кроссбади» сбивая Каина сворачивая его в удержание. Раз, два, три нет, Каин скидывает с себя Гана и поднимается. Билли поднимается быстрее и атакует «Дропкиком» удачно попадая по противнику.  Каин всё равно поднимается достаточно быстро, Ганн его разгоняет в канаты и блокирует выставив «Клоузлаин». Каин меняет план и сбивает того «Блоком плеча», отталкивается от противоположных и проводит «Низкий дропкик», Ганн к этому времени поднялся и во время подпрыгнул. Каин пролетел под ним, а когда поднимается получает кик в живот и тут же «Прыгаю Легдроп». Удержание: раз, два, три нет, он вырывается. Невероятно, монстр встаёт как будто нечего и не было. Ганн атакует его «панчами», но без успешно тогда он отталкивается от канатов и проводит «Лариат», не удачно. Повторяет попытку снова «Лариант» и снова безуспешно, но Каин пошатывается, а значит надежда есть и третья попытка. Заканчивается тем, что Каин уходит от атаки и запускает Гана в канаты сбивая на выходе «Биг Бутом». Билли держась за челюсть поднимается и тут же подхватывается и получает «Слем» и через пару секунд «Легдроп». Тут же удержание раз, два, три нет. Тогда Каин поднимает Гана и отправляет его в свой угол настигая его через секунду «Лариатом в углу ринга». Дольф неожиданно и без согласия берёт тег у Каина, тому это явно не понравилось, но пока что он спокойно зашел за канаты. Зигглер начинает серию атак «Чоп», потом выводит чуть из угла и проводит «Суплекс», дополняет парочкой «Падающих локтей». Сделав своё фимренное движение проведя руками по волосам раскинув в стороны руки, добивает «Локтевым дропом» по горлу. Пару тумаком по лицу и Дольф поднимает проводит «бросок через бедро» усаживая в полу присед Гана, со спины разогнавшись резко проводит «Некснеп». Удержание: раз, два, три нет, Ганн вырывается. Дольф поднимает Гана и пытается замкнуть «Слипер», но Билли удаётся вырваться ещё до, схватив его за руку и сделав залом проводит несколько раз «Армбрейкер». Подводя с каждым разом ближе к своему углу ринга, где предаёт тег Шону, но Дольфа не отпускает, а забирается на средний канат и проводит «Падающий удар кулака» прямо в предплечье заломленной руки. Толкает его к Шону и тот подхватив проводит «Атомик Дроп», толкает обратно Гану и тот тоже проводит «Атомик Дроп». Дальше уже вместе запускают в канаты и на выходе встречают «Двойным чопом». Дольф виснет от боли на канатах держась за грудь, но Ганн  и Майкалз не дают ему передохнуть и продолжают активно лупасить «Чопами» при этом обмениваясь тегами. Шон предаёт тег Билли, он выходит делает «Чоп» и отдаёт тег обратно. Шон выходит тоже делает «Чоп» и снова отдаёт тег. И снова Билли, и снова Шон, и снова Билли, снова Шона, снова Билли, снова Шон и снова Шон, стоп. Кажется сейчас очередь Гана или нет. Рефери сам запутался и приказывает прекратить, оба засмеялись. В это время Дольф рывком вырывается и прыжком достигает своего угла. Дольфу удаётся передать тег Каину и тот мигом входит ринг. Ему на пути встаёт Ганн и получает молниеносный «Биг бут», Шон тут же получает «Апперкот». Ганн не успокаивается и быстро поднимается, но так же быстро попадает Каину в руки и получает «Чокслем». Маикалз пробует пробить суперкиком, но Каин уклоняется и так же хватает рукой за шею и «Чокслем». Монстр вошел во вкус и кипит жаждой разрушения. Зигглер ослабленный подходит к нему сзади упираясь на плечо. Для Большого красного монстра это наглость высшей меры и оборачивается, слепо не видя, кто это проводит ему молниеносный «Чокслем». Через секунду по завершению приёма Каин понимает кого он повалил, но по его взгляду понятно, что ему пофиг. Пора уничтожить противников. Шон и Ганн лежат на ринге и не спешат подниматься в полном бессилии. Каин хочет сделать удержание, но кому? Он не заметил у кого тег тоже самое и рефери не знает кому делать удержание. Время  идёт и Каин быстро ориентируется, подтягивает обоих по ближе к друг другу, присаживается на одно колено и кладёт руки им на грудь. Таким образом независимо от того у кого тег если не вырваться проиграют. Удержание: раз, два, три нет, оба вырываются одновременно. Каин в ярости, поднимает обоих, они неожиданно оживают, отталкивают от  себя его на пару шагов и тут же проводят одновременно двойной «Дропкик». Это толкнуло Каина в канаты и на выходе получает ещё и «Двойной Флепджек». Не тратя времени Шон  и Билли поднимают и добавляют «Двойной Суплекс». Каину дают самому подняться и он не заставляет их ждать. Монстр через несколько секунд стоит на ногах крепко и тут же получает «Выключение музыки» падая без сознания на покрытие ринга. Шон делает удержание: раз, два, три нет, это невероятно Каин вырывается. Тогда Ганн и Шон прибегают к хитрым действиям, подтаскивают Каина к углу ринга, Зигглера переваливают через канаты с помощью его руки передают ему тег от Каина и снова вкидывают в ринг. Шон меняется с Ганом местами и теперь на ринге управляет Мр.Задница. Ганн бьёт киком в жиовт отчего Дольф сгибается в спине и проводит «Знаменитую задницу», не удачно. Дольф уходит в сторону и проводит «Лариат» удачно пробив. Но Билли быстро поднимается к этому моменту Дольф отталкивается от канатов и сбивает его «Летящем обратным локтем». Ганн всё равно поднимается и получает «Фейсбастер в полу присед». Удержание: раз, два, три нет, Билли вырывается. Тогда Дольф поднимает его и переворачивает к себе спиной сам сделав так же для «Некбрейкера», но Ганн свободной рукой хватает его за шею и оба могут провести этот приём. Теперь они пытаются это сделать кружатся в такой позиции оп рингу, Гану удаётся так добраться до своего угла и передать тег Шону чего Дольф не видел и оборачивается лицом к спине противнику обхватывая его поясницу руками и проводит «Немецкий суплекс». Шон ждёт пока Дольф к нему обернётся разминая боевую ногу и вот «Выключение музыки», нет. Дольф отводит голову в сторону и тут же контратакует «Обратным прыгающим СТО». Быстро ориентировавшись в ситуации понимает и делает ему удержание: раз, два, три нет. Дольф удивляется и быстро приходит в ярость, это зря ведь можно наделать ошибок. Подняв Шона запирает его в «Слипер». Майкалз таскается с грузом на спине по рингу пытаясь дотянуться до каната. Ему это не удаётся и в попытке до тянуться до каната он начинает угасать и терять сознание. Дольф начинает разжимать по тихоньку захвата и этим пользуется Шон неожиданно оживши и резко кинувшись на канат ухватившись за него. Рефери приказывает отпустить захват, Дольф лишь через пять отсчитанных рефери секунд отпустил и тут же получил обратным локтем в нос, второй раз за матч. Майкалз резко выкидывает его за ринг, но тому удаётся ухватит за канат и остаться на апроне, правда зря. Шон тут же проводит ему «Выключение музыки» и Дольф в без сознании падает за ринг. Рефери начинает отчет ему, но его сносит «Апперкотом» Каин, после чего хватает Шона за шею и готовиться к приёму. На помощь напарнику приходит Ганн, но и он попадается в руки Каину. Сейчас похоже будет двойной «Чокслем». Ганн и Шон изо всех сил пытаются вырваться и им это удаётся после пары киков в живот Монстру. Заламывают ему обе руки и валят на покрытие ринга животом тут же заперев в «Двойной кроссфейс».  Из такого даже такому монстру не вырваться, хотя это и бесполезный захват на нём. Сказать то я сдаюсь он не сможет и стучать по рингу тоже. Зато это даёт возможность рефери отчитать Дольфа за рингом и уже отчитал семь.  Дольф не поднимается, восемь, девять, десять. Гонг матч окончился с победой Шона Майкалза и Билли Гана по дисквалификации.

Победитель: Дегенерация Экс



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Время Гнева 30.06.2011 #31 «Show must go on» часть I
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: