[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » "ArtZona" 10.02.11 #12 "The battle goes on!"
"ArtZona" 10.02.11 #12 "The battle goes on!"
irdДата: Четверг, 03.03.2011, 07:30 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Ивновь арену Пенграут – Седлоум в Калгари Канада сотрясает музыка и фейерверкишоу Артзона. Вся арена забита сегодня полностью и вся толпа выкрикивает толькоодну фразу: - We want WRESTlING! За столом нас приветствуют комментаторы шоу Тазз и Метт Страйкер.

Тазз:- Добрый вечер…. Вы слышите это? Этофанаты AWFтак соскучились по своему любимому шоуАртзона.

М.С.:- Да, праздники закончились, начались рабочие будни и людям хочется развлечение. Скажи Тазз, тыбыл на прошлом шоу Время Гнева, было ли там подобная реакция у зрителей?

Тазз,не очень хорошо посмотрел в сторону Мета, заставив того быть неуверенным вуместности своего вопроса.

Тазз– Именно, потому что там нету таких вот зрителей, я там больше не появлюсь.

М.С.:- Ну да, «Станнер» был неприятным. Ты мне вот что скажи, как тебя угораздила дотакого додуматься? Чем ты вообще думал?

Таззснова повторяет свой взгляд.

-Если не заткнёшься, получишь Таззплекс на этот стол.

М.С.:- Окей, окей не кепятись. От черт, тот Дед Мороз, он на трибунах смотри!
Тазз: - Метт, ты сейчас нарвёшься.

М.С.:- Хах, да не боись, вот тока в этом году на подарок не рассчитывай.

Звучитмузыка «I`m,Perfection» и к рингу выходит экс ТВ –чемпион Дольф Зигглер. В черных кожаных штанах и черной жилетке он направляетсяна ринг. Реакция зрителей на него ещё нету, потому как его воспринимать никтоне знает. Потмоу он спокойно пока играет музыка идёт и забирается на ринг. Закомментаторским столом:
М.С.: - Напомню, что Дольф Зигглер вернулся после года отсутствия на прошломшоу Время Гнева. Последний раз его видели… эммм…. Давно в общем его видели.Знаем только, что после нападенияГробовщика Дольф получил психическое расстройство и вылечился благодаряпсихологу всё того же Гробовщика Яношу Фальку. Теперь права неизвестно, чтоДольф собирается делать мстить или же забудет прошлое и начнёт всё заново.

Тазз:- Судя по тому, что он помог выиграть титул командного чемпиона Гробовщику,думаю он выбрал последний вариант.

М.С.:- Ну может там сработало, что то другое, кто этих психов то знает? Вот ты Таззбыл среди психов?

Тазз:- Метт, что за дурацкие вопросы? Слушать твои вопросы можно уже дойти досумасшествия, от их неадекватности. ……….. Конечно, я же был на прошлом ВремениГнева!

Темвременем, Дольф уже на ринге стоял вблизи комментаторского стола и слушал, что говорили Тазз и Мет.

- Э,эй вы там? Да я к вам обращаюсь, заткнитесь оба.

- Уменя для вас всех есть заявление, для начала, напомню меня зовут Дольф Зигглер.

Голосиз зала: - Неверю!

-Ничего скоро поверишь вы все поверите. Потому что сегодня я не просто ДольфЗигглер новичок и бывшей ТВ-чемпион, нет. Сегодня я замещаю Гробовщика в егошоу Артзоне. Да, на прошлом шоу я заявил, что буду держаться за того, что навершине и несмотря на то, что Батиста считал, что я имею ввиду его, оношибался. Я выбрал путь Гробовщика, путь победителя. Не мнимого величия,которым кичатся все остальные суперзвёзды, а именно величием «Тёмной стороны».Смешно звучит и напоминает больше эпизод из фильма звёздных воин, где мастерЙода рассказывает Скайвокеру о тёмной и светлой стороне.
*Пародирует мастера Йоду*

- Помнисила рыцаря джедаи, это сила вселенной, но помни! Гнев, страх это всё видёт натёмною сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты ужене сможешь с него свернуть.

- Ойладно это всё фигня конечно. Философия Гробовщика проста: Бери и держись за то,что держит тебя на вершине любыми способами. И я поддерживаю это и буду этомуже следовать.
Зал начинает уже воспринимать отрицательно Дольфа.

- Да,что вы можете? Вы жалкие зрители, вы понимаете, что я прав и эта правда васгрызёт потому что если бы вы следовали этому канону вы бы могли сделать одинзвонок и заткнуть мне рот. А так вы бессильны и у вас нету ничего и никого, ктобы мог это сделать.
Неожиданно слышится и на рампу выходитШон Майкалз. Он не расщедривается на позирование перед зрителями, а сразу переходит кразговору.

-Дольф, что ты несёшь? Какая сторона, какая правда? Я сомневаюсь вообще в твоейадекватности и в профессиональности Яноша Фалька. Ты говоришь, что у этих людейнету защитника, нету того, кто бы мог им заткнуть рот? Ты глубоко ошибаешься, Ямогу тебя заткнуть. Лишь только не обещаю, что ты отправишься после меня в психушку, но травмопункт я тебеобещаю.

Залподдерживает Шона и требует матча.
- Шон, что ты тут делаешь? Ты дверью ошибся. Это шоу Артзона, а не Время Гневапоэтому просто не строй тут из себя «джедая» и проваливай!

-Дольф ты видимо не заметил, но я командный чемпион федерации и это позволяетмне появляться на любом шоу федерации, это даже больше. Оно обязывает меняприсутствовать на шоу. И ты бы мог стать командным чемпионом если бы неследовал «Философии мертвеца»! Но нет ты отдал этот титул, даже не держав его вруках, мне жаль тебя Дольф ты тут ничего не добьёшься.

Дольфуже в гневе кричит на Шона

- Ты,а может ты заткнёшься всё таки? Шон ятебя уважал, но ты сам начинаешь переходить на личности и падаешь в моихглазах. Ты строишь из себя хорошего парня и казаться хорошим, что бы эти людитебя на руках носили. А на самом то деле, ты и сам бы не против следовать тому,что говорит Гробовщик. Давай вспомним, как ты ста Чемпионом в первый раз? Тывыгнал и закончил карьеру Рока, твоего друга и любимца всех этих….. людишек.Потом благодаря Игроку ты утратил титул, но забрал титул Времени Гнева уИгрока. А что стало с ним? Хм, ах да он травмирован и возможно закончил своюкарьеру. Видишь Шон ты держишься за титулы и уничтожаешь своих противниковлюбой ценой! Так что, хватит тут врать, проваливай из МОЕГО ШОУ!

Неуспел Шон ответить, на это, какзазвучала музыка Менкаинда и тот появился на рампе, тока вступив тут жеобратился к Дольфу:

- Ктосказал, что это твоё шоу? Гробовщик……..? Он много о себе возомнил когда сталчемпионом! Но он то чемпион, ему естественно звездится, но ты! Ты должен бытьадекватней его. Если вы напарники, то ты должен дополнять его минусы своимиплюсами, именно в этом и заключается крепость команды. А с тобой я вижу всё по другому, ну что ж.

-Менкаинд, мне не важно твоё мнение. Таких как ты людей неуравновешенных я виделчасто там где находился последний год. Из тебя плахой руководитель, которыйдовёл федерацию до такого состоянии,своими недальновидными действиями. Потому я избавлю тебя от лишних напрягов иназначу матч на сегодня между мной и Шоном Майкалзом.
- Нет, нет, нет, это Я назначу матч. Я распорядитель матчей федерации
AWF, а ты всего лишь реслер. И раз ты такой умный то матч,будет между мной и Гробовщиком, но представлять нас будете вы с Шономмайкалзом. Ты Гробовщика, меня Шон и если ты проиграешь, то избавишь шоу отсвоего присутствия на сегодня?

-Хорошо, я примниаю условия, но если проиграет Шон, то ты уберёшься к своейсемье и оставишь это шоу мне на поруки. Согласен?

-Хорошо. Сегодня первым матчем шоу, будетматч Шона Майкалза против Дольфа Зигглера.

Неожиданнозвучат Ирландские мотивы и не можетбыть, появляется Шеймус. Он выходит на рампу и становятся рядом с Менкаиндом.

-Скучные и не интересные матчи ты назначаешь Мен…. У меня есть для тебяинтереснее идея! Как насчет моего матча реванша против Батисты за титулЧемпиона в Тяжелом весе? Сегодня?

- Нетпроблем Шеймус. Сегодняшним Меин – ивентом будет титульный матч Батиста противШеймуса.

Шеймустут же больше не решил находится и уел из зала.
- Отлично, ну надеюсь больше никто не выйдет назначить ещё матч? …………… Супер,можно отклонится. Приятного всем шоу!

Враздевалке реслеров AWF. Крисс Джерико стоит иразминается, пока что у него нету матча, но на Артзоне нужно быть готовым ковсему. Тут достаточно одного косого взгляда, что б ввязаться в драку. Тут мимо него проходит, большойафроамериканец. Всё как обычно, большой афроамериканец, со стильной прической вбелых ботинках и розовых трусах, ничего странного. Стоп!

- Ээ,мужик, может ты и не заметил, но на тебе розовые стринги!

Обращаетсяк нему Джерико.

- Да,я знаю, это моя спортивная форма! И это не стринги, это больше плавки. Стрингиони более открытые, сзади просто резинка, очень неудобно когда врезается промежягодиц.

К.Д.– Воу, чувак! Я понял, а ты кто собственно?

О.Д.– Ну как же? Я новый ТВ-чемпион AWF ОрландоДжордан.

Достаётиз шкафчика и показывает свой титул.

К.Д. – А ну да, я слышал об этом. Поздравляю,удачи тебе!

О.Д.– Спасибо, ты такой милый!

К.Д.– Эээ, прости мне нужно идти, мне это ….звонят, вот.

Крисспоспешил выйти из раздевалки, но на выходе наткнулся на ещё одного малонокомого человека. Среднего роста брюнет с бородкой и прической в стилестрижка-вспышка в шортах всех изрезанных и такой же жилетке

-Смотри куда прёшься…… недоросль блондинистая.

Умеренногневно говорит незнакомец.

- Мнебы было проще тебе ответить, если бы я понятие имел, кто ты такой. Кстати ктоты к черту такой? Местный проходимец, мелочь ходишь выпрашиваешь?

- Какна маленького блондина, ты сильно много вопросов задаёшь, может ты простоотойдешь с моего пути и не будешь мешаться под ногами?

- Акто тебе сказал, что я на твоём пути стаю? Не льсти себе, я суперзвезда этойфедерации и это ты у меня на пути стоишь!

- Хм,если ты тут звезда, то я думаю могу стать тут легендой даже! Легендой, ктораябудет таких как ты суперзвёзд смешивать с г…..рязью. Я тебя затолкаю в мусорныйбак наполненный люминесцентными лампами, разобью об твою блондинистою голову стул, разобью твоим маленьким теломстолы подожженные. Ты будешь валяться на ринге в куче собственной же………

Криссдержит руку прикрывая лицо, когда слышит эту речь.

- Тактак, хватит нести эту чепуху, я всё понял. Ты очередной хардкорщик федерации? Икак же тебя зовут то, недорестлер? Может поведаешь, или ты от количестваобезболивающих стал плохо соображать и забыл своё имя?

-Называй меня… ТВОИМ…. НОВЫМ….УЖАСОМ! *тычет в Криса пальцем*
- Мдаааа….. видимо когда ты родился отец и мать поняли, что за придурка родилираз такое имя дали.

Мимокак раз проходит Майкл Тарвер, по совместительству секьюрити шоу. Замечаянамечавшеюся драку, он тут же подбегает исполнить свои обязанности.
- Йоу, чуваки, вы чего, мазафака? Глава федерации Менкаинд, дал четкое указаниене каких не официальных драк. Хотите, что б вас всех уволили?

Реслерыпрекращают ссору, Майкл одного заставляет идти куда шел, а другого отводитдальше. В след Крису слышится: - Запомни меня зовут Сэм Калихан, запомни этоимя!

УлыбнувшисьКрисс отмахивается от Тарвера и уходит.

Перемещаемсяв зал, где скоро должен начаться первый матч. В зале начинает игратькомпозиция"I`m Perfection" и Дольф Зигглер выходит на арену. Поднедовольный гул фанатов он движется по рампе, что-то с улыбкой выкрикивая в ихадрес. Зигглер запрыгивает на апрон и перелезает на ринг через второй канат.Идёт в свой угол и начинает ждать оппонента.

Проходитнекоторое время, такая театральная пауза ожидания, после которой зал взорвётсяэмоциями. И так ждём, ждём, ждём уж включается титанотрон и…….. …….. появляетсяХаски Харрис на экране.

-Привет, мои дорогие фанаты реслинга и мои фанаты.

Дольф,не может понять, что это такое? И зрители тоже, от неожиданности не знают дажекак реагировать.

- Да,я знаю, вы на столько рады меня видеть, что не знаете, как высказать свою радость!Ну ничего, успеете когда я вернусь, а это будет очень скоро. Как видите, я ужебез повязки на лбу и сейчас готовлюсь к тренировке. Да, я готовлюсь серьёзно к своему матчуреваншу и на этот раз Гробовщику будет сложнее отобрать у меня титул, чем в прошлыйраз. Когда я был неспособен защищать титул.

- О,Дольфи. Это ты? Я тебя не узнал безмоего бывшего титула ТВ-чемпиона. Ладно, ладно я понимаю как тебе тяжело, зная,что проиграл афроамериканцу в розовых труселях. Не буду тебя этим мучать, тебяи так уже наказали, это тебе за то, что подло отнял у меня этот титул! Всёплохое возвращается, это карма Зиги.

- Ноты мне нравишься, возможно, когда я вернусь я позволю тебе войти вмою команду победителей. Не факт! Ладно, что я всё с тобойто говорю, я пришел, что б поговорить со своими фанатами. Которые хотят от меняинтересных новостей итак и есть, сейчас я расскажу, как я начинаю свойтренировочный день.

- Значит,завтрак включает сливочное масло, ветчину, сыр Далее яичница или омлет,обязательно йогурт, потом чай или черный кофе (только натуральный – рестлеру нежелательно пить растворимый кофе, там обычно вместо кофе глина), по желанию -со сливками. Потом переходим непосредственно к завтраку - из двух салатов-овощного и какого-нибудь с майонезом - например, столичного или из крабовыхпалочек Колбасы и сыр внарезку.

- We want WRESTlING! - We want WRESTlING!Слышится из зала.

-Напервое два-три блюда на выбор - одно с томатами, другое прозрачное - солянкаили домашний суп-лапша. Обязательно рыба на столе - селедка или какая-нибудьжареная На второе - три вида мяса Либо бефстроганов, либо свинина, либокотлета. Постоянно на столе минеральная вода и выпечка.

- We want WRESTlING! - We want WRESTlING!Всё громче и громче звучит

Датихо Вы! Я тут пытаюсь вам рассказать о том, как питаются настоящие спортсменына завтрак.

- Двавида салатов, йогурт, творожная запеканка, блинчики с творогом или мясом, двавида второго (горячего). Это может быть курочка или мясная отбивная

- We want WRESTlING! - We want WRESTlING! -We wantWRESTlING! - We want WRESTlING! - We want WRESTlING! -We wantWRESTlING! - We want WRESTlING!

Oh, Oh, Oh, Shawn!

I Think I’m Cute, I Know I’mSexy.

I Got The Looks, That Drive TheGirls Wild.

I Got The Moves, That Really Move’em.

I Send Chills Up And Down TheirSpine.

I’m Just A Sexy Boy. Sexy Boy.

I’m Not Your Boy Toy. Boy Tooyyyyy.

-Что? Что это за музыка? Кричит Хаски

Зрительныйзал буквально взрывается услышав первые зазвучавшие в зале аккорды песни самогоШона Майклза. Фанаты вскакивают со своих мест и ожидают появления в залелегендарного рестлера. И вот, под титантроном появляется сам «Шоустоппер» ШонМайклз. Он делает несколько вращений вокруг своей оси при этом раскинув руки встороны, что заводит публику еще больше. Анонсер объявляет: «imgom San Antonio,Texas, USA… Weight Two Hundred Twenty Four Pounds… «The Heartbreak Kid» ShawnMichaels» ХБК одет в обтягивающие штаны белого цвета. На теле у него была белая жилетка. На титароне нампоказывают нарезку боев с его участием. Мы видим, как он проводит СладкуюЗубную Боль Вильяму Регалу,Игроку,Голдбергу,Рэнди Ортону,Року и другимрестлерам федерации. Шон медленно движется к рингу параллельно что-то кричафанатам сидящем в зале. По залу поплыли плакаты с надписями: «I Love You,Shawn», «Heart Break Kid», «AWF IS HBK» Шоностанавливается посередине рампы, становится на колени и произносит про себямолитву. После чего он выбрасывает руки вверх и сзади него взрываются тысячифейерверков, украшающих выход «Парня Разбивающего Сердца» Сам Шон вскакивает наноги и продолжает свой путь к рингу, по дороге раздавая хлопки фанатам сидящимв первых рядах. Дойдя до ринга, Майклз, запрыгивает на ступеньки ипританцовывая залазит на ринг переступив через второй канат. Музыка продолжаетиграть, заставляя слышать ее всех тех, кто находится в здании Юнайтед ЦентрЧикаго, Иллинойс

I Make ’em Hot, I Make Shiver.

Their Knees Get Weak, WheneverI’m Around.

They See Me Walk, They Hear MeTalk.

I Make ’em Feel, Like They’re OnCloud Nine.

I’m Just A Sexy Boy. Sexy Boy.

I’m Not Your Boy Toy. Boy Tooyyyyy.

- Эй,да выключите её! Я же тут говорю

Шон вступивна ринг вновь делает несколько вращений вокруг своей оси при этом раскинув рукив стороны, тем самым заводя фанатов. Он пританцовывает, указывая на себябольшими пальцами обеих рук. После чего, Майклз становится по середине ринга всвою любимую и всем известную позу. И за его спиной из раздаются залпыфейерверков, которые заставляют фанатов запечатлеть ими этот красивый момент насвои фотоаппараты.

Eat Your Hearts Out Girls.

Hands Off The Merchandise.

I’m Just A Sexy Boy. Sexy Boy.

I’m Not Your Boy Toy. BoyTooyyyyy.

I Make ’em Hot, I Make Shiver.

Their Knees Get Weak, WheneverI’m Around.

They See Me Walk, They Hear MeTalk.

I Make ’em Feel, Like They’re OnCloud Nine.

I’m Just A Sexy Boy. Sexy Boy.

I’m Not Your Boy Toy. Boy Tooyyyyy.

Меня,что не слышно? Эй…… а да пошли вы все!

А Шонтем временем стоя в центре ринга и хлопая себя по груди, что-то выкрикивает вадрес фанатов. Он оглядывает зрительный зал останавливая свой взгляд нанекоторых поднятых вверх фанатами плакатах. «Разбивающий Сердца» посылаетвоздушный поцелуй кому-то из зрительного зала. После чего, он залазит на стойкуринга и вскидывает руки вверх. Повторив этот таунт в каждом из углов ринга,Майклз, под утихающую музыкальную тему, лишь изредка поглядывая в сторонутитантрона, разминаясь передвигается по рингу

Матч #1

Один на Один

Буккер: Шон Майкалз

Шон Майкалз противДольфа Зигглера

Всерестлеры на ринге, рефери даёт сигнал и матч начался. Шон набрасывается напротивника и бьет его несколько раз по лицу. Дольф отходит к стойке ринга иполучает пару мощных чопов. Зигглер корчится от боли и пытается ударитьМайклза, но тот проходит под его рукой и снова проводит мощный Чоп. Дольф отболи автоматически отбегает к центру ринга и падает, после чего быстроподнимается, но попадает на скуп слэм, после чего Шон наносит пару ударов ногойпо торсу Зигглера. Шон поднимает Зигглера, но получает пару ударов в живот иполучает Энзигури. Майклз падает на ринг, а Зигглер пытается удержать его, ноМайклз моментально вырывается. Зигглер поднимается и пытается провести ударлоктем, но Майклз увернулся и Дольф бьется локтем об ринг. От боли Дольф быстроподнимается и Шон моментально проводит Сладкую Зубную Боль. Нога Шона находитсяв сантиметрах от лица Зигглера. Шон с улыбкой отпускает ее, а Дольф в паникеслезает с ринга. Зигглер смотрит на Шона. У того на лице сияет улыбка. Зигглермедленно залезает на внешнюю сторону ринга, но моментально слезает. Он обходитринг с обратной стороны и залезает на него под нижним канатом, но сразу жеполучает кучу ударов ногами. Зигглер пытается подняться, но Майклз это ему недает сделать. После чего Шон поднимает Дольфа и запускает того в канаты. Шонпытается ударить Зигглера, но тот проходит под его рукой и проводит некбрекер,после чего удержание 1…2..но Шон вырывается. Зигглер поднимается, и ставитсясзади Шона, после чего, как тот поднимается в сидящее положение, проводит емукрутящийся снап шеи. Шон корчится от боли держась за шеи, а Зигглер подползаетк Шону и снова проводит удержание, но тот вырывается на счет 2. Дольф поднимаетМайклза и проводит на нем Фейсбастер в пол присед. Удержание 1…2…но Шонвырывается. Дольф поднимается смотрит на Шона, показывая на него пальцем что-токричит зрителям, а после чего проводит Падение локтя, резко поднимается ипроводит Прыгающий удар локтя, переходящий в удержание 1…2…Шон вырывается.Дольф проводит удержание снова, но Майклз снова вырывается. Дольф поднимаетШона, но тот резко отталкивает его и проводит Сладкую Зубную Боль, после чегопадает на ринг. Майклз отдышавшись, в своей фирменной манере поднимается наноги с прыжка и начинает крутится по своей оси. Майклз залезает на стойкуринга, после чего проводит Ныряющее падение локотя, а после поднимаясь начинаетнастраивать свой оркестр 1…2…3…4 Зигглер начинает подниматься 5…6…7..и Шонпроводит еще одну Сладкую Зубную Боль, но Зигглер проходит под ногой Майклза ипроводит Зиг Заг. Удержание 1…2…ХБК вырывается. Дольф в панике, он еще разпытается удержать Шона, но тот снова вырывается. Зигглер поднимается и отходитк стойке ринга, ожидая пока поднимется Майклз. Шон медленно поднимается, аЗигглер тем временем заходит за его спину, после чего проводит снайпер, ноМайклз быстро среагировал и упревший на канат оттолкнул Зигглера от себя, но онбыстро поднимается и получает еще одну Сладкую Зубную Боль. Удержание 1…2…3Парень, Разбивающий сердца побеждает в первом для себя бою в этом году. Шонрадуется победе, а Зигглер лежит на ринге без сознания.

Победитель: Шон Майкалз: 9,75 (+2 за титулыкак Король Ринга)

Дольф Зиглер: 5,00

Крингу подходит Майкл Тарвер и Пол Бёрчилл поднимают Зигглера и уводят из зала,под надзором Менкаинад, стоявшего на рампе. Майкл и Бёрчил уже идёт по коридоруфедерации и мы наблюдаем это по титанотрону, как и Шон с Менкаиндом. Всё идёткак по плану, но стоит ли ожидать Гробовщика? Остановит ли он Тарвера и Бёрчилаи оставит на шоу Зигглера? Троя уже почти возле выхода, и вот гаснет светслышится какой то шум и звуки ударов сильных. Лишь только через минуту свет сновавключается в том коридоре и видно, что Бёрчил и Тарвер лежат на бетонном столу бессознания, а Дольфа ни где нету.




Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Четверг, 03.03.2011, 07:30 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Столи стулья на ринге, а также ковер с числом «13» на нем говорят нам о том, чтопришло время для ток-шоу Тазмиссия. Звучит музыка Таза и комментатор, а так жечемпион Федерации в боях без правил покидает свое место за столом интернетчикови забирается на ринг. Таз ждет пока недовольный гул голосов стихнет, после чегоговорит:

- Яхотел в очередной раз напомнить всем, о том что выживание продолжается.Выживание, которое началось 26 сентября продолжается до сих пор. И я бы хотелпригласить на этот ринг человека, чья заслуга в этом действительно велика.Двухкратного неудачника в боях за титул Хардкор чемпиона – Билли Гана.

Звучатпозывные Билли и недовольный Ганн идет решительной походкой к рингу. Едваоказавшись на нем Ганн хочет ударить Таза, но тот останавливает его.

-Стой, стой, стой. Билли мне кажется, что Мэнкайнд ясно сказал, что тот бой наВремени Гнева, это твой последний шанс отобрать у меня титул Хардкор чемпиона.А ты знаешь что такое последний шанс?

- Таз.Я знаю, что такое правило 24/7. Это правило, по которому титул Хардкорногочемпиона защищается где угодно, когда угодно и от кого угодно. Зачем мне нуженреванш или право на бой с тобой, если я просто могу надрать твой жирный зад истать новым чемпионом прямо здесь и сейчас?

Тазулыбается и кивая головой отвечает:

- Всетак. Все так, кроме одной маленькой мелочи прописанной у меня в контракте.«Если я стану чемпионом никто не может драться за мой титул более двух разподряд». А это значит Билли, что пока я не продолжу свое выживание, растоптавчьи то еще мечты, ты не можешь драться со мной за титул ни как притендент, нипо правилу 24/7 никак. Будь ты хоть человек-задница.

Налице Таза появляется выражение человека, который «неожиданно» понял что толькочто иронично поддел кого-то.

Ганнсмотрит на Таза в упор сдерживая ненависть, но вдруг его лицо начинает светлетьи привычно улыбаться. Тазз интересуется, что происходит, но Ганн простоначинает смеяться в голос и , периодически сгибаясь пополам и вытирая слезы, ондаже бросает свой микрофон. Наконец, не выдержав Таз орет ему в лицо:

- Чтоэто значит?

Ганнвыхватывает у него из рук микрофон и говорит:

- Япросто внезапно понял Таз, что… Так, ребята, ну-ка включите мою музыку.

Звучитмузыка Ганна и тот начинает отплясывать свой любимый танец для филейной части квящему раздражению Таза. Таз орет чтобы выключили музыку и когда еготребование, наконец, выполняют Ганн поднимает микрофон и продолжает начатуюфразу.

- Япросто понял чем закончится твое выживание.

Тазнаклоняется в сторону Ганна:

-Чем?

Тотсклоняется в ответ, так чтобы соприкасаться с Тазом лбами:

-Знаменитой задницей – говорит с чувством Ганн.

Вэтот момент в зале раздается музыка Орландо Джордана и новичок федерации, ноуже Телевизионный чемпион направляется к рингу с микрофоном в руках, хлопая приэтом в ладоши. Едва он оказывается на ринге как встает напротив Ганна ипродолжает аплодировать. Ганн спрашивает у Таза кто это, а тот лишь молча стоитприкрыв глаза рукой.

- Этобыло великолепно! Это был лучший танец который я когда либо видел. Красиво!Изящно! Со вкусом!

Ганнпонимая, что это его танец сейчас нахваливают начинает расплываться в довольнойулыбке. А Орландо продолжает:

- Ядумаю, что только такая замечательная задница как у тебя способна к такому…такому… танцевальному пиршеству.

- Этофакт – говорит Ганн

Вэтот момент слышится грохот от падения микрофона и не говоря ничего Тазпокидает ринг и с лицом обреченного на вечность с идиотами направляется прочьиз зала.

- ЭтоФакт – подтверждает Орландо – скажи могу ли я хоть на секунду представить, чтоты позволишь дотронутся до нее?

Ганнзамирает в удивление, отвлеченный на уход Таза.

-Что?

- Яспросил могу ли я потрогать ее? – повторяет Орландо недвусмысленно показывая назадницу Ганна.

Решиввсе же расставить все точки над i, Ганн молчавопроситльно показывает на свою задницу и видит счастливое, восхищенное киваниеот Орландо.

-Конечно, нет. Ты что гомосексуалист? – с ноткой неприязни в голосе интересуетсяГанн.

-Нет, нет! Тут же буквально открещиваясь от всего и вся говорит Орландо.

-Фууф, а то так уже достали эти геи, вечно им кажется, что если человеквосхищяется своей изумительной задницей, то он такой же как они…

А Орландо все еще продолжает свой всплескотрицания:

- …нет, нет, нет, я Бисексуал.

Ганнзамирает на полуслове.

- Воткак… Ну тогда ладно.

Ганнповорачивается вполоборота к Орландо и выставляет свою задницу, тот не веряудаче медленно подходит, протягивая руку и восхищенно улыбаясь, склонившись истоя уже буквально в одном маленьком шаге он бросает взгляд на Ганна и тотободряюще кивает, вот рука Орландо едва касается розовых трусов Билли и вдругтот подпрыгивает и следует Знаменитая Задница.

Ганнсмотрит с некоторым омерзением на поверженного Орландо, после чего поправляетсвои фирменные трусы и под зазвучавшую музыку покидает ринг.

Дойдядо рампы его останавливает Менкаинд появившейся прямо перед ним. Биллирасправляет руки в стороны не понимая, почему тот не даёт ему пройти. Менкаиндже просто стоит и смотрит на него, через несколько секунд не отводя взгляда онподносит микрофон к губам:


- Билли, ты плохо относишься к людям с нетрадиционной ориентацией, ты нетерпимк ним?
- Нет, нет, я просто, но ты же видел он….

-Билли, меня мало волнует ты и твоё отношение к Орладно, но я не могу позволить,что бы на моём шоу совершались вероломные нападения на реслеров, которые моглиокончится травмоопасным исходом.

- Яобращаюсь у рефери и прошу проверить состояние Орладно Джордан и готов ли он кматчу?

Реферина ринге поднимает Джордана и спрашивает о его состоянии, Джордан в ответкивает головой и рефери даёт сигнал Менкаинду.

-Отлично, тогда прямо сейчас состоится матч между Билли Ганном и ОрландоДжорданом. Вперёд Билли и не поворачивайся к нему спиной!

БиллиГанну не понравилось такое решение, но вынужден направится на ринг. Через пару секундон достигает ринга и забравшись на него сразу же налетает на Орладно, мусоляего мощными ударами рук. Рефери тут же даёт сигнал матч начался.

Матч #2

Один на Один

Буккер: Гробовщик

Орландо Джордан против Билли Гана



Биллиатакует коленом в живот, Орладно чуть согнулся от удара и получает в добавокрукой по спине от чего сразу же выгибаетсяв спине от боли. Билли хватает его за голову и разгоняя его вокруг себя вполтора оборота запускает в угол Джордан бьётся торсом об турнбакл и виснет наних Билли подойдя к нему разверну к себе лицом проводит серию массированныхкомбо ударов из ударов рукой и киков завершает это мощной пощечиной по лицу.Джордан держась рукой за щеку уходит вдоль каната, Билли догоняет его изапускает в противоположные, но его противник реверсирует и пытается запуститьБилли туда. Это не выходит, Ганн реверсирует и захватывает его руку в залом ипроводит «Лариат из залома руки». Джордан лежит на ринге, Билли тут же проводитудержание 1…2….нет. Билли проводит пару«Падающих локтей» и делает ещё одну попытку удержания, 1…2…нет. Билли встаёт иподнимает противника следом, бросок через плечо и Джорждан оказывается всидячем положении на ринге. Билли захватывает его в «Слиппер», некоторое времядержит так. Джордан естественно пытается вырваться, но не выходит, хотя нетначинает получатся, но Ганн добавляет ещё и захват «Ножницы тела». Всё похожеОрландо пришел конец, рефери проверяет его сознание поднимаю руку если на счететри не руку не останется в вертикальном положении, Ганн выиграет. Раз, два,последний шанс Джоржана три, да рука вертикально держится. Орландо оживает иначинает попытки раскачаться и добраться до канатов, они не так далеко. Изстороны в сторону раскачиваясь ему удалось перевернуться на живот и сделавдополнительный усилие хватается за канат. Ганн с не охотой отпускает захват, ноинициативы не теряет. Проводит «Слэм» иподпрыгнув добивает «Падающим локтем», удержание 1….2…нет. Билли встаёт и его начинает похоже это всёзлить и подняв Орландо добавляет ему ещё пару ударов по лицу рукой оттесняя вугол. Уже там Билли поставив противника точно в угол забирается на средниеканаты и проводит серию ударов в голову, очень молниеносные атаки и зал не успеваетсчитать. Закончив это, Билл спрыгивает и добавляет ещё ударов блоком плеча и отойдя к середине рингаразгоняется. Уже перед целью Билли подпрыгивает для «Стингер сплэша» и именно вэтот момент Орладно подхватывает его и бросает через себя выкидывая за ринг.Это было сильно, Билл упал на маты ударившись спиной с высоты два метра, теперьлежит корчась от боли. Некоторое время оба бездействуют, Орландо переводит дух, уже нет. Сейчас он спускаетсяза ринг и набрасывается на противникаатакуя его по лицу кулаками вкладывая всю силу в каждый удар. Подводит его взаграждению от зрителей и оставляет противника полу висеть на них, сам отходитк комментаторскому столу и снимает с неё картонную защиту с логотипом федерациии мониторы комментаторов. Последние же понимая, что может произойти покинулисвои мягкие кресла, но стоят недалеко отстола насколько шнур от микрофонов позволяет. Орландо закончив с этим,разогнавшись врезается в Билли «Падающим Лифт Коленом» ему в живот, он наколенях корчится от боли. Орландо готовится к следующей атаке, но мешкает с ней и Ганн наносит ему ударпочти в пах. Так он перехватывает инициативу, развернув спиной к себепротивника толкает в стойку угла ринга,Орландо получает удар в плечо, но Биллине закончил, тут же и добивает лицом об стол комментаторов. По инерции Орландооткидывает от удара назад, Билли подхватывает на «Суплекс в пауверслэм» и втаком положении бьёт всё об ту же стойку ринга. Далее кладёт на стол комментаторов, странноведь мог провести свободно приём на этот стол, но видимо задумал, что тодругое. Билли забирает складной стул исделав несколько движений вверх вниз им над лежащим Орландо, как будтоприцеливается в одну точку ударить и тут же резко размахивается и…! Джордан вовремя успевает скатится со стола на другую от его угрозы сторону. Биллипромахнувшись в злобе откидывает от себя стул, который падает на покрытие ринг.Продолжая гневаться он обходит стол и помогает встать Джордану для того, что бнанести ему пару ударов рукой, финальный, нокаутирующий же Джордан блокирует ипроводит залом. Держа одной совей рукой заломленную руку Билли, другой же держит его за затылок и бьёт головойоб стол. Серия резких ударов об стол комментаторов и Билли оказывается сидячемв кресле Лоулэра, последний не против, но Джордан не даёт ему отдохнуть.Разгоняет стул в стойку угла ринг и Билли при столкновении бьётся лбом об неё. Джорданвозврощает его на ринг и сам забирается туда следом. Билли немноговосстановился, ну по крайней мере стоит на ногах немного пошатываясь правда, но это ему немешает неожиданно нанести удар правой. Джордан уклоняется от удара и в ответ проводит серию своих комбо «ДжексонШафл» и нокаутирует Гана. Джордан не останавливается на этом и поднимаетпротивника и кидает его головой об угол ринга, после разворачивает к себе иподхватив проводит «Тротуарный бросок», удержание 1…2…нет. Джордан поднимаетпротивника и используя канаты для толчка, запускает от них его впротивоположные. Ганн реверсирует и отправляет разгоняющего туда, на выходеподхватывает и проводит «Хип Тос». Орландо поднимается держась за спину, носзади его уже поджидал Ганн и провел «Нэкбрейкер» сразу удержание1….2…..нет. Ганну снова приходитсяставить противника на ноги и проводит «Суплекс», Орландо делает ошибку пытаясьстать самому, ему это удаётся, но тут же оказывается снова лежачим после«Лариата» от противника. Ганн ставит Орландо опять на ноги и снова добивает «Лариатом»и ещё раз повторяет тоже действие, но в третий раз попытка не удалась. В моментатаки Гана «Лариатом» Джордан контратаковал своим «СТО». Орландо делает удержание 1….2…..нет. Орладно переводит дыхание пока что и даётвозможность Гану подняться самому, тот с трудом поднимается. Орландо приступаетк действиям и начинает его избивать массированными ударами, завершая киком вживот. Ганн согнулся и это удачный момент для финальной атаки. Орландоподпрыгивает для «Прыгающего легдроп бульдога», но промахивается с ударом, Ганнловит момент и отталкивается от канатов, навстречу ему спешит и Орландо, онисталкиваются одновременно сбивая друг друга «Лариатом». Оба лежат на ринге и не поднимаются, рефериначинает отсчет 1….2…3…….4…….5, Ганн и Джордан поднимаются. Рефери прекращаетотсчет, а Ганн тут же неожиданно бьётОрландо по лицу, последний отвечает тем же. Начинается обмен ударами междуреслерами, инициатива у Билли, он набирает темп и уже заставил своегопротивника еле стоять на ринге пошатываясь лишь. Последний удар должен будеттого повалить, но Джордан уклоняется от него, а из-за силы удара Ганаразворачивает спиной к противнику. Тот тут же хватается за эту возможность и……и обхватывается тело Гана в замок руками плотно прижавшись к спине. Ганнпонимает, что за не спортивный интерес возникает у его противника и пытаетсявырваться. Ему удаётся, они с Джорданом меняются местами и теперь Ганнобхватывает его, но времени не теряет, а тут же толкает его в канаты и вмести с ним оттолкнувшись, падает наспину перекатывается и проводит накат вудержание 1…2…нет, Орландо реверсирует и сам повторяет тот же, удержание 1…2…3Джордан побеждает.

Победитель матча: Орландо Джордан: 8,20

Билли Ган: 7,67

Рефериподнимает руку победителя матча Орландо Джордана, тот на радостях победы вдебютном матче на шоу Артзона даже целует рефери в лоб. Рефреи отталкивается отнего и уходит по дальше, Орландо продолжает приветствовать зрителей ирадоваться победе. Билли Ганн решает проявит спортивность и тоже приветствуеттого с победой предлагая пожать ему руку. Орландо соглашается хотя исомневается в искренности этого шага. Пару секунд приветствия и кажется всёнормально, но только кажется и сомнения Орландо оправдываются. Ганн пытается нанести ударить его ногой,Орландо не даёт этого сделать захватывая ногу и проведя «Драконий винтовойбросок». Орландо этим не обходится и захватывает шею Гана проведя «Гильотинныйчок», но не долго держал. Хотя этого времени достаточно, что Билли пытаясь дышать стоя на коленях на рингедержась за горло, а Орландо подбирает стул, валявшейся на ринге где то в углу.Взяв его он подходит к Гану и поцеловав стул на котором остаётся ещё иотпечаток его губ с блеском бьёт этим же местом Билли по голове. На этом Орландо покидает зал под свою музыку,правда уходит не таким радостным, как был раньше.

Тазз:- Ну вот отлично ещё нам быдло – гея в федерации не хватало, не завидуя я томуреслерам которые окажутся с ним в одной раздевалке!

М.С.:- Почему ты назвал его быдлом? И он не гей, а бисексуал вроде бы. Да и неволнуйся, у комментаторов отдельные раздевалки. *смех*

Тазз:- Спасибо, утешил! Я назвал его быдлом, потому что у нас тока такие парни бьютстулом по голове. Хорошие парни так не делают! Это естественно, это природнокак бы из десятилетие в десятилетие, из поколение в поколение так было.

М.С.:- Тазз ты же не забывай! Это АртЗона, революционное для рестлинга шоу, неимеющее аналогов. Здесь, нету морали и даже хороший парень может поступать поплохому.
Тазз: - Черт, я с тобой соглашусь в этот раз, но больше не буду.

Иснова на титанотроне появляется Хаски Харрис.

- И снова Я с вами. Нас бесстыдно перервалиматчем, но теперь Я снова с вами.
Тазз: - Снова он.

М.С.:- А мне он нравится!

Тазз:……………

Теперья вам расскажу и даже покажу как я тренируюсь, качаю мышцы пресса, бицепсы,шмицепсы и т.д. в общем всё, что можно качать. Итак приступим, сейчас я подниму эту 200 кгштангу 15 раз, как для разминки.

Тазз:- Ставлю 100$ баксов, что он не сможет поднять!

М.С.:- А я в него верю, давай.

Тазз:- Готовь зелень!

Хаскиложится на тренажер и начинает поднимать штангу. Зал считает: один, два, три,четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять, одиннадцать, двенадцать,тринадцать, четырнадцать, пятнадцать.

Остановилсяи держит ещё штангу над собой. Не может быть, но Хаски даже не запыхался.
Тазз: - Черт……

М.С.:- Ха, ха , ха давай сюда денюшки.

Тазз:- Я не верю.

Хаски вещает с титанотрона: -Вот так вот, тренируюсь Я и ко встрече с Гробовщиком, Я буду в лучшей форме,даже лучше той, что была. Ещё увидимся. Выключай камеру, выключил? Отлично, всёпарни отпускайте штангу, фух я устал, надо пойти перекусить.
Стоп, а почему красная кнопка горит? Идиот, кнопка выкл справа.

Тазз: - Хахах, отдавай мои 100$!

М.С.: - Черт………… на……… мнебольше не нравится Хаски.

Переключаемсяна интервьюера Джастина Робертса.

Д.Р.– Приветствую вас, сейчас рядом со мной стоит Батиста, чемпион в тяжелом весе.Здравствуйте сэр. Сегодня у вас матч защита титула от экс-чемпиона Шеймуса.Ваше отношение к таком скорому матчу? Ведь все ждали этого на ППВ.

Батиста:- Я готов к матчу, меня устраивает такая поспешность. Я устал, устал отбесконечных разборок с Шеймусом. Ведь это кажется наша с ним третья встреча затитул или нет? Я уже сбился со счета. Пусть Шеймус воспользуется своим правомсегодня, чем я ещё буду ждать это до ППВ или когда то там ещё. Нет! Пора датьдорогу молодым, тем, кто хочет побороться за этот титул, попробовать себя ввысшей лиге. Я с удовольствием дам возможность любому матч за титул, если онэтого конечно же достоин.

Д.Р.:- Вы уже считаете, что выйдете чемпиономиз этого матча?
Батиста: - Ну да! А что я разве не сказал этого? Нет? ……….. Уже упоминал, чтомы встречались с Шеймусом в матчах не раз и за это время изучил его. Все егофишки, действия и т.д.

Д.Р.:- То есть у вас есть план, как действовать?

Батиста:- Нет, в рестлинге даже если действоватьпо плану всё равно может пойти всё не так. Потому я буду действовать каквсегда, не мучая себя вопросами тактики.

Тутвходит Шеймус, он становится напротив Батисты, Джастин микрофон подноситирландцу.

Шеймус:- Это круто, что ты меня изучил, но ведь и я помню наши матчи и твои повадки вних. Так что и я можно сказать тебяизучил. И шансы у нас равны, так что не кричи о своей победе, рано ведь ещё.Сам же сказал, что в рестлинге всё не так как хочешь и шансы у нас равны! Ночто б добавить изюминку в наше с тобой затянувшееся противостояние я предлагаюсделать матч до последнего на ногах. Как тебе?

Батиста: - Ты знаешь, не сильно новаторскидля меня и можно было бы придумать и по лучше,но мне всё равно в каком типе матча тебя уничтожить. До последнего на ногах,так до последнего.

Недалеко проходит Менкаинд:
- Отлично, мне это нравится. Вперёд, матч будет по правилам до последнего наногах.

Шеймус: - Ещё свидимся……..чемпион.

На этом все расходятся.



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Четверг, 03.03.2011, 07:31 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Возвращаемсяв зал, где уже звучит музыка Криса Джерико и вскоре он появляется на рампе. ПослеШона Майкалза он единственный кого зрители по настоящему приветствовали. Покаон шел по направлению к рингу, успел пожать руки фанатам, дать автограф исфотографироваться с одним из фанатов. Радостный от такого приветствия с улыбкой на лице он забирается на ринг, ещё по позировав потомна турнбаклах. На конец спустившись онвсё равно не может начать говорить из-за активности фанатов, лишь через почтиминуту они чуть притихли.

- Ярад, серьёзно. Я очень рад тому, что вы меня всё ещё поддерживаете, не смотряна то, что не радую вас своими победамив последние время. Из-за этого я чувствую себя виноватым, чувствую, чтозадолжал вам. А долги нужно возвращать… с процентами.

-Начну прямо сегодня, прямо сейчас и даже знаю с кого.

- Этомой новый знакомый, новичок федерации, один из лузеров в матче за титулТВ-чемпионов, Сэмми Калека, кажется так! Хотя фамилия подходящая дляхардкорщика.

- Прошу выйти сюда его и принятьвызов на матч.

Еговыход не заставил себя ждать. Тут же включается музыка и Сэм неспешнонаправляется к Джерико на ринг, не обращая внимания на зрителей. Это вызывает уних, да ничего не вызывает они впервые его видят.

Взобравшисьна ринг, Сэм подходит к Крису, анонсер ему даёт микрофон, он его берёт но тутже выкидывает в сторону. Что то агрессивно говорит Крису но ничего не слышно.
Тазз: - Метт, ты кажется умеешь читать по губам?

М.С.:- Эээ, ну тип того!

Тазз:- Переведи нам, что он там бормочит!

М.С.:- Ээээ, аааа, ооооо, ну он говрит, типо… ааааа, ооо ……
Тазз: - Так, всё с тобой понятно.

Сэмрезко снимает с себя жилетку и требует от Джерико немедленно начать матч.
К.Д.: - Подожди живчик, мне важно знать. Есть ли у тебя медицинская страховка? Хотясудя по твоему виду, ты пользуешься страховкой на автомобиль!
*смех*

-Ладно, ладно, поспешу уложить тебя на ринг.

Наринг вбегает рефери, реслеры расходятся по углам. Он проверят их на готовность,даёт сигнал, гонг матч начался.


Матч #3

Один на один

Буккер: Гробовщик

Сэмми Каллихан противКриса Джерико

Сэм несобирается медлить, он тут же разбегается и до воле быстро, набрасывается наКриса Джерико и во всю бьёт его по лицу оттесняя ударами в угол ринга. Криссприкрывает лицо от ударов и на время это его спасает от серьёзных побоев, Сэмменяет тактику или можно сказать, что он действует интуитивно чем планируеткаждый своё шаг. Сэм углу ринга проводитинтересную комбинацию «Чоп» + «Хук справа», «чоп» и тут же «хук справа», отпервого Крисс снимает блок и оставляет лицо открытым, сразу получая по немутумаки. Проведя серию таких комбо ударов, Сэм поддерживая каждое своё действиедиким воплем выводит из угла противника и запускает его в канаты, но Криссреверсирует и в них попадает Сэм. На выходе Крисс встречает его «Клоузлаином»,Сэм уходит из под его руки и отталкивается от противоположных канатовразбегается повторно на противника. Крисс встречается его «Обратным локтем», Сэм отходит чуть назад держасьза челюсть и тут же попадает на «Лариат», но уходит от удара из под рукиатакующего и когда Крисс обернулся то тут же получил в ответ мощный «Лариат»,который валит его с ног на покрытие ринга. Сэм продолжает избивать по лицу ужев партере потом поднимает и снова отправляет в канаты его сгибаясь перед ним,что бы перебросить через себя. Крисс оттолкнувшись пробегает мимо и оказавшисьсо спины подхватывает за ногу укладывая в удержание 1…2.. нет. Сэм быстро поднимается и Крисс толкает его головой ударяя об подушкутурнбакла, сам же отталкивается от соседних канатов на выходе Сэма подхватываети проводит «Бульдог с одной руки». Крисс тут же хватает его за руки заводя ихему за спину и пытается поднять так. Сэм не подаётся и всё таки вырываетсятолкая Криса в канаты, на выходе сбивает«Кик на 180 градусов». Тту же поднимает и фиксирует «Хедлок», пытается провестииз него свою коронку, но нет. Крисс толкает его в угол ринга, вырывается ипробивает «Европейский апперкот», залазит на стойку ринга и наносит сериюпрямых ударов в голову. Зал считает 1…2…..3…4….5.. на этом Сэм не выдерживает ивыходит из себя. Опять с диким воплем онподхватывает Криса себе на плечи и мы можем ожидать бомбу. Нет, Крису удаётсяконтратаковать и провести «Хурриканрану» в удержание 1…2…нет. Сэм быстроподнялся и тут же кинулся атаковать, Крисс отходит ближе к углу и в нужныймомент проводит подсечку. Сэм бьётсялбом об турнбакл, Крисс его разворачивает и добавляет «Чоп» и следует ещё удар«Обратный локоть». Снова выводит из угла для «бульдога», Сэм отталкивает его отсебя и контратакует киком в живот и добавляет мощный «Снэп Суплекс». Сэмпробует атаковать «Лариатом в полу присед», но Крисс просто уклоняется от удараи тут же переворачивает противника на спину. Сэм уворачивается и опрокидываетКриса на живот, закидывает ему руку за голову и похоже пытается сделать захват «Коджи Клатч». Крис быстро сообразил вчем дело, и быстро пытается подняться хотя ещё остаётся в этом положении, Сэм понимает,что приём не удался и просто резко бьёт спиной об ринг. Захватив руку Криса сзалом Сэм поднимает его таким образом и атакует его руку в область предплечьясвоим кулаком. Крисс терпя больподбирается к канатам и хватается а них. Но тут это не действует, ведь этоАртзона. Крисс это помнит и ему удаётся сделать сальто на месте реверсировавтаким образом залом. Теперь Сэм в таком положении, правда Крисс его не мучает,а перекидывает тут же через себя. Сэм быстро поднимается , но попадается на«Дропкик». Поднимая Сэм Крисс его раскручивает вокруг себя запускает в канаты споследующем выбросом за ринг. Так и происходит, но не заканчивается. Как толькоСэм поднялся на ребро ринга Крисс разбегается к углу и от него уже проводит «Дропкикс угла ринга», удачно сбивая противника. Зал восхвалено радуется такому,скандируя «Джерико»…. «Джерико»….. «Джерико»……«Джерико»…!!

Крисссделал движение рукой благодаря зрителей за поддержку. Но матч продолжается ине стоит столь долго оставлять противника без присмотра. Крис спускается заринг за Сэмом, тот нырнул под ринг, Крисс вытягивает его и получает обрезкомтрубы по голове. Сэм ловит момент и запускает его в ступеньки у ринга удачноснося их. Подойдя к ним Сэм сносит ударом ноги верхний ярус ступенек так же илежащий «Y2J» получает удар потом поднимает его и проводит «Слэм»укладывая так Криса на нижний ярус ступенек. Добавляет ещё пару быстрых ударовкулаком по лицу и стомп в живот. На этом мучения Криса не заканчиваются, всётолько начинается. Сэм поднимает его подводит к барьеру и проводит «Переднийсуплекс» об ребро барьера. Всё? Нет, Крисс остается висеть на барьере, Сэмнаносит ему дары боковой части кисти руки по спине и резко скидывает его наматы ударяя о них спиной. Сэм хватает противника за волосы и тащит дальше походу ударяя ещё и об ребро ринга грудью Криса и добавляя ударом об стойку рингалбом. Это сильно для Джерико получить столько ударов, Крисс держится Сэм покачто оставил его сидеть у барьера, а сам направился чуть дальше к столукомментаторов. Скидывает интервьюера со складного стула, берёт его и сложивкидает в Джерико. Идёт ещё чуть дальше и находит ещё пару стульев, не ставмелочиться бросает одновременно два стула. Судя по состоянию Криса попал онудачно, но и тут Сэм не останавливается, подбирает стул и боковой частью бьёт вживот, Крисс сгибается от сильной боли и старается уйти, но Сэм настигает егоещё и ударом по спине. Крисс падает как неживой, Сэм этому рад и показывает этосвоим диким взглядом направленным на лежащего противника подкрепляя ещё иулыбкой. Чем то напоминает Ганнибала Лектора! Подчеркивает комментатор Тазз.

Недолго Крисс отдыхает, Сэм закидывает его в ринг, а сам забирается под него,видимо там он не нашел, что искал, потому обходит ринг и забирается с другойстороны под него. По колупавшим там пару секунд, Сэм достаётся четырелюминесцентные лампы. Видимо оставшееся там, после того как этот атрибут внёсНик Кейдж на прошлом шоу. Сэм забирается в ринг ставит лампы в углу ринга,потом подходит к Крису поднимает его и запускает туда. Джерико во времяостанавливается. Но Сэм разбегается на него, что бы исправить это. Крисс вовремя замечает и подхватив проводит «Хип Тосс суплекс» прямо об эти лампы. Крисс тут же делает удержание 1…2….нет, Сэмвырывается. Крисс тянет его за руку и вытягивает из угла, Сэм по ходу начинаетвставать и становится в сидячем на одном колени положении. Крисс пытается егоподнять для приёма, но получается, удар в пах. Держась за него и согнувшись отболи Крисс чуть отходит назад от Сэма, который ловит момент и проводит «Кик на180» прямо в челюсть Джерико. Естественно, что от такого удар ему пришлось лечьна ринг держась в добавок другой рукойза лицо. Сэм же его поднимает и проводит «Слэм» рядом с углом ринга, где лежат осколки от лампы.Джерико держась за спину поднимается и сзади его подхватывает противник ипроводит «Саито суплекс». Попытка удержания 1…нет. Сэм сидя над лежащем противником проводит паруударов по лицу, потом оставляет его так и лежать, а сам выбирается за ринг,забираясь под него. Достаёт оттуда мусорный бак, стол обвитый колючейпроволкой, кендо палки и кидает всё по ходу на ринг. Забираясь обратно Сэмподбирает кендо-палку и наносит ею удар по спине Криса и ещё один. Эти ударызаставляют Криса подняться и уходить от Сэма, который его догоняет и наноситудар с каждым разом. Наконец кендо-палка сломалась и Сэм увидав момент решаетпоказать сой реслинг класс проводит«Эксплоудер Суплекс». Удержание 1…2…нет, Сэм в бешенстве, он ставит столобвешенный колючей проволкой в углу ринга. И подняв Криса, запускает его в угол,тот реверсирует и пытается отправить туда Сэма, последний реверсирует тоже, ноКрисс повторяет так же само и на этот раз он не пытается отправить в канаты, а обходясо спины берёт в захват и из него проводит «Слиппер - Слэм». Крисс поднимает противника и опять такинеожиданно, тот отмахивает от себя него и наносит мощный кик в живот и тут жефиксирует захват «Хедлок» для финишера. Делает пару быстрых шагов понаправлению к установленному столу для проведения самого драйвера и вот «Драйвериз замка головы». Нет, Крисс в финальный момент приёма делает кувырок вместе сисполнителем и вырывается из захвата, тут же толкая своим плечом его прямо втот стол, придавливая всем телом. Не забываем, что Сэм остался тока в джинсах ито рваные, а торс и спина в стиле ню. Отпустив его Сэм всем своим выражениемлица показывает боль, уходя из угла таща на своей спине стол, но когда Крисс отцепляет резко от него этотстол Сэм ещё больше кричит от боли. Вся его спина в крови уже, от ламп иколючей провалки, не позавидуешь ему и Крисс это понимает, по тому сразупытается закончить матч удержанием, что б прекратить это. Удержание 1….2…засекунду до третьего удара рефери по покрытию ринга Сэм отрывает плечо от ринга. Крисс в шоке конечноже, но спешит и подняв его проводит «Тигриный суплекс» 1….2….тоже нет. Этонадоело ему и потому прибегает к более жестким методам. Подняв Сэма он подводитего к углу, фиксирует на суплекс и подняв ставит на верх угла, потомподтаскивает злополучный стол по ближепод градусом и забирается на угол. Похоже сейчас будет «Суперплекс», Сэмпытается обороняться и у него это получается, наконец он скидывает Криса, нотот стоит на ногах, правда не долго. Сэм тут же проводит «Ныряющий супер кик» иДжерико отправляется на установленный им же стол. Сэм же выкатывается за ринг,на этот раз, что бы оправится от матча и выиграть время для передышки. Паруминут оба бездействуют, Крисс на ринге просто лежит, Сэм же протерев спинойбарьер оставив там след красного оттенка,направился в сторону лежащих стульев. Естественно не для того, что бы присесть,забрав один он забирается снова в ринг. Крисс уже на ногах, Сэм кидает в негостул, тот ловит и держит перед собой, Сэм наносит ещё один кик с разворота и Крисс роняет стулперед собой, согнувшись над ним. Удачная позиция и Сэм это понимает ииспользует проведя «Фэйсбастер из полного Нельсона» на этот стул. Всё этоконец, такой мощный удар, в таком изнуряющем матчем, это финал Джерико! Толькопочему Сэм не спешит делать удержание? Он слазит с ринга берёт второй стулзабирается обратно ставит стул перед противником и садится на него. Простосидит ….. просто смотрит…….. просто сидит и смотрит. Страшно представить, чтоэтот истекающий кровью сумасшедший задумал! Наконец он резко поднимается, сновавыбирается за ринг и ныряет под него, что то там ищет и ищет. Находит большоестекло и положив на ринг забирается обратно. Сэм ставит рядом два стула, на нихкладёт стекло и поднимает Криса, что бы перекинуть его «Суплексом». Крисс сопротивляется,но всё же Сэму удаётся сделать это. Правда задумка не удаётся, Криссвыскальзывает и не падает на стекло, а оказывается с другой её стороны. Сэм неуспевает осознать произошедшее, как Крисс ему проводит «Флэшбек» прямо на этостекло. Крисс пытается удержать 1…2…..нет, всё такинет. Матч продолжается, Крисс оттягивает Сэма и повернув к себе захватывает егоноги для болевого. Не сразу вышло и Сэму удалось перевернутся и оттолкнул от себя Криса прямо в угол и последний бьётсязатылком об подушку турнбакла. На выходе держась за затылок Крисс попадается на«Русскую закрутку» сгибается и Крисс подхватывает за ногу захватившею его и резкотянет на себя. Приём не удался и Сэм оказывается лежащем на ринге, Крисс держитего ногу и на носит стомп по животу, потом поднимает вторую ногу и фиксируетзахват «Стены Иерихона». Сэм отчаянно пытается вырваться хватаясь за канаты,которые так близко, но на Артзоне это не действует. Ему удаётся подняться наруки и так он идёт уже ныряет за ринг, таким образом избавляясь от захвата. Криссне спешит его возврощать, Сэм же забирается, снова за ринг и оттуда закидываетна ринг, стол раскладной и люминесцентные лампы. Это сигн6ал для Криса, чтонужно действовать и он подходит к краюринга, хватает за волосы Сэма и поднимает его. Не без усилий самого Сэма,который как будто сам хочет забраться на ринг. Как только оказался на ребреринга, отмахивает от себя руку противника и бьёт его ножницами по голове. Крисс держится за лоб и уходит по дальше, новернувшийся на ринг Сэм догоняет его и бьёт ещё и прямым ударом ногой в голову.Пока Криса осматривает рефери, Сэм приводит в действие одну их своих ужасных фантазий. Устанавливает стол, под нимкладёт бак, а на стол лампы и снова берётся за ножницы. Крису повезло, ему Сэмвсего лишь прошелся возле лба оставив царапину, на долго ли? Сэм сзади егохватает и замахивается ножницами, что бы ударить ими по лбу, Дждерико блокируетему руку. Идёт борьба, Сэм пытается изо всех нанести, столь вредный удар,который может привести к летальному исходу, а Джерико пытается этопредотвратить. Наконец ему удается перекинуть через себя Сэма на спину на ринг.Тот быстро поднимается, но попадается на «Взломщик кодов». Казалось бы всё, нетДжерико не делает удержания, а поднимает противника на «ПаувэрБомбу» и удачноеё проводит, не отпуская сразу же поднимая и на вторую и так же удачно и вотблизится третий, Джерико поднимает и подводит по ближе, «Тройная бомба»приходится на конструкцию стола Сэма. Нувсё это конец, Сэм удачно проломил стол ощутив на себе и лампы и опилки отстола и мусорный бак, но на последок хардкорщику Джерико предлагает опробоватьего болевой захват «Лаёнтамер». Джерикопроводит этот захват и Сэм в туже секунду сдаётся ударяя по ринги рукой снастолько бешеной силой, сколько у него ёё осталось. Рефери даёт сигнал и Крисспразднует победу.

Сами Каллихан: 0,00

Крис Джерико: 7,00

Победитель матча: Крисс Джерико

Послематча на ринг выезжает бригада санитаров с каталкой и мед помощью. Сэма увозятпочти в без сознательном состоянии на носилках, Джерико уводят из зала спомощью врачей. Но сейчас для него это важно, это первая его победа в новомгоду и после возвращения. Зал проводит его овациями, которые онзаслуживает.

М.С.– Ну слава Богу, этот матч закончился.

Тазз:- Что, не ужели тебе не понравилось? После Джордана с Ганном, как по мне этолучший матч вечера.

М.С.:- Да возможно ты прав, но нас ещё ждут главный матч вечера. Это титульный матчреванш Шеймуса против Батисты за главное чемпионство федерации. В матче До последнего на ногах.

Таз:- Снова и снова и снова они, мне лично это надоело. Я не первый раз комментируюэто противостояние и потому смотреть на это опять. Ну уж увольте….
М.С.: - Тазз будь осторожен со своими желаниями.

Наэкране появляется Менкаинд из своего кабинета.

-Перед тем как начнётся главный матч, я всё таки хотел бы изменить правила. Да,только что наткнулся на архив и вспомнил, что по такому типу матча Шеймус ужевыигрывал титул у Ортона, на этом же шоу. Мне скучно и не интересно смотреть на эту возню, которые мы все ужевидели не раз. Потому я изменю тип матча на……..

Стукв дверь кабинета

-Сейчас, секунду. Да войдите.

Камеране показывает дверь, а только Менкаинда сидящего за столом, но слышно скрипоткрывающейся медленно двери. Внезапно Менкаинд поднимается с метса и кричит:
- Что ты здесь делаешь, я запретил тебе появляться здесь. Убирайся! Сейчасвызову Охрану.

Менкаиндпробует позвонить по телефону, но это бесполезно ведь провод телефонныйобрезан. Менкаинд увидев это, не растерялся, он спокоен, кладёт трубку наместо. Пару секунд ничего не происходит, но тут он перепрыгивает резко черезстол им набрасывается на противника. Этот момент оператор не сразу среагировал,а когда перевёл взор камеры видно, что Менкаинд лежит, точнее пытаетсяподняться на ноги перед …. Дольфом Зигглером. Он не даёт сделать этого и бьётстулом ему по спине, Менкаинд падает и не поднимается. Тот же стул летит воператора попадая по камере, эфир из кабинета прекращается.

М.С.– Дамы и господа, похоже Дольф хочет избавится от и.о. главы федерацииМенкаинда.

Тазз:- Хочет?!?...... думаю он уже этосделал, ведь не видно, что произошло дальше. Хотя уверен, что скоро мы обо всёмузнаем.

М.С.:- Думаю, что это дело рук нашегомертвеца, видимо он стремится к полной власти над федерацией и используетДольфа для достижения этой цели. ……… Надеюсь этого не когда не случится.Страшно представит, во что превратится шоу ….. реслинг если сдесь будет всемзаведовать Гробовщик!

Тазз:- Думаю наше шоу будет похоже на сплошной Сатанинский Шабаш……. Даже для меняэто жутко.



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Четверг, 03.03.2011, 07:32 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Readthe words that are written in their face

Whybelieve them? I believe them!

Этислова сопровождающиеся ирландским мотивом разносятся по залу, музыка меняетсяна тяжелый рок .

It'sa tragedy to see

Acrooked man in defeat

Butall the top must go

CauseI'm fired and safe with rage

Нарампе появляется экс-чемпион в Тяжелом Весе AWF Шеймус. Важной и уверенной походкой он идёт к рингу.

It'sa shame for they, lost their head

Acareless man who could wind up dead

Youwear your sin like it's some kind of prize

Toomany lies, too many lies

Залвыражает активную неприязнь своюШеймусу, но по нему не скажешь, что это пошатнуло его уверенность. Ирландецзабирается на ринг под последние аккорды музыки

Oh,oh, these words are true, and I'll make you believe

Yeah,ya' fight for air and struggle just to breathe

Andyou wear your cowardice well

And Iwill see you ride it straight to Hell "Echoed Hell"

Музыказамолкает, но зал продолжает активно выражает своё недовольство Шеймусу.

Не собравшисьждать пока зал замолкнет он начинает речь.

-До того момента когда Менкаинд былатакован, он хотел назначить другой тип титульного матча против Батисты затитул Чемпиона в Тяжелом Весе! Ссылаясь на то, что я уже участвовал в таком жетипе матча ДО ПОСЛЕДНЕГО НА НОГАХ,…. НА ЭТОМ ЖЕ ШОУ, И Я…… я победил тогда.Выиграл у Рэнди Ортона свой второй титул чемпиона в Тяжелом Весе! Потом выигралсвой третий титул, кто из тех восьмерых, кто когда то владел этим титулом,владел им три раза? Ну же? Давайте вспоминайте.
- Я кажется слышу, слабенький и неуверенный писк из зала, который хочетсказать, что это Голдберг!.......Это ходячие американское бревно и близко неподошло к моему достижению.

- Ондержал титул всего лишь два раза и то пару дней…… Вот комментатор Метт Страйкерподсказывает мне, что целых семьдесят два дня в общем продержал этот титул Голдберг. Всё! Больше некого нету.

-Первый Ирландский чемпион AWF , трёхкратныйчемпион и рекордсмен по держанию титула в AWF. И сегодня я ещё стану четырёхкратным чемпионом и никакому Зверю меняНЕ остановить!

Звучатрифы хардрока - I Walk Alone, на рампе появляется Батиста с титулом чемпиона наплече. Он готов уже к матчу, зрители его восторженно приветствуют, Батиста идётпо рампе в направлении ринга и где то на середине делает свой фирменныйпулемёт, рампа торжественно взрывается фейерверками. Батиста делает финальноедвижение рукой вверх и разогнавшись забирается быстро в ринг. Сразу жезабирается на вверх ближайшего угла, позируя перед залом мышцами и демонстрируямимикой вой зверя. Наконец закончив с этим Батиста спускается и становитсяперед своим соперником Шеймусом.

Заклятыесоперники встречаются взглядом, оба прямо пытаются убить друг друга одним лишьвзглядом. Несколько секунд, оба нагнетают обстановку, рефери готовится уже датьсигнал и начать матч. Но Дэйв протягивает руку Шеймусу, медленно, но уверенно,Шеймус отдаёт ему микрофон и во время передачи, он крепко держит микрофон ,Дэйв прилагает тоже усилия забрать, через пару секунд заканчивается этоперетягивание.
Дэйв подносит его к губам не отводяпрямого взгляда от противника.

-Думаю знаю, какой матч хотел назначить Менкаинд. Ты тут нам экскурс в историюсделал, напомнил сколько было чемпионов у МОЕГО титула, кто сколько раз исколько дней. Напомнил, что ты уже многоразовый чемпион, вспомнил ваш старыйматч против Ортона и как ты получил второй раз титул. А давай вспомним как ты выиграл его в третийраз? На юбилейном Времени Гнева, я уничтожил всех своих соперников и остался толькоодин ты и я и тебя победил. Тот стол, я тобой его разбил, но одна моя неосторожность и вот ты обманул рефери. Не фига, ты тогда не выиграл, все виделии все знают, что ты благодаря хитрости и обману сделал это.

Шеймуспрерывает его вырывая из рук микрофон.

- Стоп,ты обвиняешь меня в обмане, в подлости? А как же то, когда ты выиграл напрошлом шоу Время Гнева титул, используя моё состояние и дурацкого Деда Мороза?

Вответ Батиста сам вырывает у него микрофон.

- Ненужно этого ребячества! Я в отличии от тебя уложил тебя на лопатки честно и также сделаю и сегодня. Покончив с тобой, я наконец то уберу тебя из гонки зачемпионство и нет, Я сделаю больше. Уберу тебя вообще из федерации, раз инавсегда с тобой покончив.
Батисат отдаёт микрофон Шеймусу. Взяв Шеймус начинает смеется и тут же резконаносит удар по лицу Дэйва этим же микрофоном. Тот удара отходит чуть назад, ноэто его не спасает от шквала массированных ударов от Шеймуса. Инициатива у негобыла не долго, Батиста бьёт в ответ. Начинается обмен ударами и реферипонимает, что это уже матч даёт сигнал, гонг матч начался.

MAIN-EVENT

Титульный матч за чемпионство в тяжелом весе

Последний стоящий на ногах

Буккер: Гробовщик

Батиста против Шеймуса

Батистаперехватывает инициативу и наносит несколько мощных ударов по лицу рукой добавляякик в живот. Так он толкает Шеймуса в угол ринга ударяя его головой об угол иразвернув к себе проводит «Серия ударов плечом в углу ринга». Удаётся провестисерию из двух раз, третий раз выдался неудачным, Шеймусу удалось сделать захват«Хеадлок» во время проведения приёма Зверя. Батиста пытается вырваться, но этооказывается тяжело, ирландец проводит захват спереди его лица, упёршись телом вего затылок. Дэйву почти удалось подняться с колен и он пытается вывернуться с боку, Шеймус действует его впротивовес потягивая в противоположную сторону и тут резко ирландецвыкручивается в ту же сторону. Батиста оказывается спиной к спине Шеймуса и этопозволяет последнему провести «Некбрэйкер». Зверь лежит и это рефери делает первый отчет, на счете три онподнимается. Шеймус набрасывается на него атакуя «Европейским апперкотом» оттесняя в канаты и отталкивает от них впротивоположные, но Батиста реверсирует и в запуск отправляется Шеймус. Навыходе его встречает «Обратный локоть».Шеймус быстро поднимается, Батиста в этот момент отталкивается от другихканатов и сбивает того «Лариатом». Поднявпротивника Дэйв прижимает его к канатам и наносит пару массированных ударов полицу потом делает бросок через плечо и Шеймус оказывается в сидячем положениина ринге, ему по спине тут же наносит кик противник. Держась за спину онподнимается и отходит по дальше ближе к углу, Батиста догоняет и наносит удар взатылок. Шеймус падает лицом в подушку турнбакла, Батиста хочет ударить егоголовой ещё раз об угол, но Шеймус сопротивляется упёршись руками об канаты ибьёт ногой в пах противнику добавляя ещё удар локтем. Батиста повернувшисьспиной к противнику чуть согнувшись уходит, Шеймус подбежав делает захват ипроводит «Бульдог из замка головы». Батиста откатывает ближе к канатам, Шеймусв это время останавливает его ударами ноги, держась за канаты наносит сериюмощных стомпов по телу, прекратив отходит чуть дальше и ждёт когда противникподнимется. Батиста не заставил его долго ждать и скоро поднялся, Шеймус тут женесёт на него с «Велосипедным киком». Батиста во время уклоняется от удара и Шеймусударяется пахом об канат, Батиста «Лариатом» сносит его за ринг. Шеймус упал недалеко, рефери не делает отчета, так как он присел на колено, а не лежит, Батистасверху хватает его за волосы и поднимает. Шеймус по началу поддаётся иподнимается, но тут же хватает его за ногу и резко тянет на себя. Батистаестественно падает, Шеймус его вытягивает за ринг, но Дэйв хватает за канаты икрепко держится не позволяя дальше вытянуть. Свободной ногой он бьёт ирландцапо лицу тот от удара отпускает ногу и тут же получает обеими по челюсти. От удараШеймус остался возле стола комментаторов, Батиста сам сполз и атакует егоударами по лицу кулаком. Шеймус не стал долго терпел и контратаковал ударомрукой в пах, Батиста от удар согнулся и ему добавляет ещё и «Европейскийапперкот». От удара Дэйв оперяется на ринг и получает в добавок «Биг Бут». Этоне всё ещё, Шеймус готовится к серьёзным действиям и фиксирует головупротивника между ног. Немного позирует перед зрителями, расставляя свои руки всторону и делая боевой клич. Поспешил он, это дало время Батисте и он имвоспользовался. Подхватив за ноги роняет ирландца на маты и наносит стомп впах, отомстив так. Оставив покапротивника корчится от боли идёт и откидывая в сторону анонсера забирает у негостул, складывает его и направляется обратно. Шеймус это замечает и ужеподнялся, ему остаётся только убегать, что он и делает. Оббегает ринг с другойстороны и быстро забирается в него, Батиста тоже, но когда он стал на реброринга то получает от Шеймуса неожиданный «Велосипедный кик». Это выглядело мощно,Батиста падает за ринг прижавшись лицом к барьеру от зрителей, рефери начинает отчет. На счете пять он встаёт,Шеймус предвидел это и заранее слез, скрестив руки в кулак бьёт его по спине иперекидывает через ограждение на бетонный пол к зрителям. Шеймус перелазит вслед за противником к зрителям,поднимает его и придерживая одной рукой голову замахивается второй для точногоудара. Батиста резко отмахивает руку в сторону, а удар от второй блокируетпроведя залом. Держа заломленную руку он свободной придерживает голову Шеймусаи развернувшись вмести с ним бьёт его головой об барьер. Шеймус от удара селупёршись на этот барьер, но Батиста не намерен его долго оставлять так. Заметивчуть дальше в рядах столы, он поднимает противника и тащит его туда сквозьтолпу зрителей. Они поднимаются выше поступенькам в ряды зрителей. Шеймус отталкивается от Батисты и пытается егоударить, но промахивается. Батиста бьёт его коленом по туловищу и кидаетвпереди себя на верх, на ступеньки. Шеймус бьётся спиной об их углы и пытаетсяотползти выше, Батиста же следует за ним догоняя его. Шеймус неожиданно резкопробивает по его ноге и Дэйв падает коленом прямо на угол ступеньку, что неприносит ему радости. Оказавшись на уровне, Шеймус пробивает ему ногой почелюсти и Батиста падает на несколько ступенек вниз. Ирландец не пытаетсявоспользоваться инициативой, наоборот убегает вверх. Батиста старается быстроподняться и направляется за ним. Шеймус скрылся в коридоре где находятся киоскис едой для зрителей. Батиста забегает, но не видит противника. Проходит чутьдальше и внезапно на него ос спины нападет Шеймус, пробивая замком рук позатылку с разгона. Батиста естественно падает, но ему помогает встать Шеймус,что бы отправить лбом об автомат с кофе. Потом серией ударов коленом по груди оттесняет к одному из киосков идержа за плечи перекидывает его черезприлавок этого же киоска. Заглянув занего, что бы посмотреть насколько плох противник, Шеймус получает пломбиром прямо в глаза,подсластив можно сказать боль, которая наступила после того, как Батиста тут жебьёт его резко головой об прилавок киоска. Батиста выбегает из киоска и наноситмощный «Лариат», Шеймус уходит из под руки оказавшись за спиной противника,который тут же обернулся и получил от него кик в живот и тут же мощный «Молот»прямо на пол бетонный. Наконец топоявляется рефери и он тут же принимается за отчет для лежащего зверя 1..2…3….4….5….6 Батиста встаёт и рефери прекращает отчет,Дэйв не может подняться. Он усаживается возле стенки тяжело дыша, от принятогосильного удара. Шеймус разочарован, что Зверь поднялся после такого. Онподходит к продавцу киоска и с начало тихо и спокойно спросил: - Есть двадоллара? Продавец, не сразу понял и переспросил: Простите, что? Это разозлилоирландца и тот схватив за рубашку прижал к стенке продавца и уже с агрессией икриком: - Я спрашиваю, есть ..ДВА….. ДОЛЛАРА? Продавец испугано соглашается идостаёт из кармана деньги. Шеймус кидаетего на пол, подходит к автомату с кофе, засовывает два доллара и ждёт несколькосекунд пока, автомат всё сделает. Забрав кофе Шеймус берёт складной стул,ставит его перед Батистой и садится. Онсидит и смотрит на почти поверженного противника, отпивает пару глотков кофе,но, что он хочет делать дальше? Пока что сохраняется тревожное молчание, покаШеймус не обратился к нему:
- Хочешь кофе Дэйв? И не дождавшись ответа льёт ему горячим кофе прямо в лицо итут же набрасывается на него. Поднимает и запускает в стенку, Дэйв бьётсяспиной его приживает ирландец к стене и наносит прямой удар голову кулаком, нет. Батиста уворачивается от удараи Шеймус со всей силы врезается кулаком в стену. Что приносит ему не мало боли.Батиста освободился и отбежав от противника, не потому что испугался, а что бы забрать тот стул. Шеймусзамечает это и естественно пытается спастись. Он бежит куда видит и этооказывается лестница ведущая на третий ярус арены, Батиста отправляется вследза ним. Оба забегают на третий ярус кзрителям, Шеймус пытается в ней растворится и скрыться, но ему это не удаётся.Батиста догоняет его и уже замахнулся стулом, что б ударить его, но ирландец толкнул вперёд парня, одного из зрителей иДэйв пробивает ему стулом по голове. Парень падает как неживой на пол. Дэйв шокирован тем, что произошло, а вотШеймусу всё равно. Он нападет тут же нападает на Батисту и выкидывает его заперила яруса………………………………………
О, Боже мой! Весь зал повставал с мест, комментаторы тоже, все в шоке. Батистависит на высоте более 70 метров, пока что он держится за перила, но если упадётэто всё. Шеймус, несколько секунд стоит в удивлении и не знании чего делать.Подойдя медленно к висящему Дейву, он сначала смотрит на него, потом медленнопротягивает руку, Дэйв в ответ протягивает ему. Остаётся пару сантиметров иШеймус просто останавливает, пару секунд у всех мелькает мысль только одна,поможет ли он ему? Шеймус резко взрывается агрессией и начинает бить ногой поруке Батисты, заставляя того скалится от боли но терпеть, что бы не отпуститьруку. Батиста остаётся висеть на одной руке, зрители ошарашено стоят вокруг них, четверо человек решаются и кидаютсяна помощь Батисте. Набрасываясь на Шеймуса толпой, они оттягивают его подальше,ещё двое помогают Дэйву вернётся на бетонный пол. Все облегченно вздохнули,когда он оказался среди зрителей. Шеймус естественно раскидал четверых зрителей и не заметил, что егопротивник рядом. Он стоял к нему спиной, показывая зрителям свою ярость,яростно крича, как воин и ударяя себя в грудь. Батиста за его спиной,наращивает в себе ярость и дойдя до пика срывается. Резко разворачивает к себеирландца и нокаутирует его ударом справа. Шеймус падает, Батиста его поднимаетподхватывает за пояс и проводит «Слэм» на бетонный пол. Поднимает и тащит кперилам делая вид, что хочет выкинуть его. Это приводит в шок зал, родители илиуводят или закрывают своим детям глаза, другие же кричат ему «не делай этого!».Шеймус тоже в шоке, его взгляд полон страха глядя вниз, это его сдерживает иделает телом ватным не способным к сопротивлению. Батиста резко кидает его набетонный пол спиной, схватив за волосы тащит по полу дальше. Так они уходят отзрителей снова в коридор, Батиста дотягивает ирландца аж до лестницы на второйярус арены. Он поднимает его перед собой держа рукой за волосы и смотрит ему вглаза, потом пытается резко кинуть вниз, Шеймус обхватил руками его иполучаются они оба падают вниз, скатываясь по лестнице. Приземлившись, обастонут от боли держась за рёбра лёжа на полу. Тут же и оказывается рефери, недавая времени опомнится он спешит закончить матч начав отчет для обоих 1…..2….3….4….5….6…..7….начинают оба подниматься….8…..9… резко встают на ноги. Рефери останавливаетотчет, а матч всё ещё продолжается. Шеймус, что есть силы уходит подальшековыляя и держась за рёбра идёт по другой части коридора уже служебной частиарены. Батиста же старается от него не отставать, хотя и ему тяжело этосделать. Погоня проходит мимо раздевалок и возле стенок стоят служащиефедерации не преграждая путь реслерам. Шеймус преграждает путь Батисте кидая напол всё, что попадётся под руку. Стол, ящик и даже люди, это всё он использует,что бы уйти, но Зверю это не преграда он всё быстро обходит и всё ещё опасен.Шеймус кинув слегка стол в него выиграл несколько секунд и забрался в ближайшуюкомнату и закрылся в ней. Легкомысленное и не продуманное решение, ведь изэтого помещения есть только один выход, он буквально загнал себя в тупик и судяпо недовольному выражению лица он это осознал. Батиста пытается пробить дверьтараня её плечом, от уже пытается таранить одним из работников федерации кидаяего в дверь, ничего. Пару секунд размышления привели только к ещё одной попыткипробить плечом дверь. В этот момент Шеймус открывает дверь и мимо него тут жепролетает Батиста. Шеймус бьёт ему ногой по спине потом поднимает и кидает встену, оставив Дэйва лежать он быстро выходит из комнаты. Но сделав пару шаговиз неё он останавливается, медленнооборачивается и смотрит взглядом садиста на еле поднимающегося противника и видслабого зверя вызывает у него улыбку на все тридцать два, а возможно уже именьше зуба. У Ирландца в голове возникла очередная ужасная идея и он готовитсяеё исполнить. Держась руками за дверной проём, он сдерживает, что бы не рванутьраньше чем нужно и вот Батиста встаёт на ноги. Шеймус, со всей силы резкоразбегается в его сторону. Батиста делает пару непроизвольных шагов в егосторону и как будто ожил в один момент подхватывает и Шеймус падает настеклянный журнальный столик от «Спаинбастера». Дэйв от усталости падает нарядом стоящий диван, в комнату вбегает рефери и наблюдая картину, абсолютно бездвижимого лежащего на осколках стекла Шеймуса. Тут же делает отчет ему1….2…..3…..4….5….6….Шеймус лежит молча моргая глазами, неужели это всё?..7…..8…. Не может быть, он поднимается на колени, бросается к рефери и держасьза его футболку поднимается. Тем не менее отчет продолжается……9…. Шеймус наногах, но тут же подкосившись падает на тот же диван на котором сидит Батиста. Вместеони сидят молча пару минут, у обоих лицаразбитые, следы от множественных ударов покрывает всё лицо у кого то губаразбита, у кого то бровь. Особенно всё видно на бледном лице Шеймуса, большепоходит на грим, как ни странно такая раскраска идёт ему. Никто не спешит перейти к действиям, но жаждазакончить матч и сохранить титул одолевает Батисту. Он резко встаёт и выталкиваетШеймуса с дивана кидая на пол. Подняв его тащит за собой идя по коридорудальше. Вскоре они появляются наконец то в зале, на рампе. Батиста делаетбросок через плечо кидая ирландца на покрытие рампы и не давая отлежаться сноваподнимает и кладёт себе на плече спиной вперёд для «Переднего Паувэр Слэма». Шеймус висит как неживой и этоослабляет реакцию Дэйва, неожиданноШеймус оживает и вырывается и скатывается ему за спину замкнув заодно в «Драконий слиппер». Батиста нечем не можетответить и даже не делает лишней попытки вырваться. Продержав в захватенесколько секунд, Шеймус меняет позициюи проводит «Кельтский Крест». На этом не останавливается, поднимает и запускаетв правую часть рампы, что бы выбросить. Прямо перед краем Батиста останавливаетсяи обернувшись назад видит, как на него уже летит сломя голову ирландец для«Гарпуна». Батиста в нужный момент подпрыгивает и Шеймус вылетает с рампыпопутно скатываясь по лестнице установленной там. Свалился он так, что будьздоров, возможно это победа. Судя по его виду, подниматься он не спешит или неможет, рефери подбегает, что бы сделать отчет. Лишь Батиста так побеждать нехочет, а скорее всего он хочет принести не мало боли и даже вывести его изактивного ростера федерации, отправив в реанимацию. Для реализации этой целиДэйв спускается вниз, поднимет Шеймуса и обратно поднимается на рампу подходитк большому прожектору освещающего шоу АртЗона с первого его выпуска. Что оннамерен сделать? Батиста фиксирует голову ирландца между своих ног, готовясь кфинишеру. Немного замешкался и это дало возможность Шеймусу вырваться подхвативтого за ноги и повалив на рампу. Тут же наваливается на него орудуя кулаками,Батсита сбрасывает его с себя и быстро поднимается Шеймус тоже и заодно атакует«Биг Бутом» прямо в челюсть. Теперь Шеймус фиксирует и поднимает на «Бомбураспятия», но Батисте удалось вырваться и оказаться за его спиной. Как толькоирландец обернулся он ему проводит кик в живот, фиксирует и поднимает на«Бомбу». Шеймус контратакует ударяя по лицу, вырывается и тут же хватает рукойза шею и проводит «The Fiery Red Hand». Батиста летит в прожектор разбиваястекло, прожектор сияет искрами. Рефери нечего поделать не может, ни как помочьнельзя не имеет права вмешиваться в этом матче. Ему остаётся только делатьотчет 1…..2…..3……4……5…..6…….7 … Невероятно Батиста поднимается и выберается изпрожектора. Рефери прекращает отчет, но Дэйв тут жен падает прямо перед ним иотчет начинается по новой. 1…..2….3…..4…..5…..Зал активно поддерживает егоскандируя «
Batista,stand up!»…6…..7… И он начинает подниматьсяна руки…8…ну же, зал выкрикивает у тебя получится, Батиста стоит на руках и изовсех сил пытается подняться ….9… Ну же, даже рефери замедлился, что бы датьтому фору…… Нет Батиста падает….10… рефери даёт сигнал гонг матч закончился.

Батиста: 7,83

Шеймус: 8,83

Победитель и новый чемпион Федерации втяжелом весе: Шеймус

Шеймуспросто сидит на рампе у него не хватает сил даже понять, что он выиграл покарефери не отдаёт ему титул, а анонсер не представляет его как, новый чемпион вТяжелом Весе AWF. Он лишь только реагирует а этоеле улыбаясь, так как будто так и должно было быть. В зал въезжают парамедики,забирают Батисту на носилках, Шеймуса осматривают врачи тоже, его поднимаютдвое и поддерживая помогают уйти.

Тазз:- Это без комментариев! Батиста проиграл, а Шеймус в четвёртый раз чемпион.Может назвать этот титул не чемпион в Тяжелом Весе AWF, а титул чемпиона Шеймуса. Зачем зря парится?

М.Т.:- Не очень идея, Тазз. Ведь это сейчас чемпион, неизвестно, кто его противникомзавтра и долго ли он сможет его продержать.

Тазз:- Всё возможно, но я уверен! Что, кто бы ни был его противником, он всё равнобудет чемпионом проигрывая его или заново выигрывая. В общем видеть мы его вподобных матчах будем ещё часто!

М.С.:- Кто же будет претендентом на титул чемпиона в Тяжелом Весе мы узнаем, черездве недели на празднике реслинга «Чемпионский контракт». Где будет проходитьКоролевская битва 22 –х суперзвёзд федерации.

Тазз:- Не знал, что их у нас так много. Хотя, сейчас каждая бездарность, котораяпоявляется на нашем ринги считается суперзвездой.

М.С.:- И победитель битвы получит контракт, внимание! Конракт на матч за чемпионствов Тяжелом Весе, на самом крупном шоу реслинга AWF на празднике реслинга «АртМания». Ждите, дорога к ней скороначнётся.

Тазз:- А пока что нам остаётся надеется наскорое возвращение обоих и Шеймуса и Батисту на ринг, после такогоуничтожающего матча.

- Я думаю….

На экране снова появляется Хаски Харрис. Камеравзяла крупным планом его голову, которую он наклонил вниз так, что волосызакрывают ему лицо. Мистическое молчание ему не удалось сохранить, залнедовольно фукает, Тазз высказывает своё недовольство тем, что его сноваперерывают.

- Тихо….! Неожиданно вскрикивает Хаскиагрессивным голосом.

-Сегодня, я явился к вам, что бы вы не забыли о мне, думал вы встретите меня какподобает вашему герою, вашему лидеру, которого подло предали и отобрали символвеличия. Но вы предали меня, как толькоя перестал быть чемпионом Вы перестали любить меня. Когда я был чемпионом вымогли носить меня на руках и вскрикивать моё имя, Я чувствовал тепло иподдержку от вас. Но всё это было фальшей, пустой лестью, в душе вы завидовалимне и желали избавиться. У вас это….. почти… вышло!
- Именно почти, потому что вместо того, что бы от меня избавится Я вернусь, ноуже другим. Ещё сильнее, ещё агрессивнее, ещё умнее, вы разбудили во мнедемона которого не остановит даже Гробовщик.

- ДаГробовщик, когда Я вернусь ты получишь сокрушающие поражение и больше никогдане сможешь сломить меня. А вот Я тебя наоборот.

-Сломаю, уничтожу и от тебя останется только пепел, который Я развею по ветру.Считай дни Гробовщик, когда твои время твоего чемпионства придёт конец!

- Нолучше за мои слова тебя напугает, вот это.

Хаскимедленно поглощает тьма, пока экран полностью не становится черным. Таким ондержится несколько секунд и вдруг резко включается. На экране играет музыка «Rob Zombie - Scum Of The Earth» и идёт видео ряд и нарезок о самыхудачных победах Хаски Харриса. В основном конечно показывают его победы надГолдбергом, причем одни и те же только сразных ракурсов. Особенно повторяется момент с неуклюжим «Гарпуном» наГолдберге. Тем не менее видео выглядит очень угрожающи, хотя только для тех,кто не знает Хаски Харриса.

Вконце видео, красуется старая фотография с Хаски Харрисом держащего титулАртЗоны и надпись крупным шрифтом «Хаски Харрис, скоро вернётся».

Тазз:- Фух, ну наконец то, он убрался!

М.С.:- Соглашусь, я тоже рад, но скоро нам придётся видеть его чаще, ведь он решительно заявил, что вернётся и отберёт титул у Гробовщика. Как думаешь,стоит ли ем опасаться этого, Тазз?

Тазз:- Не смеши меня, я не думаю вообще…….

Внезапносвет выключается в зале, всем ясно, кто за этим стоит, но подозрительно долгосвета в зале нету. Может это просто поломка?



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Четверг, 03.03.2011, 07:33 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Наконецна рампе загорается прожектор, он светит по её центру, где стоит стул. Непросто стул только, а электрический на котором поджаривают заключенныхприговорённых на смерть.

Покачто в нём никого нету, но вскоре включается прожектора освещающие ринг и на нёммы видим Дольфа Зигглера, стоящего в центре и взглядом осматривая тёмный зал.Медленно он подходит к канатам облокачивается на них и смотрит на тот стул, чтона рампе. Не решительно подводит микрофон к губам и начинает диалог:

-Виновен ли человек в своём желании сохранить свою власть? Нет. Виновен личеловек, когда этим становится на пути у другого жаждущего власти? …………….. Да.
- Я уже не тот, что бы год назад. Я не мальчик на побегушках выполняющий всюгрязную работу за Рэнди Ортоном, нет. Теперь я вершу своё будущие и действуютак как нужно мне. Гробовщик не командует мной, а учит, как нужно выживать идобиваться цели тут. Среди вас, бестолковых червей, самовлюбленных вечнорвущихся к титулам реслеров и психовруководителей….. Кстати о психах. Прошу в студию!
Дольф показывает рукой в сторону рампы, там появляются Джимми Рэйв и Нильс Янгтащащие еле живого Менкаинда.

-Мен…Мен…Менкаинд, дамы и господа. Стрёмная личность под маской или этонамордник?
- Не нужно быть Яношем Фальком, что бы увидеть в нём человека с диссоциативнымрасстройством идентичности………. Знаю, что взорвал вам мозг, короче говоря онпсих! Как такие люди могут быть у рычага власти? Надо помочь ему вернутся вэтот социум.
- Знаешь, Менкаинд, как таких лечили в психлечебнице? …………. Шокотерапией.
- Проще говоря пропускали через тело пациента электричество в несколько сотват. И сейчас ты тоже это почувствуешь. Поверь мне Менкаинд, я хочу тебе отвсей души помочь, но вот тока я не электрик. А вы парни с электричествоработали? Нет, что ж Менкаинд извини за последствия не отвечаю.

Рэйви Янг садя Менкаинда в стул, завязывают ему руки и надевают мешок на голову.

-Прощай Менкаинд, включайте стул!

Янгщёлкает переключатель и сейчас вот Менкаинд должен поджарится, но, что то невыходит. Рэйв толкает в сторону его и сам щёлкает, но ничего не происходит.Дольфу это не нравится и он спускается с ринга и направляется к ним.

- Очто там ещё? Вы забыли, где вкл, а где выкл? На этих наёмников никогдаположится нельзя, всё самому приходится делать.

Дольфподходит к стулу сам пытается его включить и не выходит. Он начинает нервничатьи склонившись обращается к сидящему:

-Менкаинд, похоже сегодня твой везучий день, но не спеши радоваться!
- Так найдите откуда идёт питание и проверьте.

Вэтот момент, слышит голос.

- Онотут, Дольф!

Таккак в зале ещё темно, кто это сказать сложно, его не видно. Дольф оборачиваетсярезко.

-Кто? Кто это сказал? Покажись! Хотя драматический момент итак испорчен,включайте свет!

Взале загорается свет и видно, что сбоку от рампы у пульта оператора стоит ШонМайкалз. И с видом ребёнка нечаянно натворившего дел, говорит:
- Упс, кажется я испортил вам вечер. Ну извините, похоже сегодня кина не будет,электричество кончилось.

Дольфприказывает Янгу и Рэйву напасть на Шона и те тут же спешат выполнить указание.Только двинувшись с места, как появляются Тарвер и Бёрчил нападая на низ. Нарампу в этот момент вбегает Майкалз, Дольф заметив это убегает в сторону ринга.Но и Шон не отстаёт от него.

Дольфвзбирается в ринг, Шон следом. Понимая, что деваться не куда Дольфпредпринимает попытку атаковать и проводит «Дропкик» удачно сбивая Майкалзапрямо в челюсть. Не успел тот упасть как Дольф накидывается на него сверху инаносит массированные удары по лицу кулаком. Шон скидывает его с себя и быстроподнимается, Дольф тоже и пытается ударить ногой. Шон захватывает ногу ипроводит «Драконий винтовой бросок», поднимает его и запускает в канаты навыходе встречая «Прессом Лу Теза». По мусолив Дольф запуском в канатывыкидывает за ринг. Зигглер смачно падает на маты и медленно, но уверенновстаёт. Правда как только оказался на ногах сразу же упал, от «Кроссбади»Майкалза. Тем временем на рампе Тарвер с Бёрчилом зачистили её от Янга и Рэйваи освободили Менкаинда. Шон замечает это, особенно пустующий стул. ПоднявДольфа и держа его за голову тащит на рампу. Уже в паре метров Дольф очнулся иотталкивает от себя Шона, пытаясь тут же ударить его. Майкалз выныривает из подего руки и оказывается за спиной, кактолько Дольф обернулся то сразу же получи «Выключение музыки», потеря сознаниеон падает на электрический стул.

Шонтут же завязывает ему руки, Дольф не в состоянии понять, что тот хочет делать.Шон пытается пробудить его давая пощёчины и устремляется взглядом с него. Смотритв него долго, как будто в его взгляде что то, увидеть. Наконец отойдя от негоШон даёт сигнал рукой включит стул, так и остаётся рядом стоять и смотреть. Несколько секунд зал замер вожидании, что же произойдёт, покончит ли «НВК» с Дольфом Зигглером? В моменткогда всё должно было решится, гаснет свет. По зале разносится симфоническаямузыка смерти сопровождающиеся звоном колоколов. А на титанотроне появляетсяГробовщик, его лицо в капюшоне на весь экран. Он смотрит на Майкалза тот нанего, потом закатывает глаза под звуки грома и шоу выходит из эфира.



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » "ArtZona" 10.02.11 #12 "The battle goes on!"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: