[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Time of Anger" 14.10.10 # 26 "King’s Court"
Time of Anger" 14.10.10 # 26 "King’s Court"
irdДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:02 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

 

"Time of Anger" 14.10.10

# 26 "King’s Court"

 

Сразу после приветственных взрывов пиротехники, заставка оповещает нас о том, что сейчас нам покажут повтор с АртЗоны.

На ринге Вильям Регал. Он стоит с микрофоном в руках, с гордо поднятой головой и ждет пока толпа успокоится и прекратит освистывать его. Решив, что подходящий момент настал, он подносит микрофон к губам и кричит:

- Пол! Пооол! Выходи сюда и веди свою гору мышц. Мне не терпится посмотреть в лицо твоему Голдбергу!.

Зрители и комментаторы недоумевают.

Страйкер: Он в своем уме?

Таз: А еще говорят работа рестлера опасна. Как мы видим быть боссом еще хуже. *глядя в камеру* Не повторяйте этого *показывает пальцем на Регала*

Страйкер: Возможно у него есть план…

- Пол! Тащи свою задницу сюда! Где же ты? Ты боишься меня! И твой Голдберг тоже боится меня! Что ж, не могу винить вас в этом. Это разумно, после того что случилось с Кеннеди и Джарретом. *Обращаясь, к зрителям* Каждый из них виновен в том, что он забыл свое место, забыл кем является он и кем являюсь… я. Мне пришлось позаботится о том, чтобы они получили должный урок и стали примером для всех других. Каждый, кто вздумает угрожать мне, будет вскоре найден без чувств. Потому что у меня есть то чего нет у вас. Оружие. Настоящие живое оружие, из плоти и крови. Этот человек позаботится обо всех моих врагах как нынешних так и будущих. Хватит тянуть – этот человек должен стоять со мной на одном ринге. Курт, твой выход.

Звучит музыка олимпийского чемпиона, а Регал скалится стоя на ринге и ожидая своего протеже. Однако его все нет и это смущает Регала. Он начинает беспокоится и оглядываться по сторонам. Внезапно ролик Курта прекращается и вместо него на экране появляется коридор посреди которого лежит без сознания Курт Энгл, а вокруг него уже суетятся охранники.

Регал стоит бледнее смерти. Он не может понять кто напал на Курта и если Курт сам стал жертвой охотника, кто же тогда охотник. Внезапно зал вскрикивает в едином порыве и реагируя на этот вскрик Регал резко оборачивается и получает РКО.

Нам немедленно показывают на повторе как Ортон за считанные секунды, выскочив из подтрибунного помещение влетает на ринге и проводит коронный прием на обернувшемся главе Федерации.

Ортон стоит над поверженным Регалом. Все его мышцы напряжены, со стороны он выглядит как самая настоящая машина для убийств. Ортон поднимает взгляд на замерших в шоке зрителей, его хищные глаза парализуют, его оскал ужасает, Ортон медленно облизывает губы, после чего постепенно расслабляется и поднимает микрофон уроненный Регалом.

- Я вернулся, чтобы напомнить вам всем, что никогда и нигде нельзя чувствовать себя в безопасности. Пока вы заняты своим делом, в тени уже притаился охотник. Вы не можете быть готовы, потому что вы слабы, потому что вы типичные жертвы. *Смотрит на Регала* Многие из вас заблуждаются, считая что обладают какой-то властью. Это не так. Вы лишь пешки в играх сильных. Таких как Я. И я уже начал свою охоту, Кен Кеннеди, Джефф Джаррет, Курт Энгл все они стали легкой добычей. Просто случайными жертвами ищущего развлечения хищника. Однако Регал другое дело. Он думал что может контролировать все, он считал что охотник может быть его живым оружием, он верил что он главный здесь…

Ортон подходит к углу ринга и облокотившись на него смотрит ледяным взглядом на зрителей.

- Теперь вы видите к чему приводят такие заблуждения. Никто не может мной управлять. Эта Федерация скоро будет у моих ног, я вернулся чтобы поставить ее на колени и заставить склонить голову, так как это сейчас делает ее хозяин (за спиной Ортона, Регал с трудом поднявшись на четвереньки, пытается привстать). Я вернулся чтобы объявить вам всем. Наступает новая Эра…

Внезапно Ортон обрывает фразу и резко оборачивается, его лицо мгновенно преображается, хищный оскал, безумные глаза он смотрит на Регала так словно пытается запечатлеть в памяти это мгновение, но резко срывается с место и проводит пант главе федерации. Регал окончательно падает без чувств, а довольный Ортон выкатывается с ринга и идет спиной вперед вверх по рампе, продолжая сохранять напряжение в мускулах и чуть опустив голову, отчего взгляд получается из-под лобья. По арене разливается музыка Ренди, а мимо него к Регалу уже бегут охранники и врачи.

Камера возвращается в зал и показывает нам комментаторов шоу: Джерри Лоулэра и Майкла Коула. Оба молчат не зная как прокомментировать увиденное. Наконец, Джерри встает со своего места и взяв микрофон направляется на ринг.

- Дорогие поклонники AWF, как бы мы не относились к Вильяму Регалу, он является владельцем этой Федерации и мы должны уважать его. Сейчас мистер Регал находится в центральной больнице Калгари, за его жизнь борются лучшие врачи, однако он все еще не приходил в сознание. Его заместителя – Распорядителя боев Мика Фолли так же не будет на сегодняшнем шоу, из-за того, что он все еще не оправился после боя с Голдбергом. В связи с этим как старший комментатор шоу я вынужден взять бразды правления сегодняшним Гневом в свои руки.

It's time to play the game...

Time to play the game! Hahaha

Разносится по залу и на рампе появляется Игрок. Он направляется на ринг, с раздраженным выражением лица. Игрок сразу же подходит к Джерри и тыкая в него пальцем говорит:

- Ты всего лишь комментатор на этом шоу, Джерри, на шоу чемпионом которого являюсь я. И твоя работа заключается в том, чтобы седеть рядом с Майклом (показывает на него) и говорить обо мне. Видишь этих людей, Джерри? (обводит пальцем зал) Они все пришли сюда, чтобы слушать тебя… и смотреть на меня, своего Чемпиона. И если ты вдруг не согласен с этим, скажи это прямо сейчас, *наклоняется так, чтобы практически соприкасатья с Джерри лбами) мне в лицо.

Пауза, Джерри краснеет, и медлит. Игрок отступает назад улыбаясь и поворачивается к канатам, чтобы уйти. Однако Джерри вдруг останавливает его:

- Стой, Игрок. Я Король и я не могу молчать даже если знаю, что имею дело с человеком, который в любой момент может нанести мне серьезное увечье. Однако Король не может позволить себе молчать, так же как не может позволить себе лгать.

Зрители в восторге от слов Лоулэра. А Игрок перестав улыбаться поворачивается обратно к Джерри и выжидательно смотрит, как будто прикидывая что же ему сделать с Лоулэром.

- Я бы мог сказать, что не боюсь тебя Игрок, бросить микрофон и приготовится к драке. Но это было бы глупо и не правда. Я боюсь тебя. Я сам бывший рестлер, но годы берут свое. Однако я не могу не сказать тебе, что доверить управление шоу такому лживому, эгоистичному и жестокому…. ублюдку как ты не рискнул бы никто.

Зал замер в тишине ожидая что произойдет. Взгляд Игрока буквально расчленял Лоулэра. Внезапно он засмеялся и подойдя к Джерри, положил руку ему на плечо и сказал:

- это была хорошая речь Джерри, достойная короля. А теперь самое время вспомнить что перед тобой стоит Король королей, чья милость очень редкая вещь. Джерри немного момедлив покидай ринг и возвращается на свое место за комментаторским столом. Снова включается музыка Игрока и под нее он покидает зал.

Видео на титанотроне, показывает нам немного ранее событие, которое не могло остаться без нашего внимания.

Не далеко от Арены в Калгари, небольшая толпа фанатов проводит, что то вроде митинга. К ним направилась наша съемочная группа во главе с Тодом Гришемом.

- Здравствуйте, мы находимся недалеко от арены на котором сегодня будет проходить шоу. Тут происходит, что то вроде протеста я так понимаю, толпа выкидывает вещи с изображением Гробовщика, футболки, значки, кепки, шарфы, игрушечные копии Гробовщика и многое другое в мусорные баки. Некоторые держат плакаты с надписями «Гробовщик нам врал». Собственно давайте подойдём и узнаем, в чем причина.
Тодд подходит к одному молодому человек, который только что выбросил в мусорный бак пару футболок с изображением Гробовщика и яро показывает ликующей на это толпе, как он рад, что это сделал.

Т.Г.: - Простите, молодой человек. Что вы делаете?

М.Ч.: - Я? Лично я прощаюсь с мифом о великом мистификаторе Гробовщике! И не только я. Все мы здесь для этого……Толпа поддерживает это и скандирует «Гробовщик лжец». Тодд Гришем не успевает задать ещё один вопрос, как толпа скандируя всю ту же фразу двигаясь прямиком на них стеной, направляется на арену и просто сносит оператора и интервьюера.

За этим наблюдают из комнаты по плазменному телевизору Пол Хейман и Голдберг. Пол удивлённо аплодирует сему действу.

- Это, это просто! У меня нет слов Билл. Эти канадцы меня удивили, кто б мог подумать, что эти второстепенные американцы, которые говорят не «a boot», а «about», в гамбургеры добавляют майонез, да ещё и народным животным выбрали бобра. Способны на это. Я чертовски удивлён. И всё равно, что в митинге участвовали больше сопливая школота. Главное, что до них до шло наконец то это простая истина, что Гробовщик это пережиток ранних 90-х с мультяшным образом и его фанаты это вот те же школьники, которых мы видели, это всего лишь меньшинство из его армии фанатов.

- Голдберг, надо спасать детишек по всей Канаде и это тяжкая роль пала на наши с тобой плечи! И скоро мы это сделаем, очень скоро Гробовщик.

Титанотрон не успевает погаснуть как в зале под звон колоколов гаснет свет сопровождающийся недовольным гулом из зала. Свет через несколько секунд включается и на ринге стоит Гробовщик. Он не обращает внимание на скандирование всё того же зрителями и пристально смотрит на экран.

- Пол, поздравляю ты один из не многих, кто смог вызвать во мне гнев. Я уже жду того часа когда смогу уничтожить тебя и твоего слугу своим «Легендарным паилдрайвером»

Его тут же прерывает Голдберг:

- Послушай, ты зомби ходячие. Я не чей не слуга, я мститель и ты скоро падёшь, под моим «Легендарным Молотом», но не так всё быстро ты ещё и мой «Легендарный Гарпун» получишь.

Теперь его уже перебивает Гробовщик:

- Билл твои слова не, что иное, как попытка выговорится в последний раз. Я скажу тебе всего лишь три слова..Rest in ……

На ринг из зала влез один из участников недавнего протеста и перебил Гробовщика.
За комментаторским столом:

Д.Л.:- Куда смотрит охрана? А вот кстати и она.

Охрана скрючивает наглеца:

- Стой те, я хочу всего лишь сказать пару слов Гробовщику и сам уйду.

Джерри Лоулэр встаёт из – за стола и указывает отпустить зрителя, пусть выскажется, анонсер даёт тому микрофон.

- Спасибо Джерри! Я всего лишь хочу высказать своё недовольство и недовольство многих фанов AWF касающееся вранья Гробовщика!

- А мы ведь тебе верили. Мы действительно думали, что сверхестественый, что фраза Rest in Peace звучит как финал для твоих соперников. И нашу веру в это поддерживал именно упокоение Голдберга, мы боялись тебя и это было круто.

- Но всё это оказалось всего лишь шоу для экранов, на самом деле Голдберг жив и не просто жив. Мало того, он вернулся и в первый же день побил твоего брата Каина и тот час загарпунил тебя. За одно шоу он разбил Братьев Разрушения, этого не смог сделать весь ростер федерации. Вот такие вот мертвецы на твоём «кладбище глупцов»!
- Ты нам врал Гробовщик. Я не удивлюсь если не сегодня так завтра воскреснет Эрик Эскобар и Пол Бирер. Миф о твоём мистики уже разрушен, ты всего лишь шоумен. Я могу даже кинуть в тебя эти флаеры, которые держу в руках и ты мне нечего не сделаешь, потому что это не шоу и не по плану, это жизнь.

Наглец это и делает, он кидает в Гробовщика кучу флаеров, он держит один флаер в руке на нём читает «Гробовщик – шоумен», а наглец понаблюдав за этим лишь тока смеётся и во весь зал кричит:

- Вот видите, ни какой он не Де……

Не успев закончить наглец получает мощным ударом справой и лежит в нокауте, но не долго. Гробовщик подняв его кладёт себе на плечи, весь зал кричит не едлай этого, его окружила охрана, но никто не решается помочь малому и того настигает «Надгробная плита»
Д.Л.: - О, боже мой, что это? Я никогда не видел Гробовщика таким. Демон которого он сдерживал внутри себя проснулся, что же будет?

М.К.:- Кто нить вызовете для того парня 911?

Пока медики на ринге одевают на шею парня, гипс и потихоньку пытаются унести его Гробовщик не спешно удаляется из зала, под смех наблюдавшего за этим Пола Хеймана.

А рампа взрывается огнем, шум от чего тут же обрывается ударом колокола и на рампе появляются Братья Разрушители. Гробовщик и Кейн степенно шествуют к рингу, а за ними идет психолог помогающий Кейну справится с его агрессивностью и понять людей – Янош Фальк. Гробовщик и Кейн встают как недвижимые стражи по углам, а Фальк берет микрофон и встав на центр ринга начинает говорить:

- Боль утраты до сих пор гложет сердце этого монстра, отторжение обществом и поддержка в лице одного лишь брата гнетут его и ярость заполняет пустоты оставленные трагедией его жизни. Но посмотрите на него, разве он виноват в том, что родился таким. Он сам хочет бороться со своей сущностью, но этот трудная борьба и порой единсвенный способ погасить огонь гнева – это битва. Битва плечом к плечу со своим братом. Дух борьбы захватывает, а вкус победы пьянит, но это все не про Кейна. Просто, когда он дерется он не чувствует себя лишним. Мы вышли на этот ринг, чтобы бросить вызов четырем смелым… и безрассудным. Каждый из братьев проведет по два боя, и не важно чем каждый бой закончится, потому что Вызов все равно останется за братьями.

Тут раздаются агрессивные аккорды и в зал выходит новичок федерации Рей Дадли.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:06 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
ВЫЗОВ БРАТЬЕВ РАЗРУШИТЕЛЕЙ

Бой # 1

Один на один

Букер: Гробовщик

Рей Дадли против Кейна (с Гробовщиком и Яношем Фальком)

Рефери даёт сигнал, гонг матч начался. Рэй Дадли набрасывается на Каина с кулаками пытаясь забить его, Каину это по плечу и он отталкивает от себя назойливого Рэя, добивая его апперкотом. Но Рэй уходит из под атаки и тут же контратакует ногой в живот после проводит «Бионик Локоть». Каин от удара присел на колени, удачная позиция для удара и Рэй оттолкнувшись от канатов проводит «Биг бут». Удержание 1… нет Каин вырывается и быстро поднимается, но Рэй тут же атакует его киками и снова пытается провести «Бионик Локоть». Но этот Каин блокирует и после кика в живот Рэя добивает его апперкотом «Зубная Боль». Не давая оппоненту восстановится, Каин поднимает Рэя и бьёт серией «Хедбатов» отталкивая к канатам на которых он удачно виснет и где удачно получает ещё одну порцию апперкотов от Большого Красного Монстра. Каин не спешно действует на ринге и берёт за счет мощных атак. Он отталкивается от противоположных канатов и атакует «Биг бутом», но Рэй уходит из под атаки и тот час отталкивается от канатов пытается сбить оппонента «Лариатом». Без успешно Каин тока пошатнулся, но Рэй не сдаётся и повторят действия и снова неудача. Рэй наивно делает третью попытку и Каин блокирует это контратакуя, он хватает Рэя за горло и готовится к «Чокслэму». Рэй киками освобождается и контратакует «ДДТ». Снова Рэй делает попытку удержания 1..2..нет, Каин вырывается. Братишка Рэю не остаётся нечего другого кроме как поднять на ноги оппонента и снова продолжать массированные атаки, с таким оппонентом это единственный выход. Рэй упёршись плечом в живот оппонента и характерным рёвом Рэя толкает того с силой в угол ринга и там проводит массированный удары ногой по корпусу добивая «Бионик Локоть», Каин пытается ответить хуком, но Рэй уклоняется и захватывает развернувшегося к нему Каина и пытается провести «Бубба Бомб». Это невероятно ему удаётся поднять Каина, ток атаку провести не удалось. Каин оттолкнувшись ногами от угла перепрыгнул через Рэя и воспользовавшись моментом удивления добиваем ещё одним мощным апперкотом «Зубная Боль». Отчего Рэй виснет в углу, но не долго. Каин выводит его из угла и проводит «Тротуарный Бросок» следует попытка удержания 1..2…нет, Рэй вырывается. Каин на этом не заканчивает, он лезет на угол ринга и оттуда проводит «Ныряющий Клоузлаин» и в этот момент Рэй удачно подхватывает ещё в полёте Каина за голову и проводит «Бубба Катер». Это сумасшествие, но так и есть, тут же следует удержание Рэй и зрители уже чувствуют его победу, но Каин вырывается. Доли секунды не хватило Рэю, что же он будет делать дальше? Просто уже не зная, что делать, он разгоняет каина в канаты и для последующего броска через себя сгибается и тут же Каин фиксирует его голову между ног, поднимает Рэя и проводит «Последний путь» . Всё это конец для Рэя и это подтверждает судья отсчитавши до трёх.

Рей Дадли: 0,00

Кейн: 8,00

Победитель: Кейн

Can you dig it, Sucka?.....

М.К.: - А это значит, что следующим, кто окажется на ринге будет Буккер Т и по всей видимости он встретится с Гробовщиком.

Д.Л.: - Эти двоя участвовали на первом шоу Время Гнева год назад, но так и не разу не были в одном матче. Посмотрим, что из этого получится.

Бой # 2

Один на один

Букер: Гробовщик

Букер Т против Гробовщика (с Кейном и Яношем Фальком)

Оба реслера сходятся в центре ринга Буккер Т в более обычной борцовской стойке, а Гробовщик в совеем стиле страйкера. Буккер Т движением руки вверх показывает, что может сойтись в силовой борьбе руками по традиции и кажется Гробовщик соглашается. Медленно, не спеша они тянут руки и ту Гробовщик резко бьёт в живот, от боли Буккер сгибается и тут же получает «Апперкот» открытой ладонью и не один, а серию таких атак. Естественно после таких атак остаётся тока разогнать Букера в противоположные канаты, что Гробовщик и делает и встречает оппонента «Биг Бутом». К сожалению, но к счастью Буккера, быстро среагировав проходит под ногой Гробовщика и оттолкнувшись от противоположных канатов проводит «Велосипедный Кик», но тут уже Гробовщик реагирует и уклоняется от атаки. Гробовщик начинает массированную комбо атаку апперкотами после захватывает его шею в «Хеалдлок». Буккер Т, после серии ударов локтем по корпусу Гробовщика освобождается от захвата и толкает в канаты разогнавшись в них тоже и вместе оттолкнувшись проводит «Бульдог». Буккер Т пытается провести удержание, но рефери даже отсчет не успевает начать, как Гробовщик вырывается. Буккер Т набрасывается на него атакуя ударами колена по корпусу и потом разгоняет в угол ринга и Гробовщик бьётся об подушки турнбакла спиной. Буккер не заставляет себя ждать и тут же направляется добить оппонента «Клоузлаином» и в этот момент Гробовщик проводит подсечку отчего Буккер по инерции падения бьётся головой об подушку турнбакла. Удар по всей видимости был сильный, Буккер выходит из угла развернувшись к оппоненту лицом, держась руками за голову. Это удачный момент и Гробовщик проводит «Тротуарный Бросок», но удержания почему то не делает. Вместо этого Гробовщик мучает буккера стомпами по телу и посчитав свои действия достаточными поднимает, делает залом руки и забирается на верхний канат в углу ринга для «Старый школы». Буккер Т не собирается ждать и контратакует, бьёт ногой по канату и Гробовщик потеряв устойчивость падает пахом на верхний канат. Буккер стягивает его оттуда и заламывает руку и проводит «Кик из залома руки». Мощный удар Гробовщик в накауте и удержание 1…2…нет, Гробовщик вырывается. Буккер поднимается и проводит «Падающий лифт коленом» затем поднимает и оппонента разгоняет в канаты и навстречу собирается сбить «Клоузлаином», но Гробовщик выныривает из под него и тут же собирается атаковать, как получает мощный «Боковой кик Гарлема» и снова Гробовщик в накауте. Буккер его поднимает и для добивания проводит «Букварь». Снова удержание 1…2…нет, Гробовщик снова вырывается. Буккер Т подтягивает лежащего Гробовщика чуть ближе к углу ринга и сам забирается на его верхний канат. Он как раз оказался параллельно углу, где стоит Каин в чем и была его ошибка. Каин просто потрусил канат и Буккер потеряв устойчивость падает пахом на угол и тут же поднимается Гробовщик. Подойдя к Буккеру он бьёт несколько раз по лицу после с помощью угла садит себе на плечи и проводит «Последний Путь». Удержание 1…2….3. и Буккер Т пролетает.

Букер Т: 0,00

Гробовщик: 9,00

Победитель: Гробовщик

За столом комментаторов

Д.Л.: - Да, неудачное возвращение у Букера Т. Уже вторе поражение из двух матчей.
М.К.: - Да ну может он как «Король» победит на ППВ «Король Ринга», я думаю он там будет участвовать.
Д.Л.: - Майк не называй его королём?

М.К.: - Почему?

Д.Л.: - Потому что здесь один Король и это Я.

По залу разносится звук разбитых зеркал и к рингу выходит Стив «Ледяная Глыба» Остин с баночкой пива. Из-за этого у него возникли проблемы на ринге, рефери его просто не пускает с этим и Стив ставит банку на ступеньки возле ринга и матч продолжается.

Бой # 3

Один на один

Букер: Гробовщик

Стив Остин против Кейна (с Гробовщиком и Яношем Фальком)

Стив Остин не спешит сойтись с Каином в битве и кружит по рингу, в то время, как Каин просто стоит на месте и делает пару шагов на встречу оппоненту. Остин наконец остановился и жестами обеими рук предлагает сойтись в клинч Каин принимает это и оба сходятся в центре ринга. Не успев даже напрячь мышцы как Стив бьёт каком в живот и захватывает в «Хеадлок» голову Каина. Последний тут же отталкивает его от себя в канаты и встречает «Клоузлаином», но Стив пробегает под его рукой и оттолкнувшись от других канатов набрасывается на Каина с «Прессом Лу Теза». Активно он атакует рукой по маске Каина, но не долго. Стив вынужден был прекратить и держась за руку отходит от Каина. Тому похоже никакого ущерба не было и он тут же поднимается и атакует Стива «апперкотами» с последующем разгоном в соседний угол ринга. Стив бьётся брюхом об подушки угла и Каин подходит к нему сзади, но тут же получает киком в пах, судья этого не заметил да и Каин не особо вида показывает, только согнулся. Стив тут же принимается его атаковать коленами по корпусу и добивает апперкотом в подбородок, это единственная не скрытый маской часть лица. Тут же разгоняет и бьёт головой об угол после переворачивает к себе лицом и проводит «Топтание в грязевой яме». После завершения Стив как обычно в совеем стиле позирует перед восторженными зрителями и когда снова возвращается к противнику то получает апперкотом «Зубная боль» и «ПауваСлэм», но это не всё, тут же добивает «ЛегДропом». Стив по тихоньку начинает поднимается, но Каин этого и ждёт хватает за шею и проводит «ЧокСлэм», удержание 1…2…нет, Стив вырывается. Каин поднимает его и после нескольких атак апперкотами разгоняет в канаты, но Стив реверсирует и не отпуская руки оппонента тянет на себя и тут же проводит подсечку, удачный момент и Стив проводит захват «СТФ». Каин пытается дотянутся до канатов и после нескольких усилий ему это удаётся. Стив не хотя но отпускает захват и принимается обрабатывать колено Каина поднимая и ударяя им с силой об поверхность ринга. Так он делает несколько раз, пока рефери его не останавливает. Стив поднимает Каина за руку, проводит несколько «Армдрагов» и разгоняет в дальние канаты, сам же быстро схватил банку с пивом возле ринга и нападает на Каина с «Прессом Лу Теза» ударяя банкой пива по его маске. Рефери это замечает и дисквалифицирует Остина за использование постороннего предмета, но Стиву наплевать он продолжает бить Каина с такой силой, что банка не выдерживает и лопается и маску Каина заливает пивная пена. Стив наконец отпускает Каина и снова позирует перед зрителями, рефери его останавливает и приказывает уйти с ринга, Стив смотрит на него и тока улыбается потом неожиданно бьёт киком в живот ему и проводит «Станнер».

Стив Остин: 0,00

Кейн: 8,00

Победитель: Кейн

Д.Л.: - Ну вот наконец остался последний участник, наверное может ещё, кто нить рискнёт, а может и нет. Братья ведь уже 3-х элиминировали.

М.К.: - Да, посмотрим у кого ещё в федерации хватит сил для матча.

Через минуту звучит позывные зверя Батисты и он выходит к рингу

М.К.: - И снова мы увидим матч монстров Гробовщик против Батисты.
Д.Л.: - Да, но с последний их встречи Батиста изменился, да и Гробовщик похоже тоже, я не знаю, что сейчас думать просто.

Бой # 4

Один на один

Букер: Гробовщик

Батиста против Гробовщика (с Кейном и Яношем Фальком)

Батиста и Гробовщик сходятся в центре ринга, некоторое время они просто смотрят друг другу в глаза, но Дэйв не собирается ждать каких либо действия от оппонента и переходит к атаке. Он отталкивает от себя Гробовщика обеими руками и тут же набрасывается на него всем телом сбивая с ног «Take Down» ив положении сидя на лежащем оппоненте проводит массированные атаки по лицу. Зверя останавливает рефери, делая отсчет до 5-ти иначе дисквалифицирует. Дэйв вынуждено останавливается встаёт и поднимает Гробовщика обхватив его голову руками с силой бьёт головой об угол ринга и проводит «Серию ударов плечом в углу ринга». Закончив атаку, выводит из угла и снова в силой толкает в угол, теперь Гробовщик бьётся спиной и когда Гробовщик по инерции от удара уходит из угла подхватывает его и проводит «Пробежку пожарника». Можно бы и удержание сделать, но Батиста как будто мстит за все поражения от Гробовщика. Батиста подтягивает Гробовщика чуть ближе и отталкиваясь от канатов проводит «ЛегДроп», непривычная атака от Зверя, но это не всё он встаёт и проводит ещё пару таких «Легдропов» на месте. Завершив атаку поднимает и разгоняет в угол направляясь вслед с «Клоузлаином» и совсем неожиданно Гробовщик выходит из угла и пробивает «Биг Бутом» несущегося на него Зверя. Это был по всей видимости сильный удар сравниый со столкновением машины об поезд. Гробовщик держится благодаря канатам, Батиста лежит на ринге держась за челюсть толи за всё лицо. Феном переводит дыхание и меняет мимику лица на гнев, оборачивается к оппоненту, который как раз встаёт. Он быстро подходит к оппоненту и атакует апперкотами, толкает в угол и там продолжает атаку потом душит ногой там же, держась за канаты обеими руками. Рефери останавливает его. Гробовщик выводит Батисту из угла но тот, что то пытается противится и атакует кулаками по нему. Гробовщик с лёгкостью блокирует один удар и в тот час проводит залом руки. Из этого же положение наноси кики по телу Батисты и пару ударов локтя в область предплечья. Ещё один залом и Гробовщик забирается на верхний канат в углу ринга, получится ли в этот раз «Старая школа/Проход мертвеца? Да, вполне успешная атака, но на этом она не заканчивается. Батиста в состоянии полу лёжа, ну Гробовщик помогает ему уложится на ринг не отпуская заломленной руки. Гробовщик проводит над ней пытку ударяя ногой и добивая «Легдропом» по ней. Гробовщик принимается за удержание 1…2…, нет Батитса вырвался, не кто и не сомневался в этом. Гробовщик собирается уже закончить этот матч и поднимает Батисту, похоже сейчас будет «Надгробная плита». Зверь решил возразить и ему удаётся реверсировать этот приём и провести «Обратное ДДТ». Невероятно, но так и есть, Дэйв тут же делает удержание 1…2…нет, не может быть, буквально доля секунды. Дэйв спорит с рефери может тот ошибся так как было три хлопка, но нет рефери говорит, что Гробовщик вырвался во время. Вот чего не нужно делать так это спорить с рефери спиной к оппоненту, этим пользуется и проводит накат сзади и удержание 1…2…нет, Батиста вырывается. Оба реслера тут же поднимаются, ну Гробовщик несколько слабее ощущается эффект предыдущей атаки. Это понимает Зверь и пользуется этим впервые доминируя в кулачной бою против лучшего страйкера федерации. Гробовщик мужественно выдерживает один за одним удар и вот Батиста разгоняет его в канаты и встречает «Клоузлаином». Нет, не встречает Гробовщик подныривает под ним отталкивает од других канатов и проводит «Летящий Лариат». Батиста быстро поднимается и снова пытается атаковать, с одним ударом руки он переборщил и когда Гробовщик увернулся то оказался к нему спиной и попался на «Обратный Дроп». Снова попытка удержания 1…2…нет, Батиста вырывается. Гробовщик несколько секунд переводи дыхание отталкивается от канатов и проводит «ЛегДроп», но не удачно Батиста уползает от удара. Батиста держится за канаты, Гробовщик за бедро и как только он поднимается Батиста сбивает его «Клоузлаином» , наивная попытка удержания 1…2…нет, Гробовщик вырывается. Батиста уже не удивляется, но сколько можно! Он потаскивает Гробовщика ближе к углу ринга и сам забирается на него, но повторяет невнимательность Буккера Т и залезает на угол параллельный тому, где стоит Каин, тот просто тянет за канат и Дэйв теряет устойчивость оседая на этом углу. Гробовщик не сразу но пытается подняться и подползает к углу пытаясь залезть на него. Это получается и Гробовщик готовится к суплексу оттуда, Батиста пытается отбиваться, нанося одним за другим и всё таки скидывает с угла Гробовщика и как только тот поднимается и проводит «Ныряющий Плечевой Блок». Оба реслера лежат и не могут подняться Батиста еле подтягивает руку и кладёт на грудь рядом лежащего Гробовщика, рефери фиксирует удержание 1…2..нет, Гробовщик отрывает лопатку от поверхности ринга. Оба через несколько секунд держась за канаты поднимаются. Поднявшись оба реслера немного кружат по рингу наблюдая друг за другом, Батиста несётся на Гробовщика тот сгибается и в нужный момент перебрасывает через себя оппонента, да воли редкое явление в реслинге. Батиста уже по быстрее поднимается и попадается на «Надгробную плиту», удачно. Гробовщик не делает удержание, он стоит над поверженным противником и делает совё фирменное движение с закатанными глазами. Почему то помогает встать Батисте и тут же падет на спину захватывая его во «Врата Ада». Батиста отчаянно пытается повторить то же, что на прошлом шоу, но безуспешно, Гробовщик повторил захват в точности, как по учебнику и вырваться невозможно. Скоро силы покидают Зверя и он стучит по рингу и сдаётся.

Победители матча Братья Разрешения.

Батиста: 8,50

Гробовщик: 9,00

Победитель: Гробовщик


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:06 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Разгрузочный пандус здания. Двое рабочих вместе с заведующим складом компании стоит около закрытого грузовика. Из него вылезает водитель и подходит к заведующему. Однако ни один ни второй не успевают ничего сказать, как на пандусе появляется Хаски Харрис.

- Это вы доставили мои новые футболки? Замечательно! Так почему все стоят немедленно разгружать!

- Мистер Хаски, это не та машина.

Хаски резко становится очень серьезным. И обернувшись непосредственно к водителю, насупился и буравит того взглядом:

- Вы не привезли мои футболки?

- Да какого черта он у меня спрашивает? Я привез трон и ничего не знаю ни о каких футболках

- Трон? Он что правда привез мне трон? – заулыбался Хаски

- Трон для короля ринга – уточнил заведующий

Хаски мгновенно поднял его за грудки:

- Что ты хочешь сказать? Что я не достоин его? Я Телевизионный чемпион, Чемпион АртЗоны, рестлер не проигравший ни один одиночный бой? Убирайся с глаз моих и не появляйся пока не выяснишь где фургон с моими футболками.

Хаски отталкивает от себя незадачливого служащего, а обращаясь уже к остальным говорит:

- Ну ладно давайте ваш трон, посмотрим на него.

Водитель открывает грузовик, и двое грузчиков сразу же выносят оттуда трон, а в этот момент на пандус выскакивает мужчина в костюме работника, обслуживающего шоу:

- Мистер Хаски скоро ваш бой, не могли бы вы поторопится.

Однако Хаски игнорирует его он присаживается на трон и судя по лицу пытается понять насколько ему комфортно. Учитывая, что втиснулся он с трудом, ему врят ли удобно там.

- Как я и говорил, этот трон просто создан для меня. Жаль что все так меня боятся, что придумали дурацкое правило, что Чемпион АртЗоны не может участвовать в турнире. Однако теперь, когда Регал в коме, а Фолли зализывает раны… это решение мог ли бы пересмотреть. Интересно а кто теперь главный. Вдруг Хаски замирает устремив взгляд куда-то в проем ведущий в коридор и быстро поднявшись говорит:

- А вообще то мне пора, скоро бой, а еще футболку подходящую надо выбрать. Хаски стремительно уходит прочь, удивленный сотрудник кричит ему в спину, мистер Хаски, но тут же блихе, показывая рукой на проем и в этот момент замечает там стоящего и смотрящего совершенно без эмоций вслед Хаски Рэнди Ортона. Все замирает, пока Рэнди не удаляется дальше по коридору и тогда все переводят дух.

Звучит музыка Пола Хеймана и бывший владелец Федерации, грозящийся ее вернуть направляется к рингу. Он выглядит мрачнее тучи, его противник нынешний владелец Федерации Вильям Регал на прошлой недели был госпитализирован после панта от Рэнди Ортона. Что же скажет нам Грозный Пол.

- Не может быть. Вильям Регал госпитализирован. Я еще только начал запугивать его всеми известными мне способами, а он уже оказался недееспособен. Я ждал год, чтобы привести свой план в исполнение, я достал практически с того света настоящую Машину Войны – Голдберга. Моя хитроумная петля должна была вот вот обвить горло Регала и придушить его. А что он сделал? Слег в кому от простого удара ноги. И эта посредственность руководила моей компанией?

Хейман достает что-то из пиджака и демонстрирует всем прямоугольный кусок бумаги.

- Вот он! Билет который я купил ему за 75 долларов. Билет самым дерьмовым классом в его родную Великобританию. И кто теперь вернет мне мои деньги?

Хейман рвет билет бросая обрывки над собой. После чего достает из другого внутреннего кармана пиджака какой то ворох бумаг.

- Вот, я составил за него дарственную на свое имя, все, что ему нужно было сделать - это подписать ее. Но он впал в кому. Кто-нибудь знает мне как отобрать имущество у идиота впавшего в кому? Я – нет!

Хейман бросает над собой все бумаги и чуть ли не брызжа слюной продолжает.

- Наконец, кто-то ты или твой недалекий сотрудник Мик Фолли должны были назначить долгожданный бой Голдберга против Гробовщика. И кто скажите мне теперь это сделает?

Пол снимает бейсболку, на его лбу капельки пота и он переводит дух.

- Что ж. Фолли на больничной койке. Ты в коме. Но кто-то должен ответить мне, кто-то должен стать следующим – кричит Пол.

- Помнится Регал сказал, что его дорогой Курт решил все его проблемы, а как тебе такая проблема? Сегодня ты выйдешь на этот ринг и встретишься с Голдбергом один на один. Или мы с ним на пару найдем тебя и тогда ты присоединишься к Регалу и Фолли.

Батиста заходит в кабинет Регала. Тот совершенно пуст, если не считать сидящего за столом Главы Федерации Шеймуса вместе с его титулом чемпиона Федерации, лежащем на столе. Оба рестлера естественно сразу мобилизуются и готовятся к возможной драке.

- Что ты здесь делаешь? – наконец, спрашивает Батиста.

- Настоящий Чемпион должен помогать в трудную минуту своей Федерации. И я делаю именно это, я замещаю руководство как самое важное лицо в этой компании.

Батиста усмехается.

- Да у тебя не только выдуманная временная должность, у тебя и чемпионство такое же.

Шеймус резко встает:

- Если ты не уйдешь сейчас же, я уволю тебя. И тогда даже призрачный шанс отобрать титул у меня на празднике рестлинга, станет для тебя невозможным.

Батиста подходит в плотную и наклоняется так, что лбы противников почти соприкасаются.

- Я бы врезал тебе прямо сейчас и прямо сейчас забрал бы свой титул, но не хочу портить сегодняшнее веселье Шону и Игроку.

Слышатся глухие удары сердца и на рампе появляется Хардкор Чемпион Таз. Он как всегда решителен и не хочет тратить время на пустое позирование и разговоры. У него есть проблемы с Хаски и сегодня он собирается решить их прямо в опускающейся на ринг клетке. Таз заходит в призывно распахнутую дверь клетки и сразу же забирается на угол ринга, а оттуда демонстрирует всем свой титул, после чего отдает его судье. А на рампе уже стоит его противник, привычно самодовольный Хаски Харрис. Он все еще в футболке «Tazz: Mission not complete» поверх которой надета кожаная жилетка, на поясе титул Телевизионного Чемпиона, а вот титул АртЗоны Хаски держит в руках и беспрестанно демонстрирует зрителям направо и налево. Таз ходит по клетке разминая кисти рук в ожидание Хаски. Вот тот уже забрался в клетку и занял место в своем углу ринга. Судья забирает у него пояса, чтобы передать их рефери снаружи, однако в нагрузку так же получает и жилетку и футболку Хаски. Пока судья оттаскивает все это, Хаски забирается на средний канат «приветствуя публику», а на самом деле пользуясь моментом он снимает защитную подушку с крепежа. Судья этого не видит, а вот Тазз бросается к Хаски и бьет его рукой по спине, после чего подсаживает его себе на плечи и отходит на два шага от угла ринга, Хаски машет руками в стремление обрести равновесие, но Таз падает на спину, проводя Суплекс Электрического стула. Хаски держится рукой за голову, а судья заметив, что противники уже начали активные действия незамедлительно показывает, что надо бить в гонг.

Бой # 5

Один на один в стальной клетке

Букер: I.R.D.

Хаски Харрис против Таза

Гонг. Бой начался. Таз подходит к Хаски и схватив его за руку бьет ее кистью о ринг, после чего запирает в распятие армбара. Через некоторое время Таз, резко отпускает Хаски и с воплем подскакивает, а Хаски перевернувшись на живот и с довольной (и притом хищной) мордой отползает глядя на Таза. Судя по жестам которыми обмениваются судья и Таз можно восстановить следующий немой диалог:

- Черт, ты видел? Этот кретин укусил меня!

- Посмотри на него: он полный придурок, но все в рамках правил.

Таз оборачивается обратно к Хаски и в этот момент тот сносит его ударом предплечья. Таз быстро поднимается, а Хаски вновь набегает на него и обхватив руками проводит слэм. И сразу же удержание 1.. Таз вырывается и встает, а Хаски следит за тем, чтобы остаться у него за спиной и едва тот оказывается на ногах, как Хаски пытается запереть его в слипер, но Таз захватывает двумя руками руку Хаски и опустившись на колени пролезает назад между ног Хаски, заставив того согнуться пополам и проводит Насосный суплекс. Хаски хватается за канат, рядом с которым он упал и опираясь на него поднимается, после чего оборачивается. А Таз уже несется на него, приготовившись к Клоузлайну Разгневанного человека, но Хаски уворачивается и схватив Таза за ноги перекидывает его за канаты. Таз поднимается, на ноги, а Хаски разбегается от дальних канатов и врезается в Таза через канаты пузом впечатывая того спиной в клетку. Таз кричит, а Хаски повторяет свой маневр, однако в момент когда его пузо касается канатов, Таз бьет его коленом. Хаски согнувшись пополам, отступает на несколько шагов. А Таз вылезает обратно на ринг и захватив Хаски в замок Двойного Крюка проводит Белли-ту Белли суплекс через голову. Однако поскольку все это происходит рядом с канатами, то Хаски оказывается на половину лежать на них, а на ринге только голова и лопатки. Таз встает на средний канат, после чего держась руками за верхний спрыгивает на живот Хаски и используя упор рук как рычаг давит ногами в живот Харриса. Тот вскрикивает и не в силах терпеть атак на свое сокровенное пузо тут же бьет коленями в живот Тазу. Тот отступает, а Хаски заваливается в бок и оказывается уже в обычном лежащем положение рядом с канатами. Таз подходит к нему и за голову начинает поднимать, но получает европейский апперкот и следом клоузлайн. Оба рестлера одновременно поднимаются, однако на покрасневшем за время схватки лице Хаски впервые с момента попадания его в Федерацию можно разглядеть в замен одного из многочисленных придурковатых выражений, выражение настоящей злобы. Едва Хаски и Таз разгибаются как Хаски тут же приседает и очень вовремя Таз снова пытается провести Клоузлайн разгневанного человека, но мажет и попадается на плечи Хаски… Самоанский Дроп. Удержание. 1..2.. Таз вырывается. Хаски встает на ноги, переводит буквально секунду дух после чего бросается к ближайшему канату и разгоняется для Бегущего сплэша. Но Таз откатывается, встает и оказывается за спиной поднимающегося после промаха Хаски. Мгновение и Тазмиссия, нет Хаски отчаянно дрыгает руками, всячески мешая Тазу запереть замок на его шее. Хаски резко сгибаясь бьет Таза в низ живота своей филейной частью и тем самым отталкивает от себя. Хаски оборачивается и схватившись за руку Таза пытается разогнать его в угол ринга, где снял защитную подушку с крепежа среднего каната, но Таз реверсирует и Хаски сам врезается спиной в расставленную ловушку, после чего закричав от боли оседает и падает в сидячее положение. Таз решает не упустить возможность и набежав проводит Ногу Бруклина, чтобы впечатать затылок Хаски в металлический стык. Однако тот несмотря на боль, помнит о такой опасности и ложится в последний момент пузом на ринг, а нога Таза пройдя чуть выше крепежа врезается в него бедром. Теперь очередь хардкорщика закричать от боли, он вытаскивает ногу и прихрамывая отходит от угла ринга, но Хаски быстро подползает к нему со спины и проводит Лег Трип Слэп, опрокидывая Таза на ринг, после чего принимается беспорядочно бить его кулаками преимущественно по ребрам и по ногам, в частности несколько раз судя по крикам Таза попадает в место соприкоснувшееся с железным крепежом. Хаски встает и глядя на скорчившегося Таза, улыбается и высунув язык направляется обратно в угол ринга, где начинает забираться на угол ринга. Однако к сожалению для Хаски, Таз очень быстро поднимается на ноги и собирается лезть следом за ним, однако замирает наблюдая как тот болтается как сосиска на углу клетки не в силах подтянутся. Таз некоторое время откровенно наслаждается этим зрелищем, после чего все же забирается на угол ринга и бьет Хаски кулаком по почкам, у того явно перехватывает дыхание и он прекращает всякие потуги и только помогает Тазу стащить его обратно на угол ринга. Однако когда ноги Хаски нащупывают под собой опору в виде третьего каната, Таз не раздумывая не минуты хватает его за пояс руками и проводит суперплекс. Оба соперника лежат на ринге. Внезапно Таз просто садится на ринге и его ноздри раздуваются от гнева. Он встает и разогнавшись от канатов проводит так же сумевшему наконец сесть Хаски Ногу Бруклина. Удержание 1..2.. Хаски вырывается. Таз встает и показывает судье, чтобы тот открыл дверь, делает шаг и понимает, что Хаски просто обвил руками его ногу и не пускает. Тот начинает подниматься, а Таз вынужден подпрыгивать на одной ноге, чтобы сохранить равновесие. Внезапно Таз убирает вторую ногу падая на ринг, отчего Хаски, который держался за его ногу по инерции толкает вперед и он сделав полтора шага оказывается спиной к быстро встающему Тазу и ничего не успевает понять, как тот запирает его в ТазМиссию. Хаски в панике дрыгает руками но это бесполезно, чтобы противнику было легче это понять и принять Таз переводит Тазмиссию в Тазмиссион-Плекс и тут же снова запирает Хаски в свой коронный болевой, но уже в партере. Понимая всю безнадежность ситуациии Хаски стучит рукой о ринг и приносит этим Тазу поражение. Ветеран Хардкора отпускает Хаски, считая что и так потратил слишком много сил на того, кто этого не заслуживает и направляется к выходу из клетки.

Хаски Харрис: 8,50

Таз: 8,75

Победитель: Таз


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:07 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
А к комментаторам во время боя присоединился Мэтт Страйкер, который сел рядом с Майклом Коулом и заявил, что не может упустить такой момент: его друг и коллега Таз дерется в клетке. Однако едва прозвучал удар гонга, как Страйкер сразу же засобирался, говоря через располагающий к себе смех, что врят ли на Гневе будет что-то еще интересное для него. Он встает и протягивает руку Коулу, который так же встав пожимает ее, после чего подходит сбоку к Джерри Лоулэру и так же протягивает руку и ему. Джерри тоже встает отвечая рукопожатием как получает от Мэтта удар в живот, Страйкер вытягивает за руку Лоулэра из-за стола и тут же проводит Золотое правило. Король повержен, а Страйкер кричит в микрофон:

- Я лучший комментатор! И если в тебе осталось хоть капля гордости то ты выйдешь на Короле ринга против меня чтобы сразится за звание Короля Микрофона иначе какой ты тогда король. Страйкер бросает микрофоном в лежащего Лоулэра, а сам видя что тот закашлился, а значит приходит в себя перелезает через ограждение и удаляется через зрительный зал. Коул помогает Джерри поднятся:

- Давай позовем врачей.

- Нет, Майкл, спасибо. Я в порядке.

- Ты выглядишь побитым.

- Потому что этот слюнтяй ударил меня, но на Короле ринга все будет иначе.

- Ты же не собираешься выходить против него на ринг? Несерьезный бой на юбилейном шоу – это одно дело, а драться на ринге в полную силу – совсем другое.

- Не переживай за меня, поверь Король еще способен за себя постоять.

Зрители скандирую Король Лоулэр и он улыбнувшись, благодарно машет им рукой. После чего берет микрофон, встает и говорит.

- Раз уж я принял это решение я объявлю о нем стоя перед вами с высоко поднятой головой. Я Джерри Король Лоулэр принимаю вызов Мэтта Страйкера и буду бороться с ним на Празднике рестлинга «Король ринга».

Зал снова взрывается криками поддержки, но Джерри показывает, что он еще не закончил.

- Кроме того, я решил провести сегодня свое шоу «Королевский суд». Сегодняшний бой Игрок и Шона в команде должен состоятся и если они не готовы взяться за ум и начать все с чистого листа – Король их в этом убедит.

Зал рукоплещет сияющему Лоулэру, а мы перемещаемся за ринг.

Курт Энгл в своей раздевалке готовится к своему матчу, но его задумчивое лицо наводит на мысли, что сейчас он думает не о матче, а о том, что будет дальше. Ведь Вильяма Ригала убрали и Мика Фоли тоже, на него уже совершили нападение, а может этого будет мало Ортону и стоит ожидать новых атак. Его размышления прерывает неожиданный стук в дверь, такое да при таких мыслях любого заставить вздрогнуть, но Курт бытсро пршел в себя и не довольно:

- Чего надо? мне некогда у меня матч.

Дверь всё таки открывается и в помещение входит работник федерации с коробкой в руках.

- Извините, сэр, но вам тут просили передать.

- Что это?

- Ну это квадратное, картонное, я думаю это коробка.

- И кто её передал?

- Я не могу знать этого сэр, меня просто просили передать. Вы примите?

- Я не буду принимать эту коробку непонятно от кого. Может это бомба?
- Эээ, сэр я вас успокою, мы в находимся Канаде и ваша американская паранойя здесь безосновательна.

- Ты видел, что случилось с президентом федерации. Он ведь нечего не подозревал и получил РКО, теперь он долго не сможет управлять федерацией и тут нельзя чувствовать себя в безопасности. Вы канадцы, как будто не замечаете нечего.

- Вообще то я с Украины!

- Тем более эмигрант с третьего мира, может тебя подослал Рэнди Ортон дать мне коробку с бомбой

- В общем я оставляю коробку здесь, а вы можете вызывать саперов, национальную

гвардию и ещё что та мне нужно идти. Курьер уходит браня на украинском Курта Энгла.

- Эй, ты куда стой! Черт, что это может быть?

Курт решается открыть коробку и открыв удивлен тому, что видит это:

Подарок от Хаски Харриса. Курт Энгл злой кидает футболку и уходит из помещения направляясь в зал.

Бой # 6

Один на один

Букер: Голдберг

Голдберг против Курта Энгла

Звучит гонг и соперники сходятся в силовой захват. Голдберг теснит Курта к углу ринга и под конец отталкивает его в этот угол и бросившись вперед припечатывает плечом. Схватив его за руку Голдберг запускает его в канаты, а сам идет навстречу. Оттолкнувшись от канатов Курт наскакивает на Голдберга и схватив его за корпус, хочет провести Белли-ту-Белли через голову, но Голдберг сам без особых усилий перебрасывает Курта в падение через себя, поднимается, а Энгл уже выкатился за ринг. Подойдя к канатам Голдберг свешивается за ринг и схватив Курта двумя руками за голову, начинает поднимать его, но тот обхватывает руками голову Голдберга и проводит гильотину о верхний канат. Голдберг разогнувшись, отлетает и падает практически на центр ринга. Энгл пользуясь этим, быстро забирается на ринг и пытается провести захват лодыжки, но Голдберг переворачивается и отталкивает Курта второй ногой на канаты, Курт отталкивается от канатов пересекает ринг еще раз отталкивается от канатов в это время Голдберг поднимается и тут же получает Кроссбади от Курта. Удержания 1…2.. но Голдберг просто отшвыривает Энгла тот от отчаяния бьет кулаком по рингу, поднимается и подходит к встающему Голдбергу. Но тот резко выпрямившись опрокидывает Курта лариатом, после чего уже поднимается и «стряхивает» с себя груз последних атак. Голдберг поднимает Курта и запускает его в канаты, а сам встречает его на бэе боди дроп, однако Курт умудряется приземлится на ноги и тут же обернувшись хватается за ногу Голдбегра и проводит Захват Лодыжки. Голдберг кричит от боли судья его спрашивает не хочет ли он сдаться Голдберг в отрицательном смысле крутит головой Энгл выкручивает лодыжку еще сильней Голдберг встает на руки и пытается до тянуться до канатов, судья снова спрашивает не хочет ли он сдаться и снова видеть тот же жест, Голдберг от боли не удерживается на руках и падает грудью на ринг, судья тут же повторяет вопрос Голдберг мгновенно вскакивает на руки и превозмогая боль начинает медленно на руках двигаться к канатом, и вот остался один маленький рывок и Голдберг хватается правой рукой за канат и судья просит Энгла прекратить болевой захват, Однако Энгл наоборот уходит в Виноградную лозу. Судья начинает отсчитывать до 5. 1..2..3..4.. Курт отпускает ногу Голдберга и встает. Голдберг тут же вылезает за ринг и подпрыгивая на одной ноге отходит к ограждению и опираясь на него переводит дух. А Энгл забирается на угол ринга и ждет пока его противник обернется. Вот тот оглядывается и лунное сальто, но Голдберг ловит Энгла на плече и разбежавшись проводит пауэрсдэм на маты. Энгл корчится от боли, а Голдберг все еще прихрамывая закатывается на ринг. Судья начинает отсчет. 1..2..3..4..5..6..7..8.. Но Голдберг останавливает его жестом и вылезает за ринг за Энглом. Тот как раз поднялся и тут же начинает двигаться от Голберга, закатывается на ринг. Голдберг лезет следом, но получает коленом под дых, европейский апперкот, еще один, Голдбер, все еще держится одной рукой за канаты, Курт разбегается отдальних канатов, чтобы мощным лариатом столкнуть Голдберга с ребра ринга, но тот вовремя отходит в сторону и Курт Чуть не вываливается за ринг. Не успевает он полностью перевесить свое тело обратно на ринг, как Голдберг помогает ему ударом ноги в грудь, откидывая при этом от канатов. Голдберг забирается на ринг, и подойдя к поднимающемуся Энглу проводит ему качающийся некбрекер и тут слышится удар колокола и клетка поднятая после боя Таза и Хаски начинает опускаться обратно на ринг. Голдберг усмехается и показывает всем видом что он готов, а Курт в панике смотрит на клетку и выползает с ринга, ретируясь в зрительном зале.

Голдберг: 0,00

Курт Энгл: 0,00

Победитель: Нет победителя

Уже когда клетка почти опустилась свет в зале гаснет и включается тока под последний удары колокола, на ринге оказывается Гробовщик. Это вызвало тока смех Голдберга и он демонстрирует свою фирменное выражения лица, чем показывает, что не боится его.

Необьявленный матч
Один на один
Буккер: Гробовщик

Голдберг против Гробовщика

Оба не собираются ждать пока клетка опустится и тут же приступают к активным действиям, обмен ударами кулака, инициативу всё так же берёт Гробовщик избивая Голдберга массированными ударами кулака оттесняя в угол ринга и там же продолжают атаку. Голдбергу пока что остаётся тока блокировать лицо руками, но похоже поймав ритм оппонента в нужный момент выхолит из угла. Реслеры меняются местами теперь Голдберг прессует Гробовщика в углу ринга и тот держит блок. Но это не спасает Гробовщика, Голдберг начинает прессовать киками. Завершая серию атак пытается вывести Гробовщик из угла для разгона, тут же получает киком в живот и всё начинается по новой. Уже Гробовщик завершая атаку выводит оппонента из угла и пытается разогнать в противоположный угол. Голдберг удачно реверсирует и пробивает мощным «Клоузлаином из захвата руки» и нападает на лежащего, активно обрабатывая лицо кулаками. Клетка уже опустилась и персонал за рингом зафиксировал все крепления. Этого и ждёт Голдберг. Гробовщик у него в ногах и это удачный момент, что б пробить им клетку. У Гробовщика же другой план, он резко подхватывает Голдберга за ноги тот оказывается лежащим на ринге, Гробовщик же становится на ноги и держа ноги оппонента перед собой бьёт в пах ногой. Всё по правилам, тем более, что их тут нету, тут даже рефери нету это просто побоище. Гробовщик после пары ударов ногой по лицу Голдберга поднимает его и использует, как таран кидая об решетки клетки. Голдберг отталкивается от решетки и держась за грудь, которая то и дело страдала от полетов по клетке идёт спиной к Феному и за это платится «Обратным броском». Что же ещё Демон внутри Гробовщика задумал? Он лезет на угол ринга и ждёт пока поднимется «великий и ужасный» Голдберг. Он всё таки поднимается и попадает на «Ныряющий Клоузлаин», давненько мы не видели этого в исполнении Гробовщика. Гробовщик проделывает своё фирменное движенеи проводя большим пальцем по шее с закатанными глазами, а это может означать только одно! Так и есть, он поднимает Голдберга и собирается проводить «Надгробную плиту», но Голдберг вовремя реверсирует и теперь Гробовщик может попасть под свой же приём. Нет Гробовщику удаётся обратно реверсировать вот уже сейчас, нет Голдберг снова реверсирует, что же это такое? Голдберг быстро переворачивает Гробовщика лицом сверху вниз зафиксировав его голову под мышку и развернувшись проводит «Молот». Не может быть, это невозможно, но так и есть. Гробовщик лежит на ринге поверженным, что будет дальше? Пол Хейман за рингом во весь рот кричит, что б Голдберг уничтожил прямо сейчас Гробовщика. Голдберг сначала несколько секунд позирует перед зрителями залезая на решетку и с удовольствием принимается за полное уничтожение мифа о Гробовщике. Он поднимает его и смотрит ему в глаза и что то говорит, нам не слышно, но нечего хорошего уж точно. С улыбкой на лице разгоняет в угол ринга и разбегается следом для «Гарпуна». Гробовщик тут же оживает и с невероятной яростью на лице останавливает Голдберга вытянутой ногой вперёд, просто впечатывая в него подошву. Гробовщик оставляет сидеть в углу ринга держась за голову оппонента, сам идёт в центр ринга падает на одно колено и протягивает руку вверх. Свет начинает мигать и вскоре выключается звучит звон колоколов и ринг начинает освещать синеватый цвет, но что это? Что задумал Феном? Уже через несколько секунд становится видно, что сверху в , что то на канате спускается в ринг и это гроб. Вот, что задумал Гробовщик он собирается закончить начатое уже давно и упокоить с миром Голдберга. Гроб оказывается на ринге Гробовщик отвязывает канат и свет включается, но Голдберг к этому времени уже на верху клетки и прыгает с шести метровой высоты, быстро удаляясь по рампе. На его лице можно увидеть, страх! И не мудрено, темнота, гроб всё это довольно знакомо Голдбергу он это уже переживал и видимо больше не хочет повторять этого. Его поведения удивляет даже Гробовщика, но не долго ведь он нашел его слабину. Пока Голдберг убегает мы видим, что возле стола комментаторов стоит Каин и на плече у него Пол Хейман без сознания. Каин обходит клетку и срывая замок с двери открывает, закидывает Пола внутрь и сам вскоре забирается. Голдберг остановился уже под титанотроном и наблюдает, что будет дальше. Хейман очухался как раз не в нужный момент и перым, что он видит это лицо Гробовщика, который хватает его за шею проводит большим пальцем свободной руки по шее с закатанными глазами, отправляет того в гроб. Голдберг не выдерживает и сбегает, а Гробовщик привязывает трос к гробу и снова поднимает его вверх.
Голдберг: 0,00

Гробовщик: 0,00

Победитель: Нет победителя


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:08 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Пришло время для Ток-Шоу Джерри «Короля» Лоулэра «Королевский суд». Джерри поднимается на ринг покрытый особым ковром с коронами на нем. Обходит устанавленные трон и скамейку под стать ему. После чего поднимает голову, бросая восторженный взгляд на зрителей и начинает шоу:

- Тут не судят, не выносят приговора и не в чем не обвиняют, но главное слово за мной и здесь я король. Приветствую вас на своём ток-шоу «Королевский суд»!

- Сегодня первый выпуск моего шоу за много-много лет. Я еще не знаю будет ли оно постоянным или нет, но сегодняшний выпуск точно будет уникальным. Я решил пригласить на шоу двух самых ярких фигур нашего шоу *поправляется* нашей федерации. Тех чей конфликт вылился в самые яркие моменты нашего шоу за последние недели и затронул каждого из вас. Это Шон Майклз и Игрок.

В зале при имени Игрока сразу начинаются антискандирования в его адрес, но Джерри подняв руку призывает всех успокоится и продолжает.

- Несомненно, то что сделал Игрок – это отвратительно. И мне понятно ваше желание возмездия для него. Однако сегодня беспрецедентный момент в истории нашей Федерации. Две суперзвезды, два непримиримых врага выйдут на один ринг, чтобы драться плечом к плечу против общего обидчика. Не знаю как вам, но мне не хочется чтобы такой момент был упущен из-за обоюдной злобы, из жажды мести… Я хочу поступить так как подобает Королю – примирить лучших. Да я хочу примирить Игрока и Шона, я хочу убедить их забыть свои разногласия, забыть свои ошибки и простить друг друга. Все мы видели на что способны Игрок и Шон враждуя, я надеюсь что я смогу убедить их показать на что они способны действуя заодно. И я приглашаю сюда моего первого гостя Парня Разбивающего сердца Шона Майклза.

Шон выходит на рампу и без лишних промедлений направляется сразу к рингу. Он молчалив и сдержан, пожав руку Лоулэру он присаживается на скамейку и ждет.

It's time to play the game...

Break the wall down –

Внезапно прерывает начало музыки Игрока и в зале загорается свет. Игрок выглядит крайне глупо стоя при полном параде (титул, бутылка с водой и кувалда), опустив голову на рампе, а зал сотрясает музыка Криса Джерико, дополненная его титантроном на экране.

Игрок медленно поднимает взгляд.

Лоулэр схватив микрофон и маша рукой в сторону режиссера шоу, кричит что это «Ошибка».

А Игрок откидывает в сторону бутылку с водой, снимает с пояса титул и бросает его на рампу, кувалду перехватывает поудобнее и резким кивком головы закидывает назад свои длинные волосы. Последний штрих он выплевывает жвачку, после чего перемахнув через ограждение поднимается по зрительному залу к помещению режиссера. Лоулэр просит Игрока забыть про эту мелочь и вернутся на ринг, но тот не слушает его, внезапно по залу разносится голос, который заставляет Игрока остановится.

- Игрок – говорит Шон – я пришел сюда из уважения к Джерри и из уважения к моим фанатам. Мне пришлось переступить через себя, но я сделал это и я здесь. Я не знаю и не хочу знать что руководило тобой, когда ты шел на это шоу. Но будь добр если ты пришел говорить со мной, оставить свои истерики по поводу ошибок персонала на потом.

Игрок долго сверлит Шона взглядом, после чего медленно начинает двигаться по залу в сторону ринга. Игрок перелезает ограждение и прислонив кувалду к ступенькам забирается на ринг. Судьи к этому моменту позаботились о том, чтобы перенести к таймкиперу его пояс чемпиона. Игрок берет микрофон и встает напротив Майклза. Оба смотрят пристально и с ненавистью друг на друга. Наконец Игрок отвечает Шону:

- Я пришел с единственной целью. На прошлой недели Шеймус совершил глупейшую ошибку. Он влез в мои дела. Сегодня у меня есть возможность встретится с ним лицом к лицу и раз и навсегда отбить охоту у кого бы то ни было переходить мне дорогу. Однако в этом бою у меня будет… напарник – ты, Шон. И я не знаю ради чего на этот бой выйдешь ты. Может все чего ты хочешь сегодня, это поквитаться со мной. Я должен знать твои планы, прежде чем повернусь спиной к тебе.

- Как это похоже на тебя. Человек, который привык совершать подлости сам везде видит подлость. Знаешь поквитаться с Игроком, Разделаться с Игроком, Уничтожить Игрока – это уже только звучит прекрасно. Однако сегодня не подходящий для этого день. Личные дела надо решать с глазу на глаз, Шеймус будет только мешать этому. После того как ты напал на меня ровно год назад, я полгода быв вынужден ждать возможности встретится с тобой на ринге. Подожду еще немного. Ты можешь спать спокойно, Шон Майклз не будет красться и нападать сзади… Хотя к чему я обманываю тебя. Бойся! Потому что Шон Майклз помнит все зло, что ты ему причинил и если сегодня я не трону тебя, это значит только то, что завтра тебе достанется вдвойне.

Игрок смотрит долгим взглядом после чего говорит.

- Я долго пытался понять, почему я так уверен, что рестлинг не для тебя, почему глядя на тебя я раз за разом вижу что твоя карьера обречена закончится трагедией. Теперь я понял. Ты боец, Шон. Тебя просто не возможно сломить, каждый раз когда тебя кладут на лопатки ты поднимаешься сжав зубы и продолжаешь. Я уважаю это Шон. Но твоя беда в том, что человека которого нельзя сломить всегда можно сломать. Тебе повезло, когда ты восстановился после полугодового перерыва, повезло что тебя не было дома, когда кто-то поджег твой дом. Но твое везение может закончится уже сегодня, если ты не проявишь благоразумия и не примешь мое предложение сегодня быть только командой. Командой которая накажет ирландца.

Игрок протягивает руку Шону.

Шон смотрит на руку Игрока, после чего поднимает взгляд чтобы смотреть прямо в глаза Игроку и наконец говорит.

- Ты думаешь, что после всего того, что ты сделал, я пожму твою руку? Ты действительно думаешь, что слова в которых не прозвучало даже намека на раскаянье заставят меня сделать это?

В ответ Игрок молчит.

- Сегодня особенный день Игрок, сегодня Шон Майклз дает тебе слово, что не тронет тебя до тех пор пока гонг, не окончит наш бой. Но я не обещаю тебе что будет потом.

Джерри переводит взгляды с Игрока на Шона и обратно, он видит, что оба напряжены и наметившийся было компромисс является чем то очень шатким. Считая нужным вмешаться он говорит.

- Будучи Королем на Королевском суде я просто обязан быть гарантом вашего договора. Поэтому я обещаю, что если кто-то нарушит его то он будет драться со мной на АртЗоне, а АртЗона – это никаких дисквалификаций.

Джерри кладет свою руку поверх руки Игрока, которую тот все еще настойчиво держал, Шон подумав кладет свою руку поверх руки Джерри и договор скреплен.

Джерри хочет еще что-то сказать, но его прерывает музыка Шеймуса, который идет к рингу в сопровождение судьи. Джерри благоразумно удаляется с ринга, а персонал быстро вытаскивают трон и скамейку, однако ковер все так же лежит на ринге. Шеймус осторожно забирается на ринг со своей стороны и встает в углу ожидая действия от противника. Игрок показывает Шону, что он хочет начать бой и тот соглашается, вылезая на ребро ринга. Гонг. Бой начался.

MAIN-EVENT

Гандикап. Двое против одного.

Букер: I.R.D.

Игрок и Шон Майклз против Шеймуса

Игрок немедленно бросается на Шеймуса и сносит растерявшегося кельта клоузлайном. Игрок накрывает его и зажав голову левой рукой, правой наносит удары, пока судья не начнет оттаскивать его. Игрок поднимается, следом встает и Шеймус. Игрок хватает его за руку и хочет запустить в канаты, но Шеймус реверсирует и сбивает оттолкнувшегося от канатов Игрока мечом войны. Теперь уже Шеймус получает возможность атаковать Игрока вовсю кулаками, судья с трудом оттаскивает его, Шеймус вырывается и бросается на встающего Игрока, но тот пригибается и подныривает под его рукой, после чего сразу же проводит Некбрекер. Шеймус переворачивается набок, собираясь начать подниматься, но получает падающее колено прямо на ребра. И еще одно. Игрок поднимает Шеймуса и фиксирует его голову между ног для педигри, но тот разгибается и подхватывает Игрока в положение лежа на плечах, после чего проводит Кельтский слэм. Удержание 1..2.. Игрок вырывается. Шеймус поднимает его за голову и проводит Чокбрекер. Снова удержание 1..2.. Игрок вырывается. Шеймус вновь поднимает Игрока, фиксирует его голову между ног и поднимает его на Бомбу распятия. Но Игрок спрыгивает ему за спину, Шеймус оборачивается и получает удар ногой в живот и ДДТ. Игрок падает на ринг, держась за голову. Шон стоявший в это время как каменный истукан в углу ринга, все таки встает на нижний канат и протягивает к радости Лоулэра руку для Игрока. Подняв голову тот видет это и с трудом приподнимаясь ползет к Шону. Шеймус постепенно поднимается и видя, что Игрок собирается передать тэг, подбегает и атакует его ударами ног, после чего бросается на Шона и хочет ударить его предплечьем, но тот присев уворачивается, а Шеймус тут же получает гильотину горлом о верхний канат. Схватившись за шею он падает на спину, а Игрок приподнявшись делает последний рывок и к радости зрителей передает право боя Шону.

Шон выскакивает на ринг и сразу же наступает на Шеймуса, едва тот успевает поднятся как получает целую серию чопов, после чего Обратный атомик дроп и Шон запускает его в канаты. Ирландец реверсирует, а Шон разогнавшись от канатов проводит прыгающий лариант, после которого оба падают на спину. Однако Шон подживает ноги и вскакивает в своем фирменном стиле. Шон встает в свой угол ринга, где за канатами приходит в себя Игрок и начинает «отсчитывать» удары ногой. Шеймус в это время отползает в сторону своего угла ринга и не видит этого. Вот он наконец встает, оборачивается Шон бросается в его сторону Сладкой зубной болью, но Шеймус с невиданной скоростью отскакивает в свой угол с выражением страха на лице. Внезапно его гримасса начинает плавно сменятся на улыбку и он слегка кивает чему-то головой. Зрители заходятся от крика, кричит Лоулэр, Шон оборачивается и тут же получает спайнбастер от вылезшего на ринг Игрока. Шеймус подходит к Игроку и стоя над телом Шона они упираются лбами сверля друг друга взглядами. Внезапно они опускаю головы и глядя на пытающегося поднятся Шона начинают просто уничтожать его стомпами, Судья пытается вмешаться в этот процесс, но безрезультатно, тогда он показывает таймкиперу, что бой остановлен и тот бьет в гонг сигнализируя окончание боя без результата.

Игрок: 9,67

Шон Майклз: 8,67

Игрок и Шон Майклз: 9,17

Шеймус: 8,67

Победитель: Нет победителя

Ни Игрока ни Шеймуса это не волнует. Отойдя от Шона они ждут пока тот поднимется, а учитывая характер Шона он находит в себе силы встать и тут же получает велосипедный пинок, но нет Шон пригибается и Шеймус мажет. А Майклз тут же выбрасывает ногу в сторону Игрока и тот лишь каким то чудом ловит ее, видимо благодаря большому опыту в боях против Шона, где ему уже не первый раз приходится избегать СЧМ. Игрок в панике смотрит на Шона, а того в этот момент со второй попытки сносит велосипедным пинком с боку Шеймус. Он тут же поднимает Майклза на бомбу распятия и проводит ее прямо на центр ринга. Игрок усмехаясь подходит к не шевелящемуся Шону, поднимает его и на безжизненном теле проводит Педигри.

Зрители в шоке. Джерри держится за голову, теперь то ему предстоит биться с Игроком. А Игрок и Шеймус видимо еще не закончили. Шеймус удерживает Шона в сидячем положение, оперев его о колено спиной, а Игрок вылезает с ринга и берет оставленную у ступенек кувалду, а также микрофон у комментаторов и возвращается на ринг. Игрок садится на колени подле Шона и говорит:

- Ты слышишь меня? Шон? Аууу! Я просто хочу чтобы ты понял наконец одну простую истину. ТВОЯ ИГРА ЗАКОНЧИЛАСЬ!

Игрок бросает микрофон и сделав несколько шагов назад разбегается и бьет Шона кувалдой. Тот падает навзничь, в зал начинает выбегать персонал и врачи, но пока что они боятся забраться на ринг.

А Игрок подходит к Шеймусу, они снова сверлят друг друга взглядами, после чего крепко жмут друг другу руки и поднимают их вверх показывая, что именно они победили.

А шоу тем временем выходит из эфира.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Time of Anger" 14.10.10 # 26 "King’s Court"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: